Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФасОлька
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
ФасОлька
Првиет всем! Наконец то решила зарегиться,хотя читаю форумок очень давно wub.gif
Расскажу о себе. Меня зовут Оля,мне 23 года. Позитивная,оптимистичная и утсремленная вперед d060.gif
Я замужем,и у меня есть слаДОЧКА Ульяна,малышке 5 мес wub.gif wub.gif wub.gif
Теперь о наболевшем. Наболевшего много,кг 20 icon_eek.gif при росте 160,вешу 75 кг e010.gif
до родов весила 65. Вот. c9.gif
Начитавшись - насмотревшись (читала сегодня истории успеха до 5 утра obm.gif ),решила что я тоже смогу обязательно и все у меня получиться,и к лету я буду уже заметно постройневшей 49.gif
Мои планы:
1. перейти в нормальный режим сна ( я сова blink.gif )
2. исключить мучное,сладкое,картошку,майонезы-соусы
3.гулять каждый день минимум по часу (а не выставлять люльку на балкон c9.gif )
4.заниматься дома по дискам ng25.png
5.записаться на акву (очччень постараться!!!)
6.есть полезности - мало и часто.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng21.gif aa19.gif
Пушистая
Олечка, привет!! Я-Соня! Фасольку мы любим, значит и тебе рады!! Отличные планы!! Дерзай!

bionitka
Привет! добро пожаловать!!)))) d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
отличные планы!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif все у тебя обязательно получится)))) и напраления действий правильные))))

я -Рина)) rev.gif

а фотки будуть? а подробности о себе?)))) c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Nikesha
Олечка, приветик!!!! Давай знакомиться - я Таня (Никеша).
Добро пожаловать!!!! С дневничком тебя!!!!
Планы замечательные - всё получится!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ФасОлька
Девочки!!!!Привет!!!! Спасибо Вам большое!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Фоток у меня мало,стесняюсь фоткаться и не люблю... в основном наши архивы : муж - дочка d060.gif но вот парочку выложу wub.gif
только разберусь КАК... c9.gif
Оличка
Привет, тезка! Добро пожаловать на красотулю! Здесь тебе всегда рады! a075.gif
ФасОлька

http://
Пушистая
Ольчик, привет! Да ты красотка, прелестница! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Майская...
Ольчик привет. Я Мая. Добро пожаловать в красотуляндию.
Все у тебя получится. Мы поможем если что.
Обыкновенное чудо
привет, лелик. я вгости, знакомиться. умничка что завела дневничок. не успеешь оглянуться, как появятся первые результатики.

чайком напоишь?

Malinka
Привет, Красавица!!!! b02.png b2c.png
Рады принять тебя в нашу красотулинскую семью. У тебя всё получиться, главное - желание. Полдела ты уже сделала- пришла на Красотулю. b21.jpg Целую!!! aa28.gif

Я - Маша, заходи в гости!!!! aa2.gif
Богиня :)
Какая ты красивая wub.gif и ник у тебя клевый a115.gif Давай свои менюшки выкладывай будем помагать. a075.gif
Rainbow
просто красавица a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif добро пожаловать и удачи!!! a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
ФасОлька
Спасибо всем за теплый прием!!!!! aa32.gif я сражена wub.gif
Только сейчас получилось выбраться в дневник,все дела - заботы c9.gif
Но я молодец! 49.gif Отчитываюсь:
1,5 часа бодрого ага толкая впереди коляску 49.gif
Было употреблено

Утро: тарелка тушеных овощей
Обед:омлет с сыром
Ужин:4 рэжаных финкрипса тож с сыром
примерно5 чашек чая с сахарозаменителем

блин,очень сложно себя ограничивать в сыре...люблюююююю d040.2.gif
постараюсь есть только по утрам его..... f0f.gif

а еще я записалась на курсы английского,буду ездить 2 раза в неделю - надеюсь за время декрета выучу!!! sm03.gif

