Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра ВОПРОСОМ на ВОПРОС.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 27.4.2009, 0:09) *

Вы понимаете, что тут уже надо вставать в очередь?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

А к Вам тоже в очередь надо вставать???под каким номером??? icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 27.4.2009, 0:15) *
Ольчик, а ты догадываешься, что я хочу прям сейчас с тобой сделать?


наверно что- нибудь хорошее???я говорила,что тебя люблю??? d060.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 27.4.2009, 0:15) *
Думаете у меня есть такая необходимость? icon_mrgreen.gif


Может, Вы мне скажете?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
вот как вы могли такое подумать? aa31.gif


Юлечка, Вы понимаете, что мне сложно сосредоточиться, когда Вы ресничками хлопаете?!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(прекрасная фея @ 27.4.2009, 0:24) *
А к Вам тоже в очередь надо вставать???под каким номером??? icon_mrgreen.gif


Оленька, а Вы знаете, что ловко ответили?! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 26.4.2009, 23:34) *
наверно что- нибудь хорошее???я говорила,что тебя люблю??? d060.gif

а если точно что-то очень-очень хорошее? wub.gif

Цитата(Valentin @ 26.4.2009, 23:36) *
Может, Вы мне скажете?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик, а что вы хотите услышать? wub.gif
Цитата
Юлечка, Вы понимаете, что мне сложно сосредоточиться, когда Вы ресничками хлопаете?!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Серьёзно?А если я тут специально хлопаю-ваше внимание отвлекаю? icon_mrgreen.gif
aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 27.4.2009, 0:43) *
Валентинчик, а что вы хотите услышать? wub.gif


А что Вы хотите сказать?!! a075.gif


Цитата
Серьёзно?А если я тут специально хлопаю-ваше внимание отвлекаю? icon_mrgreen.gif
aa31.gif aa31.gif aa31.gif


А с какой целью?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 27.4.2009, 0:36) *
Оленька, а Вы знаете, что ловко ответили?! a115.gif :a11


Валентин,а Вы знаете,что ловко отвертелись от ответа???
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 26.4.2009, 23:46) *
А что Вы хотите сказать?!! a075.gif

а как вы думаете, что я могу хотеть вам сказать? icon_mrgreen.gif
Цитата
А с какой целью?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

а если без цели?вам ведь нравится? c9.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 27.4.2009, 0:43) *
а если точно что-то очень-очень хорошее? wub.gif


тогда я растаю,можно?поймаешь мою любовь??? wub.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 27.4.2009, 0:50) *
Валентин,а Вы знаете,что ловко отвертелись от ответа???


Вас это порадовало?!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
а если без цели?вам ведь нравится? c9.gif


С Вами?!! Нравится ли мне с Вами?!! Стоит ли задавать вопросы, когда ответ очевиден?!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 26.4.2009, 23:55) *
тогда я растаю,можно?поймаешь мою любовь??? wub.gif f0f.gif

Оленька, я тебе говорила, что ты оочень трогательная? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 26.4.2009, 23:58) *
С Вами?!! Нравится ли мне с Вами?!! Стоит ли задавать вопросы, когда ответ очевиден?!! icon_mrgreen.gif a075.gif

А может тогда вас нежно-нежно обнять? wub.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 27.4.2009, 1:03) *
А может тогда вас нежно-нежно обнять? wub.gif



А почему бы и нет?!! a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 27.4.2009, 0:58) *
Вас это порадовало?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


а вы как думаете???!!! d060.gif Вы знаете,что всегда меня радуете???
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 27.4.2009, 1:03) *
Оленька, я тебе говорила, что ты оочень трогательная? wub.gif wub.gif wub.gif


Юляшка,ты всегда такая ласковая???
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 27.4.2009, 0:10) *

А почему бы и нет?!! a075.gif

так? a075.gif

Цитата(прекрасная фея @ 27.4.2009, 0:15) *
Юляшка,ты всегда такая ласковая???

