Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Lady_in_RED
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lady_in_RED
Ангелина, Викуся, Лила, Лена, Надюша, Даша, Натулька огромное вам спасибо за вашу поддержку.
Только вот у меня плохие новости.
У меня вчера вечером был срыв...
Сегодня полдня держалась, а потом aa40.gif aa40.gif
Вот почему так, когда что-то одно плохо, кажется что плохо все. С работой полный ноль. Я не знаю что мне делать дальше.
Думаю, может, поехать к своему любимому.
Вот сижу плачу, плачу...
Извините, что залила тут свой дневник слезьми.
У меня так всегда: хочу чего-то, а потом вижу что не могу я этого достичь - и тогда мне оооочень плохо.
Еще раз прощу прощения девулечки....
Я вас всех очень люблю!
ЛиВан
Цитата(Lady_in_RED @ 18.8.2009, 18:02) *
Сегодня полдня держалась, а потом aa40.gif aa40.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Светик с работой все решиться может твоё место еще не освободилось наберись терпения d025.gif d025.gif d025.gif А если есть возможность поехать к ЛЮ так ежай...НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО КАК КАЖЕТСЯ
Lady_in_RED
Натик, огромное тебе спасибо за поддержку. Я это очень ценю!
Дарина Сергевна
А ну не реви! Слышишь?! Это я реву или ты ревёшь? Вот я не реву! А у меня ни работы, ни любимого)) Я точно не знаю, в чём суть срыва..объелась чтоли?..или просто расстроилась и плакала? Да бывает, плакать надо, ничё страшного)Приходи в себя давай! Есть ведь способы какие-то у тебя? Собой займись-масочки поделай..ну я не знаю..кино посмотри! Воббщем ждём от тебя вновь позитивных эмоций и серьёзного настроя стать самой-самой!!!
Светочка, мы тебя любим и верим..в тебя)ВЕРИМ!!!
lubanyash2009
Светулечка! Утри слезки моя хорошая! Я прям вся расстроилась за тебя. Ну и что срыв? У кого не бывает? Пойми,ты красотка! А может тебе по-другому немного относиться к питанию? Мне кажется ты прям так стараешься себя ограничивать. А ты ведь не имеешь лишних кг,поэтому балуй себя иногда чем нибудь,но в основном питайся правильно. Может и срыв принять как баловство? Будет легче. А с работой так бывает,нету нету - а потом бац! И есть! Езжай к любимому,езди вообще почаще-хорошие эмоции нужны! А любовь тем более! Все у тебя будет хорошо!

d03.png d03.png d03.png
}I{uli
Приветик, солнышко!!!!!!!!!
Ну что за настроение, а???? А ну ка возьми себя в ручки!!!!!!!



Слезами и дипрессиями ты ж не поправишь положение, правда??? n020.gif n020.gif n020.gif


А где у тебя любимый живет???


Цитата(Lady_in_RED @ 14.8.2009, 20:51) *
Хочу такую ГЛАААААААДЕНЬКУЮ попку!!!!!!

Открою тебе страшную тайну a075.gif - это Фотошоп!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif (хотя стремление и желание похвальное) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Lady_in_RED @ 16.8.2009, 23:56) *
Первая хорошая новость: Я влезла в свои брюки, в которых я когда-то ходила, когда похудела

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif Умничка!!!!!!!!!

Цитата(Lady_in_RED @ 18.8.2009, 18:02) *
Извините, что залила тут свой дневник слезьми.

Ниче ниче, мы щас тут протрем и будет снова сухо и красиво!!!!!!!!!!!!!!!!

Главное, чтобы ты УЛЫБАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Lady_in_RED
Девоньки, все я взяла себя в ручки! Спасибо вам огромное за поддержку! Тебе Ливанушка, тебе Дашуля, тебе Любонька и тебе Жуленька!
Я вся ваша!!!!!!!!!!!!
Цитата(Дарина Сергевна @ 18.8.2009, 20:35) *
Светочка, мы тебя любим и верим..в тебя)ВЕРИМ!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 18.8.2009, 22:56) *
А ты ведь не имеешь лишних кг

Хе-хе! Любочка, это как не имею? d060.gif Целых 9 кило!!
Цитата(}I{uli @ 19.8.2009, 12:34) *
А где у тебя любимый живет???

