Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kleopatra help
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Kleopatra
Kleopatra
Доброе утро всем красоткам!!
Что то я не могу себя заставить писать отчеты каждый день !Но я и без них себя контролирую,Утром сегодня стала на весы мой вес потихоньку таит !
Уже 62кг 300гр
По утрам продолжаю бегать !Скачала себе фитнэс на основе латино американских танцев ПЛЯШУ!!!!!!
продолжаю кушать мало и качественно ,На красотулю захожу каждый день но почему то о себе писать не охота ,Мне приятней гулять по вашим дневничкам крошки и радоваться вместе с вами вашим успехам
Samantha
Цитата(Kleopatra @ 23.3.2009, 14:42) *
Что то я не могу себя заставить писать отчеты каждый день !Но я и без них себя контролирую,Утром сегодня стала на весы мой вес потихоньку таит !
Уже 62кг 300гр
По утрам продолжаю бегать !Скачала себе фитнэс на основе латино американских танцев ПЛЯШУ!!!!!!


Ой, у меня та же беда с отчетами... wub.gif
Ты молодец, что бегаешь по утрам. a070.gif Я вот тоже хочу начать. Ты как, быстро привыкла или тебе сначала тяжело было? Просто я ну никак не могу себя заставить... eusa_pray.gif
Kleopatra
Труднейвсего себя заставить утром рано подняться !!!Но результаты от бега просто суппер!!!найди в себе силу побегать недельку и сама увидишь
Kleopatra
Ура!!Уже 61кг,900 гр!!!!!!!!!!!
Я не верю своим глазам и главное что без изнурительных диет!!!!!
zirpitoshka
Привет Светулек! Я Эка. Ты молодчинка, с отвесиком тебя aa12.gif aa12.gif
Вах какая женщина на мососикле aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Nicole
Светик, привет...)) я к тебе с ответным визитом...) Ты такая эффектная девушка, класс a070.gif
И целеустремленная...) молодец! a115.gif
Иришк@
Привет Свеулька! Давай дружить я Ирина, молодец что двигаешься к своей цели! aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
SvetaS
Привет, Светулькин, ты такая красивая!!! Очень! f0f.gif такие глазищщща!!! солнышко, у тебя обязательно все получится! я буду к тебе часто прибегать и проверять тебя d060.gif Отличного настроения тебе
Kleopatra
Спасибо вам девченки !!!Всегда вам рада забегайте ко мне чаще !!!!!люблю гостей
Kleopatra
О боже что я наделала !!У меня произошел срыв !Я ела отбивные и натрескалась бисквитного печенья сейчас чувствую себя плохо,
Я не понимаю почему мне так нехорошо раньше я могла сьесть намного больше и чувствовала себя замечательно,
Девченки убейте меня!!!!!!
SvetaS
Солнышко, выходи. icon_mrgreen.gif буду бить по попе p030.gif p030.gif p030.gif ты же больше так не будешь? n020.gif
РозАнчик
Цитата(Kleopatra @ 31.3.2009, 19:27) *
О боже что я наделала !!У меня произошел срыв !Я ела отбивные и натрескалась бисквитного печенья сейчас чувствую себя плохо,
Я не понимаю почему мне так нехорошо раньше я могла сьесть намного больше и чувствовала себя замечательно,
Девченки убейте меня!!!!!!

Привет, я Аня.
И ничего ты такого не наделала... Ты провела эксперимент, сделала правильные выводы и больше так делать не будешь! a075.gif
Tisati2009
Светочка, привет! Ты такая симпатичная и веселая, бросай в сторону все свои комлексы и наслаждайся жизнью, тем более у тебя уже есть успехи! А на счет срывов ругать не буду, сама такая, главное все осмыслить и вовремя остановиться. А как там чистка по Малахову поживает? Поделись мне интересно!
Желаю отличной недели и хорошего настроения вместе с удачей!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kleopatra
Ого солько гостей???Я и не ожидала ,,,,,,,,,,,Стояло мне каки накушаться так сразу все тут как тут.Радак вам всем крошки сейчас схожу к вам так же проверю что там да и как
SvetaS
Про себя то расскажи. eusa_pray.gif Как сегодня день прошел? a075.gif
zirpitoshka
Малыш да не расстраивайя-то. У всех срывы бывают. Ты главное после него не пускай все на самотек. Ничего смертельного не произошло. И выводы для себя сделай. Может быть ты мало слишком кушаешь и организм тебе сигнал подает таким образом? Ты меню свое пересмотри и попробуй его посытнее немного сделать для начала. Тогда и срывов не будет. ng19.gif
Kleopatra
Привет всем красотулькам.
Проснулась сегодня утром в ужасно плохом настроении.Причину знаю !!!!!какая то неудовлетворенность кажется что жизнь проходит мимо а я так ничего и не успеваю,Возможно что от безделья и скуки я схожу с ума,

