Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inno4ka. Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Inno4ka
Приветик всем!!!!!!!!!))))))))) a035.gif Теперь я с вами... в борьбе за сногсшибательную красоту))))))
Каким-то волшебным образом, переходя по ссылкам, попала на этот сайт... я была в шоке от того, сколько тут полезных советов и красотуль, которые стремятся стать еще более совершенными!!!)))Таковой решила стать и я..........!!!!!!!! a075.gif

Никогда не участвовала и не состояла в форумах и не имела своего дневника..... разобралась еще не во всем, но думаю, это дело времени....))) главное, разобралась в том, чего я хочу....

И так.... о себе, своих целях и действиях)))
Меня зовут Инночка)))) Мне 19 лет (в мае исполнится 20)))
С самого детства мамочка следила за моим весом, за что я очень ей благодарна))) Я росла, занималась танцами, музыкой, рисованием... в общем, чем только не занималась... и двигалась достаточно.... но, в принципе, всегда была крупной в бедрах, таково строение моего тела))) - гитара)))
Сейчас я учусь на 3 курсе университета (будущий переводчик англ., немецкого. испанского и, в будущем, других языков)))), параллельно работаю (репетитором англ. языка))), хожу в Еврейский Культурный Студенческий Центр, где я пою в вокальном ансамбле, танцую в танцевальном, а так же провожу молодежные программы и тусовки, езжу на семинары и тренинги...в общем, активист)))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Как видите, не смотря на такой активный ритм жизни, я успела набрать лишние кг... думаю, это просто от лени следить за своим питанием и здоровьем... а еще... я безумно люблю всякие вкусняшки..... тем более, после НГ и всех праздников желудок"растянулся" и ох как просит вкусненького... причем, постоянно.... и по-больше))))))) d47.gif да еще и, конечно, животик
появился и небольшие складочки по бокам, которые меня жутко раздражают!!! РРРРРРРР!!!!!))) Да и вообще, ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ МНЕ В ТАКОМ ВЕСЕ.....

Живу с родителями..... хорошо, что с рынка приходят не только булочки, но и фрукты)))) по-максимуму пытаюсь заменять сдобу на витамины... когда родители уезжали летом на отдых, я немного похудела буквально за неделю, потому что готовила себе немножко и ела мало, а тут.. когда открываешь холодильник и видишь стоооооооооолько аппетитного....... эх, будем держаться... для себя, любииииииимой ну и для окружающих меня дорогих мне людей))))))) 49.gif

Мои цели:
-улучшить состояние здоровья и внешний вид)));
-скинуть лишние КГ;
-подтянуть и подкачать мышцы тела, избавиться от набедренных апельсинок)))...

Методы борьбы:
-учимся питаться полезной для организма пищей;
-учимся контролировать количество съеденного)));
-занимаемся фитнесом, продолжаем заниматься танцами;
-учимся ухаживать за телом (растирания, массажи, маски, полезные ванны и т.п)))

Мои данные:
-рост - 177 см
-вес - 77 кг
- ОГ - 96 см
- ОТ - 84 см
- ОБ - 115 см


Очень непросто физически соблюдать правильное питание, потому что я в 9 утра ухожу и в 9 или 10 вечера прихожу.... (в течении дня учеба, работа (еду по ученикам), студ. центр...) Просто не могу попасть домой и съесть полезное-домашнее... поэтому, если вы уже с таким сталкивались, подскажите мне, если не трудно, как лучше распределить питание и какое именно... Заранее спасибо!!!!
Красотули, заходите в гости, пишите!!!!!!!! Буду всегда рада ответить вам!!!!!!!!!!! hb.gif
Анаврин
Инночка, привет))пришель знакомиться) Поздравляю с дневничком!)))Молодец,что завела))
Я Оля-Анаврин.. хихи.. мдя... мы с тобой в чем-то похожи... тоже занимаюсь танцами, пою, везде все надо)) тоже в мае исполнится 20...
Планы и цели - хорошие, немножко упорства - и все получится обязательно)))

Цитата
Очень непросто физически соблюдать правильное питание, потому что я в 9 утра ухожу и в 9 или 10 вечера прихожу.... (в течении дня учеба, работа (еду по ученикам), студ. центр...) Просто не могу попасть домой и съесть полезное-домашнее..

