Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра ВОПРОСОМ на ВОПРОС.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
Цитата(Nati @ 9.3.2009, 1:29) *
Какие могут быть сомнения? Скромничаете d060.gif ?


А может, смущаюсь от удовольствия?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
И вы еще спрашиваете????? Послушная ли я девочка icon_mrgreen.gif ?!
Разве есть повод думать обратное d060.gif ?!


Как мне не стыдно?!! icon_mrgreen.gif

Готовы ли Вы услышать правду?!! Знаете ли Вы, что Вы не только послушная, но и чудесная девочка?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Nati
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 1:53) *
А может, смущаюсь от удовольствия?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


А можно тогда я Вас еще немного посмущаю??
Вы знаете, что Вы один из самых замечательных людей в моей жизни? Что я ценю безмерно общение с Вами?
Я не слишком смущаю Вас? Но ведь так приятно говорить, что чувствуешь, не правда ли?


Цитата

Готовы ли Вы услышать правду?!! Знаете ли Вы, что Вы не только послушная, но и чудесная девочка?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Если правда такая приятная, то почему бы и нет d060.gif ?

Валентин, а Вы не знаете, почему я, когда читаю Ваши сообщения, все время улыбаюсь wub.gif ???
Valentin
Цитата(Nati @ 9.3.2009, 2:16) *
А можно тогда я Вас еще немного посмущаю??



А разве Вам можно отказать?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Вы знаете, что Вы один из самых замечательных людей в моей жизни? Что я ценю безмерно общение с Вами?
Я не слишком смущаю Вас? Но ведь так приятно говорить, что чувствуешь, не правда ли?


Как ответить на вопрос, когда весь погружаешься в восторг и наслаждение от Ваших слов?!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
Валентин, а Вы не знаете, почему я, когда читаю Ваши сообщения, все время улыбаюсь wub.gif ???


Что бы это могло быть?!!

Интересно, у других тоже самое?!! Или это особенности индивидуального восприятия?!! a075.gif
Nati
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 2:26) *
А разве Вам можно отказать?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Это означает "да" icon_mrgreen.gif ?

Цитата
Как ответить на вопрос, когда весь погружаешься в восторг и наслаждение от Ваших слов?!!


Вы, наверное, не предполагали, что игра в вопросы окажется столь приятной? Или догадывались?


Цитата
Что бы это могло быть?!!

Может быть, это любовь, как Вы думаете wub.gif wub.gif wub.gif ??

Цитата
Интересно, у других тоже самое?!! Или это особенности индивидуального восприятия?!! a075.gif

А давайте у них самих спросим??

Девочки, а как у Вас? Повышается настроение и жизненный тонус, когда читаете Валентинчика?

Валентинчик, а давайте завтра продолжим? А то как же отвечать на вопросы, если дремать начинаешь над клавиатурой? Вам ведь тоже отдыхать пора?
Valentin
Цитата(Nati @ 9.3.2009, 2:43) *
Это означает "да" icon_mrgreen.gif ?


Похоже, Вы все понимаете?!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Вы, наверное, не предполагали, что игра в вопросы окажется столь приятной? Или догадывались?


Может, слово "надеялся" будет более подходящим?!! a075.gif

Цитата
Может быть, это любовь, как Вы думаете wub.gif wub.gif wub.gif ??


Думаете?!! Так это чудесно, правильно?!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Валентинчик, а давайте завтра продолжим? А то как же отвечать на вопросы, если дремать начинаешь над клавиатурой? Вам ведь тоже отдыхать пора?


Натульчик, Вы помните, что я говорил, что Вам практически невозможно отказать?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 1:17) *
Вы застеснялись?!! icon_mrgreen.gif А Вы помните, что это очень сексуально, когда девочка стесняется?!!

Вы тоже так считаете? aa31.gif мне ещё постесняться? d035.gif
Цитата
А думаете нет?!! icon_mrgreen.gif

Вы настаиваете? icon_mrgreen.gif

Цитата
Как Вы считаете, Юлечка, ради супер откровенных фоток стоит ведь лечь попозже?!! a075.gif И Вы же понимаете, что сны наверняка будут еще приятнее после таких фотографий icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик, а давайте подумаем, какие фотки вам больше нравятся?Ну там, каких частей тела, поза и тд.? s24.gif
Цитата
А Вы не думали о том, что не только Вы об этом забыли?!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Как вы догадались, что такая мысль меня тоже почему-то посещала? shy.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Nati @ 9.3.2009, 2:16) *
А можно тогда я Вас еще немного посмущаю??

