Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлия! А вот и мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юлия!
Привет. Ну, вот и я решилась на создание дневника. Ура!

О себе. Меня зовут Юля. Мне 28 лет. Я замужем. Есть маленькая доченька - 1 год и 5 месяцев. Очень люблю свою семью. 

Моя проблема. После рождения дочурки сначала сильно похудела, а теперь набрала в весе. При росте 165 см вешу 73 кг. И как результат - целлюлит. Вот он то меня и беспокоит! Для меня не так важно похудеть, как убрать целлюлит.

Первые шаги уже предпринимаю.

 1. Утренняя зарядка. (делаю уже больше года без перерывов)                                                   
2. Массаж сухой.  (делаю 1 мес)                                                                                              
3. Медовые обертывания (через день). Вчера только начала.

Хочу попробовать контрастный душ (не люблю холодную воду). Но, это как соберусь духом. И не есть после 18 часов. (диета меня пугает). 

Не ем мясо уже 4 месяца. Нравится такой образ жизни. Чувствую себя лучше... b01.png Рыба и яйца пока в меню входят. А вот муж мой не ест не только мясо, но и рыбу и яйца в том числе. 

Пока все. Жду к себе гостей!!!
Beta
Юлечка! aa8.gif Привет, красотулька! aa12.gif Добро пожаловать! b21.jpg Здесь очень здорово и девочки очень дружные, всегда поддержат и дадут совет! Т f0f.gif f0f.gif f0f.gif ак что, вместе справимся!!! aa46.gif А Валентин нам, конечно, поможет!!! aa27.gif
_Fantasy_
Привет! Классно ты так написала: "Люблю свою семью" smile.gif Ты уже молодец!! Пусть на этих страницах будут только твои успехи!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Юлия!
ПРИВЕТ. Slonya, _Fantasy_,Beta спасибо за теплые слова. aa13.gif Надеюсь на вашу поддержку красотульки.

Сегодня день проходит без изменений зарядка, сухой массаж. Утром решилась на контрастный душ. Ух!! Ну а вечерком медовые обертывания и спатки.
Slonya
Цитата(Юлия! @ 24.1.2009, 15:50) *
Сегодня день проходит без изменений зарядка, сухой массаж. Утром решилась на контрастный душ. Ух!! Ну а вечерком медовые обертывания и спатки.

Отличный план! a115.gif a115.gif a115.gif
Успехов, терпения и твердости в достижении намеченных целей! n020.gif n020.gif n020.gif
Beta
Цитата(Юлия! @ 24.1.2009, 15:50) *
Сегодня день проходит без изменений зарядка, сухой массаж. Утром решилась на контрастный душ. Ух!! Ну а вечерком медовые обертывания и спатки.

Юлечка!!! a085.gif Ждем отчетик о питании сегодня! b010.gif И замерчики!!! d025.gif
Оличка
Привет, Юленька, добро пожаловать!
Какой у тебя умница муж! a115.gif a115.gif
Удачи тебе, все получится! У нас здесь МАССА материалов о целлюлите a075.gif
Valentin
Цитата(Юлия! @ 23.1.2009, 22:05) *
 1. Утренняя зарядка. (делаю уже больше года без перерывов)                                                   
2. Массаж сухой.  (делаю 1 мес)                    
Хочу попробовать контрастный душ
Не ем мясо уже 4 месяца. Нравится такой образ жизни. Чувствую себя лучше... b01.png



Умница, Юлечка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ForeverShiny
Привет, Юля!!! Я - Оля! С дневничком тебя!!!!
Юлия!
Огромное СПАСИБО v1.gif всем за поддержку! Очень приятно!

Вчера все намеченное было выполнено. 

Сегодня состоялась утренняя зарядка, контрастный душ и сухой массаж.

Муж надо мной подшучивает, говорит, что скоро обольется слезами, так он  не завидует моему целлюлиту.  d030.gif

А замеры мои пока скверные: талия - 78 см, обхват бедра - 62 см. sad.gif  

Есть над чем работать!
Malinka
Привет, Юленька!!!Добро пожаловать в нашу красотулинскую семью!!!Заходи в гости, пиши отчетики: что ела, какие процедурки и т.д О себе напиши, будем узнавать друг друга ближе!
ng19.gif b21.jpg
Сандра
Привет Юлечка!

