Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секунда. Хочу жить для себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Секунда
Цитата(Шкодка @ 11.4.2009, 21:25) *
Ой,я в клубе год не была))домашняя,аж самой порой противно))из дома не вытащить))оторвалась хоть!спасибо за рецептик!курицу надо заменить мне правда на что-нибудь,а майонез постный использовать))

Кристюш,курицу вроде креветками можно заменить,но сама так никогда не готовила...а на счет клуба...ка то в последнее время не моё это стало...мне хочется какого то тепла,уюта,а там музон долбит) в клуб надо своей большой компанией ходить,а вдвоем там скучновато...

Такое настроение волшебное у меня сейчас!!! d040.2.gif Хотя начались уже эти кошмарные перепады b12.png то в слезы,то в смех+обжорство=отличный сегодняшний день a115.gif
Ой,девчонки,сегодня первый раз обертывание попробывала...хм...итог:испорченные штанишки(потому что я же думала что я супер аккуратная и поэтому хорошие одела d025.gif ).полкухни в меде и полтора часа я проспала в этой целебной смеси...а результате пока рано говорить,но вообще понравилось!
Я сегодня столько ела что трудно вспомнить...
ЗАВТРАК: хлопья с йогуртом,пончик,бутерброд с маслом и икрой минтая,еще мармеладка(с утра я была очень расстроенна)
ВТОРОЙ ЗАВТРАК: доела цезарь
ОБЕД: картошка и овощи в горшочке и чай с мармеладкой
УЖИН:фруктовый салат,залитый йогуртом и кофе
сегодня пока спортиком совсем не занималась a045.gif но пресик обязательно покачаю..
полдня сегодня валялась на диване смотрела телевизор...и настроение такое отвратительное было...а потом заставила себя выбраться из дома,по магазинам прошлась,а на улице солнце,столько народу,все такие счастливые d040.2.gif и так мне хорошо стало...и сейчас прям на каком то подъеме нахожусь aa2.gif
Шкодка
А ножки хоть пропотели?думаю штанишки отстираются))Я вот думаю на ночь что ли сегодня сделать...хотя тяжеловато в этом спать))
Если учитывать,что пончик ела утром,вроде все норм))
Пусть твое хорошее настроение длится как можно дольше!целую
Ленка
Катюш привет)))

Весело у тебя я смотрю d060.gif

Про обертывания это сильно конечно, аккуратная ты наша))
прекрасная фея
Катюшечка,спасибо тебе,девочка моя ,за твою поддержку!!!я тебе очень благодарна!!!!ты с девчонками мне очень помогла разобраться в себе!!!это так ценно!!!Благодарю,тебя миленок прекрасный!!!

Тин
Пррррррррривет!!!!!А у меня тоже настроение отличное не смотря на кучу проблем, думаю, это главное! Хорошего настроения тебе!
Малёк
Катюшка, ау????
Малёк
Катюшка, с наступающим праздником!


Ленка
Катюш!!

С праздником!!

Христос Воскресе!

Шкодка
С праааааааздником))возвращайся!
Секунда
Девчоооонки,приветы,мои сладкие!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Соскучилась по вам ужасно!!! aa32.gif С ПРАЗДНИКОМ вас всех!!!! wub.gif Христос Воскресе!

Вчера ездила с родителями на службу,не полностью конечно,на крестный ход и еще потом часик постояли...ровно в 12 такой снег повалил,прям стеной и вот когда стояла там в толпе народа,под снегопадом и такое чувство было,что словами не передать,все хором пели молитву,так хочется с вами поделиться,но не могу никак словами выразить то что хочу!!! Такое умиротворение,какое то единство что ли!!! Появляется чувство БЛАГОДАРНОСТИ за то что ты уже имеешь...
Сегодня объелась кулича d040.2.gif ну ничего,сегодня можно!

П.С У нас сегодня настоящая зима,даже не собираюсь никуда выходить из дома...настроение замечательное,мечтаю о море...всех Вас очень ЛЮБЛЮ!!! aa6.gif Всем тепла,чудес и душевного уюта!!!
Секунда
Стала совсем редко здесь бывать...и не потому что времени нет,а потому что плохо себя веду...да и настроение какое то странно-мечтательное....мечтаю о лете,так хочется на море поехать в этом году...но понимаю что вероятность этого стремится к нулю...правда как говорится надежда умирает последней) а еще любви очень хочется... большой и чистой...
кстати если ем я почти всё подряд...то вот спорт не забросила...замерила талию оказалось что она увеличилась,хотя вес такой же как и прежде,может это от упражнений на косые мышцы живота...всё,нафиг их,не буду делать...такой ощущение что и живот увеличился...в общем не знаю что происходит со мной...какие то необъяснимые процессы)
Ленка
Привет-привет)))

Настраивайся на позитив))

а как часто ты обьемы обмеряеш?