Натусь, хочешь я тебе помогу смущать Валентина? icon_mrgreen.gif

Цитата
Девочки, а как у Вас? Повышается настроение и жизненный тонус, когда читаете Валентинчика?

Значит, не только у меня улыбка то ушей? a115.gif
Незнайка
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2009, 1:14) *
а как насчёт попробовать угадать?
Валентин? Вы можете представить его хлопающего ресничками и говорящего, что он послушный?
Цитата(Valentin)
Какой вопрос?!!
Вы уже не помните? Что с Вашей памятью случилось?
Цитата(Valentin)
Вы настаиваете на этом непозитивном слове?!!
А разве его не было в вашем вопросе?
Цитата(Valentin)
Почему бы и нет?!!
Вы согласны? sm03.gif
Цитата(Valentin)
Вы чувствуете, что у Вас развиваются навыки ухода от вопросов?!! Вам это нравится?!! Мне кажется, что это полезное умение, а что думаете об этом Вы, ...?!!
А Вам не кажется, что с приобретением этих навыков теряется искренность? Разве может не понравиться развлечение, в котором не надо скрипеть мозгами? Где же мне это может пригодиться? для завершения ненужных мне разговоров? для того, чтобы отделаться от назойливых спорщиков, которые любят поразвлекаться подобным образом, особенно с теми, кто не может или не хочет отвечать?
Цитата(Valentin)
Что бы это могло быть?!! Интересно, у других то же самое?!! Или это особенности индивидуального восприятия?!!
А что бы Вы хотели, что бы было? Разве у других бывает иначе? Индивидуальность каждой может чем-то помешать?
Ukaaa
Цитата(Незнайка @ 9.3.2009, 13:09) *
Валентин? Вы можете представить его хлопающего ресничками и говорящего, что он послушный?

откуда такая уверенность, что мы о Валентине говорили, когда о ресничках писали? icon_mrgreen.gif shy.gif
Цитата
А Вам не кажется, что с приобретением этих навыков теряется искренность?

а может не обязательно воспринимать это так серьёзно? d060.gif
Незнайка
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2009, 15:22) *
откуда такая уверенность, что мы о Валентине говорили, когда о ресничках писали?
А Вы представили кого-то другого, кроме Валентина?
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2009, 15:22) *
а может не обязательно воспринимать это так серьёзно?
Разве развлечение может быть серьезным? Что здесь обязательного?
Ukaaa
Цитата(Незнайка @ 9.3.2009, 14:25) *
А Вы представили кого-то другого, кроме Валентина?

зачем нам эти детали? icon_mrgreen.gif
Цитата
Разве развлечение может быть серьезным?

Кажется, я что-то похожее спросила, да? s24.gif
Незнайка
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2009, 16:54) *
зачем нам эти детали?
зачем тогда спрашивать?
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2009, 16:54) *
Кажется, я что-то похожее спросила, да?
Похожее на что?
Valentin
Девочки, а Вы помните, что я очень просил помнить о том, что это просто безобидная игра, тренирующая некоторые коммуникативные навыки?!!

Почему я об этом напоминаю?!!

Вы обратили внимание, что сам по себе вопрос, а тем более когда он является ответом на другой вопрос, как бы содержит в себе некий вызов?!!

А если так, то вы, наверное, понимаете, что надо стараться сглаживать острые углы и в своих вопросах, и в своих ответах?!! Правда ведь, понимаете?!!

Могу я надеяться, что все мы постараемся быть максимально нежны друг к другу, и избегать всего, что могло бы вызвать не самую хорошую реакцию партнеров по игре?!!

И кстати, это может стать тренировкой еще одного полезного навыка: КАК ОТВЕЧАТЬ ВОПРОСОМ НА ВОПРОСОМ, СОХРАНЯЯ ПРИЯТНЫЙ ТОН ОБЩЕНИЯ, согласны?!! a075.gif

Раз все мы с этим согласны с тем, что общение должно быть доброжелательным, то продолжим?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 9.3.2009, 13:09) *
Валентин? Вы можете представить его хлопающего ресничками и говорящего, что он послушный?


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Вы тоже не можете себе такого представить?!! icon_mrgreen.gif



Цитата
А разве его не было в вашем вопросе?



А всегда ли необходимо брать с меня пример?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
А Вам не кажется, что с приобретением этих навыков теряется искренность?


