Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyubimaya в стремлении к совершенству!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Lyubimaya
Привет Красотуленки! a115.gif wub.gif a075.gif
Уже давно и с удовольствием увлеклась этим чудесным сайтом. Давно читаю и беру на заметку множество полезных для себя вещей! С восхищение смотрю на то как вы старательно идете по пути похудения и стремления к совершенству! Вот и сама себя решила взять в руки.
Я уже похудела на 6 кг, но для меня это не предел, мне еще для начала нужно похудеть на столько же почти.
Забыла сказать, меня зовут Надежда! И я множество способов испробовала при похудении. Сидела на различных диетах. Одна из них -это гречневая(любимая)! Разгрузочный кефирно-матешный день.
Уже давно люблю и любима, живу вместе с моим гражданским мужем и очень хочу быть для него самой обаятельной и привлекательной. Так что вперед к похудению!!! e010.gif e010.gif e010.gif sm01.gif a070.gif
Lyubimaya
Сразу напишу отчет за сегодня...
Утром кофе с двумя ложками сахара. Днем небольшая тарелочка от мамы риса с печенкой, ммм, не смогла отказаться, это ж мама... d060.gif
Был маленький пирожок с кофеем. И после 6-ти ничего не ела. Только чай. b21.jpg rev.gif
Olgushka
Надюша, привет!




Молодец что пришла! С новосельем! Всё получиться!
А фотки будут?
А какой ты сахар в кофе добавляешь? Лучше коричневый и поменьше. А пирожок какой был и когда?
Шкодка
Добро пожаловать,Надюш!какое отличное начало,уже 6кг!А какие параметры?к чему стремишься?Молодец,что присоединилась к нашим рядам))
ForeverShiny
Надюш, Добро Пожаловать!!!!! d040.gif d040.2.gif
Lyubimaya
Olgushka привет! Спасибо большое за такие чудесные слова! wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Фотки обязательно будут! a095.gif Сахар я добавляю в чай обычный. Вот что самое интересное я обнаружила для себя... С двумя ложками так же вкусно и слако не хуже чем с тремя! И я перешла на две ложки, в будующем буду стремится к еще минимуму... d04.png
Сегодня Любимый пришол с работы и достает такой из рюкзака пирожки с начинкой из беллого крема... И говорит на! Это тебе... Я просто не смогла отказать ему и себе в удовольствии слямзить один... c9.gif a025.gif

Шкодка приветик!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Мои параметры:
грудь-99
талия-77
попа-98

Всем чмак! aa28.gif
Lyubimaya
Цитата(ForeverShiny @ 18.3.2009, 21:55) *
Надюш, Добро Пожаловать!!!!! d040.gif d040.2.gif


Приветик!!!! h020.4.gif hb.gif sm03.gif
Шкодка
А потом с сахаром чай пить не сможешь))я уже 5лет пью без него))правда первые пару лет использовала заменитель,потом завязала и с этой отравой))
Параметры неплохие,очень пропорциональная))я вот боюсь что-то сантиметр в руки брать))
Мила Я
Привет!
Начинаешь уверенно! Значит все должно получится! a070.gif
Пирожки конечно не нужны... но я сама такая! shy.gif Значит есть над чем работать! Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lyubimaya
Цитата(Шкодка @ 18.3.2009, 22:19) *
А потом с сахаром чай пить не сможешь))я уже 5лет пью без него))правда первые пару лет использовала заменитель,потом завязала и с этой отравой))