Это знакомо.. ну сейчас-то сессия-каникулы - попроще.. а во время учебы - те же проблемы.. я старалась завтракать каждый день хорошенько... или в столовке ела что-нибудь нормальное, или брала с собой фрукты-орехи-кефир-йогурт... чтобы не было желания перед сном наесться за целый день...

В общем, пиши отчеты, выполняй свои планы, а мы если что подскажем-поможем-поддрежим!)) удачи, солнце)
Inno4ka
Олюся!!! очень приятно познакомиться!!!! )))))))))
спасибо за советы!! в принципе, я так и планировала, это самый оптимальный вариант!!!))))

Будем дружить!!!!!!!! Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Slonya
Добро пожаловать! e010.gif e010.gif e010.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
shocoLATka
Привет Инночка!!!!!!УРА новой красотуле!!!!



ну вот уже молодечик, планы, цели написала.......осталось только все на деле осуществить, а ты сможешь a075.gif и мы тебе обязательно поможем....

то что поздно приходишь и рано уходишь.....сама так же, утром в 9 ухожу, а прихожу вообще около 10-11, институт, работа. А ты еще и танцами занимаешься, умничка!!!! я стараюсь с собой фруктики таскать, ну или творожки всякие...

у меня вопросик....а ты мясо ешь??
что из вредностей любишь?)))

Давай, пиши отчетики, вливайся в Наши ряды!!!!

пы.сы. требую фоточек a04.gif a04.gif a04.gif
_Fantasy_
Привет, Инночка! А я тоже Инночка smile.gif А Инна - это "бурный поток" У нас есть силы, мы справимся!! Забегай в гости!
Springwaters
Какая у тебя чудесная смешная аватарка! Смотрю и улыбаюсь a115.gif .
А мы с тобой почти одного роста. Как живется высоким девушкам? wub.gif
Inno4ka
Цитата(shocoLATka @ 23.1.2009, 11:34) *
Привет Инночка!!!!!!УРА новой красотуле!!!!
у меня вопросик....а ты мясо ешь??
что из вредностей любишь?)))
пы.сы. требую фоточек a04.gif a04.gif a04.gif

УРА ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ!!!))))
Мясо я ем, но не очень часто. Сейчас пробую вообще от него отказаться....)))
Их вредностей ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ булочки. тортики. пироженки и т.д....)))

Фоточки будут, но чуть позже!! сделаю альбомчик обязательно!!!! f0f.gif
Inno4ka
Цитата(_Fantasy_ @ 23.1.2009, 17:22) *
Привет, Инночка! А я тоже Инночка smile.gif А Инна - это "бурный поток" У нас есть силы, мы справимся!! Забегай в гости!


Приветик!! Рада знакомству!!!))) да уж, мы поток, да еще и какой бурнющий!!)))) мы все и всех сделаем))))Жди в гости!!))))
Inno4ka
Цитата(Springwaters @ 23.1.2009, 17:53) *
Какая у тебя чудесная смешная аватарка! Смотрю и улыбаюсь a115.gif .
А мы с тобой почти одного роста. Как живется высоким девушкам? wub.gif


Ой))) Спасибо за добрые слова!!!))))
Живется хорошо при таком росте)и еще расту, как мне кажется)))) а тебе как живется???)))
shocoLATka
Цитата(Inno4ka @ 23.1.2009, 19:23) *
Мясо я ем, но не очень часто. Сейчас пробую вообще от него отказаться....)))


aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Inno4ka @ 23.1.2009, 19:23) *
Их вредностей ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ булочки. тортики. пироженки и т.д....)))


ох уж эти сладости, булочки и печенки.....)))))ну ничего, мы их быстро того a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Inno4ka @ 23.1.2009, 19:23) *
Фоточки будут, но чуть позже!! сделаю альбомчик обязательно!!!! f0f.gif


Буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!
Inno4ka
Итак, первый день ЗОЖ...........)))))))))))
Начался он в 12 часов...)))) потому что до 4 утра я читала и писала в красотуле, а потом прилегла и мгновенно уснула))))))) жаль, что не было времени на зарядочку, но в кроватке немного подвигалась)))) Времени не было из-за того, что к 13.00 я должна была быть у зубного... ой, ненавижу их, боюсь, но так долго боялась, что приходится сейчас лечить много кариеса!!! wub.gif Сегодня после приема нельзя было кушать 2 часа, нанесли на зубы спец. штуку для эмали какую-то... в общем, потом побегала по рынку, купила много овощей, фруктов и булочек.......))))))))) Но про булочки не переживайте - это для мамуськи)))))))))))))))))))) Потом позанималась с учеником.. в общем, прием пищи из-за зубного нарушился....