серьёзно? icon_mrgreen.gif wub.gif
ВераВолшебству!
wub.gif wub.gif
Я пришла учиться вопросничать, c9.gif можно к Вам приклеиться? icon_mrgreen.gif

Валентин, Юлечка, Олечка… очень мне хочется вас заобнимать, прям тут, можно?
aa11.gif aa11.gif aa11.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 27.4.2009, 9:53) *
серьёзно? icon_mrgreen.gif wub.gif


а ты не веришь??? d060.gif
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 27.4.2009, 19:48) *
wub.gif wub.gif
Я пришла учиться вопросничать, c9.gif можно к Вам приклеиться? icon_mrgreen.gif

Валентин, Юлечка, Олечка… очень мне хочется вас заобнимать, прям тут, можно?
aa11.gif aa11.gif aa11.gif



Солнышко,а где ж ты раньше была?????
Ukaaa
Цитата(ВераВолшебству! @ 27.4.2009, 18:48) *
wub.gif wub.gif
Я пришла учиться вопросничать, c9.gif можно к Вам приклеиться? icon_mrgreen.gif

Поиграем? icon_mrgreen.gif
Цитата
Валентин, Юлечка, Олечка… очень мне хочется вас заобнимать, прям тут, можно?
aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Ты знаешь, что это ооочень с удовольствием? a115.gif
Цитата(прекрасная фея @ 27.4.2009, 21:23) *
а ты не веришь??? d060.gif

Могу ли я тебе не верить, зайчик? wub.gif
ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 27.4.2009, 21:26) *
Солнышко,а где ж ты раньше была?????

Я... c9.gif Я тут рядом бегала, читая-наблюдала за Вами, Ты разве меня не видела??? icon_mrgreen.gif
Присоединиться ведь можно всегда, как думаешь??
Цитата(Ukaaa @ 27.4.2009, 21:26) *
Поиграем? icon_mrgreen.gif

Ты ещё спрашиваешь?? d060.gif icon_mrgreen.gif
Звучит очень, очень заманчиво... d060.gif у Тебя есть предложения разнообразных и интересных игр? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ukaaa @ 27.4.2009, 21:26) *
Ты знаешь, что это ооочень с удовольствием? a115.gif

wub.gif wub.gif
А Ты знаешь, что Мне очень-очень приятно Вас обнимать?
а зацеловать и b2c.png b2c.png b2c.png знаешь КАК Приятнооо??? d060.gif icon_mrgreen.gif

И как Вы тут прям сходу вопросами заваливаете друг друга, да ещё так красиво??
У Вас это прирождённое иль этому возможно научиться????? d060.gif icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 28.4.2009, 21:50) *
Я... c9.gif Я тут рядом бегала, читая-наблюдала за Вами, Ты разве меня не видела??? icon_mrgreen.gif

Верочка,ты наверно забегала ,когда меня не было???и где это я гуляла???? p030.gif

Цитата
Присоединиться ведь можно всегда, как думаешь??


wub.gifДля тебя что угодно,веришь???!! А я вот хочу тебя поцеловать,не откажешься???? wub.gif
ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 28.4.2009, 21:03) *
Верочка,ты наверно забегала ,когда меня не было???и где это я гуляла???? p030.gif

Разве?... d060.gif
И в правду Олечка, признавайся где это Ты гуляешь??? icon_mrgreen.gif
Цитата(прекрасная фея)
wub.gifДля тебя что угодно,веришь???!!

