Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлия! А вот и мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юлия!
Что-то у меня никого не было... Жаль...

Мои первые результаты: минус 1 см в талии, бедрах и обхвате ноги. Мелочь конечно, но все равно приятно. aa26.gif Хочу убрать еще по 3 см. 

На сегодня - талия - 78 см

                 - бедра - 103 см

                 - обхват ноги - 61 смприз

За завтраком съела - картошечку с соленым огурчиком и чай

    обед - рыбная котлетка, банан и стакан воды

    вечером - похлебаю горохового супчика. Для перекуса - мандаринка. На ночь как всегда молоко. 

Спортиком позанималась. Массаж сделаю чуть позже. Ну и на сегодня все!

Завтра чудный праздник - День святого Валентина! Приготовила Лю сюрприз. Жду праздника. 
Beta
Юлечка, приветик, солнышко!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif С результатиками тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетики хорошие, a070.gif единственное, что меня смутило - это сочетание рыбной котлетки с бананчиком... a075.gif По-моему, сладкие фрукты не стоит мешать с белками. wub.gif Девочки, подскажите, плиз!!! eusa_pray.gif
А в целом и спортик, и процедурки - все отличненько!!! a115.gif
С наступающим праздником, Юлечка!!! d03.png d03.png d03.png
ForeverShiny
Юля!!!! Поздравляю С Днём Святого Валентина!!!! Любви!!!!Любви!!!Любви!!!! aa8.gif
Beta
Юлена, приветик!!! С Днем Святого Валентина тебя, солнышко!!! aa12.gif
Юлия!
Что-то я загуляла. Пора бы и отчитаться. v1.gif

К сожалению записей, что за выходные кушала я не делала. Главное, что с выпечкой не очень баловалась. Позволила себе на День всех влюбленных кусочек тортика o050.gif . Все-таки праздник... Очень хотелось. shy.gif

А сегодня позавтракала - гречкой с винегретом и чаем.

               обед - пюре с яичницей и кофе. Сегодня кроме фруктов и молока на ночь, больше ничего есть не планирую. 

В выходные и сегодня зарядку выполняла. Вчера были антицеллюлитные обертывания. На сегодня запланирован сухой массаж. b7d.png Позже. Все.
Beta
Юлечка, приветик солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Юлия! @ 16.2.2009, 14:49) *
Что-то я загуляла. Пора бы и отчитаться. v1.gif
Позволила себе на День всех влюбленных кусочек тортика o050.gif

Солнышко, не ругай себя сильно, значит, еще не пришло то время, когда ты спокойно будешь проходить мимо тортиков (тем более праздничек был).
Цитата(Юлия! @ 16.2.2009, 14:49) *
В выходные и сегодня зарядку выполняла. Вчера были антицеллюлитные обертывания. На сегодня запланирован сухой массаж. b7d.png Позже. Все.

Юлечек, а тут ты просто умничка!!! a115.gif И отчетик за сегодня неплохой!!! a075.gif
ForeverShiny
Процедурки супер!!! Молодчинка!!!!! А вот..как конечно винегрет с утра...но это конечно смотри по ощущением и что говорит пузик, я бы конечно кашкой заменила! rolleyes.gif Целую!!! Желаю Спокойной Ночи!!! aa23.gif
Юлия!
Опять мой запоздавший отчет. ng20.gif

Долго расписывать что и когда ела времени нет. Сообщаю, что стоически держусь и после 18 часов пью только стакан молока и чай. Мучное если и позволяю себе то только до обеда. Зарядку и сухой массаж делаю ежедневно. b7d.png Прекратила делать обертывания. Прошла курс в 12 процедур через день. Результатом довольна. a115.gif Целлюлит конечно совсем не ищез, но значительно уменьшился. aa29.gif

Мои параметры сейчас: талия - 77 см (- 1 см) по сравнению с предыдущими замерами

  - бедра - 102 см (- 1 см)

  - обхват ноги - 61 см (- 0 см). Что-то застопорилось.  icon_eek.gif

Пока все.
Beta
Цитата(Юлия! @ 19.2.2009, 14:39) *
Сообщаю, что стоически держусь и после 18 часов пью только стакан молока и чай. Мучное если и позволяю себе то только до обеда. Зарядку и сухой массаж делаю ежедневно.