Ничего лето уже на носу, скоро будем ходить в легких маечках!

Так что надо прекращать каку лопать, и сбрасывать лишние сантиметрики)
прекрасная фея
Катюшенька привет,золотце!!!!Благодарность за то,что имеешь-волшебное чувство!!!!
а насчет моря....не думай,что это невозможно!!!!знаешь чудеса бывают!!!зачем ты себе закрываешь путь к исполнения желания,говоря,что этого не может быть???дай свободу,пусть Вселенная сама решит как исполнить его!!!!необязательно нам знать каким путем придет к нам желаемое,доверься ей и все будет!!!пусть твой ум не верит и всячески сопротивляется,а ты плюнь на него!!!запомни,что ничего невозможного нет!!!!я по себе знаю,что чудеса есть!!!Доверься потоку жизни!!!!!!не анализируй,не обдумывай,просто ДОВЕРЬСЯ!!!!И возможность сама тебя найдет!!!!
Желаю тебе чудес и отличного настроения!!!!Катюшечка,девочка прелестная!!!! o025.gif d03.png
Шкодка
Зай,ты не пропадай,скучаю!любовь...эх,забыла что это))главное не грусти!у тебя там не пмс?чего эт ты все подряд ешь?бросай ты это дело))или найти какое-нибудь оооооочень вкусное блюдо,желательно легкое,и ешь его хоть весь день))я фруктовый салат очень люблю,и творог с фруктами))там уже не до жора,когда такая вкуснота на столе))целую
minton
Вес у тебя хороший и рост классный! Мужчины любят высоких девушек моделей. Сладкое от недостатка мужской любви кушаешь. Как появится парень перестанешь заострять на этом внимание. Насчет упражнений, я тоже с ленцой, ведь проще валяться на диване и жевать, легкое получение удовольствий, чем трудится и постепено получить супер подтянутую фигуру. Не нравится крутить обруч- не крути, попробуй что-нибудь другое, я тебе ссылку скинула с прогами , так в разделе фильмы для женщин на свой вкус можешь выбрать и качать . Наверняка понравятся какие-нибудь танцы или йога может. Втянешься. Но конечно лучше всего парня найти и гулять гулять с ним под звездным небом!
Секунда
Аааа,роднули мои,как я рада что забегаете ко мне!! d040.2.gif А то чет совсем я без вас расклеилась...
Ленуль, объемчики меряю как в голову взбредет,обычно после взвешивания) Да я всё оправдываюсь перед собой что вот потеплеет,бегать начну,тогда и за питанием посерьезнее начну следить...и это потом...на потом...
Оличка,спасибки тебе,всегда на позитив меня настраиваешь!!! я верю в чудеса...и в судьбу...и верю что всё происходит не просто так...но иногда что то такое находит и задумываешься а для чего всё это,для чего какие то старания,усилия,зачем расстраиваться...может быть всё уже предопределено и нам ничего не изменить...
Кристюлик,ты права c9.gif у меня первый день КД как раз был...но сейчас я уже в норме,бодрюсь e010.gif не сегодня,завтра,пойду бегать первый раз в этом году) d03.png
Ирин,спасибо большое за ссылочку,всё изучу d025.gif да и парень думаю когда-нибудь найдется...наверное просто всему своё время...
Побегу вас читать,а то сто лет ни к кому не заходила wub.gif Впереди выходные,наконец то можно отоспаться как следует!!!
Шкодка
Привет зай!ух ты,бегать собралась!а из меня паршивый бегун))питание налаживается?
TanX
Привет, Катюш)))
Как у тебя с пробежкой там???
Вот тоже всё хочу собраться, да не соберусь)))
Секунда
Да из меня тоже на самом деле паршивый бегун))) ну буду учиться...вчера вот первый раз был...конечно тяжело...с подругой бегала...бежим с ней,как устанем сильно,пешком идем,дыхание восстанавливаем...в сумме всё это у нас час заняло,ну думаю что пешком мы ходили больше чем бегали,так что в лучшем случае бега было минут 20-25...через полчасика вот снова собираюсь e010.gif e010.gif e010.gif погода замечательная,бегаем в посадках,рядом с домом,правда на выходных там куча народу,все шашлыки жарят и очень любят комментировать когда мы мимо пробегаем blink.gif но наплевать на них...пусть завидуют d040.2.gif
Кристюш,на выходных тяжело налаживать питание c9.gif особенно когда всё воскресенье дома сидишь...единственное в чем мои успехи,это то что стараюсь не есть после 7 и на завтрак приучила себя варить в молоке кукурузные хлопья с отрубями...хотела просто отруби купить,слышапа что они очень полезны,обмен веществ ускоряют,но не нашла...поэтому купила такие,но мои зато вкуснее))
Шкодка
Спроси отруби в аптеках,там продают в пакетах в виде сухариков,ну или на собачий корм больше похоже))и вкусы разные бывают))Я раньше часто покупала))
ТаисА
Привет! Молодец, что бегать начала! Просто супер! Мне рассказывали, что нужно бегать не быстро. Как только дышать тяжело будет, надо отдохнуть. Лучше дольше по времени бегать, чем быстро!
Мне тоже хочется, но пока единомышленников не наблюдается, да и с временем не очень)
Ленка
Привет Катюш!!!