Сижу здесь в чужой стране работы нет соскучилась за родными и вообще ....................................
Короче не буду вас грузить всем этим хламом.
За последнюю неделю что то спортик запустила пойду ка я лучше прес покачаю и побегаю может выбью плохие мысли с головы?????
Спасибки всем кто не забывает ко мне заходить .Кстати завтра я переезжаю на другую квартиру и возможно что какое то время у меня не будет интэрнэта.Не подумайте что я здалась и все бросила я обязательно к вам вернусь
SvetaS
Солнышко, мы будем тебя очень ждать. Держись, дружочек!!!!
Иришк@
Привет солнышко! Нек расстраивайся Жорик нас тоже посещает, главное его выгнать и не пускать больше в гости. Самое главное что ты сделала правильные выводы! ng15.png ng15.png ng15.png 7.png 7.png 7.png Это тебе друг чтоб не скучала
СчастливаяЯ
Привет Светик!!!Хороших выходных тебе!!!


Иришк@
Зай ты где пропадаешь,а? Не грусти, солнышко! У тебя все получится! aa8.gif aa8.gif aa8.gif b14.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
zirpitoshka
Красотулька, не грусти малыш! Я знаю, как это жить в чужой стране. Сама жила. И ничего вот снова собираюсь через 1,5 года. Буду разрываться между тремя странами. Но никогда меня не посещали такие мысли. А знаешь почему? Я их к себе не пускала. Ты посмотри на все с другой стороны: ты живешь в другой стране - значит видела в жизни уже много, не работаешь - значит можешь уделять время себе и своим любимым, учить языки, хобби себе найти какое-нибудь. Не унывай главное. Все будет офигенно, непременно)))

Galla
Привет! Давненько я к тебе не заглядывала smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! увидела, что ты заходила в мой дневник и тоже решила заглянуть!
А ты тут в упадническом настроении. Как и я впрочем пока что, но правда по другой причине.
Вот ты написала, что там тебе плохо. А ты сядь и подумай чего там тебе не хвататет и тогда точно будешь знать что нужно тебе для лучшей жизни. Подумай почему не уверена в себе. Ведь не только лишний вес тому причина. И вперед к новым свершениям!
А работу будешь искать? Давай! Возвращайся к нам будем вместе идти к нашим идеальным фигуркам!
Kleopatra
Привет всем !!!!!Я вернулась !!!!!неделю почти как подключили инэт а я только нашла время зайти на красотулю !!!Времени что то маловато !За то время пока я отсутствовала я не валяла дурака и непрохлаждалась !Я усердно работала над собой !Все мои знакомые заметили перемены !!!Я похудела УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В этом мне помогло упорство бегала каждое утро минимум 5км каланетика занятия по голидскому тренеру !!!!Короче пошел сдвиг но останавливаться я ненамерена !Я двигаюсь дальше !!Спасибо вам крошки всем кто про меня все это время не забыват и заходил ко мне!!1Всех вас искренне люблю и целую
Valentin
Цитата
Я похудела УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Kleopatra
Обалдеть кто ко мне приходил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Валентин приятно что забежали.А то я смотрю ко все приходите в гости комплименты дарите а мой домик забываете!!!!!!! А тут проснулась утром и на тебе гость был
Kleopatra
Привет всем красотулям и Валентину!!!!!
Мне очень стыдно ,что я завела этот дневник но совсем его не веду ,За последние два месяца у меня есть хорошие результаты но я уверена что могло бы быть и лучше !
Давно хочу стать вегитарианкой . Сначала я относилась к этому скептически но с тех пор как я оказалась на красотуле мое мнение поменялось !Чего только стоят фотки Ящерки (Танюши),,,,,,,,,Когда видишь такие перемены невольно начинаешь все понимать !Девушка из тетки превратилась в сексуальную стильную и интересную женщину!!!!!!
Я хочу тоже так !!!!!!!
Так что я перехожу на новую ступень ,на новый этам своей жизни и называется это СВЕТЛАНКА-ВЕГЕТАРИАНКА!

Прошу у вас вегетарианцев со стажем и с опытои ,а так же вас Валентин советов и поддержки!Я уверена что у меня есть сила воли и настойчивость но вот иногда у меня не хватает мотивации и убедительности.



А терерь все сначала и подробно------ На 14.05.2009Года
мой рост 164-165см (точно не уверена)
мой вес ,,,,,,,,,,,,,,,,,,Взвешусь завтра
Моя талия 75см
живот 86см
попец 96см
обьем ноги 52см
И еще я имею на мой взгляд нездоровый цвет лица(Появились какие то мелкие пигментные пятна) Срочно с этим нужно что то делать ,,,,,,,
Хочу попробовать голодание по Брегу но все должно проходить с умом комплексно и поэтапно!!!




