Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я и мои изменения!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Лесничок
это мы все вместе Сын, Муж и Я в 2008 год

после родов около 2 недель. Сестра, Я и сынулька

а это мой сынок в Новогоднем костюме короля. Идея моя...пошив тоже!!! вот такие мы мастера!
София
Приветик, Ленчик d060.gif

Вот, заглянула на огонек a085.gif

Какие милые фотки! Особенно с хвостиками понравилось! a115.gif
Такая симпатюля!!! sm01.gif

И сыночек -прелесть)))
Лесничок
Спасибки, София!!! Очень приятно слышать в свой адрес приятные слова!
И вот ещё малыш!!!

lubanyash2009
Лена,я нашла фотоальбомчики! Как же ты изменилась! ВАУ! Супер! Мне чтоли такой забацать альбомчик? А сынишка на тебя похож,мне кажется.

b02.png d03.png aa45.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лесничок
Любочка! Спасибки!!! Да, Сынок всё больше похож на меня становиться;)
Обязательно заведи!!! Буду разглядывать тебя!!!
Лесничок
Что вы сейчас увидите!!! Я больше не хочу такой быть...ни когда!!! Хотела давно эти фото выкинуть всё рука не поднималась! Любуйтесь!







А так я выглядела до беременности!!!
Вот к этому я сейчас стелюсь!!! мне очень нравится как я тут выгляжу!!! Мне 17 лет!


16 лет! Это мой любимый кот Пушок-сибиряк!


Тут мне 19 лет...привезла сестренку в Питер в зоопарк!!! Это я уже студентка...пузико и бочка отъела!



И фоточка где я вот такая маленькая...(слева братишка, маленькая сетра, и я средняя, а с сзади спряталась бабушка)
А какой у меня бант...ооо в горошек!!!

lubanyash2009
Лен, ты красавица! Ну был такой период в твоей жизни! Появился ребенок! Теперь то ты следишь за собой и у тебя все отлично получается! В 17 лет - ВАУ! Тебе не долго осталось да этого веса! У тебя все получится! Я верю в тебя дружочек
!

Лесничок
Спасибо, Любочка!!! Для меня очень важно твоё мнение!!! Надеюсь что это будет для меня большим стимулом!!! Это надо такой теткой быть!!! Жесть! И как муж только на меня смотрел то!!!
София
Доброе утро, Леночка!
Разница меня впечатлила- на фото ты такая разная. А сейчас вообще настоящая красотуля! wub.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лесничок
Софочка!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa28.gif
Перчинка
Привет, Лесничок, вот добралась до твоих фоточек, очень впечатляет, ты молодец, не опутила руки, борешься, такой сынулька взрослый, на тебя похож, я вот смотрю на наших мам, на свою в частности, и думаю, ну как можно было так располнеть, ведь всё же после родов, нет надо бороться, а сколько болячек от лишнего веса, не перечесть, у мамы у моей, например, стоит протез тазобедренного сустава, и это в 50 лет, так что бороться, бороться и бороться!ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Перчинка, полностью с тобой согласна что все беды от лишнего веса.
Спасибо, за теплые слова в мой адрес и сынульки!!! Очень приятно!!!

Svetik_nn
Лесен, фотки супер особенно разница между тем что было и тем что стало! ПРосто отличная! Ты просто красавица!
toliaska2
Леночка такая молодец!Красавица,на старых фото я тебя и не узнала бы.Сынуля лапочка!Снова стала юная и озорная!
Лесничок
Спасибо, Красотуленьки!!! Так приятно...что фоточки смотрите и оцениваете. Я буду стараться. И окрасотуливаться!!!
Яркая
Ленчик! А мне очень нравится,как ты меняешься! Посмотрела на личико! Ведь оно становится все краше и лучше....И при похудении протсо суперским! Прям молодеешь на глазах! a115.gif a115.gif a115.gif
&Julietta&
Привет! заглянула к тебе d040.gif
ты супер, фотки классные, может и я как то размещу. сейчас уже убегаю домой. тебе еще напишу. a025.gif hb.gif
Лесничок
Юленька, молодец что забежала!!! Рада видеть гостей!!! А себе обязательно заведи фотоальбом!!!
ПапинКофе
Приветик!!! Как ты хороша! Молодец,замечательное перевоплощение!!!
Лесничок
Оленька, спасибо, за приятные слова!!! Только это ещё не конец моим подвигам. Хочу ещё сбросить лишние кгэшки которые мне очень мешают жить.
А сейчас хочу разместить фоточки с отпуска!!! Начну сначала!!!
Я у бабулечки ухаживаю за зверюшками и помогаю по хозяйству! Сразу предупреждаю, у меня мало фоточек где я. Как то всё не до этого было. Зато природы море!!! Надеюсь вам понравится!?
Начну!
Бычок!

