Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TanX. Отправная точка.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
TanX
Всем доброго времени суток!!! a98.gif
Зовут меня Таня, мне 19 лет.
Пару дней назад забрела на ваш замечательный форум и вот решила создать дневник. Нужно же с чего-то начинать.
Худенькй я была в глубоком детстве, лет в 8. О том, что было потом, говорить в общем-то не стоит.
Последний год я повела в долгой-долгой депрессии в общем-то без причины, в результате +15 кг, аж смотреть на себя противно....

На данный момент мой вес 70 кг (катастрофа!!!) при росте 156 см. Надеюсь что этот кошмар я когда-нибудь забуду.
Цель- весить 45 кг. Думаю, это достижимо.

Неделя как перестала есть мясо и очень рада этому.

Кстати, это я, приятно познакомиться)))
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Nicole
Привет, Танюш...)) у тебя обязательно все получится...)) здесь очень позитивные и отзывчивые девочки...))
Меня, кстати, Наташа зовут....и я такого же маленького роста как и ты....))
Nikesha


Танюш, приятно познакомиться!!!! Я тоже Таня.
С началом тебя, красотулинской жизни - удивительной в своих преображениях!!!!!!
Желаю тебе удачи! Всё будет хорошо!!!! Заходи ко мне в гости!
Ящерка
Привет Тёзка! Молодец, завела дневничок!
Все получится наверняка!


Valentin
Цитата
Неделя как перестала есть мясо и очень рада этому.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

b01.png b01.png b01.png
Тин
Привет! Будем знакомы)))Я - Тина d060.gif
Galla
Приветик Танюша! Я Галина smile.gif Поздравляю с дневничком тебя hb.gif Напиши свой отчетик, очень интересно smile.gif Ты симпатяжка f0f.gif
Оличка
Привет, Танюша! Все достижимо! Добро пожаловать на красотулю! a115.gif
TanX
Всем здравствуйте, всем спасибо за теплый приём))) a98.gif Я тут на пару дней выпала из интернетской жизни.... но вот мой отчёт за вчерашний день:
Завтрак: 2 банана.
Обед: салат с капустрой огурцами, помидорами, кучей селени и оливковым маслом.
Перекус: горсть кураги.
Ужин: яблоко, груша....

Надеюсь, что всё не так плохо, воды вроде бы пью достаточно. Вот только со спортом очень напряжно, у мня скоро экзамены и куча долгов, которые нужно было здать ещё вчера.... по этой вот причине сижу почти целыми днями, тока пресс качаю....
Шкодка
Танюш,привет))Я Кристина.
Отчетик хороший))со спортом у меня тоже проблемы,мож со временем и мы втянимся))
TanX
Привет, Кристина, приятно познакомиться))) Спорт- это моё наказание. Никак себя не вытащу, по жизни какие-то отговорки)))
sad.gif Но надежда умрёт последней. Мне сегодня предстоит 20 км на велике проехать. Всё не сидеть на месте...
Galla
Привет Танюша! Отчет ммм... ты конечно очень мало скушала, раз в день в первой половине дня, нужно кушать или суп или кашку, а то так ты можешь желудок испортить, а этого делать незя smile.gif
TanX
Неет, ела я как раз в нормальных колличествах, особенно если учесть, что мой завтрак был в половине двенадцатого))) d060.gif Школу сделали во вторую смену, так что сплю от души можно сказать. Никогда не думала, что до 11 спать смогу, я вообще ранняя пташка. ))
А вот с кашами я вообще не слишком дружу, разве что с гречкой. Что до супчиков, то мяса не ем, а овощные готовить нормально не умею, у меня что-то совсем несъедобное получается sad.gif

Отчёт за вчера:
завтрак: Его как такового не было, потому что спать нужно меньше.
Обед: гречка, несколько кусочков огурца
Перекус: яблоко
Ужин: салат из помидоров, огурцов, салата + оливковое масло


Кстати, у меня вопросик: это нормально, что я не могу есть с утра? Ну совсем ничего не лезет, никак.
me4ta
Приветик, Танюша!!! Забежала познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif !!! Меня тоже Таня зовут a075.gif !

