Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сова тоже хочет фотоальбомчик!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Sova
создам сегодня темку а на следующей неделе приду и буду более подготовленной. Хочу выкладывать сюда не только свою моську, если позволят, но и пейзажи всяких мест там где мы были a040.gif
какие-то фотки титаны форума уже видели, какие-то будут впервые e010.gif
Галченок
Я!!! первая!!!! УЖЕ ЖДУ!!!!!
Natashenxka
Совушка, ждём с нетерпением нашу красотульку и окружающую её красоту!!!!
Мила Я
И я жду фоток! Очень хочется посмотреть... d025.gif a98.gif
Sova
Девочки! Я уже бегу, буду выкладывать по мере возможности.
Это фотки в автомобильной выстаки "Автоэкзотика" мы на ней были в 2005 г. покажу порачку, остальные без моего солнечного лика, но если кому-то интересны рисунки на машинках, могу показать несколько самых красивых e010.gif
это, кто еще не знат, я icon_mrgreen.gif в 2005 г.

вот такая я была рыжулька icon_eek.gif
Valentin
Как же Вы все-таки похорошели... Худенькой Вам больше идет. a070.gif
Sova
это опять я. Июль 2005 г.

а еще я вам хочу показать своих подруг. Их у меня 3 лучших. Между собой не всегда ладят, но ве считают меня ближе всех остальных icon_mrgreen.gif я уних как голос совести и примирения.
это моя Ольга. Визажист. Безумно кокетлива. Не встречала более позитивного и понимающего человека никогда eusa.gif

это она же... а какой восхитительный у нее бюст obm.gif

это моя подруга Даша wub.gif кстати волосы у нее вьются так от природы a115.gif Не знаю чалока сделавшего мне больше добра. Ругаемся конечно, частенько она меня пинает за всякие штуки. Но в свете последних событий в ее жизни на мои пинки у нее просто не остается сил d030.gif s24.gif Кстати с момента этой фотки она похудела еще кг. на 12-12. Но милые щечки остались на месте.

есть у меня еще одна подруга Настя. На мой взгляд безумно красивая девушка. Редкой красоты! но к сожалению жутко не фотогиенична. Не могу найти сейчас ни одной ее приличной фотки. Если позже наткнусь обязтльно выложу.
Sova
Спасибо Валентин. (шепотом)
На Дашу смотрите, на Дашу icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 6.8.2007, 10:14) *
На Дашу смотрите, на Дашу icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Мила Я
С автоматом и в каске... улет!!! d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Цитата(Мила Я @ 6.8.2007, 18:00) *
С автоматом и в каске... улет!!! d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ага, а краска "жука" матовая a040.gif
Sova
Январь 2007 г.
Valentin
Цитата(Sova @ 7.8.2007, 10:43) *
Январь 2007 г.


Лапочка какая трогательная... n020.gif n020.gif n020.gif с худенькой моськой icon_mrgreen.gif
__Катенька
дааа наш форум творит чудеса с нами a04.gif (зайди ко мне я тож выложила старыее фотки d060.gif )
но все равно ты и там и там красивенькая правда современные фотки более впечатлительные a04.gif
Sova
Валентин! Спасибо c9.gif
Смайлик
Красавица... А к 2007му ещё больше похорошела... a115.gif hb.gif
Мила Я
С розой очень красивая фотография... Ты такая худая!!! d025.gif a98.gif
golyboglazka01
Совена, фотка 200 года мне очень очень нравится.
По-моему, тебе так больше идет, такая худенькая и волосики длинные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Белинда
Правда Олесь!! Последние твои фотки просто восхитительны a070.gif
Ассолька
Олеськин на всех фотках лапа))))
Глазюки озорные!!!!
Sova
Девочки! Спасибо вам всем всем преогромное!!!! Вы такие замечательные, всегда похвалите. Спасибочки. Я все никак не могу вытащить фотки 2005 года чтобы показать вам, поэтому не хочу полказывать последующие... хотя наверно скоро уже решусь. а пока покажу вам мое чудо. Подобрала недавно возле подъезда. Кошечка по кличке Йена. Она голодала, для своего возраста очень маленькая и хрупкая. У нее рахит и ооочень большие проблемы с глазами как вчера выяснилось. Но мы ее безумно любим. Она очень ласковая и умненькая. Надеюсь чо мыф все переживем eusa_pray.gif





Satu
Ути господи какая прелесть! Я верю, все с кошей будет хорошо. Она такая лапа
Irrina
Удачи с кошечкой! Она прелесть!
Лучезарная
Киска хорошенькая! И Совушка тоже! icon_mrgreen.gif
Geheimnis
какая кошечка классная, желаю ей здоровья побольше. Совушка, ну просто земля и небо как ты выглядела раньше и как сейчас.
Ассолька
Какая серенькая малыФка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
Девочки! Спасибо, спасибо спасибо вам всем wub.gif дайка я вам новых фоток чтоли подкину... верне не совсем новых, но может кто не видел d025.gif
Sova
это мои ноготочки пару месяцев назад. Очень уж понравились, поэтому запечатлела
Sova
это я крашу балкон... пимерно в начале июня 2007 г. вернулась после отпуска полна энтузиазма и 3-4 лишними кгшками icon_mrgreen.gif


а это я на картинге. Старт, после финиша окажется что лучше меня ездиет только один мужчина в нашем заезде, так что знакомьтесь - будущий Шумахер icon_mrgreen.gif Моя машинка под номером 6 в первом ряду
Valentin
Цитата(Sova @ 22.8.2007, 20:11) *
это я крашу балкон...


icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Галченок
Цитата
знакомьтесь - будущий Шумахер


a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif правильно - так им и надо!!! утереть нос не словом, а делом!! a115.gif
lyudmilla
Цитата
это я крашу балкон...

