Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Coniglio. Дневник... Вернуть себя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Coniglio
Привет! Решила я здесь завести свой дневничок. Очень позитивный форум! a040.gif
О себе. Юлия, 24 года, замужем, есть ребенок! d030.gif
Рост - 167 см. Вес сейчас - 57 кг. Хочу - 50 кг.
Так... еще параметры надо? ^_^
Грудь - 87 см. , талия - 65 см., бедра - 90 см.
Проблемы: лишние 7 кг., огромный живот с растянутой кожей (после родов прошел 1 г. и 2 мес.), толстые ляжки, немного целлюлита... Ужас! Обвисшая грудь. Работы много, времени мало... (с ребенком то)... rev.gif

Ну вот.

Сейчас изучаю тему вегетарианства на форуме. Мне это интересно, т. к. мясо, курицу и рыбу я ем очень редко, где-то 3 раза в месяц. Но много ем молочных продуктов... Их тоже нельзя?
Да, и моя слабость... - плюшки, мучное, кофе... Как отказаться от кофе?...

Так пока все, надо собраться с мыслями, а то как-то у меня не красноречиво получается... shy.gif

Я.
Valentin
Хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif

Цитата
Сейчас изучаю тему вегетарианства на форуме. Мне это интересно


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif

Цитата
Но много ем молочных продуктов... Их тоже нельзя?


Можно. У нас есть и веганы, которые не употребляют молочные продукты, но большинство исключают только мясо, рыбу и яйца.
Coniglio
Цитата(Valentin @ 3.8.2007, 0:02) *
Хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
Можно. У нас есть и веганы, которые не употребляют молочные продукты, но большинство исключают только мясо, рыбу и яйца.


Спасиб!!! a085.gif
Да, яйца я вообще не ем, не люблю. d025.gif
А вот как быть, я же готовлю ребенку мясо, омлетики... Я естественно все пробую... Это же не будет считаться? shy.gif Конечно, можно попробовать выплевывать... :lol: Ребенок пока маленький и педиатры все-таки диктуют правила питания...
Coniglio
Вот мой сейчашний животище...
Помещаю две фотки для сравнения: что было и что стало... ;)
Было.

Стало. obm.gif


Полно растяжек... Нет слов...
Еще плюс две родинки прибавилось... К чему бы это...
Valentin
Цитата(Coniglio @ 3.8.2007, 0:10) *
Это же не будет считаться? shy.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Ребенок пока маленький и педиатры все-таки диктуют правила питания...


Ни на чем не настаиваю, но просто советую ознакомиться

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1510

А здесь можете побеседовать с мамами-вегетарианками

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=42

Ну и правила форума гляньте http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 чтоб избежать проблемы с цитатами (на всякий случай - все с этим сталкиваются). a04.gif
адхомукхасана
coniglio, не переживай. Попробуй по утрам и вечерам протирать живот льдом (можно его сделать из отвара трав, сока свежевыжатого огуречного или апельсинового). Очень быстро подтягивает кожу.
Coniglio
Вот мои ежедневные процедуры... Пока.

1. Кофейный скраб.
Кофейный скраб. Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа.

3. И еще стараюсь каждый день втирать в растяжки растворенные в креме или воде таблетки Мумие. Мумие оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. Помимо него подобным действием обладают сок алоэ, какао масло (которое в Москве найти почти невозможно), но в менее выраженной форме.

2 раза в неделю силовые нагрузки... Это маловато. Надо как-нибудь переделать свой график так, чтобы заниматься каждый день... Чередовать аэробные и силовые нгрузки. Хочу еще добавить йогу. Только все это я могу делать исключительно дома... На няню для ребенка я еще не решилась...

