Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Med_and_honey. "Столько уже сделано...а сколько всего впереди!!!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мурыся
aa4.gif aa4.gif Привет Танюшик!!!!! aa4.gif aa4.gif
Ой как ты много ходишь-вот я пока российская безработная двигаться много отвыкла-для мене это много..8км. Млин-совсем я обленилась! o050.gif
Я ещё тут у тебя хочу выкрикнуть-Привет Крисику!!!! b14.png aa12.gif

Zelena
Танюша, приветик! Какой домик у тебя замечательный и фоточки обалденные! Никогда не перестану удивляться, как человек меняется после окрасотуливания, совсем другое лицо! Буду на тебя равнятся. И процедурки всякие, просто
МОЛОДЕЦ

А это тебе
Med_and_honey
Всем привет! Отчет за 21 апреля:
7.00 - овсяной кисель с медом и лимоном
9.00 - зеленый чай
10.00 овсянка с цукатами и изюмом
12.00 - спагетти с тушеными на оливковом масле овощами (фасоль, болг.перец, морковь, баклажаны, лук)
15.00 зеленый чай
17.00 яйцо вкрутую
С едой на сегодня все, вечером буду пить воду или зеленый чай. В плане красоты - планирую попарить лицо, почистить и потом маслом оливковым смазать. Кожа шелушится, ужас... Весна, что ли... aa14.gif

Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2009, 11:51) *
Танечка, привет! Спасибо за поздравления! С прошедшими тебя! Куличи такие красивущие, ну куда нам красотулям их есть.....
Как у тебя дела со спортиком, процедурками?
Хорошей недельки тебе! wub.gif wub.gif wub.gif


Анютка, привет! Насчет куличей - ты в самую точку...я их ела 2 дня подряд, плюс яйца, плюс конфеты, плюс много молока...вот и результат - поправилась почти на 1 кг, в организме состояние, как после отравления. Может для меня теперь такая пища и правда яд?!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И со спортом тоже напряг...лень напала... подставляю попу... p030.gif

Цитата(Мурыся @ 21.4.2009, 15:13) *
Ой как ты много ходишь-вот я пока российская безработная двигаться много отвыкла-для мене это много..8км. Млин-совсем я обленилась!


Мурысенька, привет, солнце! Ты думаешь - я просто так пешком хожу? Не-е-ет, я, как тот кот Матроскин - ЭКОНОМЛЮ!!! На проезде! На работу и с работы пёхом - 40 рублей в кармане d050.gif И опять-таки физ.нагрузка...если в хорошем темпе шпарить! Одним словом, совмещаю приятное с полезным. О как! a035.gif

Цитата(Zelena @ 21.4.2009, 18:49) *
Танюша, приветик! Какой домик у тебя замечательный и фоточки обалденные! Никогда не перестану удивляться, как человек меняется после окрасотуливания, совсем другое лицо! Буду на тебя равнятся.


Леночка, здравствуй! Спасибо, что в гости зашла. Я обязательно загляну в твой дневничок, почитаю, как твои дела. Там и пообщаемся!!! Спасибо за твои добрые слова, они для любой женщины звучат, как музыка! wub.gif

Девочки, хочу вам свою дочку показать. Она моя самая главная красотуля! Очень надеюсь, что с измальства, глядя на меня, у нее сформируются правильные взгляды на жизнь и полезные привычки. Хотя мой муж меня ругает за это, ему кажется, что я ее зомбирую... Говорит даже неохота... Вы как, девчата, на моей стороне, а? aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Мурыся
Танюш-лялечка твоя красотуля как и ты!!!!! a115.gif Яркая девочка,выразительная-мужики плакать будут! aa40.gif a115.gif
Виолета
Цитата(Med_and_honey @ 21.4.2009, 19:10) *
...Девочки, хочу вам свою дочку показать. ...Очень надеюсь, что с измальства, глядя на меня, у нее сформируются правильные взгляды на жизнь и полезные привычки. Хотя мой муж меня ругает за это, ему кажется, что я ее зомбирую... Говорит даже неохота... Вы как, девчата, на моей стороне, а?

А у меня почему-то не открывается фото sad.gif

Танюш, конечно же я полностью на твоей стороне.. Более того, я думаю, что в некоторых моментах нужно проявлять настойчивость (если дите упрямится или ленится) и контролировать...
Как бы мне хотелось, чтобы моя мама мне привила такие привычки в свое время..Не пришлось бы сейчас саму себя перевоспитывать.. А как известно, переделывать всегда труднее, чем сделать сначала..

