Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Любасика
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
keti
Оличка!!! Умничка!!! Отчетик хороший!!!


Любасик
Спасибо, Катюша! Стараюсь.

Отчет за вчера:

Завтрак - манная кашка с кофе

Перекус - грецкие орехи

Обед - фасоль стручковая с гавайской смесью, с соевым соусом

Перекус - йогурт

Ужин - суп куринный, кусочек курицы.

Вечером захотелось есть, съела чернослива и грецких орехов


Отчет за сегодня:

Завтрак - овсянка на воде, кофе с молоком

перекус - банан

Обед - суп с рыбными консервами, 2 маринованных огурчика, чай с 2 ложечками повидла

Перекус - грецкие орехи

Ужин - драники со сметаной


Спорта нет, т.к. КД.

Вес стоит на месте и не хочет сдвигаться.
КалександраБ
Привет!!!!
Кушаешь ты хорошо, поэтому, вес уйдет, никуда не денется!!!!
Хорошего настроения!!!
SvetaS
Любасик
Наконец то инет заработал.

Скажу кратко: ела разумно, больше овощей, вчера правда выехали на море - был День сотрудника - шашлыки, вино и т.п. Такая тяжесть на желудке, а еще с дури напилась пепси, пол года не пью эту химию, так отвыкла, а тут на тебе. Зато побегали по песку, поиграли в волейбол, в футбол малехо.

Через день баночный массаж.

С утра на весах то 87, то 88.
Лесничок
Оленька!!! Рада что ты вернулась d040.2.gif a035.gif очень скучала без тебя! вес начал скакать значит скоро начнёт падать в низ a115.gif молодец что хорошо себя вела n020.gif n020.gif n020.gif
lubanyash2009
Привет! Я тоже Люба! Ты молодец-такие результаты! ВАУ! Заглядывай в гости!
Лесничок
Оленька! Пришла в гости обниматься aa1.gif ...а тебя нет!!! скучаю, возвращайся быстрее!!! b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png Я тебя люблю!!! d03.png d03.png d03.png d03.png 5f.gif aa12.gif aa39.gif
keti
Ольчик! Ты как там????? Чего пропала????
Возвращайся..... Мне тебя нехватает!!!!
Любасик
Цитата(lubanyash2009 @ 24.5.2009, 23:55) *
Привет! Я тоже Люба! Ты молодец-такие результаты! ВАУ! Заглядывай в гости!


Привет Люба! Меня Олей зовут, а Любасик это так просто. В гости забегу обязательно.

Цитата(Лесничок @ 25.5.2009, 0:40) *
Оленька! Пришла в гости обниматься aa1.gif ...а тебя нет!!! скучаю, возвращайся быстрее!!!


Привет Леночка! У меня дома интернет через раз работает, не знаю что почем, а на работе времени совсем нет.

Цитата(keti @ 28.5.2009, 18:47) *
Ольчик! Ты как там????? Чего пропала????
Возвращайся..... Мне тебя нехватает!!!!


Катюшка, привет. Мне тоже вас всех так не хватает.

В общем девочки, я расслабилась капитально, ем что хочу, и когда хочу. Но вес четко на месте!

Вчера был выпускной в садике. Если сейчас интернет не пропадет, то выложу фото моей лапочки дочи и ее мч - это у них взаимное чувство.



а это доча



опять стал глючить инет, потом напишу
Лесничок
Оленька, ух..ты какая она принцесска!!! Очень красивое платье и причёска...а кавалер!!! Супер!!!! А вот с тем что расслабилась ...я даже расстроилась. Думала ты хорошо себя ведешь без меня!!! Давай исправляйся! Люблю и целую!!! А главное СКУЧАЮ!!!
Любасик
Ой, Леночка, я и сама расстроенная хожу, что все забросила. Не могу прям взять себя в руки. Не могу я долго себя ограничивать в чем то, обязательно потом срываюсь.То горячей воды не было, процедурки не делала, то лень опять напала. Сейчас немного мысли приведу в порядок и возьмусь за себя.
Спасибо солнышко, что не забываешь! aa8.gif aa46.gif
lubanyash2009
Оленька,сори... wub.gif Я думала Люба. d030.gif Ты давай берись за себя! Мне иногда так хочется гадости налопаться,но я сразу представляю себе стройную красотку - коей я стану в скором времени- и становится легче!!! ng19.gif 5f.gif
Лесничок
Оленька!!!
С Днём Рождения!!!