Цитата(TanX @ 5.4.2009, 18:31) *
Что до супчиков, то мяса не ем, а овощные готовить нормально не умею, у меня что-то совсем несъедобное получается sad.gif


А ты поройся на форуме в рецептах, обязательно что-нибудь найдёшь и сможешь приготовить!!!!!


Цитата(TanX @ 5.4.2009, 18:31) *
Кстати, у меня вопросик: это нормально, что я не могу есть с утра? Ну совсем ничего не лезет, никак.


Танюш, у многих девочек, которые только приходят на форум, подобная проблема... Скажу честно, это не есть хорошо... Не завтракать - это привычка, причём, не самая полезная для человека, который хочет всегда оставаться здоровым и стройным (эт я про нас), короче, явно не красотулинская привычка! Я тоже раньше не завтракала, не лезло... Давно доказано и миллион раз проверено: человек, который не позавтракал, намного больше съест во второй половине дня, как правило, на ужин, а вот ужин-то как раз и должен быть лёгким! Так что поработай немножко над этим, сама не заметишь, как привыкнешь, втянешься и всё станет на свои места!!!!!!

Удачи!!! Забегай в гости a075.gif !!!!
Секунда

Танюлькин,прибежала знакомиться!!! e010.gif e010.gif e010.gif Меня Катя зовут!!!
Завтракать нужно обязательно,я раньше тоже практически чай пустой пила...потом по чуть чуть стала каждое утро побольше съедать,и приучила себя...единственная проблема,что времени иногда на нормальный завтрак не хватает(
Тин
Привет! а я тоже за завтрак. Раньше себя не могла заставить, а теперь все ок. Мне кажется, что с завтраком лучше. Потом меньше есть хочется a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
А если последний прием пищи сделать пораньше,к утру проголодаешься))раньше тоже такая проблема было,бабуля буквально насильно кормила,потом втянулась))
TanX
Цитата(me4ta @ 5.4.2009, 19:05) *
Приветик, Танюша!!! Забежала познакомиться!!! Меня тоже Таня зовут !

Привет)))) aa12.gif Очень рада новым знакомствам))) В гости обязательно зайду)))


Цитата(Секунда @ 5.4.2009, 22:51) *
Танюлькин,прибежала знакомиться!!! e010.gif e010.gif e010.gif Меня Катя зовут!!!
Завтракать нужно обязательно,я раньше тоже практически чай пустой пила...потом по чуть чуть стала каждое утро побольше съедать,и приучила себя...единственная проблема,что времени иногда на нормальный завтрак не хватает(

Здравствуй, Катюш, приятно познакомиться)))) a98.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Какая картинка симпотичная))) a115.gif

Цитата(Тин @ 6.4.2009, 5:42) *
Привет! а я тоже за завтрак. Раньше себя не могла заставить, а теперь все ок. Мне кажется, что с завтраком лучше. Потом меньше есть хочется a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Шкодка @ 6.4.2009, 8:00) *
А если последний прием пищи сделать пораньше,к утру проголодаешься))раньше тоже такая проблема было,бабуля буквально насильно кормила,потом втянулась))


Спасибо всем за поддержку.... Вот только у меня организм какой-то крайне странный. Если я наедаюсь с вечера, то завтракаю без проблем, а если не ем вечером поздно, то и утром ничего не влезет blink.gif

Ну вот вчерашний отчётик:
завтрак: (впихнула-таки, хоть и мало=))) гречка, пара кусочков яблока.
Обед: картошка запечёная и помидорчки
Перекус: апельсин
Ужин: салат китайская капуста, огурцы, помидоры, салат.

