Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Med_and_honey. "Столько уже сделано...а сколько всего впереди!!!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Med_and_honey
Всем жительницам этого сайта и его предвадителю Валентину - ОГРОМНОЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ! С июля 2008 года я ежедневно заходила сюда и с удовольствием читала дневники девочек-красотуль. Сказать, что этот сайт многое изменил во мне - не сказать ничего. Здесь и только здесь я отдыхала и отдыхаю душой, здесь живут добрые люди, здесь не обижают грубыми словами, а это, согласитесь, в наше-то безумное время очень и очень много значит. Ну вот, а представиться-то и забыла d060.gif Я - Татьяна, мне 35 лет, живу в г.Тольятти (машины "Жигули" у нас делают). Кстати, немало земляков здесь нашла, надеюсь сможем при случае и встречу где-нибудь организовать! Ну, что еще о себе... Есть муж, есть дочь Оленька 7,5 лет, с ее рождением и начались у меня проблемы с весом. До беременности - 60 кг при росте 170 см, пик веса после родов и после, в течение 5 лет - 85 кг, сейчас опять 60, но хотела бы еще убрать 2-3 кг, так...на всякий случай d060.gif Фотографии попробую вставить, но боюсь, не сразу постигну эту науку wub.gif С момента прихода на этот сайт я потеряла 7 кг, ежедневно веду пищевой дневник, практически стала вегетарианкой (мясо не ем совсем, раз в месяц - рыбка или курочка - в очень небольшом количестве), ем, в основном, овощи, фрукты, орехи, каши, сухофрукты, пью молоко, зеленый чай, и, как утренний ритуал всей моей жизни - одну вкуснющую чашку кофе с молоком и медом wub.gif Питание нормализовалось благодаря Вам, девочки, и книге "Как похудеть, не отходя от жизни" (Валентин...отдельное Вам мерси a075.gif ) А хочу я добиться красивого, упругого и спортивного тела, а не то, что я имею сейчас sad.gif Целлюлит - есть, а упругости и тонуса в мышцах - нет... Одним словом - худая лошадка еще не газель, а стать газелью охота!!! ng25.png
это мои свадебные фотографии - отсканировала, так что качество...





Med_and_honey
Ой, получилось фотографии вставить, а я так боялась этого процесса d030.gif Сейчас пойду читать, как оформить правильно свой дневник!
Оличка
Добро пожаловать, Танюшенька! wub.gif wub.gif wub.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



И от себя-желаю успехов! В правилах все хорошо написано a075.gif
Поздравляю с отличными уже результатами! Ты-красотка! smile.gif
Tisati2009
Добро пожаловать, Татьяна на красотулю! Отличные результы! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Med_and_honey
А у меня гости!!! УРА! Олюша, Tisati 2009, спасибо, за добрые слова, очень приятно их слышать! Правила читала, но нелишним будет еще раз перечитать a115.gif Пошла читать ваши дневники... a075.gif
Шкодка
С ума сойти,какая красотка!прелесть!добро пожаловать!я Кристина))
Med_and_honey
Цитата(Шкодка @ 15.4.2009, 19:40) *
С ума сойти,какая красотка!прелесть!добро пожаловать!я Кристина))

Попробую вставить цитату... Привет, Шкодка-Кристина! biggrin.gif Ну, красотка - это слишком, я о себе очень скромного мнения, но все равно чертовски приятно!!! d060.gif
Ptizzza
A taste of honeeeeeey d060.gif песня у Битлов обалденная - первая ассоциация на дневничок a115.gif
Танюш - ты красавица, и не наговаривай на себя f0f.gif причем разница между ДО и ПОСЛЕ - офигительная!!! obm.gif
СамаRа
Таня, добрый вечер! С дневничком, землячка! Я с ответным визитом aa19.gif Какая вы красавица, такие успехи! 5f.gif Вы просто умница! aa7.gif
Med_and_honey
Птичка-невеличка, здравствуй! Знаешь, что самое смешное? Я похудела очень НЕбыстро, года за 2-3, поэтому те, кто меня видел каждый день - меня воспринимают абсолютно адекватно, а вот те, кто не встречался со мной в эти 2-3 года.... d030.gif УМОРА!!! Реакция просто уникальная! В такие моменты я начинаю чувствовать себя чуть ли не "пришельцем из космоса" a115.gif
Med_and_honey
Цитата(СамаRа @ 15.4.2009, 20:28) *
Таня, добрый вечер! С дневничком, землячка! Я с ответным визитом aa19.gif Какая вы красавица, такие успехи! 5f.gif Вы просто умница! aa7.gif

Светлана!!! Добрый вечер!!! Ну как же мне приятно, что ты ответила! Давай на "ты", хорошо? wub.gif Спасибо за добрые слова! Я начала читать твой дневник, хочу больше знать о тебе! a070.gif
Valentin
Цитата
Всем жительницам этого сайта и его предвадителю Валентину - ОГРОМНОЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ!


