Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общепит _ обратная сторона медали
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Лира
по совету решила таки создать темку.

дело всё в том, что едва ли две недели назад я закончила кулинарную практику.
то что я увидела там меня попросту шокировала.
антисанитария, попрание самых очевидных и по мне нормальных вещей, наплевательское отнашение к клиенту.

помню как расширились у меняг лаза и отвисла челюсть, когда при мне подняли пицу с пола, посыпали укропом и отдали клиентам. и это уже не говоря о том, что яйца моют только в учереждениях связанных с больницами и детьми ( у них частые проверки) .... и овощи не мытые могут спокойненько накрошить в салат, и воообще ....

одна дама у нас руки засовывала в тарелки с супом, что бы проверить его температуру.... а что бы она эти самые руки мыла я ни разу не видела ...

короче какой-то ужас.

девочки и мальчики, лучше не питайтесь НИГДЕ кроме собственного дома, и всё мойте очень тщательно.

берегите себя и свою жизнь, кроме вас самих о ней некому позаботится.

ваша Лира
Valentin
Спасибо!!

Полезная информация!!

И еще ведь кто готовит и с каким настроением!!

Так что действительно лучше дома. И лучше то, что сделали сами...

Помню, как собака отказалась есть то, что девушка приготовила ему в очень взвинченном состоянии. Там было много того, что пес любил. Мясо, яйца... Но настолько, видимо, все пропиталась не позитивной энергетикой, что он только подошел, понюхал и ушел.

Хотя обычно было от такой еды не оторвать...
Albinka
Классная темка, действительно нужная!!! a115.gif
Хочу добавить сюда кое-что, у нас в Украине есть передача "только правда", там героям задают вопросы и проверяют на детекторе лжи. Так вот, недавно, там был парень, который работал в Киевском элитном (!) ресторане и вот какие случаи он поведал:
1. руки не моют
2. многие блюда, которые не доел кто-то, смешивают по-новому и подают другому человеку
3. одному официанту не понравились посетители и он наплевал им в стакан с соком, размешал и отнес
что-то еще было, уже не помню, но думаю, достаточно icon_mrgreen.gif
Alison
Действитльно ng34.gif
Ukaaa
Точно, жесть...а иногда ведь приходится кушать в кафешках...хотя очень не люблю этого делать ,и потому что много таких историй слышала про общепит, и психологически-не могу кушать, когда вокруг много людей, абсолютно мне незнакомых, да ещё и еду, непонятно как и кем приготовленную obm.gif obm.gif obm.gif
И вообще, даже в гостях не очень люблю есть-тоже самое, неизвестно как и с каким настроем это всё готовилось eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2009, 17:45) *
И вообще, даже в гостях не очень люблю есть-тоже самое, неизвестно как и с каким настроем это всё готовилось eusa_pray.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И у меня примерно так. icon_mrgreen.gif
bowakawa
Грустно...и странно: ведь люди, получается, себе же в стакан и плюют sad.gif
я давно для себя определила, что лучше не питаться в кафе и ресторанах по тем же причинам: друзья с медико-профилактического факультета ("санстанция"))) рассказали много страхов и, что самое ужасное, даже столовая в главном корпусе медицинского университета вся в нарушениях по ряду санитарных норм. а увиденные мною однажды поварихи, пьющие из общего чана чай и потом вылевающие обратно недопитое, вытирающие рукой пот с лица и раскладывающие этими же руками котлеты на тарелки или подающие булочки obm.gif, вообще покоя не дают.... вот и потом гадай, почему после такой еды у многих различные неприятные симптомы со стороны ЖКТ появляются: то ли продукт некачественный, то ли это проявление начинающейся болезни и вряд ли кто-то сможет предположить и допустить мысль, что повар просто не помыл руки после туалета...
Незнайка
Цитата(Valentin @ 15.4.2009, 20:04) *
И у меня примерно так
n020.gif n020.gif n020.gif
А у меня, как всегда, наоборот f0f.gif все готовят, стараются изо всех сил.
Конечно, от настроения, с которым готовили, многое зависит. Я это чувствую, с удовольствием и с любовью было приготовлено или нет. Со столовыми мне везло, наверно. Мне действительно попадались люди, которые любят готовить. Заходя куда-нибудь, всегда чувствую атмосферу, отношение, иногда действительно хочется сразу уйти, еще ничего не попробовав.
Элен
а я вот когда училась в школе, то дежурила в столовой. И я увидела, что там на весы ложат салатики и потом той же рукой как бы "смывают" этот салатик в тарелку. При чем салат не брали рукой а именно с весов стряхивают, соскребают(проводят по всей части весов куда положили) на тарелку...Мне так противно стало, я никогда не заказывала салат!Потом, в той же столовой когда я питалась...принесли чай-в нем был пучек волос obm.gif
недавно с чем сталкнулась-в оч хорошем МОЛЛе Парк хаус, а именно отдел -универмаг- РЕАЛ, может знаете?? он по всей россии. Купили салат, и начала его есть, а там СКОРЛУПА от яиц! я перестала есть! и больше не хочу покупать салаты!!!
Все таки интересно как скорлупа туда попала? eusa.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 15.4.2009, 17:04) *