Буду рада советам! a075.gif
irina777
Умничка! няня ...а может оно это пока и не надо(вчера передачу про нянь не оч. хорошую смотрела). У тебя всё получится. Спасибо за инфу про кофе-скраб.
Kirik
Добро пожаловать!
Смотрю ты уже пользуешься Прополисов, умнечка! Столько хорошего про него пишут! icon_mrgreen.gif
Coniglio
Цитата(адхомукхасана @ 3.8.2007, 0:28) *
можно его сделать из отвара трав


Привет! А подскажи из каких именно трав отвар?
Coniglio
Цитата(Kirik @ 3.8.2007, 0:48) *
Добро пожаловать!
Смотрю ты уже пользуешься Прополисов, умнечка! Столько хорошего про него пишут! icon_mrgreen.gif


Привет! Да, пользуюсь только 2-й день! После процедуры сразу так красиво становиться!!! wub.gif Очень надеюсь, что и мне он поможет!!! a115.gif
Coniglio
Вот, что я хочу вернуть... На фотке во мне 52 кг. ...

ELLONA
Привет! Будем знакомы... hb.gif
Какой красивейший живот на первой фотке!!! Сказка! Жаль, что так получилось, но, думаю, вернуть все можно... Тем более, у тебя столько процедур для этого...
Вообще, очень красивая фигурка! Мне понравилась! a115.gif
Удачи в возвращении былого! a98.gif
Coniglio
ELLONA, спасибо за поддержку! Я очень хочу вернуть животик... Прям для меня это сильнейшее растройство...
Coniglio
Итак день я начинаю с кружки зеленого чая с молоком! wub.gif Я этот напиток обожаю!!! Молочко беру 1% витаминизированное!
Зеленый чай и диета
Недавно узнала про новую диету, которую и диетой-то назвать можно лишь с натяжкой.
Утром выпить стакан зеленого чая с молоком и четыре часа ничего не есть, через 4 часа питаться как обычно, но стараться не переедать. Этой методикой часто пользуются балерины. Говорят, эффект потрясающий.
А я почему-то сразу поверила в результативность этой диеты. Вспомнила, что есть и таблетки от ожирения на основе зеленого чая, и что у данного питья богатый химический состав , и бабушкин совет, что чай с молоком снижает аппетит. И вот, сижу на такой диете уже вторую неделю. Утречком выпиваю бокал зеленого чая с молоком и 4 часа нет абсолютно никакого чувства голода.
И дешево и сердито, правда? От пары сотен утренних каллорий с помощью такого метода для похудения избавиться можем запросто!
Что же такого полезного содержит это чудо природы?
Витамины и минеральные вещества в зеленом чае:
Листья зеленого чая (в отличие от черного) не подвергаются ферментации, поэтому напиток является кладезем
витаминов, макро- и микроэлементов. Судите сами: в 1 г сухого чайного листа содержится:
17,8 мг калия (6-8 чашек зеленого чая покрывают около 2/3 суточной потребности организма в калии);
4,7 мг кальция; 0,3 мг железа; 2 мг магния
Чайный лист способен накапливать и передавать напитку ценные микроэлементы - бор, барий, цинк, медь, алюминий, марганец, кобальт, молибден, хром.
По содержанию витаминов зеленый чай превосходит многие овощи и фрукты:
- вит. С (в свежем чайном листе, еще не сорванном с куста, его в 4 раза больше, чем в лимоне . Витамин С практически не разрушается под действием горячей воды, поскольку в чае он присутствует в химическом соединении с танинами, которые не дают ему разрушаться.
- витамины группы В. не разрушаются при обработке листа, поэтому сохраняются как в сухом листе так и непосредственно в напитке.
- Р и РР. в 3 чашках зеленого чая содержится суточная норма этих витаминов. Зеленый чай рекомендуют пить свежезаваренным, хотя вчерашний настой, потерявший витамины и белки, приобретает уникальное свойство уничтожать бактерии и микробы.

Я от лени своей делаю так: Просто завариваю зеленый чай пол кружки и добовляю молока пол кружки.
А правильней все-таки так: Вскипятить молоко и заварить зеленый чай прямо на молоке, без всякой воды ( приблизительно ложку на чашку и одну чайнику) .