........ к-а-к-о-й профиии-иль a040.gif греческий d025.gif ........ с тебя ж статуи лепить надо

Цитата
Моя машинка под номером 6 в первом ряду

Sova
ага.. мечта любого Принца я и покрасить могу и стены ровнять умею... и крестиком и на машинке... эх кому я такая расписная достанусь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин e010.gif
Галя - картинг это весч a070.gif
Люда а мне мой нос всегда казался таким длииинным, особенно когда похудела, щеки спали он стал более выделяться icon_mrgreen.gif но взвесив на весах длиинный нос или толстая попа решила что нос не повод для комплекса и оставила его в покое icon_mrgreen.gif
А мама моя всегда говорила что у брата красивый ровный нос и что он вообще эталон красоты... а.я.. ну так... нормальная...... obm.gif
Маман мне вообще конечно много комплексов привила... это восетское воспитание..... я Саше год при свете показаться не могла на глаза ну и на счет внешности тоже воды в огонь подливала, и даже сейчас говорит что я слишком: худая, бледная, осусувшаяася, волосы не так лежат, нервная, заносчивая и далее по списку c9.gif
мама мой вечный критик sad.gif
Natashenxka
Олесик, ногти отпадные, я просто очень люблю все эти рисунки, сама правда не делаю, так как неаккуратно получаеться, но вот когда это красиво - я балдю d025.gif a040.gif
ANNA77
Какие поразительные изменения! Нет, конечно раньше тоже симпатичненько было, но так по- моему лучше. И здоровье все-таки.... А у меня вот нет к сожалению старых фото на цифрах, так бы я тоже с удовольствием для сравнения выложила. Молодец a040.gifА по поводу мамы, моя тоже меня всегда критикует... И сестер тоже...И по поводу вегетарианства сопротивляется жутко...Ну что поделать, мама она ведь все равно одна, и мотивация у нее все равно любовь к нам, а как уж у нее получается эту любовь выражать....
Галченок
мамы... ох эти мамы.......

А ты все-равно!!! очень СИМПАТИЧНАЯ!! СЕКСУАЛЬНАЯ!!! ДЕВУШКА!!!!
sexy_popka
Олесь! Девушка, которая красит балконы в купальнике, при макияже и с такими ноготками-очень эротично d025.gif
Вообще ты сильно изменилась и дело не в фигуре, а в самоощущении. Умница a035.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 24.8.2007, 13:14) *
Олесь! Девушка, которая красит балконы в купальнике, при макияже и с такими ноготками-очень эротично d025.gif



И я так думаю!!

А личико-то какое нежное... a070.gif a070.gif a070.gif
Sova
Цитата(Natashenxka @ 24.8.2007, 10:44) *
сама правда не делаю, так как неаккуратно получаеться, но вот когда это красиво - я балдю d025.gif a040.gif

да на это нужно время, это все заслуги мастера моего n020.gif
Sova
Цитата(ANNA77 @ 24.8.2007, 12:00) *
Какие поразительные изменения! Нет, конечно раньше тоже симпатичненько было,

Ну это я при параде, выложу более непрезентабельные фотки, когда наконец-то достану их.... уже прям раздражать начинает эта ситуация o050.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 13:11) *
СЕКСУАЛЬНАЯ!!! ДЕВУШКА!!!!

ну если только неосознанно icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(sexy_popka @ 24.8.2007, 13:14) *
Олесь! Девушка, которая красит балконы в купальнике, при макияже и с такими ноготками-очень эротично d025.gif

Олик я там по моему не накрашенная icon_eek.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 24.8.2007, 13:31) *

И я так думаю!!

вот Принц и решил запечатлеть icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
Олик я там по моему не накрашенная
Тогда у тебя офигенно пышные и длинные ресницы a040.gif
Sova
Цитата(sexy_popka @ 24.8.2007, 19:11) *
Тогда у тебя офигенно пышные и длинные ресницы a040.gif

да, этим могу похвастить без зазрения совести, то что длинные это да ))))
сейчас уточню на увеличенном фото накрашена я там или нет, аж самой интересно стало icon_mrgreen.gif
Sova
Оль, нет, всетаки ты права. На этих фотках реснички накрашены, но и от природы они у меня не короткие icon_mrgreen.gif
Sova
о какую фотку откопала... фотала сама себя... цвет глаз понравился icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
Люда а мне мой нос всегда казался таким длииинным, особенно когда похудела, щеки спали он стал более выделяться icon_mrgreen.gif
......... а ты МОЙ видела ? icon_mrgreen.gif я ж после твоей фотки свой профаил поставила........
Цитата
но взвесив на весах длиинный нос или толстая попа решила что нос не повод для комплекса и оставила его в покое icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ....... как верно сказано! h020.4.gif
........... Совушка, тебе - в кино сниматься......... такое характерное лицо (последняя фотка) ... wub.gif
Valentin
a070.gif a070.gif a070.gif
Sova
Цитата(lyudmilla @ 24.8.2007, 20:03) *
........... Совушка, тебе - в кино сниматься......... такое характерное лицо (последняя фотка) ... wub.gif

дааа.. мне предлагали массовку в одном известном сейчас в России сериале, но я как-то спакойно к этому отношусь. Нет мечты попасть в телевизор icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.