Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика Avon и Oriflame. Обсудим?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3
Tani Kotenochek
Девочки, хочу узнать стоит ли брать косметику от Avon или тоже что и Oriflame только дороже?Посоветуйте самый оптимальный вариант .Спасибочки!!!
Sova
Avon безусловно лучше, а если еще и люксовские марки попробуешь то и к ним проникнешься!
Но орифлейм - это так только... первый старт для девочек 13-15 лет.
Галченок
ну, я пользуюсь некоторыми вещами из Орифлейма, типа, гели для душа, для лица, маски для лица - и мне очень нравится!!!! помады/туши/тени - не очень, то ли потому, что я редко крашусь, то ли потому, что они мне не очень нравятся, хотя в моей косметичке имеются и они!!
Олесь! хочу поспорить насчет возраста - моя мама пользуется серией косметики для тех кому за 45 и очень довольна!!!!! не собирается пока ничего менять!! и те, кто у нее заказывает косметику (а это женщины в возрасте от 35 и старше) - постоянные клиентки, тоже довольны!! и уже на протяжении, кажется, 3-х лет регулярно делают заказы.
Это все очень индивидуально!!
Sova
наверняка эта серия возрастная в орифлэему не дешевая по сравнению с остальными средствами. Может легкие дневные крем, гели мочалоки это все приятненькое в Орифлэйме, но вот что-то о декоративной косметике у меня не очень воспоминания. Но они 10 летней давности с тех пор не пользуюсь a04.gif может я и правда погорячилась, может они поменяли технологии.
Ассолька
Девчёнки..не хочу показаться "сворливой"..но если реально говорить ...неужели не из одной бочки льют???
Мне просто кажется, что всё это жутко одинаково))) разве нет??

Хотя сама пользуюсь Эвоном..но лишь потому что у нас на работе мальчик этим занимается)))
Нравится в Эйвоне и декоративная косметика и гели д/душа..шампуни...
murzik
Девченки, мне кажется что нет смысла сравнивать косметику от Oriflame и Avon. Они очень похожи. Каждый выбирает свое.
Сама пользуюсь Oriflame, и они недавно стали выпускать еще и зубную пасту Оптифреш. Подруга говорит, что хорошая, благодаря минералам укрепляет зубы, отбеливает, дыхание освежает.
Классно, в Oriflame появляется возможность покупать больше хороших вещей smile.gif
А сами вы чем пользуетесь?
Галченок
ну, то, что эту косметику льют из одной бочки - вполне...... даже очень.....

и дело в том, что для кого-то это будет оптимальным вариантом по уходу за кожей/телом/волосами, а для кого-то - абсолютно неприемлимо!!

поэтому - не попробовав чего-то нового никогда не поймешь - подходило ли тебе то или иное средство, и насколько оно было хорошо, по сравнению с другим......
Tani Kotenochek
Ой, девченки спасибо огромное ,помогли разобраться что к чему d025.gif .Я так и думала !Сама до этого пользовалась Орифлейм но что-то в последнее время не то качество вот и подумала может Avon получше( дороже значит качественнее думала) a98.gif
Грацция
не хочется рекламировать,но я сама в AVONE работаю,и уж кому как мне знать эту продукцию...ну то,что из одной банки льют,эт не факт только потому,что фабрики их в разных местах расположены,и транспортировка идёт из совершенно разных стран...думаю,что это не будет удивительно-советую Avon,кстати,все кто из питера обращайтесь,если чё.а если чисто по женски говорить,лучше покупать хорошую косметику в магазинах-она надёжнее
Gabrielle
А я считаю так:все надо пробовать и не бояться искать именно свое..цена еще не означает качество и наоборот..я без ума от лореалевской двойной туши, но и про нее слышала кучу разных отзывов, в т.ч. и негативных..каждому свое и однозначно надо учитывать тот факт, что образы у всех разные и эффект, которого хотят добиться, тоже разный...насчет Орифлейма скажу так: клевые крема для рук и блески неплохие...а также нравятся двойные тени...Недавно купила маски их - не в восторге...Кажется, они больше для очизения совести, чем кожи a04.gif
Морская
Пробовала и Эйвон и Орифлейм. Почему-то Эйвоновская косметика понравилась больше. Постоянно покупаю себе, родственникам в подарок. Вот мужу на ДР подарила недавно набор из мужской серии, он тоже доволен остался. Цены демократичные и подарки приятные smile.gif
maxsvet
Цитата(Tani Kotenochek @ 3.8.2007, 3:43) *
Сама до этого пользовалась Орифлейм но что-то в последнее время не то качество вот и подумала может Avon получше( дороже значит качественнее думала) a98.gif