В Житомирской области. У меня там раньше бабушка жила. А когда она умерла я просто приезжаю туда как на дачу, чтобы погулять с друзьями и понежится в обьятиях любимого... wub.gif wub.gif wub.gif
Дарина Сергевна
Светик, ты молодечик! Так держать!!! a115.gif

А к своему милому частенько приезжаешь?Сколько ему?как зовут?
Kleopatra
Светик приветик !Меня тоже Светкой зовут !Я заметила у нас с тобой большое сходство 1У меня тоже если что то не ладится я начинаю ныть 1мне уже даже перед красотульками стыдно 1были у меня проблемы с моим МЧ так я своей депресией тут всем надоела !А потом благодаря только девченкам я поняла что я самая класная и что это не я а он должен переживать !!Кстати по поводу веса и ростf.... мы тоже похожи !Мой рост164-165 см я точно не измеряла каждый раз разный )))) Так вот я сейчас вешу 58 и хочу сбросить 5 кг но тоже как и ты боюсь быть сильной худой 1До 50 не стремлюсь это для меня наверное точно маловато будет 1Но тебе виднее это зависит от строения тела и особености фигуры !!!!!В прошлом еще в детстве я с родителями жила в Киеве на Троещине !!!Это сейчас меня занесло на юг )))))))))) Короче ты милашка ты мне очень понравилась !!!!!Давай дружить и худеть вместе??????? sm01.gif
Lady_in_RED
Цитата(Дарина Сергевна @ 19.8.2009, 17:49) *
А к своему милому частенько приезжаешь?Сколько ему?как зовут?

Он учится в Ирпине. Поэтому не в летний период мы видимся в Киеве (хотя тоже не очень часто). А зовут его Олег. В сентябре ему будет 20.
Да, знаю, сейчас, ты, Дарина, можеш сказать: Как тебе же 21, а ему 20? Но меня больше вопрос разници в возрасте не волнует. А раньше, конечно, переживала по этому поводу.
Но сейчас aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я ОЧЕНЬ люблю этого человека, а он любит меня. И для меня это главное!
ЛиВан
Цитата(Lady_in_RED @ 19.8.2009, 18:07) *
Да, знаю, сейчас, ты, Дарина, можеш сказать: Как тебе же 21, а ему 20?



да ни кто этого не скажет ты что причем здесь возрост в ЛЮБВИ НЕТ ВОЗРОСТА!!!!!!!


Цитата(Lady_in_RED @ 19.8.2009, 18:07) *
Я ОЧЕНЬ люблю этого человека, а он любит меня. И для меня это главное!



ПОВЕРЬ И ЭТО ГЛАВНОЕ wub.gif wub.gif wub.gif
Lady_in_RED
Цитата(Kleopatra @ 19.8.2009, 18:07) *
ты мне очень понравилась !!!!!Давай дружить и худеть вместе??????? sm01.gif

Светик, Давай!!!!
Раз у нас столько сходств, значит..... У меня теперь еще одна родственная душа! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
П.С. До этого не раз смотрела твои фото. Только не писала ничего c9.gif Ты красотка!!!!!!!!

Ливанушка, aa33.gif aa33.gif

Отчитаюсь за сегодня:
11.50 - 5 кусочков жареных патисонов + 2 помидорки
16.00 - 150 гр салата (огурец, помидор, перец, сметана) + кусочек черного хлеба с паштетом
17.50 - немножко дыни
18.50 - 150 гр такого же салата + куриный биточек
20.00 - поляблока, 2 грущи
21.00 - 2 персика.

Что-то последний час мне навязчиво лезут в голову мысли о еде... d47.gif
Natashe4ka
Дарина Сергевна
Цитата(Lady_in_RED @ 19.8.2009, 18:07) *
Да, знаю, сейчас, ты, Дарина, можеш сказать: Как тебе же 21, а ему 20? Но меня больше вопрос разници в возрасте не волнует. А раньше, конечно, переживала по этому поводу.
Но сейчас aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я ОЧЕНЬ люблю этого человека, а он любит меня. И для меня это главное!

Свет, ну ты чего?) Думаешь, я совсем глупинькая) Да хоть тебе 50, а ему 15..хотя нет..это уголовно наказуемо..ну ладно))Главное ж не это...ты любишь и любима...и я тебе даже по-хорошему завидываю)) wub.gif
Зара
Светик доброго денечка d040.gif
А это тебе для поднятия настроения, что бы больше в твоих прекрасных глазках не было больше слезок

Lady_in_RED
Натуля, Дарина, Леночка a025.gif a025.gif a025.gif
Девочки, спешу сказать, что завтра я еду к своему любимому e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Так что меня некоторое время не будет. Но я вас всех ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
ЛиВан
ПРИЯТНО ПРОВЕДИТЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lady_in_RED
Ой, ты у меня Натусь! А я как раз у тебя в дневничке была!
Natashe4ka
Удачной поездки wub.gif
Бджілка


Как дела? wub.gif wub.gif wub.gif
Исида
Светуль,хорошей поездочки к любимому!!