Вы имеете ввиду, если применять их постоянно и повсеместно?!! А если только по делу и когда требуется?!! a075.gif


Цитата
Где же мне это может пригодиться? для завершения ненужных мне разговоров? для того, чтобы отделаться от назойливых спорщиков, которые любят поразвлекаться подобным образом, особенно с теми, кто не может или не хочет отвечать?


Может, для того, чтобы на вопрос ребенка "Существует ли Дед Мороз?!!", ответить "А ты сама как думаешь?!!". Разве не стоит иногда просто уйти от ответа?!! Всегда ли нужен ответ?!! Может, иногда достаточно выслушать, и своим вопросом помочь человеку продолжать высказываться?!! Признайтесь, Вы же замечали, что иногда, рассказывая о чем то, человек сам находил решение своего вопроса, а Ваша помощь заключалась уже в том, что Вы его просто выслушали?!!

Так значит, умение отвечать вопросом на вопрос все-таки может быть полезно в определенных моментах?!! a075.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2009, 8:24) *
Вы тоже так считаете? aa31.gif мне ещё постесняться? d035.gif


Почему бы и нет?!!

Цитата
Вы настаиваете? icon_mrgreen.gif


Кто настаивает?!! Я настаиваю?!! А на чем я настаиваю?!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентинчик, а давайте подумаем, какие фотки вам больше нравятся? Ну там, каких частей тела, поза и тд.? s24.gif



А чего тут думать-то?!! icon_mrgreen.gif Разве не очевидно, что мне нравятся на фотках всякие позы и ракурсы?!!


Цитата
Как вы догадались, что такая мысль меня тоже почему-то посещала? shy.gif icon_mrgreen.gif


Может, потому что мы иногда хорошо понимаем друг друга?!!

Цитата
Натусь, хочешь я тебе помогу смущать Валентина? icon_mrgreen.gif


Смущательный заговор?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Значит, не только у меня улыбка то ушей? a115.gif


Так Вы тоже улыбаетесь?!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Кстати, а Вы удивитесь, если я скажу, что фотки Вашей улыбки тоже были бы интересны?!! Может даже фототему сделать "Поделись улыбкою своей!!"?!!

Незнайка
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 20:25) *
Девочки, а Вы помните, что я очень просил помнить о том, что это просто безобидная игра, тренирующая некоторые коммуникативные навыки?!!
Как же об этом можно забыть?
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 20:25) *
Вы обратили внимание, что сам по себе вопрос, а тем более когда он является ответом на другой вопрос, как бы содержит в себе некий вызов?!!
Разумеется, тем и интересна игра, не так ли? Она ведь не может оставить равнодушными ее участников?
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 20:25) *
А если так, то вы, наверное, понимаете, что надо стараться сглаживать острые углы и в своих вопросах, и в своих ответах?!! Правда ведь, понимаете?!!
А Вы согласитесь, что это условие трудно выполнить в одностороннем порядке?
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 20:25) *
Могу я надеяться, что все мы постараемся быть максимально нежны друг к другу, и избегать всего, что могло бы вызвать не самую хорошую реакцию партнеров по игре?!!
Конечно можете, разве может быть иначе?
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 20:25) *
А всегда ли необходимо брать с меня пример?!!
Вы этого не хотите? С кого же мне тогда брать пример?
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 20:25) *
Вы имеете ввиду, если применять их постоянно и повсеместно?!! А если только по делу и когда требуется?!
Даже если по делу, не стану ли я слишком скользкой в общении? И не наградят ли меня за это еще одним прозвищем, которых у меня итак уже немало? s24.gif Я уже была сгущенкой, недотрогой, Назгулом (из "Властелина Колец"), гофрированным шлангом (за изворотливость), боюсь даже представить, как назовут теперь?
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 20:25) *
Признайтесь, Вы же замечали, что иногда, рассказывая о чем то, человек сам находил решение своего вопроса, а Ваша помощь заключалась уже в том, что Вы его просто выслушали?!!
Вы имеете в виду метод активного слушания? Соглашусь, что этот метод применим, но ведь только при выполнении вышеперечисленных условий, верно?
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 18:25) *

Раз все мы с этим согласны с тем, что общение должно быть доброжелательным, то продолжим?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Думаю, вы понимаете, что ребёнок всё понял? shy.gif

Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 18:43) *
Почему бы и нет?!!

знаете, что вам невозможно отказать? wub.gif
Цитата
Кто настаивает?!! Я настаиваю?!! А на чем я настаиваю?!! icon_mrgreen.gif

думаете, я настаиваю на том, что вы на чём-то настаиваете? icon_mrgreen.gif s24.gif


Цитата

А чего тут думать-то?!! icon_mrgreen.gif Разве не очевидно, что мне нравятся на фотках всякие позы и ракурсы?!!