Пошла гулять по дневничкам aa46.gif
Кнопка :)
Олечка, привет! Я - Таня. rev.gif
Поздравляю с вступлением в ряды Красотль!!! hb.gif hb.gif
Сразу хочу сказать, что по фоткам больше 20 тебе не дашь a075.gif
Отчет - супер! Так держать!!! Скоро доченька встанет на ножки, будет бегать и тут уж спорт будет входить в твою жизнь сам по себе d030.gif
Kata
Красотка!
Умничка что пришла к нам! вместе веселее! так держать!
ФасОлька
Всем доброе утро!!!!! И замечательного дня!!!
Кнопка, спасибо большое! по поводу возраста: мне одна подружка утверждает что я выгляжу на 26-28 obm.gif d030.gif
а по поводу дочи: я мечтаю чтоб она хотя бы села a035.gif
ФасОлька
День второй

съедено за день:

тарелка овсянки
финкрипсы с сыром
1 кусочек мясного пирога (мааааленький... Оля, d04.png !!!!!!!!!)
чай,яблоки

В принципе,собой довольна (кроме злосчастного пирога p030.gif ),но физическая активность на нуле,настроение целый день просто никуда не годиться....
Завтра надеюсь с другой ноги встану с другой ноги e010.gif


Создала линеечку и вспомнила что у меня нет весов,надо срочно купить!!!!!! А то взыешивалась еще до НГ - влруг вес стал еще больше obm.gif
КалександраБ
Привет!
Добро пожаловать!!!!
Ты симпатичная, милая!!!!
E тебя все получится! Вместе мы сила!

Мне кажется, маловато кушала.
Лили
приветик ))
с дневничком тебя !!! ))) wub.gif wub.gif wub.gif
согласна с кристиной , мало кушала вчера !!! давай ешь побольше полезных продуктов !! )))
девушка ты красивая , но нет предела совершенству , поэтому будешь ещё лучше )))) a115.gif
хорошо выглядишь , не дала бы 23 aa26.gif


шикарной пятнички!!! )))) f0f.gif
Кнопка :)
Цитата(ФасОлька @ 30.1.2009, 1:56) *
съедено за день:
тарелка овсянки
финкрипсы с сыром
1 кусочек мясного пирога (мааааленький... Оля, d04.png !!!!!!!!!)
чай,яблоки


Оль, а не маловато за целый день? Конечно, если ты съела килограмм яблок, пачку финкриспов, то, может, и нормально smile.gif но все же...
Лиса
Олька, здравствуй! Такая ты милая, веселая и оптимистичная ( совсем как я d060.gif )!

Цитата(ФасОлька @ 29.1.2009, 11:37) *
по поводу возраста: мне одна подружка утверждает что я выгляжу на 26-28 obm.gif d030.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ??? Может она просто хотела намекнуть, что надо немножко сбросить вес? Ты выглядишь моложе своих лет, а к лету - так вообще станешь воздушной девчонкой!

Цитата(ФасОлька @ 29.1.2009, 11:37) *
а по поводу дочи: я мечтаю чтоб она хотя бы села a035.gif

d025.gif Так здорово! Погоди еще два-три месяца, насильно лучше не заставлять сидеть, чтоб спинка ровная была.
А еще, я помню, для меня как физическая нагрузка было ношение ребенка в кенгурушке - но это тоже, когда сидеть уже будет. a115.gif
У тебя все получится! f0f.gif
Майская...
Приветик Оленька.
Цитата
по поводу возраста: мне одна подружка утверждает что я выгляжу на 26-28

Я вообще думала лет 18 - 19

Оленька, давай пироги и всякие печености потихоньку исключать из рациона. Понимаю что трудно удержаться - но давай будем учиться контролировать свои прихоти в еде.

И не старайся ограничить себя в колличестве потребления пищи, кушать нужно чаще... просто менее каллорийную пищу, больше фруктов и овощей, салатики, кашки.
А не всякие финкрипсы - кстати, что это такое?

Давай сладкая наша, все получится. Мы тебя Лю.
Beta
Олечка, приветик!!! Прибежала познакомиться с новой Красотулей!!! Я - Света. Забегай в гости!

