Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyubimaya в стремлении к совершенству!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Сладкая ягодка
[size="3"]Привет ,дорогая и я тебя[/size] : aa30.gif aa6.gif За пряники сильно ругать не буду,сама люблю это дело,так слегка по попке p030.gif p030.gif
Да,всего 2 месяца осталось,даже не верится ,надо срочно худеть e010.gif
Christiana
Привет a085.gif
Читаю твои отчетики и мне становится стыдно... c9.gif Такая сила воли - это просто что-то нереальное, буду брать пример.
ForeverShiny
Дорогая, с отвесиком тебя!!!!!!!!!! А вот в отчете мне майонез не очень вдохновил, так что o050.gif o050.gif o050.gif
Шкодка
Красотуля,куда пропала?))
zirpitoshka
Привет заинька. Майонез - это не красотульская еда d04.png b04.png остальное все хорошо aa32.gif
Lyubimaya
Привет девочки мои дорогие! Я вернулась! d040.gif Честно признаюсь эти дни у меня были нереальные.... Я много кушала..., кушала сладкое, жирное, но ... Теперь СТОП! a045.gif Опять надо брать себя в руки. Ведь желание похудеть так не куда и не делось. Так если и подумать не так уж много я и кушала. просто позволила себе расслабится. А все дело в КД!
Если честно, то ровно один кг вернулся ко мне как родной! d060.gif Взвесилась и ухнула...
Так что опять надо садится на диету или хотя бы ограничивать себя по полной!
Сегодня опять еду в Москву. Так как у меня занятия сегодня по композиции, вчера был рисунок.
Купила себе потрясающие сапоги на высочайшем каблуке, вот это спорт так спорт!!! a115.gif Поездка в них по Москве... a070.gif d060.gif

Девочки, я всем желаю огромных успехов и силы воли!
P.S. Восхищаюсь Катей Миримановой и ее системой Минус 60, слышали? Что думаете? Я сама придерживаюсь многих ее правил питания. Ведь девочка похудела на 60 кг и выглядит сейчас потрясающе! sm01.gif
u010.gif u010.gif u010.gif
ng19.gif
Оличка
60 кг icon_eek.gif А что с ее кожей? И в чем система?
А ты проанализируй свой срывчик, чтобы больше такого не повторялась, ЖОР к нам ко всем приходит-только жрать надо все полезное icon_mrgreen.gif
Lyubimaya
Олюша я видела эту девушку по телевизору, и на ее сайте. Выглядит она очень хорошо. И кожа тоже. Она на своем сайте рассказывает о дополнительных косметических процедурах которые она делала для кожи, в частности это пилинг с кофе. Зайди на ее сайтик, почитай! a070.gif

Думаю что касается моего жора, то это скорее связанно с ограничениями. То есть чем сильнее я себя ограничивала, то сорваться из за этого мне было легче. Просто получаешь наслаждение от обжорства. Хотя, когда я сидела на диете, чувствовала себя намного лучше, свежее, легче... ng20.gif

Так что конечно же я за здоровый образ жизни! a070.gif

Сегодня утром был кофе с двумя пряничками, в обед супчик, вечером картошка с соленой рыбкой.
Завтра будет разгрузочный день! a070.gif

ng19.gif b21.jpg
Lyubimaya
Девочки всем сладких снофффф.... aa8.gif aa43.gif aa43.gif
Шкодка
Какая умница,что смогла вовремя остановиться!Ну его нафиг,этот жор!до меня тоже добрался,гад))
Lyubimaya
Спасибо Шкодка! Ни, ни...больше... icon_eek.gif eusa.gif eusa.gif eusa_pray.gif
Девочки я пока линейку менять не буду, что бы больше моральная цель была, надеюсь в ближайшее время вернуть этот результат eusa_pray.gif
А пока на сегодняшний день я вешу 65 кг!
Сегодня у меня разгрузочный день, буду кушать простую капустку, груши, яблоки. b027.png
всем доброго дня!
aa44.gif aa28.gif
Christiana
Во-первых, p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif за жирное и сладкое. С кого я буду брать пример? hb.gif hb.gif
Во-вторых, молодец, что вовремя остановилась, сама знаю, как это срываться... Все получится, только держись a095.gif
Разгрузочный день - это круто. Завтра уже будешь чувствовать себя лучше.
Хорошего дня h020.gif
Lyubimaya
Christiana мне уже пора с тебя брать пример! a115.gif Вон как обогнала меня в похудении! a070.gif
А я сегодня пришла к маме и понеслось...Скушай доченька, такой вкусный супчик!...
А супчик окозался и впрвду пальчики оближешь. Так что в обед я ела грибной суп и на ужин я ела грибной суп. Мама говорит что он совсем не жирный... Я ей верю... a070.gif d025.gif
Не надеюсь конечно, что завтра отвес будет, но в сушности я нечего калорийногое сегоня не ела, только суп и фрукты.
blink.gif ng19.gif
Neroliy
Приветки! Это Надюшка. Пришла поддержать тебя. Если и вправду кроме супчика и фруктов ничего не ела, то точно не прибавишь. Не переживай! aa45.gif

