Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФасОлька
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Beta
Цитата(ФасОлька @ 1.2.2009, 19:14) *
Отчётик
Так здорово! Есть совсем не хочется - никаких соблазнов и не существунт как будто! Не понимаю что со мной d060.gif a115.gif d060.gif

Олечка, aa10.gif отчетик классненький! a115.gif Поэтому и есть не хочешь, что правильно распределаешь продуктики! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(ФасОлька @ 1.2.2009, 19:14) *
Скоро муж придет с работы и я устрою себе нереальный релакс в ванной...С пенками, бомбочками, аромасвечками ,масками ,скрабами и тп a035.gif

мммммм... какие планчики!!! wub.gif wub.gif wub.gif желаю тебе нескучного вечера!!! aa1.gif
ФасОлька
[b]Beta,спасибо огромное!!!!!![/b] hb.gif hb.gif hb.gif
Malishka
Олечка, я с ответным визитом! smile.gif
на Красотулю!!!!
Повторюсь, - ты
у тебя очень женственный и милый взгляд a115.gif
Очень понравились твои планы a070.gif
Заглядывай в гости, буду очень рада!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
Олик, привеееет!!! да-да, долой все вредности!!!!! сахар-соль - белая смертушка...
В картину с фруктами просто влюбилась!!! какая красота сказочная!!!!! Спасибо!!!
Над
Оль, это на тебя статьи Валентина ак благотворно подействовали? Поздравляю!! Огромный прогресс!!!
ФасОлька
Мои замеры на 1 февраля:

Грудь: 102
Под грудью: 85
Талия: 82
Бока: 101
Бёдра(с.п.): 108
Нога(с.т.м.): 66
Икры: 40


Девы как все печально! Как муж со мной еще живет - не понимаю obm.gif
ФасОлька
Цитата(Над @ 1.2.2009, 20:40) *
Оль, это на тебя статьи Валентина ак благотворно подействовали? Поздравляю!! Огромный прогресс!!!

Каждый дневничек,каждая фотка,каждое слово девочек - все благотворно действует! Статьи Валентина конечно же далеко не на последнем месте a115.gif
Спасибо Вам за все!!!!!
Kristin
Твой муж тебя
потому что ты
ФасОлька
Кристиночка!!!!! ну блин..... аж настроение поднялось!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!
Над
Работать, конечно, есть над чем, но не вижу поводов для самоубийства. Все пропорционально. Не грусти, Оль! Прорвемся!
Виолета
Оль, как вечер прошел?... все сделала, что планировала? a075.gif ...
VITABELLA
привет!Я-Лена!! ты такая -красотка!!у тебя все получится..тем более другого выхода у тебя нет,если ты здесь оказалась
b21.jpg b02.png
ФасОлька
Цитата(Над @ 1.2.2009, 21:13) *
Работать, конечно, есть над чем, но не вижу поводов для самоубийства. Все пропорционально. Не грусти, Оль! Прорвемся!

Конечно прорвемся-куда денемся!!!!!!!!Так надоело быть толстой... d025.gif
Цитата(Виолета @ 1.2.2009, 23:45) *
Оль, как вечер прошел?... все сделала, что планировала? a075.gif ...

да... сделала масочки для лица,для волос,педикюр...да и просто в тишине полежать почитать просто класс a115.gif a115.gif a115.gif
спасибо за картинку!не вылезала бы из такой ванной!!!!!!! a070.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Леночка,привет!!!!!!!!!Спасибо! wub.gif
Смайлик
Приветик!!

Я пришла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif Таня rev.gif

Ты очень хорошенькая


Цитата
Девы как все печально! Как муж со мной еще живет - не понимаю

Отставить такие разговорчики! Ты красивая, ты недавно родила, у тебя все будет еще лучше, ты станешь идеальной, такой, какой хочешь. А муж живет потому что любит a075.gif Ты же красотка! И после родов немного поправилась. Вместе мы сможем все. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Лили
приветик , ольк !! ))) как твои делишки ??
в замерчиках ничего страшного не нашла )) a075.gif всё поправимо , самое главное , что ты сама это осознаешь и уже встала на путь истинный )) wub.gif
Цитата
Как муж со мной еще живет - не понимаю