ОТЧЕТИК)))
12.00 -> чашка зел.чая (всегда пью без сахара), мандаринка;
17.00 -> пол-тарелки грибного супчика, 1 кус. хлеба с отрубями, яблочко;
19.00 -> около 150гр салата (капуста,морковь,огурец,оливковое масло), 2 мандаринки, яблочко;
ближе к 21.00 -> выпью зел. чай

+ в течении дня пью мин.воду без газов (я водохлебка, но стараюсь пить, только когда организм требует)))

Очень тяжело видеть на кухне булочки, колбаску.... Но я держусь))))))) ВСЕ БУДЕТ ОКАЙ))))))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Незнайка
Приветик! Я к тебе с ответным визитом! Поздравляю с дневничком! Я тебе написала, что зайду, а потом смотрю, а в подписи нет ссылки на дневничок, хорошо хоть сам дневничок появился,чему я очень рада! Да, непростое это дело, начать вести дневник, я тоже не сразу собралась, никогда раньше не вела дневники на форумах. Планы у тебя хорошие, я думаю, ты справишься! Прочитай материалы про мотивацию, у Валентина много материалов, тогда тебе сразу станет легче. В моем дневнике много упражнений, особенно в начале, в подписи есть ссылка - олимпиец, там упражнения для талии, и чуть ниже по тексту еще много полезных советов о том, как не уставать, следить за пульсом и т.д.
Ты, наверно, не знаешь, как поместить ссылку на дневничок в свою подпись? Скопируй адрес в верхней строке браузера, когда находишься в своем дневничке, затем перейди в личные данные и добавь ссылку URL. Хороших тебе выходных!
Inno4ka
Цитата(Незнайка @ 23.1.2009, 20:12) *
Приветик! Я к тебе с ответным визитом!.......


Спасибо большое. Незнайка)))) Подсказала, что надо делать, сейчас будем практиковать и изучать!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обыкновенное чудо
привет, ирочка-катиночка. хорошие отчеты, молодец a115.gif я вот к тебе знакомиться поближе. давай дружить?
Inno4ka
Цитата(Обыкновенное чудо @ 24.1.2009, 20:35) *
привет, ирочка-катиночка. хорошие отчеты, молодец a115.gif я вот к тебе знакомиться поближе. давай дружить?

Будем дружить!!!)))))))) Только я Инна, а не Ира))))))))) Заходи в гости!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Inno4ka
Приветик, красотули!! Что-то, совсем ко мне мало гостей заходит...... ((((((((

Отчетик:
-вода натощак;
-10.15 - геркулесовая каша с курагой и изюмом;
-перекус - мандаринка;
-17.00 - яблоко, кусочек хлеба с отрубями(не было времени делать что-то);
-18.45 - пол-тарелки грибного супа, салатик (помидор, огурец, болг.перец, олив.масло), кусочек хлеба с отрубями;
-20.00 - чай (фруктовая смесь) без сахара, яблоко, пару изюминок))).

В течение дня пью мин. воду без газов)))
Упражнения:
-утром подкачка нижнего и верхнего пресса живота;
Процедуры:
-контрастный душ; массаж бедер и живота жесткой сухой мочалкой)))---уууууух, аж горела кожа)))
;
- лосьон и маска для лица (для проблемной кожи)


Днем не смогла пообедать нормально(((( Работала - ездила по ученикам....
А еще, мне утром принесли тортик..МНЕ!!!!!!!! а за меня его ела моя семья..... ) на здоровье им и на радость)))) а я еле держусь, смотря на оставшийся кусочек))) но вспоминаю, что он называется для меня "Растипопа" и сразу не хочется)))))) стараюсь держаться......

Есть и хорошие новости!!! Утром я взвесилась и вес уже на 1 кг меньше!!!! Как-то быстро... непоняяяяяяяяяяятно!!!!!!!))))))) Но я рррррада)))))))) a070.gif (Тьфу-тьфу-тьфу))))

ЖДУ ГОСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!! ООООООООЧЕНЬ ЖДУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Вот я снова тут!! Никто ко мне не заходит, поэтому отчеты пишу сама для себя....
Веду ЗОЖ 3 дня... И мне нравится!!!))))))

