Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Med_and_honey. "Столько уже сделано...а сколько всего впереди!!!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
КалександраБ
Танечка, а выглядишь ты - потрясающе!!!! А муж пусть ревнует, им полезно smile.gif
Мурыся
Где моя любимица?!Где моя Танечка?!Никто её не видел?!


Zelena
Танюшик, зря с мужем пошла, лучше с дочей бы сходила, или подружками какими... Муж хорошего не посоветует.
А платьице - это дело серьезное. За шампанское и хороший настрой хвалю, если б не калории, я б на шампанской диете сидела бы, день и ночь. Давай по бокальчику, что ли?



Элен
привет! давно к тебе не заходила...пришла-проверила. все норм тут у тебя =))

Мурыся
Танечка,любимая моя!!!!!!!!
Med_and_honey
ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ ПОДРУЖКИ!!!!!!

Пропала я из поля зрения на несколько дней - что-то интернет на праздники совсем плохо работал, да и сейчас что-то подвисаю периодически. Ну с чего же начать мои отчеты...Столько дней прогуляла eusa.gif В общем и целом - в еде придерживалась золотой середины - не отказывала себе в овощах, фруктах, пила вино, ела брынзу, был и шашлык из куриного филе. 11 мая ездили на дачу к подружке. Ну а как тут без традиционного барбекю... На даче у нас опять была фотосессия!!!! Соседи моей подружки наверно просто были в шоке от нашей гоп-компании d030.gif Не успели мы приехать - побросали сумки - вытащили все дачные Наташины (хозяйка дачи) вещи и ....пошла душа в рай.... a115.gif Хохоту было! Дети наши тоже наряжались и устраивали маски-шоу! Вот только мужья наши были в своем репертуаре. Сидели чинно-благородно, обсуждали машины, бизнес, спорт...эх, старички... eusa.gif

Мои подружки в романтическом образе
d060.gif



Это наша Галя - звезда!



Интернет совсем плохой. Попробую отправить этот пост сейчас, а то все пропадет. Продолжение следует...
Мурыся
Нашлась,нашлась пропажа!!!!Моя Танечка вернулась!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Я так ждал,так скучал!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата(Med_and_honey @ 13.5.2009, 17:52) *
Соседи моей подружки наверно просто были в шоке от нашей гоп-компании
Интернет совсем плохой. Попробую отправить этот пост сейчас, а то все пропадет. Продолжение следует...

Рада за вас с подружками и тихо завидую,что там не было меня! wub.gif wub.gif wub.gif
Если соседи отдыхать не умеют-проблемы негров как говорится белое население не ипёт.Ой простите меня простите eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif это пословица такой. wub.gif Я больше не буду цитировать не хорошие слова! aa26.gif
У меня кстати тоже интернет такой,что хочется взорвать комп. icon_mrgreen.gif Так по моему у когото из-за ПМСа слишком воинственный настрой... wub.gif
И всё равно я тебя ЛЮ!!!!!!Сино сино сино!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Жду продолжения фотосесии,а подружки приклольные! a115.gif a115.gif a115.gif

Элен
Приветик! хорошо отдохнули! на природе мммм!
спокойной ночи!
СамаRа
Танюшка, привеееееет!!! d040.2.gif Как хорошо, что ты снова с нами! d040.2.gif Выходные смотрю прошли у тебя на высшем уровне. Какие вы молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Танюльчик, хвалю! Праздники отлично провела!


SvetaS
Med_and_honey
ПОДРУЖКИ!!!!! УРААА!!!! Я СНОВА НА СВЯЗИ!!!!

Ну до чего же жизнь тяжела без интернета, а значит и без моих красотуль на красотуле a075.gif ! Но, слава моему мужу, он все сделал, теперь интернет фурычит лучше прежнего, все грузит с полу-клика d060.gif ! Как мало надо человеку для счастья! За время моего отсутствия с едой все было в порядке. Ела овощи (тушеные и свежие), фрукты (много фруктов!), каждый день варю компот из кураги и чернослива, пью активию, овсянка по утрам тоже ежедневно присутствует. Из излишеств - опять было вино. Сегодня у подружки день рождения отмечали...только вино, шоколад и фрукты! Были в бане...В парной натопили шоколада и макали в него нарезанные дольки фруктов...ММММММ....Это что-то...Если кто-то в это время стоял за дверью и слышал наши стоны.... d030.gif d030.gif d030.gif Точно бы чего подумал! wub.gif

Хочу показать вам себя в "натуральном виде", вот она - моя натура "без иллюзий". Фотография сделана 11 мая на даче у подружки, ну я писала выше...Прическа....Лицо....я сама не могу без смеха на себя смотреть! Оправдание одно - на даче не до макияжа и не до укладки было! d030.gif d030.gif d030.gif




А это моя Лелька практически открыла купальный сезон!





