Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я и мои изменения!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Июль
Вау! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Yanis
Ленусяяяяяяяяяяя!
Первая фотка- ваще блин я прям .... если б был мужчиной...... прям бы ну того! Захотелось бы полежать с тобой рядом!!!!!
Очень СЕКСИ!!!!!
Вторая не раскрылась у меня почему-то
Лесничок
Цитата
Огромная разница на фотках. Ты даже прекрасней выглядишь чем в 19 лет!
Обнимаю!
ng17.png aa8.gif
Цитата
посмотрела на тебя там где 85 и себя увидела(как же толстушки похожи между собой),но теперь ты индивидуальная и запоминающаяся девушка.
e010.gif aa8.gif да, я тоже заметила что стала хорошеть)))) так приятно что и ты заметила
Цитата
Фотки суперские! Ты просто красотка!
aa19.gif aa8.gif
Цитата
Вау!
ng24.png aa33.gif
Цитата
Первая фотка- ваще блин я прям .... если б был мужчиной...... прям бы ну того! Захотелось бы полежать с тобой рядом!!!!!
Очень СЕКСИ!!!!!
Вторая не раскрылась у меня почему-то
Яночка, я сама себя хочу d050.gif а так приятно что вы коментики делаете)))) Спасибо девочки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif
Яночка. попробуй ещё разок, вроде всё открылось у меня d025.gif


А это моё любимое платье...правда для него надо скинуть килограмм так 10 wub.gif
Лесничок


это я с Найдой на природе весной
Лесничок
всем доброго утра!!! давно меня тут не было...выкладываю обещанный фотоотчетик!!! wub.gif
это мы с сыном старая церковь в Броннице
в детском лагере "Гверстянец"

а это свадьба 07.07.2012
выкуп

после выкупа на улочке...очень скучали...ночь ночевали в разных домах)))

за мужа спряталась))) от фотографа)))

свадьба проходила в деревне, это нас деревенские встречали с конкурсами и обрядами)))

это мы по просьбе деревенских нашли самое большое дерево и ходили вокруг него три раза

@nn@1803
Ты просто заряд радости какой-то! a115.gif Супер энергетика!!! wub.gif Фоточки классные!!!
Лесничок
Анюта aa12.gif aa28.gif
а это мы на свадьбе у двоюродного брата 17 августа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.