Мурыся
aa34.gif aa34.gif Танюшик!!!! aa34.gif aa34.gif

Как делишки ,моя дорогая?! a075.gif
Знаешь,я каждое утро и каждые вечер и по 150 раз на дню повторяю своей дочке-что она принцесса,что она красавица,самая лучшая и что её ждёт большое счастье ,когда она вырастит.И муж делает,как ни странно,то же самое!Я прививаю вкус уже сейчас ей,даю возможность воспитывать в себе чувство собственного достоинства,учу быть женственной и нежной.Хотя пока это плохо получается,в садик мы идём чистые,опрятные красивые,а оттуда obm.gif obm.gif obm.gif blink.gif но она знает всё равно,что она красавица,даже когда лежит в луже! d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif Ну потихоньку мы начинаем привыкать к тому,что мы леди и по грязи ползать не обязательно! d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошие у тебя отчёт! a115.gif
minton
Ты очень симпатичная и совсем не выглядишь на 35 лет! Наверно питание сказывается. А можно про масочку с медом и оливк. маслом поподробнее? Как часто ее делать можно?
Амрита
Татьяна, привет! aa19.gif
Я так рада, ведь я нашла землячку!!!!!!!!!!!! Я тоже в Тольятти живу! sm03.gif
Ты такая молодец, отличные результаты!!! Я б так не смогла, столько пешком ходить!!! Тут до магазина лишний раз ленишься, а уж 8 км..... Надо брать с тебя пример!!!
А дочка у тебя - просто загляденье! Такая красавица, вся в маму!!! h020.4.gif
Med_and_honey
Привет всем красотулечкам!!! Сразу - за отчет (22 апреля):

7.00 - чашка кофе с молоком
9.00 - зеленый чай
10.00 - овсянка с изюмом и цукатами
12.00 - спагетти с тушеными овощами
14.00 - зеленый чай
15.00 - апельсин
17.00 - кусочек курицы + 1 яйцо (пламенный привет от пасхального стола) d060.gif

С едой все. На вечер заварила настой из крапивы и березовых листочков. Мне кажется, что отекла слегка, а этот настой помогает мне с отеками справиться. Еще немного гимнастикой позанималась, поза "Планка" по совету Malishki - это что-то... a115.gif Я через пару минут рухнула, как мешок с картошкой d030.gif d030.gif d030.gif Malishka - спасибо, классное упражнение, статичное, а такое трудное! a115.gif Ну и конечно ходьба пешком в очень быстром темпе. Я где-то здесь прочитала, что именно быстрая ходьба помогает сжигать жир и параллельно подкачивать мышцы ног. Это и на самом деле так. Ноги мои сейчас гораздо рельефней и стройнее, чем до начала активного хождения. Всем рекомендую.

Цитата(Мурыся @ 22.4.2009, 12:06) *
Знаешь,я каждое утро и каждые вечер и по 150 раз на дню повторяю своей дочке-что она принцесса,что она красавица,самая лучшая и что её ждёт большое счастье Хорошие у тебя отчёт! a115.gif


Здравствуй, моя дорогая Оксаночка-красотуля! Я с тобой полностью согласна, пусть лучше мы перехвалим наших зайчиков, чем недохвалим. По себе сужу. Моя мама всегда была очень критична ко мне и как результат - мои огромные комплексы по поводу собственной внешности до сих пор ... и думаю, что уже навсегда. Комплименты окружающих я никак не могу воспринимать всерьез. Думаю, что из вежливости говорят. Вот вам итог маминой критики aa40.gif Поэтому я не устаю хвалить свою Олечку, пусть растет уверенной девочкой. Это ведь нормально - когда женщина уверена в себе. Ты, Ксюш, мне этим качеством сразу понравилась. Ты - красивая и не стесняешься этого! Ты свою красоту несешь гордо, роковая женщина, одним словом! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(minton @ 22.4.2009, 12:15) *
Ты очень симпатичная и совсем не выглядишь на 35 лет! Наверно питание сказывается. А можно про масочку с медом и оливк. маслом поподробнее? Как часто ее делать можно?


Привет! Я прочитала сегодня твой дневник...сильное впечатление он на меня произвел, честно скажу! По сравнению с твоими приключениями моя жизнь просто тихое болото... Ну а насчет маски...я ее делаю очень часто, 3 раза в неделю, мед всегда под рукой и оливковое масло тоже. Эта маска очень простая, натуральная, эффект мне тоже нравится. Кожа меньше шелушится, особенно весно и зимой это актуально. Так что, рекомендую всем!

Амрита! Здравствуй!
До чего же приятно, что ты тоже из Тольятти! Амрита, это ты писала в своем дневнике, что открыла детский центр у нас в городе? Я не ошибаюсь? Если это ты писала, то я твой дневник точно читала!!! d060.gif Предлагаю дружить!!!

