Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TanX. Отправная точка.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
прекрасная фея
Танюшечка!!!!красавица,счастливица милая!!!!!все у тебя получится,вот увидишь!!!!!отчеты супер,молодец!!!!быстро ты справляешься со всем!!!!!глядишь через месяц не узнать тебя совсем будет!!(а может и раньше,кто знает?)Ты ....это....не пропадай...надолго то.......мы ж скучаем...... aa12.gif aa20.gif
TanX
Красотули мои дорогие, все никак не написать было... Я пропадать больше не буду. Чессловоaa12.gif
Эти денёчки были какие-то загруженные, питалась, честно скажу, беспорядочно, хотя почти никаких вредностей не было (только одна долечка шоколада, не сдержалась sad.gif ) ну и подолгу голодной сидела.
Одна радость - со школой покончено окончательно (каак она меня уже достала!!!), сдам экзамены и всё... первый в четверг, по эстонскому.
Купила себе диск с аэробикой, попробую позаниматься, хотя в моём сумасшедшем доме это очень - очень трудно...
Спасибо всем огромное за поддержку, только с вашей помошью -4 кг smile.gif
Обязательно зайду ко всем в гости, а сейчас убегаю на подготовку по эстонскому
Всех вас очень-очень люблю ng15.png aa46.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Galla
ВАУ -4 кг, я тебя поздравляю с отвесиком
TanX
Галечка, спасибочки))) aa28.gif
TanX
Я угробила свой отчёт. Похоронила с почестями можно сказать. И мне даже не жалко, просто всё равно. Идиотский день и идиотская реакция на стресс d47.gif
Zlodee4ka
Привет еще раз smile.gif
Цитата
Я угробила свой отчёт

ну не расстраивайся ты так, завтра исправишься a075.gif
Цитата
Купила себе диск с аэробикой

знаешь, я тоже недавно впервые попробовала позаниматься по диску - мне очень понравилось! a040.gif
Malishka
Танюша, привет!!! Не переживай ты так из-за экзаменов, все будет ХОРОШО!!!!
А что за диск с аэробикой? У меня есть два диска с Синди Крауфорд a115.gif очень эффективные упражнения!

Цитата(TanX @ 15.4.2009, 12:56) *
только с вашей помошью -4 кг smile.gif

Ого!!! icon_eek.gif за такой короткий промежуток времени a070.gif
Galla
Желаю тебе хорошего денечка сегодня и отличного настроения b020.gif
Шкодка
Эт че,экзамен сегодня что ли?ой мамочки!мы с тобой!удачи!
Galla
TanX
Цитата(Zlodee4ka @ 15.4.2009, 22:36) *
Привет еще раз smile.gif


знаешь, я тоже недавно впервые попробовала позаниматься по диску - мне очень понравилось! a040.gif

Привет, рада тебя видеть aa8.gif
Надеюсь мне тоже понравиться d060.gif

Цитата(Malishka @ 15.4.2009, 23:09) *
Танюша, привет!!! Не переживай ты так из-за экзаменов, все будет ХОРОШО!!!!
А что за диск с аэробикой? У меня есть два диска с Синди Крауфорд a115.gif очень эффективные упражнения!
Ого!!! icon_eek.gif за такой короткий промежуток времени a070.gif

Привет))) aa28.gif
Да диск с упражнениями на пресс, грудь и бёдра, а вот с кем он там, я что-то не разглядывала, нужно посмотреть)))
А 4 кг вообще замечательно, не ожидала что без упражнений так быстро пойдёт.

Цитата(Galla @ 16.4.2009, 5:45) *
Желаю тебе хорошего денечка сегодня и отличного настроения b020.gif

Спасибо за поддержку, Галечка)))

Цитата(Шкодка @ 16.4.2009, 9:02) *
Эт че,экзамен сегодня что ли?ой мамочки!мы с тобой!удачи!

Да, экзамен, спасибочки тебе огромное)))


Эстонский я вроде сдала, вопрос только в том, как.... Ужас какой-то, меня никогда так не трясло. Ещё растянули на два дня, вчера была письменная часть, сегодня устная. Я шла туда, я всё знала. А когда села, замолчала как будто мозг стерильный....
В результате 16 баллов из 20, мало....((( Хорошо хоть тест несложный был. Теперь результаты месяц ждать....

