Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kia. К лету хочу выглядеть на все 100!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рыжуля
Цитата(Kia @ 27.2.2009, 19:00) *
Девочки, говорят масленица идет, так блинов хотца!!!!!!!! Жууууть! Как думаете, мож завтра с утра съесть парочку блинов с творогом? А в воскресенье у меня по любому кефирный день smile.gif

Привет, Настён! ну если хочется блинов, то съешь, ничего страшного, зачем мучаться-то? Я ем блины, пока масленица, потом поститься начну. a075.gif
Виолета
Цитата(Kia @ 27.2.2009, 19:00) *
Девочки, говорят масленица идет, так блинов хотца!!!!!!!! Жууууть! Как думаете, мож завтра с утра съесть парочку блинов с творогом? А в воскресенье у меня по любому кефирный день smile.gif


Я тоже думаю, что ничего страшного от пары блинчиков не будет... Это ж масленница...
А в воскресенье самый праздник, неужели не будешь блинов есть, Настюш? a075.gif

Kia
Виолета, Рыжуля, спасибо, значит схомячу f0f.gif

Виолета, в воскресенье мы дома целый день сидеть будем, готовить не буду ничего, вот и попью кефира. А завтра блины будем покупные трескать, муж уже купил e010.gif
Sandrin
Приветик! Я пришла знакомиться!)))))))))))))))
sm03.gif меня зовут Саша. Давай заходить иногда друг другу в гости, помогать советом или подбодрять и делиться позитивной энергии!)) 5f.gif
Kia
Приветик, Сашуль! Ща побегу в гости a075.gif

Сегодня -300гр smile.gif
Завтрак: 2 блина с творогом (в честь масленицы) чай.
Обед: котлетка с кетчупом p030.gif Часа в 3 это было.
Потом уехали на каток, вернулись только в 7 часов, а после физ. нагрузок нельзя есть 2 часа, поэтому я сегодня без ужина aa26.gif А муж так аппетитно уплетал вечером блины со сгухой! Но я сдержалась a070.gif

Девочки, у меня иногда под вечер голова начинает болеть, и раньше так было, когда на диете сидела. Это значит, что головному мозгу углеводов не хватает? Че делать то? sad.gif
Ящерка
Настюшка! С наступившей весной тебя!
Пусть исполнятся все задумки и желания!

Lanaa
Привет Настена!!!
Поздравляю с 1 днем Весны!!! Любви тебе и тепла!!!
Цитата(Kia @ 1.3.2009, 0:12) *
у меня иногда под вечер голова начинает болеть

Аналогичная история, особенно к вечеру.
Kia
Ящерка, спасибо!!!! И тебя! hb.gif

Ланочка, чмок тебя! И тебя с первым весенним денечком!!! hb.gif
Kia
Сегодня, как и планировала, разгрузик a115.gif
Ела: творожок (130гр) 3 стакана кефира, 2 кружки чая, 2 дольки грейпфрута, штучек 10 кураги. Вечером мож еще грейпфрутика съем и чайка попью. Че-то есть вообще весь день не хочется, в туалет зато часто бегаю d060.gif
SvetaS
Привет, солнышко, ты молодец! с разгрузиком тебя! aa45.gif aa13.gif aa13.gif А по поводу уголеводов, может на завтрак съедать дольку горького шоколада?
Kia
Разгрузик прошел на ура! - кило сегодня a115.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! у меня тоже голова начинает болеть, но где то я прочитала что это от того что организм перестраивается, надо просто перетерпеть. а когда у тебя вес встанет на свое место головные боли пройдут
Kia
Замерилась сегодня smile.gif
ОГ- 95 см
ОТ- 77,5 см
ОБ- 105,5 см
Л.Н.- 60 см
П.Н.- 62 см
Икры- 41,5 см
Под грудью- 87 см
Kia
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 2.3.2009, 11:07) *
приветик! у меня тоже голова начинает болеть, но где то я прочитала что это от того что организм перестраивается, надо просто перетерпеть. а когда у тебя вес встанет на свое место головные боли пройдут