да?вы уверены? shy.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Может, потому что мы иногда хорошо понимаем друг друга?!!

необыкновенно, правда? wub.gif


Цитата
Смущательный заговор?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

с чего вы взяли?где заговор?какой заговор? icon_mrgreen.gif

Цитата
Так Вы тоже улыбаетесь?!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

вы знаете, что в 80 % случаев, читая ваши сообщения я очень улыбаюсь a075.gif ?Догадываетесь, что бывает от прослушивания аудиофайлов? wub.gif
Цитата
Кстати, а Вы удивитесь, если я скажу, что фотки Вашей улыбки тоже были бы интересны?!!

удивлюсь ли я?может, засмущаюсь?
Цитата
Может даже фототему сделать "Поделись улыбкою своей!!"?!!

а нужно? a075.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 9.3.2009, 20:37) *
Разумеется, тем и интересна игра, не так ли?


Как знать?!! Может, у всех разные мотивы?!!

Цитата
А Вы согласитесь, что это условие трудно выполнить в одностороннем порядке?


Но можем ли мы отвечать за кого-то кроме себя?!!


Цитата
Вы этого не хотите? С кого же мне тогда брать пример?


А надо ли вообще с кого-то брать пример?!!

Помните песнб Высоцкого с такими словами:

- Эй вы, задние, делай, как я -
Это значит, не надо за мной.
Колея это только моя.
Выбирайтесь своей колеей?!! a075.gif


Цитата
Даже если по делу, не стану ли я слишком скользкой в общении?


Может ли об этом знать кто-то кроме Вас?!! a075.gif


Цитата
И не наградят ли меня за это еще одним прозвищем, которых у меня итак уже немало? s24.gif Я уже была сгущенкой, недотрогой, Назгулом (из "Властелина Колец"), гофрированным шлангом (за изворотливость), боюсь даже представить, как назовут теперь?


Вы нам потом расскажете?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Вы имеете в виду метод активного слушания?


Хорошо, когда можно найти взаимопонимание, правда?!! a075.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2009, 21:24) *
Думаю, вы понимаете, что ребёнок всё понял? shy.gif


Догадываетесь ли Вы, как меня это радует?!! a075.gif

Цитата
знаете, что вам невозможно отказать? wub.gif


А в какой восторг приводят эти слова Вы представляете?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
думаете, я настаиваю на том, что вы на чём-то настаиваете? icon_mrgreen.gif s24.gif



Но Вы настаиваете на том, что я думаю, что Вы настаиваете на том, что я на чем-то настаиваю, да?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
да?вы уверены? shy.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Вы хотите с этим поспорить?!!



Вы готовы выложить огромное количество фоток, чтобы я нашел хоть какую-то, которая мне не нравится?!! icon_mrgreen.gif


Цитата
необыкновенно, правда? wub.gif


И радостно?!!

Цитата
с чего вы взяли? где заговор? какой заговор? icon_mrgreen.gif


Показалось?!! icon_mrgreen.gif



Цитата
вы знаете, что в 80 % случаев, читая ваши сообщения я очень улыбаюсь a075.gif ?


А про остальные двадцать что можно сказать?!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Догадываетесь, что бывает от прослушивания аудиофайлов? wub.gif


Что-то эротичное?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
удивлюсь ли я?может, засмущаюсь?


А может, и то и другое?!! icon_mrgreen.gif

Цитата
а нужно? a075.gif


Кто знает?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 10.3.2009, 0:13) *
Догадываетесь ли Вы, как меня это радует?!! a075.gif

могу ли я догадываться хотя бы примерно о том, что чувствуете вы? wub.gif
Цитата
А в какой восторг приводят эти слова Вы представляете?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

а если я скажу, что одна мысль о том, что вы в восторге от каких-то слов, невероятно греет, вы мне поверите? wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата

Но Вы настаиваете на том, что я думаю, что Вы настаиваете на том, что я на чем-то настаиваю, да?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

а если я у вас это пытаюсь уточнить? icon_mrgreen.gif

Цитата

Вы хотите с этим поспорить?!!

я ведь говорила вам, что нет никакого желания с вами спорить?вы со мной согласны? icon_mrgreen.gif
Цитата

Вы готовы выложить огромное количество фоток, чтобы я нашел хоть какую-то, которая мне не нравится?!! icon_mrgreen.gif


а зачем находить какую-то, которая вам не нравится? shy.gif
Цитата
И радостно?!!


