Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Coniglio. Дневник... Вернуть себя.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Coniglio
Ура! Сегодня весы меня порадовали!!! 55,9 кг.!!!

Параметры!
Грудь - 87 см.
Талия - 63 см.
Бедра - 89 см.

Что я ем... Сегодня у меня была овощная лазанья и соки!
Из процедур... Обленилась я... Прополис на растяжки... И крем антицеллюлитный - Морозник... Не смейтесь, да наш отечественный, да 64 р. стоит, но, млин, сантиметры то уходят, и целлик чуть уменьшился! e010.gif
Coniglio
Приветик! Я долго отсутствовала... Была в отпуске, покупала автомобиль... Много было делишек... Но старалась не забывать про себя и свои цели... Сейчас я вешу 55,5 кг. Питание мое вегетарианское. А процедуры для тела начала делать только вчера... Т. е. 2 недели было без процедур... p030.gif

И снова в бой, покой мне только сниться!
Coniglio
Привет! smile.gif

Еле откопала свой заброшенный дневничок! shy.gif
Даже и не знаю, что и сказать в оправдание... Маленький ребенок, перемены в личной жизни..., какой-то негатив внутри..., недовольство жизнью...
Главное - я опять захотела вернуться!!! 49.gif

Я себе не нравлюсь... Хочу измениться! Хочу нравится себе, окружающим! Хочу улыбаться не наигранно и вяло, а с сияющими радостными глазами! Короч, я С ВАМИ!!! sm01.gif

Пыталась стать вегетарианкой, получилось временно... Сейчас ем все, точнее ела до этого момента!!! Сейчас создам линеечку и начну все заново!!! f0f.gif Хочу стать вегетарианкой...

Так... выложу фотку... Она у меня одна! И то черно-белая, это мне цвет кожи свой не нра... sad.gif Я даже не фоткалась за все это время!!! Ужас... А раньше так любила это дело...




Мой вес сейчас 53 кг. при росте 167 см.
Замеров груди, талии и бедер нету...
Примерно 87 - 63 - 89 +- несколько см. icon_mrgreen.gif

Coniglio
Мне очень бы хотелось переименовать свой дневник и удалить пару сообщений...
Может сможете подсказать?... Как... shy.gif


wub.gif
Gabrielle
Привет!!С возвращением!!!Я для тебя у Любавки сообщение оставила - глянь!!!
Оличка
Привет, с возвращением! a115.gif
Уже совсем немного до поставленого веса, правда? a075.gif Как твой животик?
Coniglio
Gabrielle,
Олюша,


приветик!!! Как рада, что вы ко мне зашли!!!

Gabrielle, аватр поменяю! d060.gif

Олюша, животик в принципе чуть изменился в лучшую сторону, чуть подтянулся и пупок уменьшился, но вот растяжки... пока еще достаточно заметны. Правда, я мало усилий прикладывала к его усовершенствованию. Начну все с новыми силами!!! a115.gif

По поводу веса... Цель уже не 50..., а 48! Или 49... wub.gif Ну уж очень так хочется...
Оличка
Солнце, насчет растяжек, почитай у Жюли, она активно с ними борется, много способов описывала.
Coniglio
Приветик!

Утро мое началось с шоколадки... p030.gif Вчера перенервничала вечером и таак на сладкое потянуло. + чашечка кофе с сахаром (не могу без сахара...).
Погода оставляет желать лучшего, который день льет дождь, сижу дома с дочей безвылазно... Скучно.

Уход за телом. ПЛАН:

1. Принятие душа с массажной варежкой!

Одна сторона для укрепления кожи, повышения упругости, другая непосредственно от целлюлита!

Пока все... Маловато ухода, но надо еще начитаться форума!

Еще меня ждет хождение на ягодицах по комнате!!! По 200 раз на каждую ногу. Результат буду оценивать через 10 дней, может и с фотой.

Планирую бросить курить... shy.gif Но это так..., в подвешенном состояние, пока читаю истории тех, кто справился с этим.
Coniglio
Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 20:43) *
Солнце, насчет растяжек, почитай у Жюли, она активно с ними борется, много способов описывала.


Спасибочки! Только пока ее дневничок не нашла... Ищу...
Оличка
Вот он a075.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry287396
Кстати она и курить бросила smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.