Мурыся
Танюш отчёт загляденье!Я тоже сегодня набегалась! blink.gif Кстати мою дочку тоже Оленька зовут! a115.gif
Oksan4ik200901
Привет, Танечка!Меня зовут Оксана!Забежала к тебе познакомиться!
Выглядишь ты просто потрясно!!!Отчеты - супер!!!
Молодчина!!!Так держать!!!
Med_and_honey
Цитата(Oksan4ik200901 @ 22.4.2009, 20:54) *
Привет, Танечка!Меня зовут Оксана!Забежала к тебе познакомиться!
Выглядишь ты просто потрясно!!!Отчеты - супер!!!
Молодчина!!!Так держать!!!

Привет, Оксаночка!!!!


Посмотрела сейчас твои фотографии! Такая семья красивая, яркая! А ты просто излучаешь теплоту, спокойствие и уверенность в себе! Завтра буду читать твой дневничок. А сейчас надо уже ко сну готовиться! Всем красотулькам-моим подружкам, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!! aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
КалександраБ
Танечка, привет!!!!!
Солнечного настроения и отличного денечка!!!!
Ты права, я совсем закрутилась. Ничего, вот права получу, и надеюсь, что полегче будет.

Очень хорошо питаешься! И двигаешься много - ты молодец!

А мне в детстве мама тоже только и говорила, что я толстая. Хотя, я таковою не была. Отсюда тоже море комплексов. Ничего, будем нашех принцесс иначе воспитывать!
Все хорошо будет!
Tisati2009
Танюша привет! как продвигается окрасотуливание, куличи отработаны? d060.gif
Дочка симпатюся, глаза очень выразительные. Хвалю тебя очень за хотьбу! Здорово и результаты уже есть!
Хорошего денечка тебе и скорейших успехов! wub.gif wub.gif wub.gif
Амрита
Привет! Да, ты не ошиблась, это я! d025.gif
Конечно, давай дружить! Буду очень рада с тобой пообщаться! И большое спасибо за "ромашки для очаровашки"!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Med_and_honey
Всем красотулям привет!


Сразу отчет за 23 апреля:
7.00 - настой из крапивы и березовых листьев (с отеками борюсь)
8.00 - 25 грамм шоколада
9.00 - зеленый чай
10.00 овсянка
12.00 тушеные овощи + 1 блинчик с сырной начинкой (подружка угостила, ну а я не особо сопротивлялась a075.gif )
14.00 зеленый чай
15.00 апельсин
16.00 - пара конфет шоколадных. Видимо, мне гормона радости не хватает, вот я и грешу с шоколадом wub.gif
С едой все. Вечером только вода. Из спорта: быстрая ходьба на мое обычное расстояние (7-8 км), в обед зарядку сделала, наклоны разные, приседания...но это скорее для очистки совести. Все-таки офис - это не спорт зал и не дом.

Цитата(КалександраБ @ 23.4.2009, 12:28) *
Танечка, привет!!!!!
Солнечного настроения и отличного денечка!!!!
Ты права, я совсем закрутилась. Ничего, вот права получу, и надеюсь, что полегче будет.


Кристинка приходила! Солнышко мое!
Здравствуй!!!! Горжусь тобой! Я сама все никак не сподвигнусь пойти учиться на права, хотя в семье 2 машины и муж всячески меня подталкивает к вождению...А я боюсь. Вот просто банально боюсь. Боюсь, что стану причиной аварии. Стрессов боюсь. Не созрела, одним словом. А ты, Крис, уже видимо подсела на вождение, правда? Умница! 5f.gif



Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2009, 12:49) *
Танюша привет! как продвигается окрасотуливание, куличи отработаны? d060.gif
Дочка симпатюся, глаза очень выразительные. Хвалю тебя очень за хотьбу! Здорово и результаты уже есть!
Хорошего денечка тебе и скорейших успехов! wub.gif wub.gif wub.gif


Тисатишка! Привет!!! Подкалываешь за куличи, да? a075.gif Нифига я их не отработала. Так себя плохо чувствую до сих пор. Я и правда как будто отравилась этими пасхальными явствами, честное слово! Такое дурацкое ощущение в организме, как будто заболевать начинаю...голова болит...тяжесть в желудке...муторно как-то... d04.png aa40.gif А по поводу моей дочки... Да, девица она у нас еще та...На мой вопрос, какой у нее будет когда-нибудь муж, она не задумываясь ни секунды сказала: "ПОСЛУШНЫЙ! ЧТОБ КАК СКАЖУ, ТАК И ДЕЛАЛ!!!" d030.gif d030.gif d030.gif
Это тебе! У нас в Тольятти такой холод! Вчера снег шел. Фото - в тему a115.gif