Отчетик за сегодня:
10.30 - вода натощак;
13.00 - грибы (тушеные с луком и немного сметаны) - ок.100гр, кусочек хлеба с отрубями;
14.00 - пол-чашки кефира;
16.00 - хурма, пол.мандаринки, несколько шт.фундука и миндаля;
18.00 - салатик (болгарский перец, помидор, пару маслинок, немного сыра, зелень, оливковое масло), кусочек хлеба с отрубями;
19.30 - зеленый чай.

Упражнения:
-утром - подкачка пресса, бедер;
Процедуры:
-контрастный душ, растирание жесткой сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
- лосьон и точечная маска для лица (для проблемной кожи).

У кого-то в дневнике прочитала, что воду можно пить за 30 мин до приема пищи и через час после. Стараюсь придерживаться этого правила.
Постоянно что-то хочется жевать)))) Но я пью воду без газов в такие моменты и сразу желание пропадает)))) Смотрю на вкусные вафли и называю их "Растипопа", после этого сразу вместо них съедаю кусочек фруктика))))) Все ок))))))))
Krosha
Привет! ты такая умничка!!))) Активная, весёлая, позитивная))))А отчётики...твои отчётики -- моя мечта!!!))) буду равняться на тебя! с таким настроем у тебя точно всё получится))) МолоДцА!!! a115.gif Буду следить за твоими успехами))) d060.gif
Светлячок
Привет. Инночка. Я тоже ухожу рано и прихлжу только вечером, и ем 2 раза в день 9это когда работала). Сейчас пока ищу новую работу, успеваю обедать, а когда нет времени, так я и забываю и не ем, и как-то нормально. А носить еду с собой отвыкла совсем, не тянет даже. А вечером я съедаем стандартную маленькую порцию. наверное, это уже мой успех времени. Просто. жизнь настолько интересна днем, столько дел и впечатдений, что о еде вообще забываю. Наверное, это хорошо.... забегай ко мне в дневничок....
КалександраБ
Инна, привет!!!!!!!!!
Какая ты умничка, такая сильная!!!! Такие отчеты замечательные, просто отличные!!!!!
И не кушаешь вредностей никаких!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Цитата(Krosha @ 26.1.2009, 0:10) *
Привет! ты такая умничка!!))) Активная, весёлая, позитивная))))А отчётики...твои отчётики -- моя мечта!!!))) буду равняться на тебя! с таким настроем у тебя точно всё получится))) МолоДцА!!! a115.gif Буду следить за твоими успехами))) d060.gif


Спасибо за визит ко мне))))Спасибо, Кроша!! очень приятно!! Вот никогда бы не подумала, что на мои отчеты можно ровняться!!))) Я сама пока новичОК))), но стараюсь ровняться на дневники "спецов" по питанию d060.gif Кроша, у тебя тож все получится!! Главное - желание и любовь к себе!!!!!!!!))))))


Цитата(Светлячок @ 26.1.2009, 0:45) *
Привет. Инночка. Я тоже ухожу рано и прихлжу только вечером, и ем 2 раза в день. Сейчас успеваю обедать, а когда нет времени, так я и забываю и не ем,забегай ко мне в дневничок....


Ой, Светлячок!!) Спасибо, что в гости зашла)) Я тоже иногда вообще о еде забываю - некогда о ней думать)) Но это и плохо, нет графика постоянного. Ну ничего. наладм) в гости забегу) Жди!!!
Inno4ka
Цитата(КалександраБ @ 26.1.2009, 9:14) *
Инна, привет!!!!!!!!!
Какая ты умничка, такая сильная!!!! Такие отчеты замечательные, просто отличные!!!!!
И не кушаешь вредностей никаких!!!!!!!!!!!


