Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секунда. Хочу жить для себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Секунда
Итак...всем привет...для началу познакомимся...зовут меня Катя,мне 19 лет,учусь на 3 курсе в институте,живу с родителями...
читала ваши дневнички,девчонки,я пришла просто в восторг от силы воли,целеустремленности a115.gif Девочки,вы просто ГЕРОИНИ!!! вдохновилась вашим образом жизни и тоже решила создать дневничок...
Для начала перечислю мои проблемки sad.gif эх,и откуда такие к 19 годам...ну и цели сразу отмечу...

1. Отсутствие опоры...так получилось что за последние полтора года я осталась в какой то изоляции,мне негде и не в ком искать опоры и поддержи...
а) семья..живу я с родителями...моя мама человек очень вспыльчивый,отношения у нас не простые...и на все мои начинания у нее одна реакция-да зачем тебе это надо...поэтому иногда просто не хочется посвящать ее в свои планы...
б) друзья...с этим тоже не просто...даже не заметила когда растеряла своих лучших подруг,остались просто знакомые,которым изредка можно позвонить но на которых нельзя положиться...
в) как говориться чем дальше,тем страшнее...с этим еще хуже...уже практически как год закончились мои последние отношения aa40.gif которые тоже нельзя было назвать серьезными...а так хочется принца на белом коне aa45.gif
ИТАК: надеяться могу я только на СЕБЯ и на вашу поддержку! aa46.gif

2. Ленивость и как следствие депрессии...мой день проходит вот как-я иду в институт с утра,потом прихожу домой самое позднее в 5 и весь вечер сижу дома,иногда даже просто не знаю чем заняться...книжки,фильмы всё надоело...от нечегонеделания появляться раздражение а потом и депрессии...про выходные даже заикаться не буду,к их концу от сна,компьютера и телика у меня голова начинает трещать...
ИТАК:нужно научиться занимать себя самыми простыми вещами и радоваться даже обыденным мелочам!

3. Теперь о фигуре...здесь всё очень даже не плохо...при росте 178,я вешу 58-59кг,худой не смотрюсь так как кость широкая,с удовольствием бы скинула 3 кг до полного идеала...
объемы: ог 83(с этим совсем беда aa25.gif раньше был комплекс по этому поводу,сейчас уже успокоилась...может вырастет еще biggrin.gif ng20.gif )
от 65(ЭТО МОЯ ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ)
об 96(этим я довольна)))
кстати о комплексах,ужасно бесит меня мой комплекс по поводу высокого роста..борюсь как могу,но пока не получается...
ИТАК: e010.gif скинуть 3 кг,уменьшить талию и подтянуть фигурку blink.gif для меня это очень не просто...так как это- ng25.png точно не обо мне...

4. И последнее...научиться жить для себя...в последнее время я заметила что всё время стараюсь то кому-то понравиться,то сделать лучше кого-то,то забучусь что обо мне подумают...всё для кого то но никак не для себя...а хочу только для СЕБЯ!!!

Ну вот, пора за дело aa2.gif без вас мне точно не обойтись!!!
попозже и фоточки выложи и намечу план действий...а сейчас уже aa43.gif

П.С. вот я накалякала...неужели кто-то до конца дочитает biggrin.gif
Ленка
Катюш привет)))Я Лена
Дочитала до конца)



Ты знаеш у меня буквально недавно была чем то похожая ситуация.Тож как то получилось что подруг растеряла и отношения закончились((Чувствовала что как буд то совсем одна осталась....вот...но сейчас вроде потихоньку пришло все в норму)))Подружилась с девушкой одной, причем с работы e010.gif
И как то жизнь наладилась, теперь по выходным дома не сижу n020.gif