Сегодня съела три печеньки с шоколадом... крайне вредные... мне очень стыдно d47.gif p030.gif
Galla
Привет! Так печенек я вобщем не видела, значит насчет отчета, все классно a115.gif
Kristin
Привет, Танечка!!! зашла познакомиться!!! Я - Кристина!!! заходи в гости!


Цитата(TanX @ 5.4.2009, 17:31) *
это нормально, что я не могу есть с утра? Ну совсем ничего не лезет, никак.

ты знаешь, есть разные версии... обязательно завтракать утром, иначе вечером кушаешь за двоих, другая версия - что организм заряжается ночью, отдыхает, набирается энергии, поэтому не стоит насиловать его завтракми, тратить полученную за ночь энергию на переваривание...мне самой нравится этот вариант, такой рациональный, я не позавтракав, например, могу сделать миллион всего...а вот без обеда или ужина мне плохо...я пошевелиться не могу...(но я завтракаю... wub.gif )
НО...здесь уж ты смотри по ощущениям...если ты наблюдаешь закономерность м/у завтраком и ужином, или его отсутсвием, тогда и работать надо в этом направлении...
удачи!!!
а 45 кг - не мало ли??? лучше не выбирать определенный вес...задайся целью снизить вес, например, до 65, потом до 60...и смотри за ощущениями...как тебе...вот моя мамуля роста такого же, и вес у нее 62-63...только худеет до 60 - ей плохо...у каждого свой идеальный вес...но уверяю тебя, в самом начале похудательного пути нельзя задаваться целью похудеть сразу на 35 кг...разбей на этапы!!!!!!!!!

Елена-прекрасная
Привет,Танюшка!ты просто умничка,что начинаешь бороться с лишним весом n020.gif У меня он также имеется,поэтому я думаю,что только сообща и вместе (и с остальными красотулями) мы сможем одержать победу!Так держать и дальше!Успехов тебе!!! a115.gif
TanX
Цитата(Galla @ 6.4.2009, 16:58) *
Привет! Так печенек я вобщем не видела, значит насчет отчета, все классно a115.gif

Если бы только печеньки.... была ещё банка пива и несколько чипсов... совсем чуть чуть... Мой лучший друг уезжает.... в Архангельск.... надолго sad.gif должен был сегодня уехать, но на автобус опоздал.... ((( Но я чесслово обещаю, что больше так делать не буду.
Цитата(Kristin @ 6.4.2009, 17:16) *
Привет, Танечка!!! зашла познакомиться!!! Я - Кристина!!! заходи в гости!

Привет Кристиночка))) aa28.gif В гости обязательно зайду.)))
С завтраком в принципе пока терпимо, пока учусь во вторую смену... а вот что будет потом- без понятия....
А 60 кг для меня это ОООЧЕНЬ много... я весила летом 58 - ужс что было, хотя сейчас ещё хуже... наверное для начала нужно вернуться к прежнему весу, а потом от него отталкиваться...
Вот я с весом 58 кг.... не очень как-то....


Цитата(Елена-прекрасная @ 6.4.2009, 17:24) *
Привет,Танюшка!ты просто умничка,что начинаешь бороться с лишним весом n020.gif У меня он также имеется,поэтому я думаю,что только сообща и вместе (и с остальными красотулями) мы сможем одержать победу!Так держать и дальше!Успехов тебе!!! a115.gif

Здравствуй a98.gif a98.gif a98.gif Рада знакомству ))))) aa11.gif Вместе мы- сила b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
TanX
Да, денёчки не очень.... За 6 апреля даже писать не буду, там нормальным был только ужин.