Здравствуйте, Татьяна!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Сказать, что этот сайт многое изменил во мне - не сказать ничего. Здесь и только здесь я отдыхала и отдыхаю душой, здесь живут добрые люди, здесь не обижают грубыми словами, а это, согласитесь, в наше-то безумное время очень и очень много значит.


Спасибо!! Такие замечательные слова, такие ценные наблюдения!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
практически стала вегетарианкой


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Питание нормализовалось благодаря Вам, девочки, и книге "Как похудеть, не отходя от жизни" (Валентин...отдельное Вам мерси a075.gif )


Татьяночка!!

Если будет минутка и желание, напишите, что думаете про книгу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif
Med_and_honey
Цитата(Valentin @ 16.4.2009, 11:54) *
Татьяночка!!
Если будет минутка и желание, напишите, что думаете про книгу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif [/b]

Валентин, я с удовольствием напишу свой отзыв о книге. Более того, у себя в городе я уже десятку подружек посватала Вашу книгу. Читают... Реакция - a115.gif
Med_and_honey
Отчет за сегодня:

Утром - чашка кофе с молоком и медом
9.00 - зеленый чай с молоком
12.00 - тушеные овощи + 1 хлебец ржаной
14.00 - зеленый чай с молоком
16.00 - овсянка с клубникой (надо было есть на завтрак, но закрутилась...)
18.00 - зеленый чай с молоком

Из процедур - до обеда пыталась дышать как в бодифлексе, типа так живот убираю d060.gif
Много ходила пешком, примерно 10 км. Я так ежедневно хожу, на работу, с работы и бывает в обеденный перерыв гуляю. На ночь планирую маску с оливковым маслом и медом на лицо. Сохнет кожа и, одновременно, на Т-зоне жирная очень. Массаж! Мну себя, любимую, как тесто!
Tais
Привет! Я с ответным визитом! Какие у тебя потрясающие результаты!!! a115.gif
Выглядишь супер!!! А как худела? Расскажи! eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Med_and_honey @ 16.4.2009, 18:39) *
Валентин, я с удовольствием напишу свой отзыв о книге. Более того, у себя в городе я уже десятку подружек посватала Вашу книгу. Читают... Реакция - a115.gif



Спасибо, Танечка!!

Очень приятно!!

И радует, что девочкам интересно и помогает!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Это Вам!!

КалександраБ
Привет!!!!!!!!!!
Какая ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну слов просто нет! и очень приятно увидеть твои фото, теперь знаю какая ты красотулечка!
Таких результатов замечательных достигла!!!!!!!!!!!
Я тебя люблю!
Любасик
Ну ты красотка!! b02.png aa7.gif 5f.gif
Med_and_honey
Доброе утро, Tais, Кристинка - Калександра, Любасик, Валентин и все-все-все красотули ! Худела я очень долго, с 2004 года, потихоньку, меняла привычки, образ жизни, я не любитель резких перемен, поэтому к цели шла и иду потихоньку d060.gif А начался процесс похудения с моего визита к врачам "Центра доктора Смелова". Может, кто помнит такого? Типа, на кодировку. Ох, девочки, ну и дура же я была, скажу честно! По тем временам бешеные деньги отдала за 3 часа запудривания мозгов icon_eek.gif ! Вспоминать стыдно. Мне это действо не помогло, вес на протяжении года если и уменьшился, то на пару кг (т.е. с 85 кг стал 82-83 кг), а потом я организовала своих подружек в импровизированный женский клуб, мы стали ходить ежемесячно в баню, каждая стала менять свое питание и вот такая коллективная работа стала приносить свои плоды d060.gif Потом был спорт, йога, голодание, очищение, массажи... Я втянулась и стала получать НЕРЕАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от нового образа жизни!!!!!! Потом пришла на Красотулю, читала многие дневники, форумы, статьи, теперь вот до личного дневника созрела wub.gif
СамаRа
Танющка, доброе утро! aa28.gif Успешного денечка и отличного настроения! ng15.png