Юлечка! Ты молодец - это хорошие результаты!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с минусиками, солнышко!!! a075.gif Забегай почаще! wub.gif wub.gif wub.gif
Юлия!
Цитата(Beta @ 19.2.2009, 14:34) *
Юлечка! Ты молодец - это хорошие результаты!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Светулька! Спасибо тебе за поддержку! aa8.gif


У меня сегодня разгрузик. aa2.gif В моем распоряжении литр кефира и чай с лимоном. Зарядку уже сделала. Остался массаж.
ForeverShiny
Привет,Красотулька!!!! ng20.gif Поздравляю с Минусиками!!!! Так держать!!!! Умничка!!!! d040.2.gif
Как прошел разгрузик?? Как себя чувстуешь???? a025.gif Целую и желаю хорошего дня!!!! o030.gif
Beta
Юлечка, aa8.gif как разгрузик, солнышко!!! aa15.gif Я тоже рахгружалась вместе с тобой!!! aa2.gif
Забежала тебя поцеловать и пожелать доброго утречка и отличных выходных!!! aa2.gif
И кофейку принесла!!! a075.gif
Юлия!
Красотульки, мои милые, приветик! Соскучилась... aa46.gif

Я что-то совсем сбилась с ритма. КД!  ng34.gif Все с рук валится хожу злая, как пантериус. Утром с большим трудом сделала зарядку 49.gif . Хоть на это спромоглась. 

Позавтракала рисом с овощами, половина апельсины и чай

Пообедала салат оливье, g020.gif пирожок с картошкой, o050.gif и кофе. Ну и обед! ng34.gif p030.gif . Чего еще наемся до вечера не представляю...  Скорее бы войти в форму!!!
ForeverShiny
Привет, Доргоая!!!!! Так!!! Вздохнули, пукнули и успокоились!!!!! Все!!!! Прощай пантериус!!!!!! Да, КД портят жизнь не малой половине людей =))) Но ничего, Мы же Красотули!!!!! Переживем!!! Целую!!!!
Юлия!
Приветик всем!

Оленька, отдельное спасибо за поддержку!!! aa8.gif

Отчетик за сегодня так себе: утром сделала зарядку и из процедур больше ничего не было  eusa.gif .

Завтрак - овощной салатик и 2 блинчика чай

Обед - овощной суп и кофе

Перекус- яблочко

Ужин - гречка и 2 ложечки салата "Оливье", чай

Перекус - банан. На ночь выпью молоко. Получилось много всего... d47.gif . Увы!  

Эх... Пойду бай-бай.

Beta
Юлечка, солнышко, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Надеюсь, пантериус уже успокоился???!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Юлена, сделай, плиз, ссылочку на дневничок свой в подписи, это так удобно!!!! f0f.gif
Цитата(Юлия! @ 24.2.2009, 21:55) *
Ужин - гречка и 2 ложечки салата "Оливье", чай

Юлена, "оливье" старайся не на ночь eusa.gif eusa.gif , а еще лучше отказать от него, ну или только по праздникам (очень калорийный салатище, да и намешано там всего icon_eek.gif )
За спортик хвалю a115.gif a115.gif a115.gif
Надо взять себя в ручки и начать с составления меню на день... это немного поможет тебе справиться с перееданием!!! a075.gif
ForeverShiny
Да, меня тоже Оливье не очень вдохновил, но ты ведь так больше не будешь вечером rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Целую!!! Хорошего Денечка!!!!! Как там пантериус?? Больше не приходил??? a080.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Beta
Юлечка, доброго денечка, Солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Здорово так, a115.gif ссылочка появилась на дневничок!!!... ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ссылочка появилась... blink.gif а Юленька нет.... unsure.gif b14.png b14.png b14.png
Юлия!
Приветик, красотульки! aa28.gif

Цитата(Beta @ 25.2.2009, 9:36) *
Надеюсь, пантериус уже успокоился???!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Юлена, сделай, плиз, ссылочку на дневничок свой в подписи, это так удобно!!!! f0f.gif
Юлена, "оливье" старайся не на ночь eusa.gif eusa.gif , а еще лучше отказать от него, ну или только по праздникам (очень калорийный салатище, да и намешано там всего icon_eek.gif )



Цитата(ForeverShiny @ 26.2.2009, 11:17) *
Да, меня тоже Оливье не очень вдохновил, но ты ведь так больше не будешь вечером rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Как там пантериус?? Больше не приходил??? a080.gif


Светик! Оленька! Спасибо, милые, что поругали меня. a045.gif Совсем я распоясалась. Оливье больше есть вечером не буду. Ссылочку на дневничок сделала. Пантериус поуспокоился до следующего  раза. А может и не прийдет больше? Кто его знает? aa26.gif
Цитата(Beta @ 26.2.2009, 13:21) *
Здорово так, a115.gif ссылочка появилась на дневничок!!!... ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ссылочка появилась... blink.gif а Юленька нет.... unsure.gif
 

Светулька! У меня что-то последние дни совсем не остается свободного времени. Вся в делах и домашних заботах. Уфф! blink.gif Правда вчера немного окрасотулилась - посетила своего парикмахера и обновила стрижку! sm01.gif Воть... 


