Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акчоня.Только вперёд и только все вместе!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
акчоня
[/color][color="#9932CC"][size="3"][/size][font="Arial"][/font]
Ой девочки,волнуюсь я!Трепет такой внутри,как будто в священное место вошла!
Начитамшись вас,проникшись и воодушевиившись решила влиться в ваши ряды.В вопросах питания и похудения я подкованна(теоретически),но как всегда не хватает поддержки и поэтому все мои предыдущие попытки сбросить всё лишнее заканчивались в итоге ничем,даже с прибавкой.
Мне оч. сложно настроиться на длительную работу над собой,результат подавай срочно! Поэтому перепробовала многие диеты,хотя понимала всегда,что истины прописные мы все знаем детства:рациональное питание,часто и понемногу,каллорийность продуктов и т.д.
Теперь созрела.Думаю ,с вашей поддержкой победа будет за нами!!!
Немного о себе.Мне 33 года,зовут меня Яна.Рост 175,вес на данный момент 85кг(жуть).Пока хотелось бы до 70 добраться,хотя уже при75 буду чувствовать себя красоткой.
Одно меня смущает-я не вегетарианка(пока).Удобно ли будет в вашем уважаемом обществе в своих отчётах говорить о(пардон)мясе?Всех целую!!! e010.gif
Лили
здравствуй , яночка !! )))
у тебя всё получится !!! ))) ты здесь , а значит иначе никак ))) icon_mrgreen.gif вот увидишь !! ))) a075.gif
давай-ка свои замерчики )) а ещё опиши как будешь добиваться поставленной цели )) и фоточку желательно !! ))) wub.gif
насчёт мяса . . . если ты читала дневнички красотулек , то могла заметить , что не все здесь вегетариночки , так что удобно !! )))
да , а почему не вегетарианка пока ? smile.gif
акчоня
Лили,привет!Спасибочки что так быстро откликнулась.
Не вегетарианка потому что с детства так сложилось,не пришла ещё к этому,хотя с большим уважением отношусь к таким как вы!
Очередную попытку организовать своё питание начала с 11 января,примерно тогда же и с красотулей познакомилась(бог послал).Я начала считать каллории.Поначалу времени многовато отнимает,но зато оч. организует.Наглядно видно,что жрём(простите грубость) мы раза в 4 больше,чем нам требуется.
Результат вден сразу-понемногу,но стабильно.За это время я успела уже сорваться,натрескаться как поросёнок,ощущения-отвратительные,чувствуешь себя ... грязной.что ли?Со спортом вот у меня беда.Пинал бы кто посильнее,да почаще!Лень пока живёт со мной рядышком.
Замерялась 24 января.
ог 102/90
от 84
об(попа) 113.5
об(галифе)111.5
Астрономические числа,смотреть страшно.
акчоня
Девочки,простите меня,тундру,не могу ссылку на дневник в подпись вставить.Помогите чем можете! wub.gif a095.2.gif
акчоня
Ой всё,разобралась,кажется! a115.gif
Slonya
Умница! a115.gif
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Kristin
Привет, Яночка, я когда свой первый дневничок создавала, тоже подобные чувства меня одолевали...такой трепет...это здорово, т.к. есть надежда и стремление, есть ощущение, что все изменится, что сайт и красотули помогут тебе во всем...Но....ты сама должна подключиться и работать по максимуму...без этого никуда!!! Пойми, что наше тело - это храм!!! Оно должно быть чистым!!! в нем мы живем, им мы творим... Это очень важно!!! не губить его, относиться бережно, любить, холить и лелеять, как говорится...
читай полезные статейки на сайте, советуйся, ищи!!! и все у тебя получится!!!
кстати, рада знакомству, я - Кристина!!!

акчоня
Кристинка,спасибо что зашла ко мне.Очень рада знакомству!Я только вчера твой новый дневничок почитывала.Ты там такая чудесница в горошках-ммммммм!А мачо твой просто прелесть!
Спасибо за поддержку! sm01.gif
Таньча
ЯНОЧКА,ПРИВЕТ!!!!Я-ТАНЯ!!!С ДОМИКОМ ТЕБЯ!!!!!
bowakawa

Януль,вот и я теперь к тебе наведалась, чтобы поздравить с дневничком)) Это "историческое событие" в твоей красотулинской жизни надо отметить вкусненько:

Удачи тебе в совершенствовании себя, уверена, что с улыбкой и любовью к себе ты скоро увидишь в зеркале отражение своих самых несмелых желаний)))

Цитата
Мне оч. сложно настроиться на длительную работу над собой,результат подавай срочно!

