Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сова тоже хочет фотоальбомчик!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
kaprice
Цитата(Sova @ 24.8.2007, 9:19) *
взвесив на весах длиинный нос или толстая попа решила что нос не повод для комплекса и оставила его в покое icon_mrgreen.gif
n020.gif n020.gif a040.gif
Цитата
я Саше год при свете показаться не могла на глаза
icon_eek.gif это как? и где вы виделись? исключительно ночью? a075.gif c9.gif ну а что, романтика! d060.gif и необычно! shy.gif
Цитата(Sova @ 28.8.2007, 19:38) *
а это ваще кадр года!!!! ну вы посмотрите... жених значит кидает подвязку.... у него за спиной такая свара, а мой красавец даже рук не поднял
s24.gif s24.gif да, мужики они такие. По-моему если честно эту подвязку они вообще не особо любят ловить, все. shy.gif
Цитата(Sova @ 28.8.2007, 20:00) *
вот такие там растут кактусы прямо на земле... жаль что исписаны "здесь был Вася" sad.gif
icon_eek.gif как, прямо на листах? дааа, голь на выдумки хитра.... o050.gif o050.gif
Цитата(Sova @ 28.8.2007, 20:02) *
а это шедевр.... лопнувший прямо на ветке гранат
icon_eek.gif a035.gif a035.gif вот это да! я в Турции тока мандаринки видела, гранатов не. я там кстати тоже была в 2005 году первый и последний раз, правда в Кемере.
Цитата(Sova @ 28.8.2007, 20:26) *
белая горка - "Камикадзе" На ней развивается скорость до 60 км в час
на этих горках можно нехило отбить попу если кататься без ковриков icon_eek.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif ого! кстати я про коврики и не знала... и вообще я плавать не умею s24.gif c9.gif
Цитата(Sova @ 28.8.2007, 20:34) *
а справа обрав этажей в 9
obm.gif Да, фотик никогда не передает высоту, а жаль... Ни разу у меня не получалось, хоть с хорошим фотиком, хоть с мыльницей. d47.gif
kaprice
Цитата(Белинда @ 8.9.2007, 11:40) *
как увидела фотки с отдыха, аж всплакнуть хоца....а лето-то уже прошлоооооо АААА sad.gif
ага, и не говори! sad.gif
Цитата(Sova @ 10.9.2007, 17:09) *
люди приезжая из "все включено" очень часто поправляются
ну кстати там я вижу много овощей на первых фотах! морковка вон, перчик... a115.gif
Цитата(Sova @ 10.9.2007, 17:56) *
При прыжке с этой пещеры, нужно загадать желание... САша конечно это сделать забыл
s24.gif Принц у тебя такой. особенный. Я уже могла это предугадать даже s24.gif
Цитата(Sova @ 10.9.2007, 18:15) *
он из-за этого выиграл у меня в конкурсе "секси" o050.gif o050.gif o050.gif
это как? icon_eek.gif
Цитата(Sova @ 10.9.2007, 18:17) *
девушка на носу была там все путешествие, прям как русалка... чуть-чуть и прыгнула бы в море .....
ты? или она?
Цитата(Sova @ 10.9.2007, 18:20) *
это многоэтажные icon_mrgreen.gif дома времен Римской Империи.
a040.gif да, в Турции много красивых мест, и такие древние есть.... свидетельство мудрости и интеллекта древних людей, которые вряд ли произошли от обезьяны... a075.gif
Ассолька
Пришла посмотреть на чудо-блюда-красоту....лучше бы такое не видеть..
Тем паче на дворе 0:35 минут....И правда не вериться,
что это всё съедобное...Олесик ты это пробовала??? вкусно??
Глупый вопрос...думаю естественно...вкусно...
Sova
Иришка, столько вопросов назадавала. сейчас буду разгребать
Цитата
это как? и где вы виделись? исключительно ночью?

