Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Lady_in_RED
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Бабочка!!!
Светуля,приветик!!!!
Котен,рада,что ты вернулась в ряды красотуль.Давненько я к тебе не заглядывала,да и сама часто пропадала.Поэтому не было возможности нормально общаться и узнать друг друга.Так что будем наверстовать)))
Что сделала любимке такой сюрпрайз-молодец,он наверное был приятно удивлен?!
Целую.Обнимаю.
серафима
Ух ты! Как ты хорошо провела время! Сюрпризы я тоже люблю! a115.gif
Это тебе моя вишенка!


Удачки!
Исида
Светочка, приветик! aa28.gif Я тоже очень рада,что ты хорошо провела время. hb.gif Молодчинка,что сюрприз любимому сделала! a075.gif

Lady_in_RED
Надюшка, Анечка, Викуля спасибо что забежали в гости! a075.gif a075.gif a075.gif
Отчетик за сегодня:
11.30 - 260 гр салата (капуста+огурец+помидор+подс.масло) и кусочек черного хлеба
13.30 - чай+3 кусочка шоколада
16.15 - 3 небольших яблока
17.45 - 2 куска арбуза
19.10 - чай+детский сырок
21.00 - банан

Из спорта: пешая прогулка+полчаса крутила обруч
Делала массаж с антицеллюлитным гелем.

Девочки, я завтра с утреца опять wub.gif уезжаю. Завтра у моего папы день рождения и мы едем на дачу к знакомым.
Бабочка!!!
Свет,на дне рождения не шали d060.gif
Кстати,а детский сырок,это глазированный который или творожный просто??А то в глазированных жира немеренно...
Lady_in_RED
Надюш, просто творожок (не глазированый). Хотя там ккал тоже ого (300) -23% жира. Но вроде как натуральный.
ОДУВАНЧИК
Светик, привет))
отчетик отличный!
поздравляю с днем рождения папочки!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Настюша.Красивое и здоровое тело...
Привет привет hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ,вот решила к тебе забежать v1.gif ,начиталаь тут у тебя. И я сюрпризики люблю всякие, а как МЧ отреагировал на сюрприз? s24.gif obm.gif С днём рождения папочки hb.gif hb.gif . И гляди не срывайся опять a045.gif a045.gif a045.gif , а если что, то не унывай.
lubanyash2009
Светулечек! Не шали на ДР! Поздравляю с ДР папули!!! Кушаешь хорошо! Я иногда детский творожок тож подъедаю за дочей. Правда там 50 гр и мне ну максимум 10 гр перепадает,просто чтобы не выкидывать!
toliaska2
Светуля молодец,хорошо проводишь время,весело,так и надо!Папулю с Днем Рождения,всего самого хорошего.
Ленка
Светик привет!!!

срывы я думаю у многих переодически бывают, главное потом взять себя в руки a075.gif

Удачно отметить день рождение!!
КалександраБ
Привет красавица!!!!!!
Поздравляю папочку твоего с Днем Рождения!!!! Здоровья ему и всего самого наилучшего!!!
Тебя люблю очень!!!!!
Albinka
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Lady_in_RED
Ой, девулечки, спасибо вам всем за поздравления. Отдохнули хорошо. Питание мое было нормальным. не идеальным конечно, но для даного периода моего похудения вполне приемлимым.
Вот, только одно плохо - приболела я...

Побежала по дневничкам, а то соскучилась за вами! a025.gif a025.gif a025.gif

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Albinka
Да что тут за болячки на красотуле?! icon_mrgreen.gif (ттт)

Светочка!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Ленка
Светик привет!!!