а у нас Avon в половину дешевле! и считается не очень! хотя мне бросматик нравился! давно это правда было. но если будет по скидке хочу опять попробывать!
а качество Орифлейм и правдо хуже стало. я последний раз брала алое- крем. жидкий какой то стал!
заказала тени. попробую. раньше двойные нравились!
Алекс06
Мне Эйвоновские дезики нравятся и гели для душа.
Носик
А у меня в Эйвоне жуткая аллергия, особенно на декоративную косметику жирной текстуры, а из кремов на крем для снятия макияжа. А вот на дорогую косметику по уходу за кожей серии Anew, вроде тьфу-тьфу, нет пока. Результат Фаберлик мне понравился, только текстуры какие-то бе-е, только запах и спасает. А вот в Орифлейме только мелочевка прикольная. Какое то время брала Мэри кей, что-то не прониклась я, хотя наши женщины, которым за 40 и дальше пищат от кайфа, говорят это самая лучшая косметика для них.

В общем пользуюся всем по чуть-чуть от всех фирм понемногу aa26.gif
Прощай, крыша!
Я лично в восторге от новой серии Эйвона Liiv Botanicals (дневной и ночной кремы). Хочу, конечно, перейти на более натуральное, но крема эти мне очень подходят! Так, как ничто до этого a115.gif Ну и декоративка в Эйвоне вполне за такую цену. Пудра минеральная классная, но ее надо уметь нанести. Тени в стиках тоже хорошие, к концу дня, правда, чуть скатываются, но часов 7 держатся точно. Еще что-то из бижутерии нравится... d060.gif

Орифлеймом не пользуюсь, пару раз брала, меня не впечатлило. Вообще какое-то интуитивное недоверие к фирме, даже не знаю почему....
Фаберлик. Я там подписана biggrin.gif Ну... как сказать... есть стоящее, конечно. Декоративка хорошая в Золотой серии. Юнова - гадость. У них новая серия вышла. Вот раздумываю брать гель для умывания, ведь там наверняка SLS... Пока ничего не придумала, нужен маятник smile.gif Но САМЫЙ классный свой продукт они сняли с производства. Где логика, спрашивается? Надеюсь лишь на то, что он выйдет в этой новой серии, вроде в декабре... А продукт этот называется "Бальзам Суперактив". Ничего лучше не встречала. Совершенно универсален.
Charlotte
Цитата(Tani Kotenochek @ 2.8.2007, 10:16) *
Девочки, хочу узнать стоит ли брать косметику от Avon или тоже что и Oriflame только дороже?Посоветуйте самый оптимальный вариант .Спасибочки!!!



Смотря какая косметика тебе нужна. Я уже на этом собаку съела. Думаю, смогла бы помочь, если бы уточнить какой вид косметики тебе нужен.
Charlotte
Я многое перепробовала Орифлэйм и Эйвон. Что касается Орифлэйм: очень хорошая серия Giordani Gold. Хотя считается, что она предназначена не для молодой, а более зрелой кожи. Мне 20 лет - ничего лучше для меня нет. Тональный крем ложится ровно, увлажняет, почти невиден на коже. Тени - шикарные. Помады - тоже хорошие. Из эйвона нравится косметика для тела. Запахи отличные.
Мариса
Девченки я пользуюсь кремом для тела Milk & Honey от Орифлейм - СУПЕРОВЫЙ. Но все остальное не впечатляет. А в Эйвоне много что нравится. Особенно новый йогурт для тела с малинкой.
Helga-78tob
Я пользовалась Avon, хорошая косметика, вообще вы правы возят с одного места, я работала в Oriflame, и нам давали литературу, что якобы данную косметику выпускают в германии там есть завод и т. д и т.п ,еще какбудто бы совместно со Швецарией. В журналах фотографии якобы завода и все такое. У меня подруга жила в Германии и когда приехала мы у нее спросили есть ли там Oriflame, она сказала что там такого вообще нет. Так что все журналы это голимый ФОТОШОП. Avon и Oriflame- польская косметика, покрайней мере там разливается как и вся прочая e010.gif
maxsvet
я взяла в Avon бросматик. мне он вообще не понравился! aa26.gif
подруга взяла тени в ламбрэ сказала бала на 4. а в Oriflame лучше и дешевле. (серенькие двойные, вроде мокрый асфальт)
а другая хвалила ламбре. на вкус и цвет товарища нет! a045.gif
Starry
Я тоже раньше пользовалась Avon, в основном декоративкой, мне нравилось .. Особенно тени.
Потом пользовалась кремами, гелями, пенками "Greenmama", "Лореаль", а сейчас остановилась на Ля Рош, она подороже, конечно, но мне лучше всего подходит.. Такое ощущение на коже, которого ни от чего другого не было! wub.gif d025.gif
small princess
Я с недавних пор являюсь представителем как AVON, так и Орифлейм. Поэтому уже очень многое прикупила и использую. Некоторые продукты очень понравились, очень! Конечно что-то и не подошло, но так и не бывает чтобы нравилось всё на 100%.
Вобщем я довольна! a040.gif