вы ведь знаете, что ДА, правда?

Цитата
Показалось?!! icon_mrgreen.gif

а вдруг? icon_mrgreen.gif
Цитата

А про остальные двадцать что можно сказать?!! icon_mrgreen.gif

можно ли выразить весь тот восторг, который приходится на 20 % словами?
Цитата
Что-то эротичное?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

и почему вы такой догадливый? icon_mrgreen.gif
Цитата
А может, и то и другое?!! icon_mrgreen.gif

вы в этом уверены? sm01.gif

Цитата
Кто знает?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


спросим у того, кто знает? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 10.3.2009, 2:06) *
Как знать?!! Может, у всех разные мотивы?!!
А какие мотивы у Вас?
Цитата(Valentin @ 10.3.2009, 2:06) *
Но можем ли мы отвечать за кого-то кроме себя?!!
Вы не пробовали? Иногда приходится делать скидку на возраст, иногда на что-то еще... не так ли?
Цитата(Valentin @ 10.3.2009, 2:06) *
А надо ли вообще с кого-то брать пример?!!
Помните песню Высоцкого ...
То есть, совсем не сравнивать? Как же мне тогда узнать, в каком направлении предстоит еще расти?
Вы много песен знаете? А на гитаре играете?
Цитата(Valentin @ 10.3.2009, 2:06) *
Может ли об этом знать кто-то кроме Вас?!!
Ну разве ж они не заметят, острословы эти?
Цитата(Valentin @ 10.3.2009, 2:06) *
Вы нам потом расскажете?!!
Разве ж я удержусь, чтоб не поделиться?
Цитата(Valentin @ 10.3.2009, 2:06) *
Хорошо, когда можно найти взаимопонимание, правда?!!
Вы угадываете мои мысли? Это такое счастье, не так ли, чувствовать, что тебя понимают?
Valentin
Цитата(Незнайка @ 10.3.2009, 5:37) *
А какие мотивы у Вас?


Помните слова Лао-Цзы: "Дао, которое может быть выражено словами, не есть истинное Дао"?!! a075.gif


Цитата
То есть, совсем не сравнивать? Как же мне тогда узнать, в каком направлении предстоит еще расти?



Наверное, каждый решает для себя такие вопросы, не так ли?!!



Цитата
Разве ж я удержусь, чтоб не поделиться?


Не удержитесь?!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Вы угадываете мои мысли?


Правда?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Это такое счастье, не так ли, чувствовать, что тебя понимают?


Это риторический вопрос, правильно?!! a075.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 10.3.2009, 0:28) *
могу ли я догадываться хотя бы примерно о том, что чувствуете вы? wub.gif


А хотели бы?!! icon_mrgreen.gif

Цитата
а если я скажу, что одна мысль о том, что вы в восторге от каких-то слов, невероятно греет, вы мне поверите? wub.gif wub.gif wub.gif


А можно ли Вам не верить?!! a075.gif

Цитата
а если я у вас это пытаюсь уточнить? icon_mrgreen.gif


Вы уверенны, что после уточнения станет понятнее?!! icon_mrgreen.gif



Цитата
я ведь говорила вам, что нет никакого желания с вами спорить? вы со мной согласны? icon_mrgreen.gif


Главное, чтобы другие (вполне, позитивные) желания возникали при общении со мной, правда?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
а зачем находить какую-то, которая вам не нравится? shy.gif


И правда, зачем?!!

Так мы дождемся от Вас фоток?!! Или будем разговоры разговаривать?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
вы ведь знаете, что ДА, правда?


Правда?!!


Цитата
можно ли выразить весь тот восторг, который приходится на 20 % словами?


Не знаю, можно ли выразиться, но попытаться-то можно?!! icon_mrgreen.gif
Цитата
и почему вы такой догадливый? icon_mrgreen.gif


Вам это нравится?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
вы в этом уверены? sm01.gif


Можно ли быть хоть в чем-то уверенным?!! a075.gif

Цитата
спросим у того, кто знает? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Зачем нам кузнец?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 10.3.2009, 23:27) *
А хотели бы?!! icon_mrgreen.gif

а вы бы что сами себе ответили? icon_mrgreen.gif
Цитата
А можно ли Вам не верить?!! a075.gif

а нужно ли? s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif


Цитата

Вы уверенны, что после уточнения станет понятнее?!! icon_mrgreen.gif

вы думаете, что нет? d060.gif
Цитата
Главное, чтобы другие (вполне, позитивные) желания возникали при общении со мной, правда?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

например? icon_mrgreen.gif
Цитата


Так мы дождемся от Вас фоток?!! Или будем разговоры разговаривать?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

а вам что больше нравится-разговоры разговаривать или фотки новые наблюдать? icon_mrgreen.gif
Цитата
Правда?!!

