Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TanX. Отправная точка.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Malishka
Привет Танюша!!! Как там экзамены у тебя проходят? a075.gif

Цитата(TanX @ 22.4.2009, 16:15) *
Никогда нельзя лениться, никогда. Ни в повседневных делах, ни когда заботишься о себе, ни в общении с другими людьми. Это слишком дорого обходиться.

Классно все расписала a115.gif я прям как про себя прочитала icon_mrgreen.gif А вообще, пока читала вспомнила про Обломовщину d060.gif Танюш, нам такого не надо eusa.gifДавай брать себя в лапки d025.gif

Обжорного отчета не увидела icon_eek.gif

Цем тебя , Красотуля!!! hb.gif hb.gif hb.gif
TanX
Привет всем!!! А точней пока... я ухожу, но не знаю только на сколько. Можт неделько на две.
Мой многострадальный компьютер уплывает в ремонт.
Как вернусь, за всё отчитаюсь)))
Спасибо всем вам за то, что вы есть)))
До встречи)))
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
b21.jpg
Nicole
Цитата(TanX @ 28.4.2009, 14:22) *
Как вернусь, за всё отчитаюсь)))

Мы тебя ждем. Возвращайся скорее!...))
прекрасная фея
Танюшечка..... aa40.gif aa40.gif aa40.gif Скорее возвращайся,девочка наша любимая!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif
вишенка27
ВОЗВРАЩАЙСЯ ПО СКАРЕЙ К НАМ!!!
Galla
TanX
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Здравствуйте, дорогие красотульки!
Наконец-то возвращаюсь на любимый форум, надеюсь окончательно и бесповоротно.... Ух очень тут замечательно находиться, там где есть приятные люди - всегда здорово))))

Обещала за всё отчитаться... Честно, отчётики получаются не слишком примерными.... s24.gif Не то что я поедала конфеты в неограниченном количестве, нет, съела только 2 на мамин день рождения. Ела много картошки, и увлекалась йогуртами.... p030.gif Надеюсь это прошло и они остались в далёком прошлом. Спорта, к сожалению почти не было... всё-таки как-то трудновато с ним подружиться, меня на долго не хватает..... sad.gif В общем-то вес особо не сдвинулся, но что вообще сдвинулся очень радует)))) b020.gif

Очень-очень рада вернуться.... С завтрашнего дня начну писать отчётики, надеюсь получится сделать их идеальными ng18.png
Galla
Привет красотуленька! hb.gif
TanX
Галечка,

Итак, отчётик за вчерашний день:

приблизительно в промежутке с 10.00 до 14.00 съела четыре яблока.
в 17.30 - салат из помидор, огурцов, зелёного лука , китайской капусты с оливковым маслом.

Из физической нагрузки - 20 км на велике
Galla
Привет
Отчетик очень хорошенький, молодчинка
Kristin

Танюшка, привет!!!!
с возвращением тебя!!!!!!!!!
а идеальные отчетики, это какие??? напиши планчики, что хочешь кушать, от чего отказаться, чем заменить??? положит.-отрицат. стороны...без чего не обойтись реально???


anita
Привет, Танечка! hb.gif hb.gif hb.gif Очень давно не заходила!
Смотрю, дела твои идут в гору!(это я смотрю на линеечку) Молодец!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Так...Что за дела???кто обещал вернуться навсегда????Ну и где эта хулиганка???????Я жду тебя!!!!
Malishka
Танюша, привет Красотуля!!!!
Цитата(TanX @ 16.5.2009, 16:25) *
.... С завтрашнего дня начну писать отчётики, надеюсь получится сделать их идеальными ng18.png

и где ? icon_eek.gif
Танюш, возвращайся!!!
Galla
Привет! Куда запрапостилась? Как дела?
TanX
Всем приветик)))
Мне оочень стыдна... чесслово... unsure.gif
Тута думала- думала и решила, что мне давноо пора в дневничёк возвращаться.... иначе я так и останусь сидеть на попе ровно o050.gif
Я не знаю что со мной было... да и что со мной сейчас тоже. Знаю только то, что сидением на месте проблемы не решить.... Так что буду над собой работать..))
Сегодняшний отчет писать, пожалуй, не буду... Завтра напишу в любом случае)
_Fantasy_
С возвращением! Не забрасывай дневничок - он очень дисциплинирует!! А какие у тебя планы-цели?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.