Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Любасика
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Радуга.ru
Оленька, привет, умничка! Молодцом, что взяла себя в руки, и сама себя ведь прекрасно чувствуешь, правда? h020.2.gif Долой эти колбасы-жирные оладушки! Даешь морковку, гречку и фасоль под соевым соусом!!!

Оль, дача - это прекрасно! Представь, сколько движения, сколько положительных эмоций... А плоды! Кстати, фото плодов тоже желательно бы в будущем, ну,там, цветочков всяких, огуречиков... rolleyes.gif
Не пропадай надолго, мы будем скучать! wub.gif
SvetaS
Оленька, привет! Какая ты умничка,Отчетик просто загляденье. я очень люблю стручковую фасоль,с чесночком.... ммм. вкунятина. А я вечра первыйраз делала массаж банкой. у меня синячки, а у тебя?
вот тебе награда за твой хороший отчетик
Любасик
Цитата(SvetaS @ 26.4.2009, 15:05) *
А я вечра первыйраз делала массаж банкой. у меня синячки, а у тебя?


Света, а у меня нет синячков, просто потом кожа горит вся, может я не правильно делаю массаж.

Отчитываюсь за 26 апреля:

Завтрак - манная каша с вареньем, кофе
обед - рис с мескиканской смесью и соевым соусом
16-00 чай зеленый с бубликом
18-00 рис с мексиканской смесью и соевым соусом

Перекусы были в виде кураги, фиников и чернослива (правда после него сбегала кое куда wub.gif )

Потом приняла душ, поскрабила себя кофе молотым (так классно), ну и были еще повороты туловища (немного) и головы (как у меня хрустит шея!!)
SvetaS
Умничка, умничка!!!! Накрнец-тоты настроилась нанужный лад.!!!Молодчинка
Любасик
Отчет за сегодня:

Завтрак - молочная лапша, кофе с молоком

Обед - уха (100 г. жижки), гречка и салат с капустой, яблочком, петрушка с растит. маслом

Ужин - картофельное пюре с мексиканской смесью

между приемами пищи был зеленый чай, правда с печеньками

После работы сходили на дачу. Пофотала немного.

У нас распускаются листочки!!



А это крокусы у соседей, у нас пока никаких цветочков нет.



А это черемуха начинает распускаться



Качество правда не очень, но все равно классно.
SvetaS
Здорово!!!!!! красота то какая!!!! a115.gif a115.gif И отчетик хороший (печеньки я не заметила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Любасик
Цитата(SvetaS @ 27.4.2009, 21:56) *
И отчетик хороший (печеньки я не заметила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )


Я тоже, Светик, так не заметно их заглотила на работе. Заварю себе завтра кураги лучше и буду с ней чаи гонять
SvetaS
Цитата(Любасик @ 27.4.2009, 19:06) *
. Заварю себе завтра кураги лучше и буду с ней чаи гонять
вот и умничка!!!!! n020.gif n020.gif хорошая девочка!!!! Мы будем самыми красивыми!!!!!
СамаRа
Оленька, привет! aa19.gif Видимо праздник на многих повлиял и не в лучшую сторону icon_mrgreen.gif Умничка, что настроилась на нужную волну! 5f.gif Так держать! a115.gif
Любасик
Ой, девочки, решила сегодня разгрузиться на фруктах. Больше этого делать не буду, тяжко мне, голова болит, кружится.

Съела 3 банана, половину груши, 1 яблоко, между ними чай зеленый, курага. А с работы пришла и не выдержала съела тушенную капусту.

Лучше я буду есть по-маленьку, чем разгружаться.
SvetaS
Оленька, привет, у меня тоже разгруз не сразу получился, если не готова к нему - то лучше не надо!!!! aa34.gif aa34.gif кушаей по маленьку и все будет пучком wub.gif
Любасик
Да, уж лучше кушать меньше. Для меня разгруз то же самое что и голодование, а я не могу так, ме потом так плохо голове.
Любасик
Поздравляю всех с праздником весны! Ура!


Лесничок
Оленька!!! Я так соскучилась по тебе!!! b03.png Молодец!!! У тебя всё получается!!! b04.png Отчётики супер!!! aa8.gif А разгрузики пусть подождут если не получается!!! Больше фруктиков и овощей...сейчас их столько на прилавках...мммм. фоточки с дачи супер!!! я тоже люблю природу фоткать! жалко у нас дача далеко!
Смотри какие красавцы к тебе приползли! sm03.gif

КалександраБ
Привет!
Удачных выходных!!!
keti
Оленька с праздничком!!! Весеннего настроения и приятных выходных...