Ну а потом у меня как обычно салатик из свежих овощей и зелени, йогурт на десерт и зеленый чай.
Последний прием пищи не позже 18:00 - что-нибудь из молочного.

Также я в течении дня могу поесть сыра - моцарелла, хлопья Fitness, яблоки, морковку, ржаные сухарики.... Ну,могу баранку слямзить или печение... (надо отказаться)... ну, это сегодня... Что будет завтра - неизвестно. Может я буду лопать запеканку из кабачков!
Галченок
привет! Юль!! hb.gif hb.gif hb.gif
Нашла твой дневничок!! d060.gif Животик конечно, был - как в сказке, но ведь был!! и никуда он от тебя не денется!! a045.gif захочешь - вернешь!!! d025.gif d025.gif d025.gif Нашими советами и твоими стараниями - все у тебя получится!!!
прополисом пользуешься - МОЛОДЕЦ!! a115.gif
зеленый чай с молоком - a115.gif вот только лень свою - ГОНИ!!! тут она тебе не помощник!! a045.gif a045.gif она только мешает приближаться к заветной цели!!!! d025.gif
Скрабы/маски - это хорошо!!! d025.gif
А что ты делаешь из физнагрузок??? упор должен быть на бедра/пресс/ягодицы.
Напиши, чем занимаешься конкретно!

п.с. а моцареллу я впервые попробовала когды была в Москве - понравилось мне ... ммм... shy.gif с помидорчиком и листиком базилика.... мм... аромат..... никогда не забуду....
Coniglio
Цитата(Галченок @ 3.8.2007, 16:36) *
А что ты делаешь из физнагрузок???


Занимаюсь я по DVD дома! e010.gif Каждый день ленюсь... p030.gif Но 2-3 раза получается стабильно. Чередую. День - пилатес (для похудения, для пресса, для бедер и ягодиц), день - просто силовые тренировки (нижняя, верхняя и средняя часть тела), день - либо аэробные упражнения, либо йога (пока только учусь). Вот.
Пресс конечно с трудом дается качать... Явно после родов мышцы вообще очень ослабли... Очень трудно, все жжет, ломит... Из-за этого иногда техника хромает... Но думаю если регулярно заниматься, то потом получше будет... Еще у меня есть скамья для пресса, но она простаивает... shy.gif Что-то мне на ней дурно становится, ложусь, поднимаю торс, а у меня в глазах темнеет... В непонятках... icon_eek.gif
Галченок
Здорово!!! много всякого делаешь - и в принципе, нормально - несколько раз в неделю, если тратить на это по 1,5 - 2 часа - то этого хватит!!!

Цитата
а у меня в глазах темнеет... В непонятках...


чего же тут непонятного?! МЫшцы, которые ты напрягаешь - не разработаны, отсюда жжение!!! d025.gif и боль!!
А в глазах темнеет?! - не правильное дыхание!! d025.gif a045.gif Дышать надо глубоко, не прерывистыми вздохами, а полной грудью, чтобы кислорода хватало на все органы, на мозг и на работу!!!!
тиша
Привет!!!!!! А ты симпатяшка hb.gif
забегай в гости
адхомукхасана
Цитата(Coniglio @ 2.8.2007, 23:51) *
Привет! А подскажи из каких именно трав отвар?


