Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акчоня.Только вперёд и только все вместе!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Sandrin
Привет, мой Янулик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif Тоже Жорик наглянул??? eusa.gif eusa.gif eusa.gif гнать его надо...и мне, и тебе wub.gif wub.gif wub.gif Хороших тебе выходных, лапуль!!! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Привет!!!
Потрясающие результаты! Неудивительно, что находятся завистники. И в основном, это те люди, которые мечтают похудеть, продолжая кушать и кушать.. Однако, понятно мне сейчас, что кто бы и что бы не говорил, пока сама не поймешь, что нет ничего лучше правильного питания, спорта, никто ничего не сможет тебе доказать. Человек он такой, упрямый, и думает, что раз все сидят на диетах, то и ему поможет. Ну да не будем о грустном. В миллионный раз радуюсь, что попала сюда!!!!!!!
С праздником тебя!!!! Хорошего тебя дня!
акчоня
Девочки.дорогие,с праздником вас!
Цитата(Sandrin @ 9.5.2009, 5:13) *
Тоже Жорик наглянул??? eusa.gif eusa.gif eusa.gif гнать его надо...и мне, и тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Ага,Сашуль,Жорик.Был.Прогнала вроде бы. eusa_pray.gif
Цитата(КалександраБ @ 9.5.2009, 15:46) *
Потрясающие результаты!

Однако, понятно мне сейчас, что кто бы и что бы не говорил, пока сама не поймешь, что нет ничего лучше правильного питания, спорта, никто ничего не сможет тебе доказать.

В миллионный раз радуюсь, что попала сюда!!!!!!!

Привет.Кристин!Спасибо!
Полностью с тобой согласна и счастлива,что я дошла до осознания себя и своих потребностей.
И я не знаю каких богов благодарить,что привели меня сюда!Поддержка единомышленников-великая вещь! a115.gif
прекрасная фея
Яночка!!!Прелесть моя!!!Я в восторге!!!!!Шикарные результаты!!!!Ты супер!!!Молодец!!!!!У меня даже слов нет!!!!!А на таких людей не обращай внимание!!!Знаем мы их!!!!Ты знай,что идешь правильным путем ,а через время они сами все поймут!!!Ведь ты ж только хорошеешь с каждым днем!!!!Богиня ты моя !!!!!!С днем победы тебя!!!!!Новых свершений и достижений!!!!Ты можешь все!!!!!!УУРРААА!!!
акчоня
Спасибо,Фейчик!Столько слов приятных!И тебя с праздником! a075.gif
Июль
Привет, Янусенька! Конечно боги сюда привели тебя и меня конечно! Хорошие девочки заслуживают хороших подруг и хороших фигур, ведь правда же! Люблю тебя, Янка, и горжусь тобой очень-очень. Скоро тебя можно будет взвешивать на твоих кухонных весах, так постройнеешь!!!!!!! Хороших выходных тебе и твоей семье!
акчоня
Цитата(Июль @ 9.5.2009, 20:43) *
Скоро тебя можно будет взвешивать на твоих кухонных весах, так постройнеешь!!!!!!!