За вчера- вота:
Завтрак: гречка, огурец
Обед: салат: капуста, помидор, салат, огурчик, оливковое масло
Ужин: апельсин

Уф, экзамен на следующей неделе по эстонскому, а я ничё не делала года два.... чувствую сдам замечательно. icon_eek.gif
anita
ПРивет, Танечка! Я с ответным визитом! e010.gif e010.gif e010.gif
Зайка, все должно получится, если ты будешь стараться! Давай стараться вместе! a075.gif
Вчера очень хорошо! Даже без перекусов?
А сегодня как дела?
TanX
Леночка, конечно будем стараться вместе, это даже без разговоров))) Тогда получилось действительно без перекусов....
Вот за вчера
Завтрак 11.15: картошка, несколько кусочков свежего огурца.
Перекус: кураги горсточка
Обед был в 16ю30, поздноватенько вышло.
Ужин: в 18ю00 большое яблоко.

И за сегодня:
Завтрак 10.30 салат из огурцов помидоров и салата + оливковое масло.
Обед 13.30: картошка, помидорки
Перекусов не было. зато ужин ужасен: съела яблоко, а потом три оладушка sad.gif Хорошо хоть не на ночь p030.gif

С мучным капитально пора завязывать, а заодно и с картошкой, я от неё почему-то не наедаюсь.

У мня радость: учёба закончена, оценки выставлены, остались только экзамены. Троек в атестате не будет, что уже хорошо, правда пятёрок мало..
Сегодня нужно было сдавать долги. Пришла я в школу с лучшими намерениями, сдавать историю и обществоведение. По истории тема- Вторая мировая война (даты - это зло), по обществоведению - экономика. Вчера пол вечера за учебниками просидела, думаю сдам и отделаюсь. Прихожу в класс, как примерная ученица сижу, повторяю историю, минут через 20 мне учительница говорит: "Танюш, ты что там так усиленно учишь? Вторую мировую войну? Не нужно, тебе 5 и так поставлю. Повторяй экономику." Сижу я, повторяю экономику, а точнее жду, когда другие ответят, в этой теме дат, к счастью, нету. К концу урока мне сообщили, что стоят у меня за курс одни пятёрки, так что даже если я по этой теме ничего не скажу, на общую оценку это не повлияет. В результате я ушла так ничего и не ответивши. Я по обоим предметам госы сдаю, так что хорошо, хоть не зря учила))))
После этого остаётся только один вопрос: НУ КАКОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИДУМАЛ 12 КЛАСС???!!! В последний год всё равно делать нечего....
прекрасная фея
Слушай,что правда 12 есть??!!!!Впервые слышу..ну дела....и прадв зачем???!!!!там и так то не учат,а еще добавли один год...
А со сдачами тебе повезло.Да ты везунчик!!!!!!!значит скоро будешь радоваться и другим победам!!!!круто!!!!
главное не отступать,просто сожги все мосты назад и все.....отступать некуда и точка!Нам,красотулям,не нужна та жизнь,которая нас не устраивает,МЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!!!Во всем!!!!так что скоро будешь дюймовочка! aa12.gif aa12.gif
TanX
Цитата(прекрасная фея @ 9.4.2009, 21:52) *
Слушай,что правда 12 есть??!!!!Впервые слышу..ну дела....и прадв зачем???!!!!там и так то не учат,а еще добавли один год...
А со сдачами тебе повезло.Да ты везунчик!!!!!!!значит скоро будешь радоваться и другим победам!!!!круто!!!!
главное не отступать,просто сожги все мосты назад и все.....отступать некуда и точка!Нам,красотулям,не нужна та жизнь,которая нас не устраивает,МЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!!!Во всем!!!!так что скоро будешь дюймовочка! aa12.gif aa12.gif

