Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kia. К лету хочу выглядеть на все 100!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kia
Всем привет!
Для начала хочу выразить благодарность создателям сайта! Сайт отличный! Вычитала много полезной информации!!!! Спасибо! a115.gif

О себе rolleyes.gif Меня зовут Настя, мне 21 год. Есть дочка.
До беременности весила 102 кг e010.gif при росте 176 см. Все во время беременности полнеют, а я похудела d025.gif через месяц после родов весила 92 кг (рожать пошла 110 кг)( это было зимой 2008) a035.gif Летом решила сесть на диету, вернее не на диету сесть, а поменять свои вкусовые привычки. Весила уже 94 кг (+2 кг))). Летом регулярно ездили купаться, очень помогало в борьбе с весом, дома не находишься, не тянет к холодильнику a035.gif Вес уходил достаточно быстро. 2 месяца я продержалась, а потом начала понемногу возвращаться к прошлому питанию. Так мой вес и встал на мертвой точке-83 кг. Радует, что с середины октября я набрала всего 1 кг, хотя питаюсь как и раньше. Вот решила к лету привести себя в форму, начну ходить в спорт зал, бороться с целлюлитом и растяжками после Б. a045.gif Вот f0f.gif

Девочки, у меня к вам вопрос. Сегодня купила банки, ламинарию сухую, голубую глину, антицеллюлитный крем с массажным роликом, антицеллюлитное масло, масло лимона, фиговину на руку для массажа в душе, скипидар! Помогите мне все это скомпоновать aa10.gif
Рыжуля
Привет, Настюш! Добро пожаловать!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Внушительный список всяких штучек ты прикупила, серьёзно подошла к вопросу. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
AnAsTaCiA
Приветик,Настюша!:)
Поздравляю с дневничком!!!
Меня тоже Настя зовут и мне почти 21(через месяц будет).

Цитата
Девочки, у меня к вам вопрос. Сегодня купила банки, ламинарию сухую, голубую глину, антицеллюлитный крем с массажным роликом, антицеллюлитное масло, масло лимона, фиговину на руку для массажа в душе, скипидар! Помогите мне все это скомпоновать


Банки,как я понимаю,массажные?!Я делаю баночный массаж 2 способами, которые на Красотуле вычитала: либо мажешь проблемные места маслом (какое-то базовое масло+какое-то эфирное, кстати, твое лимонное покатит) и массируешь баночкой, или в душе мажешь гелем для душа , в который тоже можно добавить эфирное масло. После душа еще можно пройтись "фиговиной"-отлично для кровообращения и устранения целлюлита.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Оличка
Привет, Настюш, добро пожаловать!
Значит так, ламинарию в кофемолку, перемешиваешь с глиной, туда теплой водички до сметанного состояния, капнуть маслицем можно лимонным, и на проблемные зоны, сверху пленочка, одеяльце и на часик a070.gif Потом смываешь и своим кремиков новеньким!
А массаж баночками можно с антицеллюлитным маслом, и чередуй, день обертывание, день баночный массажик icon_eek.gif
Kia
Девочки, очень приятно познакомиться! wub.gif

Спасибо за советы!!! У меня вопросик. А сколько масла лимона добавлять, к примеру, к гелю д/душа, крему какому-нибудь (200 мл примерно) и в саму ванну, если просто ванну буду принимать?
А скипидарные ванны никто не пробовал? unsure.gif

Пойду правила читать, Slonya, спасибо!
Рыжуля
Правильно, Олюшик, написала, я бы еще ламинарию вовнутрь принимать посоветовала бы... очень полезная вещь... глину помимо обёртываний применяю для лица и волос...очень довольна результатом. a070.gif a070.gif a070.gif
Рыжуля
Цитата(Kia @ 18.2.2009, 19:53) *
У меня вопросик. А сколько масла лимона добавлять, к примеру, к гелю д/душа, крему какому-нибудь (200 мл примерно) и в саму ванну, если просто ванну буду принимать?