Бегать начала?!Ну ты молодец!

А мне вот наобор на выходных легче, дома почему то есть не так хочется как на работе.
aa47.gif
Секунда
А вот и я!! e010.gif e010.gif e010.gif Чет сегодня прям не было времени заскочить...но на ночь глядя решила отписаться...бегаю уже четвертый день...ноги болят просто ужасно...последние 2 дня уже бегаю одна))) блин,девчонки после этих пробежек так есть хочется...я терпела терпела,думала не буду на ночь глядя наедаться...так и не выдержала...навернула салатика rolleyes.gif обильно сдобренного майонезиком...сейчас так противно,лучше бы ничего не ела...
а вообще,девчонки,хотела вам рассказать сегодня свои ощущения и мысли после пробежки) я на красотуле относительно недавно,но даже сама стала замечать перемены в себе...я давно не задумывалась о том как прекрасна жизнь,какое голубое небо,не чувствовала благодарности за то чем я уже обладаю,а ведь я обладаю достаточно многим...и вот я сегодня шла домой и улыбалась...просто так...и мне было так хорошо...просто от того что светит солнце,что такое голубое небо...какое то невероятное внутреннее чувство успокоения и счастья...Милые мои,спасибо что подарили мне это!!! Уверена что без вас я бы еще долго не задумывалась об этом,и не замечала этих чудес рядом с собой!!! aa6.gif
Ленка
Катюш привет!!!

Приятно читать столь позитивные мысли!!!

Жизнь и правда прекрасна, главное это понять)))

а от майонез eusa.gif d04.png
Секунда
Всем привет!!! Опять ненавистные выходные наступили,когда я не вылезаю с кухни,но не будем о плохом a045.gif Вчера купила себе новые джинсики и туфельки d040.2.gif была очень удивлена когда самые большие размеры джинс не налазили на меня,у меня полноценный 46 размер,но не в этом дело...они все очень узкие к низу,и на икрах у меня застревают blink.gif никогда не было таких проблем,не знаю на кого шьют...Сегодня ужасно похолодало,пока дошла до посадки на пробежку чуть не умерла от холода s24.gif
Сегодня у меня еще и шашлыки обламались,весь день держалась,кушала только фруктовый салатик,но потом от расстройства навернула зефирчика g020.gif
Спать совершенно не охото...а охото гулять и веселиться e010.gif e010.gif e010.gif а я всё дома сижу blink.gif Пойду лучше прессик от плохих мыслей покачаю...да к вам в гости забегу)
Ленка
Привет- привет!!!!