Как Я могу Тебе не Верить? wub.gif
Цитата(прекрасная фея)
А я вот хочу тебя поцеловать,не откажешься???? wub.gif

Ты шутишь? Разве от такого отказываются????? wub.gif
прекрасная фея
И как ты так быстро научилась задавать красивые вопросы????Ты знаешь,что ты просто талантище???
ВераВолшебству!
Оленька wub.gif
а Ты представляешь как я сейчас от удовольствия c9.gif покраснела? d060.gif icon_mrgreen.gif
Ты думаешь у меня получается вопросничать??? g030.gif
s24.gif s24.gif s24.gif ... гы.
Я Тебе говорила, что Ты Удивительная Девушка???????? wub.gif
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 2.5.2009, 20:19) *
Оленька wub.gif
а Ты представляешь как я сейчас от удовольствия c9.gif покраснела? d060.gif icon_mrgreen.gif


А представляешь какое удовольствие для меня делать тебе приятное??? wub.gif


Цитата
Ты думаешь у меня получается вопросничать??? g030.gif


а ты еще сомневаешься????? a070.gif

Цитата
s24.gif s24.gif s24.gif ... гы.
Я Тебе говорила, что Ты Удивительная Девушка???????? wub.gif


Ну вот теперь я краснею,видишь,что ты наделала??? wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 26.4.2009, 4:44) *
...Позитивно ли это звучит?!!
Наверное, Вы хотели сказать, что хотите, чтобы я как следует высыпался, чтобы сил и здоровья у меня было еще больше, правда?!!
А со мной поиграете? a075.gif
Вас пугают непозитивные вопросы о здоровье? s24.gif

Цитата(Valentin @ 26.4.2009, 5:00) *
Наверное, хотите попросить ссылку на какую-нибудь интересную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983 ?!!
могла ли я предположить, что зайдя в эту темку, узнаю новое слово "Эпистемология"? А Вы много еще интересных слов знаете? a075.gif

Цитата(Valentin @ 26.4.2009, 5:00) *
Или поговорить о любви?!! a075.gif
О любви к Красотуле? Это ведь неисчерпаемая тема, не правда ли?
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 27.4.2009, 9:53) *
так? a075.gif


А если я еще не распробовал?!! Можно повторить?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 27.4.2009, 19:48) *
Валентин, Юлечка, Олечка… очень мне хочется вас заобнимать, прям тут, можно?
aa11.gif aa11.gif aa11.gif



Думаю, все будут рады, не так ли?!!


Цитата(ВераВолшебству! @ 28.4.2009, 21:50) *
И как Вы тут прям сходу вопросами заваливаете друг друга, да ещё так красиво??
У Вас это прирождённое иль этому возможно научиться????? d060.gif icon_mrgreen.gif


Вы, наверное, уже поняли, что это всего лишь небольшой навык?!! a075.gif

Цитата(Незнайка @ 6.5.2009, 15:40) *
Вас пугают непозитивные вопросы о здоровье? s24.gif


А Вы считаете, что непозитивные слова должны радовать?!

Цитата
могла ли я предположить, что зайдя в эту темку, узнаю новое слово "Эпистемология"?


А могли ли мы это предположить?!! icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 6.5.2009, 15:10) *
А если я еще не распробовал?!! Можно повторить?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Вы понимаете, что после этих слов сдерживать себя ну просто невозможно? icon_mrgreen.gif ng20.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 6.5.2009, 18:10) *
А Вы считаете, что непозитивные слова должны радовать?!
Разве я могла такое предположить? Разве можно Вам пожелать такое? Вы же знаете, как мы все Вас любим? wub.gif
прекрасная фея
Я много пропустила???Можно не в тему вопрос????
Незнайка
Цитата(прекрасная фея @ 7.5.2009, 3:10) *
Я много пропустила???Можно не в тему вопрос????
а что ты пропустила? хочешь спросить? - спрашивай! здесь ведь все свои? a075.gif
Valentin
Наташа, перенес Ваши вопросы в свою тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=454504 a075.gif

Только один оставлю здесь, потому что он больше к этой теме относится:


Цитата
Прочитав Ваш вопрос на мой вопрос s24.gif я почувствовала, что настроение не очень... давайте его исправим? wub.gif a075.gif


Просто сообщение было не слишком удачным. Конечно, с моей точки зрения.

Знаете, на самом деле, со мной трудно общаться. icon_mrgreen.gif Я иногда остро реагирую на слова, интонации...