Любасик
Спасибо, Леночка! Так неожиданно!

Я заказала по почте диск с Пилатес, буду заниматься скоро, а так стараюсь не есть после 18-19 вечера или легкое что-нибудь. Спорта нет p030.gif , массажики тоже забросила p030.gif
В общем начну все сначало!
Лесничок
Вот и молодец!!! Я тебя поддержу!!! Пилатес очень хорошо подтягивает животик. А ещё попробуй разгрузик делать. Намного легче будет. Особенно привыкаешь когда это в один день. Я вот уже желудком чувствую четверг и знаю что ни ни в холодильнике для меня там нет!!!
Оленька!!! У тебя всё получится!!!


Как отмечать будешь???
Любасик
Да я как то с детства не люблю день рождения отмечать, просто со своими посидим, хотим заказать на дом японскую кухню - роллы, не знаю вообще что это такое, но как вижу картинки с ними у меня слюньки текут, а как их есть даже не знаю, деревня!
Лесничок
Оленька, я тоже не пробовала японской кухни. Да и не к чему. Мне нашей хватает. Не люблю на себе экспериментировать. А ты в инете почитай как их есть правильно там наверно есть что нибудь. Я тоже не люблю отмечать, вот это день рождение отметила с подругой она приехала и мы с ней ночью выпили и пошли гулять. На улице ни кого не было и мы с ней просто шатались и с горки детской катались синяки себе набили! Весело было. А после просто отоспались и всё. Вот так я отметила 25 лет.
Рада за тебя! Весело вам посидеть в семейном кругу!
КалександраБ

Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!! Желаю тебе и всем твоим родным здоровья!!!! Это главное! пусть все твои мечты сбудутся!!!!!! Иди к своей цели смело, не оглядываясь назад!!!!
Доча у тебя - красавица!!!!

Если что-то не получается, бери селбя в руки, и продолжай окрасотуливаться. не позволяй трясине затянуть тебя!!!!
lubanyash2009
ОЛЕНЬКА! С Днем рождения! Желаю счастья,любви,здоровья и КРАСОТЫ! Пусть у тебя все получится!

Любасик
Ой девочки спасибо за добрые слова! Мне сегодня ни какой работы, все поздравляют, все звонят.
Люблю вас всех! Обещаю, что возьмусь за себя!
Любасик
Девочки попробывала я эти роллы, не мое это. мне бы курочки, шашлычка бы, ням-ням, а эта кухня не для меня!
Лесничок
Доброе утро!!! a085.gif
Оленька, зато ты можешь теперь говорить что пробовала их! d030.gif Как посидели?

Любасик
Посидели нормально. Мама, бабушка, доча и муж бывший приехал (букет роз моих любимых подарил), попробывали эту кухню, чай попили и он забрал дочу к себе с ночевой.
keti
Ольчик! Я пропустила твой день рождения.... Прости меня бяку!!!!




Доча у тебя настоящая принцесса!!!!
Любасик
Спасибо, Катюшка за поздравление!
КалександраБ
Лесничок
Оленька!!! Забежала пожелать тебе солнечных выходных!!! Скучаю по тебе и твоим отчетикам!!! Жду, фоточек!!! Давно не видела тебя!!!
keti
lubanyash2009
Оленька! Приятных выходных! ng10.png Давай,покажись нам!
КалександраБ
Хорошего денечка!
Любасик
Ой, девочки, сколько у меня гостей, как я вам рада!



Насчет фоточек не знаю, не люблю я фотаться, не фотогеничная я, да и пока особо похвастаться не чем. Не помню писала или нет, с бедер ушло 4 см, а вот живот на месте, видно много кушаю.
Но этот поправимо, сегодня мои постряпали пирожки с ливером, а вечером ожидается еще и со щавелем, ни за что не возьму ни кусочка!!

Намыла себе кураги, чернослива.

Завтрак сегодня был обильным - 100 г ячневой каши, 1 бутер с маслом и сыром, другой с 2 кружками колбаски p030.gif и кофе с молоком и 2 л.сахара

На обед сварила себе чичевицы в пакетике и с соевым соусом съела и опять кофе с бутером с сыром небольшим. Последнее было лишним, желудок как барабан.