Цитата(Амрита @ 23.4.2009, 13:11) *
Привет! Да, ты не ошиблась, это я! d025.gif
Конечно, давай дружить! Буду очень рада с тобой пообщаться! И большое спасибо за "ромашки для очаровашки"!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Амриточка! Как у тебя дела с твоей работой? Клиентов побольше стало? Я помню, ты писала, что из-за эпидемии гриппа детей стали меньше приводить. Сейчас-то, надеюсь, все выправилось? Надо в твой дневничок заглянуть, ознакомиться с последними новостями! d060.gif Это- тебе! Тема детишек и ромашек - как раз твоя! Целую!!!
Zelena
Цитата(Med_and_honey @ 21.4.2009, 16:10) *
Девочки, хочу вам свою дочку показать. Она моя самая главная красотуля! Очень надеюсь, что с измальства, глядя на меня, у нее сформируются правильные взгляды на жизнь и полезные привычки. Хотя мой муж меня ругает за это, ему кажется, что я ее зомбирую... Говорит даже неохота... Вы как, девчата, на моей стороне, а?

Танюш, доченька твоя просто чудо и мне кажется, что у нее в глазах уже что-то такое есть, уверенность что ли, что она красотуля и мама у нее красотуля и все у вас будет хорошо! А как без этой уверенности жить? Одно расстройство. Так что правильно ты делаешь, я ЗА !!!
Med_and_honey
Леночка, какие стихи...у меня даже мурашки по телу побежали...Спасибо тебя, моя хорошая!

Интересно, в Португалии растут ландыши? Если нет - то вот...для тебя!
Мурыся
Привет моя любимая!!!

Я прям вся соскучилась!!!!! d03.png Дай я тебя пообжимаю!!!
Да чёй то ты на сладенькое подсела... eusa.gif Я кстати сама шоколадная наркоманка. wub.gif Вот и не подхожу совсем к сладкому или у меня 2-3 конфетками не ограничится! wub.gif

Амрита
Привет!!! aa19.gif
Отчёт хороший, только, мне кажется, маловато; получилось, что ты в последний раз кушала в полдень.

Цитата(Med_and_honey @ 23.4.2009, 17:38) *
Я сама все никак не сподвигнусь пойти учиться на права, хотя в семье 2 машины и муж всячески меня подталкивает к вождению...А я боюсь. Вот просто банально боюсь. Боюсь, что стану причиной аварии. Стрессов боюсь. Не созрела, одним словом.

Знаешь, страх пройдёт, когда придёт опыт. Я права получила шесть лет назад и прошла несколько стадий:
сначала хотелось быстрее выучиться и начать ездить, думала, буду крутой девчонкой icon_mrgreen.gif , потом я выучилась и стала бояться ездить сама, мне больше нравилось, когда меня кто-нибудь возит, да и папа мне машину не доверял, поэтому был рад, что у меня пропало желание водить. Потом, когда у нас с мужем появилась своя машина, он начал меня сам заставлять на ней ездить! Я раньше таких мужчин не видела, обычно мужья всё делают, лишь бы их жёны не садились за руль их машины, а тут наоборот! Сколько раз с ним спорили, я кричу: "Я не поеду, я не умею!!!", а он спокойно:"Ты всё умеешь, нечего притворяться." В-общем, мне приходилось садиться за руль, я сама себя заставляла. Помню, как подумаю, что сегодня надо ехать, руки холодным потом покрывались, живот болел от страха! Я раньше в промзоне работала, на обед с девчонками в кафе ходили, а когда я была на машине - это было одно мучение!!! Все едят, а мне кусок в горло не идёт, сижу, только о том и думаю, что сейчас опять за руль, руки трясутся, так и не могла поесть, сидела потом голодная целый день. Короче, непередаваемые ощущения!!!
Вот так я себя и мучала, заставляла хоть иногда ездить, опыт ведь нужно нарабатывать. Один раз муж сказал слова, которые меня заставили взглянуть на эту ситуацию по-другому: "Ты молодая, современная, деловая девушка, ты хорошо водишь машину, хватит на себя наговарить, ты всё умеешь!"
И я подумала: "Действительно, ведь я молодая, современная, деловая девушка!!!" sm01.gif icon_mrgreen.gif Теперь я себя такой и ощущаю, и ездить не боюсь, с каждым разом было всё легче и легче, каждый раз я проживала какие-то ситуации на дороге, поэтому в следующий раз уже знала как себя вести. Теперь я спокойна и не переживаю по поводу того, что подумают мужчины про меня, как водителя.
Так что, девушки, сдавайте на права, ничего не бойтесь, набирайтесь опыта и всё будет ОК!!!
Цитата(Med_and_honey @ 23.4.2009, 17:38) *
У нас в Тольятти такой холод! Вчера снег шел. Фото - в тему a115.gif