Поздравляю с дневничком! a075.gif Буду забегать к тебе в гости))) У тебя отличные планы! Верю что все у тебя получится! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Krosha
Привет, Юленька! мы с тобой обе начинающих красотули!! Вместе у нас всё получится!!)))пиши отчётики...а мы..будем тебя хвалить...и иногда ругать (но енто надесь будет оч-оч редко)...))) Так держать a075.gif
Светлячок
Привет, Юля, с дневничком тебя. Во всем молодец, только, не было написанно, из-за чего прибавила в весе. Вот с этого и начни изменения. Имею подозоения. что есть слабости в еде. Почему умалчиваешь?
Юлия!
ПРИВЕТ. У меня столько гостей было! Ура!!! Светлячок, Krosha, Сандра, Malinka - СПАСИБО!

Цитата
Имею подозоения. что есть слабости в еде. Почему умалчиваешь?


Каюсь. Имеются. Очень люблю готовить и есть домашние пирожки. Да и муж любит домашнюю выпечку. А так хочется порадовать любимую половинку и себя заодно. Сейчас в декрете времени на это хватает вот и результат - лишние кило. Но, сейчас уменьшила количество пирожков в день. После 18 часов - ни-ни! eusa.gif

А сегодня уже сделала утреннюю зарядку, сухой массаж и контрастный душ. Вечером сделаю медовые обертывания. 
ЛиВан
Цитата(Юлия! @ 26.1.2009, 15:50) *
Сейчас в декрете времени на это хватает вот и результат - лишние кило. Но, сейчас уменьшила количество пирожков в день. После 18 часов - ни-ни! eusa.gif


Приветик я Наташа! ....да - про время и пирожки во время декрета я знаю сама через это прошла.....ну ты все делаешь правельно результаты не заставят себя ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия!
Цитата
ну ты все делаешь правельно результаты не заставят себя ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо ЛиВан! Очень надеюсь что результаты будут! Я стараюсь! Хотя контрастный душ еле выдерживаю... icon_eek.gif

Вчера все выполнила!!!!

У меня вопрос для опытных! Сколько по времени нужно проводить обертывания? Я держу час. Это как мало или нормально?

А сегодня все как и прежде сделала утреннюю зарядку, сухой массаж и контрастный душ. Уменьшила количество мучного.
Виолета
Здравствуй, Юленька!!

Правильно сделала, что завела дневничек... Верю, что все у тебя получится...

Обертывание нужно не меньше часа, можно даже больше... У меня иногда до 2-х часов получается...
П.С. Забыла представиться, меня зовут Ольга..
Светлячок
А слабо радовать мужа и пирожками, и сексуальным, упруним и стройным телом? Вот в этом и ес ть сила красотули!!!!!!
Юлия!
Цитата
Обертывание нужно не меньше часа, можно даже больше... У меня иногда до 2-х часов получается...


Оленька спасибо. Теперь не буду бояться передержать или недодержать.

Цитата
А слабо радовать мужа и пирожками, и сексуальным, упруним и стройным телом?


Увы! Пока слабо. Но уверена что скоро будет не слабо! Благодаря вашей помощи и моим стараниям. f0f.gif
Юлия!
Итак, отчетик за вчера. Зарядка, массаж , контрастный душ, обертывания. Все выполнила. b020.gif Нужно себя похвалить - умничка Юля. n020.gif Сегодня пока успела сделать только зарядку. Но, до вечера еще далеко, управлюсь. Ойй чуть не забыла сообщить. Я вчера вечером после 18 часов выпила только стакан молока. Прогресс!!! Настроение бодрое, все великолепно Чего и всем желаю!!!
Юлия!
Сегодня тоже утро прошло не зря - зарядка сделана. Заметила на себе первые результаты обертываний - кожа стала более гладкой и упругой,немного уменьшились бугорки.

Питание оставляет желать лучшего. Не получается отказаться от мучного полностью. Хотя держусь и после 18 не ем. Контрастный душ опять таки пока выдерживаю с трудом, но старательно делаю. Из-за сырой и промозглой погоды - апатия. И все дала даются с трудом.
Юлия!
Сегодня утром за завтраком я поняла какая мне нужна диета. Дочка (1.5 года) утром съела только 2 маленьких консервированных помидорчика и выпила чай. Вот это - диета! При такой диете никогда не поправишься!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Мне есть с кого брать пример.

