Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inno4ka. Инночка-картиночка)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Inno4ka
Цитата(Kristin @ 1.5.2009, 21:41) *
а я все ждала тебя, когда ж отчетик о дне влюбленном будет!!!
Инночка, так не честно!!!!! eusa.gif фоточки хочу!!!!!!!!!!!!


Дорогуся!! Отчетик есть, фотки выложу завтра!!!! Обещаю!!!! aa35.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя любимая ГРОЗА ЖОРИКА И НЕПИСИ!!!!!(привет тебе от них) icon_mrgreen.gif a075.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Я все все прочла..... поржала над зизифусом и красотульками, которые усомнились в нашей красотке и подумали что это замаскированый ЗЕФИР.... гггггг....... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мда... а хфрукт такой никогда не видела и не слышала... ну буду у тя в гостях - угостишь!!!!!!!!! a075.gif wub.gif


Жаль, что погодка вас подвела... ну ничего, главное что ВЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!! aa24.gif aa24.gif aa24.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ПОДАРОЧЕК тебе такой класный сделали!!!!!!!!! aa2.gif Теперь будешь нас фотками радовать каждый день, да???? a04.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И вообще я рада что настроение отличное... ты прям ВСЯ СВЕТИШЬСЯ... (я не вижу, но я это чувствую.... a075.gif a075.gif a075.gif ) aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Inno4ka @ 30.4.2009, 1:24) *
Ну наконец-то у тебя ушла Непися!!!!! Хорошей мы ей трепки задали - быро после этого убежала)))

Бежала без оглядки.... a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата(Inno4ka @ 30.4.2009, 1:24) *
Так что, терпеливо любим и ждем)))))))

Моя заинька.... n020.gif n020.gif n020.gif Ну главное что ЛЮБИТЕ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ВАШИМ ЛИЧНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СОХРАНИТЬ ЭТО ЧУВСТВО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif

Цитата(Inno4ka @ 30.4.2009, 23:29) *
Захотелось арбузика!!!!!!

И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! млин, как же я хочу арбузик!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Inno4ka
Приветик, Олюська-Лапуська!!!!!))))))))

Цитата(}I{uli @ 2.5.2009, 0:47) *
поржала над зизифусом и красотульками.. а хфрукт такой никогда не видела и не слышала... ну буду у тя в гостях - угостишь!!!!!!!!!

Обязательно угощу!!!))) Или, когда к вам в гости приеду, привезу;)))))))) a075.gif d060.gif

Цитата(}I{uli @ 2.5.2009, 0:47) *
ПОДАРОЧЕК тебе такой класный сделали!!!!!!!!! Теперь будешь нас фотками радовать каждый день, да????

Подарочек и правда класс!!!!)))) Я постараюсь радовать фотками часто!!))) Уж точно чаще, чем было))))))) biggrin.gif

Цитата(}I{uli @ 2.5.2009, 0:47) *
ты прям ВСЯ СВЕТИШЬСЯ... я не вижу, но я это чувствую....

ЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))) Хоть током от экрана не бьет?? а то я полна энергии среди ночи)))))) ng20.gif

Цитата(}I{uli @ 2.5.2009, 0:47) *
Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ВАШИМ ЛИЧНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СОХРАНИТЬ ЭТО ЧУВСТВО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!! wub.gif a035.gif a020.gif

Цитата(}I{uli @ 2.5.2009, 0:47) *
! млин, как же я хочу арбузик!!!!!!!!!!!!