Ой!!!!КалександраБ!! Спасибо, что заглянула ко мне!!!!! a070.gif А отчеты такие, потому что на тебя ровнялась в питании!!! зашла в дневник и перечитала почти все 92 страницы))) Иногда перескакивала, но отчеты все почти прочитала))) вот и есть, на кого ровняться!!!!!!!! Спасибо большое за это!!! f0f.gif И за такие слова поддержки!! то придает коллосальные силы, чтобы не кушать "Растипопки" и вреднючки!!!)))) Целую крепко!!!! И еще раз спасибо!!!!!! Заходи в гости обязательно!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Krosha
Привет! спасибо за поддрежку....Буду равняться. Очень хороший у тебя настрой ...))) Жду отчётиков за сегодня, надеюсь, они будут такими же правильными и красотульными как и предыдущие))) d060.gif
Шиповник
Привет, Инночка!
Мне очень понравились твои отчёты и твой настрой боевой. Всё получится!!!
Inno4ka
Цитата(Krosha @ 26.1.2009, 12:32) *
Привет! спасибо за поддрежку....Буду равняться. Очень хороший у тебя настрой ...))) Жду отчётиков за сегодня, надеюсь, они будут такими же правильными и красотульными как и предыдущие))) d060.gif

)))))) Буду стараться)))) Когда знаешь, что твой дневник читают, сразу хочется еще больше стараться))))))))))) Спасибо!!!!!!!!!!

Цитата(Шиповник @ 26.1.2009, 12:40) *
Привет, Инночка!
Мне очень понравились твои отчёты и твой настрой боевой. Всё получится!!!

Спасибо большое!!!!!!!!)))))) А я переживала, что ко мне никто не заходит!!!... А вот сразу читаю новые ответы и аж воодушевляюсь!!!!

КРАСОТУЛИ!!!!! МЫ ВСЕ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!))))))))))) a115.gif
Оличка
Привет, Инночка, добро пожаловать! У тебя отличный настрой и отменные отчеты! Растипопа-это класс, мне понравилось smile.gif 10 кг-не так много, я сама столько же скинула smile.gif С 62 до 52 при росте 164 smile.gif
Inno4ka
Цитата(Олюша @ 26.1.2009, 15:22) *
Привет, Инночка, добро пожаловать! У тебя отличный настрой и отменные отчеты! Растипопа-это класс, мне понравилось smile.gif 10 кг-не так много, я сама столько же скинула smile.gif С 62 до 52 при росте 164 smile.gif


Спасибо за теплые слова, Оленька!!!!!!!)))))) a070.gif a070.gif a070.gif Будем дружить домиками)) Жди в гости wub.gif
Кнопка :)
Инночка, привет! Я - Таня. Умничка, что пришла сюда. Это - сказочное место, где мечта превращается в реальность a115.gif d030.gif
Цитата(Inno4ka @ 24.1.2009, 23:24) *
Приветик, красотули!! Что-то, совсем ко мне мало гостей заходит...... ((((((((

Цитата(Inno4ka @ 25.1.2009, 21:28) *
Вот я снова тут!! Никто ко мне не заходит, поэтому отчеты пишу сама для себя....

Мне кажется, что отчеты, которые мы пишем здесь, они ведь не для кого-то, а в первую очередь для себя. Чтобы видеть свои проблемные места. Я, например, если бы не вела отчет, то не осознала бы, как много хлебных изделий потребляю. Поэтому продолжай писать подробно что ешь и что делаешь. А мы будет сыпать советами a075.gif
аватарка - a115.gif a115.gif
Inno4ka
Цитата(Кнопка :) @ 26.1.2009, 16:40) *
Инночка, привет! Я - Таня. Умничка, что пришла сюда. Это - сказочное место, где мечта превращается в реальность a115.gif d030.gif
Мне кажется, что отчеты, которые мы пишем здесь, они ведь не для кого-то, а в первую очередь для себя.......


Привет, Таня!! Приятно познакомиться!!!!!!)))))) На счет отчетов - я понимаю, что они для себя, просто я так написала в том смысле, что никто не заходит и не советует, правильно я делаю или нет!!)))))))))) Я только это имела ввиду))))) А то, что отчеты для себя, любимой, - с этим согласна))) Поэтому и пишу))))))) a115.gif
Лиса
Инночка, привет! Я-Олеся. Отличные отчеты, умничек!!! Идея с "Растипопой" понравилась d030.gif a115.gif

И процедуры , и питание! Супер! Давай фотоальбомчик создавай a075.gif
}I{uli
Инночка, привет!!!!!!! Я к тебе с ответным визитом!!!!!! Очень рада знакомству!!!!!!
Ты умничка, и отчетики у тебя хорошие!!!!!!! a115.gif А планы вообще суперские!!!!! И у тебя обязательно все получится!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Целую тебя крепко!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Цитата(Лиса @ 26.1.2009, 17:40) *
Инночка, привет! Я-Олеся. Отличные отчеты, умничек!!! Идея с "Растипопой" понравилась d030.gif a115.gif

