Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сова тоже хочет фотоальбомчик!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Галченок
ОлесЬ!
хороший у тебя носик! d025.gif a075.gif не наговаривай!! eusa.gif

и глазюки....... a070.gif a070.gif a070.gif
Sova
Галечка o050.gif e010.gif
Sova
ура!!!!!!! Я наконец-то вытащила фотки 2005 года!!!! теперь вы все увидите!!!!!! icon_mrgreen.gif
Sova
готовьтесь. Будет много icon_mrgreen.gif теперь есть возможность и я оторвусь. Буду не толькоя но и Принц и всякие красивые пейзажи e010.gif
начну..... это 8 марта 2005 г. вес ок 72 кг. из этой серии я выкладывала фотки уже, но выложу побольше чтобы вы имели получше представление обо мне тогдашней


Sova
это июнь 2005 г. мы на свадьбе у очень уважаемой мной девушки wub.gif это моя сотрудница. Вес ок 70 кг. наверно.
где-то в далеке можно увидеть меня в юбке. Реально редкий кадр. Такое случается пару раз в год

тут я уже не ем мясо но рыбу еще поклелвывала, чем видимо и занимаюсь у Саши в тарелке s24.gif

а это ваще кадр года!!!! ну вы посмотрите... жених значит кидает подвязку.... у него за спиной такая свара, а мой красавец даже рук не поднял d030.gif d030.gif d030.gif конечно... теперь на дворе 2007 г а я еще не замужем с таким проворным принцем d030.gif d030.gif d030.gif удивлена как еще руки не в карманах d060.gif

а это ваще пипец.... Саша с бородкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я на свадьбе сгорела пока гуляли так что мало отличаюсь от цвета своих волос icon_eek.gif
Sova
это уже июль 2005 г.... вес без изменений по моему )))))
собирались на д.р. моей подруги. Я САшу встречала с электрички
на ж.д. мосту

а щеки-то щеки ))))) и сальца столько на спине icon_eek.gif

а это у меня Сашечка такой заботливый... лямочки мне поправляет n020.gif
Sova
а потоооооом мы поехали с САшей в Турцию.... это была моя первая поездка за границу, первая поздка после 12 летнего перерыва без моря и первая поездка с Сашей куда-либо..... представляете как мы били счастливы? wub.gif
тут я уже немного всхуднула. 67 кг a035.gif октябрь 2005 г.
первый день только приехали

это мы на обзорной экскурсии по Алании. Эта крепость ооочень древняя и огромная


для сравнения я между двумя зубчиками этой крепости icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Sova
это обзорная площадка

... и вот такой потрясающий с нее открывается вид

и... горы.....
Sova
вот такие там растут кактусы прямо на земле... очень экзотично для наших широт... жаль что исписаны "здесь был Вася" sad.gif
Sova
а это шедевр.... лопнувший прямо на ветке гранат icon_eek.gif спелыыыый... мммм...

аж слюнки текут smile.gif
Sova
это вход в пещеру. Она знаменита тем, что в ней очень полезные испарения и там якобы даже лечат некоторые стадии астмы!!!!

там жжжутко жарко градусов 45-50 наверно... выходишь на улицу и кажется прохладно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Sova
обажаю природу Турции... столько там красивый цветов, пальм, просто ни ожну пропускать не охота
по моему это гибискус icon_eek.gif

толстенькая пальмочка и тоненький Принц icon_mrgreen.gif

я на фоне памятника основателю Алании. Уж простите но имени не помню, даего и без стакана не выговоришь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Принцесса на клозете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif слышали такую сказку? нет???? можете увидеть воочую

не подумайте что я там по настоящему сижу s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
вид из номера a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

это мы идем гулять wub.gif


а это вид отеля ночью.... сорри за качество... мыльница ночью не тянет
Sova
а сейчас немного об аквапарке.... по впечатлениям самая яркая экскурсия. Находтся он на полуострове, очень живописное место a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
белая горка - "Камикадзе" На ней развивается скорость до 60 км в час obm.gif obm.gif obm.gif на желтой САшка катится... потом он и белую осилил... я конечно смело постояла снизу d030.gif d030.gif d030.gif

на этих горках можно нехило отбить попу если кататься без ковриков icon_eek.gif

а это по ощущениям сама стращная горка... она огромная и когда на ней летишь вдвоем просто прощаешься с жизнью

но на личе почему-то море удовольствия icon_mrgreen.gif
Sova
искуственный рафтинг... живот настоящий icon_mrgreen.gif

а это бассейн с искуственными волнами a035.gif a035.gif a035.gif
сначала все спакойно

потом начинается вот такой расколбас d030.gif

это я ныряю d030.gif

Сашка-мясоед.... ни жиринки эх.....

это камни такие возле бассейна с волнами

конопатая Сова d060.gif
это край полуострова где расположен аквапарк

а камни такие горячиееее.... а справа обрав этажей в 9 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

а это сам обрыв... огромные глыбы.... жаль фото высоту не передает... дух захватывает от одного воспоминания....
Sova
продолжение следует rev.gif
Прощай, крыша!
Крррасота!))) И ты, и природа! И какая смелая, забралась на те камни рядом с обрывом))
Sova
Цитата(Прощай, крыша! @ 28.8.2007, 20:57) *
Крррасота!))) И ты, и природа!

shy.gif shy.gif shy.gif
lyudmilla
ВААААА-УУУУУУ!!!!!!!
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
....... ты такая женственная и романтичная!!!!!! Сашка - трогательный и заботливый!!! Вы - сладкая парочка!
Sova
Цитата(lyudmilla @ 28.8.2007, 21:24) *
Вы - сладкая парочка!

shy.gif shy.gif shy.gif
Галченок
красиво!!!! на ббольшее слов нет - а смайликов меня лишили......
olto
Фоточки клевые. И прынц тоже хороший. А конь, который к прынцу прилагается, в кадр не поместился?
Sova
Галечка! Мне главное что ты тут тоже была wub.gif
Sova
Цитата(olto @ 29.8.2007, 13:19) *
Фоточки клевые. И прынц тоже хороший. А конь, который к прынцу прилагается, в кадр не поместился?

