Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акчоня.Только вперёд и только все вместе!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
акчоня
Девчёночки,Валентин огромное спасибо за поздравления!Очень приятно,что вы про меня не забыли!

Я вчера себе конечно-же позволила немного лишнего,но что радует-на весах сегодня стабильно 81.1.Это благодаря танцам до упаду,думаю.Я вообще стала замечать,что привычки пищевые у меня стали меняться в лучшую сторону,всё реже хочется чего-то вредного,жареного,жирного.Сегодня вот, не смотря на вчерашнее застолье,не тянет на обжираловку(как было раньше),а с удовольствием лопаю салатик.Так что-ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!Всех цалую,люблю!!!
SvetaS
Цитата
.Я вообще стала замечать,что привычки пищевые у меня стали меняться в лучшую сторону,всё реже хочется чего-то вредного,жареного,жирного
n020.gif n020.gif n020.gif
акчоня
Вот и вечер,спать пора.Отчитаюсь и пойду у койку-зовут уже!

я сегодня немного шкодила,но в итоге получилось неплохо.
После гулянки вчерашней дрыхли до 10 часв,из постели выбрались только к 11,итааааак:
11-00 салатик(капуста краснокачанная,цветная,дайкон,помидор),ч.ч. майонеза(кальве лёгкий)
перекус 14-30 салат тот же,капля майонеза
кофе со сливками
обед 15-30 салатс майон
хлеб бородинский 15 гр
сушка 1 in
17-30(зашли гости) пиво 100 мл Что удивило,больше не захотелось,как было раньше.
рыбки солён. мааленький кусочек
ужин-очень поздно,каюсь
в горшочке запекла картошечку с печёнкой(да простят меня постящиеся)-80 гр
салат 80 гр тыквенный сок 300 гр
подсчитала калории,получилось 752 шт.,решила что можно себе позволить крошечки от тортика вчерашнего...В итоге получилось 872 ккал.По моему неплохо...И ни в чём себе не отказывала,и уложилась в норму!
Процедурки:
Вечерком ходили в баню,там баночный массаж с апельсиновым маслом.

Всех обнимаю и люблю!
Beta
Янчик, привет, лапуль!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Неспокойной тебе ночки, зай!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(акчоня @ 9.3.2009, 17:26) *
Вечерком ходили в баню,там баночный массаж с апельсиновым маслом

a115.gif a115.gif a115.gif СУУУУУУУУУУпер полезнючий день!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Отчетик разнообразный... только вечером явный Жорик приходил! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Sandrin
Яночка, пошалила ты сегодня p030.gif p030.gif p030.gif Но процедурки класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif Но я знаю, что ты исправишься ng19.gif ng19.gif ng19.gif Спокойной ночиsmile.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
акчоня
Цитата
только вечером явный Жорик приходил! aa26.gif aa26.gif aa26.gif



Ага,приходил!Гнала,гнала-не ушёл,гад.
Цитата
Яночка, пошалила ты сегодня p030.gif p030.gif p030.gif Но я знаю, что ты исправишься ng19.gif