Привет. Можно сделать из отвара ромашки, тысячелистника (при сухой коже очень хорошо), шалфей. Можно заварить зеленый чай и потом его заморозить. Грудь тоже хорошо льдом протирать. Тонизирует очень. Только если грудь протирать будешь ни в коем случае не затрагивай область подмышек, там много лимфоузлов могут воспалиться если долго лед держать будешь. Опять же неплохо купить в аптеке траву ламинарии и заварить (в термосе или кастрюльке). Отвар заморозить, но запах специфический.
Coniglio
адхомукхасана, спасибо огромное! a095.gif
Coniglio
Что-то вот сижу, а в желудке тяжесть... Переела... Я так после 18:00 не ем, а тут пришла с урока вождения, такой позитив нахлынул, что на есть потянуло. Съела мюсли, горсточку фисташек и кофе с сахаром... Кошмар... Завтра весы не покажут минуса... p030.gif
Julinka
Приветик hb.gif бум знакомы rev.gif С такими стараниями и процедурками красотули , у тебя всё получится a070.gif
Kirik
Приветики! icon_mrgreen.gif
Все получиться - это точно! Ты стараешься - это чувствуется!
Но сахар убери! o050.gif
Coniglio
Приветик! Ну ничего страшного не случилось... Сегодня весы показали 57, 4 кг. ... a040.gif shy.gif
Итак утром выпила зеленый чай с молоком! Сейчас на вождение побегу!!! Да, я скоро буду водить машинку!!! wub.gif ...

Пообедала тушеными кабачками с помидорчиком, лучком и свежей зеленью. Попила кофе с фрутозой...

Ужинать буду в 18:00 - йогурт + зеленый чай.
А потом только чаи: зеленый, ромашковый.
Еще вечерком Прополисом обработаюсь!!!
Coniglio
Что-то сегодня так переусердствовала... e010.gif Сделала горячее обертывание (готовое) - на бедра, ягодицы живот, потом нанесла крем - "Активный сжигатель жира" от Флоресан (он с ментолом - охлаждающий) ... Ужас! Думала, вот обернулась - все горит, теперь охлажусь... Но не получилось... Стала гореть еще сильнее. Покрылась вся муражками, завернулась в пододеяльник (он большой) и меня таак жгло... Сижу красная как рак... Даже растяжек не видно стало! <_<

Что ела... Сегодня воскресение, мы с мужем и дитем ходим куда-нить и естественно ЕДИМ... Но я много не ела.
Утро 10:00 - зеленый чай с молоком.
Обед 14:00 - Овощи вареные + 3 маленькие картофелины вареные, на десерт - кекс ОДИН!, попила соку апельсинового. За кекс: p030.gif
Ужин: 19:00 - йогурт, 2 сливы, кофе... без сахара.
Сейчас пью зеленый чай!
Про вес... Утром был 57 кг. ровно... Пока все на месте... Согнала 400 г. Надеюсь завтра весы покажут хотя бы 56,6 кг. ... Что я зря так старалась? icon_mrgreen.gif

Прополиса сегодня не будет, не успеваю... Но завтра с новым усердием за него!!! wub.gif
Natashenxka
Привет!!!
пришла с ответным визитом знакомиться a085.gif
у тебя очень хорошая фигурка, стройненькая такая!!!!
и молочинка, столько процедурок a035.gif
удачного вечерочка wub.gif
Coniglio
Natashenxka, a085.gif
Coniglio
Привет!
Встала утром на весы... 56,9 кг. ... 100 г. скинула. o050.gif Мало... Кекс не надо было есть... p030.gif
Итак сегодняшнее меню:
(буду редактировать в течении дня)
Завтрак 9:00 - чашка кукурузных хлопьев Nestle + пол чашки молока (2,5%) + пол банана (больше не осилила) + чашка зеленого чая (слива-женьшень).
Обед (будет) 13:00 - салат (огурчик, помидорка, перчик, зелень, растительное масло) + ржаной сухарик + 1 слива + 1 киви + ромашковый чай.
Ужин (будет) 19:00 - нежирный йогурт без вкусовых добавок + стакан кефира + зеленый чай.
Все. Потом можно будет попить ромашкового чаю и водички.

Еще могу выпить кофе, НО без сахара... Пока не пила, не представляю как это, без сахара... Но этот сахар меня ступорит!

Из процедур и физ. нагрузок: 3-х часовая прогулка с маленьким ребенком (дочка только начала ходить, поэтому движений хватает), антицеллюлитный крем на проблемные места. Надеюсь удастся сегодня 30 мин. походить на степпере...