У тебя здорово что проблем с весом нет))А со всем остальным обязательно справишся и все будет хорошо)))
Тин
Привет, Катя! Давай знакомиться d060.gif
Знаешь, и у меня была похожая ситуация несколько лет назад. Да и сейчас иногда находит, но я стараюсь гнать от себя плохие мысли. На Красотуле позитив обеспечен!!!
Удачи тебе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Привет))читаю и узнаю себя))правда 19 мне через пару месяцев...правда вес,рост,объемы моя мечта,но все остальное как с меня писано))
Правильно,что пришла к нам!тут всегда помогут советом))
Я Кристина.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Оличка
А по-моему отличный рост! a115.gif a115.gif
Добро пожаловать на Красотулю! wub.gif
Секунда
ой,девочки так рада что вы забежали ко мне sm03.gif я прям в счастье aa13.gif

Ленка,просто у меня как то затянулся этот период...слишком бы даже сказала((( вроде стараюсь как то бодриться,а настроение всё равно на нуле...

Тин,конечно давай e010.gif новые знакомства мне сейчас просто необходимы!!!

Шкодка,а я читала твой дневничок) может возраст у нас такой...но сейчас весна,так хочется бурю каких то эмоций,впечатлений,а взять их не откуда...так что будем друг другу настроение поднимать!

Олюша,тяжело с ним живется...
Секунда
Slonya,постараюсь разобраться и не нарушать)) d025.gif
Секунда
Итак,мои хорошки,пора начинать,откладывать больше некуда!!! e010.gif e010.gif e010.gif К 9 маю хочу скинуть 3 кг,уменьшить талию и подкачать ножки...у меня руки вроде бы худенькие,а вот ноги почему то немного полноваты,с этим буду бороться o050.gif
хм...питание...эт ужас...стыдно писать что я кушаю каждый день,по части поедания сладкого мне нет равных a045.gif чуть ли не каждый день покупаю шоколадку,и съедаю ее полностью одна минут за 10 даже не запиваю ничем,про печенюшки,пончики,булочки вообще молчу...
ГЛАВНОЕ-это пока перестать есть после 7...и уменьшить объемы сладкого..красотульки,читала что вы все советуете много воды пить aa14.gif а это для чего? я в день выпиваю 4 кружки чая и всё c9.gif
СПОРТ-начала качать пресс по методике тодеса...пытаюсь кручить обруч,но от него пока никакого результата d47.gifприседаю по 20 раз в день, мама делает массаж спины,так делает что я чуть не плачу...
Ну всё,пора за работу aa2.gif
Тин
Катюш, бурю эмоций в себе нужно искать. Ждать пока их кто то подарит можно до бесконечности.
Позвони старым друзьям, сходите куда-нить, пообщайтесь. Да и вообще старайся заниматься тем, что тебе по настоящему нравится!
А ты всегда так на сладкое налегала? Или может это от недостатка радости?
Ленка
Катюш привет))))

Все таки рост это ты зря, рост хороший, правда_))).Хотя я вот в школе тоже думала что у меня слишком большой рост, при моих то 171 или 172..в классе была самая высокая)))

Три килограмма скинеш обязательно)) Время еще есть и много d025.gif а три килограмма это так мало))))

У тебя видать хороший обмен веществ раз ты лопаеш шоколадки часто и при этом не толстееш)) a115.gif
Slonya
Цитата(Секунда @ 31.3.2009, 17:06) *
Slonya,постараюсь разобраться и не нарушать)) d025.gif

Умняшечка! a115.gif
Секунда
Цитата(Тин @ 31.3.2009, 20:59) *
Катюш, бурю эмоций в себе нужно искать. Ждать пока их кто то подарит можно до бесконечности.

