Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ketty.Мой дневничек!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ketty
Всем привет! Вот я и созрела для создания собственного дневничка,проведя на сайте достаточно долгое время.
Меня зовут Екатерина,мне 27 лет.
За весом слежу всю жизнь,стараюсь всегда держать себя в форме,но вот последнее время,за последние пол года,я стала заниматься обжорством,по-другому это не назовешь...Испортила фигуру,обросла со всех сторон жирком,вообщем беда!
Поэтому и решила прийти за помощью к вам, опытным красотулям!
Девочки,я очень хочу обрести свои бывшие формы(хотя бы),а лучше,чтобы они стали прекрасней,чем были!
Не скажу,что я полная, с виду я выгляжу вполне прилично,если одеваю свободные вещи..которые скрывают мои жирочки c9.gif
Вес мой 57-56 кг,при росте 164см,это не так уж много,но у меня легкая кость и даже при весе 49 кг,я не выгляжу худышкой..
До того,как я забеременела,я весила 49 кг(моей доченьке сейчас 5 лет),рожать пошла в 65,сказали,что для меня это очень много!Через пару месяцев похудела до 50ти!!!Ходила в зал на тренировки и соблюдала диету!Долгое время я такой и оставалась...
Поправилась я на новой работе,пол года,как я работаю в детском садике,там питание на убой, отсюда все и беды.
Не могу себя контролировать во время еды,сколько не съедаю,все мне мало и хочется еще...На работе все полненькие,особенно,кто давно работает,но я не хочу быть такой, а все к этому и идет!Надо мной даже шутят,что мол,уже встаешь в наши ряды!Для них смысл в жизни-это хорошо покушать,а я понимаю,что так не могу...
Как же мне себя взять в руки и заставить заниматься собой?Вечером меня тянет кушать еще больше,поэтому я стараюсь рано ложиться спать,хотя,до этого успеваю наесться icon_eek.gif
Я понимаю,что прошло всего пол года, и что если так и дальше будет продолжаться, то через какое-то время я уже перестану быть на себя похожей..
Помогите советом,как взять себя в руки и что мне делать! c9.gif
Кстати, я решила отказаться от мяса и рыбы,яиц тоже,после того как стала посещать красотулю последнее время,видимо созрела!Я и так была равнодушна к мясу,поэтому это было сделать несложно...К сожалению,за месяц я так и не похудела,сбросила 1кг и тут же его набрала,очередным приступом обжорства(((
Хотя,вегетарианить мне очень нравится,я чувствую себя отлично,а на работе на меня косо смотрят и хихикают,типа,зачем и все такое...я говорю,что у меня пост,вот так то icon_mrgreen.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Шкодка
Катюш,привет!Добро пожаловать!читай дневнички,статьи на сайте,тут очень много интересного,может что-то на себе попробуешь))
Давай,хватит расслабляться,берем себя в руки и вперед,к красоте и стройной фигуре))
Первое время может нелегко будет,но ты все сможешь!
Я Кристина кстати))
Ketty
Привет,девочки!
Спасибо.что зашли ко мне!
Кристина,спасибо за душевный настрой,будем брать себя в руки!Главное,чтобы потом не забросить достигнутое,в чем я себя и пытаюсь настроить))) f0f.gif
Ketty
Что-то я зачастила на красотулю,это очень и очень хорошо,чем чаще я тут, тем больше хочу делать приятности для себя )))
Решила устроить себе разгрузочный день сегодня, своего рода отмечание заведение дневника...!!!
По плану кушать только яблочки и пить кефирчик,посмотрим,что из этого получится ,но будем держаться!!!
На работе я такого себе позволить не всегда могу,а вот пользуясь своим больничным(у дочи ветрянка) буду стремится использовать все дни с толком)))
Обязательно пойду по дневничкам форумчанок,чтобы найти поддержку и научиться чему-то полезному))) rolleyes.gif
Любасик
Привет, я Ольга! Будем знакомы! ng19.gif
Ketty
Цитата(Любасик @ 25.3.2009, 10:56) *
Привет, я Ольга! Будем знакомы!

Привет!Приятно познакомится!!! a085.gif
Galla
Приветик! Я Галина будем знакомы smile.gif ! Настрой у тебя боевой, у тебя непременно  получется все задуманное осуществить hb.gif

Дочи желаю скорейшего выздоровления hb.gif hb.gif hb.gif
Ketty
Спасибо,Галина!Рада знакомству! a035.gif
Ketty
Ну вот я опять тут!
Вчерашний разгрузочный день немного не получился, я опять сорвалась к вечеру и наелась, правда немного,но!
Никак не могу себя контролировать,весь день ела яблочки,а потом не выдержала и съела тарелочку венегрета sad.gif sad.gif
Потом еще кусочек сыра,но все равно, получился не слишком каллорийный день...
Буду работать над собой, надеюсь,в следующий разгруз получится идеально!!!
Sova
Тарелочка венигрета совершенно не страшно, он не калорийный, а вот сыр никуда бы до завтра от тебя не делся eusa.gif
а особо хихикающим над вегетарианством мона сказать, что у тебя открылась неожиданная болезнь желудка и у тебя строгая диета, иначе в больницу, так хоть подтрунивать перестанут, пусть хотябы с сочуввствием смотрят, но лезть точно перестанут ;)
РозАнчик
Катя, привет!
Добро пожаловать.
Ты так сразу начала с разгрузочного дня... и закономерно сорвалась. Может быть делать постепенно? Для начала войти в определнный ритм, потом, если захочешь, проводить разгрузочные дни (если понравится). Лично мне например, разгрузочные дни не подходят -я на следующий день ем больше и в итоге набираю. Плюс плохое настроение. Думаю, все должно быть гармонично и без срывов.
Удачи!
Galla
Привет! Не торопись солнышно с разгрузиками, я вот тоже например не могу вытерпеть день разгрузика, это не для меня, так что не растраивайся, да ты и так мало ела, считай разгрузик удался hb.gif
Ketty
Цитата(Sova @ 26.3.2009, 11:40) *
а особо хихикающим над вегетарианством мона сказать, что у тебя открылась неожиданная болезнь желудка и у тебя строгая диета, иначе в больницу, так хоть подтрунивать перестанут, пусть хотябы с сочуввствием смотрят, но лезть точно перестанут ;)

