Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyubimaya в стремлении к совершенству!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
СчастливаяЯ
Привет Любимка!!!!
Ваууу я так рада за тебя. И веганкой стала и кгешку сбросила - УМНИЧКА!!!!
Главное настой, а остальное приложиться n020.gif n020.gif n020.gif

Neroliy
Приветик, солнышко! aa3.gif

Цитата(Lyubimaya @ 16.6.2009, 2:00) *
А вот правда, что мы могли бы сделать что бы животных перестали таким зверским способом растить и убивать?... Если б был ответ на этот вопрос... Но главное начать с себя, девочки правы. Поэтом я не ем больше мяса!!!


Думаю этот вопрос задаётся каждым, кто решил-таки стать вегетарианцем. Вот, если бы все стали вегетарианцами, тогда и спроса не было б на это мясо, а раз есть спрос то и предложение будет. Ой, что-то я заговориалсь, одна экономика в голове с этими экзаменами!
СчастливаяЯ
Lyubimaya
Привет Девочки и Валентин! Я решила снова начать очередной раунд про похудение. За этот год я поправилась прилично. Так что как это не грустно придется менять линеечку. На этот момент я вешу 68 кг. Моя мечта 60! А там посмотрим.
Все началось с новой работы и новым набором веса. Работа связанна была с сидячим образом мысли. Как только я уволилась наступил Новый год а там и мой день рождение. Еда, еда. Полное пузо утомляет,особенно когда ты с ним засыпаешь в праздники. aa26.gif
Но пора браться за ум! d025.gif
Завожу дневник, чтобы следить за сбой и конечно читать Вас и мотивироваться! Так что успехов Вам и мне! a115.gif
Сегодня утром был кусочек торта и больше нечего вредного. Я не ела после 6-ти. И занималась пилатесом на мяче! a115.gif Так что день прошел отлично.
Побежала читать... e010.gif e010.gif e010.gif
Christiana
Надюша, с возвращением!!! Возобновим наше знакомство smile.gif Только чур больше не пропадать и вести себя хорошо.
Требую shy.gif завтра, т.е уже сегодня, подробнейшую информацию о себе smile.gif + замерчики (все окружности) + отчетики по питанию.
Давай бери себя в ручки!! Лето совсем близко, так приятно будет надеть облегающую маечку и коротенькую юбку smile.gif aa28.gif
Lyubimaya
Точно Дашуль скоро лето. И мне очень очень хочется похудеть. Только пока все продвигается медленно если честно. d025.gif aa26.gif Вот и сегодня я питалась опять не по похудейски! aa26.gif
Ела днем мороженное, тортик...
Пошла сегодня и заварила себе в термосе гречки на завтра. Не пойму почему с таким трудом мне теперь дается похудение... Ладно, пошла мотивироватся, читать вас!
Christiana
Надюшенька!!!!!!!!!!!! Мотивироваться - это отлично, только кроме этого начни еще что-нибудь делать. Прогоняй свою неуверенность!! У тебя все получится! Правда получится. Правда. Честно-честно.
В начале всегда кажется, что путь очень длинный и очень сложный, но, когда начинаешь двигаться вперед, все получается, главное не стоять на месте, по себе знаю.
Не ругай себя. Смирись с тем, что есть сейчас и верь, что это поправимо. Сядь и напиши здесь обо всем, что нужно улучшить: свои слабые места в питании, свои объемы. Это важно. Важно не просто знать и мучиться этим, но писать и анализировать и что-то делать. Четко сформулируй свое желание и двигайся маленькими шажочками к его осуществлению aa28.gif aa28.gif ng19.gif ng19.gif
Lyubimaya
Пока мне на самом деле продолжать процесс похудения очень сложно. На днях были сплошные праздники и я срывалась на салатики и т.п. Но хочется очень... похудеть! Так что каждый день начинаю заново. По себе знаю какой это сложный и тяжелый процесс, когда я полгода назад похудела на 6 кг. Потом снова набрала.
Главное взять себя в руки! d025.gif a115.gif
СчастливаяЯ
Надюша привет!!!!
Быстренько втавай на путь исправления, а то p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.