Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быстро восстановиться после родов?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Страницы: 1, 2
Ми-ла
Цитата(Valentin @ 19.2.2010, 1:46) *
А вот фото массажных банок


Спасибо, Валентин, а то у меня что-то не получается загрузить фото в радикале. a115.gif
Ми-ла
Цитата(starlight @ 19.2.2010, 1:19) *
Если да, посторайся не сильно агрессивно худеть - все токсины идут в молоко!!!
Пока кормишь, надо поддерживать форму легкой нагрузкой, а по-серьезному худеть потом, чтобы малышу не навредить!


Большое спасибо за совет! d025.gif

Цитата(starlight @ 19.2.2010, 1:19) *
Ты сильно поправилась за беременность? Какая была труднее - первая или вторая? Я тоже так хочу решиться на 2 ребеночка, но боюсь, что не потяну... Обидно до слез!!!! А время идет, а я все взвешиваю все за и против, и ни на что не могу решиться! Так глупо! )))))



Я поправилась на 11 кг. Когда вернулась домой из роддома скинула 8 кг. Осталось сбросить 3 кг. У меня и первая, и вторая беременности проходили очень легко, токсикоза вообще
не было, самочувствие было отличное. Второго ребенка можно рожать, если старшему минимум 3 года и муж помогать будет, а при отсутствии этого женщине будет очень тяжело.
Valentin
Цитата(Ми-ла @ 19.2.2010, 16:54) *
Спасибо, Валентин, а то у меня что-то не получается загрузить фото в радикале. a115.gif



a075.gif
starlight
Цитата(Valentin @ 18.2.2010, 23:46) *
Пожалуйста, продолжите беседу о баночном массаже в соответствующей теме. a075.gif [/b]



Спасибо за ссылки, обязательно почитаю. И за фото спасибо.

А разговариваем мы о восстановлении после родов и о банке только как об одном из способов, мне кажется это очень даже по теме.
starlight
Меня тут отправляют в другой раздел общаться о банке, но не могу не поделиться радостью - заказала сестре купить. Скоро буду счастливой обладательницей и начну консультироваться о техниках! )))))

Ми-ла, ты за грудью как-то специально ухаживаешь? Я еще на 5 месяце беременности начала делать каждый день обливание холодной водой, все еще продолжаю, но результат мог бы быть и лучше (((( Грудь должна была остаться, как до беременности, но где там!

У тебя есть дневник похудения? если да, как его найти???? ))))



Цитата(Ми-ла @ 19.2.2010, 15:06) *
Я поправилась на 11 кг. Когда вернулась домой из роддома скинула 8 кг. Осталось сбросить 3 кг.

Второго ребенка можно рожать, если старшему минимум 3 года и муж помогать будет, а при отсутствии этого женщине будет очень тяжело.


Молодец! Последние кг - самые трудные, так что держись, не сдавайся!
Скажи, как ты на все находишь время? Старший в садик уже ходит?
Ми-ла
Цитата(starlight @ 21.2.2010, 1:46) *
Ми-ла, ты за грудью как-то специально ухаживаешь?


Нет, никак не ухаживаю, кремом увлажняющим мажу и то не всегда. Грудь после кормлений теряет тонус навсегда, у меня она большая, сейчас 5 размер и это больной вопрос, я с такой грудью не могу носить вещи, которые нравятся, дома все время хожу в лифличке, даже сплю в нем, иначе она вообще обвиснет. Завидую девушкам, у которых маленькая грудь. Моя грудь будет более или менее нормальной, если я буду весить 60-62 кг, когда я худею, она тоже худеет и форма становится отвратительной.

Цитата(starlight @ 21.2.2010, 1:46) *
У тебя есть дневник похудения?


Дневника нет, так как он займет много моего времени, поскольку в него нужно не только записывать, но и посещать дневники других девушек, на что вообще нет времени.

Цитата(starlight @ 21.2.2010, 1:46) *
Скажи, как ты на все находишь время? Старший в садик уже ходит??


Кручусь как белка в колесе. Занимаюсь спортом 5 раз в неделю по 45 минут, потом делаю массаж банкой 30 минут, муж в это время сидит с мальчишками. Старший ходит в сад, но сейчас такие эпидемии, все дети больные в сад ходят, вот и он два дня походит, потом неделю здоровье восстанавливает.
Ми-ла
Starlight, расскажи о себе, сколько у тебя детей, сколько набрала во время родов и сколько уже скинула? Вегетарианка или нет? Есть ли у тебя дневник, если есть скинь ссылку.
starlight
Цитата(Ми-ла @ 21.2.2010, 20:51) *
Завидую девушкам, у которых маленькая грудь.


