Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Любасика
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Любасик
Привет всем! Давно читаю ваш форум и поражаюсь вашей силе воли. У меня к сожалению ее нет. Мне 30 лет. Всю жизнь была худой (кожа да кости). Вышла замуж, несколько раз принимала Пастинор и незаметно набрала 15 кг. Сколько была до этого не помню, потом смотрю стала весить 75 кг. Когда было 70 кг, я очень себе нравилась, косточки спрятались, стала такая хорошенькая, а вот 75 уже было лишнее. Рост у меня 174 см. потом родилась доченька, и я заметила у себя целлюлит. Думала, вот брошу грудью кормить и буду за себя браться. После родов стала весить 90 кг. Через два года вышла на работу, побегав по лестницам и походив по длинным коридорам стала весить 86. Потом разошлась с мужем и все. Стала заедать стрессы, переживания и вес дошел до 95кг. Весной доча выпускается из садика, потом школа, хочется в эти радостные дни с ней сфотаться рядом (чего я очень давно не делала, боюсь потом на себя смотреть) вот и решила взяться за себя. Только пока не получается. От стряпни отказаться не могу, не могу я пить чай пустой. К шоколаду правда стала спокойней относиться. Хочу на первое время начать не есть после 19-00 (пока так) и ужин легким сделать. Посмотрела фотки с толстушками просто ужас. Может кто нибудь подскажет с чего начать? c9.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Оличка
Привет, Любонька! С чего начать? Поставить цель. Что ты хочешь? Скинуть вес? Сколько кг? Подтянуть кожу? Снять психологическую зависимость от еды? Проанализируй-что ты делаешь не так? Ешь много сладкого? Жирного? Мучного? Увидев свои ошибки, свои проблемы зоны, уже гораздо легче начинать что-то делать a075.gif А мы с удовольствием подскажем!
Обыкновенное чудо
Любасик, привет. Добро пожаловать. Я Люда. Чай пить пустой и не обязательно, я вот иногда пью его с сухофруктами, маленько, сладко и вкусно. Добавь в рацион больше фруктов и овощей, откажсиь от хлеба, майонеза. А дальше уже втянешься. почитай дневнички кто что кушает. Удачи, у тебя обязательно все получится!
Любасик
Спасибо красотульки за ответы. Я вот хочу спросить - многие пишут, что перекусывают орешками, они ведь калорийные? Или от 5 штучек ничего не будет?
ЛиВан
Приветик я Наташа!!!!!!!! на первое время ты правильно сделала что хочешь подкоректировать ужин.....а далше будет проше....нужно обязательно завтракать, тогда весь день пройдет хорошо и вечером ты не будешь набрасываться на еду......
Hellen
Любочка, очень рады, что ты присоединилась к нам!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Добро пожаловать!
Тина8
Приветик
А я чай с медом люблю) Это лучше чем печеньки или шоколад a115.gif
kaslik86
молодец, что ты присоединилась к нам.
начни кушать каждые 3-4 часа небольшими порциями, научись считать калории, меньше жирного, сладкого. можно все кушать, но по чуть-чуть, придумай спорт себе и чаще себя хвали, и вот увидишь вес пойдет вниз)
Любасик
Вчера после 18-00 выпила стакан биойогурта, съела немного кураги и гречких орехов. На утро была такая легкость a115.gif , правда голова кружилась (наверно с непривычки). А сегодня будем поздравлять мужчин на работе и будет торт a045.gif , надо будет как то отвертеться чтобы его не съесть. Спасибо за поддержку. Надеюсь у меня все получиться, еще бы со спортом подружиться, вот это для меня проблема.
Valentin
Любасик!!

Любасик
А скажите, пожалуйста, после 18-00 вообще есть нельзя или можно чо нибудь легкое? c9.gif
Кая
Любасик привет! d040.gif
Всё будет хорошо!Мы сильные!У нас всё получится! h020.4.gif

После 18.00 можно,но что нить лёкое...фруктик какой нить, салатик легкий, стакан кефира, чаюsmile.gif a070.gif
Любасик
Спасибо Kitty Kat, буду стараться. a035.gif
Любасик
Что то я расслабилась. Идет Масленица, через день блинчики. Сегодня не удержалась и наелась блинов со сгущенкой, да еще печенюшки p030.gif . Прчитала дневник КалександрыБ и решила отнестись к своему "делу" серьезнее. Я нашла свой железный обруч, попробовала покрутить, а он утяжеленный, так бокам больно. А еще нашла диск Грация (в детсве я любила на нем кружиться) начну заниматься.
Всю неделю на работе вместо шоколада пила чай с сушенным персиком, вкуснятина! М-м. А еще я стала умом доходить, что слишком много я ела лишнего, вредного и не нужного моему организму. Хочу еще полюбить блюда из овощей (как то я к этому отношусь не очень). Но за неделю полуправильного питания 1 кг ушел. a035.gif
Тина8
С отвесиком тебя))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Любасик
Тина8, спасибо! d025.gif Вчера сделала медовый самомассаж n020.gif Пресс покачала, правда маленько. Попрыгала на скакалке, только немного, я летом ломала ногу и она у меня еще не очень восстановилась.
Ящерка
Любашка! С первым весенним Днем!!!!
С масленицей!