Рада за тебя, что хорошо отдохнули и отметили)

Вот точно прям эпидемия!Я только выздоровела. и многие девочки подстыли судя по дневничкам sad.gif
Lady_in_RED
Это я скушала арбуз холодный, и сразу горло начало болеть, а теперь вот насморк.
Ну ниче, жить буду!!!!!!!!!
lubanyash2009
Светулёчек! Ну что такое,очень много болеет народу у нас! Выздоравливай! Рада что вела себя хорошо на ДР!
Бабочка!!!
Светик, не болей!!!!
серафима
Привет вишенка!!!
Выздоравливай!
Это тебе витаминчики:
Lady_in_RED
Любочка, Надюша, Анюта стараюсь - лечусь.
Анют, отдельное спасибо за витаминки! Вчера с дачи привезли столько всяких полезностей (овощей, фруктов). Сегодня кое-что замораживала. Думала сегодня на завтрак салат кушать, а в связи с плохим самочуствием захотелось чегото эдакого, что жевать особо и не надо, прям как маленькому ребенку. wub.gif Вот и кушала манку.
Я сегодня уже (наконец-то) доделала и повесила новые тюли. Красотища такая! a075.gif

Спорта сегодня не было c9.gif ибо болею
А отчетик как по мне неплохой
12.00 - тарелка манной каши на молоке
14.50 - 3 печеных яблока (ух, сколько их не делаю, а они у меня постоянно лопают, даже не знаю от чего)
17.30 - тарелка манной каши на молоке
19.00 - 1 кукурузка
21.00 - 300 гр яблок.
toliaska2
Светочка ,заинька выздоравливай скорее.А с яблоками у меня та же проблема,лопнут половина вылезет да...

Исида
Светуля, приветик! Ну как ты чувствуешь себя?Легче не стало?


А отчётик очень хороший! a070.gif a075.gif
ОДУВАНЧИК
Светик, привет, солнц! выздоравливай поскорее!
Цитата(Lady_in_RED @ 11.8.2009, 8:13) *
14.50 - 3 печеных яблока (ух, сколько их не делаю, а они у меня постоянно лопают, даже не знаю от чего)

тебе вкусно? нравятся такие яблочки, я вот никогда не пробовала, все в планах вынашиваю))) а ты попробуй их на пару приготовить, мне кажется на пару не должны лопаться)))) a075.gif
Lady_in_RED
Валерия, спасибки за визит! a075.gif

Цитата(Исида @ 10.8.2009, 22:14) *
Ну как ты чувствуешь себя?

Викуль, мне уже лучше! Насморк еще есть (кстати, надо пойти запалить аромолампу), но мне полегче, чем вчера!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 11.8.2009, 1:54) *
тебе вкусно?

Да, я люблю такие яблочки!!!!!!!! a070.gif a070.gif
ЛиВан
Светулька не болей солнц выздоравливай!!!!!!!!!
}I{uli
Приветик, красотулечка!!!!!!!! b03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
1000 лет у тебя не была, соскучилась!!!!!!!! aa18.gif
Ты тоже приболела, да? n020.gif n020.gif n020.gif Я вот на той неделе отмучалась.... и тебе желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!!
Питалась хорошо, умничка!!!!!!! a035.gif
Люблю тебя!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Lyla
Красотка, привет!

Вот тебе энергии, здоровья, и отличного настроения!!!

toliaska2
Светочка принесла тебе яблочек печеных,что бы ты скорее поправилась.

Lady_in_RED
Цитата(ЛиВан @ 11.8.2009, 20:09) *
солнц выздоравливай!!!!!!!!!

Натуль, стараюсь!
Цитата(}I{uli @ 11.8.2009, 20:45) *
Питалась хорошо, умничка!!!!!!! a035.gif

Пасибки wub.gif

Цитата(Lyla @ 11.8.2009, 20:47) *
Вот тебе энергии, здоровья, и отличного настроения!!!

Как раз то что нужно!
Цитата(toliaska2 @ 11.8.2009, 20:59) *
Светочка принесла тебе яблочек печеных

НЯМ-НЯМ-НЯМ

Отчет за сегодня
12.30 - 3 печеных яблока
14.30 - кусок (кусочком это явно не назовешь) шарлотки (пирог с яблоками) + кружка молока
17.30 - 2 больших яблока
19.00, 19.45 - за два приема сьела 300-350 гр салата (огурци+помидоры+лук+сметана)
21.00 - чай (мята+шиповник+чуток меда)
Исида
Светуля, доброе утро!!!
Отчётик хороший.Если б ещё не шарлотка...
ЛиВан
Светуля ты Хде???? Чего домик забросила АААА????
Lady_in_RED
Цитата(ЛиВан @ 12.8.2009, 19:23) *
Светуля ты Хде???? Чего домик забросила АААА????