А это мой милый муж, я ему есть шашлык мешаю sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!




А это то, что ели мы с подружками!!!!





Ну все, мои хорошие, я пошла дочке ванну готовить, у нас неделю воды горячей не было!!! Сегодня дали! Какое счастье! И вода горячая! И интернет!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Элен
ой ты такая стройняшка!

молодец что не повилась на шашлычок! мы тоже все выходные с мужем были и с родителями на даче! они-мясоеды, а мы нет! и вот пытались в нас запихнуть то сордельку, то паштет! мама говорила что неужели у птицы есть чувства? мы посмеялись, и все, они от нас отстали! видят-что бесполезно!
а муж норм реагирует?

КалександраБ
Танечка!!!!
Ну какая же ты красивая, стройная!!!!! Улыбка у тебя потрясающая!!!!!
Как хорошо вы отдохнули!!!!

h020.2.gif
Мурыся
Танюшик мой любимый!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Как же я соскучилась!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Солнце моё какие же вы все красивые и позитивные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А ты "в натуре" просто загляденье!!!!!


Artlamia
Танечка, здравствуй! Я в гости hb.gif Меня Маша зовут)
Результат просто потрясающий, как будто разные люди на фото "до" и "после"!!! Сейчас - милая девушка, мамочка-красотуля с дочкой-лапочкой!!! Просто молодец! Я в восторге a070.gif

СамаRа
привет! Как я рада тебя здесь снова видеть! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Med_and_honey @ 16.5.2009, 19:18) *
Хочу показать вам себя в "натуральном виде", вот она - моя натура "без иллюзий".

Как ты могла от нас такую красоту скрывать!? b02.png
А дочурка, а дочурка, просто принцеска. вся в маму пошла, правда, уже и дальше.... И еще и моржеванием занялась
Цитата(Med_and_honey @ 16.5.2009, 19:18) *
Какое счастье! И вода горячая! И интернет!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Как нам мало для счастья надо! Какое счастье, что ты снова с нами! d03.png
А дочурка, а дочурка, просто принцеска. вся в маму пошла, правда, уже и дальше.... И еще и моржеванием занялась
Zelena
Танюль, я быстренько, на работе завал, ты просто прелесть, такая лапушка, доця- вообще чудо!!!!
Крепко целую!!!
aa20.gif b2c.png ng15.png ng19.png

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Vrednulya
Привет, Танюшка, фотки действительно классные!
А как твой муж реагирует на твою фигурку и на твой образ жизни?
Zelena
Zelena
Мурыся
Танюшка,солнышко ты где?!
Мне без тебя так скучно!!!!Тут столько тебе расказать надо,а тебя нетути..... sad.gif

b14.png b14.png b14.png b14.png

d03.png d03.png d03.png
Амрита
Танюша, привет! Ну вот, я тоже пропадала, сейчас вернулась, а тебя нет!!!!!
Мы скучаем..... b14.png
Амрита
Танюша, привет! Ну вот, я тоже пропадала, сейчас вернулась, а тебя нет!!!!!
Мы скучаем..... b14.png
Мурашка
Татьяна, прочитала дневничок и влюбилась - вы просто обворожительная, умопомрачительная и сексуальная ДЕВУШКА!!!! а также остроумная, веселая и заводная... Была в большом удивлении, что в таком человеке есть комплексы и что на фотографиях себе не нравитесь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - надеюсь, за это время все это уже в прошлом!!!
Возвращайтесь и может будем дружить? wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Танечка!!!!
Ты себе и представить не можешь, как мне тебя не хватает. Я очень сильно скучаю и жду твоего возвращения!!!!

Поздравляю тебя с Наступающим новым годом!!!!
Надоевший старый год!
Слишком долго ты был с нами!
Мы сейчас тебя помянем
И проводим до ворот.
Забирай с собой беду,
И печали, и потери,
Чтобы мы их не имели
В наступающем году!
А имели-щедрый стол,
Круг друзей, родных и милых,
Красоту, здоровье, силу
И удачу на все сто!
Был ли старый год неплох,
Или был одним из худших-
Новый точно будет лучше,
Так уже придумал Бог.
Вот и полночь без пяти,
Замерла снежинок стая...
Старый год почти растаял...
Ну, счастливого пути!
КалександраБ
Вернулась я на форум. И все жду, когда же ты придешь! Очень грустно, скучаю по тебе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.