Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kleopatra help
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Kleopatra
Добрый день милые Красотульки и Валентин,

Месяц назад я нашла случайно этот сайт (хотя не бывает в жизни случайностей)!!!!!Я бродила читала интересовалась .Мне было интересно все!!!!!Я искренне радовалась за девченок когда видела на фото их успехи.

Я поняла что мне с вами тут хорошо и интересно .Дружная женская атмосфера положительно сказывается на моем настрое.А Валентин так вообще меня поразил своей воспитанностью и тактичностью,В этом оазисе Красотуль он как павлин.
Валентинчик вы просто умничка большое вам спасибо за то что вы всем так помогаете,не всякий муджчина способен так понимать женщин многим наши суждения и писания здесь покажутся пустой ерундой!!!!!!!
Напишу вам свою историю и жду ваших советов . за ранее всем спасибки,

Зовут меня Света мне уже стукноло 30 у меня есть Сынулька ему вот скоро 12!!!Казалось бы взрослая женщина но я очень современный и общительный человек.Я еще много чего хочу успеть в этой жизни.
не буду слишком глубоко копаться в своей биографии расскажу поверхносно !

Я очень давно разослашь с мужем все эти годы все делала сама .Работала много растила ребенка и в то же время успевала следить за собой,Были мужчины которым я была интересна но они для меня были безраздличны так как в свое время натерпелась, ну вот пол года назад я познакомилась с НИМ !наши отношения сейчас развиваются и все у нас хорошо только меня грызут мои комплексы и страхи,

Главный мой комплекс это мой вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я постоянно следила за масой своего тела но вот заветных цыфр так и не добивалась .Я не скажу что я полненькая но скажу что далеко не стройненькая Все вроде бы как и не плохо но мой животик в области нижнего преса просто ужас.И я очень комплексую по этому поводу,Мой вес 64 кг при росте 164см Это много!!

Я качаю прес иногда бегаю Короче хаотично делаю много ,,,,,,,,,,,,,,,,Но я поняла что нужна система и дисциплина а мне этого и не хватает . Понравилось то как вы тут друг другу помогаете и контролируете ,Когда то я читала в какой то книге что худеть намного лучше и эфективней с единомышлиниками,Поэтому милые красотульки и Валентин прошу у вас руку помощи!В свою очередь протягиваю вам всем свою ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Крошки всем спасибо за внимание!!!!!Я уже неделю собиралась на серьезный шаг в своей жизни !Я думаю что я его делаю только прошу вас не бросайте меня на нашем пути к финишу!!
Valentin
Цитата(Kleopatra @ 7.3.2009, 13:21) *
Валентинчик вы просто умничка большое вам спасибо



Спасибо, Света!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

sofa
Я Софа! a075.gif
Будем знакомы!
Я тут тоже новичок! Тоже надеюсь, что атмосфера форума поможет мне стать стройнее c9.gif
Буду рада общению! rev.gif rev.gif rev.gif
Nati
Добро пожаловать hb.gif !


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Оличка
Добро пожаловать, Светлана! wub.gif
Alison
Света, привет, я Ира smile.gif

64 при 164 многовато, знаю по себе, я начинала худеть с 65, рост такой же )) Я, кстати, обратила внимание, что половина красотуль ростом 164, к кому не зайди, везде эта цифра a075.gif

Забавное сравнение Валентин-Павлин ))) Ещё и в рифму ))

Светочка, я уверена, что всё у вас получится, т.к. почти решающую роль в борьбе с нашими комплексами оказывает стимул и мотивация! У вас этот набор имеется, осталось только взять хороший старт и не опускать руки до победного. Многие Красотули тому пример! Удачи! Ждём отчетов и хотябы приблизительного плана!
ForeverShiny
Добро Пожаловать, Красотулька!!!!! Меня зовут Оля!!!!! Поздравляю тебя в 8 Марта!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Бабочка!!!
Светик,приветик!!!!!!Я Надя.