Спасибо,моя дорогая!
У них максимальный вес- 5 кг. d030.gif
акчоня
У меня уже дело к ночи,накропаю-ка я отчётец,а то вдруг сон с ног свалит,а я не отчитаюсь.
9.05.09.
З яблоко,пол горсточки семечек
П яблоко
О Щи зелёные
2 кусочка хлеба бородинского
кофе со сливками
П 2 яблока
У рыбка запечёная
2 больших тарелки окрошки
чай с 1 ложкой мёда
Всего 862 ккал.
Ела сегодня умеренно в течении дня,кусков не таскала.
Окрашку на ужин приготовила себе отдельно-без колбасы и яиц,майонез кальве лёгкий,можно было бы на сметанку заменить...
А ещё , я сегодня рыбку на мангале на решётке запекла-ммм,вкуснотища!Пока жарила-промокла вся,дождик как раз пошёл.Замёрзла-бррр!А потом сразу в баньку-нагрелась,расслсбилась,баночкой по ножкам повазюкала,животик помяла.
На ночь намажусь молочком для тела с мумиё(м),оно оказывается так хорошо растворяется в креме. icon_eek.gif Морду лица уже намазала-смывать пора.Ещё кофейное очищение сегодня намечается.Завтра встану-молодая,красивая,без морщинок!Красавишна,одним словом!
Да,девочки,завтра не появлюсь,работаю сутки.Может разгружусь,посмотрю как карты лягут.
Beta
Яннулик, с праздничком, дорогая! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Питаешься отменно! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка и красавица!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Отработать тебе беспроблемно!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Иришк@
Янусик с праздничком, отчетик замечательный! Умничка моя! Отдыхай! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Galla
Яночка привет! Отчетик очень хороший, ты большая молодец hb.gif
SvetaS
Яночка, привет, моя дорогая. wub.gif А у нас за окном дождик льет. Хочу к тебе в баньку. Лапуль, молодец,что Жорика прогнала
Kristin

Яночка, красоточка!!!!! желаю легкой работки!!!!!!!!!!!! до завтра!!!!!!!!!!!!
Sandrin
Яночка, привет, солнышко!!! Спасибо тебе за поддержку! Огромное! d03.png d03.png d03.png Отчетик супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Хорошо тебе поработать, лапуль! Люблю тебя! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
акчоня
Девчули,мои ,красотули!Айда все ко мне в баню!Устроим красотулишую помойку(от слова помыться)!!!
Настроение у меня сегодня прекрасное!За окошком солнышко,вчера разгруз получился-2 кг яблочек,чему я очччень рада!Сегодня легко и здорово!
И еще одно,не знаю радость или проблема?Мне нечего одеть!Шмуток куча,а одеть icon_eek.gif нечего.Я никогда не думала,что так у меня будет.Ну ладно-большеватые,свободнее сидят-но чтобы ТАК...И деньжат свободных нет,чтобы гардероб обновить.Попробую ушить чего-нибудь,из меня швея такая d030.gif .Вот,не знаю,то ли плакать,то ли смеяться... a075.gif icon_eek.gif
Kristin

плакать низя!!!!!!!!!!!! тока радоваться!!!!!!!!!!!!!!!
с разгрузиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Отличные отчетики!!!!
Хорошего денечка!
sofa
Цитата(акчоня @ 11.5.2009, 5:49) *
Попробую ушить чего-нибудь,из меня швея такая d030.gif .Вот,не знаю,то ли плакать,то ли смеяться... a075.gif icon_eek.gif

Конечно смеяться! a115.gif Не умеешь шить- отдай в ремонт одежды!
Какая ты молодец! Результаты a070.gif
Ленка
Януська привет!!!

Надо только смеяться и радоваться))))

все отлично)) Вещи сваливаются так этоже замечательно!!!! А деньги дело наживное- скоро появяться)))))

зато как приятно смотреть в зеркало на себя красивую и постройневшую)))
Любасик
Привет, Яночка! Это же классно, что вещи болтаются, умничка, так держать!
СамаRа
Цитата(акчоня @ 11.5.2009, 6:49) *
Мне нечего одеть!Шмуток куча,а одеть icon_eek.gif нечего.Я никогда не думала,что так у меня будет.Ну ладно-большеватые,свободнее сидят-но чтобы ТАК...И деньжат свободных нет,чтобы гардероб обновить.