Какая ты молодец, сама за здоровый образ жизни, так еще и остальных на него подтянула! 5f.gif 5f.gif 5f.gif А как успехи девушек твоего клуба?
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 15.4.2009, 19:19) *
A taste of honeeeeeey d060.gif песня у Битлов обалденная - первая ассоциация на

А у меня "Milk and toast and honey" Roxette d060.gif

Татьяна, добро пожаловать, результаты отличные! a115.gif
Незнайка
Здравствуй! Поздравляю с дневничком! У нас с тобой много общего, возраст и рост почти не отличаются, у меня свадьба была в конце 1999, дочери недавно исполнилось 7 лет. Отличается пока только вес, но у тебя все впереди, я уже почти полгода на сайте. Если хочешь - поделай упражнения из моей подписи, многие из них несложные, но эффективные! a115.gif
Med_and_honey
Девочки! Нужна ваша помощь! Объясните мне, как сделать так, чтобы в одном сообщении я могла вставить цитаты и свои комментарии к ним? Что-то я сегодня торможу eusa_pray.gif Битый час вожусь, ничего не получается!!!!
Tisati2009
Танечка, поздравляю тебя с отличными результатами!
Отличной пятницы тебе и выходных, забежала в гости я вот!!!
Med_and_honey
Цитата(Tisati2009 @ 17.4.2009, 15:46) *
Танечка, поздравляю тебя с отличными результатами!
Отличной пятницы тебе и выходных, забежала в гости я вот!!!

Спасибо, солнышко!!!!! Пятница сегодня выдалась та еще...одним словом - страстнАя.... Тебе тоже отличных выходных и что бы погода не подвела! Спасибо за такую славную картинку, малыши - моя слабость! У самой дочка еще недавно таким же карапузом была, а сейчас уже замуж собирается...это в 8-то лет:-))) sm01.gif
Med_and_honey
Цитата(Незнайка @ 17.4.2009, 10:33) *
Здравствуй! Поздравляю с дневничком! У нас с тобой много общего, возраст и рост почти не отличаются, у меня свадьба была в конце 1999, дочери недавно исполнилось 7 лет. Отличается пока только вес, но у тебя все впереди, я уже почти полгода на сайте. Если хочешь - поделай упражнения из моей подписи, многие из них несложные, но эффективные! a115.gif

Привет! Как хорошо встретить здесь родственную душу! a115.gif Упражнения посмотрю обязательно, я за этим сюда и пришла. У меня сейчас такое состояние тела. что худеть в принципе уже и не надо, только убрать на животе депо с жирком, ну и спинку тоже откорректировать можно. Ноги - целлюлит! Попы нет как таковой! НО! Будем работать! d060.gif
Мурыся
Танюшка привет!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как я рада что ты здесь!!!! aa2.gif a115.gifЯ долго была заочно в тебя влюблена,когда впервые ты появилась в моём дневничке и у Кристюши. wub.gif
Я потрясена твоей красотой и силой воли и умом!!! 5f.gif Мне бесконечно близко твоё мышление. a115.gif Всегда очень нравилось твоё мнение и рассуждения! a115.gif
Отчёты у тебя суперские! a115.gif Эх я тоже хочу опять ходить в баньку начать!Надо возрождать хорошие привычки,которые позабыла! wub.gif Твоё появление ещё один стимул для меня!!!!В общем мои эмоции из ушей торчат-вот как я рада и счаслива!!!
Med_and_honey
Цитата(Любавка @ 17.4.2009, 9:47) *
А у меня "Milk and toast and honey" Roxette d060.gif

Татьяна, добро пожаловать, результаты отличные! a115.gif


Привет, Любавка! Вы такие музыкальные, а я, к своему стыду, не знаю этих песен. Я просто люблю мед d030.gif И моя фамилия - Медведева d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Но песни эти обязательно послушаю! a075.gif

Цитата(Мурыся @ 17.4.2009, 20:19) *
Танюшка привет!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как я рада что ты здесь!!!! aa2.gif a115.gifЯ долго была заочно в тебя влюблена,когда впервые ты появилась в моём дневничке и у Кристюши. wub.gif


Мурыся...ой....солнышко....сижу вся пунцовая от смущения....щеки от улыбки из-за ушей видны и так хорошо на душе! Много хочу сказать тебе, и как я твой дневник прочитала на одном дыхании, и как понимала тебя в твоих баталиях с мужем, и когда с родителями были трения - тоже была на твоей стороне... Уверена, что с такой энергией и эмоциональностью, как у тебя - ты по определению всегда была и будешь лидером, супер-женщиной и просто красавицей, а лишний вес...это просто испытание... Люблю тебя, Оксаночка! Сейчас не могу долго здесь сидеть - за окном ночь, а у меня тесто на куличи подошло, пойду печь. Обязательно угощу всех своими куличами f0f.gif И, надеюсь, мне за это не будет p030.gif Пока, Оксаночка! Эти ромашки - для тебя!