Пиши отчетики,рассказывай что да как. ng19.gif
Kristin
Светочка, привет и добро пожаловать в наши ряды, красотуль, единомышленниц да просто собеседниц...
могу скать по себе, что сайт мне оооочень многое дал, прежде всего обрести себя и мой, именно мой тип питания...поменял и мое внутреннее состояние...подготовил основу для изменений...но мне самой пришлось поработать...достаточно....Но это того стоит...ради себя, ради здоровья, ради собственного внутреннего равновесия, ради счастливой жизни....
в общем, в путь!!!
а ng19.gif
b04.png

ForeverShiny
Светочка, как настроенице? Как денек прошел? Давай делись, рассказывай sm03.gif Светочка, вот как вставлять фото ng20.gif Давай, а то нетерпиться увидеть Новую Красотулю!!!!
Цитата
- КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!

Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение (и никакую другую!!).

Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию.
Feliz
Приветик ,я Виталия. ждем твои отчеты, a115.gif пиши сюда как ты питаешься, чем занимаешся, как со спортом и т.д.) a075.gif wub.gif
Kleopatra
f0f.gif Добрый день девченки красотки!
Давайте знакомиться и дружить (как хотите домами или семьями) e010.gif e010.gif e010.gif

Меня зовут Света я веселая общительная козявка,Люблю новых людей новые ощущения и всегда стараюсь заниматься чем то интересным общаться работать чего то добиваться,
25 декабря 2008 года моя жизнь изменилась все пошло навыворот (так бывает)!!!!!!!! d025.gif Так получилась что я сейчас нахожусь в чужой стране незная языка не имея работы друзей знакомых,
не буду углубляться во все побробности расскажу общую картинку!!!!
d47.gif d47.gif d47.gif Я живу с молодым человеком который всегда чем то недоволен и это у него не выражается агрессией он просто молчит и ходит как чужой ,
Я всегда слежу за собой дома на Украине постоянно посещала спорт зал !Но просидев два месяца здесь без дела я поправилась и ужасно комплексую по этому поводу,Тем более я несколько раз замечала косые взгляджы на мой животик (он у меня всегда поправляется в первую очередь) d47.gif

Сначала я заходила на этот форум потому что было интересно но со временем я поняла что больше не могу без вас красотки !Я внимательно читала ваши истории успеха следила за вашими достижениями и поражениями и только сегодня решила поделиться с вами своими мыслями,

Я часто ловила себя на мфысли ячто Я слишком часто думаю о своем весе и мысли мои все о том что бы похудеть !

Я всегда была уверенной в себе девушкой но сейчас я потеряла свою увереность !Я как то растерялась в этой новой обстановке !
У меня нет здесь ни одной подруги что бы поделиться своими переживаниями!!!

Сегодня утром я проснулась и приняла решения !ВСЕ ХВАТИТ НЫТЬ И КИСНУТЬ !!!!!!!ТЫ СИЛЬНАЯ ДЕВОЧКА И ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ ВСЕГО ЧЕГО ХОЧЕШЬ !!!!!Так же я поняла что хочу быть на красотуле с вами крошки e010.gif e010.gif e010.gif

Я встала с кровати в 7:00 и решила побегать потом сделала себе масажик с медом приняла контрастный душик ! a035.gif
Сбегала в маркет накупила себе фруктов и овощей и совершенно сознательно вступаю в ваши ряды


Это мои замерчики:
Рост-165
вес-утром был 63. 5
талия-80
нога сверху 57
в общей картине проблемным для меня есть живетик который выпячивается вперед и выглядит просто ужасно

хочу фото разместить но что то не получается !!!Но торжественно обещаю сегодня же все сделать !!!!!!
МИЛЫЕ КРАСОТКИ МИЛАШКИ И СИМПАТЯЖКИ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА !!!!я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ТАК ЖЕ ОБЕЩАЮ ПРОТЯГИВАТЬ СВОЮ РУКУ ПОМОЩИ ВАМ ВСЕМ,,,,
[ wub.gif
Лучик солнца
Светик, привет, моя хорошая!!!
конечно мы поможем!!!!!!!!!!!!!!! eusa.gif wub.gif и все все у тебя получится!!!!!!!!!!!
В Испании наверное уже весна!!!так здорово!!! ты бегаешь по улицам? a075.gif
Сила воли значит есть-раз встала и побежала!!!Так что и на все остальное сила есть!!!
Фотки ждем!!!! sm01.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!

