Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика Avon и Oriflame. Обсудим?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3
Алёночка
Ну да,навязчивых людей везде хватает,но это в основном те-кто стали менеджерами и выше,а я просто консультант 3% и мне тоже не приятно,когда мне и звонят,и при каждой встрече твердят:"Давай приглашай,регистрируй!".Я считаю,что если человек сам захочет,то найдёт где,когда и у кого зарегиться.А насчёт теней и карандашей вы зря,они не хуже чем в Эйвон.Хотя вот с парфюмом-да,недоработка не очень стойкие ароматы,но выбор не плохой.А вот серия SPA... h020.4.gif
pusya
Цитата
А вот серия SPA...

Надо будет попробовать biggrin.gif
Алёночка
pusya ,конечно попробуй!В действующем каталоге есть мыло-скраб,стоит всего 49 руб,но кожа после него аж "скрипит" от чистоты,а ЗАПАХ! aa7.gif .Безумно нравится крем для рук и тела "Молоко и мёд"(но мёд может вызвать аллергию),вот с них то и началось моё знакомство и предпочтение косметике Орифлем.Ещё мне нравится корректирующий гель для тела,кожа нежненькая такая становится(правда коррекции я не заметила) sad.gif
pusya
Спасибо Алёночка за рекомендации!!!!!! v1.gif
Vedrussa
Отрывок из статьи в газете "Работа сегодня", 14-20 сентября 2009г:


"Среди иностранных косметических ком-
паний наиболее популярны такие марки,
как Avon, Oriflame, Mary Kay. Первые две
компании работают в сегменте «эконом»,
а Mary Kay — это косметика среднего
класса. Как правило, продажа косметики
происходит по каталогам: клиент выби-
рает, что ему нужно, заказывает, консуль-
тант покупает эту продукцию и привозит
клиенту. В компании Mary Kay существует при-
нцип «Попробуйте, прежде чем купить»,
который реализуется при помощи «клас-
сов по красоте», на которых персонально
подбираются средства в зависимости от
потребностей и индивидуальных особен-
ностей кожи каждого из клиентов, а также
они могут получить советы по нанесению
декоративной косметики и искусству ма-
кияжа."


Mary Kay - индивидуальный подход, элитный сервис и высококачественная продукция! a115.gif
И уважающий себя Консультант по Красоте никогда не станет швырять под нос каталоги, типа "закажи что-нибудь", как к сожалению происходит в первых двух компаниях.
К среднему классу MK относится исключительно из-за отсутствия дорогостоящей дизайнерской упаковки a075.gif
А к сегменту "эконом" настоящая Королева себя не отнесет d060.gif


Дай вам Бог материального благополучия!!!
Отсутствия ограничений!!!
И удивительных открытий!!!
Помните, что Вы - БОГИНЯ на этой Земле, и все должно быть у Ваших ног независимо от содержимого косметички!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Жизель
Мне подарили гель для душа Эйвон - не понравился совсем, запах противный. У Орифлейма гели понравились - это первое, что я купила. Потом другие средства стала покупать. В целом довольна. Потом даже зарегистрировалась, чтобы со скидкой покупать. Так что теперь и я консультант. biggrin.gif Вэлкам! hb.gif
Azira
Я долгое время пользовалась туалетной водой Gold от Эйвон, но сейчас она у меня закончилась и она исчезла из продажи (как я понимаю ее сняли с производства) sad.gif
Может есть какая альтернатива этой водичке? (Может у других фирм) Подскажите, плизз.... eusa_pray.gif
Ми-ла
Не давно купила в Орифлейме увлажняющий крем флюид для лица и выбросила. Я сейчас беременна и очень реагирую на запахи, так вот мне казалось, что тот крем пах нефтепродуктами. В Эйвоне я заказываю только устойчивую помаду, я ей уже лет 15 пользуюсь. А так сделала вывод, что тени самые лучшие у Pupa - это которые запеченные, пудра тоже. Крема пока покупаю в Ив Роше. Все остальным не пользуюсь из-за отдушек. Давно хотела попробовать Мери Кей.
Luksik
Не знаю как сказать но тут только методом проб надо так сразу ничего не скажиш здесь много за и против.
Zlodee4ka
Мне у эйвона нравятся гели для душа, пены для ванн, крема для тела, скрабы.. Серия СПА действительно отличная! особенно маска для волос с оливковым маслом, крема для рук и ног с минералами мертвого моря. a070.gif
Косметика по уходу для лицом эйвонская лично мне не подошла совершенно! умывалки и маски еще более менее, но после кремов у меня мерзкое ощущение липкости, фу.
с орифлеймом дела обстоят наоборот - косметика для лица отличная, а вот гели для душа раньше практически не пенились.
много хороших отзывов слышала об успокаивающем средстве для интимной гигиены от орифлейм. его берут сразу по 2-3 штуки, планирую тоже попробовать.
декоративкой практически не пользуюсь. эйвонская тушь супер шок нравится a070.gif
Викуська
Девушки, никого не хочу агетировать, являлась представителем AVON, сейчас на маму повесила - у нее времени больше. Поверьте одному, что не из одной бочки. У AVON несколько заводов, в том числе и в России. И с другими производителями AVON конкурирует, а не является с ними одним целым.
И еще, здесь - на сайте и на форуме - ОЧЕНЬ много позитива, так давайте не будем друг друга переспоривать. Можно же только положительные отзывы оставлять - о том, что нравится и о том, что можете посоветовать другим. Никого не хотела задеть, если что. b21.jpg
Ксюта
Пользуюсь Орифлеймом..кремы оч нравятся, особенно по уходу рук-ног-тела...Шампусь так себе..Косметика тож не ух ты..
А вот на Эйвон у меня такие прыщи пошли, что по телу, что по фейсу, мама не горюй!
У каждого своя кожа. так что экспериментируйте, девченки, да и весь сказ!
miledi100
Девочки,всем привет!В нете есть рейтинг косметики по натуральности.Посмотрите чем вы пользуетесь
Корсика
Эйвон не нравится. А из Орифлейма кое-что ничего так.
орината
Цитата(Tani Kotenochek @ 2.8.2007, 11:16) *
Девочки, хочу узнать стоит ли брать косметику от Avon или тоже что и Oriflame только дороже?Посоветуйте самый оптимальный вариант .Спасибочки!!!