Незнайка
Цитата(Valentin @ 7.5.2009, 14:49) *
Знаете, на самом деле, со мной трудно общаться. icon_mrgreen.gif Я иногда остро реагирую на слова, интонации...
Может, мы и это исправим? Есть, наверно, способы? Игры какие-нибудь... по интонации угадать настроение или еще что-нибудь?
Со мной тоже иногда трудно общаться, особенно если мне что-то не нужно или тяжело вспоминать что-то не слишком позитивное. Есть, наверно, способы объяснить в двух словах, что в таком настроении со мной лучше не шутить, или сообщить как-нибудь, что мне нужно, чтобы поднять настроение. Способ с условными знаками мне почему-то не подходит - какое-то неполноценное общение получается, на мой взгляд, хоть и более безопасное. Может, у Вас есть какие-нибудь предложения, идеи?
Незнайка
Что-то у меня по-прежнему крутятся в голове идеи насчет игры, наверно потому, что мне самой это нужно. У меня бывает совершенно неадекватная реакция на агрессию, даже самую малейшую, даже если это больше азарт от игры, а не агрессия, все равно я так реагирую: я сжимаюсь в комочек и мне хочется бежать без оглядки и мне больше уже ничего не нужно, никакого общения, вообще ничего. Так что вот, мне тоже есть над чем работать.
Что касается игры, то вот эта игра "ВОПРОСОМ на ВОПРОС" - лучшая, только может чуть-чуть изменить правила? ну хотя бы относительно тех ситуаций, когда проявляется какая-нибудь нежелательная реакция у одного из игроков, т.е. дать остальным понять, что произошло, и тогда еще нужно придумать, что остальным на это ответить, в игре ведь возможны любые правила?
Первое, что я считаю необходимым, это желание хоть что-то изменить. Если нет желания, не стоит за это браться.
Второе, необходимое условие - никакой серьезности и важности! Это ведь игра, отношение должно быть умышленно несерьезным, что бы ни случилось. Как в таких случаях отвечают дети с совершенно невинным видом? "мы играли..." - вот так, мне кажется, и надо относиться.
Третье, что желательно предусмотреть, это реакция, которая в игре может быть не такой, как в жизни. Например, это может быть какая-то абсурдная фраза, логически не следующая из предыдущей, зацепившей и вызвавшей эту ненужную реакцию. Ответ тоже может быть каким угодно, как в той притче, ответ не на вопрос, а спрашивающему,и тоже может быть не связанным логически с предыдущм высказыванием. Почему я на этом настаиваю? Когда мы следуем логике того, кто навязывает нам неудобную ситуацию или погружает нас в нежелательное состояние, мы играем по навязанным нам правилам, следим за тем, чтобы следовать логике, считая, что впечатление, производимое на окружающих более значимо, чем мы сами. Если же мы нарушаем чьи-то правила, отреагировав неадекватно, то подумать о нас, конечно, можно что угодно, и даже в реальной ситуации можно быть награжденным каким-нибудь эпитетом, но это не так страшно, как кажется. Это не сравнимо с тем, что это позволяет освободиться от навязанных правил и задавать тон беседе уже самим. А в игре можно не опасаться быть понятым как-то неверно, особенно если такая реакция предусмотрена правилами (кстати, это может быть самостоятельная игра - учиться нарушать чьи-то правила! и избавляться от ненужного конформизма, ведь то, что удобно для окружающих, может быть неудобным для играющего, и что делать?..). Ну а что касается ответной реакции (на неадекватную) - она может быть неожиданно приятной, может быть какой-нибудь комплимент. Ну как Вам мои идеи? Если интересно, можем вместе подумать над этим.