У меня девченки на прошлой работе двое, пили не только чай без сахара но и кофе! ng34.gif aa14.gif Я ими восхищалась! И решила еще тогда, что буду к этому стремится.
Lyubimaya
Цитата(Мила Я @ 18.3.2009, 22:42) *
Привет!
Начинаешь уверенно! Значит все должно получится! a070.gif
Пирожки конечно не нужны... но я сама такая! shy.gif Значит есть над чем работать! Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Приветики! a075.gif
7.png 5f.gif


aa19.gif
Lyubimaya
С завтрашнего дня я решила сесть на гречневую диету! Пока наверное на недельку, а там посмотрим... Уже сбегала на кухню, в термосе заварила себе гречки, без соли (полстакана гречки на стакан кипятка). Завтра буду кушать в течении дня. И соответственно пить кефир однопроцентный! d040.2.gif d060.gif b21.jpg d04.png d06.png u010.gif
Шкодка
Ох,меня максимум на 4дня хватало,при этом чувствовала себя отвратительно,слабость,трясло прям,и морозило!теперь больше 3дней и не пытаюсь))
Сладкая ягодка
Привет,Надежда!Удачи тебе в похудении,все получится!!!Это тебе- hb.gif hb.gif hb.gif кстати, меня Наталья зовут smile.gif
Lyubimaya
Цитата(Сладкая ягодка @ 19.3.2009, 8:27) *
Привет,Надежда!Удачи тебе в похудении,все получится!!!Это тебе- hb.gif hb.gif hb.gif кстати, меня Наталья зовут smile.gif

Приветик Наталья! Очень приятно познакомиться! d060.gif wub.gif a075.gif

Шкодка очень жаль что на тебя эта диетка так влияет... sad.gif

А у меня сегодня первый день гречневой диеты!!! f0f.gif n020.gif d025.gif
Утром только кофе с двумя ложками сахара для бодрости и в путь...
aa29.gif

Всем доброго дня!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Оличка
Привет, Надюш, а откуда ты? Рост, вес нам скажешь? a075.gif
Легкой тебе диеты!
Lyubimaya
Олюша спасибо! a075.gif
Я сама из города Зеленоград, это область Москвы.
Мой вес на данном этапе 66,4 кг.

Сегодня заканчивается первый день гречневой диеты.
З: кофе
О: гречка с соевым соусом, половинка огурчика, чай.
У: гречка с соевым соусом, огурчик, половинка помидорки, половинка рыбки, кофе.
В течении дня вода, чай, кофе.
Днем была еще груша.
Из физических нагрузок только если учитывать то, что я 4 часа маталась по Москве.
Завтра собираюсь идти в спортзал! ng25.png d060.gif
Смешинка
Привет, Надюшка! Добро пожаловать на Красотулю! меня зовут Света! Заглядывай в гости! d060.gif

Цитата(Lyubimaya @ 18.3.2009, 22:05) *
Сегодня Любимый пришол с работы и достает такой из рюкзака пирожки. Я просто не смогла отказать ему и себе в удовольствии

В следующий раз попроси фруктиков, чтоб искушения не было.

И, кстати, про сахар.
Я ещё с 18 лет не пью напитки с сахаром, вкус напитка портится на 100% и не понятно, что пьёшь. Со временем отвыкнешь от сахара, я тоже плавно бросала, а всегда раньше пила чай с 4 ложками сахара(!!!). Бросила сахар за полгода. Ты тоже сможешь.
Neroliy
Приветик! А я тоже Надюшка, и тоже новенькая (вчера решила стать красотулькой). Так хочется снова похудеть, но для себя уже неполучается - худею для любимого! aa17.gif
Kleopatra
Привет красотуля!!настрой оптимистичный !!Я вот на диетах совсем не могу сидеть сразу настроение ухудшается кушаю все понемножку А ты умничка очень целеустремленная,Удачки!!!!!!!!
Lyubimaya
Цитата(Смешинка @ 20.3.2009, 14:27) *
Привет, Надюшка! Добро пожаловать на Красотулю! меня зовут Света! Заглядывай в гости! d060.gif
В следующий раз попроси фруктиков, чтоб искушения не было.