А вес теперь у нас одинаковый, давай дальше вместе будем хорошеть (только не на перегонки!)
Кстати, у меня любимый заметил, что я на чуток постройнела aa8.gif Так приятно aa2.gif Есть для коко стараться всё-таки!!!

Только я вот что-то застряла в 64 кг и ни туды и ни сюды: НИКУдЫ aa14.gif Наверно нагрузки малооооооо


aa39.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa39.gif



Natashenxka
Надюша приветик!!!
я с ответным визитом на огонёк!!!
у тебя уже отличный результат, молочинка.
не переживай, что разгрузик не удался, грибной супчик тоже хорошо!
хорошего вечерочка, чмоки
Шкодка
Привет))суууууууп!захотелось прям))хотя я сейчас хочу все,что что читаю у красотуль в отчетах))вечерний жор,как обычно...
64-65 самый сложный для меня вес!за год я снижала его максимум до 62...силы воли нехватает наверно
Christiana
Наденька, aa28.gif
Суп это не так страшно и для желудка полезно smile.gif Тем более, раз мама говорит, что нежирный aa17.gif
Lyubimaya
Цитата(Neroliy @ 1.4.2009, 19:01) *
Приветки! Это Надюшка. Пришла поддержать тебя.

А вес теперь у нас одинаковый, давай дальше вместе будем хорошеть (только не на перегонки!)

Только я вот что-то застряла в 64 кг и ни туды и ни сюды: НИКУдЫ aa14.gif Наверно нагрузки малооооооо


Спасибо большое за поддержку. Какждый новый день я начинаю заного. Что-нибудь придумываю полезное, а потом бац, в течение дня планы меняются и я сного начинаю есть то-нибудь не то... За что себя очень сильно ругаю! eusa.gif
Так что сегодня на положительной волне все сначала... Сегодня будет разгрузочный день! a070.gif

У нас почти одинаковый вес, только я немного больше вешу чем на линеечке, так как за недельку прошлую прибежал один кг! Так что я тебя скоро догоню. И потом будем перегонять друг друга, только не слишком быстро... d060.gif a070.gif

Не переживай что вес стоит. Попробуй себе устроить НАгрузочный один день. Ешь в этот день только белок, наедайся. Организм почувствует что нет не каких проблем и потом начнет стремительно худеть! a070.gif ng19.gif

Так что окрасотуливайся с удовольствием! Успеха тебе! aa28.gif a115.gif d040.2.gif
Lyubimaya
Цитата(Natashenxka @ 1.4.2009, 21:35) *
Надюша приветик!!!
я с ответным визитом на огонёк!!!
у тебя уже отличный результат, молочинка.
не переживай, что разгрузик не удался, грибной супчик тоже хорошо!
хорошего вечерочка, чмоки

Приветик Наташенька! Спасибо за поддержку. На самом деле на грибном супчике я даже сбросила 100 гр! a115.gif a115.gif a115.gif
Так что будем дальше стараться! aa8.gif aa17.gif
Lyubimaya
Цитата(Шкодка @ 1.4.2009, 21:49) *
64-65 самый сложный для меня вес!за год я снижала его максимум до 62...силы воли нехватает наверно


Просто не ставь себе не каких планок! Пусть снижается, кушай правельно, иди к намеченной цели и все получится! o025.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Lyubimaya
Цитата(Christiana @ 2.4.2009, 11:20) *
Наденька, aa28.gif
Суп это не так страшно и для желудка полезно smile.gif Тем более, раз мама говорит, что нежирный aa17.gif