РРРРРРРР!!!!!!! И я! и я! и я!!! Но пока будем только на картинках мысленно кушать)) скоро лето)) до арбузиков еще немножко))))))))) sm03.gif
Inno4ka
Ой! Зашла только что к себе в дневничек, гляжу, а темку читает Валетинчик))) b04.png ))))))))) Хи-хи))))))))))))))))))))))) Думала, напишете.....
Что ж Вы, дорогой, читаете и палитесь, а не пишете ничего?!?!!)))))))))))))))) (это я любя, Вы ж знаете,!!!!))))))))) wub.gif
aa5.gif
Спасибо огромное за крррррррррррррасотулю.ру!!!! b21.jpg
Inno4ka
Приветик, красотульки!!!!!
Начнем с отчетика:
-вода натощак;
-10.30 - киви;
-12.00 - яблоко;
-14.30 - 2пол. холодного супа из овощей (молодая капуста, помидор, огурец, болгарский перец, зелень, оливковое масло, бульон, томатная паста, чеснок), 2 кус. сыра;
-16.00 - 1пол. холодного супа из овощей;
-18.30 - 2пол. холодного супа из овощей, 4 овощных оладушка, 2кус. сыра;
-20.00 - киви;
-21.30 - зеленый чай без сахара

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой.


Вы видите, что за непонятности?? Я сегодня целый день сидела на овощном супе!!! нашла рецептик, приготовила - мммм, объедение!!!!)))) Ну что-то организм ничего кроме этого не хотел!!!))))
Т.к. целый день лил дождь, на рынок я не сходила, завтра пойду, наверное... Надо молочки купить и еще всякого полезного))))
Сегодня сделали с мами полезное дело - разобрали вещи, старые отдадим (мы такое творим время от времени))))) Так у меня сразу в шкафу свободнее стало! Аж легче дышать)))
А еще, я нашла джинсы, которые носила в 2005, так я в них влезла!!! Еще нашла шорты джинсовые летние и спортивные штанишки, носила их лет 5 назад, наверное! Так и в них почти-почти влезла)))) Буду стараться сбросить вес, чтоб туда вместиться)))) Просто для интереса))))))))) Поржём))))))))))
Надеюсь, у вас все ок!!!! Сейчас постараюсь побегать по гостям... спать уже чего-то хочется))) Погода сонная...феееее.....

ВСЕМ-ВСЕМ ЯРКОГО СОЛНЫШКА И БЕЗОБЛАЧНОГО НЕБА!!!!!!!)))))
Inno4ka
.............ГДЕ ВСЕ.........?!?!?!?!?

Inno4ka
biggrin.gif Доброе утречко, красотки!!!!! sm03.gif
Всем вам желаю солнечного настроения!!! d040.2.gif
Заходите в гости!!!!)))))))))))))


Inno4ka
Приветик, ласточки!!!!
Что-то никто ко мне в гости не приходит... я жду-жду... а вас нет и нет....
Вот мой отчетик за сегодня:
-вода натощак;
-11.15 - киви;
-13.15 - 200гр свежей молодой капустки (похрустела)));
-14.30 - 1/2 персика (консервированного);
-16.00 - горсточка кешью;
-19.00 - 150гр отварного картофеля, 100гр консервации "Лечо", маринованный помидорчика, 1кус. серого хлеба;
-20.30 - молодая морковка (похрустела)));
-22.00 - киви, 1/2 персика (консервированного).

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой.


Целый день лил дождь... Тарабанил и тарабанил по крышам.... Настроения никакого.. ХОЧЕТСЯ СОЛНЫШКА!!!!!!!!!
После обеда поехали с любимкой за покупками! Накупила разных овощей,фруктов, зелени!!! Вкусняшка!!!!!!!!!!!!!!! А потом еще съездили в торговый центр, затарились минеральной водой без газов; я купила льняное масло и разные специи!!! Ляпотааааа!!! Буду теперь экспериментировать нарочито сильно))))))

Завтра последний выходной и погоду обещают не ахти... а мы ж хотели куд-нить поехать.... Теперь даже не знаю.. завтра уже будем смотреть, что делать. Днем был такой тропический ливень, после которого по всему городу лужи по колено были, все просто плавали, а не ходили.... ПРИШЛА ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!)))


Целую всех!!!!!)))
Вот вам чаечек, кто заходит - угощайтесь!!!!!))))))))