Malishka
Танюша, привет!!!!Я пришла к тебе на чашечку чая d060.gif Вот принесла гостинцев smile.gif
Ты очень ШИКАРНАЯ девушка, и такой результат a115.gif Я просто в восторге a070.gif
А по поводу рецептов для ухода за телом, почитай тут-http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1768
Из своего опыта скажу, что мне очень нравиться скраб для тела (молотый кофе с добавлением 3-5 капель масла апельсин) a115.gif кожа пахнет обалденно и становиться как у младенца a070.gif
Из физ. упражнений могу посоветовать позу планки.Это упражнение одновременно укрепляет мышцы пресса и спины, что обеспечит идеальную осанку и подтягивает мышцы живота.Старайся напрягать не только пресс и мышцы спины, но также и мышцы ног и ягодиц. Только так возможно сохранить прямую линию от плеч до пяток, что в свою очередь пывысит эффективность упражнения. Необходимо прочно удерживать положение, не расслабляясь ни на секунду.
В позе Планки нужно оставаться в течение 1 минуты. В дальнейшем можно попыться поднимать одну ногу параллельно полу.

Мне тренер на фитнессе советует делать это упражнение утром.
УДАЧИ!!!!!
Заходи в гости, буду очень рада тебе!!! hb.gif
Виолета
Здравствуй, Танечка...

Твои результаты впечатляют a070.gif ... Я прям заинтересовалась очень.. d025.gif
Ты прекрасно выглядишь... такая милая, нежная... 5f.gif
Пиши отчетики, чем ты питаешься...мне интересно..

Это тебе

Med_and_honey
Цитата(Malishka @ 18.4.2009, 0:42) *
Из своего опыта скажу, что мне очень нравиться скраб для тела (молотый кофе с добавлением 3-5 капель масла апельсин) a115.gif кожа пахнет обалденно и становиться как у младенца a070.gif
Из физ. упражнений могу посоветовать позу планки. Мне тренер на фитнессе советует делать это упражнение утром.
УДАЧИ!!!!!
Заходи в гости, буду очень рада тебе!!! hb.gif

Здравствуй, Malishka!!! У меня сейчас такое странное состояние...одна мысль в голове крутится...я оказалась в нужном месте в нужное время и ЧТО ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я приду к своей цели с помощью вас, девочки-красотули! Вы бескорыстные помощницы! Добрые и терпеливый a070.gif Я уже завела у себя в компе папку "Копилка ценных советов от красотуль". Malishka, твой скраб и упражнение Планка - уже там! a115.gif ЧМОК!!!! aa8.gif

Цитата(Виолета @ 18.4.2009, 2:19) *
Здравствуй, Танечка...
Твои результаты впечатляют a070.gif ... Я прям заинтересовалась очень.. d025.gif
Ты прекрасно выглядишь... такая милая, нежная... 5f.gif
Пиши отчетики, чем ты питаешься...мне интересно..

Здравствуй, Виолетта!!!! По поводу "милая и нежная"...ну засмущала ты меня wub.gif А отчеты...Точно такие же, как за 16 апреля - овсянка с клубникой, тушеные овощи, зеленый чай с молоком...Я приготовила еду на два дня, вот и ела одно и то же d060.gif d060.gif d060.gif
Этот мишка принес нам кофе с утра! Или ты предпочитаешь чай? Он быстро заварит!!! d060.gif
me4ta
Танюш, привет!!! Меня тоже Татьяна зовут v1.gif ! Буду рада знакомству! Результаты у тебя - просто сказка, выглядишь потрясно!!! Тебе нужно сделать ударение на массаж и на спорт ( ng25.png )... Если хочешь попу подкачать, отлично помогают приседания и выпады... А проще всего скачать или купить диски с разными комплексами упражнений и чередовать их, там и сбалансировано всё, и занятия не покажутся скучными и однообразными!!! Удачи! Забегай в гости, буду рада a075.gif !!!