Ну я, например, очень люблю эфирные масла и частенько ими пользуюсь...покупаю только у проверенных фирм и компаний, те масла, которые в аптеке продаются за 30 - 100 руб., фигня полнейшая...Так вот, покупаю за 200 - 2000 руб., есть и дороже, зависит от масла... именно натуральные, а не дешёвый суррогат масел.
Настюш, никакие масла эфирные нельзя добавлять в гели для душа, крема и т.д., у них очень высокая проникающая способность, т.е. они впитываются в глубокие слои кожи, и всю всю эту химию втянут за собой. Добавлять можно только в натуральные средства, если сама сделаешь, например, крем или маску какую-нибудь.
Цитата(Kia @ 18.2.2009, 19:53) *
А скипидарные ванны никто не пробовал? unsure.gif

Я пробовала летом, результат понравился, планирую ещё курс провести.
Derzost
Привет, Настя! hb.gif Меня Надя зовут.
Молодец что пришла сюда и завела дневничок. Здесь необыкнованная поддержка. У тебя все получится!
Обыкновенное чудо
Настюшка ,привет. Я Люда. Добро пожаловать. Скипидарные ванны только начала делать, результата пока нет, но я надеюсь, что появится!
Kia
Надя, Люда, приветик! aa45.gif

Рыжуля, а ты делала все по инструкции? Ну разводила, воду нагревала? Там их разводить так сложно, в 5 литрах воды итд, ты все по написанному делала? А чем они тебе понравились, какой эффект был? А масло эфирное в голубую глину с ламинарией можно добавлять? По сколько капелек?
Извини, что так много вопросов h020.gif
Slonya
Цитата(Kia @ 18.2.2009, 19:53) *
Пойду правила читать, Slonya, спасибо!

n020.gif n020.gif n020.gif
Olgushka
Настюша, привет!
Молодец что пришла к нам - все у тебя получиться!
Очень рада встретить человека, который за беременность не поправился. Я такая же, похудела только на 6 кг.
Kia
Цитата(Olgushka @ 18.2.2009, 21:51) *
Настюша, привет!
Молодец что пришла к нам - все у тебя получиться!
Очень рада встретить человека, который за беременность не поправился. Я такая же, похудела только на 6 кг.

Привет, Оль! У меня это было из-за того, что до беременности был излишний вес, если не ошибаюсь, было ожирение 2 степени icon_eek.gif Даже не знаю почему, занималась активно спортом( 1 разряд в метании диска) тренировки были каждый день по 2-2,5 часа, а почему-то набирала, думаю гормональный сбой мож какой. Вот года за 3 набрала 30 кг. А так весила 66-68 кг, для меня это идеальный вес, рост высокий smile.gif
Kia
Напишу отчетик за вчера)))
Утро: Творожок активиа, зеленый чай (стыдно признаться, но до сих пор не знаю почему его пьют при диетах, сама пью из-за стадного инстинкта d060.gif )
Обед: куриный суп, состоящий из курочки, морковки и бульона)))
Ужин: тушеная капуста с курицей)))
2 яблокав течении дня
Пробовала делать медовый массаж, вся попа с ляшками в маленьких синяках и кровоподтеках(((Пока обертываниями обойдусь))) Пока смотрела телевизор на кухне сделала 100 приседаний. Ноги болели весь день, надо было побегать на месте хоть для начала, мышцы разогреть.

Сегодня.
Утро: бутер тонюсенький с сыром и зеленым чаем.
Далее уехала за покупочками (где-то в час), приехала в 7 часов вечера! Т.е. весь день была на ногах, присела только в автобусе d060.gif во время прогулки купила кока-колы, каюсь d47.gif
Только часов в 8 был следующий прием пищи, я конечно хотела зайти за парочкой гамбургеров и картошкой фри, но смогла устоять! n020.gif
поела вчерашний суп и капусту, потом заклеила рот пластырем, антицеллюлитным естественно d025.gif
Olgushka
Настюш, несколько советов можно?
Активия - продукт жирный. Я когда начала худеть (с 99 кг), была у гомеопата, ее советы: молочные продукты не более 1,5 % жирност, все супы на воде, бульоны не есть (мяско отдельно сварить и добавлять в суп), хлеб только вчерашний, ну и вода, компот из сухофруктов без сахара - побольше.
Kia
Хотела вам фоточки показать, но радикал чет вообще не грузит(((