Короче хватит горевать, я всё равно в Питере хочу учиться, так что если всё получится, этот эстонский мне вообще будет ненужен aa26.gif

И вообще я расслабилась, отчётики с завтрашнего дня возобновлю... да и за аэробику взяться надо, не зря же покупала....

Спасибо всем огромное за поддержку, очень рада, что я нашла этот сайт b21.jpg aa46.gif
Varvara
Привет Танюша, я - Варвара. Тоже недавно на форуме, мечтаю похудеть. Экзамены сложная пора, ты держись, питайся разнообразно, чтобы мозг работал, но в то же время не переедай. Я вот когда школу заканчивала и в институт готовилась, набрала лишних 15 кг.
Хорошо есть зеленый консервированный горошек.
Varvara
Да еще забыла сказать, что когда готовишься к экзаменам, лучше не заниматься непривычными видами физ активности, лучше гулять.
прекрасная фея
Танюшка,молодец,результат отличный,хоть для тебя это и мало!!!ты еще покажешь!!!!Танюшечка,солнце,главное особо не волнуйся,ты все равно все сдашь!!!!Все отлично!!!!!не переусердствуй,не нагружай свой мозг сильно,а то будет переизбыток информации,получиться каша..Да ты сама все знаешь,умненькая девочка!!!!
Zlodee4ka
Цитата
В результате 16 баллов из 20

а по моему это хороший результат, умничка a075.gif
возобновляй отчеты, ждемс smile.gif
Я тока заметила что у нас похожи названия дневников d030.gif Я не плагиатчица, чес слово d030.gif
TanX
Цитата(Varvara @ 17.4.2009, 20:57) *
Привет Танюша, я - Варвара. Тоже недавно на форуме, мечтаю похудеть. Экзамены сложная пора, ты держись, питайся разнообразно, чтобы мозг работал, но в то же время не переедай. Я вот когда школу заканчивала и в институт готовилась, набрала лишних 15 кг.
Хорошо есть зеленый консервированный горошек.


Привет, привет a98.gif
Рада тебя видеть)))
Экзамены это конечно кошмар... Везёт же люди, которые есть не могут когда волнуются. У меня всё наоборот)))
А горошек я не люблю .... консервированый он какой-то неплохой.

Цитата(Varvara @ 17.4.2009, 20:59) *
Да еще забыла сказать, что когда готовишься к экзаменам, лучше не заниматься непривычными видами физ активности, лучше гулять.

Ну гуляние мне особо не поможет. Тут необходимы более серьёзные меры))) Тем более я по жизни вообще особо не перенапрягаюсь aa26.gif

Цитата(прекрасная фея @ 17.4.2009, 21:29) *
Танюшка,молодец,результат отличный,хоть для тебя это и мало!!!ты еще покажешь!!!!Танюшечка,солнце,главное особо не волнуйся,ты все равно все сдашь!!!!Все отлично!!!!!не переусердствуй,не нагружай свой мозг сильно,а то будет переизбыток информации,получиться каша..Да ты сама все знаешь,умненькая девочка!!!!

Спасибочки, Оленька!!! Будем стараться))) a075.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 17.4.2009, 23:02) *
а по моему это хороший результат, умничка a075.gif
возобновляй отчеты, ждемс smile.gif
Я тока заметила что у нас похожи названия дневников d030.gif Я не плагиатчица, чес слово d030.gif

Может быть и не плохой, но для меня очень мало. Тут уж зависит как я письменную часть сдала, а в ней я неособо уверена....
Слушай, а названия и вправду похожи d060.gif Видимо ленивая девочка здесь не одна s24.gif Собираем кампанию исправляющихся, кто следующий??? smile.gif
Nikesha
Танюсик, ура, есть первые замечательные результаты! -4кг - это здОрово!
Так держать!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
TanX
Танюшечка, спасибо огромное!!! 5f.gif
Malishka
Танюша, привет!!!! Поздравляю с первыми результатами hb.gif hb.gif hb.gif на мой взгляд 16 баллов из 20 это хорошо a115.gif
Жду отчетики d060.gif
Тин
Поздравляю с Пасхой! hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи на экзаменах!!
Kristin
Танечка!!!!
Шкодка
Танюш,с праздником!отмечаешь уже?))
Galla
Привет! С Праздником!
SvetaS
Скатерть белая, свеча
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор,
Пить немного - уговор!
Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц.
С прадзником! Христос Воскрес!
Доброты, Любви, Чудес!!!!