Когда я начала работать со студентами, то такой способ реагирования оказался единственным эффективным, чтобы всегда держать ситуацию под контролем. Я читала лекции в аудитории 70-100 человек, иногда больше, и всегда находился какой-нибудь шутник, который мешал вести занятие и которого поддерживали все остальные, если шутки были удачными. Конечно, это не прайд тигров, которые нападают все одновременно, стоит только одному начать, но все участвуют, так или иначе. Если было какое-то грубое нарушение этических норм, то такого я выгоняла. Если таких нарушений не было, а шутка производила какой-нибудь эффект на аудиторию, мне приходилось реагировать иначе, но все равно это был диалог "на публику", и мне приходилось успокаивать этого шутника, всех остальных, возвращаться к теме лекции и восстанавливать рабочую обстановку. Играть по правилам шутника я, конечно, не собиралась. Разговоры о серьезности и сознательности тоже не дали бы нужного эффекта. Тогда я пыталась, отвечая этому студенту, перевести разговор на тему занятия или на его обязанности как студента. Тогда, в большинстве случаев, остальные студенты вспоминали, зачем они пришли на занятие, брали ручки и тетрадки и были готовы слушать, т.е. шутник их больше не интересовал и я начинала занятие. Если этот шутник не был готов принять изменившуюся ситуацию, то я его просто выгоняла. Но бывали и ситуации посложнее, особенно если шутка касалась тем сексуальности, а аудитория у меня была, в основном, мужская. Ну, представляете их реакцию... sm01.gif особенно если шутник был почти без тормозов, но в то же время говорил в рамках приличия, т.е. в виде комплиментов мне. Я реагировала так: выражала слишком бурную радость по поводу того, что с его здоровьем все в порядке, что его развитие в пределах нормы... осторожно так высказывалась... остальные делали выводы, что со мной так лучше не шутить. Иногда попадался какой-нибудь неадекват, поведение которого вызывало смех остальных, а он все время цеплялся ко мне с какими-нибудь вопросами. Что я делала: относилась как к психбольному, спокойно и доброжелательно, ни в коем случае не вступала с ним в дискуссию, соглашаясь со всем, что он говорил, и при этом добавляя, что ему лучше успокоиться. Тогда уже остальные смеялись над ним и успокаивали его сами. Конечно, это были крайние методы, и применялись они в исключительных ситуациях, когда ничто уже не помогало. Как только обстановка в аудитории нормализовывалась, я игру прекращала, к нескрываемому облегчению всех остальных, при этом все понимали, что они же сами навязали мне неудобную ситуацию, а уж как мне себя в этом случае вести, я их спрашивать не собиралась. Потом отношения складывались самым чудесным образом, все чувствовали себя свободно и легко, все уважительно относились друг к другу, работать с ними было одно удовольствие. Мне даже завидовали другие преподаватели и удивлялись, как мне это удается, ведь мне достались группы с таких специальностей, с которыми никто не смог работать. Вот такой опыт я приобрела, можем попытаться его как-нибудь использовать. Вот что еще вспомнила: когда я искала для себя подходящий способ реагирования, я держала в голове что-то вроде слайда, хотя я тогда ничего об этом не знала - ту обстановку, которая мне нужна на занятии, причем представляла я ее довольно подробно. Надо же! Я, оказывается умею пользоваться этим методом, я и не знала!
Я не стала создавать отдельную темку, а написала опять все в этой, т.к. правила, которые я предлагаю обсудить, относятся к этой игре, а точнее, к частному ее случаю.
Valentin
Цитата
Что касается игры, то вот эта игра "ВОПРОСОМ на ВОПРОС" - лучшая, только может чуть-чуть изменить правила? ну хотя бы относительно тех ситуаций, когда проявляется какая-нибудь нежелательная реакция у одного из игроков, т.е. дать остальным понять, что произошло, и тогда еще нужно придумать, что остальным на это ответить, в игре ведь возможны любые правила?


Да, Наташа, возможно, конечно. Но будем надеяться, что все будет гладко и радостно a075.gif

Незнайка
Цитата(Valentin @ 12.5.2009, 4:46) *
...будем надеяться, что все будет гладко и радостно
n020.gif n020.gif n020.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 12.5.2009, 6:37) *
n020.gif n020.gif n020.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Вот и отлично!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 12.5.2009, 13:03) *
Вот и отлично!!
Поиграем? Это ведь много времени у Вас не отнимет? Расскажете что-нибудь новенькое? Вам нравятся люди, приятно удивленные Вашими возросшими возможностями, коммуникативными навыками? Вы знаете, что излучаете теперь еще больше позитива? О чем бы Вы хотели поговорить? a075.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 13.5.2009, 11:28) *
Поиграем?