Kristin

зайка моя!!! тута я!!! читаю-читаю!!!!!!
кушаешь прекрасненько!!!
завтра выходной, а знач ничто не испортит настроения!!!! так ведь?! ни погода, ни непогода!!!!!!!!
ЮЮЮХУУУУУУУУУУУУ!
Inno4ka
Юхууууууу!!!!! Кристюська моя заглянула!!!!
Эге-гей!!!!!))))) Да, завтра все будет лучше всего самого лучшего!!!!!!)))))))))
Натулёчек
Приветик, Инночка!!!
С ответным ходом... icon_mrgreen.gif
Учничка, кушаешь хорошо и процедурки делаешь a115.gif . Завтра почитаю поподробне. d025.gif


Albinka
Приветик, Красотулечка!!!
Отчетик классный, одни овощи и фрукты - супер!!!
Еще и процедурки и такое настроение! ты просто УМНИЧКА!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Цитата(Натулёчек @ 4.5.2009, 0:58) *
Приветик, Инночка!!!
С ответным ходом... Учничка, кушаешь хорошо и процедурки делаешь . Завтра почитаю поподробне.

Натулька!!!! Я оч рада тебя видеть!!!)))))) Заходи)))))))

Цитата(Albinka @ 4.5.2009, 11:48) *
Отчетик классный, одни овощи и фрукты - супер!!!Еще и процедурки и такое настроение! ты просто УМНИЧКА!!!

Привеееееееееееееет!!!!!!!!!!!))))))) Спасибо! Спасибо! Спасиииииибо!!!!!!!!))))))))
Оличка
Привет, солнышко! С подарочком тебя, фотик супер! Теперь ждем много много фоточек от тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Как комплекс на ножки, глянула ты?
Inno4ka
Цитата(Оличка @ 4.5.2009, 17:25) *
Привет, солнышко! Теперь ждем много много фоточек от тебя!
Как комплекс на ножки, глянула ты?


Приветик, лапочка!!!! Вот как только погода наладится у нас, сразу нафоткаюсь)))))))
На ножки комплекс посмотрела, скачала даже!!! Вот хочу начать на этой неделе! Он сложный, поэтому, должен быть толк!!)))))
А ты занималась по нему?? Результаты были???
Смешинка
Иннусик, приветище!
От тебя позитив прёт прям через комп и пару тысяч километров, молодец ты наша!
С подарочком тебя поздравляю! Ждём-с фоточек.


Цитата(Inno4ka @ 2.5.2009, 2:17) *
гляжу, а темку читает Валетинчик
Что ж Вы, дорогой, читаете и палитесь, а не пишете ничего?
Спасибо огромное за крррррррррррррасотулю.ру!

У хозяина всё должно быть под контролем!))) d060.gif d060.gif d060.gif Осматриваем свои владения, чтоб никто не баловался! d030.gif d030.gif
Inno4ka
Цитата(Смешинка @ 4.5.2009, 18:25) *
Иннусик, приветище!
От тебя позитив прёт прям через комп и пару тысяч километров, молодец ты наша!
У хозяина всё должно быть под контролем!))) Осматриваем свои владения, чтоб никто не баловался!

Приветище, красотка!!!!!!!)))))))))) Спасибо, что забежала в гости!!!!!!))))))))
Да-да! Хозяин следит за порядком))))))))))))))) a115.gif
Inno4ka
sm03.gif Приветик, мои красивейшие девочки!!!! ng20.gif
Как обычно, отчетик:
-вода натощак;
-12.00 - семена льна;
-12.30 - яблоко, киви, кешью;
-14.30 - 2половника борща+сухарики, чесночек))), 3кус. сыра;
-15.15 - 2стакана молочного коктейля)));
-19.00 - зеленый чай без сахара, кешью.

В течение дня пью мин. воду без газов.

Процедуры:
-контрастный душ, растирание сухой мочалкой из агавы, массаж проблемных мест специальной массажной щеткой;
-лосьон и точечная маска для лица (для проблемной кожи).