Обязательно исправлюсь!
SvetaS
Яночка, подставляй попку p030.gif p030.gif p030.gif Но я знаю, чтоты послушная девочка, и в следущий раз прогонишь Жору a075.gif
акчоня
Засиделась вчера за компом,спать хочу,не могу!По быстренькому отчитаюсь,пробегусь по гостям-и спатки!Сегодня по калориям вроде-бы немного наела,но собой недовольна,вредностей многовато.
Итааак:
завтрак вчерашняя картошка с печёнкой в горшочке
салат капустный с майонезом лёгким
перекус та же карт. с печ.,салат
обед 2 яйца
хлеб бородинский
кофе со сливками
2 конфетки "птичье молоко"(наши приморские-ну очень вкусные)
ужин(опять поздновато)
купила две селёдки копчёных,пока чистила,слопала 50 гр икры
потом пошли в баню,на ужин наварила картошки+селёдка,думаю-съем по чуть-чуть.
решила картошку не есть,три кусочка селёдки в тарелку положила,и тут самое интересное-съела один -и всё,больше не смогла-НЕ ХОЧУ!Это просто чудо какое-то!Муж предложил на вечер к селёдке пивка купить-опять не хочу,ну и он не стал.Чувствуете какие перемены?Сама не верю!
После бани выпила морсика брусничного с мёдом.
После ужина чайку выпила с 14 гр печенюшек.
Итого 914 ккал.
Короче ,провинилась,чего уж там.Но позтитвные моменты тоже присутствуют,что радует.
В бане-баночный массаж,облилась хол.водой.Красота!
Целую,мои дорогие,завтра не появлюсь-на работу.Разгржусь на чём-нибудь ,наверное на яблочках.ЧАО!!!
Наташуля
Приветик,Яночка!!!
Меняешь пищевые привычки-молодец,солнышко!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя все получиться!!!
Хорошего настроения wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
ForeverShiny
Привет, Дорогая!!!! Давно тебя слышно не было!!!! Рада,что вернулась!!!! d040.2.gif d040.2.gif ! Отчетик мне очень нравится!!!!! Молодчинка!!!!! Так держать!!!! Дальше еще лучше будет!!!!!!И по фигуре и по вкусовым ощущениям ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Beta
Яннусик!!!! aa8.gif Привет, моя хорошка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Опять банька - супер, супер,супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
В отчетике, конечно, есть излишки ( aa26.gif например, вечерние печеньки), НО!!!! a075.gif огромнючий плюс a070.gif - ты прислушалась к своему организму и не стала кушать селедочки больше нормы, и картошки, и пивасика!!! a115.gif Так что, зай, 5f.gif 5f.gif 5f.gif так держать!!!
Процедурки в баньке a070.gif !
SvetaS
Яночка, привет! Как дела? как прошел денек?
акчоня
Девчушечки,приветик,мои дорогие!

Цитата
Дальше еще лучше будет!!!!!!И по фигуре и по вкусовым ощущениям

Я заметила,что всё больше слышу голос организмика своего,когда голодная,не набрасываюсь на еду без разбора.Так раньше было,особенно когда с работы приходила(с ночной смены),начинала хватать всё что под руку попадалось,а потом полдня мучилась тяжестью в желудке и угрызениями совести-"зачем же я так".


Цитата
В отчетике, конечно, есть излишки ( aa26.gif например, вечерние печеньки),

Да,Светик,я ещё не отказалась полностью от вкусняшек всяких,но если ты заметила,ем их понемножку и стараюсь выбрать что-то менее жирное и сладкое.Так организм мой не впадает в ступор из-за стресса,не чувствует себя обделённым в удовольствиях.И главное- вес-то ведь уходит ,медленно,но верно.Вот и сегодня уже 80.7(8.03. было 81.1).Так что я пока довольна тем,что со мной происходит,хотя иногда бывает бзик ,мысль о диете какой-нибудь залетает,но я вспоминаю чем это всегда заканчивалось ,и иду дальше единственным верным путём.
Вчера перед работой купила 2 кг яблок.Муж глаза округлил,говорит: "А ты не лопнешь,деточка?"Нет, нифига не лопнула!Грызла их с превеликим удовольствием,на обед в микроволновке парочку запекла- ням ням!Водички,правда всего 0.5 литра выпила,ну не лезет.
Голода-ни капли,самочувствие прекрасное!
Такие вот дела.
акчоня
Да,забыла,сегодня где-то 2 месяца как я живу по-новому.Замерчики свои хотела выложить.
Всё начиналось числа 12 или 13 января.Вес 88.5.
Объёмы решилась замерить только 24 января,вес был уже 85.4.Первые результаты будут в скобочках.Замерялась сегодня,вес 80.7.
ог -99(102)
о/под грудью 87(90)
от -82(84)
об/по ягодицам -109(113.5)
об/по галифе -108(111.5)
о.ноги/галифе -66(69)
Мдааа,что-то как-то....Хотелось бы большего.И талия совсем плохо уходит.Где там мой обруч...
И ещё не помешало бы

Ящерка
Привет, я в гости! С угощением!


Да не одна! icon_mrgreen.gif

Цитата(акчоня @ 12.3.2009, 5:11) *
Я заметила,что всё больше слышу голос организмика своего,когда голодная,не набрасываюсь на еду без разбора.
А дальше - еще лучше будет! Это только начало! a075.gif
Цитата(акчоня @ 12.3.2009, 5:11) *
Вчера перед работой купила 2 кг яблок.
Муж глаза округлил,говорит: "А ты не лопнешь,деточка?"Нет, нифига не лопнула!
Муж у тебя - кадр! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Да развеж это много для красотули - 2 кг? Мой спршивает: Тань, ящичек не мало? icon_mrgreen.gif
Молодчина! За яблочный день - респект! n020.gif
SvetaS

Ты умничка!!!! позитивного днятебе и отличного настроения!!!! hb.gif
акчоня
Ой,Танюлечка забегала!Да не одна,какой мужчинка!А фрукты-ням!
Да уж муженёк у меня... он очень хороший,просто мозги у него с детства зашлакованные.Пыталась словами убедить,что надо меняться_не помогает.Плюнула,решила собой заняться,а там посмотрим,может своим примером соблазню...