SvetaS
Солнышко, поздравляю с майскими праздниками
Лесничок

Оленька, с праздником!!!
Любасик
Спасибо девочки за поздравления и поддержку.

Вобщем нельзя меня хвалить, опять нахулиганила, ела что попало и что не попало. Объем блюд опять увеличился, процедурок никаких, какая то хандра на меня напала. Думала вчера на дачке поработаю, а как пошел дождь, а потом град 1 см в диаметре и все, не поработала. Правда мы пожарили таки куринные бедрышки на решетке.
Не могу настроиться на нужный лад, видно расслабилась, что вес вниз пошел и давай обжорством заниматься. Весы у меня со стрелкой, раз встану 87 кг, через час встаю (ни ела ни пила) 90 кг. Надо наверно на электронные разориться.
Наверно это просто лень.
Лесничок
Оленька у меня та же беда...я уже на них внимания не обращаю...надо с зарплаты новые купить;) Хорошие электронные!!!!
Любасик
Ну, вот наконец то вес встал на свое место 87 кг (утром). Вчера обед был нездоровый, повар уехал за продукцией и нам пришлось варить на обед пельмешки и чай с овсянным печеньем. Зато на ужин съела 200 г творожной массы с изюмом. Позже выпила молочный коктель Данон и в 22-00 съела 1/4 киви. В 23 часа пока смотрела цветной фильм про Штирлица (первый раз) сделала баночный массаж с кремрм и 3 капельками цитрусового масла.
Лесничок
Оля!!! А что это за пельмешки???? o050.gif Печенье??? o050.gif Коктели??? o050.gif
Вот за массажик я тебя обниму...иди ко мне ближе!!! b04.png a095.gif
n020.gif Молодец!!! Тебе понравился массажик? Когда в следующий раз будешь делать? Надо через день хотя бы!!! И перед массажиком желательно душик со скрабиком...крем лучше будет впитываться!!! Попробуй!
Как фильм? Я вот что то не люблю такие фильмы смотреть. Мне вот очень нравится другой про летчиков...я песенку обожаю...постоянно её напеваю...Клён кудрявый...
К тебе мои друзья в гости пришли...

Любасик
Лесничок, массаж банночный мне очень нравиться, b7d.png правда вчера добавила в крем цитрусовое масло и не то чтобы кожа чесалась, но был какой то дискомфорт, наверно аллергия на масло. Массаж буду стараться делать через день (если вспомню)

Фильм "17 мгновений весны" смотрю первый раз, правда всю эту политику не понимаю, но цветной както интересней, а про летчиков "В бой идут одни старики" с детства каждый раз смотрю, обажаю этот фильм, его тоже раскрасить должны.

У нас сегодня снежок пролетает icon_eek.gif
Лесничок
как это снежок blink.gif может это пух тополиный unsure.gif
а от масла мне тоже как то не очень было...только я обёртывание делала с апельсиновым...ноги нормально...а спину так жгло что пришлось раньше времени бежать и смывать боялась что сожгу кожу
Любасик
Цитата(Лесничок @ 5.5.2009, 13:38) *
как это снежок blink.gif может это пух тополиный unsure.gif


Да, нет это снежок пархает, кружится. Сибирь - есть Сибирь.

Отчетик за 5.05


Завтрак - рисовая кашка, кофе с молоком
Обед - борщ, гречка с мясом и черносливом (чуть-чуть)
Ужин - тушенная капуста
чуть позже йогурт
Перекусы - банан и йогурт

Правда еще до 19-00 был чай со слоеной трубочкой wub.gif Это мы так отметили рождение девочки у моей (уже бывшей) золовушки. Вместо обмывания пивом a070.gif

Сегодня я уже отработала вчерашнее пироженко e010.gif - начала наводить шмон на складе и архиве, потаскала коробки, поднимала их на полки да так, что шею клинануло, не могу теперь ею крутить. Так что вечером ожидается массажик на это место.
Лесничок
Доброе утро!!! Олюшка!!!
ты смотри поаккуратнее ....коробочки таскай!!!
Цитата
складе и архиве, потаскала коробки, поднимала их на полки да так, что шею клинануло,
ты мне здоровая нужна!!!
А за булочку p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif да ещё и вечером o050.gif
Лесничок

Это тебе Олюшка, а то что то я тебя в последнее время только ругаю!!! Но я любя!!! aa20.gif
Любасик
Леночка, правильно делаешь, что ругаешь, а то совсем расслаблюсь.