Сегодня была дома, погода - бяка полнейшая, никуда не поехали с любимкой. Ждем солнышка)))))) Днем решили сделать молочные коктейли))) ММММММ!!!! Вкус лета))))))) Клево получилось и бьез всяких консервантов))))))) wub.gif

Еще, на весах 65кг !!!!!!!!!! Ура!!!! (от прежнего веса 3 месяца назад ушло 12 кг!!!!) и бедра 103см (по сравнению с 115см, которые были когда-то и НИКОГДА НЕ ВЕРНУТСЯ)))) a040.gif
Пока упры не делаю, но на днях возьмусь. Скачала видео с треньками и курс "Ножки мирового стандарта")))) Все распределю и буду окрасотуливаться по-полной. Идти, так до конца!!!))))) a095.gif

Девочки))) Заглядываю на себя каждую секунду (хотя, я и раньше это делала с удовольствием), наслаждаюсь и хочу еще меньше объемы)))) МЕНЯ ПРЕЕЕЕЕЕЕЕТ))))))))) Можно еще немножко сбросить животик и ножки)))))), вот тогда....пусть все слюньками обтекают)))))))........
Любимка меня назвал сегодня "тетя - скелетон". Он реально с каждым днем раскрывает глаза все шире и шире и боится, что меня будет сдувать (но до этого еще долго))))))))))

В общем, настрик - супер!!!! Правда, завтра на учебу, да еще и модуль по зар.лит. Сейчас буду готовиться)))
ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!))))
Я вас целую крепко!!!!!! ОТЛИЧНОГО ДНЯ ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!
Лиса
Инночка, привеТ!!!! Настроение у тебя такое - прям чувствуется через комп даже ))))) Флюиды! a115.gif
И отчеты отличные... a070.gif А что за супчик, если не секрет? wub.gif
Inno4ka
Цитата(Лиса @ 4.5.2009, 21:50) *
Инночка, привеТ!!!! Настроение у тебя такое - прям чувствуется через комп даже ))))) Флюиды! a115.gif
И отчеты отличные... a070.gif А что за супчик, если не секрет? wub.gif

Ой, приветик!! Что-то в последнее время все говорят про флюиды и о том, что через комп чувствуется позитифф))) Это клево)) спасибо!!)))) я ррррррада)))
Если я правильно поняла на счет супчика, то его я делала по этому рецепту: povarenok.ru/recipes/show/24904/
Просто еще добавила капустки молоденькой)) Да туда вообще чего хочешь можно, по вкусу)) Просто как овощной салат, залитый овощным бульончиком с томатной пастой !!! Мне очень понра!!!)))) Холодненький))) как окрошечка, только супер-полезная и вегетарианская)))) a115.gif
Valentin
Цитата
Ой! Зашла только что к себе в дневничек, гляжу, а темку читает Валетинчик))) b04.png ))))))))) Хи-хи))))))))))))))))))))))) Думала, напишете.....
Что ж Вы, дорогой, читаете и палитесь, а не пишете ничего?!?!!)))))))))))))))) (это я любя, Вы ж знаете,!!!!))))))))) wub.gif aa5.gif
Спасибо огромное за крррррррррррррасотулю.ру!!!! b21.jpg


Приглядываюсь пока icon_mrgreen.gif d060.gif
Ящерка
Привееет! Иннусик - я пришла на чай!
Так много чашешек у тебя на траве - не aa26.gif уйду, пока не выпью!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif поцелуемся? aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(Inno4ka @ 2.5.2009, 3:17) *
Что ж Вы, дорогой, читаете и палитесь, а не пишете ничего?!?!!)))))))))))))))) (это я любя, Вы ж знаете,!!!!)))):
А Валентинчик всегда заходит, мало ли что?......
просто может картинки забрать позитивные (хорошие девочки сами должны их вот сюда выкладывать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...&start=1820 если есть что стоящее,
хотя сама косячу постоянно, всё забываю закидывать)...
А еще возможно он тебя и чмокнул в твою красотульскую носульку - а ты просто спала ине заметила icon_mrgreen.gif

А оказалось присматриваются d050.gifd050.gifd050.gif
Цитата(Inno4ka @ 4.5.2009, 0:51) *
отчетик
я купила льняное масло и разные специи!!! Ляпотааааа!!! Буду теперь экспериментировать нарочито сильно))))))

Хороший такой, питаешься - умничка!
А у меня масло тоже льняное стоит - еще никак не открою, хочу натощак начать пить, ну сначала вода, а потом по ложке этого масла.
А ты как будешь?
пи.си.
Инусь, ты лучше на "поваренка" ссылки не давай, а выложи свой рецерт в темках сообветствующих... ага?
}I{uli
ПРИВЕТИЩЕ МОЕМУ ЧЕЛОВЕЧИЩУ!!!!!!!!!