Светик,спасибо,дорогая!
sofa
Зашла, как звала a075.gif

У тебя классные результаты! Молодец a115.gif a115.gif a115.gif
акчоня
По быстрому отчёт за сегодня.
завтрак картошечка с салатом капустным
кофе со сливками
печенье 15 гр
хлеб бородинский
перекус пол груши
обед кусочек хлеба бородинского
супчик вермишелевый
немного куриной грудки
перекус чай с 6 маленькими сушками
ещё перекус перед ужином салат из папоротника
ужин винегрет
картошка тушёная с грибами
2 стакана компота из сухофруктов без сахара и самих фруктов
потом подумала... и навернула грамм 100 этих самых фруктов
Жорик заходил,однозначно.Прогнать не смогла,смалодушничала,каюсь.Но в свой коридор калорийности опять же уложилась- 1150ккал.
Спорта опять ноль.
Недовольна я сегодня собой,расслабилась.
Целую вас,мои дорогие!Пока!!!!
Ленка
Яночка привет))

По моему молодец и результаты хорошие у тебя за все это время d025.gif

Только вот я читала что вроде надо наедать не менее 1200калорий в день что процесс обмена веществ не тормозился d025.gif Это врачи диетологи рекоминдуют.А то потом вес может набираться даже если ешь одни огурцы d025.gif вот.Я как прочитала стараюсь наедать в пределах не менее 1200 чтоб получалось.
акчоня
Цитата
Только вот я читала что вроде надо наедать не менее 1200калорий в день что процесс обмена веществ не тормозился

Ленчик,я тоже об этом читала.Я и не загоняю себя в очень строгие рамки,как получится,бывает и 1500 и 800.От аппетита зависит,если не хочется кушать,зачем же я пихать в себя буду?
Beta
Янчик, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А мне понравился отчет! a075.gif И по калорийности хорошо получилось! f0f.gif Так что - молодечек!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Что спорта нет не буду ругать, aa26.gif сама еле-еле пресс и обруч делаю, eusa_pray.gif это наверное зимняя усталость сказывается! f0f.gif Надо нам витаминки попить!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ForeverShiny
Яночка, с минусиками и с отвесиком!!!!! Со Спортикам давай, хоть по 10 минут в день!!!!! Если каждый день по 10 минут = то за неделю это 35 мин или 70 мин спорта!!!!!Сладких Снов!!!!
Sandrin
Яночка, приветик, солнышко!!! Отчетик неплохой, но спортик нужен!!! ng25.png Молодец, что не сворачиваешь с пути и потихонечку худеешь!!! n020.gif n020.gif n020.gif Так держать!!! Спокойной ночи, лапуль! aa32.gif
SvetaS
Солнышко, я тоже со спортиком не очень дружу. d060.gif не настроилась еще. но я приседаю 50 раз и пресс 30 раз. это не очень сложно!
акчоня
Спасибо,девочки,что забежали,за поддержку спасибо!
Да,спорт нужен,всё понимаю.Уже неделю за собой на работу Ножки мирового стандарта таскаю,так и лежат в сумке,всё думаю,выберу время,позанимаюсь.А вообще у меня эта книжка уже лет 10 лежит,я её по почте выписывала.Вот лежит себе и лежит,париодически возьму,почитаю,и опять на полку.Вот такая я лентяйка.Всё,побежала на работу,опять на сутки,до завтра!
Beta
Янночка, приветик, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего тебе денечка!!! aa44.gif Позитивного настроя aa38.gif и только приятных новостей! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
SvetaS
Солнышко, отличного тебе дня и хорошего настроения!!!!
Beta
Яннусик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif доброго тебе денечка, лапочка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
акчоня
Всё,настроение на нуле,пошла в монастырь...
Нажралась,как последняя ... не скажу кто.Нервы.На собраниив школе была у старшенького.домой пришла и понеслось:хотела перечислить-стыдно.Всё,день пропал.А,ещё и пмс приближается,всё понятно.Ноя всё равно себе этого не прощу.