Я сама такая, но благодаря девочкам и увлечением процессом перестройки своего образа жизни, я уже не жду результатов, похудение теперь как приложение к любви к себе)))
n020.gif n020.gif n020.gif старанием и трудом, радостью и позитивом!)))
акчоня
Танюшка,Машенька,спасибо за внимание,очень рада вам!Танюшка,такие розы!Даже запах ощущаю-ммммм!Машуня большое мерси за фруктики!У меня сегодня ужин был такой же лёгкий,овощной ,правда:салатик из сырой цветной капусты,перчика сладкого и помидорок.Класс!
Я уже практически полностью погрузилась в процесс перестройки своего образа жизни.Настроена решительно. a115.gif
акчоня
Ругайте меня,ругайте! Всё было так замечательно!Муж соблазнил шоколадным мороженым,а я его ведь не хотела eusa_pray.gif 80 грамм всего,сливочного-160 калорий.
Завтра на работу на сутки ухожу,наварила себе молокочаю.Попробовала-вкусно!!!Фу,мороженое в животе бурчит.Зря,зря батенька! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
me4ta


А я знакомиться пришла a075.gif !!! Меня Таня зовут! Молодец, что завела дневничок, рада приветствовать тебя в нашей большой семье a115.gif !!! Удачи тебе, Яночка!!!
Пушистая
Янчик, привет! Я с ответным визитом!! Объемы у меня почти, как у тебя, и с веса такого же начинала! Так что вдвойне друх!!! a095.gif a095.gif a095.gif (это я про лыжи)
Ждем фоточку твою!

Удачи!

П.С У меня дочка тоже Яна!
Чмок тебя!
акчоня
Переделала ссылку на дневник-мельтишит перед глазами.Послезавтра переделаю.
Целую,девчёночки,пошла баиньки,муж заждался!У нас ночь уже.До встречи,буду скучать!!!
Beta
Яночка приветик!!! aa12.gif Я пришла знакомиться!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я - Света!!! rev.gif А цифры твои вовсе не астрономические, просто немного больше нормы!!! f0f.gif Хорошо, что ты завела дневничок на Красотуле!!! a115.gif b21.jpg Вместе мы справимся со всем! 5f.gif
Оличка
Привет, янулечка, добро пожаловать на красотулю! Я Олюша, прятно познакомиться!
Смайлик
Приветик Яна! hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, что присоединилась!


Цитата(акчоня @ 2.2.2009, 8:13) *
Одно меня смущает-я не вегетарианка(пока).Удобно ли будет в вашем уважаемом обществе в своих отчётах говорить о(пардон)мясе?Всех целую!!! e010.gif

Если пишешь, что ПОКА не вегетарианка, значит хочешь попробовать? a075.gif
Если ешь мясо, то конечно в отчетах пиши! Не все вегетарианки и никто не осуждает пищевые привычки других. Захочешь стать - всегда рады помочь, а нет - так это ж твой выбор a075.gif
Я, например, и подумать не могла, что перестану мясо есть, а вот... заразили девочки, за что им очень благодарна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Добро пожаловать!! a075.gif

Успехов!!


Цитата(акчоня @ 2.2.2009, 8:13) *
Одно меня смущает-я не вегетарианка(пока).Удобно ли будет в вашем уважаемом обществе в своих отчётах говорить о(пардон)мясе?Всех целую!!! e010.gif


Все нормально icon_mrgreen.gif
акчоня
Уау!Валентинчик!Первый день на красотуле-и Вы!Это же фантастика!Очень,очень приятно,я млею!!!
Светик,Смайлик,Олюша-Добро пожалоать,спасибо за добрые слова.Убегаю на работу,встала не свет ни заря,чтобы заглянуть в дневничок.Выпила кружку кипяточку с лимоном,молокочай под мышку-и ВПЕРЁД!!! a115.gif sm01.gif a075.gif
Таньча
ЯНОЧКА,ПРИВЕТ!!!УДАЧНОГО ДЕНЬКА!!!
Nikesha
Яночка, приветик! Поздравляю тебя с началом нового красотулинского этапа в твоей жизни! Теперь позитива и хорошего настроения у тебя будет много больше!!!!

Давай знакомиться и дружить! Я Таня (Никеша). Буду рада общению с тобой!