Муха!

Этих карасиков поймал мой любимый на день рождение малышу, мы их коптили и кушали!!! Было очень вкусно!!!

А вот и сам именинник с цветами для мамы!

Это мы запускали змея воздушного, которого подарили сынишке на день рождение.


Я в кустах!


Сынулька!!! На террасе!

продолжение следует...


Лесничок
Первая земляничка!!!

Это я обстригла кустики!!!

Прогулка по лесу, по любимым местам!



мостик через ручеёк...

дорога.


так я дошла до другой деревни Гусево...



А вот и домик в котором я провела свой отпуск!

продолжение следует...

Лесничок
Поход на Мстинские пороги! Маленькая история двух дней. Остановились мы у Опеченского Посада. Видели красивейший водопад, пороги, подвесные мосты. Красивые места, а главное незабываемые. В поисках ночлега и выбора места под него мы проехали не мало километров. Ехали и по лесу и по полям. Самое интересное и страшное когда едешь по сосновому лесу и вокруг только деревья и тишина...а потом резкий обрыв и вода. Много красивых мест там очень богатые орешники. Нам повезло что мы там были не в выходной, а посреди недели. Места были все свободны и мы просто выбирали лучшее. В результате вернулись на первую стоянку и возле порогов разместили палатки. Шум реки был такой сильный как будто лил сильный дождь. На другом берегу купались ребятня и рыбачили мужики. Рядом находился красивый и чистый родник. Который я забыла сфотографировать, а жаль. А теперь фото по порядочку!!!
название церквушек не знаю...поэтому просто и без комментариев выложу!!!


первый порог

водопад


первое место стоянки, затем мы ещё вернёмся сюда...уж очень нам понравилось место...


первый подвесной мост.


второй мост.

возвращение на стоянку...

прогулка с мамой вдоль берега...


орешник...

а это на уху...папа поймал...мммм

возвращались домой на следующий день...фото по дороге...

трактор..

А ещё там было море улиток...по которым ходили и они под ногами хрустели...они были везде...утром когда мы проснулись вся палатка была в улитках...

продолжение следует...
Лесничок
Фото 15.07.2009 г.








Лесничок
черничка...первые ягодки

поход за морошкой, озеро Ольгинское







Любасик
КРАСТОТА ТО КАКАЯ! ЛЯПОТА!
Malishka
Леночка, у тебя талант фотографировать природу!!! a115.gif Чернику увидела и по России загрустила obm.gif как же я хочу по лесам погулять, ягодки пособирать shy.gif
Сынуля настоящий джентельмен, цветочки для мамули собирает a115.gif

Леночка ты
Людок
Леночка очень красивые фотки. На них видно как ты меняешься. Очень понравилась фотка. где ты с двумя хвостиками d040.gif Эх, надо наверное и свои выложить попробовать)))
Лесничок
Фотоотчет!!!
Я в папоротнике...а цветы мне милый подарил wub.gif

это я от работы отлынивала...меня дрова заставляли носить...а я на дерево забралась и там сидела как пантерка и наблюдала...только меня похоже обнаружили..надо место менять d060.gif

Вода как молоко парное...теплая и чистая...и голышом купаться просто супер!!!


в палатке обнаружили за чтением книжечки Валентина wub.gif ещё и голенькой... c9.gif


Немного любимой природы!!!


а это я опять от работы на кухне "косила"...насобирала ягодок вдоль берега и завалилась загорать...

вороны...