МОИ ЦЕЛИ!!!!!! начнем с мелких
а)уменьшиться в обьемах и в весе

б)Привести себя в порядок так как я имею ужасную прическу которая не видела рук парикмахера примерно 6 месяцев маникюрчика и педикюрчика это тоже касается

в)А главное это позитивный настрой и позитивное мышление(Нужно изменить себя не только внешне но и внутренне!!!!!


Эти цели имеют окончательный срок их осуществления !!!!!!!!15.06.2009
ДА ДА и не смейтесь!!!!!
Kleopatra

а теперь хочу загрузить несколько последних фото что бы потом через месяц все красотульки и Валентин конечно смогли оценить мои изменения!
Kleopatra
Как видите ножки мои посторойнели а вот с верхом еще нужно работать !Сейчас я себе напоминаю телевизор на ножках,,,,,Ха ха ха
Но я уверена что со своим упорствои и вашей помошью все измениться !Главное это действия !!!И для осуществления моей цели действия должны быть на все 100%

Это я два месяца назад !!!как видите моя мордашка за это время похудела Или мне кажется?????
Kleopatra

Это старинный кафедеральный собор 15 век !Я рядом живу !!!
Kleopatra
Хотела выложить больше фоток но что то не получется !Пишет то это разрешение запрещено на этом сайте !помогите мне установить правильное разрешение !!1Пожалуйста !!
СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТЧЕТИКА НЕ БУДЕТ !!!!!Скажу что с завтрешнего дня он будет у меня обизательной програмой дня !!!
А сейчас пойду попой покручу !Позанимаюсь !!!Голивудский тренер попа и бедра !!!!!А так же прессс Для моего пуза это ох как нужно !Потом будет маска пивная для волос и скрабик кофейный на все тело !!До завтра крошки !!!!!
Adjika
Приветик, вот это позитивчик - супер!
А на фото - красавица, глаз не отвести!

Планы замечательные - желаю скорейшей их реализации!
Tisati2009
Приветики, зай! вернулась урааааааааааааааааа!!!! и с успехами. Я тебя поздравляю! Жаль что пишешь нерегулярно, но главное это красотулинский образ жизни. Как поживает вегетарианство, хорошее решение, как ты себя чувствуешь? На фотках красивая такая, изменения очень видны. надо продолжать! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не пропадай!
Kleopatra
Помоему мой интузиазм сегодня зашкаливает сделала все как обещала !С завтрашнего утра возобновляю свои заброшеные утрение пробежки !Планирую после спортик с голивудским тренером !Вот только не знаю уменя возник вопросик !А не бывает ли много нагрузки !Со спортом давно дружу но все же может это будет слишком много?А девченки?
Samantha
Kleopatra, ты просто умница! Внутренний настрой для похудения это первое дело!!! А по утрам бегать и правда говорят полезнее многих тренировок. a075.gif a075.gif a075.gif Думаю, нагрузки много не будет, ведь ты же не мешки тягаешь, а все правильно, "по инструкции" делаешь. Так что желаю удачи и терпения, это самое главное!!! И помни -
Nicole
Светик, привет, красота! На фотках выглядишь просто супер, такая позитивная...)) ножки твои мне очень нравятся, очень...)) Настрой твой боевой даже меня зарядил на победу над всякими вредностями...)))
А голодание по Бреггу - это вещь...я сама неоднократно голодала по нему....меня мама с детства приучала....но все надо конечно же делать правильно, это очень важно. У меня самое длительное голодание было 21 день. Потрясные ощущения....)))
Kleopatra
Привет девченочки!!Пятница началась как и планировала !С утра проснулась натянула кепку красовки и побежала !!!!!Прибежала аппетита почему то совсем не было завтракать выпила только много водички!
На обед приготовила себе цветную капусточку в кляре !Покушала ее со сметанкой d060.gif Вкусненько !!!!!!
Вчера купила себе какие то хлебцы диечиские !Думала что не смогу их кушать а получилось все наоборот они оказались такими вкусными да еще сверху посыпаны ароматными кунжутными семечками !!!!Короче ням ням!!!!!!!Планирюю совсем отказаться от хлеба
через часок тренька по голивудскому тренеру на прес попендию и ножки,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А вот ужин незнаю наверное ограничусь йогуртом и яблочком(НО ЭТО ВСЕ ПЛАНЫ !!!!!ПЛАНИРОВАТЬ Я МАСТЕР ЗАВТРА ПОСМОТРИМ ПО МОЕМУ ОТЧЕТИКУ КАКАЯ Я ДИСЦЫПЛИНИРОВАНАЯ ДАМА) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
SvetaS
Красоточка!!!!!
Kleopatra
дЕВЧЕНКИ Что то не могу фотки загружать !Не понимаю что я делаю не так !Моя фамилия точно ТУПИКОВА ХИ ХИ ХИ ХИ d060.gif
Kristin

Светочка, привет!!! Пришла напомнить о себе wub.gif , ты красотулька такая!!! Очень эффектная девочка!!! заходи в гости, будем дружить!!!
может удасться как-нибудь побывать в Лисбоа...мне понравилась Португалия, была в Опорто, такой красивучий город с его рекой в центре города, домиками на побережье, и мостами...а вот до Лиссабона никак не доеду...говорят очень красиво там!!!

