Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлия! А вот и мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sandrin
С 8 марта тебя, Солнышко!!!


Milaja 85
С праздничком весны тебя Юличка!!!
Юлия!
Красотульки! Всем спасибо за поздравление! aa28.gif

У меня опять не было возможности вовремя отчитываться. Времени и сейчас в обрез.  icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

СЕГОДНЯШНИЙ ОТЧЕТ И ПЛАН НА ДЕНЬ: Сделала утреннюю зарядочку.

Завтрак - кабаковая кашка и чай

обед - вегетарианский борщик и кофе

ужин - венегрет. На ночь молоко. На перекусы - яблоки. Все. 

Всем хорошего денечка. Пока-пока. aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ForeverShiny
Отчет Чудесный!!!! Умничка!!!!! Целую!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Beta
Юлькин, планчик на день a070.gif a070.gif a070.gif
Так держать, лапуль!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Наташуля
Привет,солнышко!!!
Отчет и правда замечательный!!!
Юля,а кабачковая каша,это как? wub.gif
Хорошего настроения и только позитивных эмоций aa8.gif aa8.gif aa8.gif
keti
Привет, Юличка! Зашла познакомиться. Меня зовут Катя. Я то же молодая мама, нам то же 1.5 годика.
У меня примерно теже проблемы. В основном беспокоит не вес а целлюлит!
Ты молодец!!! Столько времени для себя находишь каждый день!!! Так держать!
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
ForeverShiny
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
ForeverShiny
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Sandrin
Юленька, ты куда пропала?! Мы уже все соскучились!!! Ждем!!! b03.png b03.png b03.png
Beta
Юлькин, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего тебе денечка, лапуль!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
b14.png b14.png
Юлия!
Девочки-красотулечки, приветик!  aa28.gif Как здорово что вы меня не забываете! СПАСИБО!!!!!!.... aa46.gif Не получается у меня чаще выбираться к вам aa40.gif
Катя, приятно познакомиться!

Отчитываюсь, как всегда, по-минимуму: 

завтрак - сабджи и чай с лимоном

перекус - половина банана

обед - винегрет и кофе

перекус - вторая половина банана

ужин - вегетарианский суп-пюре и чай. На ночь выпью молока. Почему-то очень хочется есть ng34.gif . Но не буду!!!!

Утром сделала зарядку и больше процедур не было  g020.gif Нужно опять возвращатться к обертываниям. Не могу нигде купить голубую глину sad.gif .
ForeverShiny
Зая, отчет хороший!!! Но если голод невыносимый, покушать обязательно надо!!! не мучай организм!!!! Покушай что-нить легкое, творожок, йогурт,фруктик ng20.gif ng20.gif
Beta
Юлькин, приветик! aa8.gif
Я тоже думаю, что невыносимый голод терпеть не стоит! eusa.gif
Хороших тебе выходных!!! a115.gif a115.gif a115.gif Выбирайся к нам почаще!!! wub.gif
Sandrin
Юленька, здравстуй, моя хорошая!!! Соскучилась уже по тебе! b03.png ОТчетик хорош! И не надо терпеть голод. лучше съешь какой-нибудь овощ, от него ты не поправишься. зато срывов не будет! Удачных тебе выходных, лапуль! a115.gif
ForeverShiny
Юленька, Желаю Хороших выходных!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Юлия!
Приветик мои любимые красотульки! aa12.gif

Выходные прошли бурно. Много поездок в гости. В результате - нарушение правил питания a095.2.gif . У свекрови наелась вареников p030.gif p030.gif p030.gif (очень вкусно готовит). Это было вчера.

А сегодня отчет такой - завтрак - гречка с салатом и чай

                                - обед - вегетарианский борщик пирожок с повидлом c9.gif и чай

                                 - ужин - творог со сметаной с сахаром o050.gif и кофе.

В общем опять налопалась всего  icon_eek.gif

Из процедур - сделала утреннюю зарядочку и домашний маникюрчик. Буду себя мотивировать!