Chatterboxx
Таня, приветик))) Меня зовут Люда. Вот, пришла в гости к тебе на дневничок! Ты такая умница! Так держать! У тебя всё обязательно получится.




С праздником! Заходи в гости))
Malishka
Танюша, поздравляю тебя со Светлым праздником Пасхой!!! Христос Воскресе!!!


прекрасная фея
Танечка!!!!!как учеба???!!!!как самочувствие???я ж волнуюсь!!!смотри там,не перегрузи себя!!!целую тебя,девочка моя!!!! aa34.gif aa34.gif aa12.gif
Galla
TanX
Девочки любимые, спасибо всем за поздравления!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Очень извиняюсь, что не поздравила вас, но у меня именно в этот день вырубился интернет
На отчётики мои лучше не смотреть, весь день всё в порядке, а потом....
Кстати решила, что с молочными продуктами мне тоже пора завязывать, а то после них почему - то на всякие вредности тянет.
И ещё я заболела.... пол дня сегодня проспала.
Отчётик сегодня -
15.40 - 3/4 яблока,
16.30 - 2 бутерброда черный хлеб + помидоры,
17.40 - 10 орешков лесных.
прекрасная фея
Так,ты себя береги!!!!почему заболела???!!!!отчетик какой-то голодный...фруктов маловато.....Ну-ка давай витамины кушай!!!!!!Танюшечка ты нам здоровая нужна!!!! aa28.gif aa12.gif
Отдыхай и расслабляйся!!!это луший доктор!!!!выздоравливай,красоточка!!!! aa4.gif aa20.gif
Шкодка
Отчетик и правда скудноват...выздоравливай,красотуля!
katrin_seinen
Выздоравливай скорее и начинай кушать как следует)
TanX
Олечка, Кристиночка,katrin_seinen спасибо вам aa12.gif
Я так на дачу съездить решила, но надолго меня не хватило, ветер был холоднючий в лицо. В результате простудилась.
А отчётик у меня был не голодный, я почти всё утро проспала, так что не голодала.

Вот за сегодня:
9.30 - 10 орешков, яблоко.
11.20 - грейпфрут
21.15 - яблоко

Вот сегодня отчёт действительно голодный получился))
Nicole
Цитата(TanX @ 21.4.2009, 23:52) *
Вот сегодня отчёт действительно голодный получился))


Приветик...)) Отчетики у тебя действительно голодные...) но я тебя понимаю, когда болеешь вообще ничего не хочется. Аппетит начинает появляться, когда идешь на поправку...)
Nikesha
Танюшка, ну ведь совсем мало кушала! Это прям разгруз полноценный получился!
Выздоравливай, котёночек!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
TanX
Лень - мать всех пороков. Вроде бы прописная истина, и все это осознаю, понимаю, но.... после этого "но" столько точек, что взглянуть страшно. Недаром я написала в начале дневника, что я законченная лентяйка. И что мне нужно исправляться. И что... много всего. Вот только исправляться почему - то лень. И понимаешь ведь, что это замкнутый круг, но когда начинаешь что-то делать руки вдруг становятся тяжелыми - тяжелыми, и совсем ничего не хочется. А почему - непонятно. И ведь столько всего теряешь в жизни!!!