Подскажите как себя взять в руки, что то у меня не очень получается.
Лесничок
Оленька животик можно убрать дыхательными упражнениями! Делаю их ежедневно!!! Помогает! пупок тянешь к позвоночнику, на вдохе. на выдохе расслабляешься.
Любасик
Спасибо, Леночка! Надо попробывать.

Отчитываюсь за вчерашний вечер:

17-00 100г творожной массы с изюмом

18-00 салат (помидорки, огурчик, зелень с подсолнечным маслом) и 9 шт черешни

20-00 биойогурт с черносливом

21-00 банан


Утром просыпаюсь, а желудок полный.
Лесничок
Оленька, Доброе утро! Ты уже наверно поняла почему желудок был полный. Постарайся переосилить своего Жорика и не кушать после 20.00 хотя бы потом время будем уменьшать потихоньку.
Любасик
Ой девочки, так стыдно отчитываться за вчерашний день.

Завтрак в 10-00 - омлет 100 г, кофе с молоком 1 л.сахара, бутер с хлебом "Подсолнечник" с сыром

Потом мы поехали в зоопарк, наконец-то выбрались с мамой и доченькой. Взяла себе банан и грецких орехов. Держалась до 19-00, потом проехав на детской железной дороге, так проголодались, что решили сьесть по шашлычку с кетчупом, потом в ход пошел молочный коктель. В общем, накуралесила. В зоопарке были мы с 13-00 до 20-00, все время ходили, только на паровозике ездили 1,5 часа, а так все пешкарем.

Потом душик прохладненький и спаточки, сегодня встала ноги гудят, особенно ноет ломаная.

А сегодня на работе опять тортик, как вы, красотульки, от него отказываетесь? Скажу что потом чай с ним попью, а сама оставлю на кухне.
Лесничок
Оленька!!! Советую тебе почитать темки Валентина!!! Не уже ли ты и правда хотела тот шашлык???? Коктейль то ладно, лишь бы тебе от него хорошо было. А вот этот шашлык купленный в парке!!!! Оленька, и как потом в животике быЛО??? Я думаю тяжесть ??? Тогда зачем он тебе?
Я так обрадовалась когда прочитала что ты с собой орешки и фруктики взяла!!! Я вот всегда мимо прохожу или стараюсь иди с ребенком туда где нет этих искушений. Тут сидели в кафешке малышу заказала коктейль, а себя пересилила и взяла сок. Главное внутри себя понимать что это всё тебе вредно и нет там полезного. Если хочешь охладиться и утолить жажду лучше холодной воды и не бывает.
Солнышко ты главное не расстраивайся и не ругай сама себя. Просто не бери за привычку. И на работе надо как то отказываться от тортиков. Сложно!!!! А что делать!? Ведь ты хочешь выглядеть лучше чем твои сотрудницы! Пусть они его лопают и ещё один им купи.
Буду тебя мотивировать картинками!!! За хороший день будут вот такие девочки

а за плохой!!!
Любасик
Цитата(Лесничок @ 8.6.2009, 11:00) *
Не уже ли ты и правда хотела тот шашлык???? Коктейль то ладно, лишь бы тебе от него хорошо было. А вот этот шашлык купленный в парке!!!! Оленька, и как потом в животике быЛО??? Я думаю тяжесть ???


Леночка, я знаю, что все это вредно. Но я так обажаю шашлычки!! Вообще я мясоед, особенно курочку люблю. В животике было нормально. В зоопарке вообще выбора здорового питания нет, одно пиво да чипсы. От чипсов сама отучилась и доченьку отучила. А с собой много не возьмешь, тяжело вот и покупаем там, что попало под руку.
Любасик
В общем не выдержала душа поэта и я тортика кусочек съела p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Это в добавок к винегрету и отварным рожкам с куриной печенкой. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Сила воли была 3 месяца и ушла безвозвратно. Пойду погляжу фотки с толстушками.
Любасик
Насмотрелась вчера фоток на сайте где животных убивают, сегодня на завтрак не могла на колбасу любимую смотреть брр, ах тошнота подступала.
КалександраБ
n020.gif
Я смотрела передачу про то, как делают колбасу, я еле досмотрела ее до конца.
Зоопарк - дело хорошее, но вот кушать там нечего из полезного, тут я согласна с тобой, одни вредности там продают.
Бери себя в руки! а вот как - найди для себя стимул какой-нибудь. Ведь и помимо еды есть море удовольствий, а еда должна приносить не радость животу, а пользу телу и организму.
Любасик
Спасибо, Кристина!