вы понимаете, не так ли? icon_mrgreen.gif

Цитата
Не знаю, можно ли выразиться, но попытаться-то можно?!! icon_mrgreen.gif

думаете, нужно пытаться?а если не словами, а так aa8.gif ?Понятнее? icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата

Вам это нравится?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

вы же знаете, что такая фантастическая догадливость может только очень нравится? wub.gif

Цитата
Можно ли быть хоть в чем-то уверенным?!! a075.gif

а вдруг? a075.gif

Цитата
Зачем нам кузнец?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


хто?(стесняюсь спросить, думаю, видно? icon_mrgreen.gif ) icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 11.3.2009, 1:21) *
Помните слова Лао-Цзы: "Дао, которое может быть выражено словами, не есть истинное Дао"?!!
То есть, Ваш интерес словами не выразить? Хотите казаться еще загадочнее, чем Вы есть? А это интерес к красотулькам или к игре?
Цитата(Valentin @ 11.3.2009, 1:21) *
Наверное, каждый решает для себя такие вопросы, не так ли?!!
Разве кто-то может обойтись без сравнений, размышлений, сопоставлений? Может, тогда не существовало бы логическое мышление, как Вы думаете?
Цитата(Valentin @ 11.3.2009, 1:21) *
Не удержитесь?!!
А кто бы удержался? Такие есть?
Цитата(Valentin @ 11.3.2009, 1:21) *
Правда?!!
Я Вас когда-нибудь обманывала?
Цитата(Valentin @ 11.3.2009, 1:21) *
Это риторический вопрос, правильно?!!
То есть, Вы имеете в виду, что на этот вопрос не существует ответа? Только не отвечайте, пожалуйста, цитатой от поручика Ржевского, ладно? f0f.gif
Цитата(Valentin @ 11.3.2009, 1:27) *
Зачем нам кузнец?!!
Вы так любите афоризмы и анекдоты? А за что Вы их любите?
Юльча
а знаете ли вы, что у этой игры очень высокий уровень по всем меркам? d060.gif

И вообще это замечательная техника ухода от ненужных вопросов в повседневной жизни и от конфликтов, если воспринимать её с юмором, не правда ли? hb.gif

Знаете ли вы, что я читаю ваши вопросы друг другу с удовольствием? icon_mrgreen.gif

Согласны ли вы со мной, что это еще один замечательный способ немного в завуалированном виде выразить свои добрые чувства друг к другу.?
Незнайка
Цитата(маленькая @ 11.3.2009, 12:45) *
а знаете ли вы, что у этой игры очень высокий уровень по всем меркам?
А по каким меркам, если не секрет? Можете перечислить?
Цитата(маленькая @ 11.3.2009, 12:45) *
И вообще это замечательная техника ухода от ненужных вопросов в повседневной жизни и от конфликтов, если воспринимать её с юмором, не правда ли?
Вы уже пробовали применять эту технику? Вам понравилось? Вам помогает в этом чувство юмора?
Цитата(маленькая @ 11.3.2009, 12:45) *
Знаете ли вы, что я читаю ваши вопросы друг другу с удовольствием?
После того, как Вы об этом написали? Кому ж не приятны комплименты? f0f.gif
Цитата(маленькая @ 11.3.2009, 12:45) *
Согласны ли вы со мной, что это еще один замечательный способ немного в завуалированном виде выразить свои добрые чувства друг к другу.?
Как можно не согласиться? Может, это еще и способ убедиться в аналогичной ответной реакции? a075.gif
Zerkalo
Игра приобрела со временем неимоверно эротичный характер, не правда ли?
Незнайка
Цитата(Zerkalo @ 11.3.2009, 15:08) *
Игра приобрела со временем неимоверно эротичный характер, не правда ли?
Это вопрос к Валентину? Что Вы понимаете под выражением "неимоверно эротичный"? Эротичнее чем что?
Ukaaa
Цитата(маленькая @ 11.3.2009, 10:45) *
Знаете ли вы, что я читаю ваши вопросы друг другу с удовольствием? icon_mrgreen.gif