А я наоборот (у меня как раз таки маленькая). Ем квашеную капусту в надежде, что выростет ))))) С дневником согласна, время забирает, но меня он дисциплинирует. Думаю, надо заняться спортом, а то записывать нечего будет. )))) Сынуля твой иммунитет укрепит и будет меньше болеть, сейчас надо просто терпеливо его лечить.

У меня пока 1 сын, 2 года и месяц. Восстановиться никак не получается - лишние как минимум 7 кг, а лучше и все 9. В купальнике совсем себе не нравлюсь. ((((( За беременность я набрала 5 кг, которые сбросила в первые полгода. Фигура изменилась - живот, грудь просто ужас. А сейчас надо сбросить тот вес, который набрала после замужества перед беременностью. Работаю над этим уже 2 года, но мой организм настолько привык к диетам и нагрузкам, что никак не хочет расставаться с этим запасом.
Удалось за эти 2 года похудеть на 2 кг, но потом расслабилась и за месяц все вернулось. ((((

Отказ от мяса - последняя надежда. До вегетарианства мне далеко, там же идеология должна быть особая, я просто перестала есть мясо 10 дней назад (!!!! без этого сайта вряд ли бы решилась, спасибо что вы есть!!!! Хотя с благодарностями повременю до похудения d060.gif )

Сестра выслала мне банку, жду. d060.gif ССылка на дневник должна появиться в подписи. Если нет, напишу тебе в личку
Юна я
Цитата(Надюсик-лапусик @ 3.2.2009, 15:41) *
Девочки, не так давно я родила второго ребёнка. Процесс восстановления протекает очень долго и мучительно. Я не могу скинуть набранные килограммы и мало того у меня сильно лезут волосы! Посоветуйте мне как его ускорить! aa37.gif


Спокойствие -только спокойствие!

ВСЕ восстановится! И всему - свое время:) Я кормила грудью до 3-х годиков..И волосы лезли.. И ногти плакали.. А потом - Ап! И Тигры в клетке! Вернее- волосы на Голове:) И ногти радостно заигрывают с Маникюршей:)

Что касается веса.. То он обязательно испарится!:) Но тревога - этому не способствует.. А даже -наоборот.. Я бы сказала - чем больше страхов, тем больше килограммов..

У нас сложился эдакий стереотип Родившей Матроны.. С обрюзгшим животиком и подгулявшей грудью.. Это стереотип может сидеть глубоко внутри.. И даже заседать там и совещания созывать.. Ау!! Гормоны! Срочно - на совещание!:)

Мы можем этот стереотип даже не осознавать.. А что -если возьмем и перепишем? Вот, смотрите - Мамочка идет! И животик подтянут! И сисечки торчат! Значит - это ВОЗМОЖНО! И возможно - ВСЕ - родом из нашей Головы?.. Особенно тех ее частей,которые мы не осознаем?smile.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 4.8.2014, 19:15) *
Мы можем этот стереотип даже не осознавать.. А что -если возьмем и перепишем? Вот, смотрите - Мамочка идет! И животик подтянут! И сисечки торчат! Значит - это ВОЗМОЖНО! И возможно - ВСЕ - родом из нашей Головы?.. Особенно тех ее частей,которые мы не осознаем?smile.gif

Это-то да, все в наших руках - похудеем, животик накачаем, волосы обратно отрастим. Даже растяжки сведем - не мытьем, так лазером. А вот с "сисечками" проблема... Выели их эти две барышни. И накачивать там нечего - под ними-то мышца есть, даром, что ли,десять кило на руке таскаю?) Но сами-то они мышц лишены и несколько... потеряли форму и консистенцию. Да и размер стал еще меньше, чем был, если такое возможно) С этим-то что делать? К пластике как-то не лежит душа,да и финансы не позволяют. Как тут кто справлялся с этой бедой?
Алинка33
Я уж насколько склонна к полноте, но отказ от вредных привычек в еде после родов очень помог. Через год выгляжу лучше, чем в 18))) Все в голове, главное НАЧАТЬ и НЕ СДАВАТЬСЯ!
Юна я
Цитата(Алинка33 @ 25.12.2014, 1:17) *
Я уж насколько склонна к полноте, но отказ от вредных привычек в еде после родов очень помог. Через год выгляжу лучше, чем в 18))) Все в голове, главное НАЧАТЬ и НЕ СДАВАТЬСЯ!

a115.gif a115.gif a115.gif

Вы - Умница d025.gif
Ukaaa
Цитата(Алинка33 @ 25.12.2014, 1:17) *
Я уж насколько склонна к полноте, но отказ от вредных привычек в еде после родов очень помог. Через год выгляжу лучше, чем в 18))) Все в голове, главное НАЧАТЬ и НЕ СДАВАТЬСЯ!


Поздравляю с таким успехом! a115.gif От каких именно вредных привычек удалось отказаться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.