ForeverShiny
Если из творожка и чая убрать сахар, то мне отчет даже нравится =) Пирожок был в обед, так что давай Мотивируйся Попочками!!!!!! Целую!!!!!!
Наташуля
Привет,Юленька wub.gif
А кто здесь пошаливает o050.gif o050.gif o050.gif Исправляйся,солнышко,а то буду ругаться a075.gif
Спокойной ночи,заенька!!!
Beta
Юлечек, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пошалила немножко, котенок, a075.gif теперь за дело с удвоенными силами f0f.gif (знаешь, иногда стоит дать себе послабление, я вот, когда Пост окончится запланирую себе денечек на недельке, когда можно будет скушать 1 вредность или сладость, wub.gif думаю, так будет легче справляться с тягой к ним! a075.gif a075.gif a075.gif
Хорошего тебе настроения и отличной недели!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Sandrin
ПРиветик, Юленька!!! шалишь??? p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif ататата тебя по попке! Исправляйся!!!)))))) Сопокойной ночи, сладких сновиков тебе!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Юлия!
Красотульки приветик!  aa46.gif

Я немного перестала шалить. Опять пытаюсь не переедать! n020.gif

Завтрак - тушеный картофель с огурчиком и чай

перекус - яблоко

обед - вегетарианский борщик и кофе

перекус - яблоко

ужин - гречневая каша с овощным салатом и чай. На ночь выпью любимое молочко.

Настроение переменное как и  весенняя погода. blink.gif Очень хочется существенного потепления!!!

Зарядочку сделала e010.gif . На большее - не тот настрой. Кыш-кыш вредная тучка!!!...

Юлия!
Красотульки приветик! aa46.gif

Я пока больше не шалю. Опять не переедаю! n020.gif

завтрак - тушеный картофель с огурчиком и чай

перекус - яблочко

обед - вегетарианский борщик и кофе

перекус - яблоко

ужин - гречка с овощным салатом и чай. На ночь попью молочка.

Зарядочку сделала. e010.gif На большее нет настроения. Оно у меня  сейчас переменное как и весна. Кыш-кыш вредная тучка!!!!...

keti
Вот и молодец!!! Позитивный настрой! Это то что нужно!!! 7.png
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ForeverShiny
Отчетик хороший!!!!! Умничка!!!!!Дай я тебя зацелую!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Milaja 85
Привет Юличка!!!
Правильно переедание это зло!!!
Но последний отчетик мне понравился очень

Sandrin
Юленька-красотуленька!!!! Иди сюда, цаловать тебя буду aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif умничка, взяла себя в руки! Отчетик очень хороший!!! a070.gif a070.gif a070.gif
ForeverShiny
Юля, пришла пожелать тебе Спокойной Ночи!!!!!!! ng15.png ng15.png
Юлия!
Приветик красотульки! aa28.gif  

Появилась возможность написать отчетик хотя бы за сегодня:

утро- сабджи, сырник (2 шт) o050.gif и чай

перекус - яблочко

обед - яичница и кофе

ужин - рис с капустой и чай. На ночь - молоко.

Процедурки - зарядка и сейчас вот сделала себе глиняные антицеллюлитные обертывания  aa2.gif . На сегодня все!  aa43.gif
Sandrin
Юленька, молодец!!! Отличный просто отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать, моя хорошая!!! aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Beta
Юлькин, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А отчетик мне понравился, a070.gif а почему за сырники ругаешь себя? d060.gif d060.gif d060.gif Все просто отлично, зай! a115.gif a115.gif a115.gif Процедурочки и спортик - супер!!! a070.gif
Хороших выходных, моя хорошая! aa18.gif
ForeverShiny
Отличный Отчетик!!!Умница!!!!! d040.2.gif Желаю легкой недельки и Отличного Настроения!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Креведкина