Отчет за вчера. Зарядка, сухой массаж, контрастный душ.

У меня опять вопрос - какая глина для обертываний против целлюлита подходит больше? Мнений много, но хотелось бы прийти к одному.

Сегодня уже зарядку сделала и приняла контрастный душ. УХХХ!!!
Beta
Цитата(Юлия! @ 1.2.2009, 10:44) *
Сегодня утром за завтраком я поняла какая мне нужна диета. 2 маленьких консервированных помидорчика и чай. Вот это - диета! При такой диете никогда не поправишься!!!!

Юлечка, приветик! a075.gif С такой диеткой на спортик уже силенок не останется! d060.gif
Процедурки у тебя очень хорошие a070.gif , да и зарядка a115.gif

Цитата(Юлия! @ 1.2.2009, 10:44) *
У меня опять вопрос - какая глина для обертываний против целлюлита подходит больше? Мнений много, но хотелось бы прийти к одному.

Я знаю что антицеллюлитной считается голубая глина, но мне кажется, что если делать обертывания с любыми другими глинами, результат все равно будет хороший (кстати, надо сегодня сделать обертывание sm01.gif )
Еще хочу дать маленький советик wub.gif - пиши отчетики по питанию, т.к. твой целлюлитик может иметь своей причиной именно питание! А уж девочки тебе помогут разобраться и выкинуть из своего рациона продуктики от которых этот враг попок образуется!!! a115.gif aa8.gif
Юлия!
Цитата
Я знаю что антицеллюлитной считается голубая глина, но мне кажется, что если делать обертывания с любыми другими глинами, результат все равно будет хороший


Светик, спасибо. Осталось теперь ее купить и буду обертываться. Я делала только медовые обертывания. Теперь попробую и глиняные. 

Цитата
Еще хочу дать маленький советик - пиши отчетики по питанию, т.к. твой целлюлитик может иметь своей причиной именно питание!


Питание за сегодня:

завтрак - гречневая каша и квашеная капуста

обед - кусочек пиццы p030.gif , кофе и немного халавы (индийское блюдо ням-ням)

ужин - гороховый суп, пирожок с капустой p030.gif , чай и опять таки немного халавы

на ночь будет стакан молока

Зарядка, сухой массаж, контрастный душ - выполнены!
ForeverShiny
Привет, Красотулька ng20.gif Процедурки - на 5 +!!!! Умничка!!! a020.gif Как медовой обертывание делаешь??? rolleyes.gif Молодец, что постепенно уменьшаешь вредности в своем рационе ng19.gif Только особо долго с этим не затягивай, потому что пирожки, как мы знаем, не к чему хорошему не ведут d04.png Когда фотографии будут? Хочеться посмотреть на Красотульку d040.2.gif
d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b04.png b04.png b04.png b04.png
nasty-lenochka
Юлечка привет! Давай знакомиться, я - Лена, оч приятно...Могу сказать что пирожки будут злостно не давать весу поползти вниз, хотя понимаю, сама люблю но отказываться надо....Контрастный душ - это сила, после него еще растереться с кремиком антицелл, помогает, проверено...А я вот сеячас в декрете тоже, только у меня наоборот времени намного меньше на все стало...Когда работала, с работы пришла - и готовила, и собой занималась, а ща малый почти все время занимает....Зарядку делаю когда спит после прогулки... icon_mrgreen.gif
Beta
Юлечка, приветик, котик! aa8.gif
Цитата(Юлия! @ 2.2.2009, 20:07) *
Светик, спасибо. Осталось теперь ее купить и буду обертываться. Я делала только медовые обертывания. Теперь попробую и глиняные. 

Я вчера сделала с голубой глинкой на бедра!!! sm01.gif Кожа - отличненькая... a115.gif a115.gif a115.gif Опять же Лю помогал, укутывал меня в одеялки wub.gif и говорил, какая я у него хорошая, целеустремленная, красотулишна... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Юлия! @ 2.2.2009, 20:07) *
и немного халавы (индийское блюдо ням-ням)

Ого!!! icon_eek.gif Я сначала подумала - халвы d060.gif , а здесь совсем другое! А что это за вкусняшка? wub.gif
Воть... хочу немножко поругать...за пиццу и пирожки eusa.gif ... сама их люблю wub.gif ... или любила?! d060.gif В общем, надо их убирать из рационцика! a075.gif
Цитата(Юлия! @ 2.2.2009, 20:07) *
Зарядка, сухой массаж, контрастный душ - выполнены!