Сегодня наслаждаюсь запахом от Эйвон. Это новая парфюмерная вода "Treselle Seduction" - очень нравится! Такой сладкий, приятный, нежный запах, мммм...


Цитата
Я лично в восторге от новой серии Эйвона Liiv Botanicals (дневной и ночной кремы). Хочу, конечно, перейти на более натуральное, но крема эти мне очень подходят! Так, как ничто до этого
Собираюсь взять в первом каталоге со скидкой дневной крем этой серии, тоже охота попробовать.

Цитата
Девченки я пользуюсь кремом для тела Milk & Honey от Орифлейм - СУПЕРОВЫЙ. Но все остальное не впечатляет.
Мариса, а вы всё остальное попробовали? Тогда подскажите, как вам орифлеймовская клюквенная серия (крем, тоник...). Мне запах понравился, но прежде чем брать хочется отзывы послушать...
Цитата
Я многое перепробовала Орифлэйм и Эйвон. Что касается Орифлэйм: очень хорошая серия Giordani Gold. Хотя считается, что она предназначена не для молодой, а более зрелой кожи. Мне 20 лет - ничего лучше для меня нет.
Что пробовала из Джордни Голд - пока всё понравилось. А именно тушь "Бесконечный объём", пара помад "Роскошь цвета" (в золотистом корпусе), румяна в шариках, румяна порошковые...
Лёлик
что за бросматик такой?подскажите плиз, никакне соображу obm.gif
Лёлик
а мне очень нравятся маски в Эйвон, только не пленки...увлажняющие маски особенно хороши! и еще недавно купила масло для тела "Нежность", мне очень нравится! декоративная косметика мне вообще не нравится, пользуюсь только дорогими марками, пудры перепробовала всевозможные, остановилась на Guerlain, которая в золотой коробке!мне она очень нравится!!!румяна Dior, тушь Lancome, блески для губ разные: и Clinic и Givenchy...если честно Clinic нравится больше!косметику покупаю в дюти-фри!
Мариса
Цитата(Ирина МИГ @ 4.1.2008, 17:54) *
Мариса, а вы всё остальное попробовали? Тогда подскажите, как вам орифлеймовская клюквенная серия (крем, тоник...). Мне запах понравился, но прежде чем брать хочется отзывы послушать...