Не могу удержаться, прям пальцы чешутся написать: твой бирюзовый свитерок и чёрное болеро - просто супер a115.gif a115.gif a115.gif , тебе очень идёт! Давно ищу нечто похожее, но безрезультатно, а тут увидела на тебе... короче, я в экстазе obm.gif icon_mrgreen.gif !!!

Желаю отличного настроения!!!

Med_and_honey
aa28.gif aa28.gif
Цитата(me4ta @ 18.4.2009, 9:28) *
Танюш, привет!!! Меня тоже Татьяна зовут v1.gif ! Буду рада знакомству! Если хочешь попу подкачать, отлично помогают приседания и выпады... А проще всего скачать или купить диски с разными комплексами упражнений и чередовать их, там и сбалансировано всё, и занятия не покажутся скучными и однообразными!!! Не могу удержаться, прям пальцы чешутся написать: твой бирюзовый свитерок и чёрное болеро - просто супер a115.gif a115.gif a115.gif , тебе очень идёт! Давно ищу нечто похожее, но безрезультатно, а тут увидела на тебе... короче, я в экстазе obm.gif icon_mrgreen.gif !!!

Танюшка, тезка!!!! Привет, привет, привет!!!!! Твои рекомендации пойдут в мою "Копилку ценных советов от красотуль", спасибо! v1.gif По поводу болеро и свитерка d030.gif d030.gif d030.gif Ты бы видела, как продавщица уговаривала меня купить именно этот комплект!!! Я - ей: "Мне 35 лет, я работаю в гос.учреждении, у нас дресс-код, а это какое-то слишком уж облегающее, вызывающее..." Ну и все в таком духе! А она как давай на меня кричать: "Это что за разговоры, мне самой 36-ть, так что теперь, мешки вместо одежды носить?!! Она действительно на меня обиделась! Что бы загладить вину - пришлось купить комплект d030.gif d030.gif d030.gif На работе выбор мой вроде одобрили, директор не выгнал домой переодеваться, так что продавщица-то была права, черт побери a115.gif
Целую тебя!!! aa8.gif Хочу почитать твой дневник, чтобы познакомится с моей дорогой тезкой получше!!!
Мурыся
aa4.gif aa4.gif aa4.gif Привет Танюшик!!!!! aa4.gif aa4.gif
Я смотрю ты тоже сегодня рано вскочила?!Я своего благоверного на работу собирала,яишенку-глазунью с бекончиком делала.От запаха малышня проснулась,набежала и потребовала свою долю.Вот всех накормила,убрала за всеми-сейчас пойду гладить бельё.Правда утюг в последней битве с любимым пострадал... d030.gif d030.gif d030.gif теперь отпариватель не работает. wub.gif Придётся по старинке изо рта поливать! d030.gif d030.gif d030.gif Эх!И смех и рех! d025.gif Родители-это отдельная история!Папа обо мне позаботился-предложил взять займ на материал для работы в компании домашние деньги,там 25000 на 1 год,4000 платить ежемесячно.Я думаю сама сосчитаешь сколько мне отдать надо будет через год,учитывая моё положение,лучше взять этот займ купить пистолет ....и ничего никому не отдавать! d060.gif
Солнце моё,желаю нам с тобой и всем остальным девчатам никогда не нуждаться в займах.Чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!
Malishka
Танюша,


Рада, что тебе пригодились мои советы smile.gif А позу планки обязательно попробуй a115.gif если ее правильно делать , то потом действительно и пресс, и руки и ягодицы болят d025.gif

Цитата(Med_and_honey @ 18.4.2009, 8:17) *
ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!

a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Танюша, отличного тебе дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Med_and_honey
Привет всем!!! А я только что из сауны! Состояние - сказочное! На весах - почти минус 1 кг, в сауне с подружками скрабились кофейным скрабом, как советовала Malishka, обертывания с антицеллюлитным кремом делала, маску на лицо (мед+оливковое масло),было выпито много воды с лимоном и медом, потом еще веничками меня мои подружки попарили! Одним словом - НИРВАНА! a115.gif Ела сегодня только фрукты и с утра чашку кофе с молоком выпила. Планирую сегодня до конца дня ничего не есть. Буду воду пить с лимоном. Хорошо бы выполнить намеченое, а то дома стоолько вкусненького к пасхе накуплено wub.gif

Цитата(Мурыся @ 18.4.2009, 12:10) *
Правда утюг в последней битве с любимым пострадал... d030.gif d030.gif d030.gif теперь отпариватель не работает. wub.gif Придётся по старинке изо рта поливать! d030.gif d030.gif d030.gif Эх!И смех и рех! d025.gif