что за бред . . . аж расстроила ((
как ? как ?? да ЛЮБИТ он тебя !!!!!
и вообще , у кого ты переняла привычку хандрить ??!! ))) icon_mrgreen.gif

всё будет шикарно !
Кнопка :)
Цитата(ФасОлька @ 31.1.2009, 13:58) *
Я очень хочу бросить курить! Жалко травить организмик,но рука так и тянется к сигаретке вечерком,когда дитенка уложили,чай (винцо) с мужем налили,хочется дымок погонять.... p030.gif
НО не знаю,покчиться ли отказаться от сигаретки,на посиделках с подружками.... c9.gif


Олик, надо разобраться ЧТО тебе нравится в самом процессе. 90% курильщиков нравятся тактильные и оральные ощущения. Им нравится держать сигарету в руках, стряхивать пепел, картинно затягиваться, выдувать дым...Вобщем, не зависимость не какая это! Ты же не курила во время беременности!!Значит - это тем более не зависимость! Крути ручки, втягивая незаженную сигарету, чисти орехи, делай какую-нибудь работу, связанную с мелкой моторикой. В конце концов, неужто здоровье - это абсолютно незначительный аргумент?? Не верю, что ты не сможешь бросить эту страшную привычку!! eusa.gif eusa.gif

Фотка дочурки - подрастающая красотулина a075.gif
Beta
Олечка!!! aa28.gif Настраивайся на позитивчик! a115.gif Старайся сократить количество выкуренных сигарет постепенно a075.gif (и при этом старайся не наедаться eusa.gif ), почитай литературку про это, зайди в гости к Жюли a075.gif , у нее есть опят расставания с сигаретками!!! Найди себе увлечение! a070.gif Попробуй начать заниматься активно спортом! a070.gif Все у тебя получится!!! ng19.gif
ФасОлька
Танечка-Смайлик,привет!Спасибо!!!!!!!!!!!!
Лили, у меня все замечательно!!!!!!!!!!!!! Как у тебя? Конечно все поправимо,главноене сорваться опять!!!!!!!!!!!!!!и включить наконец то спорт ! a115.gif

Beta, надо просто встать уторм и сказать себе:Все!Я больше не курю!!!!!!!!!!!!
Хех,легко сказать!!!!!!!!!!А спортик обязательно нужен! Подумываю купить себе обруч,хотя отзывы не всегда хорошие о нем.......
Кнопочка,привет!!!Отличный совет,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровье конечно очень жалко!Как представлю что внутри у курильщиков твориться.... obm.gif


Девочки,спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(ФасОлька @ 1.2.2009, 17:49) *
Девы как все печально! Как муж со мной еще живет - не понимаю obm.gif

У меня очень похожие размеры, только грудь и попа наоборот 108 и 104 ыыы)))) и мой от меня млеет. Не наговаривай на себя. d025.gif
Оличка
Привет, Олькин! Твой муж абсолютно прав, никотиновый голод очень похож на обычный голод, может поэтому ты его просто не замечала a075.gif
Почитай книгу Алена Карра, она очень многим помогла! a070.gif
Смайлик
Цитата
Конечно все поправимо

hb.gif hb.gif hb.gif Позитивное настроение мне нравится куда больше a075.gif
Так держать!
ФасОлька

Богиня,тебе повезло! а мой не млеет ни разу d025.gif c9.gif
хочет чтоб похудела c9.gif
Цитата(Олюша @ 2.2.2009, 15:23) *
Привет, Олькин! Твой муж абсолютно прав, никотиновый голод очень похож на обычный голод, может поэтому ты его просто не замечала a075.gif
Почитай книгу Алена Карра, она очень многим помогла! a070.gif

Привет Олечка! Ты права,наверное я его и заедала! Надо прислушаться к себе повнимательней icon_eek.gif
Цитата(Смайлик @ 2.2.2009, 16:15) *
hb.gif hb.gif hb.gif Позитивное настроение мне нравится куда больше a075.gif
Так держать!