Спасибо солнышко и тебя aa15.gif aa8.gif Ты на самом деле права! Знаешь как я люблю у мамы иногда что нибудь слямзить. А это все потому что я обожаю как она готовит!!! a070.gif
Мне до нее еще все впереди... unsure.gif

e010.gif e010.gif e010.gif
РозАнчик
Привет, Надюша! Приятно познакомиться!!!!! hb.gif
Christiana
Цитата
Мне до нее еще все впереди... unsure.gif


Еще обгонишь и перегонишь в умениях biggrin.gif biggrin.gif

Ээээээ.... Стесняюсь спросить... А где-й-то вчерашний отчетик? b04.png
Lyubimaya
Цитата(Zhena @ 2.4.2009, 12:22) *
Привет, Надюша! Приятно познакомиться!!!!! hb.gif

Привет!!! Мне тоже очень приятно познакомится! a115.gif d040.gif

Цитата(Christiana @ 3.4.2009, 12:32) *
Ээээээ.... Стесняюсь спросить... А где-й-то вчерашний отчетик? b04.png


Пишу отчетик за вчера. Просто вчера так намоталась, что пришла домой очень поздно и сразу завалилась в кроватку, так что не успела написать.
Вчера хотелось устроить очередной разгрузочный день а на самом делеон был у меня очень даже нагрузочный! Так что я вчера кушала, а кушада я вот что:
Утро: кофе,
Обед: супчик, кофе и два пряничка.
Ужин поздний: супчик у мамы грибной и два пряничка.
Вот так вчера я питалась.
Моталась 6 часов по Москве, рисовала, вечером немного шитья, пробежка с собакой.

Сегодня уже выпила утром кофе и съела кусочки сыра и хлебцами.
Будет уборка, готовка, рисование, возможен вечером спортзал.

Всем хорошего настроения и успеха в делах!
Всех целую... aa28.gif ng20.gif ng19.gif
СчастливаяЯ
Надюша привет!!!! Давно у тебя не была wub.gif wub.gif wub.gif
А ты тут хулиганишь o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Lyubimaya @ 31.3.2009, 12:01) *
Честно признаюсь эти дни у меня были нереальные.... Я много кушала..., кушала сладкое, жирное, но ... Теперь СТОП! a045.gif Опять надо брать себя в руки. Ведь желание похудеть так не куда и не делось. Так если и подумать не так уж много я и кушала. просто позволила себе расслабится. А все дело в КД!

Надюш зачем ты сидела на этой гречке???? Зачем ты сидишь на диетах???? Нужно ПРОСТО правильно питься. Мы все расслабляемся, у всех бывает жорик, но заедай его чем-нибудь полезным. Лучше съесть 2 яблока, чем 1 пряник f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif . Ты говоришь, что позволила себе расслабиться, а ты чё напряжена. В напряжении можно сидеть на диетах. А мы ведь с тобой ЗОЖ ведем a04.gif a04.gif a04.gif Так что перестань "худеть" и начинать жить. И сама не заметишь вес поползет вниз. ГАРАНТИРУЮ. Лучше 1 кг в неделю без напряга, чем насиловать себя и сбросить 1 кг 200 гр, правильно???
Ты девочка умненькая, у тебя всё получиться d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Lyubimaya @ 3.4.2009, 13:10) *
Вчера хотелось устроить очередной разгрузочный день а на самом делеон был у меня очень даже нагрузочный! Так что я вчера кушала, а кушада я вот что:
Утро: кофе,
Обед: супчик, кофе и два пряничка.
Ужин поздний: супчик у мамы грибной и два пряничка.
Вот так вчера я питалась.

Если хотелась почему не устроила???
Почему на завтрак только кофе, это же один из основных приёмов пищи. Ты можешь на завтрак хоть кусок торта съесть и тебе ничего не будет. Ну зачем ты такой прекрасный обед испортила пряничками?? Кушай орешки, сухофрукты. И зачем на ночь опять прянички, лучше бы утром их скушала.
В нашем рационе должны быть только полезности, от которых нашему организму хорошо. Ты их можешь есть до отвала.
Солнышко не обижайся, что я тебя так p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Мне показалось, что я могу тебе подсказать простой путь к красоте rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