Как дальше жить?
Ptizzza
это что за негативное программирование???? а???? p030.gif p030.gif p030.gif
наелась и наелась - не насмерть же? упала, встала, отряхнулась дольше пошла! e010.gif
Таньча
ЯНОЧКА ПРИВЕТ!!!!НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ???НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ!!!
Beta
Яннулик, солнышко!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Главное,чтобы зажорики не стали нормой твоего питания, a075.gif а один разочек можно!!! aa8.gif Так что забудь это и прости себя любимую!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Хорошей тебе недели, зай!!! aa2.gif С новыми силами беремся за дело! b21.jpg
акчоня
Ну всё,вроде настроилась.
Вчера на работе хотела совсем поголодать после пира-не вышло,нов общей сложности каллорий на 1100 вышло,в т.ч. 30 гр шоколадки(отголоски).
И-о чудо!Ножки мирового стандарта!
Сегодня,16.03.
з. каша 4-х зерновая(хлопья)
кофе со сливками
сушки 3 in
перекус
яблоко,груша
2-й перекус
салат (дайкон,цв.капуста,помидор)
обед супец вермишелевый
колбаса рыбная 3 маааааленьких кусочка
кофе
груша
ужин корюшка в микроволновке
хе из селёдки
сушки 2 шт,чай
яблоко
Всего 1119 ккал.
Физ. нагрузка.Девочки,не поверите,1 час на тренажёрах-сама себя не узнаю!

Решила к весне окрасотулиться немного-пальтишко заказать сшить.Ох и тугая я!Не могу никак с фасоном определиться и ткань выбрать.Проблема из ничего, а гложеееет...
SvetaS
Цитата
Девочки,не поверите,1 час на тренажёрах-сама себя не узнаю!
хорошая девочка!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
Не могу никак с фасоном определиться
может к мастеру сходить. если мастер хороший, то он поможет , ну или поискать на просторах интернета d060.gif
Солнышко! Выше нос!!!!!
ForeverShiny
Отчет хороший, только смутила колбаска...но она вроде рыбная.... За Спортик вообще 5+!!!!!!!!!Умничка!!!!!Главное начать и не бросать!!!!!!!!!!!! А с фасоном и правда лучше к специалисту, если пока сама не можешь решиться!!!!!!!Целую!!!!!!!!!!!
Sandrin
Приветик, Яночка!!!Солнышко, не ругай себя за переедание...Это ни к чему хорошему не приводит, просто еще больше себе стресса создаешь. А отчетик хороший!!! a115.gif a115.gif Спортик? Круто!!! Умничка a070.gif a070.gif a070.gif А что за рыбная колбаса??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не слышала о такой
Ленка
Янчик привет))
Не переживай из за переедания, это точно из за ПМС))Так что ничего страшного)
а то что так быстро взяла себя в руки и настроилась вдвойне уиница d025.gif
акчоня
Цитата
А что за рыбная колбаса??? Не слышала о такой


Колбаса из рыбного фарша.Моя семейка её оч. уважает.Вкусненько!У нас в приморье её везде мона купить.

Спасибо,девчульки,что не забываете!Отчитаюсь попозже,по магазинам набегалась,устала!
акчоня
Фу,добралась!Ужином всех накормила,сама натрескалась-сижу!
Короче говоря,гости у меня сегодня-дяденька Жорик забегал.Жевала сегодня целый день,вернее полдня-позавтракала,прошлась по магазинам и началось!По этой причине отчёт не буду разделять на приёмы пищи,т.к. обед плавно перетёк в ужин.
17.03.
каша из хлопьев
салат
вчерашнее хе из селёдки
колбаска рыбная
кофе
салат
хе
хлеб бородинский
яблоко
3 финика
чай с молоком с колбаской рыбной(слава богу- закончилась)
мандаринка
яблоко
киви
яблоко
ужин 19-00
солянка вегетарианская с грибами
кусочек (12 гр) тортика бисквитного-детям испекла,так захотелось попробовать!!!