Сегодня в школе встретила учительницу по биологии. Она на меня так недоуменно взглянула и спросила: "Таня, а почему ты не медалистка?" Мне нечего было сказать. Действительно, а что? Что за последние три года прогуляла такое количество уроков, что и подумать страшно. И если бы я что-то полезное сделала в это время, так нет, ерундой страдала.... Или что дома вообще книжек не видела, а уроки делала на переменах или на других уроках, и то изредка. Или что... И эти " или что" перечислять можно практически бесконечно. Грустно становится потому, что из - за своей глупости и лени лишаешься очень многого в жизни. Это не только учёба, нет. В конце - концов природа за какие-то непонятные заслуги наградила меня потрясающе светлой головой, усидчивостью и невероятной удачливостью, что сама не понимаю, как у меня всё так легко получается. Для моего нынешнего аттестата приложила мизерное количество усилий, и он не так уж и плох... для кого - нибудь.

С другой стороны - что мне мешало похудеть раньше - да ничего, абсолютно. Бери и делай, путь открыт, дорога свободна, вперёд! Но нет, зачем. Куда удобней лежать на диванчике, смотреть телевизор, и думать: "Ну когда нибудь потом, я..." А потом это "потом" не наступает. И остаётся только грусть и досада, а ещё удушающее чувство вины,за то, что не сделал этого. Я не была всегда полной, вес начала набирать лет в 8, когда родители разводились. Тогда действительно ничего не хотелось, и была причина. Но что мне мешало позднее - да ничего. Было просто очень удобно спрятаться, почитать интересную книжечку и съесть вкуснейший пирожок с повидлом, который только что испекла мама. Было удобно не выходить гулять с подружками, ведь на улице и холодно, и ветер, и вдруг дождь пойдёт. Гораздо проще просто остаться дома и помечтать о чём - нибудь, что наступит когда-то. А того, что "когда -то" не наступает просто не замечаешь, ведь оно своё для каждого времени.

В результате. Что в результате нечего и говорить. В результате я провела дома, ничего не делая, просто расслабляясь, читая очередную книжку, смотря какой-то бред по телеку почти десять лет. Одна. Такая страшная цифра. Вокруг меня всё что-то происходило, что-то свершалось, шла жизнь, но я ей не жила. Просто потому что лень, такая тупая и банальная причина. Причина, чтобы не жить, чтобы просто существовать и убивать время.

Недавно увидела надпись на чайном пакетике: "The more we do, the more we can do". Истинная правда. Потому что жизнь это действие, общение, знания и очень много всего потрясающе интересного. Нужно только открыть глаза и никуда не прятаться.

Очень извиняюсь за эту писанину, просто очень грустно. Понимаю что звучит это дико, но это -правда. Никогда нельзя лениться, никогда. Ни в повседневных делах, ни когда заботишься о себе, ни в общении с другими людьми. Это слишком дорого обходиться.
Chatterboxx
Приветик, меня зовут Люда))) Я к тебе в гости!

Прочитала парочку страничек - ты молодец! А насчёт "писанины" - зря. Это хорошо, что ты ищешь первопричину. А лень нам очень сильно мешает. Вот я тоже пытаюсь бороться - спорт, спорт, спорт - по возможности!

Ты - умница! Всё получится, главное - верить и делать.



А это тебе весёленький огурец в подарок))))
Alenochka
Привет Танюшка посмотрела твои отчетики. Так в общем не плохо иногда даже жестко я сколько не старалась не могу ужинать фруктами. Сахар желательно отменить сменить на коричневый. eusa.gif Я к сахару совсем равнодушна. Здорово что ты перешла на вегетарианство. Так тебе завидую. Я вот от рыбы и морепродуктов ну ни как не могу отказаться, все равно возвращаюсь к ним. Стараюсь меньше, но итог один все равно ем. d47.gif
А так все пока нормуль. Мясо не ем года три и очень этому рада e010.gif
Galla
Привет! Не грусти, ты же красотулька, вперед и только вперед иди и не оборачивайся
Galla
TanX
Цитата(Chatterboxx @ 22.4.2009, 22:16) *
Приветик, меня зовут Люда))) Я к тебе в гости!

Прочитала парочку страничек - ты молодец! А насчёт "писанины" - зря. Это хорошо, что ты ищешь первопричину. А лень нам очень сильно мешает. Вот я тоже пытаюсь бороться - спорт, спорт, спорт - по возможности!

Ты - умница! Всё получится, главное - верить и делать.