Привет Светик! a075.gif Обязательно к тебе загляну! a075.gif
Я вот не додумалась как-то честно сама, надо будет ему эту идейку подкинуть. Только ведь дело все в том что эти пирожки он и сам любит и с удовольствием их ест, а вот фруктики нет. Так что я очень удивлюсь если он и правда в один прекрасный день придет и принесет мне киллограм апельсинов! d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif

Цитата(Neroliy @ 20.3.2009, 18:02) *
Приветик! А я тоже Надюшка, и тоже новенькая (вчера решила стать красотулькой). Так хочется снова похудеть, но для себя уже неполучается - худею для любимого! aa17.gif


Привет Надюшка! n020.gif Я тоже еще почти что новенькая. Давай вместе возьмем да и похудеем!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

a040.gif

Цитата(Kleopatra @ 20.3.2009, 21:29) *
Привет красотуля!!настрой оптимистичный !!Я вот на диетах совсем не могу сидеть сразу настроение ухудшается кушаю все понемножку А ты умничка очень целеустремленная,Удачки!!!!!!!!


Спасибо! Решила я себя взать в руки! f0f.gif o050.gif

Ой девочки, какую же сегодня вкуснятину готовили на кухне родители... eusa_pray.gif Я весь вечер хожу и пускаю слюнки...Даже не буду перечислять что готовили а то еще и Вас худеющих заражу... Но я стойко выдержала эти испытания! d025.gif a045.gif
Выпила стакан кефира и пошла прогуляться, вроде полегчало... n020.gif

Отчет за сегодня:
З: кофе с двумя ложками сахара.
О: гречка с соевым соусом, четвертинка помидорки, чай.
У: гречка с соевым соусом, огурчик, ...стакан кефира с клетчаткой,... чай.

Гречневая диета продолжается... 7.png b21.jpg aa2.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Шкодка
А как часто ты взвешиваешься?мне просто результаты этой диеты интересны!а то я сидела на гречке без ничего и кефире,там почти 1кг в день уходило первое время.А тут как?твой вариант мне больше нравится))
Сладкая ягодка
Цитата(Lyubimaya @ 19.3.2009, 21:31) *
[b
З: кофе
О: гречка с соевым соусом, половинка огурчика, чай.
У: гречка с соевым соусом, огурчик, половинка помидорки, половинка рыбки, кофе.
В течении дня вода, чай, кофе.
Днем была еще груша.
Из физических нагрузок только если учитывать то, что я 4 часа маталась по Москве.
Завтра собираюсь идти в спортзал! ng25.png d060.gif

Привет,Надюшка!Как твоя диета,какие результаты?Все у тебя получится,спасибо тебе за поддержку и помни-Я ТОЖЕ ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ!!! ng19.gif b04.png b04.png b04.png aa12.gif
Lyubimaya
Цитата(Шкодка @ 20.3.2009, 23:35) *
А как часто ты взвешиваешься?мне просто результаты этой диеты интересны!а то я сидела на гречке без ничего и кефире,там почти 1кг в день уходило первое время.А тут как?твой вариант мне больше нравится))

Вообщем сегодня официально третий день диеты. Напишу постепенно.
За первый день я сбросила 400 гр.
За второй 300.
Вообщем мне так нравится. Это и для организма не такой стресс, по сравнению с большим объемом сбрасываемого.
Первый раз, когда я похудела почти на 6 кг, у меня все так же постепенно шло, и вес не вернулся! Хотя после диеты первой я стала очень даже хорошо питаться, с ощущением переедания...

Цитата(Сладкая ягодка @ 21.3.2009, 10:38) *
Привет,Надюшка!Как твоя диета,какие результаты?Все у тебя получится,спасибо тебе за поддержку и помни-Я ТОЖЕ ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ!!! ng19.gif b04.png b04.png b04.png aa12.gif


Спасибо милая! d040.gif a085.gif
Мне очень важна твоя поддержка!
И девочки здесь такие хорошие!
Только вот Валентин не разу не заглядывал, да это и понятно, сколько нас тут... sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодняшний отчет напишу вечером, так вразумительней будет.

aa28.gif aa2.gif
Смешинка
Надюша, ты молодец! Всё получится! a115.gif
Lyubimaya
Цитата(Смешинка @ 21.3.2009, 12:27) *
Надюша, ты молодец! Всё получится! a115.gif

Спасибо большое!