А пока отчет на скорую руку: зарядку сделала, сегодня особо ничего вредного не ела, а после 18 часов не ем вовсе. На ночь, как всегда, выпью молока. Цем-цем!!! Спокойной ночи. aa8.gif
Beta
Юлечка, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Отчетик на скорую руку удался!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А фоточку с новой прической?!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
УДАЧНЫХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!!!
ForeverShiny
Красотка, С 1 весенним деньком!!! Целую!!
Beta
Юлечка, aa34.gif с первым весенним денечком, солнышко!!! aa2.gif
Юлия!
Всех поздравляю с первым днем весны!!!! d040.2.gif aa12.gif



А у меня сегодня двойной праздник - у моей сестры день рождения! Воть. Скоро пойдем всем семейством поздравлять. Главное - уберечь себя от переедания. Постараюсь не сплоховать. А сейчас пойду приводить себя в порядок. Время поджимает. 

Отчет на скорую руку - зарядка сделана. Утром съела - немного гречки с винегретом и выпила чай. Перекус - яблоко. А впереди застолье....
Наташуля
Привет!!!Весеннего настроения ,солнышко!!!

А вот ,если сегодня перекушаешь-мы будем ругаться a075.gif
Юлия!
Цитата(Наташуля @ 1.3.2009, 13:49) *
шуба торт
А вот ,если сегодня перекушаешь-мы будем ругаться a075.gif


Ой!!! Я как раз это заслужила wub.gif . Не выдержала и объелась... blink.gif (Оливье, шуба, торт d47.gif ). Единственное, что могу сказать в свое оправдание - все съедено было до 18 часов 30 минут. И больше ни-ни... А сегодня у меня разгруз. e010.gif e010.gif e010.gif Пью кефир и воду. Из еды позволила себе на обед банан.


Упражненьки утром сделала. Вечерком сделаю себе сухой массаж. b08.png Все.
Beta
Юлечек, молодец!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Удачно тебе разгрузиться!!! aa2.gif
Упражненьки и массажик a070.gif a070.gif a070.gif !
ForeverShiny
Мда...оливье с шубой a095.2.gif .....хммм.....Ну а разгрузик, конечно молодец.... Умничка =) obm.gif obm.gif Сладких Снов, зАя!
Наташуля
Приветик,Юленька!!! wub.gif
Ну как разгрузик,удался?
Спокойной ночи,чмок тебя!!!
Юлия!
Приветик, красотульки! aa28.gif Вчерашний разгрузик на удивление прошел хорошо. a115.gif Приступов голода не было. icon_mrgreen.gif

Сегодня была утренняя тренировочка. За завтраком съела немного отварной картошечки с кисленьким помидорчиком и выпила травяной чай. Далее последует:

обед - гороховый суп (вегетарианский) и кофе

ужин - небольшой омлет и чай. На перекусы - яблочки. На ночь - молоко. Больше еды не запланировано!

Всем хорошего денечка!

   

     
Beta
Юлечек, приветик!! aa34.gif Ух ты, какая менюшка классная!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Поздравляю тебя, зай, с легким разгрузиком!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Наташуля
Привет,Юленька!!!
С разгрузиком тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Питаешься просто замечательно!!!
Хорошего настроения,солнышко!!!!
ForeverShiny
С Разгрузиком, Красотулька!!!!! Легкости тебе во всем!!!! Целую!!!! Отчетик по плану Супер!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Юлия!
Цитата(Beta @ 3.3.2009, 10:12) *
Ух ты, какая менюшка классная!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Поздравляю тебя, зай, с легким разгрузиком!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Цитата(Наташуля @ 3.3.2009, 14:22) *
С разгрузиком тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(ForeverShiny @ 3.3.2009, 15:53) *
С Разгрузиком, Красотулька!!!!! Легкости тебе во всем!!!! Целую!!!! Отчетик по плану Супер!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Светулька, Наташенька, Оленька - спасибо за поддержку! h020.gif Сегодняшняя менюшка была выполнена без перевыполнения  icon_mrgreen.gif . Осталось выпить молочко и идти баиньки aa43.gif . Всем спокойной ночки! aa28.gif
Наташуля
И тебе спокойной ночи!!!Чмок тебя!!!!
Beta
Цитата(Юлия! @ 3.3.2009, 21:15) *
Сегодняшняя менюшка была выполнена без перевыполнения  icon_mrgreen.gif . Осталось выпить молочко

Юлечка, солнышко!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif и замечательно, что без перевыполнения!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ForeverShiny
Как настроенице??? Самочуха????=)))
Юлия!
Цитата(Beta @ 4.3.2009, 14:53) *
Юлечка, солнышко!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif и замечательно, что без перевыполнения!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Светулька. А как хотелось перевыполнить.... Но... сдерживаюсь. Очень хочется убрать лишние см.
Цитата(ForeverShiny @ 4.3.2009, 16:42) *
Как настроенице??? Самочуха????=)))

Оленька. Настроение весеннее. Хочется замурлыкать вместе с котиками. Самочувствие достаточно бодрое. 
Сегодня позавтракала рисом с салатом из капусты и чай

Перекус - яблочко

Обед - яичница и кофе

Перекус - яблочко .