Оля, советы даже нужно! Спасибо! Я это и сама понимаю, но от обезжиренного творога меня тошнит, вот на завтрак и лопаю обычный. От бульонов надо отказываться, сама ведь вижу СКОЛЬКО там жира сверху плавает d47.gif А почему хлеб вчерашний? Я его вообще не ем, ни в каком виде )))
Клубника со сливками
Привет! Я - Маша!!!
Молодец, что взялась за себя! Это нужное и важное дело!!! a115.gif a115.gif a115.gif
По поводу обезжиренных продуктов. Творог есть разный. Есть почти жидкий, а есть суховатый. Плюс его можно смешать с чем-нибудь. Например с сухофруктами a115.gif или зеленью. А я еще очень люблю творог на хлебец намазать, сверху огурчик или помидорчик - очень вкусно!!! h020.4.gif
Kia
Маша, привет, спасибо за советик, попробую как-нито улучшить вкус a115.gif

Фоточки покажу, покажу даже те, который лежат в секретной папке, чтобы не дай Бог! кто-то их не увидел. Фотки ДО, весила тогда много)))
Это я на свадьбе была)))

Выписка из роддома

Ездили в Москву на 4Д УЗИ. Беременность 16 недель)))
Оличка
Вау, какие фоточки! Глаза, губки-супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя, наверное, кость очень широкая, не скажешт,что ты около 100 весишь(-ла)...

Насчет эфиров, у нас очень много тем. Не начинай пользоваться ими, не прочитав все темы. Эфиры-не игрушка! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Они ОЧЕНЬ полезны, но могут и навредить.
Только прочитав все темки, ты будешь знать, куда и сколько можно, куда нет и что с чем можно смешивать.
Конкретно с твоим одним маслом-в обертывание ты можешь добавить 3-5 капли. Лимонное мягкое, хорошее масло. От целлюлита также хороши все цитрусы, лемонграс, корица(с ними осторожно!), можжевельник.
Kia
Это осенью, уже похудела))) А попец все равно огромный d47.gif


Посветлее, сама фотка не нравится, эт я так, для наглядности)))

На катке
Ну и я поближе)))

Valentin
Цитата(Kia @ 18.2.2009, 19:22) *
Всем привет!
Для начала хочу выразить благодарность создателям сайта! Сайт отличный! Вычитала много полезной информации!!!! Спасибо! a115.gif



Спасибо, Настя!!

Добро пожаловать!! a075.gif
Kia
Оля, спасибо!))) Вот мож только глаза да губы не че, а все остальное... d060.gif Спасибо за советик про маселки! Надо почитать)))

Валентин, спасибо! f0f.gif Приятно познакомиться aa19.gif
Sexse
Привет,привет красотулька!!!Ты ко мне,я к тебе d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Kia @ 19.2.2009, 2:28) *
Это осенью, уже похудела))) А попец все равно огромный d47.gif


Дочя просто лапуля, а попец исправим icon_mrgreen.gif ,у меня -это тоже самая проблемная зона f0f.gif f0f.gif ng15.png aa12.gif b04.png
iulina
Вот та фотка на катке - ты на ней просто прелесть-стройняшка!!!
А сколько доченьке??? a075.gif
Kia
Sexse
Цитата
Дочя просто лапуля,

Спасибо!
Цитата
а попец исправим ,у меня -это тоже самая проблемная зона

Еще галифе и ушки d025.gif
iulina
Цитата
Вот та фотка на катке - ты на ней просто прелесть-стройняшка!!!
А сколько доченьке???

Спасибо! До стройняшки мне еще кг 10 скинуть d025.gif
Дочке 1,3 года smile.gif
Рыжуля
Цитата(Kia @ 18.2.2009, 21:32) *
Рыжуля, а ты делала все по инструкции? Ну разводила, воду нагревала? Там их разводить так сложно, в 5 литрах воды итд, ты все по написанному делала?

Ну вообщем-то по инструкции... набирала ванну, вода поначалу + 37 градусов, кажется, в инструкции написано.... постепенно доводишь до 41 градуса, разводила в двухлитровой банке, потом добавляла всё это дело в ванну. И вуаля.... лежишь потеешь...
Цитата(Kia @ 18.2.2009, 21:32) *
А чем они тебе понравились, какой эффект был?

Вес очень хорошо уходил, но не сразу, а где-то через 3 недели начал спадать, на коже хорошо отразилось, иммунитет тоже поднимается.... плюсы сплошные, главное на подделку не нарваться.
Цитата(Kia @ 18.2.2009, 21:32) *
А масло эфирное в голубую глину с ламинарией можно добавлять? По сколько капелек?