п.с забыла представиться- icon_mrgreen.gif - Таня! sm01.gif
Kleopatra
Милые красотки и Валентин сразу прошу прощения за свое безобразное поведение !!!Я писала много и не в тех местах что надо так как никак не могла разобраться что и куда!!!целую неделю я не видела от вас ответов и только что я только поняла где и что смотреть !!!!!пасибки вам огромное за подсказки и поддержку !!!постараюсь впреть все делать хорошо и правильно !!!!
Еленка:-)
Света, добро пожаловать wub.gif Я Лена. Очень рада новой красотуле! a115.gif
Kleopatra
Цитата(ForeverShiny @ 10.3.2009, 14:39) *
Светочка, как настроенице? Как денек прошел? Давай делись, рассказывай sm03.gif Светочка, вот как вставлять фото ng20.gif Давай, а то нетерпиться увидеть Новую Красотулю!!!!

Солнце хотела фотки показать и смотри что мне выдали!!!!!
Радикал-Фото - информация
В настоящий момент выполняются работы по переходу на новую версию программного обеспечения. Ориентировочное время окончания работ 7 октября в 20:00. Хранящиеся на сервисе изображения показываются в полном объеме. Приносим свои извинения.
Kleopatra
Цитата(Feliz @ 10.3.2009, 14:52) *
Приветик ,я Виталия. ждем твои отчеты, a115.gif пиши сюда как ты питаешься, чем занимаешся, как со спортом и т.д.) a075.gif wub.gif

Виталинка спасибо что ответила мне !!!Торжественно обещаю отчеты по полной программе d060.gif
Kleopatra
Цитата(Еленка:-) @ 11.3.2009, 11:18) *
Света, добро пожаловать wub.gif Я Лена. Очень рада новой красотуле! a115.gif

Спасибо девченочки за поддержку!!!Сила воли у меня всегда была !Я немножко расскисла просто за эти месяци вот и все !Но с сегоднешнего дня я приведу свои мысли в порядок !!!!
Планы на сегодня
Кушала на завтрак ананасик (этого добра тут завались слава богу)
обед гречка со свекольным салатиком
ужин салат с овощами
Хотелось бы перед сном кефирчику но к сожалению такой продукт в этой стране отсутствует e010.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Клубника со сливками
Привет!


Меня зовут Мария. Давай дружить a095.gif

Ты молодец! Так активно за себя взялась!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Очень жду фото!!!! ng05.jpg ng10.png
Оличка
Луч icon_mrgreen.gif Лиссабон-в Португалии a075.gif
Привет, веселая общительная козявка d030.gif d030.gif d030.gif
А твой парень-португалец или наш, славянин?
Вес нормальный, в принципе, но 80 для талии, конечно, многовато..
Добро пожаловать, с нами все получится! a115.gif(я тоже в Европе живу, и собираюсь все в Лиссабон, собираюсь icon_mrgreen.gif Красивый город? Тебе нравится?)
Kleopatra
Цитата(Олюша @ 11.3.2009, 12:41) *
Луч icon_mrgreen.gif Лиссабон-в Португалии a075.gif
Привет, веселая общительная козявка d030.gif d030.gif d030.gif
А твой парень-португалец или наш, славянин?
Вес нормальный, в принципе, но 80 для талии, конечно, многовато..
Добро пожаловать, с нами все получится! a115.gif(я тоже в Европе живу, и собираюсь все в Лиссабон, собираюсь icon_mrgreen.gif Красивый город? Тебе нравится?)