Да запах класс. Я не пробовала, ноподруга говорила что просто супер, по крайней мере ей подошло. Если можно , то давай на ТЫ..???
Evangelista
Пользуюсь Эйвон в оснавном (Гели лосьоны маски крема и тени)
Покупала туш очень понравилась!
Но вот что касается блесков для губ помад и тональных кремов и пудр то тут всётаки иду в магазин по одной простой причине не всегда цвет в коталоге соответствует тому продукту что приносят после заказа кроме того моя кожа очень бледная и найти подходящий оттенок пудры ил тональника без пробника и возможности сравнить очень тяжело! d025.gif
Evangelista
Ещё нравится средства для тела серии СПА покупала обёртывания очень понравилось! a070.gif
Ляля Сергея
Пользуюсь Oriflame. И очень довольна) Эйвон скажу что на порядок дороже, но ничуть не лучше. Я выбираю Орифлейм.
Эфимера
Пользуюсь и Орифлейм, и Эйвон, подписана в обеих компаниях. Продукция среднего уровня, но это не значит, что плохая, хоть есть и лучше, да и хуже и дороже тож встречается. По-моему мнению, средства для волос не стоят внимания. В Орифлейме маски для лица достаточно хорошие, но Грин Мама лучше sm01.gif Тени для век (кроме вижнс), помада Джиордани голд и блестящая - отличные! Гели для душа отличные, мне кожу не сушат и очень долго запах на коже остается. Мужское мыло хорошее, а вот для/после бритья мужем забраковано. Парфюмерия нестойкая, запахи резковаты, на любителя. Сейчас использую лосьон для бюста, но Грин мама лучше sm01.gif
В Эйвон всегда беру пены для ванн, крем для лица Солюшнз и Энью при первых признаках старения. Пенка для умывания очень жестокая, сушит кожу. Средства для тела меня разочаровали, из декоративной косметики беру только блеск для губ с эффектом объема и лаки для ногтей, стойкие и ровно наносятся. Парфюм нравится! Парфюмерные воды стойкие, накидаю в корзину грязное белье, когда собираюсь постирать - все вещи благоухают! Туалетная водичка пожиже будет, конечно. Очень нравятся Критал Аура, такой воздушно-свеже-фруктовый, потрясающий, жаль, с продажи сняли. Еще из серии Тудей-Тумароу-Олвейз очень нравится Олвейз, огуречно-фруктовый, в меру сладкий. Сейчас появилась Ин Блум в этой серии - для любительниц свежих летних ароматов - самое то! Офигенный запах!
Panterka
Цитата(Эфимера @ 5.6.2008, 8:51) *
По-моему мнению, средства для волос не стоят внимания. Средства для тела меня разочаровали

Есть весьма достойные продукты в серии SPA с оливковым маслом(да и не только в этой линии). Маска для волос(такого эффекта моим волосам не давали даже проф средства!) и крем для тела. a070.gif
Обычные шампуни и кондиционеры действительно очень средненькие, хотя средства для тела(что подразумеваете - гели для душа, скрабы, кремы?) не плохие. a075.gif Конечно, есть и получше. Но свою стоимость они оправдывают. f0f.gif
Nady
Цитата(Лава @ 26.10.2007, 21:33) *
Я сотрудничаю с Эйвон давно и если есть вопросы я с удовольствием на них отвечу a040.gif


Привет, девчонки!! Новичков принимаете?? aa26.gif

Скажи, пожалуйста, а сейчас в AVON есть хорошая тушь для объема?? Тоже пользуюсь Avon, нравится, но вот как-то раньше с тушью не повезло и с тех пор в Avon тушь не беру совсем a075.gif Может что-то изменилось? aa26.gif
Орбит
Очень понравилась тушь Avon
Panterka
Цитата(Nady @ 10.6.2008, 21:29) *
Скажи, пожалуйста, а сейчас в AVON есть хорошая тушь для объема??