И процедуры , и питание! Супер! Давай фотоальбомчик создавай a075.gif

Приветик, Олеся!!! будем знакомы)))) wub.gif Спасибо за отзывы))) Фотоальбомчик скоро создам, надо просто фоток накопить!! А то у меня все она в зимней одежде - не видно всех прелестей))))))))


Цитата(}I{uli @ 26.1.2009, 18:53) *
Инночка, привет!!!!!!! Я к тебе с ответным визитом!!!!!! Очень рада знакомству!!!!!!
Ты умничка, и отчетики у тебя хорошие!!!!!!! a115.gif А планы вообще суперские!!!!! И у тебя обязательно все получится!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Целую тебя крепко!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ойойойойой)))) Засмущала полностью!!!!)))))) У нас по-любому все получится!!!!!!!!!!)))))))) И я тебя целую!!!!!! wub.gif a075.gif
Inno4ka
Приветик, мои дорогие красотки!!!!!!!!!)))))))))
Сегодня уже 4 день моего прибывания в дневничке и, конечно, употребления здоровой пищи....))))))) Допоздна сижу на форуме и впитываю полезную информацию, как губка))) и мне это НЕВЕРОЯТНО нравится!! Спасибо всем без исключения!!! А создателю форума, Валентину, и всей админ. группе - благодарность за ваш труд!!!!!!!!!!)))))))
Спасибо всем красотулькам, которые заходят ко мне и подбадривают меня!! Вы такие умочки - просто не передать!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif

Отчетик:
-вода натощак;
-10.30 - геркулесовая каша с курагой, изюмом и орешками;
-13.00 - хурма;
-14.15 - пол тарелки овощного супа, 2 кусочка хлеба с отрубями;
-17.00 - яблоко, несколько орешков (фундук, миндаль);
-18.30 - пол тарелки тушеной (с картофелем и грибами) краснокочанной капусты, кусочек хлеба с отрубями, 1 грибная отбивная ;)
-20.00 - зеленый чай без сахара, хурма, пару орешков.

В течение дня пью мин. воду без газов)))

Упражнения:
-днем подкачка нижнего и верхнего пресса живота, внешней внутренней стороны бедра, ходьба на попе (50 вперед, 50 назад);
-вечером подкачка нижнего и верхнего пресса живота, внешней внутренней стороны бедра;
Процедуры:
-контрастный душ, растирание жесткой сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
- лосьон и точечная маска для лица (для проблемной кожи).


Сегодня у меня из упражнений было нововведение - ходьба на попе))) Слышала об этом еще давно от мамы, но не обращала особого внимания... А сегодня решила попробовать и, скажу вам, не так уж это легко, как казалось бы....)))) Мне очень понравилось это упражнение!!! Планирую делать его регулярно, увеличивая количество "попных шагов" d025.gif a075.gif d060.gif
Сегодня мама и молодой человек сказали, что у меня объемы немного уменьшились))) Приятно слышать, я сама это тоже чувствую и вижу)))


Хочу завтра приобрести глину (+все прилагающееся) и делать обвертывания... Никогда этим не занималась, но решали попробовать!!! Тем более, вспомнила, что у меня есть теплые лосины, по всем описаниям они подойдут для этой цели)))

ВПЕРЕД К КРАСОТЕ,МИЛЫЕ!!!!!!!!!!!! wub.gif
Krosha
ты такая молодец!!!! а я вот совсем...эх....
ОДУВАНЧИК
Инночка, привет, зайка! я прискакала к тебе знакомиться. я- Лена. бум дружить?
Светлячок
А что дает ходьба на попе?
Кнопка :)
Цитата(Inno4ka @ 27.1.2009, 0:10) *
Хочу завтра приобрести глину (+все прилагающееся) и делать обвертывания... Никогда этим не занималась, но решали попробовать!!! Тем более, вспомнила, что у меня есть теплые лосины, по всем описаниям они подойдут для этой цели)))


Отличный выбор! Выбирай черную или голубую, они как раз нацелены на выведение всякой гадости и на борьбу с целлюлитом
Inno4ka
Цитата(Krosha @ 26.1.2009, 23:46) *
ты такая молодец!!!! а я вот совсем...эх....