Сейчас бы занялась, да курьера жду, Прополис должен привезти! e010.gif Не буду же я к нему вся такая потная выходить! :lol:

Талия моя за эти дни уменьшилась на 1 см. и сейчас - 64 см., бедра и ляжки без изменения...
Фотографию во весь рост буду делать, когда дойду до 55 кг.! shy.gif

rev.gif

hb.gif

Дописано:

От плана не отступила!!! Только йогурт с кефиром на ужин заменила 2 грецкими орешками с зеленым чаем!
Natashenxka
Доброе утречко Юля!!!!
план на денёк отличный a035.gif
минус 100гр тоже результат! а минус 1см в талии просто отлично!!!!
удачи wub.gif
Coniglio
Цитата(Natashenxka @ 6.8.2007, 10:53) *
Доброе утречко Юля!!!!


Доброе!!! hb.gif
Coniglio
Да, трудно все таки держаться. Реально, я же держусь... Но хочется, хочется...
Сегодня после прогулки с дочкой я прилегла вместе с ней поспать... Хорошо! Но вот снилось мне, что я ем разные вусняшки... Проснулась с таким тяжелым чувством... Так хотелось что-гибудь вкусненькое, типа тортика, печенюшки. Естественно поборола это чувство, к тому же и дома ничего такого нет. Муж у меня не сладкоежка, ест только печение "Юбилейное" (я его не люблю). Вот сижу тут, вся такая обделенная... Худею...
Пообщала себе, что как буду 55,5 кг., то куплю себе что-нибудь, прадую себя (в меру)! Надо поощрять свои старания...

И ещея тут наконец-то пришла к тому, чтобы с каким встаю весом с утра, с таким и ложусь на ночь... Хотябы примерно! За ночь еще несколко грамм уходят, вот так по 200-300 г. сгоняю... Вот сегодня встала весила 56,9 кг. Сейчас, вечером взвесилась - 57 кг. ровно. Я до ночи больше не ем, только чайку попью... И завтра вроде бы должна внесить в районе 56,6 - 56,7 кг. ... Может и меньше (надеюсь).

Вот запись без смайликов. Просто мысли.
Галченок
привет! Хорошие мысли, только взвешиваться лучше всего по утрам -после похода в туалет - ты даже не может представить, сколько эта гадость весит, ну, в общем - натощак!! а, не после покушания!!

А вот что от сладкого отказалась - за Это МОЛОДЕЦ!!! снится- ну и пусть снится, это потому, что организм не отказался, а только твоя голова/мозги, сознание (наивное) еще бредит.... ))))
Держись!! и все будет пучком!!!
А стимул САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫБРАЛА!!!!
Coniglio
Я расстроена... Утро. Ни на грамм не похудела... :huh: 56, 9 кг. Я вчера легла с журчащим желудком... После мей записи выпила только кружку ромашкового чая... Сегодня взвешивалась после похода в туалет...
Сейчас в желудке тяжесть какая-то голодная, но толком ничего не лезет. Съела вот банан, сейчас попью чаю черного...

Ох... Что-то, как бы руки не опустились... Что же совсем не есть?... Почему вес встал?...

День начался не оптимистично. :o


P.S. К тому же я уже 6-й день иду по пути вегетерианства... (без каких-либо сложностей).
Галченок
Юль!!
привет! А чего расстраиваться?!?!?!?! icon_eek.gif вес не может снижаться постоянно и с одним и тем же темпом d025.gif возможно вес достиг критической точки, теперь надо немного постараться -И НЕ ОПУСТИТЬ РУКИ!!!!! иначе все вернется на свои места!!! Организм ведь твой понял, что бы его закармливать не собираешься, вот он и призадумался - а стоит ли мне так быстро сбрасывать вес? d060.gif надо оставить еще и прозапас.... вдруг не покормят........ ПОэтому теперь все будет зависеть от твоей выдержки!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНиЯ!!!! d025.gif и старания!!!!!!!!!!