Надеюсь,вся грусть уйдёт...
a075.gif
Valentin
Цитата
Подставляю обе щеки! d030.gif
И я Вас целую! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Kleopatra
Удачной тебе поездочки !!!!!!!!Не пропадай возвращайся мы тебя ждем)))
Бабочка!!!
Светуль,это тебе и МЧ!!!

серафима
Вишенка, привет моя раднулечка!
Желаю тебе прекрасного настроения, море счастья, любви и позитива! Пусть все пройдет на высшем уровне!

}I{uli
Светуля-красотуля, ну вот, я к тебе пришоль, а ты с любимкой наверное....

эххх.... Пусть у вас все будет СУПЕР!!!!!!!!!
Я жду тебя ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!

Lady_in_RED
2 Натули, Любонька, Викуля, Валентин, Светуля, Надюшка, Анютка, Олечка - огромное вам спасибо, что не забывали.
Я ОЧ за вами всеми скучала!!!!!!!!

Я сегодня уже приехала!
Сразу подставляю попу p030.gif p030.gif p030.gif
Питалась я не очень.... c9.gif
Первые дни - еще более менее, а потом - ПЛОХО...

По поводу душевного состояния: все ОК! Проводила много времени в обьятиях любимого. А еще нянчила своего будущего крестника, которому почти 2 месяца (подружка родила, у которой я была свидетельницей на свадьбе).
Все, всех чмоки aa8.gif : побежала по дневничкам. Жуть как интересно, как там поживают мои красотульки.
ЛиВан
С возвращением Светик!!!!!!!!

Сколько всего хорошего у тебя было wub.gif wub.gif любимка и крестник wub.gif wub.gif wub.gif
Искра
Светик! Приветик! a035.gif
С возвращеницем! Возвращайся на путь истинный!
Исида
Светуля, приветик!С возвращением!!!Я искренне рада,что ты хорошо провела время с любимкой и будущим крестником) a075.gif a075.gif

Сладеньких тебе снов!!!
Lady_in_RED
Девуленьки, ко всем сегодня забежать не удастся, ибо
1) много читать (меня же больше недели не было)
2) Засела в темке Желания исполняются здесь
ОДУВАНЧИК
Светуль, с возвращением тебя!!! я вот тоже вернулась)) только никуда не ездила и не летала))
а вот питание вместе налаживать будем, да?
a075.gif
ЛиВан
СВЕТУЛЯ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!! УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

toliaska2
Светулечка прибежала тебя навестить!С ответным так сказать.
Lady_in_RED
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.8.2009, 2:18) *
а вот питание вместе налаживать будем, да? a075.gif

ДА! Ведь исправлять мне есть что!

Натик, Валерия пасибки, что забегали!

Я еще вспомнила, забыла вам рассказать. То время пока меня не было я, так сказать, провела с пользой для своего развития. d060.gif Нашла в селе книжку ''Learning English''. Она вроде как и для детей предназначена. Но мне очень понравилась. Я ее всю проштудировала. Там оказалось столько новых и ИНТЕРЕСНЫХ для меня слов. sm03.gif И тексты понятные.
Например, очень мне понравилось слово ''ladybird'' и оказывается эта ''леди-птичка'' - это БОЖЬЯ КОРОВКА!
А еще понравилось слово ''lullaby'' - колыбельная.
А, вообще, я теперь хоть знаю много (ну это по сравнению с тем, что было раньше) названий домашних животных, частей тела человека и растений.
Бабочка!!!
Светуль,инглиш рулит!!!!
Albinka
Умничка!!!! a115.gif hb.gif
серафима
Цитата(Lady_in_RED @ 31.8.2009, 4:56) *
Засела в темке Желания исполняются здесь


Привет Вишенка! wub.gif
С приездом!
Я тоже не осталась равнодушной от темки. icon_mrgreen.gif
Скучаль...
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Искра
Какая ты умничка, времени зря не теряла! aa30.gif
ОДУВАНЧИК
мне бы тоже английским не помешало бы заняться... wub.gif
Искра
Светик, привет!
С первым тебя осенним деньком!
КалександраБ
Приветик!
Пришла пожелать тебе отличного денечка завтрашнего, чтобы все тебя радовало!!!
Irin_F
Светланка, с первым осенним днем тебя и с началом нового учебного года!!! Пусть тебе все задуманное обязательно удается, успехов тебе в учебе!!!
lubanyash2009
Светочка! Давай питание восстанавливай! Ты умничка-английский нужен!