Да уж, сегодня вроде по-лучше погодка.
Амрита
Цитата(Med_and_honey @ 23.4.2009, 17:38) *
Привет, Амриточка! Как у тебя дела с твоей работой? Клиентов побольше стало? Я помню, ты писала, что из-за эпидемии гриппа детей стали меньше приводить. Сейчас-то, надеюсь, все выправилось?

smile.gif Ну ладно, всё-таки немного о работе: грипп вроде проходит, но денег у людей не прибавляется, поэтому не могу сказать, что всё хорошо, на аренду пока не могу собрать.
Тань, я вот тут соц.опрос провожу среди знакомых по поводу эффективности некоторых видов рекламы. Вот среди бесплатных газет, какую ты чаще видишь, читаешь? Варианты: "Молния", "Тольятти-вечерок", "Презент", др. И ещё, ты читаешь рекламу на стендах в лифтах?
Цитата(Med_and_honey @ 23.4.2009, 17:38) *
Это- тебе! Тема детишек и ромашек - как раз твоя! Целую!!!

Представляешь, какое совпадение!!! Я очень люблю работы фотографа Анны Гедес, поэтому, когда ещё планировала открытие своего центра, уже знала, что в холле повешу много-много фотографий с её работами. Я так и сделала, и это фото маленького солнышка в ромашках у меня тоже здесь висит на стене! a035.gif Видишь, как ты угадала, я это фото и ещё несколько выбрала из сотен других её работ!!!
Амрита
Это опять я! :-) Нашла картинку в тему про вождение.
Med_and_honey
Всем красавицам-подружкам огромный пятничный привет!!!


Мой отчет сегодня будет в виде фотографии - это все, что я сегодня съела, еще была чашка капучино вечером и пара кружек зеленого чая за день.

Из косметических процедур ничего делать не буду - завтра САУНА
a115.gif a115.gif a115.gif Спорт - ходьба в течение дня, в обед - легкая зарядка. Крутила обруч - смешила свой отдел d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Мурыся @ 24.4.2009, 10:02) *
Да чёй то ты на сладенькое подсела... eusa.gif Я кстати сама шоколадная наркоманка. wub.gif Вот и не подхожу совсем к сладкому или у меня 2-3 конфетками не ограничится! wub.gif


Привет, Ксюшик! Да...кофе и шоколад...это моя тема a115.gif Я как то алкоголик - терплю, терплю, а потом хряп - и пары плиток шоколада за день как не бывало... Ну вот такая я хулЮганка, вот моя попа! p030.gif p030.gif p030.gif Сейчас вот с мужчинкой одним встречалась, правда по делам, но это не помешало нам в кофейне посидеть, капучинкой отравиться wub.gif
Ксюшка, сегодня пятница - угощайся! Виртуально-то можно! d060.gif


Цитата(Амрита @ 24.4.2009, 10:11) *
Привет!!! aa19.gif
Отчёт хороший, только, мне кажется, маловато; получилось, что ты в последний раз кушала в полдень.

Цитата(Амрита @ 24.4.2009, 10:24) *
Тань, я вот тут соц.опрос провожу среди знакомых по поводу эффективности некоторых видов рекламы. Вот среди бесплатных газет, какую ты чаще видишь, читаешь? Варианты: "Молния", "Тольятти-вечерок", "Презент", др. И ещё, ты читаешь рекламу на стендах в лифтах?

Маришка, здравствуй! По поводу малого кол-ва еды - все правильно. Я ем нормально 1 раз - в обед - потом так...перекус... Если начну есть больше - сразу поправляюсь. Проверено...
По поводу соц.опроса - я читаю объявления в "Презенте" и в лифтах тоже смотрю рекламу. Ну ее там трудно не рассмотреть - мозолит глаза как минимум 2 раза на дню:-) Спасибо за твой рассказ про вождение. Я как в зеркале себя увидела, вплоть до реакций со стороны живота d060.gif Но, видимо, мне еще не приспичило так уж сильно сесть за руль, пока муж возит, да я и не езжу практически, все больше пешком хожу, отсюда такой километраж ежедневный...
Это тебе - продолжаю детскую тему d060.gif
BlackCat 888
Привет, Танюшка!
Потихоньку начинаю знакомиться с дневничками форумчанок. Твой мне очень понравился a070.gif Какая ты УМНИЧКА!!! hb.gif
Буду с тебя брать пример и в питании, и в процедурах smile.gif sm01.gif
Zelena
Танюль, спасибо тебе! Нет у нас в Португалии ландышей, и подснежников нет, и вообще, зимы нет. sad.gif Скучаю я по зиме. Тогда и весна лучше чувствуется, а у нас так, жаркое лето и прохладное лето.
Танечка, машину водить учись, не бойся, я вожу много лет и тоже боялась, а ничего! ТТТ.