имелось ввиду обнаженной. Виделись кстати в основном по вечерам или по ночам, днем мы работаем учимся (он тогда на курсы английского ходил) занимаемся спортом, все сейчас так и осталось примерно, вот только ночью я могу поолжить голову ему на плечо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
как, прямо на листах?

ну да, кактусы ведь мясистые и на них если нацарапать остаются такие зажившие ранки на листьях... навсегда o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата
это как?

в отеле проходил конкурс "секси" в жюри были 2 девушки и 1 парень и конечно Саша всех покарил o050.gif там нужно было танцевать танец живота эротично прыгать в бассейн и все такое... а прыжки у него просто великолепные + такое поджарое тело загар..... ррррр.... короче он выиграл коктель (на вкус отрава) и отдал его мне d030.gif но пить мы его не стали... такая гадость shy.gif
Цитата
ты? или она?

девушка-русалка на носу корабля, увидела что мы фотаем и давай позировать и так и эдак.... видно что любит себя и было ощущение что она прям в море готова прыгать d060.gif
Sova
Цитата(Ассолька @ 15.9.2007, 0:36) *
что это всё съедобное...Олесик ты это пробовала??? вкусно??
Глупый вопрос...думаю естественно...вкусно...

Асольк, не пробовала если чесно... там столько блюд было что просто перчик пробовать уже не было сил icon_mrgreen.gif но сыроедить там можно не напрягаясь d025.gif d025.gif d025.gif
все сделано из настоящих овощей. Например сырой баклажан есть конечно не станешь, арбузики так красиво порезаные тоже резать не будешь потому что был поднос с уже порезанными кусочками этой ягодки a040.gif
а перчики, если охота можно было конечно тиснуть без проблем!!!!
Ayoga
А еще фотографий? c9.gif c9.gif c9.gif Понравились... сил нет hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Ayoga @ 23.9.2007, 3:02) *
А еще фотографий? c9.gif c9.gif c9.gif Понравились... сил нет hb.gif hb.gif hb.gif

обязательно будут!!! Я с того года даже еще не все фоты выложила icon_mrgreen.gif мы тогда же первый раз были за границей ну и дорвались до экскурсий как сумасшедшие, ни дня не сидели на месте!!! День экскурсия, день спорт зал по утрам d025.gif d025.gif d025.gif поэтому я там кушала вские сладости и вообще ни в чем себя на ужин не ограничивала и не поправилась, а даже похудела по пол кило вроде a040.gif a040.gif a040.gif
Сейчас просто занята малехо, как разделаюсь с делами-обещаниями так обязательно продолжу рассказы о своих немногочисленных, но таких запомнившихся путешествиях d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Цитата(Sova @ 24.8.2007, 19:41) *
о какую фотку откопала... фотала сама себя... цвет глаз понравился icon_mrgreen.gif

Я нашла картинку, на которой вылитая Олеся! Можно здесь разместить?

Sova
Цитата(Лучезарная @ 27.9.2007, 16:14) *
Я нашла картинку, на которой вылитая Олеся!

ого!!! И правда скулы и нос мой icon_mrgreen.gif
спасибо n020.gif
Sova
что-то подзабросила я свой альбомчик, но не думайте что забыла обещанное!!! Фоток просто море, а сейчас некогда. После того как выполню определенный объем работы, думаю в конце месяца, выполню все обещания на форуме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
rosinka
привет 1ЗАШЛА К ТЕБЕ В ГОСТИ!НА ФОТКИ!ВЫГЛЯДИШЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!УМНИЧКА!! aa28.gif
Sova
rosinka
Приветик, спасибо, что зашла. У меня все руки не доходят выложить все остальное, но я не теряю надежды и помню о своем обещании. Я стольуо всего наобещала на сайте и ушла в рабоче-учебный запой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
rosinka
рабоче учебный запой тоже дело нужное! a115.gif a115.gif я вот тоже собираюсь фотки выложить в альбом,но пока одну полжила и тащюсь!руки не доходят! icon_mrgreen.gif удачки тебе!буду к тебе заглядывать! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.