Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Lady_in_RED
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lady_in_RED
Здравствуйте, КРАСОТУЛЕЧКИ! e010.gif e010.gif e010.gif
Хочу присоединится к вашему волшебному миру!
Зовут меня Света. И хоть мне 20 лет, но проблем с фигурой уже хватает… (лишние кг, целлюлит). Конечно, в этом виновата я сама – запустила себя. Не то чтобы я вообще за собой не следила, просто делаю я это рывками – то с большим энтузиазмом, то забрасываю.
Худенькой от рождения никогда я не была. В детстве была пышечкой: бабушкины пирожки, дом.молоко, творог. Конечно, я себя стеснялась( наверное оттуда родом и мои начальные комплексы). В школе некоторое время ходила на шейпинг, немного постройнела… но не надолго. А вот как пошла учится в институт тут и началось: ограничение в еде – срыв - ограничение в еде – срыв и так по кругу. Хотя дважды мне удавалось скинуть вес(не до идеальных форм, но все же), но удержать так и не удалось ибо я снова возвращалась к привычному рациону и малоподвижному образу жизни. И как следствие этих хаотичних действий – ужасный целлюлит!
Вес мой – 67 кг
Рост -165 см
Обьемы – 97/ 78/ 102
Что же впереди для меня много работы!
А может и вправду воспринимать мои проблемы с фигурой как дарованную Свыше возможность наконец-то занятся своим телом? И вновь возродить то прекрасное тело, каким наградила изначально меня природа!

Мой первый отчет:
- рисовая каша с молоком
- гречневая каша со сметано-луковым соусом
- большое яблоко
- еще планирую сьесть мандаринку.
Valentin
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Смайлик
Добро пожаловать! a115.gif
Sova
Приветик!! Добро пожаловать!!!!
Отчетик хороший, только можно еще побольше фруктов и овощей. И поши поточнее порции. рисовой каши можно есъесть и килограмм ;)
Оличка
Светик, добро пожаловать на красотулю! a115.gif
ЛиВан
Приветик я Наташа!!!!!!!! мы почти соседи я тоже из Киева!!!!!!!!!!!!!!

d060.gif d060.gif
Lady_in_RED
Девочки: Slonya, Смайлик, Sova, Олюша, ЛиВан , я очень рада, что вы приняли меня в свою красотулешную команду! smile.gif smile.gif
И конечно огромное спасибо Вам -Валентин!!! Буду полагать, что если ваш визит был первым в моем дневничке, то успех будет мне сопутствовать в моих начинаниях.
Lady_in_RED
Цитата(Sova @ 4.3.2009, 11:39) *
Отчетик хороший, только можно еще побольше фруктов и овощей. И поши поточнее порции. рисовой каши можно есъесть и килограмм ;)

Спасибо, постараюсь учитывать замечания.
Отчет за сегодня:
- чай с 2 кусочками хлеба с отрубями
и сверху намазанные плавленым сыром
-гречневая каша ( размер порции – примерно ложек 4-5) с 2 кусочками буженины, приготовленной дома
-салат из 1 сельдерея
-морковка
-кефир (треть стакана)

Сегодня утром делала контрастный душ, вечером – зарядка 20 мин.
Albinka
Привет, Светочка!!!
С почином тебя, Красотуля aa21.gif я тоже вчера завела дневничек - будем вместе идти к своей цели и поддерживать друг друга! У нас все получится!!! Удачи тебе, желаю стройнеть легко и с наслаждением!!!
А упражнения делаешь какие=то? 7.png b01.png
reskolo
Цитата(Lady_in_RED @ 3.3.2009, 23:19) *
А может и вправду воспринимать мои проблемы с фигурой как дарованную Свыше возможность наконец-то занятся своим телом? И вновь возродить то прекрасное тело, каким наградила изначально меня природа!

Привет, света!!! Я тебя очень сильно понимаю !!!! А твоя фраза просто в самую жирную десятку... мне кажеться это так и есть..Ты просто очень точно озвучила мои мысли..Это действительно, огромная возможность для нас!!!! Это не наказание , а скорее всего возможность. sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Beta
Светуля, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я - Света!!! rev.gif rev.gif rev.gif Добро пожаловать к нам!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Lady_in_RED
Цитата(Albinka @ 4.3.2009, 23:32) *
А упражнения делаешь какие=то?