Яночка, привет! aa28.gif Читаю, прям как про себя d030.gif Та же история! Все болтается! За то радость то какая! Килограммчики уходят! Легкость неописуемая, что как будто не ходишь, а паришь над миром! А еще больше радует, что - это не предел, а только промежуточный результат sm01.gif
SvetaS
Привет, лапулька, с разгрузиком. И это клево-влево, что вещи спадают с тебя!
акчоня
Девочки,вчера расслабилась что-то,не отчиталась.
Цитата(Kristin @ 11.5.2009, 16:48) *
плакать низя!!!!!!!!!!!! тока радоваться!!!!!!!!!!!!!!!
с разгрузиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет,не буду,Кристюш!Я счастливая!
Цитата(КалександраБ @ 11.5.2009, 18:41) *
Отличные отчетики!!!!
Хорошего денечка!
Кристиночка,спасибо!
Цитата(sofa @ 11.5.2009, 23:37) *
Конечно смеяться! a115.gif
Какая ты молодец! Результаты a070.gif
Софик,мерси!А ты-то сама какая молодец,штанишки то болтаются тоже!!!
Цитата(Ленка @ 12.5.2009, 5:10) *
Надо только смеяться и радоваться))))
зато как приятно смотреть в зеркало на себя красивую и постройневшую)))
Это точно,насмотреться не могу!
Цитата(Любасик @ 12.5.2009, 13:31) *
Привет, Яночка! Это же классно, что вещи болтаются, умничка, так держать!
Спасибочки!
Цитата(СамаRа @ 12.5.2009, 15:56) *
Легкость неописуемая, что как будто не ходишь, а паришь над миром! А еще больше радует, что - это не предел, а только промежуточный результат sm01.gif
Не предел-однозначно!
Спасибо,мои дорогие,за поддержку!Я очень,очень счастлива,что вы у меня есть!
В отчётиках разделять не буду ,просто перечислю,чего схомячила за день,
11.05.
миндаль 10 гр
кофесыр
чай с молоком,финики 4 шт
баночка живого йогурта 200 гр
чай ,финики 2шт
куча салата с 15 гр майонеза лёгкого
рыба запеченая
Думала это всё,но мой дорогой притащил камбалу сушёную и пиво,не устояла.
2 стак.пива
камбала сушёная 50 гр.
Всего 1170 ккал.
Из процедур вчера была банька.
12.05.
салат кучка со сметанкой
рыбка запеченая
кофе+сливки
чернослив 6шт
миндаль 15 гр
кофесыр
финики 3шт
рыбка сушёная 1 шт
стакан молока с кусочком хлеба бородинского
зелёный чай с 1 фиником
4 яблока с перерывами
360 гр 1% кефира
Всего 1206 ккал.Что-то мешанина какая-то,недовольная я ...
В бане опять напарилась до отвала,после обернулась горючим кремом с чёрной глиной-сидю,горю!Ещё по плану на всё тело крем с мумиё.
Сегодня утром,несмотря на вчерашнее пиво-отвес,73.6. icon_eek.gif Линеечку пока не буду двигать,как-то не верится.
Второй день хожу вокруг швейной машинки и горы шмуток-зрею...
Июль
Януська, привет зайка!!!!! У р ааааааааааааааааааааааааааааааааа! отвесик!!!!! Янчик, как я за тебя рада, при твоем росте - это же уже супервес!!!!! Классс! Класс !! Ян, скинь мне фоку свою, ты же наверное уже не стесняешься.
Швейная машинка в дело! Без сомнений, ночь то для чего нам умелицам нужна. И желательно не только ушивать, а и обрезать длину! И будешь шить вечернее платье не забудь о кармане для кухонных весов.
Яночка, люблю тебя и целую и очень верю в тебя, привет выносливому мужу!
Sandrin
Привет, Янулик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif С отвесиком тебя, дорогая!!! a115.gif a115.gif особенно после пивка...поэтому за пивко даже поп поке не надою...отвесик же! d060.gif d060.gif d060.gif А вообще меню хорошее, мне нравится, сытненько так, и по каллориям укладываешься a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Яннулик, с отвесиком, солнышко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Питаешься здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
акчоня
Цитата(Июль @ 13.5.2009, 4:53) *
отвесик!!!!! Янчик, как я за тебя рада, при твоем росте - это же уже супервес!!!!! Классс! Класс !!
Спасибо,Люлёк!Да,супервес-это точно!Я то себя каждый день вижу,а люди,кто давно не видел,все отмечают мои изменения и глаза круглые делают! icon_eek.gif
Цитата
Ян, скинь мне фоку свою, ты же наверное уже не стесняешься.
Да я и не стеснялась,просто в инет не хоцца фоты выкладывать.У меня чего-то новых фоток то нет,надо сделать.Скину,без проблем,а как это делается?На E-mail или в личку на сайте?
Цитата
Швейная машинка в дело! Без сомнений, ночь то для чего нам умелицам нужна
Ну ты даёшь!Если у меня ещё и ночь будет для шитья,тогда моему дорогому памятник при жизни ставить надо!
Цитата
И будешь шить вечернее платье не забудь о кармане для кухонных весов.
d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Sandrin @ 13.5.2009, 5:45) *
С отвесиком тебя, дорогая!!! a115.gif a115.gif А вообще меню хорошее, мне нравится, сытненько так, и по каллориям укладываешься a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо,Сашулик!Ага,чувствую перебором дело пахнет-торможу!
Цитата(Beta @ 13.5.2009, 6:15) *
Яннулик, с отвесиком, солнышко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Питаешься здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Спасибо,моя хорошая!Стараюсь.
Линеечку всё-таки сдвину.Сегодня весы кажут ту же цифру.
SvetaS
Яночка, с отвесиком, дорогая,
Galla
Какая ты молодец то, осталось немного уже, летом стройняшкой уже бегать будешь hb.gif
sofa
Приветик!
Скинь и мне фоточку- адрес у тебя есть a075.gif Если есть фотки на природе- супер. Мне так интересна Ваша природа, я ж тебе говорила, что немного знаю о Камчатке wub.gif И вообще я тут географ- натуралист icon_mrgreen.gif Читаю в дневниках не только про похудение, но и у кого где что цветет, растет d030.gif
С отвесиком тебя! Я тобой горжусь! a115.gif
Kristin

ЮЮЮЮЮХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
януль, скоро до конца линеечки добежишь, нет, донесешься!!!!!!!!!!!!!
поздравляю с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!
а швейную машинку в дело!!!!!!!!!!!
акчоня
Добрый день(ночь -у меня),мои девочки!
Цитата(SvetaS @ 13.5.2009, 15:41) *
Яночка, с отвесиком, дорогая,
Спасибо,Светуль!

Цитата(Galla @ 13.5.2009, 19:00) *
Какая ты молодец то, осталось немного уже, летом стройняшкой уже бегать будешь hb.gif

Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 23:34) *
януль, скоро до конца линеечки добежишь, нет, донесешься!!!!!!!!!!!!!
поздравляю с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!
Галочка,Кристинка,ага,скоро!Но...чем дальше в лес,тем больше хочется! d030.gif Один раз уже линеечку передвинула,дойду до 70-посмотрим!
Цитата
а швейную машинку в дело!!!!!!!!!!
Начала уже понемногу,сегодня штанишки кой-какие ушила.
Цитата(sofa @ 13.5.2009, 21:22) *
Приветик!
Скинь и мне фоточку- адрес у тебя есть a075.gif Читаю в дневниках не только про похудение, но и у кого где что цветет, растет d030.gif
С отвесиком тебя! Я тобой горжусь! a115.gif