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И у меня примерно так. icon_mrgreen.gif


Валентииинчик wub.gif прикольно icon_mrgreen.gif s24.gif
Valentin
Цитата
А у меня, как всегда, наоборот


Как всегда!! icon_mrgreen.gif

Цитата
я давно для себя определила, что лучше не питаться в кафе и ресторанах по тем же причинам: друзья с медико-профилактического факультета ("санстанция"))) рассказали много страхов и, что самое ужасное, даже столовая в главном корпусе медицинского университета вся в нарушениях по ряду санитарных норм.


bowakawa!!

Машунь!!

Рассказали бы!! a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 15.4.2009, 20:48) *
Валентииинчик wub.gif прикольно icon_mrgreen.gif s24.gif



Девушкам, наверное, нравится, icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif - я даже на предложение помочь нарезать салатик, отвечаю, что не надо мне помогать. icon_mrgreen.gif

Только самым доверенным и проверенным иногда разрешаю icon_mrgreen.gif

Хотя стараюсь более безразлично относиться...
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 15.4.2009, 20:22) *
Девушкам, наверное, нравится, icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif - я даже на предложение помочь нарезать салатик, отвечаю, что не надо мне помогать. icon_mrgreen.gif

ещё бы icon_mrgreen.gif вы просто мечта любой девушки d060.gif s24.gif s24.gif s24.gif