А это тебе весёленький огурец в подарок))))
Привет! Рада знакомству! Спорт, стпорт, а вот с ним у меня проблемы. Я почти всё время сижу на месте, экзамены. Решила всё-таки взяться за них всерьёз, завтра вот по русскому)))) Потом попробую позаниматься.
Классный огурчик)))) Мой любимый овощ))) a115.gif


Цитата(Alenochka @ 23.4.2009, 12:14) *
Привет Танюшка посмотрела твои отчетики. Так в общем не плохо иногда даже жестко я сколько не старалась не могу ужинать фруктами. Сахар желательно отменить сменить на коричневый. eusa.gif Я к сахару совсем равнодушна. Здорово что ты перешла на вегетарианство. Так тебе завидую. Я вот от рыбы и морепродуктов ну ни как не могу отказаться, все равно возвращаюсь к ним. Стараюсь меньше, но итог один все равно ем. d47.gif
А так все пока нормуль. Мясо не ем года три и очень этому рада e010.gif

Привет!!! Фруктами ужинатьь достаточно ллегко, во всяком случае для меня. Уже даже привычка. Сахар я вроде бы не употребляю, только пару раз шоколадки были и в йогуртах если, ноих тоже стараюсь не есть.
Мне переход на вегетарианство дался вообще легко, я про мясо начиталась разных ужастиков и совсем больше не тянет, а вот веганом я врятли когда-нибудь стану, обожаю молочные продукты... Хотя в жизни всё случается.
И у тебя всё обязательно получится, видишь сколько времени мяса уже не ешь! aa7.gif Молодчинка))) a075.gif


Цитата(Galla @ 23.4.2009, 12:48) *
Привет! Не грусти, ты же красотулька, вперед и только вперед иди и не оборачивайся

Спасибочки тебе красотулька! aa20.gif
Какие шикарные котята, спасибки)))
TanX
Вчера у меня был обжоркин день...
9.30: Яблоко большое
11.30: три банана.
13.45: картошка варёная с молоком... p030.gif тут дело скорей не в картошке, а в её количестве
17.45: яблоко. есть особо не хоте6лось, это чтоб вечером на вредности не потянуло....
Nicole
Танюшик, привет...)) А я бы не сказала, что у тебя вчера был обжоркин день...)) Хотя я не знаю сколько ты картошки съела, но не думаю, что ведро...))
А по поводу лени, как я тебя понимаю, сама себя порой ненавижу за это. Особенно как подумаю, сколько времени потеряла и что могла за это время сделать. Но тут надо только заставлять себя, воспитывать. Так что давай вместе с этим бороться....))
TanX
Наташенька, привет!
Я конечно не ведро съела, но половинку наверно.... небольшого такого ведёрочка))))
Лень вообще жестокая вещь, бороться обязательно надо)) Всесте веселее))) aa12.gif
прекрасная фея
Таничка,мне понравились твои мысли!!!!хорошо,что ты анализируешь!!!ты вообще умная,многое понимаешь...Лень-это отсутсвие мотивации.Я бы советовала тебе не бороться с ленью,а искать мотивацию для себя!!!!
Оитчеты мне очень понравились!!!умничка большая!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
TanX
Оленька, может быть)) Нужно попробовать поискать. И правда, когда лень что-то делать, начинаешь говорить себе, что не так уж это и нужно и не очень - то хотелось. aa8.gif

Сегодня решила устроить разгруз. Посмотрим что из этого выйдет)))

Экзамены - это всё-таки зло blink.gif
Galla
Цитата(TanX @ 24.4.2009, 12:55) *
Вчера у меня был обжоркин день...

Ну ты даешь d030.gif ничего он не обжорный вовсе 5f.gif
TanX
Цитата(Galla @ 26.4.2009, 11:56) *
Ну ты даешь d030.gif ничего он не обжорный вовсе

Спасибки тебе Галечка, но если бы ты тама была, такого не говорила бы.... aa26.gif
TanX
Помогите!!!! Я что-то с форумом сотворила... У меня теперь здесь всё мелкое- мелкое, буковки почти не видно....

HELP!!!!
ТаисА
Да уж...лень это зло. Чем легче тебе все по жизни дается, тем ленивее будешь. Так что бери себя в руки и не отчаивайся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.