Привет,дорогая Софочка!Скину,без проблем.Завтра на работу на сутки схожу,а там займусь,ладно?
Ну,если тебе интересно- у нас тюльпаны зацветают,сирень бутоны набрала,цветут яблони,груши,сливы.Погода вот только всё испаганила,сегодня такой ливень ночью был,а днём дождь со снегом-недолго,минут 10 всего,но всё же.Холодно на улице,неуютно.Уже немного на солнышке отогрелись,а тут -на тебе!
Спасибо,дорогая,мне очень нужна ваша поддержка!
Муженёк уже в койку подался,намекал... wub.gif a075.gif Опять,говорит,без тебя спать буду(я за компом долго засиживаюсь,не могу от вас оторваться).
Отчитаюсь быстренько и пойду под бочок wub.gif .
13.05.
З салат+чуть лёгкого майонеза
кусочек хлеба бородинского
кофе+сливки
П
фисташки 20 шт
яблоко
кефир 1% 150 гр
О суп из шампиньонов-большая тарелка
хлеб бородинский пол кусочка
П яблоко
икра кабачковая 160 гр
П чай зеленый с медом
У пол- картошки варёной
кусочек куриной грудки(не осилила весь кусочек,что взвесила себе)
1 помидор
кефир 1%-300 гр
Ужин был очень поздний,каюсь.А ещё позже был чай с 4 черносливками.
Всего получилось 1006 ккал.
Отдельно хочу про суп рассказать-может кому-то пригодится.Мне очень нравится.
В воду бросаю картошку,шампиньоны замороженые,можно свежие,лук,морковку.Можно даже не резать или крупными кусками.Солю,варю до готовности картошки,измельчаю всё в блендере,этим же бульоном развожу до нужной консистенции+зелень, и УСЁ!Цвет,правда серенький,но запааах!Очень сытно и малокалорийно.Я сделала пожиже- всего 11 ккал на 100 гр.!Сто лет супов не ела,так жидкого захотела-умяла большущую тарелку. icon_eek.gif
Сегодня опять была банька,в такую погоду-самое то!Пропарилась,баночный массажик повазюкала.Видно я с массажем перестаралась чуток,два или три дня руками мяла бёдрышки свои.так теперь прикоснуться невозможно,больно очень.А синячищи какие!Перекур надо сделать.Спорта нет и пока не предвидится,жаль...
Kristin
Спокойной ночи, Яночка!!!!!!!!!!!!!
Иришк@
Янусь ты уже спишь? Хчу сказать что оч рада, что отвесик! Умничка моя! Я вот тоже столкнулась с тем что вещи большие стали, а раньше было наоборот, что то все становилось маленьким d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ты молодчинка!
Отдыхай!
Спасибо за поздравление! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Galla
Привет! Отчет хороший ага f0f.gif Ты Прелесть aa28.gif
акчоня
Прибежала с работы и сразу к вам!Отчитаюсь,пожалуй.
14.05.За весь день было уничтожено:
суп шампиньоновый 900 гр
хлеб бородинский 40 гр
молоко 450 гр
творог домашний 300 гр
сушка 1 шт
Всего 1268 ккал.
С творожком перебор,конечно,но как-то так получилось...
Девочки,мне сегодня испытание предстоит-идём в ресторан на юбилей.Интересно,я сравниваю свои ощущения перед походом в заведение вначале своего пути-это было самое натоящее испытание,и сейчас-спокойна,как танк,никакой бяки съесть совсем не хочется,уверена в себе,как никогда!
Целую вас всех!
nasty-lenochka
Януська привет! супчик просто ням! a115.gif Надо и себе такой сделать! А в ресторане ты будешь молодцом, я уверена! wub.gif
Kristin