Цитата(ФасОлька @ 30.1.2009, 1:56) *
съедено за день:

Олечка! aa8.gif Я полностью согласна с Кристиной - кушаешь маловато, отсюда и получается...
Цитата(ФасОлька @ 30.1.2009, 1:56) *
физическая активность на нуле,настроение целый день просто никуда не годиться....
Завтра надеюсь с другой ноги встану с другой ноги

Лучше немного прибавить полезной пищи f0f.gif f0f.gif f0f.gif , чтобы хорошо себя чувствовать и чтобы были сили и настроение заниматься спортиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Привет, Олька! Согласна с девочками-ты очень молодо выглядишь! sm01.gif
ФасОлька
Цитата(КалександраБ @ 30.1.2009, 6:51) *
Привет!
Добро пожаловать!!!!
Ты симпатичная, милая!!!!
E тебя все получится! Вместе мы сила!
Мне кажется, маловато кушала.

Привет!!!!Спасибо за добрые слова wub.gif и правда,маловато...наверное стоит попробовать составлять пимерный план питания на несколько дней,а то у меня как то и не очень разнообразно получается... shy.gif
ФасОлька
Цитата(КалександраБ @ 30.1.2009, 6:51) *
Привет!
Добро пожаловать!!!!
Ты симпатичная, милая!!!!
E тебя все получится! Вместе мы сила!
Мне кажется, маловато кушала.

Привет!!!!Спасибо за добрые слова wub.gif и правда,маловато...наверное стоит попробовать составлять пимерный план питания на несколько дней,а то у меня как то и не очень разнообразно получается... shy.gif
Лили,спасибки!!! Хорошо выглядеть - то моя мечта!!! Так хочеся стать уверенной в себе sm01.gif

Цитата(Кнопка :) @ 30.1.2009, 8:31) *
Оль, а не маловато за целый день? Конечно, если ты съела килограмм яблок, пачку финкриспов, то, может, и нормально smile.gif но все же...

неее,2 яблока и 4 финкрипсины... я в принципе не много ем. основная проблема - калорийно и на ночь.и без спорта
Лисичка,спасибо!!!!! Эх до лета осталось совсем мало... blink.gif а кгшек лишних миллион wub.gif
а слинги я не люблю,и вообще дочку к рукам не приучаю и к тасканию тоже biggrin.gif вот такая я мат - ехидна d030.gif

Майская,
финкрипсы это ржаный сухари,вкусные a070.gif всякие печености - это вообще враг номер один,надо в корне мнять привычки,но как это тяжелооооо.... благодарна б-гу что хоть к сладкому равнодушна,а то вообще неизвестно что со мной бы было aa14.gif
Beta, спасибо!!!!
Девочки-красоточки, спасибо за поддержку!!!!!! прям вечера жду чтоб на сайт зайти скорее b21.jpg

День третий

Не выспалсь совсем. Жуткая суматоха. Ребенка папе моему отвезли,ездили с Антоном прописывали Ульянку (теперь дочь у меня не БОМЖ! a115.gif d060.gif ),оформляли в собесе пособие,все это очереди,толкотня,заняло это целый день obm.gif

Рацион (если это можно так назвать)

тарелка каши
яблоки банан

больше не сралось поесть s24.gif


зима совсем не унылая,если смотерть на мир яркими и счастливыми глазами...
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!
ФасОлька
День четвертый



Я очень хочу бросить курить! Жалко травить организмик,но рука так и тянется к сигаретке вечерком,когда дитенка уложили,чай (винцо) с мужем налили,хочется дымок погонять.... p030.gif

Мои отношения с сигаретами начались в 16 лет,курю 7 лет ( минус год беременности - кормления),но есть огромный плюс - за это время не появилось физической зависимости,могу не курить неделю.а потом раз - и пачку за 3 часа!!!! obm.gif
знаю точно что нужно бросать сразу же - безпоротно.... в общем то легко....
НО не знаю,покчиться ли отказаться от сигаретки,на посиделках с подружками.... c9.gif
Kristin
Оличка, привет, я - Кристина, вот прибежала знакомиться и поздравить с дневничком и новым этапом в окрасотуливании!!! Ты такая милашка!!! Красавица!!!
ФасОлька
Спасибки Кристин!!!!!!
ФасОлька
Цели:

1 апреля - вес должен быть 65 кг
1 июня 55 кг


Девочки,как думаете,реально???