Процедурки и упражненьки выше всяких похвал! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Юлия!
Сегодня у меня полный завал. Доця приболела. Ничего делать не успеваю. На себя времени ноль. У спела только сделать зарядку и контрастный душ принять. 

Питание: утро - гречневая каша и винегрет

            обед - рис вареный с овощами и пирожок p030.gif      

            ужин -   молоко и сырник (один) - очень хочется

Цитата
Опять же Лю помогал, укутывал меня в одеялки и говорил, какая я у него хорошая, целеустремленная, красотулишна.
   

Лю у тебя просто супер!

Цитата
Ого!!! Я сначала подумала - халвы , а здесь совсем другое! А что это за вкусняшка?
    

Это индийская сладость. Рецепт могу написать если захочешь. Очень вкусно и очень каллорийно eusa.gif . Можна попробовать в вегетарианском кафе у кришнаитов.

Цитата
Могу сказать что пирожки будут злостно не давать весу поползти вниз, хотя понимаю, сама люблю но отказываться надо....Когда работала, с работы пришла - и готовила, и собой занималась, а ща малый почти все время занимает....Зарядку делаю когда спит после прогулки...


Да пирожки пора бросать. Стараюсь как могу.... А зарядку я делаю рано утром пока ребенок еще спит или только встала. А что все время занимает то это точно!

Цитата
Процедурки - на 5 +!!!! Умничка!!! Когда фотографии будут?


За процедурки на 5+ - спасибо. А фото постараюсь скоро выложить на ваш добрый суд красотулек.
ForeverShiny
Цитата(Юлия! @ 4.2.2009, 3:04) *
Сегодня у меня полный завал. Доця приболела. Ничего делать не успеваю. На себя времени ноль. У спела только сделать зарядку и контрастный душ принять. 
Питание: утро - гречневая каша и винегрет
обед - рис вареный с овощами и пирожок p030.gif      
ужин -   молоко и сырник (один) - очень хочется



Дочя пусть быстрее выздоравливает!!! a075.gif Пирожок в количестве 1 штука - нестрашно d060.gif
Сырники - моя страсть!!!!! Эх...русская еда!!!! Скучаю безумно!!! a070.gif
Креведкина
Юля, привет, пришла знакомиться hb.gif a095.gif a095.gif a095.gif

С маленьким ребенком и зарядка, и процедуры h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Юлия!
А вот и я со своей дочуркой.  Приобщаемся к здоровому питанию.  

 


Цитата
Пирожок в количестве 1 штука - нестрашно
Какие слова..... Прям бальзам на душу. icon_mrgreen.gif Но все равно буду убирать постепенно из своего рациона eusa.gif .

Цитата
Юля, привет, пришла знакомиться  

С маленьким ребенком и зарядка, и процедуры  
Приятно познакомиться. Стараюсь как могу. Сегодня зарядку и массаж выполнила в полном объеме. Вечером будут антицеллюлитные обертывания. 

Сегодня утром съела - рис с овощами и кислый помидорчик

             обед - яичница с винегретом, ватрушка и чай с лимоном

             ужин - гороховый суп, абрикосовое варенье и чай. На ночь выпью чашку молока. Все. Всем доброй ночи!
Юлия!
Ура!!! получилось вставить фотку!
Креведкина
Привет Красотулька hb.gif hb.gif hb.gif

Отлично выглядишь, а дочка просто лапушка. До чего же я люблю детишек )))))



Цитата(Юлия! @ 5.2.2009, 19:15) *
Сегодня утром съела - рис с овощами и кислый помидорчик

             обед - яичница с винегретом, ватрушка и чай с лимоном

             ужин - гороховый суп, абрикосовое варенье и чай. На ночь выпью чашку молока. Все. Всем доброй ночи!


Юль, а между завтраком, обедом и ужином ты совсем ничего не потребляешь, никаких перекусов? Я вот без них ни как не могу d025.gif d025.gif
ForeverShiny
Цитата(Юлия! @ 6.2.2009, 0:15) *
А вот и я со своей дочуркой.  Приобщаемся к здоровому питанию.  