хорошего настроения тебе!!!
Adjika
a035.gif Умничка!!!

А спорта небывает много. Мне бы твою силу воли - встать с утра и на пробежку! biggrin.gif
Ящерка
Приветик!!!!

Я с полезностями пришла...хихи..правда на ночь глядя c9.gif



Цитата(Kleopatra @ 14.5.2009, 17:40) *
Это я два месяца назад !!!как видите моя мордашка за это время похудела Или мне кажется?????
Не aa26.gif кажется.. Похудела! d025.gif Обьективно! a115.gif
Цитата(Kleopatra @ 14.5.2009, 17:40) *
( ЗАВТРА ПОСМОТРИМ ПО МОЕМУ ОТЧЕТИКУ КАКАЯ Я ДИСЦЫПЛИНИРОВАНАЯ ДАМА)
ну и где? icon_mrgreen.gif БУду ждать отчета.... обязательно приду и проверю..ДАМУ d030.gif
Цитата(Kleopatra @ 15.5.2009, 17:45) *
Моя фамилия точно ТУПИКОВА
d050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gif
я целый месяц не могла понять ..что да как делать.. поэтому и дневник то не заводила долго...
Kleopatra
Крошки привет!!!!!!Спасибо вам всем что не забываете и заходите !И так Для начала отчет о проделаной работе за 15 мая !
Утром бег !!!После обеда занятия по голивудскому тренеру на пресс ,Не хватило как говорит одна моя знакомая (ИНТУЗИАЗИЗМА) d060.gif что бы и попу с бедрами прокачать!
Что я ела ??????Ух поругайте меня а лучше если вы надерете мне мою попендию !!!
Завтрака как такового не было совсем!
Обед был постный борщик и капуста цветная в кляре
БЫЛ БАУНТИ !!!!! icon_mrgreen.gif Черт бы его побрал !Нечего ложить в доме такие вещи на видное место !
ой что то нет сил писать все подробно !Я поняла что мне нужна какая то система !!!Тоесть завтрак обед и ужин !И надо планировать как то свой прием пищи !Я больше похожа на термита который точит все подряд !!!О и диагнос я себе придумала !ТЕРМИТНАЯ БОЛЕЗНЬ У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛА ХИ ХИ ХИ ХИ
С утра скачала себе занятия по пилатесу 1девченки это суппер!!!!!Я почувствовала каждую свою мышцу!!!!!Море энэргии !!!!Советую всем попробовать !Мне понравилось что инструктор все подробно коментирует !Даже в спортзал незачем таскаться !
Короче пойду себе забацаю завтрак (ОВСЯНКУ)
Приду потом пошляюсь по гостям!Цемки вас всех!!!!!!!
Adjika
Цитата
ТЕРМИТНАЯ БОЛЕЗНЬ

d030.gif Хорошо подмечено.

За баунити точно по попе получишь smile.gif r020.gif

Лучше уже к горькому шоколаду приучайся smile.gif

Овсянка.. и как ты ее ешь? d060.gif
Samantha
Цитата(Kleopatra @ 16.5.2009, 11:43) *
С утра скачала себе занятия по пилатесу 1девченки это суппер!!!!!Я почувствовала каждую свою мышцу!!!!!Море энэргии !!!!Советую всем попробовать !Мне понравилось что инструктор все подробно коментирует !Даже в спортзал незачем таскаться !


Здорово, что у тебя есть сила воли заниматься дома a070.gif a070.gif a070.gif А я вот если не тягаться в сортзал, низачто не стала бы заниматься дома, не смогла бы себя заставить - эт точно. Так что ты просто молодчина a070.gif a070.gif a070.gif



Удачной недельки и творческих успехов!!!
Василёк
Цитата(Kleopatra @ 16.5.2009, 4:43) *
Я больше похожа на термита который точит все подряд !!!О и диагнос я себе придумала !ТЕРМИТНАЯ БОЛЕЗНЬ У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛА ХИ ХИ ХИ ХИ


Это ты прикольно придумала!!!
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

У меня тоже такое бывает....... a080.gif
Kristin
Adjika
b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.