это точно на 100%,но пока эта буря во мне где то скрываются...причем глубоко-глубоко...а по поводу сладенького,так я с детства так,но в последнее время прям вообще с ума схожу,наверное и правда от недостатка позитива..мама меня всё пугает что такими темпами я сахарный диабет себе заработаю...
Секунда
Ленуль,на счет хорошего обмена веществ,эт вряд ли...просто у меня болезнь взвешивания blink.gif я это делаю через день практически и как только вижу что поправилась хоть на кг,сразу свожу еду к минимуму,только сброшу этот кг и снова сладенькое трескать d47.gif а прошлой зимой поправилась на 7 кг,в шоке была когда весы эту цифру показали,даже не замечал никто...кинулась худеть 4 кг очень быстро ушли...а вот остальные 3 я очень долго добивала...вот и сейчас,вроде бы какие то жалкие 3 кг а прям никак... s24.gif
Vedrussa
ПРиветик!!!
Ну, три кг - это не так уж много! Точней сказать совсем мало!
Так что улыбнись, с Красотулей все получится как надо!!! a115.gif
b21.jpg
Тин
Кать ,я тоже сладкое еще как уплетаю. Стараюсь себя ограничивать, но иногда срываюсь (см. дневник d47.gif )
Когда нерничаю очень много ем и когда грустно.
Тебе тоже полюбому чего-то не хватает. Ты подумай об этом как нить на досуге a075.gif
Green_Apple
Катюш, привет a98.gif

Ты уже молодец, что пришла на КРАСОТУЛЮ, задумываешься о себе и о своей жизни a020.gif , что я даже нисколько не сомневаюсь, что у тебя все получится!!! Похудеешь, похорошеешь и ng19.gif
Секунда
Цитата(Тин @ 1.4.2009, 20:12) *
Когда нерничаю очень много ем и когда грустно.
Тебе тоже полюбому чего-то не хватает. Ты подумай об этом как нить на досуге a075.gif

Тинуль,вот как раз когда я задумываюсь о своей жизни,то сразу иду на кухню...вообще стараюсь себя загрузить хоть чем то,чтобы не было мыслей об этом,но учеба как то периодами лишь спасает...сегодня вот совсем не было дел вечером...
Секунда
Всё!!! с завтрашнего дня буду писать отчеты!!! d025.gif Хватит уже лениться,надо брать себя в руки!!! Пора делать свою жизнь ярче!!!


ну а сегодня же можно еще перекусить...чуть-чуть совсем eusa_pray.gif а то кушать ужасно хочется sad.gif
Тин
Молодец!Правильный настрой. Жду твоих отчетов!
только вот поздно так ты зря кушаешь. Лучше уж чайку попей a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя есть какие нибудь увлечения, интересы?Чем в свободное время занимаешься?
Шкодка
Привет,Катюш!))если бы не аллергия на сладкое,наверно тоже бы трескала каждый день,а сейчас даже рада немного,что не могу))я к 22мая хочу скинуть 4-5кг,и тоже знаю,как это нелегко))вроде и стараешься,а они никуда не деваются,заразы!ну да ладно,добьем))хорошего денька!
Секунда
Тин,на счет увлечений в последние годы почему то ничего не осталось...школу художественную закончила,рисовать очень люблю,но за последние 2 года краски ни разу в руки не брала,совсем разучилась уже наверное(( в прошлом году в бассейн ходила,тоже забросила...на курсы ходила,хотела летом вожатой в лагерь поехать,вот уже 4 занятия пропустила,не знаю пойду ли еще...
вообще у меня привычка такая дурацкая ничего не доводить до конца((

ой,отчет просто отвратителен,пишу и аж самой противно sad.gif
завтрак- хлопья залитые медом и водой,чай и потом еще полкекса съела..ну не наедаюсь я этими хлопьями,а больше не было ничего d47.gif
ужин-гречки совсем чуть-чуть и 2 куска курицы sad.gif ох если бы это было всё...потом было пироженное наполеон...но и это не всё...зачем потом еще было 2 печеньки сама не понимаю aa40.gif
сегодня планирую больше вообще не есть...
LoveGirl
Катюш, привет. Пришла знакомиться wub.gif
На мой взгляд, проблема твоя в том, что ты не ешь достаточно днем, вот вечером и срываешься a045.gif больше ешь днем a04.gif
Секунда
Цитата(LoveGirl @ 2.4.2009, 18:32) *
На мой взгляд, проблема твоя в том, что ты не ешь достаточно днем, вот вечером и срываешься a045.gif больше ешь днем a04.gif