Я писала: зарядку сегодня делала 20 мин.
Цитата(reskolo @ 4.3.2009, 23:33) *
Ты просто очень точно озвучила мои мысли..Это действительно, огромная возможность для нас!!!! Это не наказание , а скорее всего возможность. sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Правильно, нужно радоватся тому, что мы теперь можем осознано подходить к тому, ЧТО мы едим и следить за ИСТИННЫМИ желаниями своего организма. Прислушиватся к ниму. И обрести гармонию, как внутреннюю, так и внешнюю!
Цитата(Beta @ 4.3.2009, 23:41) *
Добро пожаловать к нам!!! a075.gif a075.gif a075.gif


Спасибо, Светик! Рада твоему визиту!
Клубника со сливками
Привет! Я - Мария!!!! Добро пожаловать в ряды КРАСОТУЛЬ!!! b21.jpg
Понравился твой настрой!!!! ng05.jpg ng10.png
ЛиВан
Приветики!!!!!!

я вижу ты и питаешься хорошо и спортик включила в свою жизнь юмничка....так и продолжай!!!!!!!!
Lady_in_RED
Цитата(Клубника со сливками @ 5.3.2009, 0:32) *
ng10.png

Привет, Мария! фоточки попозже выложу, но в одежде smile.gif

Цитата(ЛиВан @ 5.3.2009, 15:49) *
Приветики!!!!!!

я вижу ты и питаешься хорошо и спортик включила в свою жизнь юмничка....так и продолжай!!!!!!!!

Спасибо, Наташенька! С помощью Красотули надеюсь я смогу достичь всего того чего хочу! sm01.gif
Lady_in_RED
Отчет за сегодня:
7.00 – свекла со сметаной (5 столовых ложек с верхом)
- кусочек вчерашней буженины
- чай с кусочком хлеба с отрубями и сверху намазанный плавленым сыром
10.20 – 1 конфетка
16.30 – морковка сырая
17.00 – 1 большое яблоко
18.30 – тарелочка постного супа

Из упражнений:
- 50 приседаний;
- буду еще крутить обруч

Знаю, девочки, что буженина (хоть и домашнего приготовления) и конфета – это плохо. Но, я не хочу резко переходить на ЗОЖ, потомучто будут срывы. Это я знаю не по наслышке, а из горького опыта. Поэтому хочу постепенно переходить на правильный образ жизни и закрепить его в своем сознании.
КалександраБ
Привет!!!!!!!
Удачи тебе в достижении твоих целей!!!!
Пусть все что ты будешь делать, приносит тебе удовольствие! А твои лишние кг убегают от тебя навсегда!!!
Beta
Светуль, привет, я вот и я снова к тебе в гости!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ты знаешь, я не вижу ничего плохого в твоей менюшке, aa26.gif aa26.gif aa26.gif особенно на начальном этапе! f0f.gif Все правильно распределено - основной прием пищи утром! a070.gif Единственный минусик, который я разглядела - большой перерыв между приемами пищи днем (с 10.20 по 16.30 icon_eek.gif ).
В целом, все очень даже здорово!!! a070.gif a070.gif a070.gif Включай еще и процедурки (например, обертывания) и будет у тебя все отличненько!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата
И конечно огромное спасибо Вам -Валентин!!! Буду полагать, что если ваш визит был первым в моем дневничке, то успех будет мне сопутствовать в моих начинаниях.


Наверняка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Derzost
Приветик, меня Надя зовут wub.gif Хорошие отчетики!
Lady_in_RED
Цитата(КалександраБ @ 5.3.2009, 22:43) *
Привет!!!!!!!
Удачи тебе в достижении твоих целей!!!!
Пусть все что ты будешь делать, приносит тебе удовольствие! А твои лишние кг убегают от тебя навсегда!!!


Спасибо, Кристиночка! Я так обрадовалась твоему визиту! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Beta @ 5.3.2009, 23:23) *
Единственный минусик, который я разглядела - большой перерыв между приемами пищи днем (с 10.20 по 16.30 icon_eek.gif ).


Я учусь в институте и с собой кушать ничего не беру, поэтому так и выходит.
Цитата(Derzost @ 6.3.2009, 14:22) *
Приветик, меня Надя зовут wub.gif Хорошие отчетики!

Приветик, Надюша! Рада знакомству! f0f.gif
Lady_in_RED

Вот это я собственой персоной!