А Вы хотите?!


Цитата
Это ведь много времени у Вас не отнимет?


Вы хотите произвести вычисления?!

Цитата
Расскажете что-нибудь новенькое?


Заинтересует ли Вас почему я решил написать в этом топике?!

Цитата
Вам нравятся люди, приятно удивленные Вашими возросшими возможностями, коммуникативными навыками?


А как могут не нравиться люди, которые тебе симпатизируют?!

Цитата
Вы знаете, что излучаете теперь еще больше позитива?


Вы действительно так чувствуете?!


Цитата
О чем бы Вы хотели поговорить? a075.gif aa27.gif


Как Вы думаете, может ли быть, что я решил пописать в этой теме, когда увидел, как любопытно бывает, когда люди отвечают вопросом на вопрос?!
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 5.10.2012, 23:01) *
Заинтересует ли Вас почему я решил написать в этом топике?!

Валентинчик, думаю, что это очень интересно, расскажите?

Возможно, кто-нибудь тоже хочет поиграть в эту игру? Присоединитесь?

Просто Люська
Цитата(Ukaaa @ 23.10.2012, 20:15) *
Возможно, кто-нибудь тоже хочет поиграть в эту игру? Присоединитесь?


А вы позволите?
Вы с Валентином явно нашли общий язык, не будет ли третий лишним в вашей беседе?
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 23.10.2012, 20:48) *
А вы позволите?
Вы с Валентином явно нашли общий язык, не будет ли третий лишним в вашей беседе?



Разве Вы не думаете, что чем больше участников, тем веселее?! a075.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 23.10.2012, 20:58) *
Разве Вы не думаете, что чем больше участников, тем веселее?! a075.gif


Качество игры не всегда зависит от количества игроков, Вы так не считаете?
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 23.10.2012, 21:10) *
Качество игры не всегда зависит от количества игроков, Вы так не считаете?


И вообще надо учитывать много разных составляющих, верно?! Но это же не мешает мне проявить гостеприимство по отношению к милой сообразительной девушке, не так ли?! a075.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 23.10.2012, 21:18) *
И вообще надо учитывать много разных составляющих, верно?! Но это же не мешает мне проявить гостеприимство по отношению к милой сообразительной девушке, не так ли?! a075.gif

Так-то оно так, но разве в игре, направленной на развитие коммуникативных способностей, человечческий фактор не является определяющим?
Огромное спасибо. Вы так откровенно льстить где-то учились? Или это дар от природы? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 23.10.2012, 21:58) *
Так-то оно так, но разве в игре, направленной на развитие коммуникативных способностей, человеческий фактор не является определяющим?


А как бы Вы сами ответили на этот вопрос, Люся?!


Цитата
Огромное спасибо. Вы так откровенно льстить где-то учились?


Видимо, Вы хотели сказать "изящно"?! icon_mrgreen.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 23.10.2012, 22:42) *

А как бы Вы сами ответили на этот вопрос, Люся?!


Это слишком личный вопрос, можно я не буду на него отвечать?

Цитата
Видимо, Вы хотели сказать "изящно"?!


Вы считаете, что данное слово лучше описывает ситуацию?
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 23.10.2012, 23:31) *
Это слишком личный вопрос, можно я не буду на него отвечать?


Вы заметили, что постоянно уходите от ответов, Люся?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Вы считаете, что данное слово лучше описывает ситуацию?


А как считаете Вы?!
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 24.10.2012, 7:49) *
Вы заметили, что постоянно уходите от ответов, Люся?! icon_mrgreen.gif


Это так заметно?

Цитата
А как считаете Вы?!


А Вы, Валентин, всегда в затруднительных ситуациях перекладываете решение на девушек? d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.