Любасик
Спасибо большое, Ящерка! Всех девочек тоже поздравляю с весной!!!
Вчера на завтрак съела пшенную кашку с кусочками кураги и кофе с молоком и 2 ложечки сахара(немогу от этого никак отказаться).Где то в 13-00 попила чай с лимоном, без сахара, 3 сухарика маленьких и 1/4 пирожка с картошкой. Перед обедом каталась с дочкой с горки в роще на пакете (как классно a115.gif , сегодня все тело болит). В 16-00 съела салатик с капустой, огурчиком, помидоркой и перцем с растит. маслом и 3 пельмешка. Потом пила только чай. Правда в 20-00 съела 2 ложечки салатика. Сегодня встала на весы - 91 кг! Правда к вечеру все равно будет побольше. Я думаю не стоит каждый день взвешиваться. Красотульки, дорогие, подскажите всавать на весы надо каждый день или лучше раз в неделю?
Радуга.ru
Привет, Любасик! Как хорошо, что ты задумалась о правильном питании, и уже воплощаешь это в действии! На счет весов - у каждого свое мнение, кому как удобно. Некоторые девочки предпочитают обходиться совсем без весов, определяются по своей одежде, некоторым достаточно раз в неделю, а я предпочитаю каждое утро. smile.gif
А фотографии будут? b21.jpg
Это тебе, мои любимые цветы. С весной!!!
Любасик
Спасибо, Радуга!

Как то я стесняюсь выкладывать фото пока. Хотелось бы сначала немного сбросить вес, чтобы была видна разница. Выложу фотки обязательно, но позже.

Спасибо за цветочки! Так приятно! Даже настроение поднялось!
SvetaS
Любасик, привет. Я пришла знакомиться. rev.gif Меня Света зовут. принесла тебе тарелочку вкусняшек.
я на этом форуме недавно, но здесь царит такая доброта и поддержка, я уверена, что у нас все получится e010.gif e010.gif
Любасик
Цитата(SvetaS @ 2.3.2009, 11:02) *
Любасик, привет. Я пришла знакомиться.


Привет, Света! Приятно познакомиться. Спасибо за угощения
КалександраБ
Привет!!!!
Хочу поддержать тебя, сказать, что все у тебя получится. И это не просто слова, я искренне верю в это!!!! Если ты начала задумываться о том, что и сколько ты кушаешь, значит ты уже на правильном пути!!!!
А фото выкладывай!!!! Очень хочется с тобой познакомиться зрительно. Я уверена, что ты красавица!
Любасик
Спасибо большое,КалександраБ, за поддердку!
Сегодня радостный день ng20.gif , хоть и пасмурно за окном. У маня с талии ушел 1 см и с бедер 2 см. Хоть это и не так много, но уже прогресс есть. Ура! a115.gif
У меня теперь даже отношение к еде поменялось. Я стала меньше порции накладывать и больше налегать на овощые салатики. К сожалеие не могу полностью отказаться от мяса, вот от шоколада и сахара легко, а от мяса не могу, хоть убейте!
SvetaS
Любасик,
Цитата
К сожалеие не могу полностью отказаться от мяса, вот от шоколада и сахара легко, а от мяса не могу, хоть убейте!
, не, убивать не будем. Это же личный выбор каждого smile.gif
Любасик
Красотульки, у меня прогресс по отношению к тортам. Сегодня а обед принесли тортик, все объелись обеда (моя мама готовит очень вкусно) потом еще на торт налегли, а я смотрю на них и не хочется мне его a115.gif . Думаю давай ешьте, впихивайте в себя каллории, а мне не надо. ng18.png
Любасик
Привет, красотульки! Пишу свой отчет:
Завтрак - маная каша, кофе с молоком и 1 л.сахара
11-00 - чай зеленый без всего
13-00 - полповарежки рассольика, салат с капустой, огурчиком, перчиком (вкуснятина) и 2 ложки плова.
15-00 - зеленый чай с сухофруктами
18-30 (раньше не получилось) - картошка запеченая
20-00 стакан биойогурта.
Покрутила обруч минут 15, покачала пресс. Итог, сегодня проснулась, а животик мой подтянулся, так приятно, даже мама с бабушкой комплиментов с утра наговорили. А я говорю, подождите, это еще не финиш моего достижеия. Вес второе утро 90 кг (ушло 4), но пока боюсь линеечку минять, еще два денечка подожду.

Спасибо большое всем вам, девочки, и тем кто создал этот замечательнй сайт!!! Я бы одна не смагла за себя взяться!

ng19.gif d040.gif e010.gif
Радуга.ru
Олечка, привет! Поздравляю тебя с хорошими результатами, так держать! a035.gif
SvetaS
Любасик, ураа!!!!поздравляю с отвесиком aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Любасик
Спасибо, Радуга.ru, SvetaS, большое! Так приятно! a035.gif

d040.2.gif
Любасик
Что то я плохо отчитываюсь.
Вчера на завтрак маая каша и чашка кофе с молоком и 1 л. сахара
Обед: сырный суп (250 г), две ложки картофельного пюре и 2 кусочка рыбки, запечеой в духовке.
15-30 чай каркаде
17-40 жареая картошка со свежим огурчиком
20-00 стакан биойогурта.
Вечером упражнения на пресс, бедра и крутила обруч (а сегодяня сеняки и больно)

Обед мне лень из дома носить, поэтому ем то, что готовят нам, а готовит моя мама (очень вкусно), но я стараюсь порции делать меньще и никаких добавок.