Спасибо за хороший совет, я кстати, так примерно и отвечаю на работе, не могу переваривать мясо, проблемы с желудком..)))
Вроде прокатывает icon_mrgreen.gif
Ketty
Цитата(Zhena @ 26.3.2009, 11:44) *
Катя, привет!
Добро пожаловать.

Приветик, рада знакомству и спасибо за коментарии ,по моему, они верные, я тоже понимаю, что наверное разгрузки это не совсем по мне=)
Ketty
Цитата(Galla @ 28.3.2009, 17:58) *
не растраивайся, да ты и так мало ела, считай разгрузик удался hb.gif

Спасибо,а то меня начали мучать угрызения совести,действительно, не так и много, главное, что меньше, чем обычно))) ng19.gif
Ketty
На следующий день после так называемого разгрузочного дня ела в меру,уже точно не помню что, но вроде не очень много, правда присутствовал шоколад и пирожное,причем шоколад ела плитку целиком и за раз,не могу удержаться от любимых вкусностей!
Но что больше всего меня удивило,что при замере моих форм, я заметила минус 1-2 см в бедрах и минус 3 см в талии,грудь пока на месте icon_mrgreen.gif
На радостях я сегодня немного перебрала с едой,весь день сижу на блинчиках с творожком и вареньем(у мамы очень вкусно получается!устоять невозможно) Надеюсь,что после 6ти я есть не буду,возможно блинчики и не отложатся.
С утра по плану была пробежка,но взглянув на градусник (-10) я передумала,хотя,настрой был боевой и даже проснулась без будильника..Думала сесть на тренажер ,хоть педали покрутить, стало лень,после сытного завтрака..
Девченки!Помогите,как взять себя в руки и не есть каку! Что то весна на меня неправильно действует..
РозАнчик
Привет!
Отвечаю на твой вопрос насчет воды. Пью я пока не много - хотелось бы больше.
как ни странно - отеков у меня не бывает! А раньше я очень часто и много отекала. Я не пью перед сном, и вечером не очень много. И все ок!
zirpitoshka
Приветик тезка rev.gif Принимай гостей b02.png
У тебя все получится b04.png
Galla
Цитата(Ketty @ 28.3.2009, 17:37) *
присутствовал шоколад и пирожное,причем шоколад ела плитку целиком и за раз

o050.gif icon_eek.gif

Ну а так нормально впринципе не совсем все страшно, после шести не ешь, Молодца a115.gif
Ketty
Цитата(zirpitoshka @ 29.3.2009, 1:54) *
Приветик тезка Принимай гостей
У тебя все получится

Привет,значит ты тоже Катя?Приятно познакомится!
Жди в гости!!! wub.gif
Ketty
Цитата(Zhena @ 29.3.2009, 0:10) *
Привет!
Пью я пока не много - хотелось бы больше.

А сколько литров в день ты пьешь? Какой эффект (положительный) ты наблюдаешь?
Ketty
Цитата(Galla @ 29.3.2009, 9:02) *
o050.gif icon_eek.gif

Ну а так нормально впринципе не совсем все страшно, после шести не ешь, Молодца

Спасибо,Галина,что не критикуешь c9.gif
Ketty
Сегодняшний день начался неплохо:
завтрак-фруктовый чай с сухариком и кусочком сыра,
обед-вегетарианский борщ со сметанкой,не удержалась и съела после обеда мороженое(318калл)
планирую больше вредностей на сегодня не есть d47.gif
на полдник у меня салатик из свеклы и яблоко,
на ужин грейпфрут..
Надеюсь ,не отступать от намеченного плана,только добавлю кефирчик и может пару яблок!
А мороженое буду отрабатывать на тренажере плюс упражнения на проблемные места,воть))))
Ketty
Ура!!!Отработала на тренажере свои 318ккал,покачала пресс,немного зарядки))))
Начала борьбу с целлюлитом:
-в душе массаж со скрабиком и жесткой мочалкой в проблемных зонах,
-контрастный душ(обожаю),
-смазала проблемные зоны антицеллюлитным кремом,помассировала кожу(дочка помогала,делала похлопывания,было больно) icon_mrgreen.gif
По плану придерживаться намеченного на сегодня питания плюс уход за кожей лица(маска из глины)
Ах,как хорошо!!! sm03.gif
РозАнчик
Приветик! Вот здесь написано все про воду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.