На ужин будет - сабджи (овощи с паниром). И на ночь любимое молоко.


Зарядочку сделала. Добавила новые упражненьки. e010.gif e010.gif e010.gif

Одолела лень делать массаж. g020.gif А нужно делать !!!

Цемки вас, красотульки. aa28.gif
ForeverShiny
Меню на 5+!!!! Уничка!!!! А вот спортик..это да...у меня самой застрял...так что давай вместе его поднимать на место ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Наташуля
Юленька,привет,заенька!!!
Менюшка отменная,молодец,что сдержалась и не перевыполнила d060.gif d060.gif d060.gif
Так держать и сантиметрики просто убегут от тебя!!!
Спокойной ночи,целую,солнышко!!!
Sandrin
Привет, Юленька! Я зашла познакомится.Меня зовут Саша.smile.gif Отличные отчетики!!! Просто супер!!! Ты большущая молодечик! a115.gif a115.gif a115.gif
ForeverShiny
Привет, Красавица!!! Ты как??? Где отчетик*??? Я тут девочку для мотивации привела ng20.gif ng20.gif
Юлия!
Цитата(Наташуля @ 6.3.2009, 1:22) *
Менюшка отменная,молодец,что сдержалась и не перевыполнила d060.gif d060.gif d060.gif
Так держать и сантиметрики просто убегут от тебя!!!

Наташуля! Спасибки за  поддержку. Буду старатться и дальше сдерживаться.

Цитата(Sandrin @ 6.3.2009, 2:02) *
Привет, Юленька! Я зашла познакомится.Меня зовут Саша. smile.gif Отличные отчетики!!! Просто супер!!! Ты большущая молодечик! a115.gif a115.gif a115.gif

Сашуня. Приятно познакомиться!!!

Цитата(ForeverShiny @ 6.3.2009, 18:10) *
Привет, Красавица!!! Ты как??? Где отчетик*??? Я тут девочку для мотивации привела ng20.gif ng20.gif

Оленька. Мотивация очень кстати. Спасибо. Выкладываю отчетик:

Завтрак - Сабджи и чай


Перекус - пол яблока

Обед - немного риса и чуть-чуть "Оливье"  o050.gif (очень захотелось) и кофе 

Перекус - яблочко

Ужин - вегетарианский суп и чай

На ночь будет молоко.

Сделала зарядку. Вчера вечером и сегодня утром - контрастный душ. На завтра запланирован разгрузик. На чем буду сидеть еще не решила. Утро вечера мудрее! Всем спокойной ночки. Цем!

Юлия!
Всем доброго утра!!!  aa28.gif

Сегодня сделала утреннюю зарядочку. e010.gif e010.gif e010.gif И решила что опять буду разгружаться кефиром + вода.
Beta
Юлечка, доброго утречка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Желаю тебе легкого разгрузика!!! aa2.gif
Так-так, зай, это что за ОЛИВЁ blink.gif blink.gif blink.gif еще в наших идеальных отчетиках зетесалось.... icon_eek.gif уф... наверное, показалось... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif поэтому ругатьки не буду!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Лапуль, позитивного тебе настроения и отличных выходных!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Наташуля
Юленька,привет!!!
Отчет просто замечательный,оливье почти не заметила a075.gif ,а вот в следующий раз буду ругаться o050.gif f0f.gif o050.gif o050.gif
Замечательных выходных!!!
Sandrin
Удачного тебе разгрузика, солнышко!!!Целую тебя!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Юлия!
Светулька, Наташуля, Сашенька! Спасибо вам красотульки!!!  aa46.gif

Разгрузик проходит нормально. Остался последний стаканчик кефирчика. Чувствую себя комфортно и есть не хочется. a115.gif a115.gif a115.gif .

Поздравляю всех красотулек с наступающим праздником!

Наташуля
Юленька,умница,разгруз удался ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!

ForeverShiny
Юля, Поздравляю с 8 Марта!!!!
Beta
Юлечка, котенок, с праздничком!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Любви, нежности и счастья тебе, лапуль!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.