Оксана, привет! Ты уж с техникой-то того...поаккуратней! Техника - существо хрупкое, опять же - за ремонт деньги платить нужно! Это муж может твой пассаж с утюгом в его сторону воспринять как заигрывание, а утюг все воспримет буквально!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif В следующий раз воспользуйся чем-нибудь ненужным!!! Все, не могу больше, от смеха скулы свело! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Целую тебя!!! Желаю тебе и всей твоей гвардии хорошо отметить Пасху!
И если отчеты немножко будут того...с левизной...думаю нас не p030.gif !
Любасик
Танечка, с Пасхой тебя!


Мурыся
aa34.gif aa34.gif
Танюша!!!
aa34.gif aa34.gif
Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить не много – уговор.
Разноцветие яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!


Malishka
Танюша, с праздником тебя, со светлой Пасхой!!!! Христос Воскресе!!!


Med_and_honey
Дорогие мои красотули! Уважаемый Валентин! Поздравляю вас всех со светлой Пасхой! Пусть любовь и нежность живут в ваших сердцах! Пусть будут здоровы ваши детки и все близкие вам люди! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!


А это мои кулинарные подвиги wub.gif

Мурыся
Приветик ,дорогая!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Воистину воскрес!!!!

Ну молодечик-смотри какую красоту сделала! a115.gif И правда шедевры!!!! d025.gif
СамаRа
Танюшка, Привет! Шедевры просто восхитительные! Ты такая хорошая хозяюшка! a115.gif a115.gif a115.gif

С Пасхой, тебя дорогая!
Незнайка
Приветик! Поздравляю с праздником! Кулинарные подвиги очень красивые! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Med_and_honey
Всем привет! Отчет за 19 апреля и 20 апреля не отличаются практически ничем. Все воскресенье и весь понедельник я ела куличи и пила молоко. Все. Ну утром еще кофе с молоком и медом. Знаю, что питание нездоровое, но ведь скоро куличи закончатся...и я не смогу больше позволить себе мучного eusa.gif Так что с завтрашнего дня опять только правильная вегетарианская пища и зеленый чай. Из спорта - активная ходьба пешком в течение дня - примерно 8 км, утром - самомассаж с оливковым маслом + масло жасмина и иланг-иланга (запах...муррр), вечером планирую питательную маску на лицо, купила готовую "100 рецептов красоты" "Молоко и мед" (ну куда ж я без меда d060.gif ). Ну вот вроде бы и все, что хотела сказать.
Valentin
Цитата
Дорогие мои красотули! Уважаемый Валентин! Поздравляю вас всех со светлой Пасхой! Пусть любовь и нежность живут в ваших сердцах! Пусть будут здоровы ваши детки и все близкие вам люди! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Med_and_honey
Цитата(Valentin @ 20.4.2009, 22:32) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ой, кто ко мне приходил...Спасибо, Валентин!!!



aa12.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa12.gif
Valentin
Цитата(Med_and_honey @ 21.4.2009, 5:39) *
Ой, кто ко мне приходил...Спасибо, Валентин!!!

aa12.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa12.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
КалександраБ
Привет!!!!
Спасибо тебе огромное за поздравления!
Я тебя тоже поздравляю!!!!
Такую ты красоту наготовила!!!! Умничка!!!!
Люблю тебя!!!
а я не ответила тебе личное? у меня что-то с памятью. Я точно помню что хотела ответить, и мыслей много было, но меня отвлекли. И я не помню, отправила или нет.
Med_and_honey
Цитата(КалександраБ @ 21.4.2009, 8:17) *
Люблю тебя!!!
а я не ответила тебе личное? у меня что-то с памятью. Я точно помню что хотела ответить, и мыслей много было, но меня отвлекли. И я не помню, отправила или нет.


d060.gif d060.gif d060.gif Привет, Кристинка! Совсем ты у нас закружилась, замучили девочку нашу неразрешимые дела и заботы! Я тоже тебя люблю и очень скучаю по общению с тобой! Да и не одна я здесь такая! Целую тебя, солнышко!!!! Пиши в личку, как у тебя дела на боевом семейном фронте! a075.gif
Tisati2009
Танечка, привет! Спасибо за поздравления! С прошедшими тебя! Куличи такие красивущие, ну куда нам красотулям их есть.....

Как у тебя дела со спортиком, процедурками?
Хорошей недельки тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.