Что за паника, малыш???? blink.gif Я ТУТА, никакая непися мне с такой ЗАЩИТНИЦОЙ НЕ СТРАШНА теперь!!!!!!!!!! Так что СПОКУХА!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif a075.gif


Знаешь, у меня такое впечатление, что Крым с Киевом поменялись климатом... у нас сегодня и вчера 27 градусов, солнышко, лепотааааа.... так что приезжайте к нам, на курорт!!!!!!!!! d050.gif

А еще я не вижу никакой взаимосвязи погоды с ТВОИМИ фотками... гы... непорядочекС... так не пойдет... ХОЧУ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! (топаю ногами и капризничаю) d030.gif ng10.png ng05.jpg

Отчетики - безкомментариев... Как всегда a115.gif a115.gif a115.gif

Ну и с РЕЗУЛЬТАТАМИ ТЕБЯ!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Ты заслужила смотреть на себя ежеминутно!!!!!!!! Это ведь так приятно, когда на тебя в зеркале смотрит ТАКАЯ КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!! a025.gif

Зайка моя, ХОРОшЕЙ НЕДЕЛЬКИ ТЕБЕ!!!!!!!! УДАЧИ ЗАВТРА НА УЧЕБЕ!!!!!!!!!!! ЧМОК ТЕБЯ!!!!!!!!!


(а еще ПОЗДРАВЛЯЮ С ВИЗИТОМ ВАЛЕНТИНЧИКА!!!!!!!!!!) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 22:17) *
Приглядываюсь пока icon_mrgreen.gif d060.gif

Хи))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif ну-ну))))))))))) rev.gif

Цитата(Ящерка @ 4.5.2009, 22:20) *
Так много чашешек у тебя на траве - не уйду, пока не выпью!
А Валентинчик всегда заходит, мало ли что?......

А у меня масло тоже льняное стоит - еще никак не открою, хочу натощак начать пить, ну сначала вода, а потом по ложке этого масла.А ты как будешь?

Инусь, ты лучше на "поваренка" ссылки не давай, а выложи свой рецепт в темках соответствующих... ага?


Танюлька))) Чаечек пей на здоровье!!!))))) Только не лопни)))))

Валентинчик присматривается))))) В засаде)))))))) Хи-хи))))

Масло льняное хочу добавлять в салатики. Натощак сейчас начала пить льняное семя. Думаю, может, чередовать через денечек?? Семя-масло...?? даже не знаю........ еще не придумала)))

Рецептик я так и хотела выложить, просто тут попросили, я и кинула быстренько ссылочку))))) Как будет много времени - найду темку и размещу рецептик)))
}I{uli
Цитата(Inno4ka @ 4.5.2009, 22:30) *
Валентинчик присматривается))))) В засаде)))))))) Хи-хи))))

Иннуся, а ты ему начни картинки обнимательные приносить.... должен клюнуть!!!!!!!! a075.gif
Inno4ka
Цитата(}I{uli @ 4.5.2009, 22:27) *
ПРИВЕТИЩЕ МОЕМУ ЧЕЛОВЕЧИЩУ!!!!!!!!!
Знаешь, у меня такое впечатление, что Крым с Киевом поменялись климатом...
А еще я не вижу никакой взаимосвязи погоды с ТВОИМИ фотками... ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! (топаю ногами и капризничаю)
Зайка моя, ХОРОшЕЙ НЕДЕЛЬКИ ТЕБЕ!!!!!!!! УДАЧИ ЗАВТРА НА УЧЕБЕ!!!!!!!!!!! ЧМОК ТЕБЯ!!!!!!!!!