Отчётик

тарелка овсянки
банан
омлет с сыром
чай с с/з
яблоко

блин,опять у меня не плучилось нормально поесть sad.gif
завтра буду что то готовить c9.gif
Обыкновенное чудо
Привет, заинька. присоеденяюсь ко всем что больше 20 тебе не дашь. очень хорошо выглядишь. кушаешь правда маловато, потом срывы могут быть. попробуй супчик добавить в рацион.

ФасОлька
[quote name='Обыкновенное чудо' post='374474' date='31.1.2009, 21:40']Привет, заинька. присоеденяюсь ко всем что больше 20 тебе не дашь. очень хорошо выглядишь. кушаешь правда маловато, потом срывы могут быть. попробуй супчик добавить в рацион.

сварю завтра,куриный , легенький...
Спасибо за внимание и приятные слова wub.gif
Над
Цитата(ФасОлька @ 31.1.2009, 17:33) *
Цели:

1 апреля - вес должен быть 65 кг
1 июня 55 кг


Девочки,как думаете,реально???

Оль, не надо загонять себя в календарные рамки. Лучше кушай почаще и правильные продукты. Убирай сахарозаменитель, покупные сухари.

Есть коричневый сахар, сухофрукты и мед. Да, оно не дешево. Но много ли нам, красотулям, надо? Не раззоримся :-) Сухари вкусные можно и самой сделать. Без химических добавок, как в покупных.

Ты дочу чем кормишь?
ЛиВан
Оленька у тебя все получиться только не торопи события.... у этом деле главное постоянство и медленно но на всегда........ты очень красивая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФасОлька
Цитата(Над @ 31.1.2009, 21:53) *
Оль, не надо загонять себя в календарные рамки. Лучше кушай почаще и правильные продукты. Убирай сахарозаменитель, покупные сухари.

Есть коричневый сахар, сухофрукты и мед. Да, оно не дешево. Но много ли нам, красотулям, надо? Не раззоримся :-) Сухари вкусные можно и самой сделать. Без химических добавок, как в покупных.

Ты дочу чем кормишь?

Спасибо! понимаю что сроки ставить не правильно,но очень уж хочется к теплу выглядеть хорошо!!!!!!А коричневый сахар полезней че заменитель?по моему он очень уж сладкий,а мед очень люблю a115.gif Дочь у меня с двух месяцев на ИВ,к сожалению

ЛиВан,спасибо за поддержку!!!!!Ты пава на все 100%!
Над
Коричневый сахар по крайней мере натуральный. Мед, конечно, намного лучше.

А со сроками и правда не торопись. Вот увидишь, как легко худеется на первых порах - стоит только нормализовать питание. Почитай еще раз статьи Валентина и девочек о правилах питания и процедурах. Там все подробно и доступно написано
Kristin
До лета еще достаточно времени, чтобы сделать себе желаемую фигурку...но лучше чтоб само собой...худеть в удовольствие!!! вот увидишь, молодой организм легко поддастся напору!!!
коричневый сахар - неочищенный, горазда полезнее чем рафинированный, точно так же как дикий неочищенный коричневый рис полезнее, чем белый шлифованный...
ФасОлька
Цитата(Над @ 1.2.2009, 1:04) *
Коричневый сахар по крайней мере натуральный. Мед, конечно, намного лучше.

А со сроками и правда не торопись. Вот увидишь, как легко худеется на первых порах - стоит только нормализовать питание. Почитай еще раз статьи Валентина и девочек о правилах питания и процедурах. Там все подробно и доступно написано

пошла читать a115.gif

Цитата(Kristin @ 1.2.2009, 1:34) *
вот увидишь, молодой организм легко поддастся напору!!!
..

Надеюсь! Тогда я лучше вообще сахар медом заменю.....

