Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФасОлька
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
ФасОлька
Привет,мои красотульки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня не было несколько дней - было плохое настроение - не хотелось нести негатив на сайт
Но сейчас взяла себя в руки - буду продолжать начатое wub.gif
Спасибо всем за поддержку!!!!

Beta
Олечка!!! ng20.gif Как же здорово, что ты вернулась!!! aa45.gif b2c.png Гони негатив прочь!!! f0f.gif Не должен он мешать нашим Красотулинским планам! eusa.gif b04.png 7.png 7.png
Nikesha
Олечка! Я тебе шлю хорошее настроение!!!!!!!!! Целую!

Olgushka
Фвсолик! Опять пропала! Вернись в семью!
ФасОлька
Девочки,милые,спасибо что не забываете!!!!!!!!! Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Я верулась окончательно и безповоротно d030.gif справилась со всеми заморочками , буду продолжать писать отчетики и приобщаться к ЗОЖ!!!!Спасибо Вам огромное за поддержку - пошла по гостям e010.gif
Beta
Олечка, приветик!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(ФасОлька @ 12.2.2009, 15:25) *
Я верулась окончательно и безповоротно d030.gif справилась со всеми заморочками , буду продолжать писать отчетики и приобщаться к ЗОЖ!!!!

Ну вот, наконец-то, Ольчик!!! a085.gif a085.gif a085.gif Не уходи от нас надолго!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Оличка
Все, больше пропадать не будешь? a075.gif
Как твое курение?..
Обыкновенное чудо
Привет, моя хорошая. Ты с нами, а значит все будет хорошо!
ФасОлька
Светуль,больше ни ногой!!!!!! Очень соскучилась я,оказыыается a115.gif wub.gif
Привет,Оль! По прежнему курю p030.gif p030.gif p030.gif не получается пока что то...... sad.gif

Мой отчетик:
овощи + филе рыбки
банан
банка дет питания (банан) c9.gif
банан
макароны + мясной соус
чай с мятой,вода

Усё употребелено до 6 49.gif
планирую попить на кефирчик и все,больше ни-ни a045.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Всю прошедшую неделю была на нервах.Однажды ночью,мне показлось что по мне кто то ходит,думала кот. Хотела его вывыгнать на кухню-встала кота нет в комнате. И так в полусне мне постоянно казалось что кто то ходит по мне,но спать хотелось жутко...Уторм встала-все ноги в мелких синяках,испугалась жуть ! И перстала спать,получалось,ни днем не поспишь, ни ночью......К мужу стала цепляться,ревела целыми днями! Странно,что то все накатило,скопилось и вылилось вот в такой депресняк! Теперь все хорошо,я справилась,освятила квартиру,стала спать , мужа перестала доставать придирками icon_mrgreen.gif и вернулась к вам-продолжать процесс окрасотуливания sm01.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Привет Людмилка! Все конечно же будет просто супер a070.gif
Оличка
С праздником!
Богиня :)
Наташуля
Оленька,с днем Святого Валентина!

Beta
Олечка, приветик, солнышко!!! aa12.gif С Днем Святого Валентина тебя!!!
ФасОлька
Девочки,взаимно! Спасибо большое!!!!
Опять я пропала ненадолго,не работал интренет

отчетики не напишу - не помню,но могу сказать что вела себя более-иенее прилично c9.gif вот мой маленький результатик - но я все равно довольна! d060.gif
вчера проколола язык и нос (раньше были дырочки но они заросли - решила обновить) a115.gif
вот лучшая диета - кроме йогурта и кефира ничего есть не могу!!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
позже напишу отчетик e010.gif
Beta
Олечка, приветик, Красотулишна!!!! aa8.gif Хорошо, что приличненько питалась, a115.gif праздники - трудненькое время для ЗОЖика!!! wub.gif Ты, когда Инета нет, пиши отчетики в блокнотике, чтобы потом отчитаться нам!!! f0f.gif Замерчики когда последний раз делала??? Не пора снова замериться? a075.gif 5f.gif
Майская...
Оленька привтик. Очень рада за твое маленькое достижени - ты начинаешь себя контролировать - это хорошо.
Отчетики пиши.. Потом это на автомате уже будет.
Целую, зайка. Не пропадай
Обыкновенное чудо
очень милой девочке
ФасОлька
Цитата(Beta @ 16.2.2009, 16:06) *
Не пора снова замериться? a075.gif

не Светуль,пока , чувствую,рановато c9.gif
Спасибо девочки!

Итакс,мой отчетик
4-5 йогуротов
овощи тушеные+3 кусочка вареной колбасы+сыр виола

Все съедено до 18-30

ела просто со слезами на глазах s24.gif

Людочка,такая картинка милая! Спасибо! a115.gif
Наташуля
Солнышко,забежала чмокнуть тебя!Ты такая симпатюлечка,и колбаска с плавленным сыром это не для нас,красотулек aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Beta
Олечка, приветик!!!
Цитата(ФасОлька @ 16.2.2009, 18:36) *
не Светуль,пока , чувствую,рановато c9.gif
Итакс,мой отчетик
ела просто со слезами на глазах s24.gif

Зай, насчет колбаски и плавленного сырочка тебе правильно Наташа написала, исключай потихоньку... лучше уж отварную грудку или рыбку... Воть и йогуртов 5 - если это обычные в маленьких стаканчиках - в них большое содержание сахара! a075.gif
Спортик замечен не был... aa26.gif
Олюсь, не отчаивайся, все получится!!! Попробуй планировать свое питание на день вперед! a075.gif может лучше получится контролировать... wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Олечка, приветик. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Это я к тебе заходила - пожелать хорошего настроения a115.gif

Наташуля
Приветик!Как делишки у нашей симпатюлечки?