Я консультант Orifiame и пользуюсь только такой косметикой. У меня кожа склонна к алергическим реакциям а орифлеймовская косметика у меня алергии не вызивает.
Lenka-Penka
А мне нравиться косметика Ив Роше wub.gif, даже в Париже была в фирменном магазине, на Елисейских Полях (не хвастаюсь, просто факт), так вот продукция точно такая же по качеству (купила для сравнения тональный крем) как и заказанная по каталогам! Мне у них почти всё нравиться! Правда и в Эйвоне я кое-что заказываю иногда, декоративная косметика хромает (особенно тушь для ресниц! aa26.gif), а вот шампуни, гели для душа, мыло, крема для рук просто супер! a115.gif И цены радуют! smile.gif А вот Orifiame мне совсем не понравилась. Ну на то и много косметических марок всяких, чтобы каждый мог выбрать по своему вкусу!
surok22
Свекровь моя - представитель Avon. Уже перепробовала кучу средств. Кремы их мне что-то не подходят, жирные, плохо впитываются. Даже Liiv Botanicals кожу щипет и блестит. Очень нравятся средства для волос, особенно из SPA-серии. Волосы стали гладкими, легко расчесываются. Спрей для секущихся кончиков тоже помогает. Из декоративной косметики помаду люблю Avon Beauty (выбранный цвет просто очень нравится).
Nejnaya
В Орифлейме средства по уходу нравятся, ещё парфюмированные тальки беру, иногда туши разные и коричневые карандаши для бровей. Остальное не понравилось.
В Эйвон косметика по уходу моей коже не подошла (ну совсем никак), из декоративки разве что блески для губ беру, и тушь объёмную с синей крышечкой (не помню название, она недорогая совсем, в пределах 100 руб, но я от неё в восторге, уже лет 5 периодически беру). Ах да, ещё шампунь с бальзамом как-то подарили, понравился очень, такой белый с синей крышкой, "зимний уход" кажется назывался, волосы после него очень мягкие и послушные, структура восстанавливается.
И в Орифлейме, и в Эйвоне нравятся многие парфюмы, иногда беру (тем более они недорогие, не дороже тыщщи рублей, а по акциям так вообще иногда в пределах пятисот можно взять).
Lenka-Penka
Цитата(Nejnaya @ 23.1.2011, 13:06) *
в Эйвоне нравятся многие парфюмы, иногда беру (тем более они недорогие, не дороже тыщщи рублей, а по акциям так вообще иногда в пределах пятисот можно взять).

Согласна на все 100 %!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ВераБакса
Мне очень нравиться линия джордани в орифлейме-хорошие тональники и пудра.
в айвон мне нравяться туалетные воды, очень стойкие)
Royal-traff
Да в принципе это одно и то же, только есть марки которые не всем подходят, да и ароматы, я вот и там и там заказы делаю, так, что не могу определить что лучше!!! sm01.gif
Микка
Мне очень нравится косметика Орифлем, и то, что консультант мой всегда расскажет и покажет, как надо. Познакомились мы с этой девочкой на улице, за столиком, где она с акцией стояла. Хочу сказать, что побольше бы именно таких консультантов, не было бы столько негатива. Она всегда подберёт, что надо, правильно объяснит. и макияжу меня научила, и как ароматы подбирать, короче Орифлейм мне очень-очень wub.gif
Hooliganka
Я как-то заказала в эйвон скраб для тела, а в тюбике пришел гель для душа с надписью "скраб". С тех пор ничего у сетевиков не покупаю
ИнессаЗайцева
Цитата(Hooliganka @ 4.11.2011, 22:17) *
Я как-то заказала в эйвон скраб для тела, а в тюбике пришел гель для душа с надписью "скраб". С тех пор ничего у сетевиков не покупаю