Желаю хорошего дня и отличного настроения!!!!!
Kristin

Яночка, ты умничка!!! Желаю легкого разгрузика!!!
ForeverShiny
Привет, Яночка!!! Я - Оля!!! a075.gif Приятно познакомиться!!!!!!

Beta
Яночка!!! aa28.gif Легкого и приятного тебе разгрузика!! a115.gif a115.gif a115.gif
Hellen
Яночка, добро пожаловать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мы всегда рады новеньким!
Ленка
Яночка привет)))
тебя тоже можно поздравить с дневничом))
У нас прям практически исходные данные..рост высокий))
Желаю удачи, силы воли и терпения, и все будет a04.gif
акчоня
[size="4"][/size]Ой девчата,как здорово,что вы ко мне забегали!Я несказанно счастлива,что вы про меня помните!!!Буду прост счастлива общаться с вами.
Хочу похвастаться- разгруз удался!!!1,5 литра молокочая и усё!Порхала на работе по этажам как бабочка,давно такой лёгкости не испытывала. e010.gif Чую,отвесик обещает быть хорошим!!! f0f.gif e010.gif Вечерком отчитаюсь по полной программе.Целую,мои родные!!!
акчоня
Ленка,приятно познакомиться!Где ссылка на дневник?Хочу глянуть!
Светлячок
Яночка, да покажи мне девушку, которая родилась и провела свои дсткие годы в савдепе при дефиците всего, но ей бы привили вегетерианство. Мы все с детства росли, как под копирку: ели,ч то давали, заедая это хлебом. И только теперь, повзрослев, меняем свои взгляды и привычки. Я тоже не бла вегетерианкой, но вот ей уже почти стала. Мяса не ем давно, а от рыбы и молочки почти отказалась. Я делаю это плавно, но раз и навсегда. Это не похудение, а оздоровление организма. Но залог здоровья тела - здоровье души: восприятие этого мира, умение радоваться, умение хвалить себя и не заниматься самоедством, умение верить в хорошее несмотря ни на что. и самое главное - уважение к своей душе и к своему телу....забегай в гости...
акчоня
УРРРРРРААААА!!!!! 1.4 кг за два дня!Молокочай-фореве!
Мужу утром говорю:"У меня вчера на работе молокочай был".А он мне:"Кто такой?Я не понял,то попа вся в синяках(эт массаж баночный и медовый),то молокочай на работе..."
Мама сегодня мне сказала,что я похудела,хотя я не афиширую свой нынешний способ питания.Так что первые результаты на лице. d030.gif a115.gif
Светлячок
Ну что, молодчинка!!!!!!!!!! Вот на кого бум равняться!!!!!!!
Kristin
Цитата(акчоня @ 4.2.2009, 7:57) *
УРРРРРРААААА!!!!! 1.4 кг за два дня!Молокочай-фореве!
Так что первые результаты на лице. d030.gif a115.gif

урааааааааа!!! Янушка!!! Поздравляю!!!

акчоня
Светлячок,Кристинка, какое счастье что вы забежали порадоваться вместе со мной!
Ну что же,первый мой отчётик:040209.
7-00 кружка кипятка маленькими глоточками
9-30 мюсли с 1% кефиром
Груша
15-30 яблоко
хлебцы-молодцы 3 шт
16-30 фасоль варёная
18-00 сыр адыгейский
кофе со сливками
19-00 нерка тушёная в микроволн.
салат(капуста,горошек конс.,масло оливк.,чуточка сахарку,лим. сок)
20 гр кедровой настойки(для снятия усталости)
Всего 1071 ккал.

Большой перерыв между завтраком и обедом- помогала маме делать ремонт,некогда было оторваться.
Заодно и физ. нагрузка- раз 200 на табуретку и обратно.
Ловлю себя на мысли,что жду следующей смены(ч/з 3 суток),чтобы молокочайком побаловаться.
Beta
Яночка, солнышко, приветик! aa34.gif
Цитата(акчоня @ 4.2.2009, 9:57) *
УРРРРРРААААА!!!!! 1.4 кг за два дня!Молокочай-фореве!
Мужу утром говорю:"У меня вчера на работе молокочай был".А он мне:"Кто такой?Я не понял,то попа вся в синяках(эт массаж баночный и медовый),то молокочай на работе..."

icon_eek.gif Ничего себе результатик!!! Янчик, ты -супер!!! a115.gif
Мужа ж обревнуется после всех твоих МОлокочаевых и синячков!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(акчоня @ 4.2.2009, 13:42) *
Ну что же,первый мой отчётик

a115.gif a115.gif a115.gif хотя перерывчик, действительно, большеват! сокращай по возможности! a075.gif
Цитата(акчоня @ 4.2.2009, 13:42) *
Ловлю себя на мысли,что жду следующей смены(ч/з 3 суток),чтобы молокочайком побаловаться.