П.С. Сделай ссылочку на дневничок, искать сложновато sad.gif sad.gif sad.gif
ForeverShiny
Дорогая, Желаю тебе Гармоничных Выходных!!!!!!!!
Natashenxka
Хороших выходных и отличного настроения!!!
целую
Neroliy
Проказничаешь по-тихоньку! И я тоже... вот и делаем себе медвежью услугу, а потом жалуемся: "что-то не худеется" и снова хулиганить начинаем, только вот я уже скорее не хулиганю, а совершаю преступление по отношению к собственному здоровью (уж очень много сладостей кушать стала) d47.gif d47.gif d47.gif
zirpitoshka
Приветик Надюшка! Однако хулиганишь втихаря: пряники понимаешь ли кушаешь d04.png p030.gif p030.gif p030.gif
Это для стимула тебе, чтоб не расслаблялась aa8.gif
Шкодка
Ты куда пропала?вернись,скучаю!
Neroliy
Говоришь, вместе худеть будем! А сама где? eusa.gif Возвращйся, скучаю... sad.gif
Lyubimaya
Дкевушки, милые, я уходила, но я вернулась! Вернулась сново к себе в дневничек, к здоровому образу жизни. Какие милые и замечательные вы мне писали пожелания пока меня не было. Сразу стало немного грусно от того что я нашкодила тем что дала слабинку и не писала в дневник! sad.gif Да я еще к тому же за это время не соблюдала не каких правил и поправилась! Поправилась на 2 кг!. Даже не заметила как это со мной произошло.
Дело в том,что я очень стараюсь сейчас поступить в институт, на ту профессию о которой давно мечтала. Много сил и энергии ушло на подготовку. Зато в моей жизни появились вместе с двумя лишними кг и еще много чего, положительного только! Я теперь не плохо рисую, занимаюсь композицией, живописью. Правда забросила заниматся йогой. Но как только закончатся КД сразу начну! a070.gif
Я за здоровый образ жизни и всем того желаю! ng20.gif ng19.gif
Шкодка
Урааааааа,вернулааааааааась!наконец-то))ну теперь рассказывай,что нового?выгоним мы эти 2кг,не переживай даже))
Lyubimaya
Шкодка как я тоже тебя рада видеть! Спасибо за поддержку! Побежала к тебе в дневничек, узнать что у тебя нового...
Fuzzy-wuzzy fox
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я за тебя очень рада!!! Мечты сбываются!!!!!

Сю-сю-лю-лю!!!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Lyubimaya
Fuzzy-wuzzy fox столько позитива!!! a115.gif a115.gif Спасибо большое! a070.gif

Я решила писать для себя такую табличку в которой я буду вести полезные и вредные продукты съеденные за день. И ставить балы. И буду по результатам видеть сколько процентов полезного было съеденно а сколько вредного. Очень удобно! a070.gif
Мой отчет за сегодня:
Утро
-чай с сырком.
Обед
-каша овсяная, кефир однопроцентный, чай.
Первый ужин
- картошка, кусок курицы, немного грибов, чай с конфеткой.
Второй ужин
- мороженное, мате.

Вообщем к вечеру понеслось...эх...

Надо брать себя в руки...и начать правильно питаться! eusa.gif

o010.gif c9.gif
Lyubimaya
Сегодня предпразничный день и дома купили тортик, так что я его сегодня вечером кушала. Отчет за сегодня:
Утро:
- чай с булочкй,
Обед:
- каша овсянай , чай
Ужин:
- картошка с рыбкой, помидорка с чуткой майонеза,тортик с чаем.

Ездила сегодня в институт. Пришла посидела там, а учитель так и не пришел. Вот ужс. Зря только ездила 4 часа. Устала.
Вообщем от усталости приехала и наелась вечером опять. Вот у меня в этом то и проблема что приезжаю голодная и ем что попала...эх... unsure.gif

Сегодня вечером буду новую серию самого любимого сериала смотреть! a115.gif
С завтрашнего дня праздники, надо устроить себе разгрузочный денек! a070.gif
Смешинка
Lubymaya, ПРИВЕТИЩЕ!