Да я по соседству ( в Интернете icon_mrgreen.gif ).
ИЩУ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!

Я уже почти выздоровела ( не совсем конечно).
Спорта не было (типа из-за болезни - хотя отмазки это все)
Отчетик
10.00 - кусок вдвое меньше вчерашнего шарлотки + кружка молока
13.00 - 300 гр яблок
14.50 - 220 гр салата (помидор, огурец, лук, сметана)
17.30 - 180 гр плова c9.gif + малосольный огурец
21.00 - два огурца (свежих).

Сейчас чуток пробегусь по дневничкам и............ Опять Искать работу!
Lyla
Ку-ку smile.gif

Светик, а хде отчетик? Чем мы вдохновляться будем? Или хотя бы просто напиши biggrin.gif

Lyla
Сорри-сорри... Пока я писала, ты его уже вставила smile.gif Быстрая девчонка!

Удачи тебе в поиске работы!
Lady_in_RED
Цитата(Lyla @ 12.8.2009, 21:35) *
Удачи тебе в поиске работы!

Пасибки, удача в этом деле как раз нужна!
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! Я Машуля! Отчетик классный, все в норме и полезное.
Видишь звездочки падают, загадывай желание!
А я желаю тебе найти достойную работу!
серафима
Вишенка, доброе утро! icon_mrgreen.gif
Пусть этот день принесет тебе только положительные эмоции и окунет тебя в сказку!!!!!

Lady_in_RED
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 12.8.2009, 23:43) *
Приветик! Я Машуля!

Машуля, рада с тобой познакомится!
Цитата(серафима @ 13.8.2009, 3:55) *
Вишенка, доброе утро! icon_mrgreen.gif

Мне так приятно, когда ты меня вишенкой называешь wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Светулечка,как твои дела красотуля? Что нового,что с работой? Желаю самого отличного настроения!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Цитата(Lady_in_RED @ 12.8.2009, 21:20) *
ИЩУ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!


Светик а это ты первую работу ищеш ???? И как у нас в Киеве сейчас с работой? По какому профилю ты идешь?

Извени куча вопросов просто у меня в голове есть тоже мысль сменить работу, боюсь что бы не получилось "Шило, на мыло"
Lady_in_RED
Цитата(ЛиВан @ 13.8.2009, 11:20) *
Светик а это ты первую работу ищеш ???? И как у нас в Киеве сейчас с работой? По какому профилю ты идешь?

Ой, Натулечек....
Ищу-ищу, но пока что-то aa26.gif
Я работала на 2 курсе кассиром в супермаркете (9,5 месяцев). Потом уволилась. Тяжело было в плане того, что не высыпалась. Получалось так: в 6 подьем - на пары в институт, после пар до пол 12 на работе, пока домой туда -сюда, ложилась в 1. Следующий день опять подьем в 6. Выходные конечно были, но при этом надо же было успевать еще учится.
В этом году получила дирлом бакалавра (Красный wub.gif ). Поступила на магистратуру, но хочу пойти на работу. Специальность у меня финансист. Работу по специальности найти анриал... Вот.
И еще: везде надо опыт работы. Хотя бы год. Смотрю вакансии хоть по приблеженной тематике (офис-менеджер и т.п). Хотелось бы что-то найти ради того, что бы был опыт в моей сфере, чтобы после магистратуры можно было найти хорошую работу.
Но, пока ниче толкового.
Уже, подумываю, может, пойти просто на работу (хоть какую-нибудь) ради денег. А то уже как-то и стыдно в 21 год сидеть у папы на шее. Я то подрабатывала раньше, но это все не то.

Любонька, ну я думаю ты поняла как у меня дела.
Natashe4ka
Светочка, привет! Вот и я к тебе забежала в гости)
Работа это да, но поверь, по специальности финансист это еще не анреал, у меня вот специальность инженер лазерных технологий - вот это ПОЛНЫЙ анреал)
А по-поводу опыта работы.. Мне кажется можно прийти на собеседование (или отправить резюме) и сказать, что вот у тебя красный диплом (МОЛОДЧИНКА) и вообще ты очень способная к обучению и сразу во все врубишься (врубишься это точно!) и я думаю, что этот год опыта работы для многих не принципиален, так что дерзай! Удачки!
Lady_in_RED
Спасибо, Наташечка за поддержку! Дерзаю! a075.gif
}I{uli
Приветик, красотулька!!!!!!!!!
мда, с работой щас туговато у нас, действительно!!!! Ну ничего, я думаю, ты найдешь то, что будет приносить не только материальное но и моральное удовлетворение!!!!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!