(а еще ПОЗДРАВЛЯЮ С ВИЗИТОМ ВАЛЕНТИНЧИКА!!!!!!!!!!) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Приветище, роднуля моя!!!!!!!!!
По-ходу, таки Крым и Киев поменялись........ у нас только к концу недели ожидается солнышко.... Ждем-с))))
У фоток и погоды взаимосвязь найпрямейшая)))))) Погода плохая, на улицу не хожу дома фоткаться не хочу)))))) (показываю язык))))))
Спасибо тебе за все)))
Визит Валентина взволновал всех))))))))
Ну, Валентин, я смотрю, многих волнует))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Inno4ka
Цитата(}I{uli @ 4.5.2009, 22:36) *
Иннуся, а ты ему начни картинки обнимательные приносить.... должен клюнуть!!!!!!!! a075.gif

МММММММММ,........... у меня будет другая тактика))) выложу свои фотки - вот тогда посмотрим)))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
оооо, я всё-таки добралась до тебя , ангелочек!!!!!!чёт силёнок у меня сегодня маловато , прости если что , писать буду не много.Просто пришла в гости !!!! ng19.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Inno4ka
Цитата(reskolo @ 4.5.2009, 22:53) *
оооо, я всё-таки добралась до тебя , ангелочек!!!!!!чёт силёнок у меня сегодня маловато , прости если что , писать буду не много.Просто пришла в гости !!!!

Спасибо, что заглянула!!!))))))) Рада тебя видеть!!)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ящерка @ 4.5.2009, 23:20) *
А Валентинчик всегда заходит, мало ли что?......


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
просто может картинки забрать позитивные (хорошие девочки сами должны их вот сюда выкладывать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...&start=1820 если есть что стоящее,
хотя сама косячу постоянно, всё забываю закидывать)...


Вот хорошие слова сказали, правильные!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А еще возможно он тебя и чмокнул в твою красотульскую носульку - а ты просто спала ине заметила icon_mrgreen.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(}I{uli @ 4.5.2009, 23:27) *
(а еще ПОЗДРАВЛЯЮ С ВИЗИТОМ ВАЛЕНТИНЧИКА!!!!!!!!!!) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(}I{uli @ 4.5.2009, 23:36) *
Иннуся, а ты ему начни картинки обнимательные приносить.... должен клюнуть!!!!!!!! a075.gif


Олечка!! Чему детей учите?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата(Inno4ka @ 4.5.2009, 23:39) *

Визит Валентина взволновал всех))))))))
Ну, Валентин, я смотрю, многих волнует))))))))))))))))))))))))))))))))))))


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 23:01) *
Олечка!! Чему детей учите?!!

ГЫ... c9.gif ну ведь КЛЮНУЛ ЖЕ!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

пысы: Иннуся, у тя седня АНШЛАГ!!!!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 23:01) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Заобнимали))) Зацеловали)))))))))))))) Я, прямо, замечталась)))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Inno4ka
Цитата(}I{uli @ 4.5.2009, 23:05) *
ГЫ... c9.gif ну ведь КЛЮНУЛ ЖЕ!!!!!!!

пысы: Иннуся, у тя седня АНШЛАГ!!!!!!!!


Хы)))))) Аншлаг-Аншлаг)) Я сама в шоке)) вот теперь так бы всегда))
Ррррррррада гостям, дорогие мои!!!!!!!!!
ЩА КАК ОБНИМУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!


}I{uli
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОТКИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (выманили таки... ййййес...) aa48.gif aa48.gif aa48.gif
ИННУСЯ, ТЫ СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Inno4ka
Цитата(}I{uli @ 4.5.2009, 23:20) *
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОТКИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (выманили таки... ййййес...) aa48.gif aa48.gif aa48.gif
ИННУСЯ, ТЫ СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЫЫЫЫЫЫЫ))) Спасибо)))))))
Только, эт старье)))) год назад)))))))))
Но я не сильно поменялась))))))))

Жди новье))))))))))
h020.4.gif aa11.gif

Вот сижу тут, ищу ответы на модуль)) а сама думаю, ну какие там философские основы декаданса, когда тут у меня аншлаг??!!))))))))) Так, пошла в другое окошечко, готовиться)) я тут на 150 фронтов пишу)))))))
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

ng05.jpg

icon_mrgreen.gif d060.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 23:38) *
ng05.jpg