чаёк
Очень надеюсь,что на этом всё.Живот как барабан,солянка явно была никчему,не успела проголодаться к ужину.
Спортиком ещё не занималась.Сейчас переварю чуть-чуть,чем-нибудь подрыгаю.
После вчерашних тренажёров пресс чуть побаливает и почему-то в районе диафрагмы,может что-то не так делала? Ой не могу,щас лопну!
А завтра,чувствую
SvetaS
Солнышко, да, так бывает, что приходит дядя Жора, но ты его больше не пускай!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Sandrin
приветик, моя лапулечка!!! Жорик приходил?? Гнат ьЖорика....он нам, красотулечкам, не друг!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Мы ж должны быть красивыми, стройными, здоровыми...)) Спокойной ночи, солнышко!!!))))))
акчоня
Приветствую вас,мои красавицы!Спасибо,что не забываете!
Я сегодня на нервах вся с утра.Сегодня мой законный выходной,строила планы и т.д.Звонок-вызывают на работу,производственная необходимость,понимаешь ли.Тётенька одна на больничный ушла,работать некому.Ну а я как дура согласилась,ненавижу себя за свою безотказность.много читала и думала над тем,что надо уметь сказать нет- не получается.!Но,нет худа без добра,меньше было времени таскать куски.И вот что в итоге получилось:
9-00
солянка с грибами вчерашняя
тортика маленький кусочек
чай с лимоном
13-00 яблоко
16-30 солянка,кусочек хлеба бородинского
чай с лимоном и ложечкой мёда
18-30 яблочко
19-30 салат(красная капуста,китайская капуста,дайкон,горошек) с маслянно-лимонной заправкой
солянка (ну не выбрасывать же)
вино домашнее 100мл
21-00 чай с лимоном и мёдом
Всего 945 ккал-неплохо!
И вообще,я сегодня собой довольна,не дала себе раскиснуть,несмотря на испорченное настроение.Пришла с работы,перекусила(оч. проголадалась) и сходила на тренажёрах часик поколбасилась,пресс покачала,растяжечка.Воть!
Ещё одна победа над собой! Мужу приспичило сегодня чак-чак испечь.Я отказывалась,но он сказал,что сам всё сделает-сделал!А я такая умница,даже не притронулась,и главное-не хочу,как представлю сколько жира там-ббрррр.Хотя раньше очень его(чак-чак)любила.
Уважаю себя очень сегодня!Почти настроилась завтра на разгруз,дупаю всё получится.Осталось определиться чем разгрузиться:кефир или яблоки?Ничего себе я разболталась сегодня,со мной редко такое бывает!Целую вас,красотульки!
Ptizzza
молодец! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
так держать - и главное - не раскисать! позитивный настрой - 90 % успеха! f0f.gif
SvetaS
Зайка моя, сколько в тебе сегодня позитива!!!! Умничка!!!!
Цитата
А я такая умница,даже не притронулась
n020.gif n020.gif n020.gif
Солнышко, а как ты считаешь калории? у тебя есть табличка специальная?
акчоня
Цитата
Солнышко, а как ты считаешь калории? у тебя есть табличка специальная?

Да,Светик,я капитально подготовилась к красотуле,когда начинала,собиралась дневник заводить.Я купила весы бытовые электронные,в инете нашла таблицы калорийности,распечатала- и вперёд.Сначала в инете всякие считалки каллорий пользовала,но мне показалось интереснее самой всё считать.Мои домашние на меня сначала косились,когда я вечером,а то и после каждого приёма пищи хватала калькулятор,таблицы и считала.Привыкли!Ох и понос словесный у меня сегодня!
Короче,всё что съела,взвешиваешь,записываешь,считаешь.Блюда,которые часто готовишь дома достаточно один раз посчитать- потом уже будешь знать их калорийность.Мне это занятие очень нравится и дисциплинирует капитально,наглядно видно всё лишнее,без чего можно было обойтись.
SvetaS
Зайка, а ты можешь в личку кинуть мне таблички, я тоже хочу так попробовать, только у меня нет весов, но я хотя бы примерно посчитаю wub.gif
Июль
Янулька, приветиК a075.gif Спасибо за подсказочки про расчеты каллорий! a115.gif a115.gif Будем вместе стремиться! ng19.gif
ForeverShiny
Отчет хороший!!!!!!!!!!!А спортик вообще отличный!!!!!!!!!Умничка!!!!А за отказ от чак-чака надо давать медали!!!!!!Умница!!!!!!!!Спортсменка!!!!!!!!!!!И просто Красавица!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.