Юлечка, а ты представляешь, как я рада тебя здесь видеть? wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
А о чем вы тут вообще?? icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 11.3.2009, 17:45) *
А о чем вы тут вообще?? icon_mrgreen.gif


Танюшка, а ,может,потискаем тебя? icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 11.3.2009, 17:49) *
Танюшка, а ,может,потискаем тебя? icon_mrgreen.gif

Думаешь я уже достаточно раскрепощенная чтоб это разрешить?
Юльча
Цитата(Незнайка @ 11.3.2009, 11:04) *
Может, это еще и способ убедиться в аналогичной ответной реакции? a075.gif

Ведь добрые чувства выражать так приятно? a075.gif
Цитата(Незнайка @ 11.3.2009, 11:04) *
А по каким меркам, если не секрет?

А если секрет? d060.gif
Цитата(Ukaaa @ 11.3.2009, 16:41) *
Юлечка, а ты представляешь, как я рада тебя здесь видеть? wub.gif wub.gif wub.gif

А ты представляешь, как я рада с тобой поиграть? wub.gif d060.gif

Цитата(Смайлик @ 11.3.2009, 18:10) *
Думаешь я уже достаточно раскрепощенная чтоб это разрешить?

неужели ты думаешь, что ты нам не близка, чтобы это позволить? Так затискаем? sm03.gif b2c.png
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 11.3.2009, 18:10) *
Думаешь я уже достаточно раскрепощенная чтоб это разрешить?

догадываешься, что даже если ты сейчас заявишь, что не очень разрешаешь, я тебя всё равно поймаю и затискаю? icon_mrgreen.gif

Цитата(маленькая @ 11.3.2009, 18:17) *
А ты представляешь, как я рада с тобой поиграть? wub.gif d060.gif

Тогда поиграем? wub.gif d060.gif a075.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 11.3.2009, 18:31) *
догадываешься, что даже если ты сейчас заявишь, что не очень разрешаешь, я тебя всё равно поймаю и затискаю? icon_mrgreen.gif

Ты понимаешь чем тебе это грозит? icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 11.3.2009, 18:42) *
Ты понимаешь чем тебе это грозит? icon_mrgreen.gif


Чем? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 11.3.2009, 18:45) *
Чем? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Неужели не понимаешь, что я могу тебя тоже очень затискать? А вдруг Валентин ревновать будет?
Незнайка
Цитата(Смайлик @ 11.3.2009, 20:10) *
Думаешь я уже достаточно раскрепощенная чтоб это разрешить?
А разве нас еще не всех раскрепостили?
Цитата(маленькая @ 11.3.2009, 20:17)
Ведь добрые чувства выражать так приятно?
Так приятно? aa34.gif А так? sm03.gif
Цитата(маленькая @ 11.3.2009, 20:17)
А если секрет?
Никому не скажешь? Никому-никому? a075.gif
Цитата(Ukaaa @ 11.3.2009, 20:45)
Чем? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Страшно стало? n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Цитата(Незнайка @ 11.3.2009, 19:41) *
Страшно стало? n020.gif n020.gif n020.gif

А я внушаю кому-то страх? icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 11.3.2009, 19:41) *
Неужели не понимаешь, что я могу тебя тоже очень затискать? А вдруг Валентин ревновать будет?

а может мы его тоже затискаем? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Незнайка @ 11.3.2009, 19:41) *
Страшно стало? n020.gif n020.gif n020.gif

разве на таком тёплом островке любви такое возможно? icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 11.3.2009, 19:46) *
а может мы его тоже затискаем? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А вдруг он будет против?
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 11.3.2009, 19:47) *
А вдруг он будет против?


такое возможно? icon_mrgreen.gif
а если что мы с тобой сделаем так aa31.gif , потом так ng20.gif а потом так rev.gif , ага? icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Ukaaa @ 11.3.2009, 19:59) *
а если что мы с тобой сделаем так aa31.gif , потом так ng20.gif а потом так rev.gif , ага? icon_mrgreen.gif

А может еще так и так ???
Ukaaa
Цитата(Смайлик @ 11.3.2009, 20:27) *
А может еще так и так ???


а не засмущаем ли мы Валентина окончательно? d060.gif
Хотя...ты догадываешься, что я только за? icon_mrgreen.gif
Дымка
МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ЗДЕСЬ ПАХНЕТ СЕКСОМ?)))))))) d060.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 11.3.2009, 7:37) *
То есть, Ваш интерес словами не выразить? Хотите казаться еще загадочнее, чем Вы есть?