5 капелек, в самый раз. a075.gif
Kia
Рыжуля, спасибо большое! А при месячных можно эти ванны делать?
Клубника со сливками
Настюш, ты уже очень хорошо похудела!!!! aa18.gif aa18.gif aa15.gif
Фото мне очень понравились, дочка - лапочка!!!!

Девочки, а где вы скипидар и глину покупаете? В обычной аптеке? c9.gif
AnAsTaCiA
ФОТОЧКИ СУПЕРСКИЕ!!! aa32.gif
ТЫ КРАСОТОЧКА!!!! b02.png b02.png b02.png
ВСЕ ПОНРАВИЛИСЬ, А ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЯЯ!ТЫ НА НЕЙ ТАКАЯ МИЛАЯ, НЕЖНАЯ!!!МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО БЕЗ ЧЕЛКИ И С БОЛЕЕ СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ ТЕБЕ ЛУЧШЕ!!
Оличка
Надо себя любиииить и говорить, все во мне хорошо, и ваще я супер-пупер! icon_mrgreen.gif a115.gif
Рыжуля
Цитата(Kia @ 19.2.2009, 14:56) *
Рыжуля, спасибо большое! А при месячных можно эти ванны делать?

Нет, Насть, нельзя, я это первым делом у врача спросила.

Посмотрела на твои фотки - красавица ты a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif очень миленькая и хорошенькая... sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif дочулька- прелесть маленькая. a115.gif
Kia
Цитата(Клубника со сливками @ 19.2.2009, 15:03) *
Настюш, ты уже очень хорошо похудела!!!!
Фото мне очень понравились, дочка - лапочка!!!!
Девочки, а где вы скипидар и глину покупаете? В обычной аптеке?

Спасибо! hb.gif
Скипидар в аптеке можно найти, правда я обошла 5 аптек в его поиске, в одном нашла белый, в другом желтый. Глину тоже в аптеке взяла smile.gif
Цитата(AnAsTaCiA @ 19.2.2009, 15:04) *
ФОТОЧКИ СУПЕРСКИЕ!!!
ТЫ КРАСОТОЧКА!!!! :
ВСЕ ПОНРАВИЛИСЬ, А ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЯЯ!ТЫ НА НЕЙ ТАКАЯ МИЛАЯ, НЕЖНАЯ!!!МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО БЕЗ ЧЕЛКИ И С БОЛЕЕ СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ ТЕБЕ ЛУЧШЕ!!

Спасибо! hb.gif
Сейчас у меня челка по рядку лежит, с двух сторон как бы. И крашусь в коричневенький, мне тоже кажется, что так лучше smile.gif
Цитата(Олюша @ 19.2.2009, 15:09) *
Надо себя любиииить и говорить, все во мне хорошо, и ваще я супер-пупер!

Я себя люблю, но если я буду так говорить, то не будет стимула к самосовершенствованию smile.gif
Цитата(Рыжуля @ 19.2.2009, 15:10) *
Нет, Насть, нельзя, я это первым делом у врача спросила.
Посмотрела на твои фотки - красавица ты , очень миленькая и хорошенькая... дочулька- прелесть маленькая.

Я так и думала, что нельзя sad.gif Хотела сегодня начать, но пришли ОНИ d47.gif придется теперь ждать неделю (((
Спасибо! hb.gif
Клубника со сливками
Цитата(Kia @ 19.2.2009, 15:12) *
Спасибо! hb.gif
Скипидар в аптеке можно найти, правда я обошла 5 аптек в его поиске, в одном нашла белый, в другом желтый. Глину тоже в аптеке взяла


Спасибо за информацию!! Сегодня пробегусь по аптекам. Может чего и найду. А скипидар чередовать надо, да?
А еще вот какой вопрос... Я тут ванну делала с молоком, медом и ЭМ апеьсина. Такое раздражение началось ng34.gif Хотя где-то за месяц до этого делала - все было нормально... Вот я и думаю, а можно будет сразу скипидарные ванны принимать, или лучше подождать, пока раздражение пройдет? И может ли на него тоже что-нибудь вылезти?
Kia
Цитата(Клубника со сливками @ 19.2.2009, 15:20) *
Спасибо за информацию!! Сегодня пробегусь по аптекам. Может чего и найду. А скипидар чередовать надо, да?
А еще вот какой вопрос... Я тут ванну делала с молоком, медом и ЭМ апеьсина. Такое раздражение началось ng34.gif Хотя где-то за месяц до этого делала - все было нормально... Вот я и думаю, а можно будет сразу скипидарные ванны принимать, или лучше подождать, пока раздражение пройдет? И может ли на него тоже что-нибудь вылезти?