Приветик! aa45.gif Всё дело в том что обычно я учусь до пол 4,пока домой доберусь уже пол 5(( а в институте у нас буфет,и там только чипсы,шоколадки,булочки и всё в этом духе d47.gif да еще и очереди ужасные...учусь на строительном,с собой ватманы таскаю и чертежи,и из дома нести еще что либо из еды просто сил нет..поэтому так и получается sad.gif я понимаю что не смогу полностью от сладкого отказаться,но хотя бы ограничить его...а не так как сегодня o050.gif o050.gif o050.gif
Ленка
Катюш привет))

Так ведь можно на учебу с собой брать например йогрт питьевой и банан, и в буфет вообще не заходить))) Чтоб лишний раз не искушаться щоколадками и прочей какой) d025.gif
Ленка
катюш ты там где?

Секунда
Цитата(Ленка @ 2.4.2009, 22:46) *
Так ведь можно на учебу с собой брать например йогрт питьевой и банан

хм...да это вариант...просто у нас как то не принято...вообще сегодня домой пораньше пришла поэтому без перекусов обошлось...

завтрак-чай и доела, купленный мамой, наполеон(строго настрого запретила ей покупать его еще a045.gif)
обед-гречка с мясом,чуть чуть совсем и чай с печенькой(постепенно сокращаю порции сладенького d025.gif ,так бы я съела штуки три,уж очень вкусные были)
ужин-чай с халвой попила и пару ложек кабачковой икры))

надо бы спортиком позаниматься...пресс я еще заставляю себя качать,а вот монотонность кручения обруча меня убивает...вроде и фильм смотрю и кручу параллельно и всё равно каждые 5 минут на часы смотрю...прям не могу себя заставить по 30 минут крутить sad.gif
Малёк
Привет, тезззззка! Приятно познакомиться. smile.gif

Первый шаг ты сделала- пришла сюда. Здесь большая дружная компания, которая всегда тебя поддержит, потискает, зарядит позитивом, но и поругает, если будешь плохо себя вести. a075.gif

Молодчинка, что стала уменьшать объемы сладкого. Это нелегко сделать, когда годами употреблял его без меры. Но маленькими уверенными шагами можно дойти до цели.

И пресс качаешь, это тоже здорово! a070.gif

А по-поводу вечернего "нечего деланья"- начни просто гулять. Возьми за правило выходить на прогулку. Пешая прогулка, даже минут 30, принесет много пользы. Для здоровья полезно, на людей посмотришь, себя покажешь.

Еще можно увлечья разведением комнатных цветов- уже несколько вечеров в неделю будет точно занято: полить, подкормить, взрыхлить, опрыскать, а если пересаживать... smile.gif

Можно заняться вышивкой, начать с чего-нибудь очень простенького... Из разряда рукоделия много можно чем заняться. Самое главное, найти занятие по душе и тогда ng19.gif smile.gif
Ленка
Сколько всего сладкого icon_eek.gif

Я кстати маме тоже запрещаю сладкое покупать или говорю чтобы уберала с видных мест)))

а потом прихожу с работы и первый вопрос " а есть что нить сладкоеее?" ответ"нет"...я думаю ну и ладно и топаю к себе в комнату)))
Секунда
Цитата(Малёк @ 3.4.2009, 22:32) *
А по-поводу вечернего "нечего деланья"- начни просто гулять. Возьми за правило выходить на прогулку.
Еще можно увлечья разведением комнатных цветов- уже несколько вечеров в неделю будет точно занято: полить, подкормить, взрыхлить, опрыскать, а если пересаживать... smile.gif
Можно заняться вышивкой, начать с чего-нибудь очень простенького...