Отчет за 6 мая:

Завтрак - бутербродики с сыром 2 шт, кофе с молоком
Обед - рассольник, картофельное пюре с рыбкой
Ужин - стручковая фасоль с соевым соусом

Перекусы - йогурт

И я заметила, что перестала как то воду пить, не лезет она в меня почему то wub.gif

Из упражнений ничего не делала, из процедурок только касторовое масло на реснички
keti
Олик приветик!!! Да чето ты маленечко расслабилась... Но как по мне так уж лучше пироженое, чем пиво, а еще лучше без пироженого, фруктиком каким нить...
Давай бери себя в ручки... Возобновляй массажик!!! А то один день и все??? Я то же делаю баночками массаж с антицеллюлитным маслом, уже раз 5 сделала, мне очень нравиться...

Ругать тебя не буду, лучше подкину вкусняшек тебе... Кушай на здоровье....
Любасик
Спасибо Катюшка за угощения! Я и правда расслабилась, да и не маленько. Стала опять заедать свои проблемы. И когда уже все это закончится?

А еще начинается лето, а я без мороженого не могу, а сколько это калорий! p030.gif
Лесничок
Оленька, мммм...ай..ай..яяя..яй...сама понимаешь!!!
Попробуй расслабиться...может тебе в жизни что то такого хочется...вот попробуй стремится к этому...к мечте. И у тебя всё получится!!! Ты такая умничка!




ng19.gif d040.2.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Любасик
Спасибо Лесничок! Такие классные картинки и где ты их только находишь? Я обязательно возьмусь за себя .. со вторника. У нас повар уходит на 2 недели в отгулы и будем есть, кто что принесет или опять пельмешки без спешки, буду сидеть на овощах, покрайней мере постараюсь.
Лесничок
тебе толчок нужен...мне вот кризис очень помог...у нас денег почти три месяца не было...вот и приходилось урезать себя...последнее ребенку отдавали. А сейчас уже как то полегче стало...и организм уже не просит всего в таких количествах. Давай, соберись с силами и мыслями, ты ведь можешь!!! И вперед!!!
Любасик
У меня тоже с деньгами напряженка. Муж бывший уже полгода денег не дает, не работает. А у ребенка выпускной в садике, хочется же доченьку любимую одеть в красивое платье! aa40.gif Вот получу премию и куплю ей платье. И пусть ему будет стыдно.
Ну а там полегче будет, кредит в июле погашу, за садик последний раз заплатила. Ну а если папа наш устроится куда-нибудь, пусть в школу ее всю одевает.
СамаRа
Цитата(Любасик @ 8.5.2009, 16:25) *
ребенка выпускной в садике, хочется же доченьку любимую одеть в красивое платье! aa40.gif Вот получу премию и куплю ей платье.

Оленька, привет! aa6.gif Как я тебя понимаю! У меня дочка тоже выпускается, хожу по магазинам и не понимаю - это на ребенка платье(я про цены) или на меня костюм? icon_eek.gif
С наступающим праздником, хороших выходных, солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лесничок
Оленька, дочка потом тебе будет помощница и будет тебя любить и ценить за то что ты её так любишь. А на алименты тебе не подать???? Ведь так проще будет...и не надо просить и унижаться. Он отец если этого тебе не донести до него...донесут приставы. Будут ходить за ним по пятам. Ребеночек сейчас в школу пойдёт денежки нужны будут.
А я вот выкручиваюсь сама тоже...костюмы в садик шью сама. А из одежды конечно на мальчика попроще...у нас только самое необходимое. И спасибо конечно родителям они всегда помогают сынульке ...из крупных вещей куртки комбезы всегда покупают сами.
Не переживай, всё наладится! Вот пойдет дочурка в школу и тебе станет легче. А мы только в следующем году, решили годик посидеть...ведь кризис и так денег не хватает.
Любасик
Светочка, В том то и дело, что цены бешенные да и считай на один раз одеть, куда потом такое нарядное наденешь? Шить я такие платья не умею, да и времени нехватает.

Цитата(Лесничок @ 8.5.2009, 21:20) *
А на алименты тебе не подать???? Ведь так проще будет...и не надо просить и унижаться.


Так ведь он не работает, ссудиться с начальником, тот ему денег задолжал много и вместо того, чтобы оплатить больничный, сказал пиши заявление по собственному. Откуда он возьмет деньги? У мамы займет? Она и так на 5000 пенсии живет. Вот ждем суда. Деньги я никогда у него не просила, он сам их отдавал, как договорились 25%, несчет этого проблем не было. А сейчас ему трудовую тот не отдал и работу не может найти.
Любасик
Вот наконец то добралась до фоток. Это скоро будет цвести черемуха, всю батарейку посадила над этим экспонатом, не хотел фотик фотать первый план, еле поймала. Наверно качество не очень.