А я наоборот читала, что это мозгу для нормальной работы углеводов не хватает sad.gif
Sandrin
a115.gif a115.gif a115.gif молодечик! Хороший разгрузик! удачного тебе дня и отличного настроения! aa28.gif
Kia
Цитата(Sandrin @ 2.3.2009, 12:15) *
a115.gif a115.gif a115.gif молодечик! Хороший разгрузик! удачного тебе дня и отличного настроения! aa28.gif

Пасибки!!!!!!! hb.gif
Kia
Фууууух, только что приехала из тренажерки, 2 часа с лишним занималась, 4.5 км на беговой дорожке e010.gif Пришла и плюхнулась на диван, все тело болит, каааайф a115.gif Сейчас кушать пойду, как раз 2 часа пройдет, в итоге осталась сегодня без обеда d47.gif На ужин супа грибного поем, мож попозже заточу тушеной капусты, посмотрю по настроению smile.gif
Оличка
Цитата(Kia @ 2.3.2009, 12:02) *
А я наоборот читала, что это мозгу для нормальной работы углеводов не хватает sad.gif

Это где ты такое прочитала? icon_eek.gif И зачем они ему нужны? a075.gif

С весной тебя! a115.gif
Kia
Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 19:00) *
Это где ты такое прочитала? icon_eek.gif И зачем они ему нужны? a075.gif

Ну вот например
Цитата
Дефицит углеводов

Хронический дефицит углеводов приводит к истощению запасов гликогена в печени и отложению жира в ее клетках. Это может вызвать так называемое жировое перерождение печени и нарушение ее функций.

При дефиците углеводов в пище ткани и органы используют для синтеза энергии не только белки, но и жиры. При усиленном распаде жиров могут возникнуть нарушения обменных процессов, связанные с ускоренным образованием кетонов ( к этому классу веществ относится известный всем ацетон ) и накоплением их в организме. Избыточное образование кетонов при усиленном окислении жиров и частично белков может привести к «закислению» внутренней среды организма и отравлению тканей мозга вплоть до развития ацидотической комы с потерей сознания.

А вообще достаточно в яндексе вбить "мозг углеводы" и много всяких ссылок повылазяет.

Еще заметила, что часто стало в глазах темнеть, даже если не очень то и резко встаю. Думаю, все-таки из-за углеводов это, я же их вообще почти не ем(((

Вот еще
Цитата
Моментальная реакция организма на снижение углеводов.

Когда наблюдается резкий дефицит углеводов, организм тут же начинает реагировать:
Так как перестаёт поступать глюкоза, то в качестве источника энергии организм начинает использовать белок, поступающий с пищей. Теперь этот белок не сможет пойти на другие важные задачи, такие как создание новых клеток, тканей, энзимов, гормонов, антител и на регулирование жидкостного баланса.
В условиях нехватки углеводов организм не может правильно сжигать жиры. Ведь обычно жиры соединяются с углеводами для последующего преобразования в энергию. При недостатке углеводов происходит неполноценное сжигание жиров, и образуется побочный продукт - кетоны. Кетоны накапливаются в крови и моче, что вызывает кетоз. Кетоз приводит к снижению аппетита (включается защитный механизм), потери работоспособности, вялости, усталости.
Из-за нехватки энергии и накопления кетонов низкоуглеводные диеты часто сопровождаются тошнотой, головными болями, усталостью, затруднённым дыханием и обезвоживанием.
Из-за обезвоживания и нехватки клетчатки могут наступать запоры.
Физическая активность (занятия спортом) снижается. Не удивляйся, если ты не сможешь потренироваться как обычно.


Мне даже страшно стало icon_eek.gif
Виолета
Настен, поздравляю тебя с отвесиком и разгрузочным днем!!!

Но питание твое позавчерашнее мне не понра.. eusa.gif ... Как-то мало и бестолково, по-моему в разгруз даже больше получилось... Может поэтому-то голова и кружится?...Хотя точно сказать не могу... Смотри, как бы срывов не было...