насчёт общепита вспомнила icon_mrgreen.gif в одной кафешке как-то довелось обратить внимание на то, что просроченные салаты из овощей спокойненько так, без лишних эмоций, запихивают в пиццу в виде начинки obm.gif
Alison
Тоже вспомнила случай из школьного дежурства smile.gif
Всё банально, мальчишки тайком плевали в чайники, из которых разливали компот. Естесственно, никто за ними не следил, и это обсуждалось лишь между детьми, и все были уверены что им не достался стакан со "смаком" icon_eek.gif
Родители, вот и думайте теперь, стоит ли сдавать на питание в школе obm.gif Мне кажется весь общепит, где есть подростки, кишит такими шутниками.
SvetaS
ааааа, как хорошо, что я не хожу ни по кафешкам, ни по ресторанам. И не пойду d060.gif d060.gif d060.gif и не зовите меня даже d030.gif А у меня мой бывший парень работал на мясокомбинате, так он не ел эту продукцию ( он не вегетарианец icon_mrgreen.gif) и мне не давал. как хорошоооо!!! a115.gif
Талочка
После того, как в школьной столовке наших детей накормили (простите за выражение) тухлыми, жутко вонючими котлетами, я написала детям отказы от завтраков и обедов. Причём мы - вегетарианцы, а теперь ещё и перешли на раздельное питание по Шелтону.
На меня постоянно из-за отказов "давят" учителя, боятся гнева директрисы. Но я - кремень в отношении питания и здоровья. Уже 2 года дети не питаются в школе. И я просто счастлива! a115.gif
Valentin
Цитата(Талочка @ 23.4.2009, 23:03) *
Причём мы - вегетарианцы, а теперь ещё и перешли на раздельное питание по Шелтону.
На меня постоянно из-за отказов "давят" учителя, боятся гнева директрисы. Но я - кремень в отношении питания и здоровья. Уже 2 года дети не питаются в школе. И я просто счастлива! a115.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Жужа
У нас около института находится Рамстор. И там на втором этаже расположены куча всяческих общепитов... Такая территория еды: Ростикс, Макдональдс, Сбарро, Суши, Меленка, Теремок и еще что-то (уже и не помню)...И вот парадокс, если у всех кафешек по 2-5 человек, то у Макдака стабильно толпа! Толпища даже! icon_eek.gif В Ростиксе примерно тоже самое продают, но там вечно никого... aa26.gif Первые 2 курса мы питались в Макдаке раза 3 в неделю, после пар. Потом я перестала там есть... Гамбургер я ела всего лишь раз в жизни и мне не понравился aa26.gif У меня организм категорически не принимал сочетание белая булка-котлета d060.gif От мороженого там у меня начинались колики в желудке (пробовала несколько раз, результат одинаков d025.gif ) Картошка -фри...хм...Если честно, я приезжала домой и хотела есть, так что решила, что это пустая трата денег.
Потом посмотрела в инете много видео, снятых самими сотрудниками Макдональдса, на которых они плюют в еду, играют котлетами в футбол и прочее ng34.gif Ну правильно, кого берут на такую работу? Школьники, студенты первых курсов... платят мало, для них это временная работа и развлечение одновременно...а развлечение соизмеримое с размером мозга d025.gif
И вот, курсе на 5, сидим мы в том же злополучном Рамсторе. Я жую блин из Меленки. Который если и не будет полностью сооветствовать санитарным нормам, но по крайней мере приготовлен под моим зорким оком icon_mrgreen.gif Девчонки завалили стол желто-красными упаковками все того же Макдака (в котором по прежнему давка и очереди)... и тут мимо нашего столика по полу гордо шествует таракан! Колоритный такой! Рыжий-рыжий, гусарские усы бодро топорщаться! На нас смотрит, как на букашек... По делам значит чешет... У нас сразу паника и легкое повизгивание (каюсь, повизгивание у меня... терпеть не могу насекомых)... Юлька вскакивает и ловко затаптывает негодяя лакированным ботфортом. Так как ноги у Юльки красивые и длинные, думаю, для таракана была честь окончить жизнь аппликацией на ее подошве d060.gif
После сидим и бурно обсуждаем увиденное. Я говорю другой Юльке:"А представляешь, если бы он выполз из твоего конвертика с картошкой-фри....и пополз, пополз бы по тебе, заполз под рукав и по телу.." (показываю, как бы пополз). Видимо настолько вхожу в роль таракана, что Юлька в ужасе машет руками:"Фу! Хватит!" Я говорю:"Тебе фу, а они по всему Макдаку шныряют... Как думаешь, сколько рыжих уже на твое еде пересидело?!...." После чего начинаю пересказывать видео про Макдональдсы, плевки, футбол, хватание еды грязными руками... На что она мне спокойненько заявляет:" Да знаю я все это, видела тоже.....Но пока я не увижу, что именно моя котлета валялась, я могу есть спокойно...Вот если увижу, то не буду ее"....
Я даже не нашлась, что ответить d060.gif
Сандра
Жужик,после твоего рассказа и смешно(особенно "Так как ноги у Юльки красивые и длинные, думаю, для таракана была честь окончить жизнь аппликацией на ее подошве " )и плакать хочется! Я хоть в Макдоналдс не хожу,но теперь ещё буду за километр обходить! Бррррр......
Жужа
Цитата(Сандра @ 25.4.2009, 11:37) *
[b]Жужик,после твоего рассказа и смешно(особенно "Так как ноги у Юльки красивые и длинные, думаю, для таракана была честь окончить жизнь аппликацией на ее подошве " )

он пал смертью храбрых icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Сандра @ 25.4.2009, 11:37) *
и плакать хочется! Я хоть в Макдоналдс не хожу,но теперь ещё буду за километр обходить! Бррррр......