Мой отчет за сегодня. Сегодня я правда внесла кое-какие неправильные коррективы в гречневую диету, надеюсь они не сильно отразятся на моем весе, эх...
З: Чай с одной ложкой сахара!
О: гречка с соевым соусом и половинка огурчика.
У: гечка с соевым соусом и вторая половинка огурчика, немного мяса куриного.
А потом где-то в восемь понеслось...Кефир с клетчаткой, полстакана изюма, малелький кусочек рыбки и мяска (гр по 20), печенюшка, мандарин.
Лучшеб на улицу совсем не выходила в этот вечер, а то после прогулки такой жор разобрал... d025.gif p030.gif А время позднее...
В итоге себя корю. Завтра все будет ясно... d47.gif
Едтнственный плюс сегодня я полчасика позанималась спортом!
Смешинка
Привычки формируются постепенно. Со временем привыкнешь не есть, например, после прогулки. Я спасаюсь зелёным или другим травяным чаем. Можно немного сухофруктов, пару чайных ложек мёда (особенно после тяжёлого трудового дня) или яблочко/грушку захомячить, но только не всё сразу.

У тебя всё получится!!! Мы вместе! a075.gif
Lyubimaya
Цитата(Смешинка @ 22.3.2009, 0:00) *
Со временем привыкнешь не есть, например, после прогулки.

У тебя всё получится!!! Мы вместе! a075.gif

Я верю в это! Спасибо!

Очень жаль конечно, что меня тут пару дней не было. Извиняюсь ... Но загруженность небольшая произошла со мной.
Продолжаю сидеть на гречневой диете. Иногда позволяю себе что нибудь слямзить, но это совсем малость. Так что не сказывается на моей диете.
Потихонечку худею, похудела уже на 1 кг! a070.gif a070.gif a070.gif

Отчет за сегодня:
З: кофе с двумя ложками сахара.
О: гречка с соевым соусом, огурчик.
У: вечер у меня сегодня разгрузочный, так что только половинка огурчика и кофе, чай.

Вечером после 6 часовых разъездов в Москву и обратно еще будет час спорта. Вот так! a070.gif

d025.gif ng25.png
Шкодка
Надюш,поздравляю с первыми результатами))умница!))
Валентинчика каждая красотуля ждет в своем домике,он у нас как ясно солнышко))
Lyubimaya
Шкодка спасибо! Я в это верю!
Интересно, а почему теперь когда я пишу сообщения смайликов вообще нет?... :-(
Оличка
Валентин обязательно к тебе зайдет, если и ты его в его темке проведаешь, поздороваешься, спасибо за чудесный сайт скажешь a075.gif wub.gif
С первым отвесиком тебя! wub.gif
Lyubimaya
Олюша спасибо! Так и сделаю...
Мой отчет за сегодня, в продолжение гречневой диеты.
Вес уходит очень медленно, это может быть связанно с множеством причин, женских и т.д....
Сегодня я за целый день пила кофе, чай, кушала один раз гречку с соевым соусом, съела две печенюшки, вечером банан.
Вообщем полет нормальный... a070.gif
Шкодка
То,что уходит медленно,оно и к лучшему!тут спешить не надо,хоть понятно,что хочется все и сразу))
Горжусь тобой))
Только может фрукты все-таки исключать не будешь?или немного овощей добавишь?А то без витаминов тоже плохо
Lyubimaya
Шкодка спасибо огромное за поддержку!
У меня сегодня как раз последний день диеты, и я вся в растройствах. Сбросила за неделю всего 1,5 кг. Прошлый раз было 4!... Вот такие дела...
Я решила продолжить курс похудения, несмотря не на то! Буду только теперь кушать разные салатики, нежирный овощные супчики и фрукты, как ты и посоветовала. Не чего жирного!
Я за последнее время сидения на гречке без мяса так хорошо себя почувствовала! Так что решила пока так продолжать и дальше... Жить без мяса! b01.png d06.png d04.png
Читаю всякие форумы про вегетарианство...
Как бедных зверюшек мучают перед тем как везти на скотобойню, бррр... Ужс! А мы покупая мясо способствуем тому, что бы они это делали. eusa.gif