Привет, Юленька-красотуленька!! Заскочила поздороваться aa8.gif aa8.gif aa8.gif

b03.png b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png
b04.png
Юлия!
Красотулечки, приветик! Спасибочки всем что не забываете и заходите ко мне! aa46.gif

Вчера моему дневничку исполнилось - 2 мес. Моими стараниями достигнуты такие результаты (замеры делала вчера): талия - 76 см (- 3 см) по сравнению с начальными замерами

  - бедра - 101 см (- 3 см)

  - обхват ноги - 60 см (- 2 см). Это конечно не много, но мне все равно приятно! ng24.png

А теперь отчетик: завтрак - сабджи и чай

                          обед - вегетарианский гороховый суп, самосы (2 шт) c9.gif , чай


                          ужин - яичница и винегрет. На перекусы был - морковный и яблочный сок. А на ночь стаканчик молочка с медом.

Спортик - утренняя зарядка. Процедуры - глиняные обертывания. a115.gif

На сегодня все.
Sandrin
Привет, моя хорошая!!! Ммм...какой отчетик хороший!!! Умничка!!! и еще раз умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень все понравилось! aa8.gif Так держать!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Beta
Юлькин,приветик!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Я, конечно, не знаю кто такие эти сабджи и что за зверь эти самосы d060.gif d060.gif d060.gif , но в общем и целом отчетик понравился!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Котенок, поздравляю с минусиками!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Так держать! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хорошего тебе денечка, лапуль!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Креведкина



Доброе утро Юлька-красотулька d040.gif d040.gif d040.gif

Поздравляю с минусиками!!!!!!
А я так и не удосужусь замериться, только на весах вижу изменения d025.gif

Тоже интересно узнать, что такое сабджи и самосв d025.gif d025.gif

Удачного дня e010.gif
Юлия!
Красотулечки, приветик! aa28.gif Прибежала отчитываться!!!

Цитата(Beta @ 25.3.2009, 8:08) *
Я, конечно, не знаю кто такие эти сабджи и что за зверь эти самосы d060.gif d060.gif d060.gif , но в общем и целом отчетик понравился!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Креведкина @ 26.3.2009, 10:06) *
Тоже интересно узнать, что такое сабджи и самосв d025.gif d025.gif


Девоньки. Сабджи - это различные тушеные овощи либо в сметане либо в томате с добавлением панира (домашний сыр). Я сабджи просто обожаю! icon_mrgreen.gif  А самосы - это пирожки. В них тесто без дрожжей очень тонкое. Жарятся во фритюре. Это вегетарианские блюда (ведическая кулинария). Самосы готовила первый раз. Мне понравились. Но злоупотреблять ними не собираюсь!!! eusa.gif


Отчет за сегодня (вчера была хорошей девочкой и ничего вредного не ела):

утро - яичница и винегрет. Чуть позже - чай.

обед - вегетарианский гороховый суп и кофе

перекус - яблочко.

на ужин будет - тушеный картофель и огурчики.  Если захочется чего нибудь погрызть - яблочко. На ночь молоко с медом.

Зарядочку сделала. Вечерком сделаю обертывания. Мне глиняные понравились больше чем медовые.
zirpitoshka
Привет Юлечка! Я Эка! Будем знакомы aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Вчерашний отчетик замечательный b02.png

Вот только яичницу каждый день все же кушать не стоит d04.png

Я вот прочитала про самосы. Есть одно блюда узбекское, называется самса - это пирожки из тонкого недрожжевого теста с мясом. Интересно, тесто самосов готовится также? Напиши рецептик, если не трудно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nikesha
Юлечка! Привет! Я пришла знакомиться! Я Таня. Заходи ко мне в гости - буду очень рада!

Отчётики у тебя замечательные! Ты просто умничка!!!! Желаю удачи!

ForeverShiny
Юленька с Минусиками!!!!!!!!!!!Так Держать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Beta
Юлечек, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо, так все объяснила!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Я думаю, это вкусняшка!!! h020.4.gif
Про яички я читала, что их нельзя много, aa26.gif aa26.gif aa26.gif рекомендуют 2 шт. в неделю! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Хорошего тебе вечера!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Креведкина
Привет Красотулька hb.gif hb.gif h020.gif Удачного дня!!!