да мы коня как-то не фотали никогда icon_mrgreen.gif
ANNA77
Очень вы красивые! И фотки живописные! Мне в Турции тоже очень понравилось. В следующем году обязательно полечу. А я была в Кемере, там тоже очень классно!
Ассолька
Мы ходили 1 сентября с ребенком в аквапарк..Счас показала фотки МЧ...что б сравнить. Турецкий аквапарк и наш...
Эхехехе...турецкий красивши..хотя у нас тоже классно!!!

Олесик ты на фотках - большая зайка!)...
golyboglazka01
Совушка, всё красиво и ты красивая!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мариновое Маренье
Очень красиво.
И ты таак изменилась))
И котика у тебе милая на фото.Надеюсь с ней все ОКейно))
Sova
Цитата(ANNA77 @ 4.9.2007, 20:48) *
А я была в Кемере, там тоже очень классно!

вот мы в этом году с Кемером и обломались, но об этом позже, фоток еще навалом e010.gif
Sova
Цитата(Ассолька @ 4.9.2007, 23:08) *
Эхехехе...турецкий красивши..хотя у нас тоже классно!!!

Ну Турецкий вообще под открытым небом на полуострове с отвеснымы скалами и соснами... знаешь у меня такое ощущение что ланшафт в турции нарисован дорогими качественными и безумно яркими красками icon_eek.gif .... особенно после московсткой унылости d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Олесик ты на фотках - большая зайка!)...

надеюсь не в смысле крупная? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
golyboglazka01
спасибочки за комплиман e010.gif
Мариновое Маренье ник твой просто улет d025.gif d025.gif d025.gif
спасибо и тебе, да кися на поправку уже во всю идет, правда ту шопчик немного разошелся, в вочкресенье к врачу eusa_pray.gif
панда
как говорила Сова: главное - это когда безвозмездно, то есть даром
Белинда
icon_eek.gif как увидела фотки с отдыха, аж всплакнуть хоца....а лето-то уже прошлоооооо АААА sad.gif
Sova
ну что? Продолжим?
это все еще Турция 2005
мне безумно нравится как в отелях украшают столы. Если кто-то не был за границей, сейчас поймут почему люди приезжая из "все включено" очень часто поправляются icon_mrgreen.gif



Sova


Галченок
и это все съедобно............................ поднимайте меня с пола..... или подождите - дайте прийти в себя и отдышаться..... здесь и смотреть удобнее и попрохладнее....... и не так вставляет.........................
Sova
Цитата(Галченок @ 10.9.2007, 17:25) *
и это все съедобно............................

ну поваров, и цаплю лучше не есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
а теперь я вам покажу экскурсию на мыс Клеопарты. Существует легенда, что император Антоний, был безумно влюблен в Клеопатру и подарил этот мыс ей. Там просто замечательный пляж и такие красивые места....
выплываем из порта....

это яяяяя icon_mrgreen.gif и мои пяточки d025.gif


это старинное место, там шде чинили карабли... забыла как называется... столько времени уже прошло

Sova
пещера пиратов. Тут плавают необыкновенные фосфорные рыбки a040.gif

Sova
далее будет пещера Влюбленных когда-то дывным давно, об этот мыс потерпел крушение корабль, спустя много лет нашли двух скелетов в этой пещере которые принадлежали мужчине и женщине... они лежали крепко обнавшись... с тех пор пещеру называют: пещера Влюбленных.
Примечетельна она тем, что вход у нее с одной сторы мыса, а выход находится с другой стороны на высоте 10 метров над уровнем моря icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif т.к. всех жилающих высаживали на одной стороне, они шли 40 метров в пещере в абсолютной темноте

, а яхтя поджидали их с другой стороны. Обратной дороги нет, только прыгать вниз. При прыжке с этой пещеры, нужно загадать желание... САша конечно это сделать забыл icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

на этой фотке в самом низу рука прыгающего САшки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот такой тормозной фотик. Полет его был стремительным, отбил все руки. Я смело постояла на палубе... мне и бортик бассейна не осолить, не говоря уже о 30 метрах icon_eek.gif
Галченок
я поняла, Олесь, ты не обижайся - но мне очень тяжело на все это смотреть.... больше не буду.... рву сама себе душу..... (((
Sova
Цитата(Галченок @ 10.9.2007, 18:09) *
.... больше не буду.... рву сама себе душу..... (((

Галечка, очень жаль, я позову тебя когда будет Питер n020.gif
Sova
могу часами смотреть как любимый ныряет и плавает, так это красиво у него получается, что он из-за этого выиграл у меня в конкурсе "секси" o050.gif o050.gif o050.gif
Sova
красивая яхта плыла рядом с нами, а девушка на носу была там все путешествие, прям как русалка... чуть-чуть и прыгнула бы в море .....
Sova
это многоэтажные icon_mrgreen.gif дома времен Римской Империи. Жить в таком доме мог себе позволить далеко не каждый гражданин eusa.gif при чем чем выше этаж, тем выше благосостояние и чин владельца жилья
Sova
просто несколько красивых фот



Sova



Sova
думаете это все???? НЕЕЕТТТТ!!!! Мы там окучии мноого мест icon_mrgreen.gif
Продолжение следует
Жужа
Красота!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Sova
Цитата(Жужа @ 12.9.2007, 14:25) *
Красота!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

спасииибо d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.