Олюська приветики !Лиссабон красивый город много старинных замков а главное что классно так это океан!!!!Я от него балдею прям второе дыхание открывается !!!
Талия для меня самая большая проблемка Ножки тоненькие попа вроде нормальная но зато пуз мой портит всю мою картину
Парень наш !!самый что ненаесть словянин
Оличка
Для "пуза" очень хорошо купить обруч a075.gif А он у тя работает в Португалии? Работа это хорошо.. Если ты пойдешь на языковые курсы, обязательно с кем-нибудь познакомишься! Я там с хорошей подружкой моей познакомилась, тоже с Украины a115.gif
Valentin
Сегодня Вы уже завели третий дневник.

Пожалуйста, перестаньте заводить новые дневники.

Один я уже закрыл. Второй и третий объединил.

Больше НЕ НАЖИМАЙТЕ на кнопку "Новая тема". Только на кнопку "Ответить".

Спасибо.
Kleopatra
f0f.gif
Цитата(Valentin @ 11.3.2009, 18:45) *
Сегодня Вы уже завели третий дневник.

Пожалуйста, перестаньте заводить новые дневники.

Один я уже закрыл. Второй и третий объединил.

Больше НЕ НАЖИМАЙТЕ на кнопку "Новая тема". Только на кнопку "Ответить".

Спасибо.
Valentin
Цитата(Kleopatra @ 11.3.2009, 21:58) *
f0f.gif



Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И загляните в темы, на которые Вам дали ссылки, чтобы и цитатами правильно позоваться и все такое icon_mrgreen.gif d060.gif
СчастливаяЯ
Привет Светик!!!
Ну ты жжжёёёёшь подруга - три дневника, это круто a115.gif a115.gif a115.gif
Со временем со всем разберёшься. Кстати, делай цитаты поменьше, 2-3 строчки, а то заругают a075.gif
Светик я на красотульке тоже не давно. Единственное, что я поняла, так это то, что каждый день нужно что-то делать для себя любимой и это помимо правильного питания. Даже если ты к концу дня без сил, и уже брысь не можешь выговорить, то сделай хотя бы контрастный душик и совесть твоя успокоиться и спать будешь как убитая ng19.gif
Как я поняла ты сейчас не работаешь и с одной стороны это здорово, будет больше времени на себя, а с другой быт или лень могут сильно затянуть в свои объятья. Тяжело потом из них выбираться icon_mrgreen.gif
Желаю удачки!!!



P.S. плиз сделай ссылочку на свой дневничок, я то тяжело искать тебя sad.gif
Kleopatra
Ну ты жжжёёёёшь подруга - три дневника, это круто a115.gif a115.gif a115.gif
Приветик Олюська!!!Да по поводу дневников я дала жару!!Наконец то разобралась !!!Ты права себя нужно любить и работать над собой!!!


так что вот этим я и занимаюсь !!!!У меня когда падает мотивация я шастаю по дневникам и перечитываю истории успехов !!Мне это очень помогает !!Особенно когда вижу фотки с результатами!!!

Удачки тебе и хорошего дня ! a075.gif Спасибки что зашла в гости с добрыми словами
Kleopatra
Милые мои девченочки приммите пожалуйста мой отчетик о проделанной работе за 12 ,03,2009 год wub.gif
завтрак яблочко и немного ананасика ,
обед: борщик украинский отобрала только жидкое
ужин кабачки со сметанным соусом

МОИ ПРОЦЕДУРКИ:
фитнес дома
контрастный душик
медовый масаж моего пузика!!!!Читала когда то давно Правдину и мне понравилось то как она рекомендует мазать свое любимое тело оливковым маслом со всякими позитивными мантрами !!!!Так вот это я тоже сделала! e010.gif e010.gif e010.gif
Kleopatra
[
Как я поняла ты сейчас не работаешь и с одной стороны это здорово, будет больше времени на себя, а с другой быт или лень могут сильно затянуть в свои объятья. Тяжело потом из них выбираться icon_mrgreen.gif
Желаю удачки!!!