Привет))) Рада знакомству!!! aa8.gif
Есть.... Я живу в Эстонии, вот и сижу в школе в 19 лет.... ужас прям d47.gif
Отступать нам действительно некуда, вот иногда только искушения возникают, но с ними нужно бороться...)))
Насчёт дюймовочки очень надеюсь. Я вообще везунчик по жизни))) Очень часто кажется: всё, попала... и выкручиваюсь как-то, сама потом удивляюсь как. c9.gif
Спасибо огромное за поддержку aa28.gif h020.4.gif
Шкодка
Танюш,отличные отчеты!я вечером не могу сдерживаться,а ты прям герой))
TanX
Хех, Кристин, какой же я герой.... У меня вечером все мысли о холодильнике. sad.gif Прям не знаю ка с этим явленим бороться. Хоть замок вешай и ключь выбрасывай. Во всяком случае сейчас дошла до того, что на еду посмотрю- посмотрю, помечтаю- помечтаю, и закрываю холодильник))))
Шкодка
А я налегаю на фрукты,несмотря на позднее время...а то ж вообще не усну))
TanX
У меня другая тема - зелёный чай. Я ж фруктов не напасусь))) d060.gif
Nikesha
Танюш, привет! Ой, как интересно - 12 класс icon_eek.gif Удачи тебе на экзаменах!
А ты вечером после чая хорошо засыпаешь? - в нём ведь много кофеина, и я вот стараюсь не пить на ночь чай ....
Всё у тебя хорошо - кушаешь отлично a115.gif (даже несмотря на оладушки), мне кажется если очень хочешь - лучше скушать (в разумных пределах), дабы потом избежать срывов.
Фотография такая красивая - это в Эстонии? Ты такая юная девочка - прелесть!
Всё у тебя будет замечательно!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
TanX
Привет aa28.gif
Мне как-то уже не очень интересно, столько времени в школе сидемши.... sad.gif
На фотке Таллинн - старый город. Там и правдо красиво)) c9.gif
Спасибо огромное aa15.gif
Шкодка
Не,чай мне не помогает))а вот если пару киви,или яблочко,то уже неплохо))
TanX
Хех, каждому своё... Мне чай помогает, потому что горячий. А вот если воды выпью - есть ещё больше хочется. И засыпаю замечательно)))
TanX
Бррр... Ну сегодня и денёк... Пол города оббежала, да так ничего и не нашла. Мне категорически не подходят белые блузки и вообще магазины ненавижу ng34.gif

Отчетики, значт...
Вчера:
Завтрак: апельсин, потом минут через 20 яблоко, и где-то через полчаса изюма горсточка.
Обед: Картошка, огурец
Перекус: Грецкие орехи, штучек 5 половинок
Ужин: салат капуста, поимидоры и зелень и оливковое масло.

Сегодня:
Завтрак: апельсин
Обед: йогурт 1,5%
Перекус: изюм
Ужин: помидорки, картошка...
Хех, вот и у меня обжоркин день... картошки я явно переела... Хорошо хоть до шести....
Хотя, можт не всё так страшно... надеюсь d060.gif
Шкодка
Меня с позором можно выгнать с Красотули))у всех отчетики хорошие,а у меня ж...тьфу!
TanX
Кристиноча, не расстраивайся! Всё у тебя будет в порядке с отчётиками... Это по- моему дело времени. Я, кстати, вместе с тобой кандидат на вылетание))) Если бы ты знала сколько я картошки съела... Всё, не буду больше её запекать... И вообще есть не буду.
Хоть на сыроедение переходи, чесслово d060.gif
Шкодка
Мне б хоть до веганства дорости))но летом хочу пробовать и сыроедить))хоть по паре дней в неделю
TanX
Ну, не знаю... Мне нужно всё и сразу))) Иначе я найду любой способ расклеиться, а мне низзя aa26.gif
Вот щас вдруг решила пробежку устроить, вдруг получиться))) Пойду я уже))) d060.gif
Шкодка
Танюш,ну как пробежка?))
Kristin
Malishka
Привет Танюша!!!! Я с ответным визитом к тебе d060.gif А ты такая же малышка, как и я icon_mrgreen.gif будем вместе из себя дюймовочек делать d060.gif
Galla
Лю-Любимка
танюш, прадва, у тебе очень интересный дневничек))))) a115.gif
Шкодка
Таааааань,ну ты где там?))
Galla
Kristin

Танюшка, привеееет!!!!
Malishka
Танюш, привет!!! Ты куда пропала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.