Чмокаю тебя в обе щечки



Olgushka
Нстюша, привет!
С минусиком тебя!
А какое у тебя давление7 Может низкое, поэтому и голова кружиться.
Совет - поменьше читай такой информации, иногда такое пишут, волосы на голове пляшут.
Kia
Виолета, Спасибо! hb.gif А питание позавчерашнее мне тоже не нра a045.gif Но так уж получилось, это редко бывает smile.gif

Olgushka
, с давлением всегда нормально все было, такое состояние только во время диеты наблюдаю. Мне вот верится в то, что пишут, решила все-же добавить немного углеводов, больше фруктов есть, кураги. Вобщем чтоб и польза была и углеводы, я ведь их практически не ем.
Спасибки! hb.gif
Olgushka
Правильно, ешь побольше фруктов и сухофруктов. Я вот сухофрукты с чаем ем - много... вкусно...
Sexse
Привет моя, с отвесиком тебя a115.gif ,разгружаешься значит d060.gif ,а я вот на кефирной диете сейчас сижу s24.gif ,у меня тоже голова по вечерам побаливает,но я сваливаю это на погоду,и высокое атмосферное давление b04.png b03.png
Lanaa
Привет Настюш!!!
Молодец, разгрузик, отвесик, поздравляю, умничка!!! А голова кружится т.к. сладкого не ешь, попробуй кушать сухофрукты, все наладится.
Цитата(Kia @ 2.3.2009, 18:30) *
Фууууух, только что приехала из тренажерки, 2 часа с лишним занималась, 4.5 км на беговой дорожке e010.gif

Смотрю нагрузку увеличиваешь! n020.gif n020.gif n020.gif
замерчики классные! a115.gif a115.gif a115.gif
Kia
Спасибо, девченочки, за добрые слова! hb.gif Ща побегу к вам в гости чай пить a075.gif
Kia
Девочки, кто каллории считает и там всякие белки, жиры, углеводы, по таблице. Подскажите наиболее полную и понравившеюся вам таблицу? Уже весь нет изрыла, никак не могу подобрать d47.gif
Olgushka
Настюш, привет!
А где отчетик? По поводу таблицы калорийности не подскажу, для меня это очень тяжело, и почемуто со ЗОЖ не сочетаеться. ЗОЖ - это просто хорошее, правильное питание, которое доставляет удовольствие. А калории считать - мучение.
Kia
Отчетик за вчера smile.gif

Завтрак: творожок+0,5 стакана кефира.
Ланч: (муж на обед пришел, и мне глядя на него захотелось есть) грибной суп.
Обед: салат из огурцов и помидоров.
Полдник: тот же салат.
Ужин: тушеная капуста с небольшим кусочком курицы.
Виолета
Насть, отчет хороший... молодец..

А про калории вот что скажу - считать действительно несколько муторно, но это поначалу... Потом, когда уже привыкнешь, приблизительно сама уже будешь знать, сколько в тарелке супа, а сколько в творожке, и сколько и чего нужно съесть...Все на автомате...

Настен, я тебе в личку скидывала инфу про таблицы калорийности, ты не разобралась?... если нет, то могу по-подробнее объяснить..



m-a-s-h-y-l-i-a
я вот вообще на сухофрукты подсела, и с кашей на завтрак и на ужин, точнее вместо ужина
мне тоже кажется, что считать каллории это муторно
лушче послушать свое тело, организм и понять что ему хочется и что для него полезно
Olgushka
Настюша, привет!
Как дела? Куда сбежала!
Derzost
Приветик, как твои дела?
Виолета
Настюш, как дела?... давай рассказывай

Kia
Приветик, девченочки! У меня то +, то на месте вес стоит sad.gif ем нормально, ничего вредного, а фиг знает че такое, вот я немного в подавленном состоянии пребываю sad.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
а ну ка не грусти!
с 8 марта тебя солнышко!
улыбок и позитива!
Виолета
Цитата(Kia @ 6.3.2009, 22:51) *
...У меня то +, то на месте вес стоит....вот я немного в подавленном состоянии пребываю


Насть, не расстраивайся из-за этого... На самом деле вес может стоят по множеству причин...Ты лучше пореже взвешивайся... Ведь когда будешь худеть, сама заметишь.. да хотя бы по одежде a075.gif

Зай, поздравляю тебя с праздником!
Пусть в твоей жизни сбудется все, о чем ты мечтаешь!