ЛиВан
Цитата(Lady_in_RED @ 13.8.2009, 13:27) *
Ищу-ищу, но пока что-то aa26.gif


Ясно Светик, да уж с этим "ОПЫТОМ РАБОТЫ" меня всегда это убивало, где взять опыт только что окончив универ??????А по работе смотри сама, если в деньгах дело то иди на любую, а если в опыте работы по професии то конечно ищи по специальности даже с мин.зарплатой f0f.gif

Цитата(Lady_in_RED @ 13.8.2009, 13:27) *
В этом году получила дирлом бакалавра (Красный wub.gif ).


aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Lady_in_RED
Ой, Жуленька ко мне пришла! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я вот стараюсь как- то проанилизировать свои ошибки применяя теорию, что мы сами притягиваем события, которые с нами происходят. Мне вот часто иногда кажется да какой из меня специалист? Опыта работы нет, с офисной техникой не работала (как раз то что требуют). И оч пугает меня фраза увереный пользователь ПК. Ну, пользуюсь я компом а насколько уверенно, эт уже другой вопрос.
Надо сюда подключать что-то из позитивной психологии и всяких таких штучек.
Я то этим и занималась, но я девушка нетерпеливая - надо все и сразу. Вот забросила. И исполнение желания то ждут от месяца до 3 лет.
НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ!

Натик-Ливанушка, пасибки за аплодисменты по поводу диплома. aa10.gif aa10.gif
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 13.8.2009, 14:48) *
меня всегда это убивало, где взять опыт только что окончив универ??????

Нат, знаешь, вот чесно... Если бы я набирала сотрудников себе, то я хотела бы, чтобы они были с ОПЫТОМ работы... А опыт приходит к тем, кто этого хочет... Я полтора года, учась в академии сидела на ЗП, которой мне хватало, чтобы ездить на работу и с нее... но мне было это неважно, я получала там более ценное - ОПЫТ... потом стали платить ЗП, а потом приехав в Киев, я тоже пол года БЕСПЛАТНО работала, и доказывала, что Я могу и заслуживаю ЭТО МЕСТО!!!!!! a075.gif
А все и сразу не бывает... отучиться это конечно хорошо, но система нашего образования к сожалению не дает самого главного... нас не учат тому, как в реальной жизни применять наши знания!!!!!!
А работодателей я лично могу понять!!!!!! (не всех конечно) a075.gif d060.gif


Цитата(Lady_in_RED @ 13.8.2009, 15:02) *
Я то этим и занималась, но я девушка нетерпеливая - надо все и сразу.

К сожалению так не бывает... a075.gif


НО Я УВЕРЕНА, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Lady_in_RED
Оленька, ты знаешь не раз думала спросить тебя как ты добилась такого успеха в професиональной сфере. И вот он ответ: ты много и терпиливо работала.
Спасибо тебе, мне это как-то даже прибавило сил! a070.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 13.8.2009, 15:13) *
Я полтора года, учась в академии сидела на ЗП, которой мне хватало, чтобы ездить на работу и с нее... а потом приехав в Киев, я тоже пол года БЕСПЛАТНО работала, и доказывала, что Я могу и заслуживаю ЭТО МЕСТО!!!!!! a075.gif


Оль я тоже такая же как ты..... Первое мое место было в садике, но это место я не считаю для себя работой, потому что там я вообще не чиму не училась, только была рядом с малым, а вот второе место - работала в своем универе тоже с зарплатой "кот на плакал" ...и приехав в Киев, тоже долго искала работу, а потом нашла и тоже пол года просто так ездила НО Я УЧИЛАСЬ ПОЛУЧАЛА ОПЫТ.....


Все всегда с чего то начинали и чему то учились, но если нет опыта то где ему взятся если на роботу хотят взять только сним....брррррррррррррр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.