Это так воспринимается?!!

Цитата
А это интерес к красотулькам или к игре?


А может и то, и другое, и даже что-то еще?!!

Цитата
Разве кто-то может обойтись без сравнений, размышлений, сопоставлений?


Мир так разнообразен, что кто-то наверняка может, логично?!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Может, тогда не существовало бы логическое мышление, как Вы думаете?


Но ведь логическое мышление не единственный способ мышления?!! Или единственный?!! Или мы вообще запутались?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
То есть, Вы имеете в виду, что на этот вопрос не существует ответа? Только не отвечайте, пожалуйста, цитатой от поручика Ржевского, ладно? f0f.gif


Ну почему же?!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Вы так любите афоризмы и анекдоты? А за что Вы их любите?


А почему бы и нет?!! За что их не любить?!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(маленькая @ 11.3.2009, 10:45) *
а знаете ли вы, что у этой игры очень высокий уровень по всем меркам? d060.gif


Правда?!!

Значит, Вы не считаете, что мы тут фигней занимаемся?!! icon_mrgreen.gif



Цитата
И вообще это замечательная техника ухода от ненужных вопросов в повседневной жизни и от конфликтов, если воспринимать её с юмором, не правда ли? hb.gif


Вы уже пробовали применять?!! a075.gif

Цитата
Знаете ли вы, что я читаю ваши вопросы друг другу с удовольствием? icon_mrgreen.gif


А можно про это подробнее?!! Доставите нам удовольствие?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Согласны ли вы со мной, что это еще один замечательный способ немного в завуалированном виде выразить свои добрые чувства друг к другу.?


С Вами?!! Согласны ли с Вами?!! Вы еще спрашиваете?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 11.3.2009, 13:08) *
Игра приобрела со временем неимоверно эротичный характер, не правда ли?



Это радует?!! icon_mrgreen.gif


Цитата(маленькая @ 11.3.2009, 18:17) *
Ведь добрые чувства выражать так приятно? a075.gif


Насколько приятно?!!

Цитата(Незнайка @ 11.3.2009, 13:13) *
Что Вы понимаете под выражением "неимоверно эротичный"? Эротичнее чем что?



Может, эротичнее всех предыдущих игр?!! icon_mrgreen.gif Как именно приятно?!!

Цитата
А если секрет? d060.gif


Вы нам его раскроете?!! a075.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 11.3.2009, 17:45) *
А о чем вы тут вообще?? icon_mrgreen.gif



А как Вам показалось?!! a075.gif

Цитата(Смайлик @ 11.3.2009, 18:10) *
Думаешь я уже достаточно раскрепощенная чтоб это разрешить?



Но Вы же нас любите и хотите, чтоб мы Вас потискали, значит, логично предположить



Цитата(Ukaaa @ 11.3.2009, 17:49) *
Танюшка, а ,может,потискаем тебя? icon_mrgreen.gif



Присоединюсь, согласны?!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Смайлик @ 11.3.2009, 19:41) *
Неужели не понимаешь, что я могу тебя тоже очень затискать? А вдруг Валентин ревновать будет?


Не кажется ли Вам, что более вероятно, что он присоединится?!! a075.gif


Цитата(Смайлик @ 11.3.2009, 19:47) *
А вдруг он будет против?



Шутите?!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Ukaaa @ 11.3.2009, 19:46) *
а может мы его тоже затискаем? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Я могу на это рассчитывать?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 11.3.2009, 19:59) *
такое возможно? icon_mrgreen.gif
а если что мы с тобой сделаем так aa31.gif , потом так ng20.gif а потом так rev.gif , ага? icon_mrgreen.gif



Разве можно устоять против таких завлекалочек?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата(Смайлик @ 11.3.2009, 20:27) *
А может еще так и так ???



И еще как-нибудь?!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Ukaaa @ 11.3.2009, 20:31) *
а не засмущаем ли мы Валентина окончательно? d060.gif


Шутим?!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Хотя...ты догадываешься, что я только за? icon_mrgreen.gif


Вы за?!! Все за?!! Можем продолжать?!!



Цитата(Дымка @ 11.3.2009, 23:30) *
МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ЗДЕСЬ ПАХНЕТ СЕКСОМ?)))))))) d060.gif



Так вот чем так приятно пахнет?!! icon_mrgreen.gif
Дымка
Цитата(Valentin @ 11.3.2009, 21:17) *
Так вот чем так приятно пахнет?!!

Вам тоже нравится, тоже чувствуете?!))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.