Катюнь,спасибо тебе за такое количество советов d040.2.gif О прогулках вечерков я почему то даже не задумывалась...раньше у меня собака была,вот с ней вечером любила погулять...Вот погода улучшиться,и займусь этим)
А по поводу цветов...это мамина стихия,и она к ним меня просто не подпускает...

Цитата(Ленка @ 3.4.2009, 23:10) *
Я кстати маме тоже запрещаю сладкое покупать или говорю чтобы уберала с видных мест)))

Ленулик,моя мама меня совершенно не слушает...прихожу с учебы,на столе лежит...2 пачки мармелада,халва,козинаки,6 пончиков с джемом)) ну и что с этим делать d47.gif d47.gif d47.gif
От пончика смогла отказаться,но завтра на завтрак точно съем d025.gif а халву и мармелад уже открыла o050.gif

И вообще настроение отвратительное...пришла с института,уснула и проспала весь вечер...теперь полночи спать не буду(((
Ленка
Катюш привет)))

d030.gif d030.gif d030.gif

а у меня мама стала таки убирать))))Я один раз спрятала от нее пачку печенья. сказала что все сьела d030.gif теперь она убирает))) а то она тоже сладкое люит, а так придет и ничего нет..я уже сьем все) d030.gif
Елена-прекрасная
Привет,Катя!как у тебя успехи??? biggrin.gif
Секунда
Цитата(Елена-прекрасная @ 5.4.2009, 20:00) *
Привет,Катя!как у тебя успехи??? biggrin.gif

ухх...девочки,не знаю я как себя приучить к правильному питанию blink.gif вот к спорту уже даже привыкла...а к питанию ну никак...моё сегодняшнее меню просто что-то с чем то icon_eek.gif
на завтрак естественно не удержалась и съела таки пончик и мармеладку(кстати завтрак у меня сегодня проходил в 12 дня)
потом с подругой собрались в кино на тараса бульбу...фильм супер...конечно же попкорн...
после фильма по магазинам,проголодались и зачем то зашли в пиццерию s24.gif там кусочек пиццы и всё это было запито кока колой...
пришла домой и решила не есть больше сегодня eusa.gif ...такой вот денек...
П.С. заходили еще смотреть новую квартиру подруги(она замужем),такая квартирка суперская...прям моя мечта отдельно от родителей жить ng20.gif только вот не реально сейчас квартиру купить sad.gif
Тин
Ой, квартирный вопрос...как же он меня сейчас мучает...
Шкодка
В пиццерии я б тоже не устояла))только колу не пью))эххххх,жить отдельно,мечтаааааа!
Насчет перекусов на учебе,так у нас тоже не принято было))а теперь группа привыкла,что я то яблоко жую,то банан))а многие и поддерживать начали!
Секунда
Цитата(Тин @ 6.4.2009, 6:43) *
Ой, квартирный вопрос...как же он меня сейчас мучает...

Ага,Тинуль...не тебя одну...моя безумная мечта о собственном жилье умерла еще вначале кризиса((

Цитата(Шкодка @ 6.4.2009, 8:54) *
только колу не пью))

да я сама не пью! не знаю что на меня нашло!!!

итак сегодняшний денек...
завтрак-кофе с пончиком
обед-картошка с овощами в горшочке) и кофе с творогом и с медом
ужин-чай и хлебец с кабачковой икрой(ммм...как же обожаю ее)

на самом деле всё плохо...врач в больнице прописал мне таблетки от аллергии и мазь...такое ощущение что на мазь то и началась аллергия...но она была совсем в начальной стадии...а сегодня после меда sad.gif ужасно глаза покраснели...а это у меня первый серьезный признак...я так 3 месяца вообще не красилась как-то((теперь ужасно боюсь что это опять на долго....
Тин
Првет, дорогоая. На что у тебя аллергия?Не переживай, все пройдет hb.gif hb.gif hb.gif
Ленка
Катюш привет))

К слову о квартирном вопросе:кризис не вечет))Так что все еще будет d025.gif

а вот аллергия это ужасно конечно.