Больше мяса не хочется! aa14.gif
Оличка
Почитай еще побольше темок, для самый большой стимул-это не зверюшки, а наше здоровье, наш храм, куда мясу вообще вход должен быть заказан eusa.gif Полезная темка-Вегетарианство и мясоедение. a075.gif
Christiana
Привет! Меня зовут Даша! Приятно познакомитсяsmile.gif) Чем меньше мяса - тем лучше. Я вот уже отказалась от свинины и говядины, осталась только курица ( белое мяско), чувствую себя отлично. С таким планом и без диеты обязательно похудеешь.
ForeverShiny
Забежала пожелать Сладких Снов!!!!!А про вегитарианство, Олюша правилно посоветовала, так держать!!!!!! ng19.gif ng19.gif
Шкодка
Вегетарианство сила конечно))
Сегодня деду желудки куриные готовила,а самой прям не по себе!эт сколько курочек убили,чтоб этот килограмм получить!эххххх...отношение к животным и даже насекомым меняется!Собак боюсь вообще,а тут чуть ли не обниматься лезу ))а сегодня боролась за жизнь пчелки))подруга ее убить хотела,возле меня летала.Спасла-таки))
Lyubimaya
Цитата(Олюша @ 25.3.2009, 12:03) *
Почитай еще побольше темок, для самый большой стимул-это не зверюшки, а наше здоровье, наш храм, куда мясу вообще вход должен быть заказан eusa.gif

Отличная идея Олюша! Ктсати, темя вегетарианства для меня не новая, я уже пыталась... Но к сожалению, опять начала есть мясо. Читла этот сайт и он меня сподвиг на вегетарианство. Потом перестала на время читать и опять... Так что для меня как домашнее задание заглядывать сюда!

Цитата(Christiana @ 25.3.2009, 12:10) *
Привет! Меня зовут Даша! Приятно познакомитсяsmile.gif) Чем меньше мяса - тем лучше. Я вот уже отказалась от свинины и говядины, осталась только курица ( белое мяско), чувствую себя отлично. С таким планом и без диеты обязательно похудеешь.


Привет Дашуль! a075.gif Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться! wub.gif Ты умничка,что решила сделать такой серьезный шаг! А давно ты отказалась от мяса? a98.gif b01.png

Цитата(ForeverShiny @ 25.3.2009, 19:49) *
Забежала пожелать Сладких Снов!!!!! ng19.gif ng19.gif


Да я как раз уже ко сну готовлюсь, спасибки!!! wub.gif a075.gif d060.gif

Ниже напишу отчетик за сегодня...

Цитата(Шкодка @ 25.3.2009, 20:53) *
Вегетарианство сила конечно))
Собак боюсь вообще,а тут чуть ли не обниматься лезу ))а сегодня боролась за жизнь пчелки))подруга ее убить хотела,возле меня летала.Спасла-таки))


a070.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Как это приятно, когда твое любимое домашнее животное , к примеру, с писком и лаем встречает тебя когда ты приходишь домой, потом начинает лизать тебе руки и лезет облизнуть лицо... Я лично от этого тащусь. Люблю животных. Еще мне их жалко...