Lady_in_RED
Надюшка, Альбинка, Анюта, Лидочка, Ленуся, Кристи, Ириша, Любонька очень благодарна вам за то что ВЫ ЕСТЬ!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Начну с хорошего: сегодня было 1 сентября и я... (нет, не угадали - в учебном заведении я не была), точнее была, но не в своем. Я ездила в Ирпень к своему любимому. Никогда там не была (в Ирпене). Там (в Налоговой Академии) была очень красивая конценртная програма и сам ВНЗ мне ОЧЕНЬ понравился. Прям настольгия на меня нахлынула - думаю вот бы мне стать первокурсницей: столько надежд и мечт на будущее... Эх...

Теперь о питании и связаным с ними эмоций:
ЧЕСТНО сегодня думала написать отчет (Хотя чего там напишу)
7.15 - рис вареный (без ничего)
14.30 - 1,5 ст. сока
17.45 - 1 кусок шарлотки + кружечка молока
18.30 - 1 яблоко
А дальше.... И тут Остапа понесло
20.00 - бутерброд с колбасой ng34.gif
21.30 - 1 кусок шарлотки + кружечка молока.
Как видите НОУ КОМЕНТ

И еще, девочки, хотите верьте, хотите - нет, но сегодня мне Вселенная трижды(!) подавала знаки о том, что мне нужно питатся ПРАВИЛЬНО.
Вот к примеру:
1) пила сегодня сок из бутылки. Почитала состав.... ну вы сами понимаете. Тут я прихожу домой, а по телеку показывают передачу о вреде газированых напитков и пакетированых соков. Причем так в деталях.Далее...
2) Пришли мне в голову мысли: Чтоли сьесть колбаски?. Тут в новостях(!) показывают эпизод про вегетерианцев.Далее
3) Думаю все пойду слопаю шарлотки. Уже отрезала, как раз открыла холодильник, чтобы достать молоко и раздался телефонный звонок. Поднимаю - выбили! Как раз перед самой едой.
Спросите: Зачем ела?
Отмажусь: на душе как-то... не знаю как сказать. Вообщем как в пословице ''Чого бідний? Бо дурний. Чого дурний? Бо бідний''. Так и у меня: Почему толстая? Потому что ем. Почему ем? Потому что толстая.

Знаю и ПРИЗНАЮ что веду свой дневник плохо (впрочем как и свою жизнь) и порядком кому-то надоела своими нюнями. Готова к критике!
ОДУВАНЧИК
Светуль, ты смотрю там хулиганишь!! o050.gif o050.gif
а кто обещал питание налаживать???
и никаких отмазок не принимается!! чтобы следующий отчетик был красотулинский, ладно?))
не унывай!! солц! немножечко терпения и все получится! я в тебя верю!
n020.gif
Дарина Сергевна
Светик-полиглот, )) Немного запаздываю с поздравлениями по поводу начала осени)
вот шоб вот так вот всё было d025.gif d025.gif d025.gif

ну и поотругивать тебя надо))давай-ка в руки себя бери! Зачем дневник завела?! раз уж задумала-выполняй! А то совсем уже-ни стыда, ни совести p030.gif p030.gif p030.gif )))))ладно, сама бывает касячу) hb.gif
КалександраБ




Я вот что скажу. В жизни всегда бывают такие моменты, у меня раньше часто были.. ела, потом страдала и опять ела. Главное, это то, что для себя сейчас ты уже понимаешь, что ты делаешь то, что делать не стоит. Не всегда все получается сразу. Вот и в нашем деле - главное - постоянство. Ты идешь в правильном направлении. Оступилась - не беда. Встань и иди дальше. А когда все хорошо, не забудь похвалить себя любимую.
Ты здесь и с нами и мы поможем. Ты ведешь дневник и четко видишь, в чем твои промахи, и благодаря этому, можешь их исправить и больше не делать их.
toliaska2
Светочка привет!Мне кажеться,как тебе комфортно,так и надо жить.Мне тебя вообще не в чем упрекнуть.Вот и все,ты молодец и умница!
lubanyash2009
И никакие не нюни! А абсолютно адекватные рассуждения о своей жизни! Умничка,колбаска не нужна,она даже не мясо а сплошная химия, а кусочек шарлотки домашней-почему бы и нет? Но только 1 раз в день icon_mrgreen.gif Целюю

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.