у меня в прошлом году на новый крем была аллергия, все лицо красное было icon_eek.gif что то выписывали мне и прошло за 2 дня буквально)
прекрасная фея
Катичка,приветтт!!!!!! ng20.gif Меня Олей зовут....знаешь у меня рост 170,а вешу 58... aa40.gif Все надо худеть!!!
А насчет питания..Дорогая,не надо только себя за все ругать..все придет естественно,не переживай...просто ,если ты точно решила вести здоровый образ жизни,тебя не свернуть..пусть не сразу,но каждый день старайся приближаться к цели..потихоничку,без особого насилия...например,подумай для чего тебе нужен этот образ жизни....можешь написать на бумажке...эти причины и проговаривай каждый день..например,хочу быть здоровой и привлекательной(причин может быть миллион),вот я с этой мыслью и хожу весь...я говорю себе:что для меня важней быть здоровой или съесть эту шоколадку?быть привлекательней или наесться мучного???просто слушай свое тело,и верь ему,оно знает точно!!! b01.png можно иногда и побаловать себя...но уверяю,со временем у тебя даже интерес пропадет к мучному...потому что,чем больше организм получает здоровой и свежей пищи,тем меньше ему нравится полуфабрикаты и т.д.Ты почувствуешь равнодушие к ним,потому что это бессмысленная набивка желудка и никакой пользы..это придет со временем,а сейчас главное не ругай себя,и живи с мыслью,что с каждым днем твое питание становится все более здоровым вот и все!!!верь в себя!!!Катенька!!!! n020.gif n020.gif h020.gif h020.gif
Ленка


Катюш ты где?)
Секунда
ОЛЮНЬ,ты во всём права!!! На сто процентов! Просто я должна сама всё это осознать) d040.2.gif

Девочки,приветы!!! wub.gif Я вернулась! e010.gif Вела себя не очень хорошо...ходила в мак blink.gif дома вкусненько,плотно и вредно для оганизма своего кушала c9.gif ...а сегодня встала с утра и решила что хватит....поэтому:
завтрак-Чай,хлопья с молоком и малюююсенькая печенька..
ужин- Чуть чуть свекольного салата,фруктовый салат заправленный йогуртом и чай
сейчас еще пойду банан наверное скушаю...

Наконец то весна наступила... такое солнце....учиться совершенно не охото....а еще решила что когда потеплеет начну бегать по вечерам...правда скучно одной,может подружка согласиться...
Ленка
Катюш привет)))

Да весна наступает вовсю))

У меня подружка согласилась бегать за компанию, но только когда станет теплее и полностью растает) ждемс теперь)))
Шкодка
Привет,красотуля!ой,а обеда не было?как там аллергия твоя?обошлось?
Секунда
Ленчик,я прям чет так загорелась на счет этих пробежек e010.gif мне не терпится уже!!! хотя я всегда так поначалу...посмотрим насколько меня хватит(

Приветик,Кристюш! d040.2.gif Да аллергия вроде спала,догадываюсь что мед вместе с мазью спровоцировали...пока мед не буду есть(хотя раньше поглощала в большом количестве и ничего не было unsure.gif )
Обеда не было c9.gif наверное поэтому сейчас кушать очень хочется...вот думаю что же лучше скушать хлебец с кабачковой икрой wub.gif или всё таки яблочко...
Завтра обед будет,обещаю d025.gif очень хочу салатик цезарь приготовить...это и будет завтрашний обед,прям не дождусь уже)
Секунда
Ленчик,я прям чет так загорелась на счет этих пробежек e010.gif мне не терпится уже!!! хотя я всегда так поначалу...посмотрим насколько меня хватит(