Я буду делать смешанные ванны. Ты лучше сама почитай про них получше, я в этом деле пока не советчик, самой еще надо во всем разобраться, почитать про них, как и что. Лучше у Рыжули спроси. Я еще даже разводить их не пробовала smile.gif
К сожалению вообще ничего подсказать не могу sad.gif
Kia
Напишу отчетик за сегодня smile.gif
Завтрак: Творожок, 1 яичко.
Обед: Суп (капуста, 1 картофелена, морковка)
Ужин: тушеная капуста с морковкой. Как раз в 18.00 получился smile.gif
1 яблоко в течении дня и 1 стакан кефира. Вечером буду спасаться зеленым чаем.
Муж вчера забыл купить курицы, поэтому дневной рацион получился почти вегетарианским smile.gif
Рыжуля
Цитата(Клубника со сливками @ 19.2.2009, 15:20) *
Вот я и думаю, а можно будет сразу скипидарные ванны принимать, или лучше подождать, пока раздражение пройдет?

Не, девочки, однозначно, подождать и залечить!!! ни при каком раздражении нельзя скипидарные ванны принимать.
Виолета
Привет, Настен... Зашла к тебе на огонек...
У тебя уютненько... Забыла представиться, меня зовут Оля.. Будем знакомы..

Цитата(Kia @ 19.2.2009, 20:18) *
...Муж вчера забыл купить курицы, поэтому дневной рацион получился почти вегетарианским smile.gif

Так это же здорово.. Может по-чаще так? a075.gif


Kia
Виолета, приветик! smile.gif
Просто без мяса я даже не знаю чем буду питаться, т.к. из овощей мало что люблю. Вот когда сижу на диете трескаю одну капусту, т.к. картошку нельзя, а остальные овощи не очень жалую))) Пока еще не созрела, хотя разговор с мужем на эту тему уже заводила. smile.gif
Какая картинка красивая, спасибо! hb.gif
Виолета
Цитата(Kia @ 19.2.2009, 20:57) *
Просто без мяса я даже не знаю чем буду питаться, т.к. из овощей мало что люблю. ... Пока еще не созрела, хотя разговор с мужем на эту тему уже заводила. smile.gif

На самом деле блюд великое множество... и вкусно, и полезно...
А до отказа от мяса, ты права, нужно действительно "дозреть", по себе знаю...
У меня вся семья временами ела мою вегетарианскую еду... я рассчитывала только на себя, поэтому приходилось чаще готовить..
Так, надо к этому возвращаться..Это я уже себе

П.С. у меня только сейчас открылись твои фото...
Светик - ты красотуля a115.gif a115.gif a115.gif
Никушка
Привет! Я в гости. wub.gif
Вы с дочуркой такие красавицы! Молодец,что завела дневник! Тут столько внимания,поддержки и заботы,что не взяться за себя невозможно!
Цитата(Kia @ 18.2.2009, 22:23) *
я конечно хотела зайти за парочкой гамбургеров и картошкой фри, но смогла устоять! n020.gif

Молодец,так и надо!


Цитата(Kia @ 19.2.2009, 20:18) *
Напишу отчетик за сегодня smile.gif
Завтрак: Творожок, 1 яичко.
Обед: Суп (капуста, 1 картофелена, морковка)
Ужин: тушеная капуста с морковкой. Как раз в 18.00 получился smile.gif
1 яблоко в течении дня и 1 стакан кефира. Вечером буду спасаться зеленым чаем.
Муж вчера забыл купить курицы, поэтому дневной рацион получился почти вегетарианским smile.gif

Здорово! У меня тоже время от времени случаются вегетарианские дни,надеюсь,они будут чаще.
П.С. Рада знакомству! Добро пожаловать на Красотулю!
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! основательно ты за себя звялась! и постройнела ты основательно, так что чуть-чуть осталось
все получится!!!
Kia
Цитата(Виолета @ 19.2.2009, 21:49) *
Светик - ты красотуля a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо! Только я Настя smile.gif
Цитата(Никушка @ 19.2.2009, 21:53) *
Привет! Я в гости. wub.gif
Вы с дочуркой такие красавицы! Молодец,что завела дневник! Тут столько внимания,поддержки и заботы,что не взяться за себя невозможно!
П.С. Рада знакомству! Добро пожаловать на Красотулю!