Красотульки!!!!!!! Доча и мамочка одно лицо!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Юлия! @ 6.2.2009, 0:15) *
           обед - яичница с винегретом, ватрушка и чай с лимоном

             ужин - гороховый суп, абрикосовое варенье и чай.


Ну ватрушку одну или абрикосовое варенье я бы тебе еще простила, d025.gif но зачем и то, и другое a045.gif a045.gif a045.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Beta
Юлечка, доброе утречко, котенок!!!!
Цитата(Юлия! @ 5.2.2009, 19:15) *
А вот и я со своей дочуркой.  Приобщаемся к здоровому питанию.  

Какие лапулечки!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Кисуль, процедурки и зарядочка - совсем по-Красотулински!!! ng20.gif a115.gif a115.gif a115.gif А вот от ватрушек и варенья во второй половине дня лучше избавляться eusa.gif , так что ты приняла правильное решение, умничка! h020.gif
И еще, полностью согласна с Креветулей sm03.gif , устраивай перекусики между завтраком и обедом и обедом и ужином (фруктик какой-нить, йогурт или орешки (это лучше с утра!)). h020.4.gif Тебе будут легче сдержаться от сладостей и переедания за обедом и ужином! o025.gif
Юлия!
Привет, Красотульки. Вы меня и доцю комплиментами прямо засмущали. aa31.gif Спасибо!!!!
Цитата
устраивай перекусики между завтраком и обедом и обедом и ужином (фруктик какой-нить, йогурт или орешки (это лучше с утра!)).
 
Цитата
Юль, а между завтраком, обедом и ужином ты совсем ничего не потребляешь, никаких перекусов? Я вот без них ни как не могу  
Девчонки попробую чего-нибудь перекусывать. Обещаю.
Цитата
Ну ватрушку одну или абрикосовое варенье я бы тебе еще простила, но зачем и то, и другое  
Очень хотелось  aa40.gif . Постараюсь сдерживаться, иначе  p030.gif p030.gif p030.gif .

Отчетик за сегодня: утром- половина банана и чай

                             обед- печеный картофель с квашеной капустой, абрикосовое варенье, чай

                             перекус - творожок - 50 гр

                             ужин - отварной картофель с помидором и чай. Немного попозже съем еще кусочек банана.

Зарядку сделала. Контрастный душ не принимала (что-то я простыла). Сейчас пойду сделаю массажик. b7d.png
Beta
Юлечек, приветик!!! Доброго вечерочка!
ОТЧЕТИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Истправиласть сегодня, только вареньице оставила, абрикосовое, ням-нямка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Юлия! @ 6.2.2009, 18:07) *
Контрастный душ не принимала (что-то я простыла).

Не болей, зай!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Юлия!
Отчетик за 07.02.09

утро- отварная картошка с помидором, сырник p030.gif o050.gif , чай

обед - печеная картошка, квашеная капуста, чай

перекус -творожок и половина банана

ужин - супчик вегетарианский и кофе

на ночь - яблочко и чай.

Процедуры: зарядка, массаж и  вечерние медовые обертывания
Цитата
Не болей, зай!!!
Спасибо, мне уже лучше!  a98.gif
Beta
Юльчик, Солнышко, я очень рада, что тебе получше уже!!!
Цитата(Юлия! @ 7.2.2009, 21:24) *
Отчетик за 07.02.09
утро- отварная картошка с помидором, сырник p030.gif o050.gif , чай

wub.gif Тут ты права, не могу не поддержать d060.gif - либо сырнички, либо картошечка! a075.gif
Процедурочки и массажик a115.gif - просто aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Спокушки, котик!!!
Beta
Юльчик, приветик!!! aa34.gif Удачного воскресного денечка, Солнышко! aa2.gif
Юлия!
Цитата
Юльчик, приветик!!! Удачного воскресного денечка, Солнышко!
Светик, солнышко! Спасибо!

Воскресенье прошло неплохо. Отчитываюсь: завтрак - гречка с помидором, чай

                                                               перекус - банан  и чай

                                                               обед - постный борщ с ложкой сметаны и чай

                                                               ужин - 2 ложки гречки, яблоко, чай

А  теперь на ночь пойду выпью чашку молока. Очень хочется кушать aa40.gif Но я держусь.