А я сейчас ловлю себя на мысли, что надо бы попробовать разгрузиться на молокочае!!! d060.gif a115.gif
Обыкновенное чудо
Привет, Яночка. Притопала знакомиться. Меня зовут Люда. Поздравляю с первыми отгрузиками (впереди их у тебя еще очень много). И отчетик мне тво йпонравился. Умничка!
bazuka81
Привет! хочется познакомиться, меня зовут Лена
Цитата(акчоня @ 4.2.2009, 8:57) *
УРРРРРРААААА!!!!! 1.4 кг за два дня!Молокочай-фореве!

УМНИЧКА первые результаты самые радостные hb.gif hb.gif hb.gif
nasty-lenochka
Яночка привет!!! Слушай, класс, такие результаты - поздравляю!!! Уверенно жвижешься к цели!!! я молокочай не пробовала никогда, мне кажется я б не выдержала, так что респект!!! Кстати. я - Дена, приходи в гости! sm01.gif
Малёк
Приветик. Давай знакомиться, я Катюшка. Тоже не вегетарианка, и честно даже не стремлюсь к этому. Когда-то, примерно 2,5-3 года назад я имела такой же вес как у тебя, но только при росте 165 см. Честно, скажу, ничего особого, чтобы похудеть не делала, как-то все само ушло, видимо действительно лишнее было (набрала за период гормонального лечения , беременности и родов). Сейчас вес тоже немного великоват- 68 кг, хотелось бы меньше. Но, я полюбила себя такую, я себе нравлюсь, и мне кажется благодаря этому чувствую себя очень комфортно в своем весе. Сейчас решила немного уменьшить объемы (а кое где увеличить! a075.gif ). Хочется чуточку стать стройнее, так я буду чувствовать себя еще более привлекательной. smile.gif
Поздравляю тебя с твоими первыми успехами! Молодчинка, так держать!
акчоня
я полюбила себя такую, я себе нравлюсь,

Катюш,как я тебе завидую(в хорошем смысле слов)!Я себя просто ненавижу,сейчас уже меньше,с первыми успехами,но...Это оч. тяжко,я всё понимаю,так нельзя-но увы...Все 14 лет,как я поправилась я живу с огромной нелюбовью к себе.Вышла замуж,жили первое время у мужа,другая семья,другое питание(намного более калорийное и обильное чем у нас с мамой).Родила двоих деток,за первую же беременность набрала15 кг.был вес 65 кг-стал 80. С тех пор так и болтаюсь 80-84,а последнее время совсем распустилась-до 88!Много сдела на диетах,максимум чего мне удалось добиться-76 кг,но ненадолго,и конечно-же всё вернулось,ещё и друзей с собой прихватило.
Всё,я решилась,хватит гнать лошадей!Надо навсегда изменить себя.Хватит жрать,утрамбовывать себя всем,что на глаза попадается!!!Пусть,пусть всё будет намного медленнее,я готова ждать.Но это будет навсегда!!!И вы ,девченочки, мне в этом поможете,я не сомневаюсь! Так что,Катенька,- удача с нами!
ЛесяПетровна
Янина приветик!!
5 кг с 11 января по-моему замечательно!!! только хотела спросить сколько ты каллорий в день ешь увидела - около 1100. Думаю дни разгрузочные помагают к тому же. Я пробовала, но голова жуть как болит, кто-то из девочек говорил, что это временно, скоро пройдёт.
Так держать a115.gif a115.gif
Пушистая
Янчик, привет! Очетик хороший! Особенно физ. нагрузка понравилась))) a115.gif a115.gif ng25.png ng25.png ng25.png b03.png b03.png b03.png
Таньча
ЯНОЧКА,СКОРО МЫ СТАНЕМ КРАСИВЫМИ,СТРОЙНЫМИ,ЗДОРОВЫМИ!!!!НА-ВСЕДА!!!!
акчоня
сколько ты каллорий в день ешь