Отчет за сегодня:
10.40 – тарелочка постного супа
13.05 - 1 большое яблоко
14.10 - свекла со сметаной (5 столовых ложек )
- гречка (5 столовых ложек )
17.30 – 150 г творога с 2 чайными ложками сметаны
19.30 – 1 свареная в мундире картофелина,
- 250 г квашеной капусты
- 1 кусочек селедки

Из упражнений:
- 50 приседаний;
- буду еще крутить обруч (вчера крутила 40 мин)

Из процедур:
20 мин самомассажа

Сегодня когда кушала селедку, хотела положить себе второй кусочек, но вспомнила не помню чьи слова, что вкус у одной виноградины, такой же как и у целой гроздьи. И в итоге сьела только один кусочек!
Beta
Приветик, солнышко, доброго-доброго утречка тебе!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Lady_in_RED @ 6.3.2009, 21:09) *
Я учусь в институте и с собой кушать ничего не беру, поэтому так и выходит.

Лапуль, бери с собой что-нибудь для перекусов (идеально, фруктики). a075.gif
А вот в новом отчетике как раз так и получилось!!! aa7.gif Отчет - a115.gif a115.gif a115.gif
Обруч 40 мин - 5f.gif 5f.gif 5f.gif !!!
А мне как раз так хочется селедочки... eusa_pray.gif я бы сейчас накушалась, aa26.gif а ты снова устояла a070.gif - я тобой восхищаюсь, котенок!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Фоточка a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе позитивненьких выходных!!!
Lady_in_RED
Цитата(Beta @ 7.3.2009, 12:12) *
Отчет - a115.gif a115.gif a115.gif
Обруч 40 мин - 5f.gif
Фоточка a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Светик! Так приятно слышать теплые слова!
Иду к тебе в гости!

Отчет за сегодня:
10.00 – тарелочка постного супа
14.30 – 2 киви
15.30 – 4 сырника (творог+манка) с 2 чайными ложками сметаны
19.30 – 1,5 больших яблока
20.45 – 3 киви

Из упражнений:
- 30 мин - зарядка

Из процедур:
- 10 мин растирала ноги и бедра жесткой мочалкой (насухо)
- контрастный душ
Beta
Солнышко, с праздничком тебя!!! aa8.gif
Счастья, любви, нежности!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Lady_in_RED
Цитата(Beta @ 8.3.2009, 12:04) *
Солнышко, с праздничком тебя!!! aa8.gif
Счастья, любви, нежности!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Спасибо, Красотулька! И тебя с прошедшим!
Вчера был праздник, так что я немного пошалила: упражнения не делала, процедурки тоже c9.gif И с питанием c9.gif Но все равно я держала себя в руках. Ко мне приезжал мой любимый, поэтому хотелось приготовить что-то особенное, чтобы ему понравилось. А когда готовила жюльен то вместо свинины (в которой как написано на упаковке 305 ккал) я выбрала телятину (111ккал). А в салат добавила пекинскую капусту, вместо риса, как я это делаю обычно.

Отчет за вчера:
10.00 – кусочек хлеба с кусочком вареной колбасы
13.00 – 1 яблоко
Потом когда готовила пробовала все
17.30 – ј картошки
- 1 кусочек жюльена
- салат с крабовыми палочками
19.30 – чай с 2 "конфетами "Рафаэлло", рецепт которых нашла в дневничке Олюшки (вкусно и ккал гораздо меньше чем в магазинных)


Все-таки как приятно, девочки: цветы, подарки, внимание!
У меня еще 20 марта День рождения. Так что скоро опять буду получать подарки! Хотя я и сама люблю дарить подарки. Так приятно видеть на лице улыбку того человека, кому что-то даришь!
Albinka
Привет, Светульчик!!!!
Как успехи? Как настроение?
С поршедшим праздничком тебя!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Lady_in_RED @ 5.3.2009, 0:14) *
Я писала: зарядку сегодня делала 20 мин.

я имела ввиду, какие-нибудь специальные упражнения d060.gif Но ты уже написала в ответах: приседания и обруч, понятно, слущай, поделись, как ты обруч так долго крутишь? я вот больше 10 мин. без остановки не могу...или это с остановками 40 минут?


Цитата(Lady_in_RED @ 9.3.2009, 13:32) *
А когда готовила жюльен то вместо свинины (в которой как написано на упаковке 305 ккал) я выбрала телятину (111ккал).