Так вот у меня поэтому поводу появилась идейка !Я куплю себе домашний тренажерчик что бы не тратить зря так много свободного времени !Только пока не знаю что лучше беговую дорожку или велотренажер??? По поводу ссылки и всех остальных недоработочек у меня на страничке мне еще нужно разобраться!!!Не могу досих пор понять как вставить ленейку и ссылку на мой дневничек!
Незнайка
Приветик! Поздравляю тебя с дневничком! Отчеты хорошие, молодец! a115.gif Ну как, купила себе тренажер?
Цитата(Kleopatra @ 12.3.2009, 22:26) *
По поводу ссылки и всех остальных недоработочек у меня на страничке мне еще нужно разобраться!!!Не могу досих пор понять как вставить ленейку и ссылку на мой дневничек!
Зайди в свой дневничок, скопируй в буфер строку в верхней части браузера (это и есть ссылка на твой дневничок), зайди в Личные данные (тоже вверху страницы, чуть пониже), в левой колонке выбери Изменить подпись, выбери кнопочку "Вставить гиперссылку", вставь туда строку из буфера, которую копировала вначале.
Galla
Привет! Я Галя! Давай дружить hb.gif                                                                            Я родила полтора года назад и тоже теперь начала бороться с лишними килограммами. Раньше никогда себе нивчем не ограничивала. И вот решила похудеть, и сложно как-то оказалось, я не ела после 18:00 месяц и начала делать упражнения по пол часа, и когда встала на весы потом с большой надеждой на результат, то чуть не разревелась честное слово, вес остался прежним, я погрустила немного пару дней и вот снова в бой, завела дневничек, решила отказаться от сладкого и хлеба, вот так неделю продержалась, завтра взвешаюсь, так боюсь unsure.gif
Kleopatra
разревелась честное слово, вес остался прежним, я погрустила немного пару дней и вот снова в бой, завела дневничек, решила отказаться от сладкого и хлеба, вот так неделю продержалась, завтра взвешаюсь, так боюсь unsure.gif
[/quote]
Не реви !!это не страшно так бывает !!!!Бывает что даже после тренировок и ограничений вес прибавляется !Но потом он медленно и уверено будет таять. главное не здаваться и не опускать руки УПОРСТВО И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!! wub.gif
СчастливаяЯ
Привет красотуля!!!
Чувствую ты снова не можешь разобраться с цитатами, линеечкой и подписью.
Помогу как смогу d060.gif
Цитата:
Для того чтобы вставлять цитаты нужно в конце сообщения которое ты хочешь процитировать нажать
+ЦИТАТА у тебя + меняется на -, затем нажимаешь "ОТВЕТИТЬ и появляется наше стандартное окошко куда мы пишем свои комментарии.
Цитаты делай не большими, 2-3 строчки. Т.е. ты оставляешь только то, что хочешь прокомментировать, кстати, в цитаты нельзя вставлять картинки, кторые тебе посылают, тебе нужно убрать вот такие вещи[/url"]
Линейка:
Где брать линейки я надеюсь ты знаешь d060.gif Выбираешь в нужном разделе форума линейку, копируешь ту абра-кадабру которая рядом с линейкой (например url="http://www.krasotulya.ru/telo/"ля-ля-ля]). Затем тебе нужно зайти в свои ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ (в правом верхнем углу ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ - НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ - ПОМОЩНИК - ДРУЗЬЯ). В личных данных слева панель инструментов, оно же МЕНЮ, выбираешь изменить подпись и в появившееся окно вставляешь то, что накопировала.
Ссылка на дневник:
Зайди на 1-ую страницу твоего дневника, подними глаза выше на панель интрументов Internet Explorer, увидешь Адрес: [url="http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=ля-ля-ля"]http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=ля-ля-ля
скопируй его
В тоже окно куда ты только что вставила линейку пишешь: МОЙ ДНЕВНИК, МОЙ ДОМИК, Я ЗДЕСЬ ЖИВУ, ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЁК и т.п. выделяешь надпись, нажимаешь 5-й значок во втором ряду панели инструментов твоего окошка, появляется окно ЗАПРОС ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. В появившуюся строку ты вставляешь то, что только что скопировала
И всё Ок a115.gif
В личных данных можешь выбрать себе аватарку sm01.gif
Желаю удачи!!!
СчастливаяЯ
Ты молодец, отчёт очень хороший. Процедурки суперn020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мне в спорт зале инструкторы всегда советовали бег дорожку, а ене вело, но ещё лучше это элептический тренажёр (имитация езды на лыжах или стоя на велике).