Мне тоже! Иначе ничего не получиься!!!!!!!!!!!!!!! eusa.gif d060.gif
Майская...
Приветик Олечка. Все почитала тут у тебя. Фотка...ммммм.....я припухла тут к дивану.
Вобщем так. зай. по поводу курения. Я уже неоднократно тут писала про свой опыт бросания. почитай по форуму. я курила 11 лет. тоже поначалу не было как я думала привычки. а потом... когда я начала задыхаться и попала в рентген кабинет....я бросила в этот же день. вот 1 марта будет год как я не прикасалась к сигаретам (ну один раз и то неосознанно. забыла просто)
и очень счастлива что смогла побороть этот голод. так что нужно просто понять - зачем ты это делаешь и что тебе это дает на самом деле? подумай просто.
по поводу питания... ты поставила себе цели вот и иди к ним. только не методами диет и голоданий. учимся питаться часто и полезно. не все сразу - но ты умничка и у тебя все получится. дерзай. все в наших руках.

по поводу мужа.... все хотят чтобы рядом с ними были красавицы и модели - но пусть тогда сами рожают. то что он тебя любит - это сто процентов. а то что говорит чтоб похудела - ты его не слушай и не принимай как укор, не развивай в себе комплекс. Ты очень красивая и привлекательная девушка.. и все что ты делаешь - запомни - ты в первую очередь делаешь это для здоровья и для себя... а никак для того - чтобы кому то понравиться. Ты сама себе хозяйка и своему телу и все зависит от тебя.


целую кися. удачки
Nikesha
Олечка, приветульки, солнышко!
Девчонки абсолютно правы, давай заканчивай хандрить и вперёд, к поставленной цели!
У тебя всё замечательно - любящие ребёнок и муж, ты такая красивая, милая!
Необходимо практиковаться в позитивном мышлении.

ФасОлька
[/quote]
Привет Майское Солнце! hb.gif Я обязательно почитаю , найду темку! Я в общем то уже на верном пути,нужно немного сил еще и я брошу курить! Не хочу травить себя этоой гадостью,да и запашок.... obm.gif
А по поводу мужа.... Я не обижаюсь не капли,понимаю что он хочет чтобы я была красотулькой,видит что мне самой в таком весе некомфортно c9.gif так что,он молодец,подталкивает меня....правда,по вечерам норовит накормить p030.gif d060.gif
Nikesha, спасибки!!!!! Ежедневно читаю отрывочки из Секрета a115.gif

Итак,мой отчетик

Хлопья Фитнес + молоко
2 стакана кефира
!!!!!!!!!!!!!макароны с мясом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чай

Накосячила p030.gif o050.gif Но не жалею! Потому что мне стало плохо и тяжко,хотя съела совсем не много (в 2 раза меньше чем пару недель назад например) и я поняла что не для меня такие ужины! a035.gif Так что негативный опыт пошел на пользу!!!!!! a035.gif





эх,как поеду на море....как выйду из бассейна..... d030.gif
Nikesha
Цитата(ФасОлька @ 2.2.2009, 21:58) *
Итак,мой отчетик

Хлопья Фитнес + молоко
2 стакана кефира
!!!!!!!!!!!!!макароны с мясом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чай

Оль, и это всё что ты кушала в течении дня? aa26.gif
Если так, то это не гуд eusa.gif А где овощи? Где фрукты? Перекусы были?
Давай, изучай "Золотые правила питания" и дело пойдёт на лад! d025.gif
ХОРОШО, что негативный опыт пошёл на пользу!!!!!!!!
Смайлик
Цитата
правда,по вечерам норовит накормить

d060.gif d060.gif d060.gif Вооооот. И меня пытается вечером любимый накормить, когда мы вместе сам ест и меня просит с ним покушать, icon_mrgreen.gif вот какая должна быть сила воли, чтоб удержаться? icon_mrgreen.gif Хотя иногда у меня получается.
ОДУВАНЧИК
Олечка, привет, зайка! я пришла к тебе с ответом. поздравляю тебя с приходом на красотулю!
не переживай по поводу веса, он уйдет (ведь у всех уходит, куда он денется). главное-не сдавайся, даже это не то слово...это ведь не война какая то.... просто люби себя любимую и заботься о своем теле, а оно тебе ответит благодарностью, в этом даже не сомневайся.
a075.gif
Цитата(ФасОлька @ 1.2.2009, 4:33) *
1 апреля - вес должен быть 65 кг
1 июня 55 кг
Девочки,как думаете,реально???