а что это за жюльен со свининой icon_eek.gif? , я насколько знаю, обычно он с курочкой делается..ммм, люблю тоже жюльен, но сейчас я делаю его с грибами, тоже вкусно!!!

у меня к тебе еще такой вопросик: какого веса/объемов ты хочешь достичь, то есть, твои цели?

УДАЧИ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!!! И ЧТОБЫ ВСЕ ПЛАНЫ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ!!!!
Забегай a075.gif
Lady_in_RED
Цитата(Albinka @ 9.3.2009, 16:13) *
слущай, поделись, как ты обруч так долго крутишь? я вот больше 10 мин. без остановки не могу...или это с остановками 40 минут?

а что это за жюльен со свининой icon_eek.gif? , я насколько знаю, обычно он с курочкой делается..ммм, люблю тоже жюльен, но сейчас я делаю его с грибами, тоже вкусно!!!

у меня к тебе еще такой вопросик: какого веса/объемов ты хочешь достичь, то есть, твои цели?

Обруч я кручу без остановок. Наверное это потому что я лет 5 назад его научилась долго крутить, а теперь это выходит как-то само собой. А тогда поначалу тоже долго не могла крутить.

Жюльен может, быть я неправильно сделала (первый раз делала, а рецепт только слышала и в кафе один раз ела) c9.gif А вообще вчера он у меня был с мясом и с грибами.

По поводу моих целей: в иделе я бы хотела весить 50-55кг. Почему такая разница в 5 кг? Потому что я не знаю: может при весе 50 кг я уже буду казатся худой? хотя врятли (рост у меня 165)
Lady_in_RED
Хоть ко мне никто и не заглядывает (что очень обидно), но я все равно напишу свои отчетики. Может все-таки кто-то и придет…
Отчет за 9.03:
10.10 – 1 кусочек жюльена
- салат с крабовыми палочками
14.00 – 3 киви
15.40 – 1 большое яблоко
17.30 – тарелка постного супа
19.00 – 1 большое яблоко

Из упражнений:
- 30 мин крутила обруч
- 50 приседаний

Из процедур:
- то что способствует постройнению – обертывание с красным перцем
- то что способствует общему окрасотуливанию – маска для лица и ванночка для рук

Отчет за 10.03:
8.40 – тарелка постного супа
15.30 – ѕ стаканчика шампанского и порционный кусочек (ой как сложно это назвать кусочком – кусок это) торта
18.30 – 4 сырника с 2 ч.ложками сметаны
21.15 – 1 большое яблоко

Из упражнений:
- 50 приседаний

Из процедур:
- обертывание с апельсиновым маслом
- 10 мин растирала ноги жесткой мочалкой

Ой, ругать меня будете за торт + шампанское. В группе у нас один мальчик, который ходит на пары – вот он решил нас поздравить с прошедшим. c9.gif И со спортом у меня... c9.gif c9.gif c9.gif какая-то лень нашла. КАЮСЬ!!!!!!!! eusa_pray.gif
Бабочка!!!
Приветик!!!!!!!А вот и я к тебе знакомиться.Меня Надя зовут.Надеюсь,будем дружить?!
Кстати,отчетики мне понравились a115.gif
А вот торт-шампанское,да....И без спортика,готовь попец p030.gif
Знаю,пришла знакомиться и сразу по попе надавала.Я такая d060.gif Но это так,для мотивации d060.gif
ЛиВан
Цитата(Lady_in_RED @ 11.3.2009, 21:36) *
Хоть ко мне никто и не заглядывает (что очень обидно), но я все равно напишу свои отчетики. Может все-таки кто-то и придет…


Приветик Красотка!!!!!!!!!!!!!!!


...скажу тебе по секрету я много раз хотела зайти к тебе в гости, но ты ссылочку еще не сделала в подписи на свой дневничок и тебя трудно найти wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , но это конечно не оправдание для меня....прости меня я честно исправлюсь и буду частым гостем твоего домика....

и чайку выпьем....

и в гости парней пригласим....
ЛиВан
Слушай зайка я тебя с ВЕСНОЙ не поздравляла? нет я знаю.....так я тебя сейчас пусть даже с опозданием


В Киеве какая сегодня погодка Да?! наверное из за нее у меня и голова трешит sad.gif
Lady_in_RED
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.3.2009, 22:05) *
Приветик!!!!!!!А вот и я к тебе знакомиться.Меня Надя зовут.Надеюсь,будем дружить?!