Очень жаль, я думаю это досадное недоразумение. Я заказывала в Эйвоне гель с эффектом сраба, мне понравилось. Там в геле такие нежные микрочастички и очень легкий отшелушивающий эффект. Еще беру тоники для тела после душа.
Ну а из косметики я брала несколько раз тушь для ресниц и помаду. С помадой промахнулась, все же сложно по каталогу, другое дело в магазине, где есть пробники.
Часто балую себя продукцией Ив Роше. Планирую на Новый год заказать подарки для близких по их каталогам.
Шангри-Ла
Нравится крем орифлеим молоко и мед, такой в пузатой прозрачной баночке с золотой крышкой.
yammi
мне у эйвона очень нравятся маски для лица серии спа!только помое-му их сейчас выпускать перестали, или я ошибаюсь?
ИнессаЗайцева
Цитата(yammi @ 30.11.2011, 10:47) *
мне у эйвона очень нравятся маски для лица серии спа!только помое-му их сейчас выпускать перестали, или я ошибаюсь?


Я что-то из этой серии видела недавно в каталоге, брала у девочек полистать.
rinana
с орифлеймом как не сложились отношения, все что не закажу не нравится, а вот с Ейвоном получше хотя там смотрю только на гели для душа, и дезики.
ИнессаЗайцева
А у меня на столе снова лежит каталог Oriflame, новогодний выпуск и с обложки мне Алсу улыбается. Красавица она конечно, как меняется ее внешность в зависимости от тонов макияжа! Ну так вот, полистала и решила заказать кой-чего для подарков. Брелки такие милые с символом года, коврики для мыши. Все равно буду искать сувениры сотрудницам.
novenkayamarin
Косметикой Avon пользовалась не долго, т.к. она меня не заинтересовала, к тому же вызвала аллергию использование туши и кремов для лица.
Dacha
Цитата(Викуська @ 18.4.2010, 21:46) *
Девушки, никого не хочу агетировать, являлась представителем AVON, сейчас на маму повесила - у нее времени больше. Поверьте одному, что не из одной бочки.


Викуська , я пользовалась этой косметикой , выписывала - тушь , помады , крема , для душа гели. Мне нравилась эта косметика , особенно тушь объёмная , действительно ресницы такими пушистыми становятся....)))
novenkayamarin
Незнаю может вам такая туш попалась, я вот мне обсолютно не понравилась...
Алена Анохина
Самый оптимальный вариант косметика Мэри Кей. По цене она правда дороже, но есть масса преимуществ. Во первых перед покупкой вы можете абсолютно бесплатно попробовать любое средство из каталога. Также консультант безвозмездно подберет вам систему по уходу за кожей и нанесет подходящий макияж. все красиво упакуют, подарят кучу подарков и пригласят на масте-класс. Даже если вы ничего не купите получите массу позитивных эмоций!!!
novenkayamarin
Цитата(Алена Анохина @ 5.4.2012, 15:28) *
Самый оптимальный вариант косметика Мэри Кей. По цене она правда дороже, но есть масса преимуществ. Во первых перед покупкой вы можете абсолютно бесплатно попробовать любое средство из каталога. Также консультант безвозмездно подберет вам систему по уходу за кожей и нанесет подходящий макияж. все красиво упакуют, подарят кучу подарков и пригласят на масте-класс. Даже если вы ничего не купите получите массу позитивных эмоций!!!

У меня знакомая ходила на мастер класс, ей очень понравилось, правда макияж нанесли не для дня, а для вечера, поэтому прежде чем выйди на улицу ей пришось умываться.
Katushka
а мне кажется, что не нужно выбирать, что хуже, что лучше. Потому что и там и там есь свои плюсы и минуусы, более того где доказательства, что это не два разных бренда одной и той же компании?вероятно, что продукция имеет одинаковый состав, а преподносится по разному
novenkayamarin
Цитата(Katushka @ 17.4.2012, 22:40) *
а мне кажется, что не нужно выбирать, что хуже, что лучше. Потому что и там и там есь свои плюсы и минуусы, более того где доказательства, что это не два разных бренда одной и той же компании?вероятно, что продукция имеет одинаковый состав, а преподносится по разному