Сделала утреннюю зарядку и сухой массаж.
Оличка
Привет, Юльчик! МОй МЧ ТАК сильно любит выпечку, ято я тебя понимаю-как его не порадовать и самой не попробовать? Но с выпечкой НЕ худеется-проверено! Так что надо учиться отказываться.. Я изредка себе с утра позволяю, но стараюсь и ужин тогда на нет свести..
Наташуля
Приветик,пришла знакомиться,меня Наташа зовут aa19.gif
Вы с дочурой просто красотки aa32.gif aa32.gif aa32.gif
malenkiyLis
Привет Юленька d040.2.gif А от целлюлита я тоже хочу избавится. Пробовала многое, но не системно, поэтому безрезультатно. sad.gif sad.gif sad.gif Хочу начать с медовых обертываней и ванн с антицеллюлитной солью.Поможет?????
Юлия!
Прветик, девчонки!
Цитата
Но с выпечкой НЕ худеется-проверено! Так что надо учиться отказываться..
Это точно! Очень стараюсь отказываться. Но для Лю пеку обязательно!!!
Цитата
Приветик,пришла знакомиться,меня Наташа зовут
Приятно познакомиться. Как нибудь заскочу к тебе в гости.
Цитата
А от целлюлита я тоже хочу избавится. Пробовала многое, но не системно, поэтому безрезультатно. Хочу начать с медовых обертываней и ванн с антицеллюлитной солью.Поможет?????
Вот именно - главное система. Обязательно поможет. Я делаю еще сухой массаж руками и рукавицей. Давай избавляться от целлюлита вместе!!!

Отчет за вчера:

Процедуры антицеллюлитные:

зарядка ng25.png , массаж b7d.png и обертывания. Мучного себе ничего не позволяля. А сегодня не удержалась и утром съела ватрушку g020.gif . Теперь останусь без ужина aa40.gif Ну ладно, как нибудь переживу! Зато зарядку сделала и сейчас пойду делать массаж.
Beta
Юляша, aa28.gif приветик, котенок!!!
Цитата(Юлия! @ 10.2.2009, 15:00) *
зарядка ng25.png , массаж b7d.png и обертывания. Мучного себе ничего не позволяля. А сегодня не удержалась и утром съела ватрушку g020.gif .

Лапуль, не переживай так!!! a075.gif Ватрушка была утром, потом был массажик и зарядочка и побольше двигательной активности и все сгорит, a070.gif что лишнее было!!! Просто забудь про эту ватрушку и постарайся уменьшать дозы сладенького d060.gif : например, сначала 3/4 ватрушки, потом - пол-ватрушки, потом - один укусик от ватрушки Лю, потом - без ватрушки!!! a075.gif a075.gif a075.gif
ForeverShiny
Цитата
зарядка ng25.png , массаж b7d.png и обертывания. Мучного себе ничего не позволяля. А сегодня не удержалась и утром съела ватрушку g020.gif . Теперь останусь без ужина aa40.gif Ну ладно, как нибудь переживу! Зато зарядку сделала и сейчас пойду делать массаж.

Привет, Красотулька!!! icon_mrgreen.gif За массажики и процедурки тебе большая 5!!!! Хотела за ватрушку тебе дать по попе, но ты же ее с утра съела, а значит он не нанесла тебе большого вреда, так что по попе бить не буду =))) d060.gif d060.gif d060.gif
Юлия!
Приветик. 
Цитата
Хотела за ватрушку тебе дать по попе, но ты же ее с утра съела, а значит он не нанесла тебе большого вреда, так что по попе бить не буду  
Цитата
Просто забудь про эту ватрушку и постарайся уменьшать дозы сладенького : например, сначала 3/4 ватрушки, потом - пол-ватрушки, потом - один укусик от ватрушки Лю, потом - без ватрушки!!!
Красотульки, огромное вам спасибо за понимание!!! Чтобы я без вас делала!!??? aa46.gif aa12.gif Я стараюсь очень-очень! После 18 часов уже не ем. Могу только выпить чай ли молоко. Ну и около 18 часов съесть что-нибудь из фруктов.

Сегодня утром - рис с капустой и овощами (что-то типа рагу) и чай

            обед- яичница с маленькой рыбной котлеткой и чай

            на ужин будет  - банан с чаем, а на ночь планирую выпить молоко. А если захочется еще чего-нибудь, то съем мандаринку. Воть.

Зарядку утром сделала. Сейчас пойду на массаж. А на вечер планируются медовые обертывания. sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.