d025.gif d025.gif d025.gif

Мне кажется, что нормально покушать внедома можно где-нибудь за границей... есть такие маленькие ресторанчики и кафе, как правило в небольших городах, где хозяева, кака-нибудь пожилая пара. которые сам встречают посетителей, кормят по-домашнему...вот там, я думаю, плевать в котелок вряд ли кому придет в голову d025.gif
Тэль
Помню учительница в школе, которая отвечала за УПК нам рассказывала, что те ребята которые ходили практиковаться, например, на хлебозавод потом хлеб не могли есть, тоже самое с мясными и вообще со всеми остальными заводами и комбинатами. А еще у нас в школе продавались такие открытые небольшие булочки с запеченными сосисками, сыром и помидорами, т.е. что-то вроде пиццы, но эту пиццу готовили школьные повара. Так вот, мы на перемене прибегали все жутко голодные в столовую, повара убирали с противней с пиццами полотенца, а там тараканы просто толпами бегали icon_eek.gif . Хорошо, что туда потом проверка приехала, эту пиццу готовить перестали и вообще стали за чистотой в столовой следить
СамаRа
Когда была студенткой, то летом устроилась на булочно-кондитерский комбинат работать. Так вот что могу сказать, тараканы, крысы и мыши от туда не выводятся вообще, хоть и раз в месяц их пытаются морить, но им уже по моему все равно. А один раз наблюдала картину, как для хлеба испеченного только не хватило ваганеток, куда обычно складывают хлеб, так его раскладывали на полу, правда бумагу все же на него постили. Ни один раз находили в хлебе крыс и тараканов, так что хлебушек лучше не есть, а если покупать, то обязательно над огнем плиты обпалить надо.
Жужа
Я тут в нашла веселенькие фотки на тему МакДака....
Хочу поделиться..... (ну не люблю я его)....

















Жужа














Valentin
Жужа!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 9.5.2009, 16:34) *
Жужа!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png b01.png
Смайлик
Начиталась на свою голову! s24.gif
Простите, но мне аж нехорошо стало.
Вот и как после этого есть в общественных местах??
Все. Никаких булочек из столовки! Из дома буду брать бутеры с сыром.
Да и вообще. Лучше и ужины проводить дома, хоть и сложнее, конечно, но здоровье того стоит.
Это не значит, конечно, что совсем откажусь от кафешек, но инициатором вряд ли стану. А тем более каких-то недорогих заведений, хотя, судя по прочитанному, особой разницы нету.
Разве что ходить туда где видно кухню... Насколько я знаю, такое иногда в суши-барах есть.
Жужа
Цитата(Смайлик @ 9.5.2009, 21:07) *
Да и вообще. Лучше и ужины проводить дома, хоть и сложнее, конечно, но здоровье того стоит.
Это не значит, конечно, что совсем откажусь от кафешек, но инициатором вряд ли стану.

d025.gif Танюш, я с тобой согласна d025.gif d025.gif
Надо относится к кафешкам, как к месту встречи с друзьями (крыша над головой, тепло, сухо, есть где сесть icon_mrgreen.gif ), а не как к месту основного пропитания eusa.gif В конце концов, если не особо голодна, можно взять чайничек чая или кофе d060.gif
Ukaaa
Ещё о Макдональдсе:

Очередной скандал разгорается вокруг McDonald's: семилетняя девочка обнаружила презерватив в детском наборе Happy Meal в одном из ресторанов этой сети в Швейцарии.

По ее данным, мать девочки вызвала полицейских после того, как ее дочь обнаружила противозачаточное средство в упаковке с картофелем-фри. В полиции пояснили, что по данному факту идет расследование, специалисты уже приступили к необходимым экспертизам, чтобы определить, может ли презерватив представлять угрозу для здоровья.

Представители McDonald's в Швейцарии пока отказываются комментировать инцидент, ссылаясь на тайну следствия.

Издание отмечает, что сеть ресторанов быстрого питания McDonald's далеко не впервые оказывается в центре потребительского скандала, а судебные иски против McDonald's подаются периодически по самым разным поводам.