.......и чему я там детей учу?????????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Проказник.... s24.gif s24.gif s24.gif
Inno4ka
Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 23:38) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

ng05.jpg

icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(}I{uli @ 4.5.2009, 23:41) *
.......и чему я там детей учу?????????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Проказник.... s24.gif s24.gif s24.gif


Хи))))))))) Требуйте-требуйте)))))))) Авось, ПОЛУЧИТЕ..............;) a080.gif c9.gif ng12.png
Ukaaa
Инночка, я смотрю, у тебя тут весело icon_mrgreen.gif
Красавица какая aa8.gif
Inno4ka
Цитата(Ukaaa @ 4.5.2009, 23:46) *
Инночка, я смотрю, у тебя тут весело icon_mrgreen.gif
Красавица какая aa8.gif


Спасибки!!!)))) да, у нас тут сегодня "смехопилорама")))))))
Приходи))))))) Всегда рррррада!!)))
Ukaaa
Цитата(Inno4ka @ 4.5.2009, 23:43) *
Хи))))))))) Требуйте-требуйте)))))))) Авось, ПОЛУЧИТЕ..............;) a080.gif c9.gif ng12.png

кстати icon_mrgreen.gif ng10.png a075.gif Инночка, я запомнила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ждём-с a075.gif
}I{uli
Цитата(Inno4ka @ 4.5.2009, 23:49) *
Спасибки!!!)))) да, у нас тут сегодня "смехопилорама")))))))

между прочим ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЪЕЗНО!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif b2c.png b2c.png b2c.png
Ukaaa
Цитата(}I{uli @ 4.5.2009, 23:52) *
между прочим ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЪЕЗНО!!!!!!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Inno4ka
Цитата(Ukaaa @ 4.5.2009, 23:52) *
кстати icon_mrgreen.gif ng10.png a075.gif Инночка, я запомнила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ждём-с a075.gif

Ой!! Какие ж вы все требовательные!!)))) Ну я сказала, что когда-нить дождетесь)) Может, завтра, а, может, когда-нить потом..... точную дату не говорю, но когда-нить они точно появятся)))))))

Цитата(}I{uli @ 4.5.2009, 23:52) *
между прочим ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЪЕЗНО!!!!!!!!!

Конечно!! Мы вообще тут все сурьезные))))))))
Valentin
Цитата(}I{uli @ 5.5.2009, 0:41) *
.......и чему я там детей учу?????????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Проказник.... s24.gif s24.gif s24.gif



Правильным вещам учите, Оленька!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
_Fantasy_
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng15.png
Inno4ka
Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 23:59) *
Правильным вещам учите, Оленька!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 5.5.2009, 1:23) *
ng10.png ng15.png


Не, ну прямо меня завалили требованиями)))))))))))))))))
c9.gif
_Fantasy_
Инка, давай уже выкладывай фотки!!!
Незнайка
Приветик! Как поживаешь? Читала, читала, ничего не поняла, чего все ждут? a075.gif
Удачного тебе денечка!
Ящерка
Цитата(Inno4ka @ 5.5.2009, 0:41) *
посмотрим))))))))))))

вот сработало жеж! a070.gif d060.gif
Мал фоток! ЕЩЁЁЁ!!!!! sm03.gifsm03.gifsm03.gif
ng12.png

Цитата(Inno4ka @ 5.5.2009, 1:43) *
Хи))))))))) Требуйте-требуйте)))))))) Авось, ПОЛУЧИТЕ..............;)
получим канечна.. мы ж настырные
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif ng10.png

Цитата(Незнайка @ 5.5.2009, 11:07) *
Читала, читала, ничего не поняла, чего все ждут? a075.gif
Чего чего? Фоток! icon_mrgreen.gif
много и без одежды или с минимальным её содержанием obm.gif
ng10.pngng10.pngng10.png
ну хоть такую чтоли?
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

но с тобой естественно icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.