Дружить? Конечно будем, Надюш!!!!!!!!
Ой, как я рада, что ты ко мне зашла. Первый гость за несколько дней! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(ЛиВан @ 11.3.2009, 22:15) *
...скажу тебе по секрету я много раз хотела зайти к тебе в гости, но ты ссылочку еще не сделала в подписи на свой дневничок и тебя трудно найти

Наташечка, ты читаешь мои мысли!!!!!!!!! Вот только что специально зашла: думаю - надо как-то ссылку ставить на свой дневник, а тут ты как раз об этом пишеш! Ну, ты просто ясновидящяя! d025.gif d025.gif
И за поздравления тебя отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Lady_in_RED
Ну вот, что-то я с этой ссылкой напартачила... shy.gif
Не получается у меня d47.gif d47.gif d47.gif
Пойду еще раз пробывать!
Lady_in_RED
Фу-ффффффффф! УРА!!!!!! Я наконец-то сделала эту ссылку e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Простенько конечно, но зато сделала!!!!!!!!
reskolo
Привет , кудряшечка.Такая милашка!!!!! Ой , да у тебя ещё более-менее приличное меню , не парься!!!!!
Знаешь , что мне понравилось в твоём отчёте - это обёртывание с красным перцем!! Расскажи поподробней ..я вот , например , никогда с красным перцем не делала!!!Наверное , прикольно!!!!
Умничка , что сделала ссылку ..это очень удобно..Я даже , когда свой дневник не могу найти или лень искать захожу по своей подписи!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Какая погодка в Киеве a070.gif !!!!!!!! держи кусочек ВЕСНЫ
Beta
Приветик, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Менюшка разнообразная! d060.gif d060.gif d060.gif Но ничего, в конце-концов 8 марта 1 раз в году a075.gif (да и одногруппники не всегда щедрые попадаются)!!! d060.gif
40 минут обруча icon_eek.gif - вот это да!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif я 15 ограничиваюсь и то мне обязательно надо чтобы телек работал в это время wub.gif - а то скучно! Хочу себе велотренажер wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего денечка, лапуль! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛИК!!!!!!!!!!!



Я к тебе прилетела с ответным визитом!!!!!!! Чем угощать будешь???? wub.gif a075.gif
А ты оказывается еще и Киевляночка!!!!!!!! В каком районе обитаешь???? a075.gif
А погодка сегодня ЧУДНАЯ!!!!!!!!!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Отчетики более менее у тебя, только потихоньку надо отказываться от тортиков и всякой бяки....
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! a075.gif
}I{uli
Вот еще цветочки забыла подарить..........
Lady_in_RED
Цитата(reskolo @ 11.3.2009, 23:55) *
Привет , кудряшечка.Такая милашка!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(reskolo @ 11.3.2009, 23:55) *
Знаешь , что мне понравилось в твоём отчёте - это обёртывание с красным перцем!! Расскажи поподробней ..я вот , например , никогда с красным перцем не делала!!!

Я кстати об этом когда-то давно прочитала на Красотуле. Правда, не знаю правильно я делаю обертывания или нет. Вообщем я мажу ноги обычным лосьоном, сверху посыпаю красным перцем и заматываю пленочкой. Только такое обертывание можно выдержать час, не более, а то печет очень.
Цитата(ЛиВан @ 12.3.2009, 11:43) *
Какая погодка в Киеве a070.gif

Да, Натусь, погодка просто заглядение!
Цитата(Beta @ 12.3.2009, 11:59) *
40 минут обруча icon_eek.gif - вот это да!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

c9.gif а сейчас-то я что-то розленилась... Надо сегодня занятся каким-нибудь спортиком! a095.2.gif
Lady_in_RED
Цитата(}I{uli @ 12.3.2009, 16:11) *
А ты оказывается еще и Киевляночка!!!!!!!! В каком районе обитаешь???? a075.gif
А погодка сегодня ЧУДНАЯ!!!!!!!!!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я живу на Троещине. А ты где Олечка?
На улице и правда весна чувствуется! e010.gif

Отчет за вчера
10.00 – 1 фаршированое яйцо
- квашеная капуста (4 столовых ложки)
10.20 – чай + 3 "конфетки" из творога (о которых я уже писала )
17.30 – чай + кусочек хлеба + масло (немножко) + сыр
20.00 – тарелка постного супа
21.00 – 1 большое яблоко