До понедельника, родная!
Med_and_honey
Цитата(BlackCat 888 @ 24.4.2009, 20:13) *
Привет, Танюшка!
Потихоньку начинаю знакомиться с дневничками форумчанок. Твой мне очень понравился a070.gif Какая ты УМНИЧКА!!! hb.gif
Буду с тебя брать пример и в питании, и в процедурах smile.gif sm01.gif

Привет, Котенок Уголек!

Всегда рада гостям, особенно из семейства кошачих a075.gif ! Ты попала в очень хорошее место, здесь тебе реально помогут, да ты и сама все поймешь, почитав дневники девчат. А свой дневничок завела, солнышко? До встречи! Удачи тебе!
Как тебе этот котенок? Похож на тебя? d060.gif
Med_and_honey
ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, ЛЕНУСЯ!!!!!! Только я уже скучаю по тебе!

Иришк@
Танюшка, привет,я знакомиться пришла! Будем дружить?
Med_and_honey
Цитата(Камилла @ 24.4.2009, 20:45) *
Танюшка, привет,я знакомиться пришла! Будем дружить?

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!! Таких друзей, как здесь, еще поискать! Сижу вот уже почти 3 часа и отойти не могу от монитора. И все это время улыбаюсь...!!!!!!!!!!!!
Это - тебе, Камилла!

Виолета
Добрый вечер, Танечка a98.gif
Как в сауну сходили? a075.gif ... с легким паром..
вы всегда одним составом ходите?.. как здОрово, что у вас такая традиция завелась...
Это польза и для души, и для тела...

КалександраБ
Привет Танечка!!!!!
Зашла тебя поцеловать и пожелать тебе незабываемой недельки, прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Амрита @ 24.4.2009, 12:11) *
Так что, девушки, сдавайте на права, ничего не бойтесь, набирайтесь опыта и всё будет ОК!!!

a115.gif
я сейчас кайфую от обучения, страха нет. Я видимо дозрела и правда. Очень долго мечтала о том, что бы самостоятельно водить машинку. Теперь вот мечтаю о машинке wub.gif
КалександраБ
еще спросить хотела, а в пакетике что?
Med_and_honey
Всем красотулям привет!


Сразу отчет за субботу и воскресенье:
Суббота:
утром - чашка кофе с молоком
в течение дня - вода, фрукты, зеленый чай (это все в сауне было выпито и съедено)
вечером - 100 грамм сметаны, кусочек курицы, 2 овсяных печенья, груша, зеленый чай (ну не сразу все было съедено, а так...с 18.00 до 21.00 ч.)
Воскресенье:
утром - чашка кофе с молоком
днем - ничего
вечером - кусочек курицы, 2 кусочка сыра, груша, яблоко, апельсин. То же не сразу все было съедено - с 17.00 до 19.00 часов. Из еды наверно все, больше есть не буду. Пить захочу - выпью зеленый чай. Хотела сегодня на молокочае посидеть - не получилось. Очень фруктов захотелось.
Спорт: опять моя любимая ходьба. В субботу отмахала по лесу километров 10-ть, погода хорошая - гуляй себе - гуляй. Я по лесу в сауну шла и обратно тем же путем. Сумка у меня банная весит килограмма 3-4, так что считайте, что пешая ходьба была с утяжелителем d060.gif d060.gif d060.gif А сегодня у меня была аквааэробика. Так что на выходных я не сачковала a115.gif Про окрасотуливание напишу в ответе Виолете (ой, прям рифма)

Цитата(Виолета @ 25.4.2009, 20:38) *
Добрый вечер, Танечка a98.gif
Как в сауну сходили? a075.gif ... с легким паром..
вы всегда одним составом ходите?.. как здОрово, что у вас такая традиция завелась...
Это польза и для души, и для тела...

Привет, солнышко!!! В баню сходила и как всегда все было ТАК ХОРОШО, что просто песня! Скрабилась кофейным скрабом с апельсиновым маслом, потом обертывания с антицеллюлитным гелем...ох и жжет он не по-детски, потом лицо почистила, маску наложила, потом все тело мы измазали растопленным шоколадом, принесли горький шоколад к чаю, а он оказался ТАКОЙ горький, что есть невозможно, ну мы с подругами ему быстро применение нашли:-))) После нас в сауне остался стойкий аромат какао-бобов! a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.4.2009, 17:03) *
Привет Танечка!!!!!
Зашла тебя поцеловать и пожелать тебе незабываемой недельки, прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(КалександраБ @ 26.4.2009, 17:06) *
еще спросить хотела, а в пакетике что?