С праздником))))

Да на улице, погода не радует что то, но скоро обещают потепление)))

А я вчера приехала как дура в футболке на работу, пока домой вечером добралась от холода думала посинею d060.gif
Малёк
Привет, Катюшка! А у нас сегодня снег! Благодать и красотень! Температура -2, а 30 апреля было +29! Вот так вот скачет наша температура. smile.gif

С обновочками тебя!
Шкодка
Ой,везде холодно,а я и не знала))надеюсь до нас не дойдет...пару дней пасмурно,но около 20градусов держится))хотя для мая это мало,у нас в это время всегда 30,а то и выше))
Себя в обновочках показывать будешь?))
Neroliy
Привет! Я Надя, решила в гости заглянуть... a98.gif
Смотрю тебя тоже порой мысли всякие грустные посещают. Гнать их надо! А красотуля и вправду как-то меняет мироощущение в лучшую сторону!
А бегать - это здорово! Ты только не забрасывай. Я тоже начала: 2 дня бегаю.
Секунда
Цитата(Ленка @ 2.5.2009, 1:20) *
Да на улице, погода не радует что то, но скоро обещают потепление)))
А я вчера приехала как дура в футболке на работу, пока домой вечером добралась от холода думала посинею d060.gif

А сегодня вот вроде уже тепло...правда я последние два дня погодку с балкона оцениваю)) из дома практически не выхожу,и хочется погулять,но даже не знаю кому позвонить,кого позвать,да и куда пойти...вот и сижу за компом))

Цитата(Малёк @ 2.5.2009, 10:25) *
Привет, Катюшка! А у нас сегодня снег! Благодать и красотень! Температура -2, а 30 апреля было +29! Вот так вот скачет наша температура. smile.gif
С обновочками тебя!

Ой,про ваши аномальные явления я наслышена biggrin.gif У меня мама из Челяюинска,так как-то рассказывала,что в августе снег выпал,так что в мае это в норме вещей)) d025.gif

Цитата(Шкодка @ 2.5.2009, 11:34) *
Ой,везде холодно,а я и не знала))надеюсь до нас не дойдет...пару дней пасмурно,но около 20градусов держится))хотя для мая это мало,у нас в это время всегда 30,а то и выше))
Себя в обновочках показывать будешь?))

Кристюш,обязательно буду,но когда сфотографируюсь в них,а так думаю загружу сегодня парочку своих фотографий rolleyes.gif


Цитата(Neroliy @ 2.5.2009, 20:45) *
Привет! Я Надя, решила в гости заглянуть... a98.gif
Смотрю тебя тоже порой мысли всякие грустные посещают. Гнать их надо! А красотуля и вправду как-то меняет мироощущение в лучшую сторону!
А бегать - это здорово! Ты только не забрасывай. Я тоже начала: 2 дня бегаю.

Привет,Надюш! e010.gif Молодец,что забежала,очень рада знакомству! Бегать мне даже очень нравится,но вот кроме выходных...я же в посадках,так вот на выходных,да в хорошую погодку там очень любит молодежь тусоваться,на шашлыки компании едут...хм...довольно странные ощущения пробегать мимо них))

Блин,ну не люблю я праздники и всё тут g020.gif g020.gif g020.gif потому что дома сижу и тухну от скуки,а когда я сижу дома,то постоянно на кухню хожу p030.gif а это не есть хорошо...мы тут как-то психологический тест делали в институте на распределение ролей и получилось что я организатор(еще есть вдохновитель,исполнитель,наблюдатель и всё в таком духе),я вот подумала и поняла что точно так есть...собрать кого-нибудь вместе,сходить куда-нибудь я очень люблю всё это,но вот фантазия у меня нулевая,мне вокруг нужны люди-вдохновители,которые бы тормошили меня и тянули на бодрый образ жизни...а то дома сидеть терпеть не могу,а всё сижу и сижу...
Вчера делала обертывания с медом,корицей и апельсиновым маслом,девчат,кто этим увлекается,а сколько по времени то его делать? а то я на 2 часа,вот теперь думаю может маловато...даже не бегала вчера,к вечеру температура поднялась,сегодня вроде всё нормально...
Решила показаться вам e010.gif e010.gif e010.gif А то столько обшаемся уже,а вы даже еще не видели моих фотографий...
Итак,это я в Питере прошлым летом,здесь уже уставшая и лохматая))

Это в олгограде,тоже прошлым летом:

Так,ну а это со свадьбы подруги и тоже прошлым летом:
Ленка
ПРИВЕТ!!!

Ну и где тут вес то лишний????