вообще все реально. и за 1 месяц можно похудеть на 30 кг, но оно тебе надо? не зацыкливайся на цифрах, если все будешь делать правильно, то по началу вес быстро будет таять. 5 кг можно легко скинуть по началу, потом он будет уходить медленней (но все же будет). кушай фрукты, овощи. наслаждайся витаминками, ну и кашки конечно же, куда уж без них. всего в меру-это золотое правило. успехов!

Цитата(ФасОлька @ 2.2.2009, 7:49) *
Девы как все печально! Как муж со мной еще живет - не понимаю obm.gif

любят ведь не только за внешность, хотя ты очень симпатичная! я уверенна, что твоя внутренняя красота, гораздо ценней! sm01.gif
Malishka
Олечька, привет!!! Хотела поругать тебя за пессимистическое настроение, но ты уже исправилась n020.gif Так держать!!! У тебя все получится!!!
Девушка в бассейне ..мммм.... a070.gif мы тоже добьемся таких результатов !!! f0f.gif
Beta
Олечка, приветик! aa19.gif
Цитата(ФасОлька @ 2.2.2009, 21:58) *
Я в общем то уже на верном пути,нужно немного сил еще и я брошу курить! Не хочу травить себя этоой гадостью,да и запашок.... obm.gif

Умничка, уже прогрессик есть!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ФасОлька @ 2.2.2009, 21:58) *
А по поводу мужа.... по вечерам норовит накормить p030.gif d060.gif

Такая же история!!! d030.gif d030.gif d030.gif Думаю иногда, неужели выгляжу настолько голодной, что он хочет меня накормить!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ФасОлька @ 2.2.2009, 21:58) *
Итак,мой отчетик

ню.... a075.gif что сказать... aa26.gif если помягче: d060.gif либо мясо (нежирное...а еще лучше рыбка), либо макароны (твердые сорта пшеницы) и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОВОЩИ!!! и фрукты f0f.gif f0f.gif f0f.gif
И еще, любой опыт, пусть и отрицательный - хорош! Хорошо, что понимаешь, что накосячила, значит будешь в дальнейшем стараться избегать таких ошибок! f0f.gif 7.png
Пушистая
Ольчик, привет! Отчетик что-то не ахти. Малыш, утром пусто-вечером густо!
На-ка тебе на ужин:
Hellen
Чмокнуть забежала!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ФасОлька


Надеюсь у всех сегодня был хороший плодотворный день!!!!!
Мой отчетик:
мюсли с молоком
тушеные овощи
форель (из духовки) + тушеный овощи

перекусы: фундук (10 шт)
кефир,йогурт (активиа с черносливом)
груша

Сегодня первый раз ездила заниматься английским. Далеко. Устала и замерзла....


Hellen aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пушистая,буду исправляться!!!!! Пока что о никак до конца не уяснб что икак! Да и чсатенько забываю есть! p030.gif
Beta
Олечка, приветик! Сегодня отчетик отличный!!! a115.gif
Обыкновенное чудо
Привет ,котенок. мне тоже понравился отчетик. Молодчинка!

Olgushka
Оленька, привет! Пришла знакомиться. rev.gif
Отчет сегодня хороший, ты умничка! n020.gif
А на фотки посмотреть приятно так - МОЛОДАЯ МАМОЧКА КРАСОТУЛЕЧКА С КАРАПУЗИКОМ aa37.gif - это так здорово! aa19.gif
ФасОлька
День восьмой

Что то я не молодец. Отчентик даже писать не хочется. Настроение в ноль,сняться плохие сны,почти не сплю.... Как то все не супер. Пойду погуляю по дневничкам - может получиться зарядиться от вас,КРАСОТУЛИ,хоршим натсроением.

Креведкина
Фасоооолькааааа, не грусти!!!!!!


ФасОлька
Креведкина!!!!! Спасибо!!!!!!
Обыкновенное чудо
Цитата(ФасОлька @ 4.2.2009, 19:03) *
[color="#800080"][size=3]День восьмойЧто то я не молодец.