Аленчик!!!!! Ни в коем случае нельзя себя осуждать!! Я тебе в дневничке написала, почитай......)))

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 27.1.2009, 0:50) *
Инночка, привет, зайка! я прискакала к тебе знакомиться. я- Лена. бум дружить?

Приветик, Ленуся!! Конечно дружим!!!!!))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Светлячок @ 27.1.2009, 3:07) *
А что дает ходьба на попе?

Ходьба на попе улучшает состояние кожи. Ты вот попробуй пройтись, сразу напряжение в мышцах почувствуешь!!!)))) Я тут на форуме прочитала это в разделе "Борьба с целлюлитом", по-моему... в общем, уверена, что этот метод действенный))))

Цитата(Кнопка :) @ 27.1.2009, 7:33) *
Отличный выбор! Выбирай черную или голубую, они как раз нацелены на выведение всякой гадости и на борьбу с целлюлитом

Кнопочка-Танюшка!!!)))) Спасибо большое за подсказку!!))) Очень кстати!!!!)))))
Beta
Инночка, приветик! a085.gif Я - Света! rev.gif Приятно познакомиться! aa22.gif Я тоже на сайте недавно и также как и ты стараюсь приучить себя к ЗОЖ! f0f.gif Будем стараться вместе! Заходи в гости! b21.jpg
Оличка
Инночка, ты такая умочка, отчеты просто для новичка великолепные! На попе я тоже ходила, отличная вещь a070.gif К глине, если позволяют средства, купи эфирные масла-офигенно помогают a075.gif
Inno4ka
Цитата(Beta @ 27.1.2009, 14:17) *
Инночка, приветик! a085.gif Я - Света! rev.gif Приятно познакомиться! aa22.gif Я тоже на сайте недавно и также как и ты стараюсь приучить себя к ЗОЖ! f0f.gif Будем стараться вместе! Заходи в гости! b21.jpg

Приветик, Света!!))) Рада знакомству!!)))))))))))))) Жди в гости!!!!!)))))))) a075.gif

Цитата(Олюша @ 27.1.2009, 15:03) *
Инночка, ты такая умочка, отчеты просто для новичка великолепные! На попе я тоже ходила, отличная вещь a070.gif К глине, если позволяют средства, купи эфирные масла-офигенно помогают a075.gif

Спасибо за такие слова, Олюша!!! *румянюсь* ))))))))) К глине ЭМ у меня есть))) я вообще люблю масла)) как раз и апельсиновое имеется)))))))) Вот на днях изучу до конца процесс обвертывания и сразу-же сделаю!!))))) wub.gif
Inno4ka
Приветик, красотулишны!!!)))))
Спешу оперативно написать отчетик, потому что впереди у меня много неперечитанных тем форума))) Сегодня днем открыла их во вкладках, сейчас буду набираться полезных советов))))) ЭЭЭЭЭЭЭЭХ!!!))))))) НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ - ОБОЖАЮ КРАСОТУЛЮ РУ, ВСЕХ ЕЕ СОЗДАТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif Валентин пока ко мне в гости не наведывался, но я его заочно уважаю)))))))) a075.gif
Отчетик:
-вода натощак;
-10.30 - геркулесовая каша с курагой и изюмом, несколько орешков;
-13.00 - апельсинка;
-14.00 -
четверть тарелки тушеной (с картофелем и грибами) краснокочанной капусты, 2 грибных отбивных, кусочек хлеба с отрубями;
-17.00 - яблоко, несколько орешков (фундук, миндаль);
-18.30 - салатик (огурец, помидорка, желтый болгарский перец, листья салата, консервированный горошек, оливковое масло), кусочек хлеба с отрубями;
-20.00 - зеленый чай без сахара, хурма, пару орешков.

В течение дня пью мин. воду без газов)))

Упражнения:
-днем - подкачка нижнего и верхнего пресса живота, внешней внутренней стороны бедра (все по 50 раз);

Процедуры:
-контрастный душ, растирание жесткой сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой, скраб для тела (ох, скрабилась хорошо)));
- умывание пенкой, лосьон и точечная маска для лица (для проблемной кожи).