Работа у меня сидячая (я работаю секретарем), бегать некуда. Иногда выбираюсь в город по делам, тогда разминаюсь. Сидеть уже сил нет, 5 точка уже плоская. Хочу найти какую-нибудь офисную разминку и разминаться.

Фрукты я что-то совсем не ем, они у нас так подорожали, денег просто не хватает, дочке только покупаю яблочки.
Лесничок
Доброе утро!!!! Ты сразу с отчетика, молодец!!!



Любасик
Спасибо Лесничок!

Девочки у меня начался жор (как всегда перед критич. днями), я правда на сухофрукты налегаю, но все равно. Что делать в таких случаях? Не хочу опять сорваться и набрать то, что ушло, хоть и немного, но все равно.
Помогите!
Любасик
Пока не забыла напишу отчетик за сегодня.

7-15 стакан воды
8-10 каша кукурузная, кофе с молоком, 1 л. сахара
10-40 зеленый чай с сухофруктами
13-00 винегрет, 5 пельмешков
16-00 зеленый чай с ухофруктами
ужина нет, т.к. прогуляла с доченькой на улице, пришли домой уже 18-50, да и есть не хочется. Запарила курагу и купила биойогурт. Спортом сегодня заниматься не буду, что то я устала.
Любасик
В общем, девочки, я сорвалась! p030.gif Вчера чай пила и с печеньками и с птичем молоком. Правда на ужин приготовила себе стручковую фасоль, заправила соевым соусом. Оказывается такая вкуснятина!
Инчик
С Праздником, милая Красотулька!!!!!!!
Любасик
Вобщем, я плохая девочка! c9.gif Вчера был праздничный обед: салат под шубой, курочка, запеченная с картошкой в духовке, 2 бокала вина. Не удержалась! Сегодня такая тяжесть на желудке. Правда вчера погуляла часа 2 по роще, подышала. Сегодня возьму себя в руки! Буду есть только овощи.
SvetaS
Любасик!!!!! с праздником тебя!!!

Цитата
Не удержалась!
, бывает, на первый раз прощаю, в след раз будет вот так p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Любасик
Спасибо, SvetaS! Я больше так не буду. wub.gif
Лесничок
7.png b04.png b04.png b04.png p030.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif

Ну, ка возьми себя в руки...и в ноги...

представь скоро весна!!! можно будет платьице одеть!!! и босиком походить!!! Супер!!!!


Любасик
Спасибо Лесничок!
В руки себя взяла!
Завтрак - кофе с молоком
Обед - суп куринный, селедка под шубой
Через час банан
Ужин - овощное блюдо из хортекса

Думала кг вернутся, пока нет стоят на месте, тьфу-тьфу

А еще купила себе сегодня массажную руковичку (пластмассовую), потерла себя в душе, так коже стало горячо, так классно, сейчас кожа гладкая-гладкая!
Любасик
Мой отчет за сегодня.
7-20 - стакан воды
8-10 - омлет, кофе с молоком
10-40 - зеленый чай с сухофруктами
12-10 - стакан воды
13-00 - пол поварешки супа, салат (корейская морковь, стручковая фасоль, копченная грудка), лапша по флотски)
15-00 - зеленый чай с суховруктом
17-40 - овощи
19-00 кофе с молоком

Сегодня мужчины нас поздравляли с 8 марта, на тарелочке было каждому по 3 кусочка тортика, я не взяла! n020.gif И давай все на меня внимание обращать, что мол глюкоза нужна мозгу и все такое, съешь кусочек, но я выстояла.
А вот двигаюсь мало, надо что то придумать, а то толку не будет.
sofa
Классный рацион! a070.gif a115.gif a115.gif
Молодец!
Maya
Привет Ольга! С дневничком тебя. На счет срывов не переживай. Наверное, у каждой из нас это случается. Просто, мне кажется, что со времени срывы случаются все реже и реже, и количество вредности мы начинаем выбирать более осознано.
Любасик
Спасибо Maya и sofa за поддержку! v1.gif
Радуга.ru
Привет, Любасик! Доброго тебе дня! Питание - хорошее! d025.gif
Любасик
Спасибо Радуга! Так классно, когда тебя поддерживают!
SvetaS
Любасик, как прошел денек?
Любасик
Цитата(SvetaS @ 11.3.2009, 22:50) *
Любасик, как прошел денек?


Денек прошел нормально, к вечеру правда я разболелась, голова шумит, горло болит, доча наверно заразила.

Завтрак - кашка кукурузная, кофе с молоком
11-00 чай с сухофруктами
Обед - суп, салат с капустой, огурчиком, перчиком, рыбка
15-00 чай
18-00 творожная масса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.