Чмок тебя!
Обыкновенное чудо
Зайка, как дела?

Оличка
С новыми дырочками тя! a115.gif
Виолета
Оль, давай ухажвать за своей красотой... a075.gif
Вот так
Обыкновенное чудо
Олечка, куда пропала? sad.gif
Обыкновенное чудо
КалександраБ

Возвращайся!!!!
Beta
Олечка, приветик!!! b14.png b14.png b14.png b03.png
Malishka
Олечка, привет малыш!!! Куда пропала?
Возвращайся и показывай нам свое личико с пирсингом a075.gif Как твои дела с окрасотуливанием?
Beta
Олечка, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif С первым весенним денечком!!! a075.gif b14.png b03.png d03.png
Malishka
Олечка, с первым весенним денечком !!!! Хорошего настроения и крепкой любви!!!

Удачи!!!
ФасОлька
Здравствуйте мои Красотульки!!!!!!!!!!!
Я опять с вами - результатика у меня нет aa25.gif сегодня первый день Поста,отказываюсь от сигарет , алкоголя и скормного на 49 дней...Только вот как без молочки и сыра....мдя....муж любимый вегда готов прийти на помощь n020.gif
Буду стараться wub.gif
Отчетик:

2 банана
рис с овощами
салат (пекинская капуста+огурец+сладкая кукуруза+масло)

перекусы : чай с медом и грецкими орехами


Спасибо всем за поддержку!!!!!!

Так все вроде в порядке-дитенок растет,я в заботах,муж любимый всегда готов помогать,в общем все замечательно,только времени на все не хватает .....
Так приятно положить ребенка спать,включить мягкий свет,налить чайку,залезть с мужем под плед и есть - есть - есть....
Приятно только сильно я уж стала "плечистая в заду",как говорила Фаина Раневская....Так что моя очередная попытка собрать себя в кучу и привести голову в порядок




Моя доченька Ульяшка
Sandrin
Приветик! Я пришла познакомится smile.gif Зовут меня Саша. Очень понравились твои фоточки b02.png b02.png b02.png и малышка твоя очаровательнаsmile.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Olgushka
Ольчик, привет!
Детеныш какой класный! Ульянка - настоящая красотка!
Я тоже хотела попоститься, но это самый серьезный пост, а я ен могу без молочки, говрят что в этот пост даже масло растительное нельзя.
Виолета
Цитата(ФасОлька @ 2.3.2009, 23:10) *
...Буду стараться wub.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Так приятно положить ребенка спать,включить мягкий свет,налить чайку,залезть с мужем под плед и есть - есть - есть....

d030.gif d030.gif d030.gif ...а может чем по-интереснее заняться a075.gif ...да и пользы для фигуры, опять же, больше

Цитата
..."плечистая в заду",как говорила Фаина Раневская....

ржунимагу... не слышала этой фразы


А дочка просто лапочка, так и хочется на ручки взять и потискать...


Beta
Олечка, приветик, солнышко!!!
Залезть с мужем под пледик, конечно здорово... a070.gif Олечка, приходи почаще будем отвыкать есть-есть-есть и привыкать к спортику!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Ты умничка, aa12.gif что решила соблюдать Пост a070.gif a070.gif a070.gif и даже от сигарет отказаться a115.gif a115.gif a115.gif (хорошо б навсегда eusa_pray.gif )!
Feliz
Олб ты красотка, а доча така очаровашка!.
Молодчина что сигареты бросила... это кака a095.2.gif
ФасОлька
Второй день Поста


Мой отчетик :

картошка вареная + кабачковая икра (чеснок+зелень)
бананы
сухофрукты
мед+орехи
чай

Ела мало - очень болел желудок.


Девочки спасибо что заходите в гости,надеюсь,найду время зайти к вам!!!!!!


Сегодня ночью я буду одна - муж на работе,вот блин.... Стремненько что то одной ночевать - по моему это первый раз в жизни wub.gif
Feliz
вот тебе охрана на ночь, спи сладко , они всех распугают никого не пустят!! a115.gif



Отчетик класс- только вот чего у тебя желудок болит sad.gif
ФасОлька
Третий день Поста

Отчет:

целый день ела гречку + салат (пекинская капуста + кукуруза + огурцы + масло)
бананы (2 шт)
чай
Olgushka
Ольчик, привет!
Как прошла ночь? Как желудок? Умничка, питание отличное!
Malishka
Оленька, С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЕМ 8 МАРТА!!!!

Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ
Malishka
Цитата(ФасОлька @ 3.3.2009, 0:10) *
Моя доченька Ульяшка[/b]

Такая очаровашка wub.gif так и хочется потискать лапулечку такую a070.gif

Олечка, очень рада, что ты тоже постишся a115.gif Я кстати создала тему "Мои постные рецепты" можешь поделится своими вкустностями a075.gif

Не пропадай, ЗАЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Nikesha
Оля, куда ты пропала!!!!!!!!! возвращайся!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.