рассвет

а вот этим я питалась...салатик...петрушка, огурчик и перчик...зеленое всё...ммм вкуснотища.
Лесничок
Олюшка, Иришка, Людочка!!! СПАСИБО!!!
Яркая
Лен! Фотки обалдеть! Я прям прослезилась...И знаешь почему? Просто завидую тебе белой завистью...Я так люблю все это собирать! Ягоды...ММММММММММММ,какая вкуснотища,когда сама собирешь,принесешь..А у меня в этом году так и не получилось съездить в деревню...Все из-за родственников...Ну ладно,не буду отвлекаться...
Порадовали фотки в шортиках...Мне еще о таком мечтать и мечтать... d060.gif
И вообще--молодчинка ты и красотулька! А природа обалденная! Красотища просто!
Svetik_nn
Ленусь приветик, фотки классные, активный отдых это вещь!
Лесничок
Да, Светочка спасибо!!! Так приятно услышать теплые и добрые слова!!!
Лесничок
Юленька, спасибо, какая ты эмоциональная!!! А за коменты отдельное спасибо!!! Так приятно когда девочки хвалят!!!
А ягодки и правда вкусные особенно на кустиках
Ящерка
Цитата(Лесничок @ 2.8.2009, 22:02) *
в палатке обнаружили за чтением книжечки Валентина wub.gif ещё и голенькой... c9.gif

а вот этим я питалась...салатик...петрушка, огурчик и перчик...зеленое всё...ммм вкуснотища.


мммм... какая голышка! ng21.gif Красотулечка! wub.gif

да еще и с нашей книжечкой любимой! a115.gif

Фотки - такие тёплые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ng10.png b04.png

a115.gif a115.gif a115.gifпитание - сууупер! a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Какие у меня гости!!! Приветик, Ящерка!!! Спасибки за коменты!!! Прям душу греешь a115.gif a115.gif a115.gif
Следи следи...за мной!!! ng21.gif wub.gif

Lenchik777
Леночка, приветик!
Фото замечательные! a115.gif a115.gif a115.gif Выглядишь прекрасно. 5f.gif 5f.gif 5f.gif Рада за тебя. aa12.gif aa12.gif aa12.gif
София
Ты так изменилась!!! Просто красавица!!!


b02.png b02.png b02.png
Лесничок
Спасибо!!! aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa28.gif
Kleopatra
приветики красотка 1Я Света предлагаю дружбу !!!!давай окрасотуливаться вместе?
Лесничок
Светочка, приветик, конечно же!!! Я только за!
Fat Cat
Супер!!! Фотки класс! Яркие, красивые, душевные, теплые!
Ты красотка! Всё стройнеешь!
Лесничок

Заозерное, Маяк...море!!! 5 января 2011 года


Севастополь...набережная 4 января 2011


Евпатория, кафе "Рафинад"...салатик "Овощной", он же "Греческий"
SantaMaria
Ничего себе результаты!!!! На последних фото совершенно новая молодая стильная девушка! Я в восторге!!! Молодчинка!)))))
Лесничок
Цитата
Ничего себе результаты!!!! На последних фото совершенно новая молодая стильная девушка! Я в восторге!!! Молодчинка!)))))

Спасибо, очень приятно!!! aa6.gif Будем стараться стать лучше! aa46.gif
lllNASTENAlll
Леночка, ты просто очаровашка!!! Такие результаты, просто суппер!!!
Лесничок
...душевное равновесие...а с формами будем бороться тут;) !!!

Настена, благодарю за теплые слова!!!
Yanis
ЛЕНУСИК-ЛАПОТУСИК!
Огромная разница на фотках. Ты даже прекрасней выглядишь чем в 19 лет!
Обнимаю!
oduwanshik
привет ленчик!!!!добралась к твоим фоткам-КАКАЯ ТЫ МОЛОДЧИНКА aa32.gif !!!посмотрела на тебя там где 85 и себя увидела(как же толстушки похожи между собой),но теперь ты индивидуальная и запоминающаяся девушка. ng15.png
Evangelista
Фотки суперские! Ты просто красотка! hb.gif
Лесничок



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.