Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kleopatra help
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Kleopatra
Днвченочки мои всем привет !ресколько дней не заходила на красотулю!
Ноги не несут к компу да и руки не подымаются ничего делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если чесно не хочу выливать на страницах сайта свои переживания !мой негатив я думаю что никому не нужен,

31Я возвращаюсь на Украину!Почему и сама не знаю!Одним словом наверное запуталась!Как только расспутаюсь сразу снова займусь собо!
со своими переживаниями худею как ненормальная!Знаю что это не правильно но апетита нет совсем !

Спасибо вам что не забываете меня эгоистку Я вас всех люблю
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!
Я к тебе с ответным визитиком...
Зайка, посмотрела фотки - ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

А вот смотрю с настроением что то происходит.... wub.gif Может выговорится надо, а??? n020.gif n020.gif n020.gif
А на Украину возвращаешься куда? icon_eek.gif
Зай, а питаться нужно!!!!! Ты ж сама все понимаешь... n020.gif n020.gif n020.gif

Рада знакомству с тобой!!!!!!!! Целую тебя!!!!!! Появляйся чаще!!!!!!! e010.gif

Adjika
Kleopatra, зайка, бери себя в ручки. В конечном итоге - все будет хорошо. 7.png
}I{uli
Клепочка, ну вот.... ко мне в гости заходила, а дома появиться????? wub.gif wub.gif wub.gif
Kleopatra
Вот я и дома обьявилась !!!Сейчас пойду в библиотечку что то про позитивное мышление поищу!!!!Постараюсь быть более мудрой и менее сентиментальной
SvetaS
Лапулька моя, привет!ну что с натсроением? расскажи нам, надо выговориться и станет легче
Kleopatra
Милые девченочки приветик вам!!!!
Что у меня я не хочу тут рассказывать ,Я уверена что это все просто женские сентиментальные соплии я не хочу вкладывать весь этот негатив на страничках этого форума!
Я очень рада что встретила вас всех здесь,Вы мне очень помогли в свое время просто не сойти с ума,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Оказавшись в чужой стране я не имею подруг я даже не могу выговориться!!!!НО вы для меня стали не только виртуальными подругами !Я вас не видела я вас никогда не встречала но я с увереностью могу сказать ВЫ МОИ ПОДРУЖКИ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам что вы появились в моей жизни !И Валентину спасибо за этот форум!!!!!
В следуещее воскресенье я возвращаюсь на Родину!И я уверена что все будет хопрошо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Омрачает только то что я в этой стране оставляю КОГО ТО для меня щчень родного и дорогоwub.gif
Вчера в библиотечке прочитала статью про трансферлинг и кое что поняла,Теперь я уверена что все будет хорошо!!
И разлука даже полезна ,просто будет время понять и раставить все по местами!!!!
Хорошее сгодня утро !Я проснулась утром в хорошем настроении!!!!!
ВСЕ КЛАССНО !!!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!Вечером решили поехать на речку в лес на ночевку с палаткой и со всеми подобными прибамбасами для похода,,,,,,,,,,,,,,,,,,
УДАЧКИ ВСЕМ И ХОРОШИХ ВАМ ВЫХОДНЫХ КРОШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kleopatra
Пардон за ошибки !Печатаю очень быстро! p030.gif
Adjika
aa35.gif привет!!!! Правильно, все будет хорошо. Пасиба за теплые слова, и не пропадай. Я так понимаю ,план по окрасотуливанию в силе?
СчастливаяЯ
Светуля привет моя хорошая!!!
Рада, что ты придерживаешься ЗОЖ, но прочитав твои последние комментарии расстроилась, так грустно как то стало sad.gif sad.gif sad.gif
Надеюсь ты нас не покинешь, будешь с нами и после переезда?

Tisati2009
Светик, желаю тебе все расставить в своей жизни по местам, навести порядок в мыслях и чувствах, возвращайся!!!! Всего тебе самого замечательного!
Kleopatra
привет миленькие мои девченочки 1я уже на Украине !В голове бардак в душе тоже так что стараюсь не заходить на красотульку что бы не навевать на вас негативное настроение!!!!!!!!Спасибки вам всем что не забываете про меня и заходите ко мне в гости wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Привет, Красотулька hb.gif Я Оля, приятно познакомиться! Мне очень понравилось у тебя в дневничке: доброта и позитив, ты это излучаешь даже из Лиссабона smile.gif А где ты живёшь в Украине? В каком городе? Я из Москвы.

Я тоже хочу бегать по утрам! И всё вроде есть: время, кроссовки, парк рядом. Но всегда что-то мешает. Вот сейчас, например, у нас неважная погода. Жду солнышка rev.gif

Заходи ко мне в гости, мои отчёты очень похожи на взрывы "ТЕРМИТНОЙ БОЛЕЗНИ" c9.gif
СчастливаяЯ
Светуля соберись, расставь всё по полочкам eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А на красотуле я тебе советую больше времени проводить - мы подзарядим тебя позитивом ОБЕЩАЮ!!!!
b04.png b04.png b04.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
СчастливаяЯ
Светулик не пропадай d060.gif d060.gif d060.gif
Хорошего настроения тебе солнышко!!!
СчастливаяЯ
Моя пришёль, а тя тут неть blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif d47.gif d47.gif d47.gif

У тебя всё будет лучше, чем прежде f0f.gif f0f.gif f0f.gif Не вешай нос друх!!!!

Kleopatra
Привет всем красотулькам !
Что то меня мой этот дневник грузит 1Создала я его не в самое хорошее для себя время !Во мне было много противоречий и так же неопределенности в личной жизни !!Я хочу попросить Валентина закрыть этот мой дневник !!!!!!!!!!!!!!!!
Мой новый дневничек будет совершенно другим
Nicole
Бедм ждать нового позитивного дневничка!...)) Все обязательно наладится...))
Kleopatra
Девченки всем привет это я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не пугайтесь я вернулась!
СчастливаяЯ

Светуля наконец-то хандра прошла!!!! Буду ждать твой новый дневничок e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Обратись к модераторам они этот закроют
Kleopatra
сейчас обращусь !!!надо окончательно проститься с моей хандрой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.