Это тебе в дополнение к сообщению выше и твоему сегодняшнему отчётику!!!


Kleopatra
Цитата(Kleopatra @ 14.3.2009, 18:54) *

Почему то фотка геотображается???!!!!http://s46.radikal.ru/i111/0903/4e/5bf11c500d68.jpg
Шкодка
Привет новым красотулям))
Я Кристина))
Ох,какая девушка эффектная!фото очень понравилось!
Valentin
Цитата(Kleopatra @ 14.3.2009, 22:01) *
Почему то фотка геотображается???!!!!



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
Kleopatra
Ура ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Утром стала на весы и прозрела минус 2 киллограма !!И все это благодаря вам крошки и Валентин Я всегда старалась следить за масой своего тела но с вами я имею большую мотивацию и веру в то что у меня все получиться ОГРОМНИЩЕЕ СПАСИБОЧКИ ВАМ ВСЕМ !!!сейчас приедет подруга и я поеду в спорт зону искать себе тренажерчик !!Ой чуть не забыла !!!Олюська большое тебе спасибище ты мне очень помогла со всеми этими абра кадабрами !!!ты настоящий друг который всегда придет на помошь !
Побегу поброжу по дневничкам !всем пока всех люблю всех обажжаю всех целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Kleopatra
Kleopatra
Привет красотульки Вот я вылаживаю вам свои фоточки но на них какбы не видно основной моей проблемы (мой живот он слишком висит из штанов выпирает )Позже сделаю фото где покажу все во всей красе[
Samantha
ПРивет, Света! Вот и я забежала к тебе познакомиться, почитала твой дневничек a115.gif
Будем дружить!
Ой, а что это за чудо техники, на котором ты сидишь на фото? Я что то не могу сообразить smile.gif
СчастливаяЯ
Светуля привет!!!
Кака я же ты красотка. Яркая, с правильными чертами лица, ножки-чудо. Живота не видела, а так в целом очень даже привлекательно. МОЛОДЕЦ так держать.
Светик, а хде отчётики, а хде спортик p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Пиши подробно, что кушаешь, чем занимаешься. Ладно? d025.gif d025.gif d025.gif
Чмок тебя!!!

Kleopatra
Приветик крошки!!!!Извиняюсь что не было никаких отчетов но это не говорит о том что я ничего не делала ,,,,,,,,,,,
Я твердо решила похудеть привести свое тело и мысли в порядок и уверено иду к цели,
Утренияя пробежка
контрастный душ
занятие фитнесом(Скачала в инэте)
Масочки масажики процедурки всякие все это присутствует
не писала отчетики потому что не было времени
,Простите меня бяку что я редко захожу к вам постараюсь исправиться!!!!Гуляли в центре Лиссабона я увидела это чудо техники и сфоткалась !Подозреваю что это чудо техники какая то разновидность мотоцикла e010.gif e010.gif e010.gif

Кстати сегодня чищу кишечник по Малахову надеюсь что выдержу пить эту гадосную соленую воду !!присоединяйтесь a070.gif
Kleopatra
Красотульки все ищу фото со своим пузом но увы я его прячу всегда перед тем как фоткаться !!!
Вот выкрадываю фотку с позитивчиком !Это отдых на океанен
СчастливаяЯ
Солнышко, а фотку то не видно sad.gif sad.gif sad.gif
Молодец настрой у тебя хороший, всё получиться ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kleopatra
Да фото то не видно !Попытаюсь еще разок!
Kleopatra
Я очень виселый и жизнерадостный человечек!!!Жизнь это прекрасно!!!!!!!!
Кая
Светик привет! d040.gif
Надеюсь что у тебя всё наладится в жизни и с работой и с друзьями и с МЧ. hb.gif
Ты милая красотулька!
А океан это суперпупермегакруто! s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.