Привет, Кристинчик! Молодец, что не забываешь своих подружек!!! Спасибо за пожелания, за поцелуй - отдельное спасибо wub.gif wub.gif wub.gif ... А в пакетике у меня козинаки кунжутные. Моя слабость... Все зубы испортила, грызя эти штучки, а бросить каку не могу:-))) d04.png Кристин, как у тебя с квартирой дела продвигаются? Как муж себя ведет? А дочка? Так не хватает твоего дневника здесь! Эх...бомжик ты наш:-) ЛЮБИМЫЙ!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мурыся
Привет Танюшик!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ты тоже напарилась,умничка моя?!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Абалдеть Тань,сколько тебе до бани-полем ,лесом,лесом ,полем..это для меня всё равно как 3 дня на собаках и 2 на оленях... d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif
Хороший отчёт,только чёй то ты в субботу до 9 вечера трапезничала?Не поздно?! icon_eek.gif
Эх,для тебя наверно нормально.Та вон какая хуинькая! a070.gif
Ой и Кристинчик появилась у тебя! a115.gif Уютненько с вами девчата!
Танюш спасибо за поддержку и нужные слова к месту и вовремя! aa34.gif aa34.gif

Malishka
Танюша, привет !!!! Сразу хочу выразить свое восхищение твоей дочуркой a115.gif a115.gif a115.gif КРАСОТУЛЬКА!!!! a070.gif


Цитата(Med_and_honey @ 23.4.2009, 16:38) *
.. Да, девица она у нас еще та...На мой вопрос, какой у нее будет когда-нибудь муж, она не задумываясь ни секунды сказала: "ПОСЛУШНЫЙ! ЧТОБ КАК СКАЖУ, ТАК И ДЕЛАЛ!!!"

d030.gif d030.gif d030.gif Молодец, знает себе цену!!! a115.gif

Танюша, отчетики у тебя просто ОТЛИЧНЫЕ, особенно понравилось шоколадное обертывание в сауне d060.gif
Varvara
Привет Таня, пришла познакомиться. Бесподобно красивые свадебные фотографии. Ты здорово похудела, молодец, не все могут взять себя в руки после рождения ребенка.
Думаю что ты легко справишься с пятью килошками.
Удачи!
ТаисА
Доброе утро! Прибежала познакомиться, я - Соня. Заходи в гости wub.gif
Хорошего настроения на всю недельку!

СамаRа
Танюшка, привет! aa28.gif Какая ты умничка, столько прозедурок и спортика! a115.gif Спасибо огромное за поддержку! aa20.gif
Мурыся
Привет моя любимая красота!!!!!


Амрита
Цитата(Med_and_honey @ 24.4.2009, 19:27) *
По поводу соц.опроса - я читаю объявления в "Презенте" и в лифтах тоже смотрю рекламу. Ну ее там трудно не рассмотреть - мозолит глаза как минимум 2 раза на дню:-)

Понятно, спасибо. На выходных я много думала про рекламу, всё-таки решила попробовать в лифтах разместить на пару недель, посмотрим что получится.
Цитата(Med_and_honey @ 24.4.2009, 19:27) *
Спасибо за твой рассказ про вождение. Я как в зеркале себя увидела, вплоть до реакций со стороны живота d060.gif Но, видимо, мне еще не приспичило так уж сильно сесть за руль, пока муж возит, да я и не езжу практически, все больше пешком хожу, отсюда такой километраж ежедневный...

Ну и правильно, пешком намного полезней ходить! А то я вон совсем обленилась, лишний раз до стоянки пройти 300 м и то лень!

Насчёт сауны, как ты пешком ходила, так смешно получается. Если б я не тольяттинкой была, подумала бы, что у нас тут сплошные леса да поля icon_mrgreen.gif и до ближайшей бани топать 10 км, короче деревня настоящая. icon_mrgreen.gif
Zelena
Танюльчик, приветище, вот и я, целоваться пришла! d03.png d03.png d03.png Какой отчетик, чудо, вот только мне кажеться, что ты поздно ужинаешь, хотя, кто бы говорил... Сама иногда ночью ем в последний раз. Надо как то с этим делом кончать. Забегай, я фоточки подцепила aa30.gif aa27.gif aa33.gif
Med_and_honey
Всем привет!
Сегодня ела только фрукты (2 яблока, апельсин), чернослив, курага и миндаль - по чуть-чуть, ну и зеленый чай. Что-то аппетита нет. Спорт - ходьба пешком, как всегда. А, чуть не забыла, с дочкой у нас сегодня шопинг был, ей купили новые шмотки, а мама только облизнулась d030.gif d030.gif d030.gif Завтра щелкну ее и покажу мою гламурную девицу sm01.gif