Kia
Маша, Оля, спасибо за поддержку!!!!!! hb.gif
И за поздравления!!!! wub.gif

А у меня сегодня кефирный день a115.gif
Оличка
Привет, солнц! Такие проблемы-если ты вообще углеводы кушать не будешь, ноль, а это невозможно a075.gif Они повсюду smile.gif Мне нравится табличка у Диеты Онлайн.
Lanaa
Привет Настюш! Очень соскучилась по тебе! Как кефирный денек?? С 8 Марта тебя!!!

Никушка
Привет! С праздником!!!

m-a-s-h-y-l-i-a
приветик!
8 марта и кефирный день! это круто!!!
молодчинка!
Kia
Девченочки, спасибо вам мои хорошие!!!!!!!! hb.gif
За кефирный день всего -400 sad.gif, я уже привыкла к -1 кг за кефирный день, вот и расстроилась, еще и заболела к вечеру, выпила 2 кружки колдрекса+леденцы сосательные, сегодня уже лучше, только горло немного побаливает smile.gif Вот сегодня с горя заточила гамбургер, 1 нагец, немного картошки фри, 1 блин с капустой, немного салата оливье, 4 конфетки, p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Но это с горя, т.к. надоело уже, сидишь на диете, а минуса никакого, либо +, либо вообще ничего d47.gif Но это я себе единственный денечек дала слабину, с диеты слезать не собираюсь! Для меня желание похудеть важнее тресканья всяких вредностей! f0f.gif
Kia
Сегодня -100 гр, ну че за несправедливость? d47.gif
Думаю это из-за того, что 4 часа с мужем по торговому центру ходили e010.gif
Kia
Сегодня -400 гр e010.gif
Lanaa
Приветик Настюш!!! d040.2.gif
как горлышко??? Береги себя!!!
С отвесиком солнышко!!! А ты что вчера ничего не ела???
blink.gif

b04.png
Kia
Цитата(Lanaa @ 11.3.2009, 23:47) *
Приветик Настюш!!! d040.2.gif
как горлышко??? Береги себя!!!
С отвесиком солнышко!!! А ты что вчера ничего не ела???
blink.gif

b04.png

Приветик! Я уже выздоровела, только еще подкашливаю немного smile.gif
Я ела, просто отчетик не написала a075.gif
Kia
Напишу отчетики smile.gif
Позавчера ела: С утра весила на 400 гр меньше, поэтому устроила себе праздник и съела блинчик с творогом, но осталась без творожка.
Обед: пожарила рыбы (жарила без муки, только рыба и лук, все на оливковом масле), сделала салат: огурцы, помидоры, зелень, оливковое масло).
Полдник: что не доела в обед.
В 4 уехала в спорт зал, поэтому вечером больше не ела ничего

Вчера ела:
Завтрак: творожок.
Ланч: стакан кефира.
Обед, полдник, ужин : в общей сложности я съела салат состоящий из 1 помидорки и 1 огурца и штук 7 небольших, даже манюсеньких, кусочков рыбы.

Вчера с утра было -700, и сегодня столько же e010.gif a115.gif
Оличка
Гамбургер и наггетс бррр. Насть! Взвешивайся раз в неделю! Вода и разное другое колеблют вес! Я взвешиваюсь с утра(но мне пофигу на вес), мои ритмы такие: 51.6-52-52.5-53-52-52.5-52.0-52.2 и тд. И я не парюсь, главное вверх-вниз, а если взвешиваться раз в неделю, гораздо лучше все видно a075.gif
Kia
Не, если я буду взвешиваться раз в неделю, то я останусь без маленького праздника с утра (типа кусочка пиццы, пироженого) который я себе устраиваю по случаю хорошего минуса smile.gif

Девочки, хочу на лето себе вот такой купальник, ну или наподобие

Он как раз и растяжки на животе закроет и сексуальный такой smile.gif Я на прошлое лето такой мерила, но размеры были до 48, а у меня 52 наверное был, не влезла. А теперь влезу a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.