В общем, девоньки, все по плану)))) Завтра собираюсь делать обвертывания, на днях освою медовый массаж!!!!!!))))))) Еще, сегодня добралась до рынка и купила продуктиков для разнообразия рациона!!)))) Завтра почитаете, что я буду кушанькать)))))))
Настроение воодушевленное, даже пасмурная противная погода его ничуть не портит)))) Чувствую, что сдуваюсь и организму моему легко))) Эге-гей!!!!!!!!!))))))))


a115.gif ДЕВОНЬКИ, МЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!! a115.gif
Оличка
Восхищаюсь отчетиками! Продолжай в том же духе!
Нюка
Привет))).
Инки рулят).
Я тоже Иннуся и в 20 у меня тоже были нем, англ. и правда не испанский, а итальянский и куча увлечений помимо)))). Совпадение).
Желаю, чтобы этот позитивный настрой никогда не исчезал, а все остальное абсолютно точно приложится!
УМНИЧКА!
Шиповник
Отчётики блеск! Мне очень-очень всё нравится!!
Inno4ka
Цитата(Олюша @ 28.1.2009, 12:38) *
Восхищаюсь отчетиками! Продолжай в том же духе!

А я не устаю тебя благодарить за такие слова!!! Лишний раз их вспомнишь и сразу не хочется сладенького или вредненького скушать)))))))))

Цитата(Нюка @ 28.1.2009, 13:05) *
Привет))).Инки рулят).....Желаю, чтобы этот позитивный настрой никогда не исчезал, а все остальное абсолютно точно приложится!УМНИЧКА!

)))))))) Спасибо, Иннуля!!!!!!!!!))))))))))) Я буду стараться!!!!!!!))))))))

Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 13:09) *
Отчётики блеск! Мне очень-очень всё нравится!!

ЫЫЫЫЫЫ)))))))) Не знаю, как выразить с помощью текста свои эмоции)) Только ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))
Inno4ka
И снова, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!))))))))))
Сегодня постоянно хотелось кушать, НО Я ДЕРЖАЛАСЬ)))) Наверное, чувство голода было, потому что я не ела хлеб сегодня. Не хотелось....

Вот он, отчетик!!!))))))
-вода натощак;
-10.45 - геркулесовая каша с тертым яблочком;
-12.30 - мандаринка, позже- яблоко;
-14.00 -
тарелочка салата (пекинская капуста, желтый болгарский перец, помидорка, огурчик, специи (сухие травы с морской солью), капелька оливкового масла), 3 кусочка сыра;
-17.00 - зеленый чай без сахара;
-18.30 -
банан,
250гр творожка (добавила киви, половинку банана и 1 ч.л. меда);
-20.00 - зеленый чай без сахара, хурма.

В течение дня пью мин. воду без газов)))

Упражнения:
-днем - подкачка нижнего и верхнего пресса живота, внешней внутренней стороны бедра, попы (все по 50 раз);
- ходьба на попе (100 вперед, 100 назад).

Процедуры:
-контрастный душ, растирание жесткой сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
- умывание пенкой, лосьон и точечная маска для лица (для проблемной кожи).



Обертывание сегодня, к сожалению,не делала, потому что как-то не до них было.... Замотанная с самого утра, хотя и дома была целый день... Наслаждаюсь последними денечками моих каникул, а в понедельник уже снова в универ... УЖАС!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААА!!!!!!!!!!

Завтра встречусь с моей хорошей подружкой, учились вместе в школе......а летом я была дружкой на ее свадьбе...)))))) Она переехала аж в Киев и видимся с ней теперь редко. Завтра, главное, ничего вредного не скушать..... поеду к ней в гости, она теперь хозяюшка - готовит отменные вкусняшки, обидится, если не попробую))) Но я думаю, мы с ней полезное постараемся сделать, если я ее уговорю) в общем, будет день и будет пища..... Завтра и увидим))))))))
А сейчас... баюшки всем!! и сладеньких снов!!
Спасибо, что заходите ко мне в гости!!!!!!!
Кнопка :)
Инночка, отчетик - a070.gif a070.gif так держать!!
У меня вопрос - после ходьбы на попе, у тебя болят мышцы?
Beta
Инночка, приветик! aa28.gif Супер! ng20.gif Супер! ng20.gif Супер! ng20.gif И отчетики твои, и процедурки, и спортик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне нравится все! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.