Лесечка,привет!Стараюсь придерживаться 1000-1400 ккал в день,где-то статейка была,там подсчёты индивидуальные кому сколько нужно для поддержания веса,для похудения.Я подсчитала.Действует!
Насчёт разгрузиков. Мне раньше тоже было очень тяжко выдержать целый день,а в этот раз-на ура.Я поняла такую вещь ,сначала надо уменьшить объём желудка,приучить его к меньшим порциям,к меньшей калорийности и тогда для организма разгруз на будет таким стрессом.Вот. a115.gif
акчоня
Девчёночки,приветствую!!!!Куда пропали?А я отчитаться хотела за вчерашний день.
Итак:начиналось всё очень хорошо и правильно
9-30 мюсли
1% кефирчик
12-30 супец из морской капусты
салат(капуста,горошек)
хлеб ржаной
15-30 салатик тот же
чайс мёдом,хлебец-молодец
Такая я была довольная собой.с утреца с мужем на лыжах часик покатались,ничто не предвещало беды...
Муженьку захотелось с друзьями встретиться,посидеть,пивка попить.Давай,говорю,так и быть.
Сходили в баню,напарились,я массажик себе баночный сделала.Релакс по полной программе.!
И тут пришли гости!Я божилась себе,что буду сдержанной в еде,но...
19-30 пиво 300мл (после бани святое дело!)
вино домашнее(приравнянное к полусладкому) 300 мл
грудки из запечёной курицы 400гр
салат из папоротника 300гр
Жесть! Итого я нахватала 1800 ккал.
Бедный мой желудочек,как ему было плохо!
p030.gif p030.gif p030.gif
Я буду исправляться,обещаю.С приёмом гостей конечно проблемка получается,пока.Я очень люблю гостей,люблю готовит вкусно,народ кормить.Видимо,ещё не настолько я окрепла духом,раз не могу справиться с многолетней привычкой трескать без меры за компанию. d47.gif d47.gif d47.gif
Креведкина
Привет Красотулька!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(акчоня @ 6.2.2009, 6:07) *
С приёмом гостей конечно проблемка получается,пока.Я очень люблю гостей,люблю готовит вкусно,народ кормить.Видимо,ещё не настолько я окрепла духом,раз не могу справиться с многолетней привычкой трескать без меры за компанию. d47.gif d47.gif d47.gif


У меня та же самая проблема. Пока дома одна, могу контролировать себя, а стоит попасть в гости, то всееее. Понеслось. Надо нам поработать над этим a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Янусик! Привет, котик!!! aa10.gif
Цитата(акчоня @ 6.2.2009, 6:07) *
Видимо,ещё не настолько я окрепла духом,раз не могу справиться с многолетней привычкой трескать без меры за компанию. d47.gif d47.gif d47.gif

Кисунь, ну не все сразу!!! ng19.gif Но... wub.gif если это возможно откажись от пива сразу и лучше налей себе бокальчик вина красного (от него, мне кажется, меньше кушать хочется, чем от пивка f0f.gif ), и старайся все же контролировать количество скушанного, r020.gif хотя это и очень сложно под воздействием спиртного d060.gif
А отчетик за день был очень хороший!!! a075.gif
Желаю удачного денечка!
Kristin
Акченичка, привет!!! Доброе утро!, несу тебе цветы, да такой девушке грех не подарить!!!


ты умничка, твои старания видны!!!! Пусть проколы небольшие случаются!!! но все впереди!!!!!!!! Ничего, по-тихоньку!!! Да и пиву - бой, ну и курице, конечно, тоже(это я от себя, пердон, вырвалось icon_mrgreen.gif ).
акчоня
Цитата(Креведкина @ 6.2.2009, 16:52) *
, а стоит попасть в гости, то всееее. Понеслось. Надо нам поработать над этим a115.gif a115.gif a115.gif

Милая креведкина,давай вместе стратегию вырабатывать,как с этим злом бороться!


[quote name='Beta' date='6.2.2009, 17:17' post='378139']
хотя это и очень сложно под воздействием спиртного d060.gif

Светик
,солнышко,голова моя усё это понимает...Сила привычки,видимо.Компания,застолье_значит нужно выпить(иногда хоцца)и тогда уже прощай контроль над едой.Я уже вино стала пополам водой разбавлять,градус ниже,а объёмы те же.
Спасибо за поддержку,я буду усиленно работать над собой.


Кристинка,спасибо что не забываешь!Очень рада тебя видеть у себя!Мне очень важна твоя поддержка.

Девочки,это вам,мои любимые цветы!!!
Пушистая
Цитата(акчоня @ 6.2.2009, 14:04) *
хотя это и очень сложно под воздействием спиртного d060.gif

Янчик,я думаю, это ключевой момент.. Я как выпью, на все забиваю.. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.