Вот мой отчет за сегодня:
Сделала салат (капуста, морковь, травки разные, узюм) и кушала его в течении дня. После 6 ти не ела. Только пила чай, кофе, травянной чай.
Делала разгрузку кишечника (что прошлый раз мне очень помогло похудеть)! a070.gif
Вечером интенсивная тренировка 30 минут.
d025.gif ng25.png

Все, побежала еще ссылочки про вегетарианство почитаю... Чмок! aa28.gif h020.4.gif d040.2.gif
Christiana
Надюш, с класса 10 мои отношения с ним (мясом) начали как-то не складываться biggrin.gif , хотелось все меньше и меньше. Сейчас ем только курицу, вообще бы от нее отказалась, но как только делаю это - сразу пропадают месячные. Заменить ничем не получается.
zirpitoshka
Привет Надюшка! Я знакомиться sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Меня зовут Эка. Ты просто Красотулька - так держать a035.gif
Lyubimaya
Дашулька ну что ж за беда то такая. Какой у тебя организм вредный. Пусть он не обижается почему он тебе мяса есть не недает!
Хотя если так, то лучше конечно слушать себя, он хоть и вредный, но плохого не посоветует! a075.gif Не переживай, все приходит постепенно, пробуй другие варианты... a075.gif
ng19.gif
Lyubimaya
zirpitoshka Эка здраствуй! Очень приятно с тобой познакомится! Забегай почаще! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Lyubimaya
Удивительно как помогают очистительные процедуры для кишечника в домашних условиях! a070.gif Утром у меня на весах был отвес 700 гр! И это вам не хухры мухры! a115.gif a115.gif a115.gif
Пью крепкий кофе, ско предстоит не простой денек...
Всем доброго дня и удачи!!! aa2.gif ng19.gif a115.gif
Шкодка
С отвесом,дорогая))главное теперь закрепить результат!тоже бы хотела так почиститься,но не могу,не привлекают меня эти салаты,а есть через силу не хочу,да и смысла не будет!
Хорошего денька!
Christiana
WOW smile.gif 700гр - здорово. Поздравляю!!! hb.gif hb.gif Согласна со Шкодкой, теперь главное - закрепить результат.
Хорошего дня
ForeverShiny
Цветочек для Красотки!!!!!!!!
Lyubimaya
Спасибо девочки мои дорогие! a075.gif Как же приятно... d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Тут неожиданно начались КД и я решила немного расслабится.
Скушала вчера две дольки Рохат Лукума... Так сладенького захотелось... eusa_pray.gif
Утром и в обед вчера была овсяная кашка! За день два банана. Немного лесных орешков. Вот пожалуй и все за вчера...

Сегодня утром кофе с одной пчененкой, которая на фруктозе, и маленький кусочеч черного шоколада, который тоже без сахара...

Всем доброго дня! Чмокою всех нежно! aa46.gif aa28.gif o030.gif
Сладкая ягодка
Цитата(Lyubimaya @ 26.3.2009, 9:10) *
Удивительно как помогают очистительные процедуры для кишечника в домашних условиях! a070.gif Утром у меня на весах был отвес 700 гр! И это вам не хухры мухры! a115.gif a115.gif a115.gif
Пью крепкий кофе, ско предстоит не простой денек...
Всем доброго дня и удачи!!! aa2.gif ng19.gif a115.gif

Lyubimaya,приветик! aa12.gif ng15.png Давно я у тебя не появлялась,болею.Отчетики у тебя хорошие,молодчинка.Поздравляю с отвесиком,неплохой результат,надо будет тоже попробовать.
Lyubimaya
Сладкая ягодка привет! wub.gif Очень жалко, что ты болеешь... Выздоравливай поскорее! aa15.gif Очень не хочется что бы красотульки болели! aa20.gif aa38.gif aa44.gif
Сегодня дома у мамы в обед - супчик рыбный с майонезиком. Позже банан, чай с пряниками, всего было съедено 4 маленьких пряника. o050.gif p030.gif
Еще позже немного лесных орешков и козинаки... n020.gif

Мама так и продолжает говорить что мне худеть не надо. Эх мама... Я к ее словам конечно прислушиваюсь, но всетаки думаю что еще не все этапы пройдены с похудением... sm01.gif

У нас сегодня весь день светило солнышко и настроение было такое.....весеннее.... aa2.gif aa18.gif Уже поют птички. Неужели скоро лето...
Выйти из этих душных квартир на природу и наслажаться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.