Ну на счет состава навряд-ли, хотя.....
novenkayamarin
У меня одна знакомая крем для лица от AVON купила(Брежнева его рекламирует). Ну очень он ей не понравился, сказала на кожу ложится ужасно и не увлажняет ни капли...
Katen`ka77711
Я некоторое время была консультантом Орифлейма,даже успешно продавала эту косметику,но сама никогда ею не пользовалась.От туши у меня слезились глаза,кремы совершенно не оказывали никакого действия.Пожалуй,только некоторые духи нравились.Нравится более дорогая косметика-такая как Боржуа.
novenkayamarin
Цитата(Katen`ka77711 @ 28.5.2012, 22:54) *
Я некоторое время была консультантом Орифлейма,даже успешно продавала эту косметику,но сама никогда ею не пользовалась.От туши у меня слезились глаза,кремы совершенно не оказывали никакого действия.Пожалуй,только некоторые духи нравились.Нравится более дорогая косметика-такая как Боржуа.

Мне из боржуа понравился блеск, тушь, румян, тени. а вот тонак не очень.
Lenok25
Я пользуююсь и тем и тем a115.gif Косметика так себе, но за не имением лучшего, даже можно сказать финансового состояния, то она в самый раз))) Покупаю орифлейм со скидкой в 10% a035.gif
novenkayamarin
Цитата(Lenok25 @ 5.6.2012, 17:44) *
Я пользуююсь и тем и тем a115.gif Косметика так себе, но за не имением лучшего, даже можно сказать финансового состояния, то она в самый раз))) Покупаю орифлейм со скидкой в 10% a035.gif

Ну если она тебе не нравится, то покупать ее из-за скидки я думаю не стоит сейчас очень много отечественной дешевой косметике и она будет в 100 раз лучше орифлейма.
Miss Juli
В далекой юности я пользовалась косметикой и Эйвон, и Орифлейм. Откровенно скажу - полное г... Можно купить косметику аналогичного качества на рынке, хотя бы не переплатите.
Скраб от эйвон жутко расширил поры. Орифлеймовская помада (серия Джиордани голд) сушит губы неимоверно. От эйвоновской объемной туши ресницы напоминали паучьи лапки. Что касается парфюма - от эйвоновского пур бланка тошнит до сих пор.
Не мое, короче...
kendall
У Орифлейм пудры не плохие, покупала несколько раз, а в Эйвон вообще мало что заказывала...разве что пробники помад понравились
Meri
Цитата
Девочки, хочу узнать стоит ли брать косметику от Avon или тоже что и Oriflame только дороже?Посоветуйте самый


Лично я пробовала в своё время и Эйвон и Орифлейм,казалось качество было практически одинаковым ,но это было лет 5 назад.Потом какао-то время перешла на другую косметику и сейчас опять начала пользовать Орифлеймом и я хочу сказать что Орифлейм раньше и сейчас это небо и земля.Если раньше меня там устраивали только средства по уходу за телом (помады тогда были не очень) то сейчас я просто в восторге от серии THE ONE и GIORDANI GOLD.
Miss Juli
Цитата(Meri @ 24.7.2015, 14:37) *
Лично я пробовала в своё время и Эйвон и Орифлейм,казалось качество было практически одинаковым ,но это было лет 5 назад.Потом какао-то время перешла на другую косметику и сейчас опять начала пользовать Орифлеймом и я хочу сказать что Орифлейм раньше и сейчас это небо и земля.Если раньше меня там устраивали только средства по уходу за телом (помады тогда были не очень) то сейчас я просто в восторге от серии THE ONE и GIORDANI GOLD.

И как тебе серия Джиордани Голд? Я несколько лет назад пробовала помаду и пудру. Откровенно говоря, не понравилось. Сушит и чешется. А на губах было ощущение здания от помады. Потом губы были сухими и потрескавшимися.
Krasotulyaa
из этих двух марок я обдаю предпочтение орифлейму, но беру там только по мелочь - тушь, тени и прочее подобное))
k@rink@
а мне кажется за последние 10 лет продукция обеих компаний испортилась, гели для душа и мыло сушат, духи чем то похожи между собой стали на запах. Хотя не все плохое конечно, есть и отличные вещи, это туши, маски для лица, спреи для тела..
Miss Juli
Цитата(k@rink@ @ 23.9.2015, 0:22) *
а мне кажется за последние 10 лет продукция обеих компаний испортилась,

Если за 10 лет испортилась то что сейчас? Помню, еще в школе заказала скраб для лица Эйвон. Он вонял, а кожа после использования воспалилась и покраснела. Это у человека, для которого скраб солью, содой - нормальное дело!
пончик44
Как у вас здесь интересно!!!
Miss Juli
Цитата(пончик44 @ 6.12.2015, 20:31) *
Как у вас здесь интересно!!!

Да, у нас тут интересно!
Я до сих пор один эйвоновский скраб "благодарю" за комедоны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.