Заинька похвали себя обязательно, у такой красотули обязательно все получится!
Смайлик
Приветик!

Вчерашний отчет мне понравился. Вкусный и полезный a115.gif Тоже овощей захотела.

А сегодня не знаю уж что ты там наела, но давай ты завтра исправишься? a075.gif

Желаю тебе хорошего настроения!
акчоня
Олечка,что случилось?Чег это ты такого грустненького съела?Может погода плохая?
Не грусти,всё будет замечательно!А погрустить иногда просто необходимо,у меня бывает такое.
Лили
олечка , доброе утро !!! wub.gif wub.gif
Цитата
Что то я не молодец. Отчентик даже писать не хочется. Настроение в ноль

что это такое ??? icon_eek.gif что с тобой ??? если не понравился отчётик , ну и ладно , плюнула (ошибки правда запомни icon_mrgreen.gif ) и дальше пошла зожничать icon_mrgreen.gif только вот не надо грустить !! зачем ??
а настроение - штука такая . . . переменчивая . сегодня есть , завтра нет . но ты не сдавайся eusa.gif
побольше гуляй , радуй себя всевозможными вещами , да у тебя дома такая радость живёт !!!! твоё дитятко !!!! а ты ещё умудряешься хандру ловить !! не пойдёт !!! icon_mrgreen.gif




улыбнись icon_mrgreen.gif
Кнопка :)
Цитата(ФасОлька @ 4.2.2009, 19:03) *
Что то я не молодец. Отчентик даже писать не хочется. Настроение в ноль,сняться плохие сны,почти не сплю.... Как то все не супер.

Олик, ты чего??? ну-ка брось немедленно эти мысли!!!плохие сны...да наплевать на эти сны!!проснулась и забыла! все! а настроение можно поднять - хорошим фильмом, можно поваляться в ванне с журналом, можно приготовить какую-нибудь вкусняшку-полезняшку, ну и, наконец, купить себе что-нибудь для души a075.gif
Пушистая
Привет, мой фасолевый друх) Ну-ка бросай хандрить! Все наладится!!!!Лапуленция моя!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Malishka
Ольчик, привет!!! Пришла пожелать тебе хорошего дня!!! hb.gif
Прекращай грустить!!!! Включи классную музыку, погуляй с малышом и все как рукой снимет!!!! f0f.gif

Цитата(ФасОлька @ 3.2.2009, 22:16) *
Сегодня первый раз ездила заниматься английским.

самосовершенствование во всем! a035.gif n020.gif

Малышь, ты прекрасная девушка, замечательная мамочка!!! Не забывай об этом, улыбнись, и мир улыбнется тебе в ответ!!!! smile.gif
Майская...
Олечка, нуууу.. что за насторой такой

Так а ну ка давай себя берем в лапки и занимаемся собой красивой. Набираем ванную тепой воды, делаем пенку, включаем музыку любьимую и ложимся расслабляться. Думаем о том что весна уже на носу.. скоро будет солнышко и тело... И пора предстать во всей красе. Обдумываем план действий и приступаем к его осуществлению.

Я тебя лю.
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif не грусти...жизнь прекрасна...
Beta
Оличек мой хороший, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(ФасОлька @ 4.2.2009, 19:03) *
Что то я не молодец. Отчентик даже писать не хочется. Настроение в ноль,сняться плохие сны,почти не сплю....

Как мне знакомо это состояние, котенок!!! f0f.gif Просто мы торопим события и очень расстраиваемся, когда что-то не получается или получается, но не так, как мы запланировали! aa26.gif Здесь нужно запастись терпением и позитивчиком (и правильно, что решила побродить по дневничкам и подзарядиться, очень помогает!!! wub.gif ). А еще это на тебя так действует отсутствие солнышка и тепла!!! Сейчас нужно пользоваться любым солнечным денечком, чтобы погулять, любой возможностью сходить на каток или на лыжах пробежаться!!! a070.gif В общем, надо делать то, что приносит тебе удовольствие, но при этом стараться не отходить от ЗОЖика!!!
Оличка
Чего грустим, солнышко? Смотри, сколько красотулек тебя поддерживают! Ну-ка, улыбнись! wub.gif
wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.