И!!! раз в желудке ТЯЖЕСТЬ - лучше всего ничего не кушать, типа жирного-прежирного банана obm.gif ну ты даешь!! obm.gif от этого тебе точно лучше не станет!! Лучше чего-нить зеленого свежего пожевать, да хоть и травки какой - петрушки, укропа..... чего-нибудь...

И не забывай делать интервалы между едой и питьем!!! 1-1,5 часа a095.2.gif ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Coniglio
Цитата(Галченок @ 7.8.2007, 9:41) *
И не забывай делать интервалы между едой и питьем!!! 1-1,5 часа a095.2.gif ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Ой-ой!... Не делала... Поела, запила... Так нельзя? Я явно что-то упустила...

Спасибо, Галченок!!! wub.gif d040.gif
Галченок
всегда пожалуйста!!!!
а еще, если интересно - заходи СЮДА!! - здесь очень много полезного и познавательного в плане приема пищи написано, о совмещении разных видов продуктов!!! ЧИТАЙ!!! Я сама там частый гость! d025.gif a075.gif a075.gif

а пить почему нельзя - я объясню, коротко - пища попадая в желудок стимулирует его к выработке желудочного сока, а запивая еду мы тормозим желудок к работе и пища там просто лежит. И при этом - в желудке на каждый вид еды выделяется СВОЙ, необходимый для переваривания только ТАКОЙ пищи жел.сок!! В результате организм мучается, пытаясь переварить то, что мы съели, отсюда и вздутие, и боли, и колики и прочее.....

Т.е. думаю ты поняла, что чем монотоннее еда, тем легче и быстрее она переваривается, тем больше от нее пользы!! А употребляя в пищу салаты из большого числа компонетнов мы ставим в тупик желудок и ему тяжело переварить сразу сложную массу продуктов!
Coniglio
Привет! День прошел не так удачно... Первую половину дня вообще не ела... Приехала домой в 14:00, встала на весы, бац - 56,6! 400 г. за утро! Появилась слабость, есть не хотелось. Съела грамм 100 салатика (огурчик, зеленый перчик, зелень)... Потом вечером опять убежала... Пришла, скушала чуть арбуза, хлопьев, попила молочку и кофе... Короче все перемешала, сижу - тяжесть... И не знаю, что будет завтра на весах...

Галченок, я напортачила опять... p030.gif Настрой не тот был... Надеюсь, что исправлюсь...

План на завтра разгрузочный день! Молокочай (зеленый чай + молоко) целый день! 2 л. молокочая + 2 л. воды. Выпить надо до 18:00!

e010.gif
Coniglio
Доброе утречко!
С утра весы показали 56,7 кг. Фух, я думала от моей поедаловки вечерней будет больше....
Сегодня разгрузка. a040.gif

Из процедур пока только успела сделать Маску из "Тыквеола" на живот для упругости кожи.
Coniglio
Сегодня у меня арбузный день!!! Кусочек съела и уже объелась! :lol:
Галченок
Цитата(Coniglio @ 9.8.2007, 13:36) *
Сегодня у меня арбузный день!!! Кусочек съела и уже объелась! :lol:


СУПЕР!! a070.gif мне бы так.... только сидеть в это время дома, а не на работе icon_mrgreen.gif

Цитата
скушала чуть арбуза, хлопьев, попила молочку и кофе... Короче все перемешала, сижу - тяжесть...


за это еще много -много раз o050.gif p030.gif eusa.gif p030.gif o050.gif p030.gif o050.gif намешала того, чего категорически перемешивать нельзя eusa.gif

И! у меня предложение - перестань без конца прыгать на весы!!!! d025.gif

ты себе таким образом еще и психологическую проблему расдуешь - почему не снижается вес???
не смея признаться себе - что ты для этого не шибко-то и стараешься!!!