Любасик
Отчетик за сегодня

Завтрак - молочная лапша, кофе с молоком
Перекус - морковка
Обед - суп куринный, куринная ножка
Перекус - огурчик, помидорчик
Ужин - чай с бутербродом из колбаски (не удержалась, так мяса хочуууу)

Душ со скрабиком, из упражнений была посадка цветочков на даче.

Как то я всегда ощущаю свой желудок полным и живот опять надулся, наверно перед КД.
Любасик
Купила на завтра огурчики, помидорчики и зелень, буду налегать на салатик.

Лесничок

Олюшка, приветик!!! С праздничком!!! А это тебе фруктики...которых маловато у тебя;) Скоро всё наладится, вот увидишь!!! aa8.gif d03.png
Лесничок
Вот и молодец!!! Салатики это хорошо!!! Успехов тебе!
КалександраБ
Привет!!!!
Желаю чтобы все у вас сложилось хорошо! И мужу деньги вернули, а он вам дал!
Прекрасного настроения!
Любасик
Спасибо Кристина! Я так надеюсь, что когда нибудь все наладиться.

Вчера прошлась по магазинам, посмотрела плятья для выпускного на девочек, боже мой какая красота! aa32.gif А цены! icon_eek.gif icon_eek.gif 2600 самые красивые, что не очень, то 1500. Наверно все таки на прокат возьму.

Отчитываюсь за сегодня:

Завтрак - манная каша с вареньем, 3 сырника, чай

Перекус - йогурт

Обед - куринный суп, салат из огурчика, помидорчика и зелени с растит.маслом

через 30 мин. чай

Перекус - банан

Через час кофе с сахаром и молоком с 3 сырниками и 2 блинчиками p030.gif

Ужин был в 20-00 (поздновато да? wub.gif ) - 100 г чечевицы (оказывается такая вкуснятинка) с соевым соусом и салат (огурец, помидор, зелень, растит.масло)


Сделала наконец то упражнения e010.gif на бедра, на внутреннюю сторону бедра, покачала пресс 2 подхода по 20 раз, "Велик", "ножницы"

Думаю на сегодня пока хватит.
keti
Оличка! Все наладиться!! Будет твоя дочурка на выпускном как принцесса!!!

А Ты молодец питаешься хорошо и спортик у тебя присутствует!!!


Любасик
Спасибо, Катюшка!

Отчитываюсь за 11 мая:

Завтрак - ячневая каша на сухом молоке, кофе с 1 блинчиком o050.gif

Перекус - банан

Обед - огурец, помидорка, вареное яйцо, 2 кусочка хлебушка "Подсолнечник"

Полдник - кофе с овсяными печеньками

Ужин - чичевица со стручковой фасолью и кофе со сгущенком (не могу, хочу сладкое p030.gif )

С 12 - 16 была работа на даче, копала в теплице землю, думаю что калории от сгущенки и печенек сожглись wub.gif

Из процедурок сделала маникюр и педикюр. Сейчас всю неделю душик не принять, отключили воду горячую aa40.gif Ненавижу этот период, вечно с чайниками, кастрюлями, бррр!

Последний раз делала баночный массаж с апельсиновым маслом, кожа такая подтянутая, упругая, класс!
Лесничок

Молодец, столько процедурок у тебя...умничка!!! Люблю тебя!!! Массажик очень хорошо что тебе нравится! А вот печеньки и сгущенку надо заменить чем то полезным...покупай орешки и курагу, чернослив...изюм. фруктики сладенькие. и носи их с собой.
А водичку отключают так ни чего страшного...у вас баня то городская имеется?
Любасик
Баня то городская есть, только я брезгую туда ходить. Да и вообще бани не люблю, толи дело в ванной полежать понежиться в пенке.
Galla
Привет! Все у вас с малышкой наладится hb.gif
Отчетики хорошенькие, умничка aa28.gif
Любасик
Galla, я надеюсь!

Отчет за 12 мая:

Завтрак - ячневая кашка, кофе с молоком

Перекус - йогурт

Обед - гречка с кетчупом, квашеной капустой, 3 маринованных огурчика

Перекус - банан

Мороженое

Ужин - 4 вареника с капустой, кофе с молоком

Чай с грецкими орехами и черносливом

Спортика не было, т.к. КД
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.