Ты симпатяга просто aa32.gif aa8.gif

На фотке в волгограде так совсем стройняжка))))

А вот дома сидеть не надо))Надо гулять и дышать свежим воздухом больше! Наверняка есть подружка лучшая вот ее и тащи на улице.
Сегодня погода просто суперская!!
ТаисА
Привет! Ты красотка просто aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Все у тебя будет отлично, главное - работа над собой. У такой красотки обязательно все получиться!!! b02.png b02.png b02.png b02.png
Wannabe
девочка стройная. реально нет лишнего веса
Neroliy
А совсем хорошенькая, прям совершенство! И волосы блестят! aa35.gif Знаешь,а я тоже та ещё домоседка... учёба-дом-тренировка... А раньше каждый вечер гулять ходили с подругами. Да и сейчас я всё-равно как-то комплексую из-за внешности... aa25.gif
Секунда
Ой,девочки,спасибо большое,так приятно! c9.gif Но как говориться совершенству нет предела...очень хочется чтобы тело было подтянутое,никакого целюлита g020.gif g020.gif g020.gif кожу хочется хорошую...ну а для идеала -3кг...а вообще у меня страх по поводу веса...я в прошлом году где-то в феврале взвешиваюсь и глазам своим не верю:+7 кг,я в таком шоке была,когда успела,и вроде и не особо заметно по одежде...поэтому сейчас стараюсь следить,потому что процесс набора веса происходит очень уж быстро...
Хм...а по поводу подружек...девочки,я знаете разочаровалась в женской дружбе,именно в настоящей,такой чтобы всё друг о друге знать...за всю жизнь,у меня было 3 лучшие подруги,так получилось что они менялись из-за смены места жительства,да и просто взросления...а сейчас вот лучшей подруги у меня нет,есть просто хорошие девочки знакомые,которых я люблю,но близко мы друг друга не подпускаем...а еще есть бывшая лучшая подруга...странно получается знакомых у меня полно,а вот действительно близких нет...
Ленка
Катюш привет)

Непропадай там)

Знаеш у меня вот тоже именно лучшей подруги нет, что очень конечно обидно. Была только в школе наверное но после школы жизнь как то развела..иногда очень тоскливо становиться, хочется чтоб был близкий человне которму можно было по настоящему доверять.
Шкодка
Привет,лапулик!фоточки пропустила,такая стройняжечка!
У меня тоже лучшей подруги нет...
Neroliy
Заинька! Ты где???

А с подругой близкой такая ж история...хорошо сестрёнка есть (ей 20 лет) -
вот мы с ней как подружки: всё вместе, а лет 5 назад дрались бывало...
Секунда
Всем привет!!! aa32.gif Девчонки,да я не пропадаю,просто в институте так загрузили за эту неделю,что не на что времени не хватает,3 курсовые надо сдать...А вообще хочу похвалиться,сегодня в сауну ходила с подругами день рождения отмечать) так здорово,я прям в восторге,кожа просто шелковистая,а я всё до последнего сомневалась отмечать или нет) даже не знаю пойду ли сегодня бегать,потому что напилась мартини и вряд ли много пробегу...и еще хотела посоветовать всем почаще выбираться на природу,это такая красота...так получилось,что вчера я сильно поругалась со своими домашними,распсиховалась так что голова ужасно болеть начала...сидела,чуть не ревела и ничего не хотелось мне...просто заставила себя пойти вечером на пробежку,а там такая красота,всё распустилось,яблони все в цвету,белоснежные,прям идешь,и сердце наполняется таким чувством прекрасного...и пришла я домой совсем в другом настроении!!! и сегодня со всеми помирилась,и вообще замечательно день прошел!!!
И ВАС всех люблю и целую,постараюсь по чаще забегать и вас навещать,сладкие мои!!!) aa34.gif
ТаисА
удачи тебе с курсовыми!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ленка
Катюшка))))

С прошедшим,я что то пропустила)))

сауна a115.gif

а ругаться не с кем не надо)помирились и здорово...рада за тебя

aa8.gif aa28.gif aa8.gif
Малёк
Привет, Катюшка!
С прошедшим днем Победы.
У нас тоже замечательная погода, солнце, тепло. Деревья все буквально за одну ночь распустились. Сегодня с дочей гуляли на Алом поле, такая благодать.
Эх, а я в сауне давно не была. Хочется. Зато я немного балую себя солярием. Тоже приятно.
Удачно сдать курсовые. ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.