Сегодня проснулась на желудке опять тяжесть (раньше пока до садика сбегаю перед работай аппетит просыпается, я ем кашу и иду на работу), а сейчас бежать не куда не надо и голода по утрам нет. Первый раз сегодня вместо плотного завтрака выпила кофе с молоком и 1 л. сахара (без сахара не могу, чай могу) и небольшой бутер с сыром и хлебом с подсолнечными семичками и так 2 кусочка маленьких сыра съела.

На работе грызу морковку, а на обед поем что нибудь нетяжелого, а еще взяла с собой огурчик и помидорчик.
Лесничок

Оленька, пришла тебя похвалить вижу что ты исправляешься. Молодец!!! Смотри не шали пока я буду в отпуске. Надеюсь приду у тебя будет большой минусик!!! Обед умничка что с собой взяла!! Только маловато!!! Можно что нибудь горячее брать. Я вот предпочитаю супчик жиденький. Удачного дня!!!
Любасик
На обед поела поварешку борща (правда жидкости мало, одна гуща) и 100г рагу и кружка компота из кураги. А огурчик и помидорчик на тот случай если есть захочу.

Постараюсь не шалить, у нас пока жара, есть днем не хочется, а вот вечером начнется... Но буду держать себя в ежовых руковицах.
lubanyash2009
Оленька! Ты что загрустила? Это из-за тортика чтоли? Прекрати пожалуйста... Ну? Все будет хорошо! Сила воли никуда не делась-просто так случилось! А дальше надо продолжать заниматься собой и вспоминать какой вкусый был тортик... d060.gif ng15.png
Любасик
Ну вот наконец то с утра легий желудок.

Вчера ужин был в 17-30 - гречка 150 г, огурчик, помидорчик нарезочка

Через час где-то выпила кружечку кофе с молоком и 1 л.сахара

Перед сном выпила 250 г биойогурта со злаками.

Приняла душик со скрабом.
Любасик
Отчитываюсь за сегодня:

Завтрак - 150г манная каша, кофе с молоком

Перекус - грецкие орехи

Обед - Салат из помидорок, огурчиков и зелени с подсолнечным маслом, 2 кусочка рыбки-минтая, 1 ложечка фасоли отварной

Перекус - грецкие орехи

В 17-30 выпила чашечку кофе с молоком и 2 тыквенно-творожными оладушками, кушать не хотелось.

Зато в 20-00 так захотелось спагети, взяла сварила и съела с кетчупом и почувствовала, что совесть замучила. Вот сижу, а желудок надутый.


Сейчас поделаю баночный массажик, в душик и баиньки.

Девочки, на работе все сижу да сижу, уже попа болит и по задней стороне бедра как буд-то мурашки бегают, а встать немогу, работы много на компе. И домой прихожу сразу падаю на диван, лежать мне надо, так спина гудит. Как можно в офисе делать разминки? В туалете что ли заняться?
Лесничок
Олюшка я когда в офисе работала днями и ночами, тоже спина и попа и глаза болели, так вот я записала всех девчонок с бухгалтерии и продавцов в спорт зал и у нас был замечательный тренер который нам давал установки и разминки и играли мы в волейбол. После работы и ходили домой приходила около 19-30 но такая...что сил хватало только до кровати. Тогда я сбросила вес до 63 кг. И мне очень нравилось. занимались 3 раза в неделю иногда 2.
КалександраБ

Привет!
Отчетики хорошие!!!
А вот спагетти - но это ты и сама знаешь!
Любасик
Да я, Кристина, понимаю, но другой раз так хочется что-нибудь вредное съесть.

На этих выходных намазала себя голубой глиной, обернулась в пленку и под одеялко. Боже мой, какая красота. А кожа какая стает подтянутой! Буду делать эту процедуру чаще.

Возобновила крутить обруч железный, а то что то я про него забыла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.