вот нашла фотку на компе,захотелось вам показать h020.gif
Beta
Цитата(ФасОлька @ 1.2.2009, 1:35) *
вот нашла фотку на компе,захотелось вам показать h020.gif

Олечка, aa12.gif фоточка - сама нежность!!! aa34.gif
Креведкина
Цитата(ФасОлька @ 31.1.2009, 13:58) *
Я очень хочу бросить курить! Жалко травить организмик,но рука так и тянется к сигаретке вечерком,когда дитенка уложили,чай (винцо) с мужем налили,хочется дымок погонять.... p030.gif

Мои отношения с сигаретами начались в 16 лет,курю 7 лет ( минус год беременности - кормления),но есть огромный плюс - за это время не появилось физической зависимости,могу не курить неделю.а потом раз - и пачку за 3 часа!!!! obm.gif
знаю точно что нужно бросать сразу же - безпоротно.... в общем то легко....
НО не знаю,покчиться ли отказаться от сигаретки,на посиделках с подружками.... c9.gif


Хочу Вас (можно на ты?) разочаровать - физической зависимости и не бывает, вся зависимость на психологическом уровне. Именно поэтому Вы не можете отказаться от сигаретки вечерком, а уж на посиделках то тем более aa26.gif
Избавиться от психологической зависимости гораздо сложнее, нужна (на мой взгляд) очень большая сила воли и терпение.
Я когда-то тоже думала, что могу курить - могу не курить. Ан нет. Не так то все просто.
Я это все не к тому, чтобы Вас расстроить, а к тому, чтобы Вы перестали тешить себя иллюзиями и оценили реальные масштабы "бедствия" и сколько предстоит работы по их устранению. Сама я пока сложила ручки, т.к. не готова справиться с этим. Всему свое время!
ФасОлька
Креведкина, конечно можно на ты. Я особых иллюзий не испытываю-понимаю что проблема есть. Мне муж говорит:это у тебя пока нет зависимости,ты проснешься однажды уторм и поймешь,если не выкуришь сигарету - с ума сойдешь. А физическая зависимость,опять же со слов мужа, это как голод обыкновенный,только никотиновый голод еще сильнее. Вот оч ем я говорила.До таких прелестей я ПОКА не дожила obm.gif
LoveGirl
Оленька, приветик. Пришла знакомиться...Я Света wub.gif
буду заходить в гости a075.gif
Хорошего воскресного денька!!!
ФасОлька
Приветик Свет! Рада знакомству!
Виолета
Привет, Оленька-Фасоленька!!!... Соглашусь с девочками, на фото ты выглядишь очень молодо... Такая симпатяшка a070.gif
Хорошие у тебя планы, теперь самое главное следовать им и не отступать...
Желаю тебе удачи и настойчивости в достижении целей...
Буду заглядывать в гости
ФасОлька
Виолетта, спасибо! hb.gif
акчоня
[size="3"][/size]Олечка,привет тебе!Питание нужно подкорректировать,хотя,с маленьким ребетёнком это очень сложно,помню_успел-урвал,что под руку попало...Правы девчата,лучше чаще,но понемногу и так,чтобы в удовольствие,без голодных спазмов.По своему опыту знаю,с голодухи мозги вырубает и сорваться-раз плюнуть!Сырочку поменьше,сахарозаменители-долой!Мёд то,что нужно,но осторожно,он оч. калорийный.Лучше вприкуску,смакуя,по 1 ч.ложечке.Успехов! Скоро заведу дневничёк,забегай! a075.gif
ФасОлька
Акчоня,спасибо за совет! Дело даже не в ребенке-я просто забываю есть! вот сегодня исправляюсь вроде,позже будет отчетик a115.gif
ФасОлька
День пятый

Отчётик:

тушеные овощи
баночка кукурузы (маленькая)
яблоки (2 шт)
куриный суп
чай черный

Так здорово! Есть совсем не хочется - никаких соблазнов и не существунт как будто! Не понимаю что со мной d060.gif a115.gif d060.gif
а вообще,жду - недлждусь лета!!!!Скоро такое раздолье будет!!!!!!!!


Скоро муж придет с работы и я устрою себе нереальный релакс в ванной...С пенками, бомбочками, аромасвечками ,масками ,скрабами и тп a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.