Добро пожаловать ко мне в дневничок! a075.gif
Спасибо за комплиментики! С поддержкой худеется действительно легче! Спасибо! hb.gif
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 19.2.2009, 22:32) *
приветик! основательно ты за себя звялась! и постройнела ты основательно, так что чуть-чуть осталось
все получится!!!

Спасибо за поддержку! Я тоже думаю, что все получится! smile.gif a070.gif
Olgushka
Настюшка, привет!
Фотки классные! Вы с дочей настоящие красотульки!
А как дочурку зовет (может я пропустила), она когда родилась? У нас много общего - худеем во время беременности, и дочурка 1 год и 3 мес. Моя коза 3 ноября родилась. А может ты и рожала быстро. Я за 1 час 05 минут родила, еле довезли.
Виолета
Цитата(Kia @ 19.2.2009, 22:58) *
Спасибо! Только я Настя smile.gif


wub.gif wub.gif wub.gif ой... wub.gif извиняюсь... wub.gif
Kia
Цитата(Olgushka @ 19.2.2009, 23:12) *
Настюшка, привет!
Фотки классные! Вы с дочей настоящие красотульки!
А как дочурку зовет (может я пропустила), она когда родилась? У нас много общего - худеем во время беременности, и дочурка 1 год и 3 мес. Моя коза 3 ноября родилась. А может ты и рожала быстро. Я за 1 час 05 минут родила, еле довезли.

Спасибо большое!!! Приятнооооо hb.gif Дочку Арина зовут smile.gif родилась 26 ноября smile.gif А твою как?
Вот рожала я долго d030.gif Повели рожать по плану вместе еще с 3 девушками (в 6 утра), пузырь прокололи одновременно всем, две родили в 12 часов еще, третья около 2-3 часов, одна я провалялась до 18.15, орала как ненормальная, никакая эпидуралка не брала icon_mrgreen.gif ИМХО для родов "по плану" это долго, шейка не готова была, плохо раскрывалась. А рожать уже пора было, была ровно 41 неделя и маловодие.
Хотела пару фоток дочи выложить, но радикал, зараза, целый день фотки не грузит sad.gif

Виолета, ничего страшного, у самой бывает icon_mrgreen.gif
Kia
Девочки, я вот знаете что заметила? Что у меня больше психологическая зависимость от еды, чем физиологическая. Сижу вот и так жрать сильно захотелось, пошла съела тонюсенький ломтик капустки, и так на душе хорошо стало, просто надо было что-то пожевать, сделать вид, что поела smile.gif a115.gif
Виолета
Цитата(Kia @ 19.2.2009, 23:59) *
...у меня больше психологическая зависимость от еды, чем физиологическая...

у меня тоже так...
а еще чаще бывает желание "просточенитьпожевать"...
Kia
Цитата(Виолета @ 20.2.2009, 0:10) *
у меня тоже так...
а еще чаще бывает желание "просточенитьпожевать"...

Ага d030.gif
Рыжуля
Цитата(Kia @ 19.2.2009, 23:50) *
Вот рожала я долго d030.gif Повели рожать по плану вместе еще с 3 девушками (в 6 утра), пузырь прокололи одновременно всем

Приветик, Настён! И мне тоже пузырь прокалывали, причём и при первых и при вторых родах. a075.gif
Цитата(Kia @ 19.2.2009, 23:50) *
две родили в 12 часов еще, третья около 2-3 часов, одна я провалялась до 18.15,

Я тоже долго первый раз пролежала, в 6 ч. прокололи, ровно в 17 ч. родила, второй раз через год рожала, уже побыстрей получилось, в 13 ч. родила.
Цитата(Kia @ 19.2.2009, 23:50) *
орала как ненормальная, никакая эпидуралка не брала

надо же... на меня эпидуралка хорошо подействовала... ничего не чувствовала, лежала книжку читала, только примерно за 2 часа до родов уже появилась боль, но терпимая.
Цитата(Kia @ 19.2.2009, 23:50) *
А рожать уже пора было, была ровно 41 неделя

Вот и у меня 41 неделя была, дальше тянуть уже некуда было, а сами детки не особо торопились. a075.gif
Удачки тебе во всём!!!! ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.