Из упражнений:
- 50 приседаний

Из процедур:
- контрастный душ
- 10 мин растирала ноги жесткой мочалкой
- обертывание с красным перцем

Вот, хотела у вас спросить, девочки. Я знаю, что кушать надо часто, но мелкими порциями. Вот вчера у меня был выбор: сьесть 1 фаршированое яйцо, квашеную капусту и попить чайку + 3 "конфетки" из творога ИЛИ разделить эти приемы пищи на 2 раза (Второй прием через 20 мин).Больше времени перерыв я сделать не могла, так-как должна была уже выходить из дома. Каков правильный вариант?
Beta
Приветик, лапулечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отчетик очень мне нравится!!! a070.gif a070.gif И спортик с процедурками тоже!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты такая молодец! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Честно говоря, я бы творожок с чаем оставила бы на попозже! a075.gif
}I{uli
Цитата(Lady_in_RED @ 12.3.2009, 21:31) *
Я живу на Троещине. А ты где Олечка?

Я на Позняках... a075.gif А работаю на Левобережке! d025.gif
А чем занимаешься???
Цитата(Lady_in_RED @ 12.3.2009, 21:31) *
Каков правильный вариант?

Чай с "конфетами" я бы тоже на попозже оставила!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif И вообще любые жидкости лучше не "смешивать" с едой!!!! e010.gif
КалександраБ
Я бы чай с конфетками тоже отделила от приема пищи.
(хотя, сама стала иногда грешить этим)

Доброго утречка!!!!!!!!
Фантастического дня и чудесного настроения!!!!!!!


Отчетики очень хорошие!!! Умничка!!!!
И красавица!!!!!!
aa32.gif b03.png
Beta
Солнышко, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего тебе денечка!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ЛиВан
Цитата
И вообще любые жидкости лучше не "смешивать" с едой!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

...раньше я всегда чем то запивала еду, а теперь стараюсь пить только когда минут так 40 пройдет...
Albinka
Привет, Зайка!!!
Увидела твою фотку - красотулька!!! wub.gif
мне кажется, что ты питаешься совсем хорошо, правда (я конечно, не эксперт, сама только учусь... wub.gif ), но я бы посоветовала больше кушать свежих овощей и фруктов, еще есть орешки и сухофрукты a115.gif
прости, не могу найти у тебя тут конфеты с творога - напиши, если не сложно рецепт??? a075.gif
я с тобой тоже одним поделюсь: смешать орехи. изюм и мед в шарики и получатся конфетки, я уже пробовала, вкуснотища, ням-ням smile.gif
Lady_in_RED
Цитата(}I{uli @ 12.3.2009, 23:58) *
Я на Позняках... a075.gif А работаю на Левобережке! d025.gif
А чем занимаешься???

Я учусь в институте ( на Шулявке). 4- курс. Летом получу бакалавра, поступлю на магистратуру и хочу пойти работать по специальности.
Цитата(}I{uli @ 12.3.2009, 23:58) *
Чай с "конфетами" я бы тоже на попозже оставила!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif И вообще любые жидкости лучше не "смешивать" с едой!!!! e010.gif

Обычно я так и делаю, но вот иногда бывает c9.gif c9.gif c9.gif Вообще я давно приучила себя выпивать сначала чай (зеленый), а через некоторое время кушать
Цитата(КалександраБ @ 13.3.2009, 5:43) *
Отчетики очень хорошие!!! Умничка!!!!
И красавица!!!!!!
aa32.gif b03.png

Спасибки, Кристя! Засмущала wub.gif
Цитата(Beta @ 13.3.2009, 9:45) *
Солнышко, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего тебе денечка!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Светик, и тебе! Бегу к тебе в гости! hb.gif
Цитата(Albinka @ 13.3.2009, 13:23) *
Привет, Зайка!!!
Увидела твою фотку - красотулька!!! wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Albinka @ 13.3.2009, 13:23) *
прости, не могу найти у тебя тут конфеты с творога - напиши, если не сложно рецепт???

Этот рецепт по праву принадлежит Олюше - это она его нашла и написала в своем дневнике. Вот рецепт: творог, кокосовую стружку, мед скатать в шарики, обвалять в кокосовой стружке. Можно еще в средину положить орешек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.