Очень нравится тушь avon up lifting. После нее реснички длинные и объемные. Единственное, она содержит частички для увеличения объема(но они не осыпаются, хотя у меня сейчас тушь уже подсохла. Но никак не могу ее заменить, потому что любимая a070.gif и скидки что-то давно на нее не было). Моя сестра например не любит тушь с частичками. Так что все очень индивидуально.
Но то, что будет объем, я обещаю! f0f.gif У меня самой ресницы не густые и тонкие, а еще плохо форму держат сами по себе. Так что эта тушь просто идеальная!
Polevusik
сама распространяю и пользуюсь эйвоном.косметика хочу сказать неплохая.особенно что касается средств гигиены-всякие гели для душа,крема,маски и т.д.еще люблю блески для губ у них,а вот духи никогда не заказываю,предпочитаю настоящие,дорогие,французские.Если брать духи то непременно дорогие и как то зарекомендовавшие себя,ведь по запаху духов о них можно сказать многое)))есть вещи на которых не стоит экономить-для меня это духи,обувь и средства для волос)) a115.gif
Jmenechka
Привет,девочки!
Я пользуюсь Орифлейм более 3-х лет,муж и ребёнок,родители..может не вся,но большая часть косметики у нас от Орифлейм.
Не жалуюсь.Нравятся как парфюмерия,так и декорат.косметика. sm01.gif
Татуля
Я тоже являюсь распостранителем косметики AVON. Мне нравиться, не вызывает аллергии, хотя кожа у меня очень чувствительная. a070.gif
Тотошка
По моему эйвон намного лучше орифлейма. Там туши для глаз хорошие!Да и выбор больше намного
Анна*
Мне нравится тушь и помада от Эйвон. Как то купила тушь от Орифлейм, но мне не понравилось-она осыпалась и закручивала ресницы в другую сторону. Покупала у представителя когда еще в колледже училась. С тех пор покупала еще дезодорант, но он мне вообще не понравился-намажешь а через пару часов уже пахнет, да и запах у него как у мыла.
Еще покупаю туалетную воду от Эйвон. Очень нравится. Да и мужа приучила к туалетной воде от этой фирмы.
blondinochka
А мне не подходит ничего ... такая аллергия!!! И причем на все! Все зависит от типа кожи. Но подружкам нравится и предпочитают орифлейм.....жаль мне не подходит aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Юстина
Кроме AVON, я ничего не признаю,мне кажется что это самая лучшая косметика a115.gif
SweetDream
Я тоже за эйвон, раньше заказывала в орифлейме, но перестала.
KRASOTKAna1000000
не люблю ни то ни другое
на орифл аллергия, а эйвон просто никакущая косметика - элементарные тени невозможно было нормально нанести- черезчур твердые
по поводу масок - наша бабушка агафья и то лучше
а вообще мне нравится черный жемчуг - мой уход
тени - герлен, диор - офигенско ложатся - как бархат
тушь - лореаль
румяна - диор, ланком
тональный - сейчас макс фактор - честно говоря средненький такой
помаду не люблю - мешает
pretty
Мне нравится в орифлейм гели для душа, шампунь, ополаскиватель, мыло, вообщем уход за кожей. А в эйвоне тени рассыпчатые, серия спа, туши беру. Главное найти свое, что нравится и на что аллергии нет d060.gif
Симона
В Ori заказываю тальк для тела wub.gif, когда то в Avon заказывала дезики-такая бяка... Жидкий и не справляется... а вот гели для душа и пена для ванны у них классные a070.gif
Yummy
Не скажу, что Avon лучшая косметика, но пользуюсь с удовольствием. Особенно уходовыми средствами - гели для душа, шампуни, кремы для лица. За такую цену качество вполне приличное.
Ксения Тужанская
А мне не нравится,не Avon ни Oriflame!! Я подписана только в Орифлейм,и беру там только мыло,гели для душа.....Я предпочитаю компанию Ламбре. aa26.gif
maxsvet
Цитата(Ксения Тужанская @ 5.8.2009, 3:51) *
А мне не нравится,не Avon ни Oriflame!! Я подписана только в Орифлейм,и беру там только мыло,гели для душа.....Я предпочитаю компанию Ламбре. aa26.gif

а чем ламбре лучше?
брала помаду-где то валяется. пудру-обычная. мне в Ори пудра шелковая вуаль-больше нравится!
Алёночка
Я раньше всегда покупала Эйвон,лет пять точно,но недавно попробовала Орифлейм и я не согласна с тем,что Ори хуже.Ори стал намного лучше.Я консультант Эйвон,пол года консультант Орифлейм,а недавно стала консультантом Фаберлик(тоже попробовала и понравилось),а вот Эйвон...Да и люди сейчас только начинаешь предлагать косметику,сразу:"А,это Эйвон...Вот если бы вы Орифлейм или ещё что-нибудь предложили.А это не надо."Вот так.А серия "Дискавер" и "Эксперт"(шампуни),просто отличного качества.Попробуйте-не пожалеете a115.gif
кнопочка
косметика-то може и хорошая,но раздражают люди,которые так и норовят подписать в круги своя...закажешь раз потом не отвянут...
pusya
А я вот постоянно заказываю че нить в орифлейме ( каталог всегда дома есть) и каждый раз разочаровываюсь d030.gif особенно тени бяка и карандаши!!! блески вроде ниче!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.