Так, посетительница одного из ресторанов McDonald's в американском городе Балтиморе вместо заказанного чая получила в бумажном стаканчике едкое чистящее средство. Позже врач зафиксировал у нее химические ожоги полости рта легкой средней степени.

В октябре 2007 года посетители McDonald's в городе Саутлейк в американском штате Техас обнаружили дохлую крысу в салате и потребовали возмещения ущерба в размере 1,7 млн. долларов.

Впрочем, посторонние предметы в еде находят не только в McDonald's. Так, в 2005 году американка обнаружила человеческий палец в соусе чили ресторана сети Wendy's в Лас-Вегасе. А в 2003 году испанский предприниматель нашел в завтраке, поданном ему в самолете, чужую вставную челюсть.

ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Сандра
Цитата(Ukaaa @ 10.5.2009, 21:34) *
обнаружили дохлую крысу в салате

обнаружила человеческий палец в соусе чили ресторана сети Wendy's в Лас-Вегасе.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Sun_malinka
Мать моя... Это что же, они там человечину жрут? icon_eek.gif obm.gif
keti
Ой, аж плоховато стало....
Особенно про таракана.... Жутко боюсь их, гадов...
А про все остальное то же видела и слышала. У меня друг работал у нас на хлебзаводе, пол года больше не смог, хлеб не ест больше, и нам не советует... Крысы, мыши, тараканы, мухи летом тучами летают... Все это естественно беспрепятственно может попасть в тесто....
Да в добавок такие чудики, чтоб плюнуть, или упавшее ногой пнуть, это не только дети в школе, таких балбесов и взрослых навалом!!!! Вот и думай что есть и где?
У меня муж любитель был общепита, но после того как отравился пару раз до зелени, больше не ест нигде кроме дома...
В тему про Макдональс....Кому страшилок про еду не хватает...












Брул
keti, blink.gif надеюсь эти фотки с календаря все-же отфотошоплены. а если нет.... но мне жалко этих девушек... достойные представительницы общества потребеления.

а если по теме: подруга в котлете из ресторана нашла такую железненькую штучку, которая на конце шнурков кроссовок обычно находится (не знаю,как называется,но вы я думаю поняли). Как объяснил менеджер,это не вина ресторана,потому что они готовили из уже готового фарша. хе-хе, это что ж получается, кто-то фарш ногой замешивал? icon_eek.gif
Талочка
С сыном просмотрели все эти фотки, а он и говорит: "Фу, ну и гадость... Мам, а у тебя есть красивые картинки?" a075.gif
Lightness
НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ ЕСТЬ В СИСТЕМАХ ОБЩЕПИТА!!!!!!!!!В Макдональдсы и тому подобные кафешки,где много фаст-фуда не ходила раньше(оч-оч редко),но в студ.кафешке ем постоянно,теперь не буду даже овощные салатики!!!!
Сандра
Да,да,после прочтения всего этого не хочется там даже салаты есть,лучше дома приготовить d025.gif
VixiT
У меня дилемы есть или не есть в общепите даж не возникает, т.к. обычно для веганов там все равно есть нечего d060.gif
Lightness
Теперь я это тоже поняла....
София
Хочу добавить свои 5 копеек a075.gif
У меня первое образование поварское. Когда практику в столовке проходили - чего только не насмотрелись..... И толпы тараканов, и ножи, которыми резали и салаты и мясо и гастрономию (для этого разные ножи должны быть по правилам). И некачественные продукты, тухляк из которых уже опытные повара готовили на раздачу, а хорошие продукты тащили домой сумками..... Яйца вообще мыли просто в воде, без добавления соды и хлорамина, а из них потом крема кондитерские готовили. Было и такое, что дежурные по раздаче несли пирожки, роняли их на пол, собирали и, как ни в чем ни бывало, продавали icon_eek.gif А когда в крупном комплексе работала, там повара жарили мясо, а жир, который вытапливался из него собирали и либо повторно использовали, либо в пресно-сдобное тесто добавляли. Видела, как промывали тухлые маринованные грибы и капусту, заливали свежим маринадом и подавали - и это в ресторане!!! icon_eek.gif А в пирожное картошку, куда идет бисквит и маслянный крем, клали всевозможные обрезки от всяких пирожных (песочные, воздушные,бисквиты, заварные и т.д.)и повидло. Таких страшилок я еще много могу рассказать. В общем, если вам дорого здоровье, не ешьте в общепите, это опасно для здоровья!!!
Я вообще теперь ем то, что дома приготовила. d060.gif
Lightness
Соня!!!Спасибо за еще одно подтверждение того,что ОБЩЕПИТ-ЭТО ЗАРАЗА и БЯКА!!!!
Малинка
Девочки, зачем я сюда зашла obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
Талочка
Софиюш!
Таких страшилок (хоть немного) тоже иногда требуется почитать, чтобы прочувствовать.
Мда... Чего только не бывает!.. sad.gif blink.gif
Талочка
Цитата(Малинка @ 21.6.2009, 19:50) *
Девочки, зачем я сюда зашла?