успехов и приятного вечера, Яночка!!! уверенна, что все пройдет прекрасно и ты будешь гордиться собой!!!!
SvetaS
Лешик
Яночка! Здравствуй, дорогая! d040.2.gif Прочитала твой дневничек! Очень понравилось у тебя в гостях! a115.gif Будешь теперь для меня примером-добилась таких результатов ng21.gif :шутка что ли? Сейчас засыплю тебя вопросами aa19.gif Почему Софочка постоянно пишет, что ты с Камчатки? Ты же с Приморья? От куда именно?(очень интересно!) aa32.gif Яночка, солнышко! Пожалуйста, научи считать каллории!!!!!!!!!!!!!!!!! Не доходит, как в окрошке посчитать калл.????? Как майонеза 35гр. всего????? Поделись, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! wub.gif Очень рада,что муж у тебя терпеливый! a070.gif Мой очень злится,если вечером за комп.. Поэтому, очень редко и в основном через мобильник. ЯНЧИК,девочка моя, ну объясни еще мне, пожалуйста, где вы такие картинки красивые берете? И очень желаю тебе всего наилучшего!
акчоня
Девчёнки, ку-ку,я вернулась из ресторана!
Цитата(nasty-lenochka @ 15.5.2009, 17:33) *
А в ресторане ты будешь молодцом, я уверена! wub.gif
Я старалась!
Цитата(Kristin @ 15.5.2009, 17:38) *
успехов и приятного вечера, Яночка!!! уверенна, что все пройдет прекрасно и ты будешь гордиться собой!!!![/b]
Кристюш,ну в общем всё нормально!
Девочки,всё отлично ,вечер прошёл хорошо,было много танцев.Еды было тоже многовато,но каку старалась не есть.
Ела фрукты,овощи,чуть салатика (огурец+какое-то мяско)без майонеза,выдула бутылку вина красного сухого,все остальные водку хлестали,ну и 3 кусочка говядины с черносливом тушёной - p030.gif o050.gif o050.gif (можно бы было обойтись).От чего отказалась:салаты с майонезом,горячее(пюре карт.,отбивная),торт,мясные нарезки.Ощущения нормальные,не то что раньше-приползёшь с гулянки,и не знаешь,то ли два пальца в рот,то ли ложиться всё это переваривать!
Светик,спасибо,моя хорошая!
Цитата(Лешик @ 16.5.2009, 0:03) *
biggrin.gifЯночка! Здравствуй, дорогая! Будешь теперь для меня примером-добилась таких результатов
Леночка,привет,очень рада видеть тебя у себя в гостях!Спасибо тебе!
Цитата
Сейчас засыплю тебя вопросами
Давай,валяй!
Цитата
Почему Софочка постоянно пишет, что ты с Камчатки? Ты же с Приморья? От куда именно?
Она раньше бывала на Камчатке.
Я живу в посёлке небольшом.
Цитата
Яночка, солнышко! Пожалуйста, научи считать каллории!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленусь,завтра напишу,ладно!?Муж лежтит в постели и бухтит,что я за компом.

Цитата
ЯНЧИК,девочка моя, ну объясни еще мне, пожалуйста, где вы такие картинки красивые берете?
Лен,картинки я лично почти не вставляю,времени,мне кажется ,много отнимет.А на форуме есть раздел http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560.большинство картинок оттуда.Ленусь,завтра забегу к тебе.
Целую,красотули!
Beta
Яннулик, приветик!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Молодечек, что держишься на вечеринках! a115.gif a115.gif a115.gif
Лю... o010.gif o010.gif o010.gif
Лешик
Янулька! Жду в гости! e010.gif
Ленка
Янчик привет!!!

Ну ты прям молодец!!!!

Я мне кажется не смогла бы в ресторане от чего отказаться а особено от сладкого!!

a115.gif
Июль
Яночка, доброе утречко, подружко! Ой, я опять парюсь с твоим временем суток, наверное для тебя вечерочек!
Молодец с вечеринкой! Вела себя очень прилично! Надеюсь весы не брала с собой? И утром на домашние в переляке не прыгала?
Янчик, зато думаю окружающие все подчеркнули, какая ты постройневшая и красивая!
Шмотки новые уже одеваешь??? Или пол вечера думало о том чтоб, что-либо не свалилось с тебя?
Каблуки???? Хотя с твоим ростом можно каблучки!
Целую тебя, гуляка! Жаль, что ты так далеко, а то б я с тобой вина тоже хряпнула!
sofa
Цитата(Лешик @ 15.5.2009, 16:03) *
Почему Софочка постоянно пишет, что ты с Камчатки? Ты же с Приморья?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Потому что Яна сказала, что это рядом icon_mrgreen.gif

Привет! Я так и не получила твоих фоток. Не забудь- я жду! c9.gif
В ресторане- ты молодец! hb.gif Ты с весами была? d060.gif a075.gif или все таки с мужем? icon_mrgreen.gif
sofa
Цитата(Лешик @ 15.5.2009, 16:03) *
Почему Софочка постоянно пишет, что ты с Камчатки? Ты же с Приморья?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Потому что Яна сказала, что это рядом icon_mrgreen.gif