Это тебе! С возвращением! Я уж думала, что мы тебя потеряли!!! Ну ничего, втянешься, выкинешь свои тортики и другие каки d06.png d04.png , если это тебе надо, конечно, насиловать не будем, а вот по попке будем давать в профилактических целях, так сказать d060.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Забегай в гости и мне разогнать целлюлит p030.gif p030.gif p030.gif Буду рада!!! d060.gif d060.gif d060.gif

b04.png
Lyubimaya
Спасибо Смешинка обязательно забегу к тебе в гости!
Про сегодняшниий отчет писать даже не буду. Праздники одним словом. Кушала и выпивала. Вообщем все как у людей. Отказаться от маминых салатиков не как не получилось. a070.gif
Так что что к чему напишу завтра!
Всех с праздниками поздравляю!!! d060.gif a075.gif
Отличных вам выходных! a070.gif
Шкодка
Привет зай))ну да,отказаться не так легко,да и повод...в общем считаем ничего не было,повод был))с праздником))
Lyubimaya
У меня отличные новости! У меня уже второй день правельный! Да, да. Я решила правельно питаться и пока держу себя в руках. a115.gif
Позавчера был разгрузочный день. Я провела его на кефире. Было очень легко и свободно. Я за этот день скинула сразу 1 кг, 200 гр. a115.gif a070.gif Вчера я кушала днем салатик. вечером фрукты и в течении дня пила только кефир. Сбросила еще 100 гр.
Иногда я добавляю в кефир клетчатку, что очень полезно, особенно худеющим. Чувствую себя замечательно. Снова появилась моя любимая легкость!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У нас эти дни стояла замечательная погода. Грело солнышко, было жарко. Пришлось одевать свои любимые короткие платица и радоваться. a115.gif sm01.gif А сегодня дождик.
Не терпится увидеть себя стройненькую и похудевшую! d060.gif Тем более многие вещи которые раньше мне не налезали , теперь в пору и я снова могу их носить. В том числе и мои любимые джинсы! a070.gif a075.gif d060.gif

Всем замечательного дня! Всех целую и обнимаю! aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Умница какая!очень рада,что и гардеробчик в пору))продолжай в том же духе и скоро добьешься намеченной цели))целую
Neroliy
Цитата(Lyubimaya @ 7.5.2009, 13:01) *
Снова появилась моя любимая легкость!!!


Ой, как здорово! ng20.gif
Ты, наверное сейчас как бабочка порхаешь!
Давай, старайся, кушай правильно, чтоб ЛЁГКОСТЬ не покидала!


СчастливаяЯ
Привет красотулька!!!
Забежала к тебе в гости после долгого перерыва, а тебя нет...жаль...
Возвращайся, пошалила и хватит, мы тебя любим и ждём обратно в красотулинское царство!!!


СчастливаяЯ
Lyubimaya
СчастливаяЯ я тебе очень рада! Забегай в любое удобное для тебя время! a070.gif И я к тебе тоже буду забегать! sm01.gif
Lyubimaya
Привет девочки и Валентин! a075.gif
Я вернулась, конечно же... d060.gif
Настроение сейчас очень романтическое, слушаю красивую музыку, пью кофе и чувствую какая же я голодная! d060.gif Но мне от этого только радостно. Сегодня мой первый день, очистительный. Кушала я мало и все очень полезное.
Утро-чай.
Днем- мюсли пиалку с молоком,
Второй обед- пустая гречка с помидоркой,
Веч ер- салатик из овощей (помидор, огурец)
Так что вечером больше нечего не кушаю! a075.gif
Теперь побегу к Вам, как там у Вас делишки... wub.gif
СчастливаяЯ
Привет красотулик!!!!
А хде остальные отчётики? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif b04.png b04.png
Сделай себе в подписи ссылочку на дневничок, проще будет к тебе в гости забегать a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
СчастливаяЯ
b14.png b14.png b14.png b14.png
Lyubimaya
Спасибо большое СчастливаяЯ за совет! Обязательно вставлю себе ссылочку на дневник! Вот только разберусь как... d060.gif
Ох, начиталась я на сайте нашем, тоесть на форуме про вегетарианство. Вообщем я по сути уже давно решила стать вегетарианкой. И мяса не ем уже давно. И оканчательно убеждаюсь в этом все больше и больше. Животных жалко, жуть... Насмотрелась видео...Эх...
А вот правда, что мы могли бы сделать что бы животных перестали таким зверским способом растить и убивать?... Если б был ответ на этот вопрос... Но главное начать с себя, девочки правы. Поэтом я не ем больше мяса!!!

А про остальную еду... Кушаю восновном овощи и фрукты, иногда крупы, пью чай. От кофе я тоже решила отказаться. Вот и все.
Скинула еще килограмм! Иду к цели! a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.