ТЫ лучше попробуй несколько дней попитаться так - чтобы тебе не за что было сделать a045.gif а потом на весы вставай и смотри.... d025.gif увидишь результат!!!

А от того, что у тебя дома стоят весы - вес не изменится a075.gif
Mariika
Привет, Юля!
Кажись, я у тебя еще не писала, хотя вчера заходила... Будем знакомы! Я Марина!!!
Про питание тебе Галченок очень правильные вещи пишет, а ты не слушаешь a045.gif
У меня к тебе просьба, расскажи, как ты делаешь маску из Тыквеола для животика ???? smile.gif
Удачки тебе, веди себя хорошо, и взвешивайся лучше раз в недельку, не чаще ))))) А то только нервничаешь зря...
lenuska
Юля, приветик! a98.gif Пришла познакомиться. rev.gif Ну, после советов Галчёны я ничего говорить не буду, она права. d025.gif И не переживай из-за веса. пусть он снижается медленно, но постепенно. a070.gif
Удачных тебе выходных и забегай в гости! a085.gif
адхомукхасана
Юль, напиши от применения Прополиса изменения чувствуешь?
январь_1
Привет, Юль! я у тебя впервые..какая ты хорошенькая... в гавайских шортиках!! по-моему у тебя ничего лишнего нет..нужно только мышцы в тонус привести d025.gif у нас тоже начались арбузы...неплохо бы тоже устроить разгруз на арбузе..
Coniglio
Mariika, приветик!!! Я просто наношу Тыквеол жирно, жирно на весь живот! И сижу 20 мин. Потом просто салфеточкой снимаю! Кожа такая нежненькая!!! a070.gif

адхомукхасана, Привет! Прополисом в общем очень довольна!!! Правда, кожу еще не подтянул... :lol: Но мягкость, глаткость очевидна сразу! Что касается растяжек... Они еще есть... Их много. И я не могу пока увидеть результат. Может, он и есть, но все же постепенно... Вроде сглаживается чуть... Но вот так, чтобы растяжка хоть одна исчезла совсем - такого нет...


январь_1, прив! Спасибо за комплиментик!... Тока вот я сейчас на 4 кг. больше вешу, чем на этой фоте... И животик чуть видоизменился (фото есть), а так в принципе попа сильно не увеличилась! e010.gif

Потом обязательно сфоткаюсь! :P (Только не голой..., не фанат этого... Может потому, что мужа люблю, ему было бы неприятно, если бы в инете появилась моя фота в нижнем белье :lol: , поэтому извиняйте!).

Давно не писала отчетик... Стыдно писать... :huh:
адхомукхасана
Цитата(Coniglio @ 12.8.2007, 16:08) *
Давно не писала отчетик... Стыдно писать... :huh:


Нет уж, пиши. Чего натрямкалась? a04.gif
Coniglio
Итакс, отдохнула и хватит... Опять за борьбу...

Пока я тут отсутствовала, я хулиганила... p030.gif Поздней ночью хомячила хлопья, ела сыр и даже плюшки (мало)... Вес не повысился и составляет 57 кг.!

Теперь, прислушиваясь к совету наших красавиц, я решила взвешиваться хотя бы 1 раз в 3 дня. Больший период времени я не выдержу... Меня прям тянет к весам!

Что сегодня?

Завтрак - немного жульена + чай.
Обед - 2 ломтя арбуза + чай
Ужин будет тоже арбуз!

Из процедур... - пока еще ничего не успела... e010.gif
Капуста
Привет...я тоже какая то весоманка..по пять раз за день могу взвешаться. кушаешь пока хорошо
Галченок
Привет!! ЮЛЬ!! умничка!! приняла правильное решение относительно весов!! n020.gif

и.... icon_mrgreen.gif за плюшки и хлопья тебе p030.gif p030.gif p030.gif тоже надо a075.gif

а за сегодня n020.gif a070.gif разгруз хороший!! еще добавить процедуры и вообще будешь a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.