Сашуль, чтобы ещё раз убедиться, что поступаешь правильно! h020.4.gif a095.gif
Ukaaa
icon_eek.gif
olman
Здравствуйте, девочки!
В нашем городе продаются так называемые "Старогородские пирожки" - это пирожки из ливера. Делают их на территории нашего учреждения (арендуют помещение) и иногда их повара забывают закрыть вовремя дверь, поэтому наши сотрудники имели "удовольствие" видеть такое: парень мешал фарш с сигаретой в руках, пепел, понятно, падал в таз с фаршем. Женщина раскатывала кусочек теста для пирожка, оно упало на пол, она его подняла... и продолжила делать пирожок. А надо сказать, что полы там грязные и все ходят в уличной обуви. Масло для жарки вообще не меняют, а просто подливают по мере необходимости, поэтому посуду там скорее всего вообще не моют или крайне редко.
В общем, девочки, предпринимателей не волнует ваше здоровье. Их волнует только степень набитости их кошелька, а уж какими средствами - не важно. В соседнем городке случайно обнаружилось, что в одном из цехов по изготовлению пельменей их делали из местных бомжей.
Ukaaa
Цитата(olman @ 12.7.2009, 7:29) *
В соседнем городке случайно обнаружилось, что в одном из цехов по изготовлению пельменей их делали из местных бомжей.

icon_eek.gif obm.gif
Juliya
Боже мой!!!!!!!какие фотки клевые))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
у меня мама только из Америки вернулась...так у них там развлечение было с подругой- кто больше сделает фотографий с Жирными америкосами)))) там реально такие люди жирные! и никакого фотошопа на вылаженных фотках нет!
Juliya
Знаете, когда ешь в какой-то кафешке и находишь в еде таракана или еще что-то - это понятно еще..но когда в дорогом ресторане я ела и мне волос попался- фу....вот это сразу мнение о заведение портиться!
Лиса-Краса
У меня муж работает в фирме по изготовлению наружной рекламы, и однажды они делали рекламную вывеску для одной из наиболее популярных у жителей города пиццерий. Он потом рассказывал, как хозяйка пиццерии поделилась с ним, что она еще владеет несколькими продуктовыми магазинами, и те продукты, которые не удалось реализовать до истечения срока годности, привозят в это кафе для приготовления пиццы. Я поинтересовалась, с чего это она так разоткровенничалась, муж ответил, что она таким образом пыталась сбить цену за рекламу, мол, дела идут плохо, что даже так вынуждены поступать.
В любом случае теперь всем советуем обходить это заведение стороной.
aviyah
у меня знакомая работала в кафе быстрого питания и рассказывала, что они собирают остатки пива из чужих стаканов в один и продают это г...но людям. еще в чай кладут уже использованные кем-то пакетики, ну а пирожки с пола - так это вообще нормально
беееееееееее
Ниточка
у нас вот тоже, к сожалению, строят макдональдс....И сюда эта сеть добралась.
Была у меня знакомая, которая в хорошем (на первый взгляд) кафе работала поваром...Дык она подпортившиеся продукты в пищу посетителям добавляла, а посвежее - домой...
Все звала у нее в заведении пообедать, я вежливо отклоняла приглашение icon_mrgreen.gif
Прекрасно знаю, как она гриппозная на работу ходила и кашлялала-чихала на все блюда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.