Привет! Я так и не получила твоих фоток. Не забудь- я жду! c9.gif
В ресторане- ты молодец! hb.gif Ты с весами была? d060.gif a075.gif или все таки с мужем? icon_mrgreen.gif
Лешик
Тук- тук! Януля, котик! Ну где же ты? Я уже счетчик каллории купила. Попробую сама еще, может получится.
Лешик
Тук- тук! Януля, котик! Ну где же ты? Я уже счетчик каллории купила. Попробую сама еще, может получится.
акчоня
Девочки,ой загуляла я!Второй день по гостям шастаем!
Цитата(Beta @ 16.5.2009, 0:53) *
Молодечек, что держишься на вечеринках! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ленка @ 16.5.2009, 5:13) *
Ну ты прям молодец!!!!

Светик,Ленчик,спасибо вам,что верите в меня!Спасибо за поддержку!
Цитата(Июль @ 16.5.2009, 17:14) *
Яночка, доброе утречко, подружко! Ой, я опять парюсь с твоим временем суток, наверное для тебя вечерочек!
Юляш,привет!У меня с Москвой разница на 7 часов.
Цитата
Молодец с вечеринкой! Вела себя очень прилично! Надеюсь весы не брала с собой? И утром на домашние в переляке не прыгала?
Я старалась!Весы с собой не брала,как я без них обошлась,сама не понимаю! d030.gif
Юль,не поняла что такое"в переляке",но утром на весы прыгала,а як же!Вес на месте,после такого количества еды и вина- a115.gif !
Цитата
Янчик, зато думаю окружающие все подчеркнули, какая ты постройневшая и красивая!
Ну а то!Конечно!Приятно то как!На работе меня опять пытали,какие таблетки для похудения я пила! d030.gif
Цитата
Шмотки новые уже одеваешь??? Или пол вечера думало о том чтоб, что-либо не свалилось с тебя?
Перед гулянкой прошерстила все магазины,ничего не понравилось,я такая противная в выборе одежды,сама себя за это не люблю!Пришлось откопать что-то в шкафу,по быстрому прострочила на машинке-ушила,поэтому ничего не свалилось!
Цитата
Каблуки???? Хотя с твоим ростом можно каблучки!
Юль,а где я чего про каблуки говорила?Память отшибло... icon_eek.gif Каблуки ношу,но только с очень удобной колодкой,нога моя не очень любит каблук.
Цитата
Целую тебя, гуляка! Жаль, что ты так далеко, а то б я с тобой вина тоже хряпнула!
Да,жаль!Я в хорошей компании-завсегда! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(sofa @ 16.5.2009, 18:06) *
Потому что Яна сказала, что это рядом icon_mrgreen.gif
Ну относительно Украины конечно рядом! d030.gif
Цитата
Я так и не получила твоих фоток. Не забудь- я жду! c9.gif
Помню,помню!Будут!Сегодня фотались.
Цитата
В ресторане- ты молодец! hb.gif Ты с весами была? d060.gif a075.gif или все таки с мужем?
Променяла весы на мужа! d030.gif
Цитата(Лешик @ 16.5.2009, 20:09) *
Тук- тук! Януля, котик! Ну где же ты?
Уже забегала,Ленусь!
Дааа,точно гуляка я !Сегодня ходили на день рождения к другу.Так здорово посидели!Погодка была чудная,и мы расположились на улице во дворе(они в своём доме живут).Народ жарил шашлыки,водовку пил.Я принесла с собой баклажаны нарезанные,рыбку свеженькую,всё это на решётке себе пожарила-класс!К шашлыкам даже не прикоснулась,просто не захотела!Не узнаю себя!Ну ещё всякие там овощи,яблочки,кальмарчика отварного похряпала,даже не знаю как сказать....бутылочку вина сухого приговорила. wub.gif Короче,опять много всего,но мне не стыдно вам в глаза посмотреть после такой гулянки.И опять без весов обошлась!
Всё,целую вас,пойду к вам забегу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.