Цитата(Амрита @ 27.4.2009, 10:21) *
Насчёт сауны, как ты пешком ходила, так смешно получается. Если б я не тольяттинкой была, подумала бы, что у нас тут сплошные леса да поля icon_mrgreen.gif и до ближайшей бани топать 10 км, короче деревня настоящая. icon_mrgreen.gif


Маришка, ну насмешила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я когда писала, даже и не думала, что такую картинку рисую!!! Сауна на лыжной базе - ну ты знаешь где это, я живу в 9 квартале, на Ленинском проспекте, ну вот и хожу - с Ленинского до леса, потом вдоль леса до лыжной базы! Люди, Тольятти - это цивилизованный город, мы не в лесу живем! И саун у нас много!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Med_and_honey
Цитата(Malishka @ 26.4.2009, 23:50) *
Танюша, отчетики у тебя просто ОТЛИЧНЫЕ, особенно понравилось шоколадное обертывание в сауне d060.gif

Привет, солнышко!


Я буквально готова всем прорекламировать такую маску! После горького шоколада кожа на лице наконец-то стала именно такой гладкой, как я и хотела. Ну а тело...мур...мужу понравилось провести ночь с "шоколадкой"...запах держался очень долго!
Девочки, ре-ко-мен-дую wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Танечка, ты вся такая сладкая, пахучая и красивая!!!!Горький шоколад кушать нелюблю, надо его намазать, без дела на столе лежит месяца 2 icon_eek.gif
Отчетики очень хорошие, а кроме хотьбы еще спортик есть?
Zelena
Цитата(Med_and_honey @ 27.4.2009, 18:04) *
Сегодня ела только фрукты


Танюшик мой золотой, скучаю я по тебе! Как бы это и мне только фруктиков поесть? Медовушечка, молодец!!!
Яблочек тебе принесла


ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА
СамаRа
Танюшка, привет! aa12.gif шоколадное обертывание надо попробывать, раз есть нельзя, так на коже ощутить a115.gif
КалександраБ
Привет Танечка!!!!
Цитата(Med_and_honey @ 26.4.2009, 20:33) *
А в пакетике у меня козинаки кунжутные. Моя слабость... Кристин, как у тебя с квартирой дела продвигаются? Как муж себя ведет? А дочка? Так не хватает твоего дневника здесь! Эх...бомжик ты наш:-) ЛЮБИМЫЙ!!!

Козинаки a115.gif
Квартирку купили, но она еще не наша. Мы пока что находимся на стадии задатка. Ждем 4 мая, там видно будет уже.
Муж ведет себя все так же. А сама я довела себя до того, что с ним быть не хочу, и не знаю, смогу ли я без него. Боюсь ответственности, наверное.
доча хорошо.
дневник скоро будет! обещаюсь. просто хочется если заводить., то чаще там бывать, а сейчас со временем пока не получается.
fajruz
Танюшечка приветик! спасибо за приглашение вот я и пришла! aa28.gif aa28.gif

Танюшечка ты такая прелесть ,разница на фотографиях огрооооомная b21.jpg b21.jpg ! ты помолодела лет эдак на 15!!!!!!!!! молодец !!!!!!!!!! рада что зашла к тебе сразу появился стимул держать себя в руках и идти к намеченной цели!!!!!! целую!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif
Med_and_honey
Всем моим милым подружкам привет! Сегодня родительский день, весь день мы на работе вспоминали наших родителей, тьфу-тьфу - мои живы-здоровы, но у многих уже нет мамы-папы... Я грустная сейчас. Не могу на эту тему спокойно говорить. Девчонки, милые, как хорошо, когда мамочка рядом, когда можешь даже в 35 лет ощутить себя маленькой дочкой, залезть под крылышко, положить голову на коленки и....замереть от счастья....МАМА РЯДОМ... И какое это счастье, что я сама мама, что и у меня есть птенчик, который не уснет, пока маму не поцелует, не обнимет, в ушко нежности не пошепчет...Это и есть смысл жизни, ведь правда? Это - основа основ, связь времен, опора на жизненном пути. Пусть все будут живы и здоровы, пусть наши мамы и папы всегда ощущают нашу любовь, заботу. Господи, ведь время бежит так быстро... Целую вас, мои дорогие девочки! До завтра!
Это мои самые дорогие девочки на свете!

Мурыся

Моя дорогая любимая девочка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Танюш,ты что загрустила ,котёнок?! sad.gif Хорошо что мама рядом,доча тоже!Всё хорошо,куколка моя!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.