Приветик,Кристюш! d040.2.gif Да аллергия вроде спала,догадываюсь что мед вместе с мазью спровоцировали...пока мед не буду есть(хотя раньше поглощала в большом количестве и ничего не было unsure.gif )
Обеда не было c9.gif наверное поэтому сейчас кушать очень хочется...вот думаю что же лучше скушать хлебец с кабачковой икрой wub.gif или всё таки яблочко...
Завтра обед будет,обещаю d025.gif очень хочу салатик цезарь приготовить...это и будет завтрашний обед,прям не дождусь уже)
Секунда
Привет всем,мои сладкие!!! d040.2.gif Настроение отличное,не смотря на то что не всё гладко...Наверное солнышко действует на меня! Ох,завтра суббота,у меня учебный день...как же быстро летит время...эта неделя прошла как будто один миг...решила что сегодня лягу спать пораньше aa43.gif буду стараться уснуть из всех сил,пора нормализовывать свой режимчик! d025.gif
Отчетик за сегодня...
З: хлопья,залитые йогуртом,чай,кусочек халвы
О:пицца с маленьким соком в буфете в институте((
У: приготовила салат "Цезарь"(причем приготовила так много что еще дня 3 его есть буду) вот им и питалась,2 кружки чая и половинка булочки...
поужинала довольно плотно,если аппетит не проснется то ничего кроме чая больше не планирую...
на следующей недельке у мамы день рождения e010.gif e010.gif e010.gif От торта точно не удержусь...при том что он будет покупаться мне и папе,потому что мама постится biggrin.gif
Малёк
Привет Катюшка. Вот и я! a075.gif Немного потерялась. Доча болеет, да работы навалилось.

Как твоя аллергия?

Пробежки это хорошо, мы с сестренкой тоже собрались этим заняться. Но у нас выпал снег, очень скользко и давольно-таки прохладно. Так, что опять отложили до тех пор, пока погода не установится нормальная.

А к правильному питанию долго привыкать будешь. Столько лет кушать, что попало и как попало. Но самое главное начать и двигаться маленькими, но уверенными шагами. Тогда все получится!
Шкодка
Катюнь,а как ты цезарь готовила?у меня вариантов этого салата много есть,только все никак руки не доходят))торт...ты какие любишь?может выберете какой-нибудь не слишком жирный,творожно-йогуртовый?чтоб уж не сильно ругать себя потом))целую
Секунда
Цитата(Малёк @ 10.4.2009, 20:07) *
Как твоя аллергия?

Привет,Красотулька! Аллергия вроде отступила...всегда весной у меня с этим делом проблемы начинаются( Надо же какая погодка у вас...у нас наоборот всё теплее и теплее....

Цитата(Шкодка @ 10.4.2009, 20:52) *
Катюнь,а как ты цезарь готовила?

Наверное я готовила самый каллорийный из всех...листья салата,сыр,куриные грудки(белое мясо) и сухарики,заправляю майонезом......просто обожаю этот салатик)
А по поводу тортика,ты права,надо йогуртовый какой нибудь прикупить будет...

Мда...легла я вчера спать пораньше...позвонила подруга и предложила в клуб пойти,так как я редко куда то выбираюсь,то согласилась конечно...вчера впервые пила горящую самбуку) что то не впечатлило...домой пришла в пол 4,есть ужасно хотелось rolleyes.gif еще цезаря перекусила и только в 4 легла спать)) вот и пораньше называется...в институт в 7 вставать надо было,естественно проспала aa43.gif и сегодня полдня продрыхла) так что у меня впереди бессонная ночь...
Шкодка
Ой,я в клубе год не была))домашняя,аж самой порой противно))из дома не вытащить))оторвалась хоть!спасибо за рецептик!курицу надо заменить мне правда на что-нибудь,а майонез постный использовать))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.