Sandrin
Юленька, привет, заянька!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif ОТчетики просто отличные!!! и Результатики очень хорошие! Умничка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif Отличных тебе выходных! aa44.gif
Юлия!
Цитата(zirpitoshka @ 26.3.2009, 14:24) *
Привет Юлечка! Я Эка! Будем знакомы
Вот только яичницу каждый день все же кушать не стоит d04.png

Я вот прочитала про самосы. Есть одно блюда узбекское, называется самса - это пирожки из тонкого недрожжевого теста с мясом. Интересно, тесто самосов готовится также? Напиши рецептик, если не трудно
Эка! Рада знакомству. Рецепт теста для самосов выкладываю (это конечно здесь не по теме но вы уж меня извините):

• 4 чашки (400 г) пшеничной муки тонкого помола

• 1/2 ч. л. соли

• 1/2 чашки (100 г) растопленного сливочного или топленого масла

• 2/3 чашки (150 мл) холодной воды
Насыпьте муку и соль в миску и влейте растопленное сливочное или топленое масло. Вотрите масло в муку пальцами, пока смесь не станет напоминать крупные крошки хлеба. Влейте воду и сделайте тесто. Месите его 5 мин, пока оно не станет однородным и мягким и не перестанет приставать к пальцам. Скатайте тесто в шар, сбрызните водой, покройте влажной тканью и отложите на то время, пока будете готовить начинку (любая, в том числе и сладкая).


Посыпьте поверхность доски мукой. Сформуйте из теста 10 шариков. Раскатайте каждый в лепешку диаметром 15 см. Разрежьте каждую лепешку пополам. Возьмите одну половинку и увлажните край ее прямой стороны от центра до одного конца. Сложите оба конца прямой стороны так, чтобы получился конус. Плотно соедините концы прямой стороны, чтобы закрепить конус. На две трети наполните конус из теста начинкой. Затем защипните края и придайте шву форму витой веревочки. Приятного аппетита!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Nikesha @ 26.3.2009, 14:38) *
Юлечка! Привет! Я пришла знакомиться! Я Таня. Заходи ко мне в гости - буду очень рада!

Танюша! Приятно познакомиться.

Цитата(Beta @ 26.3.2009, 19:43) *
 
Про яички я читала, что их нельзя много, aa26.gif aa26.gif aa26.gif рекомендуют 2 шт. в неделю! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Светулька! Я об этом тоже знаю. Но... Я яичницу просто обожаю!!! От  мяса я отказалась практически безболезненно. А вот с яйцами у меня будут проблемы.

Отчетик за сегодня: утро- гречка с аджикой сырник и чай


                             перекус - половина банана

                             обед - вегетарианский борщик и чай

                             перекус - яблочко

                             ужин - немного тушеного картофеля с огурчиком. На ночь выпью молочко.

Спортик - утренняя зарядочка. Все. Всем спокойной ночки!
zirpitoshka
Умничка Юльчик! Так держать! 5 тебе за сегодня aa28.gif
Beta
Юлькин, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Хороший отчетик a070.gif (завтрачек можно уплотнить, f0f.gif чтобы вечерком не особо тянуло покушать! a075.gif a075.gif a075.gif )!
Юлечек, спасибо за рецептик, зай!!! aa18.gif
Хороших тебе выходных, лапуль!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

ForeverShiny
Дорогая, мне вот тоже от мяса более-менее легко отказаться, но вот без молочки я не проживу...... =))) Забежала пожелать легкой недельки!!!!!!!!!!!
Milaja 85

Привет Юличка!!!
Удачного тебе денечка!!
Заходи в гости я выложила 2 новые фотки вчера
Креведкина


Хорошей недельки, дорогая Красотулька
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.