Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статьи и отрывки из книг Инны Криксуновой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Valentin
Инна Криксунова — автор 22 книг, посвященных позитивному мышлению, имиджу, сексуальной привлекательности, взаимоотношениям мужчины и женщины и т. д.

Инна предоставляет для публикации отрывки из своих книг.

Надеюсь, все вы получите пользу и удовольствие от прочтения тех или иных статей Инны Криксуновой.

В этой теме будут появляться ссылки на новые отрывки, а также здесь вы сможете поделиться впечатлениями о прочитанном, высказать свое мнение и пообщаться с автором. a075.gif



Вот ссылочки на первые появившиеся статьи:

ПОЗНАЙ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ. РЕКЛАМНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2395

САЛАТЫ. ЗДОРОВЬЕ – ЭТО САЛАТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2396

Юльча
ух ты! a070.gif Интересно a115.gif
Буду читать!
СПАСИБО!!! hb.gif hb.gif
Ayoga
Добрый день, Инна! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо большое за замечательные статьи! Валентин, а Вам спасибо за создание новой интересной темы. Инна, мноооооооого лет назад подруга дала мне почитать Вашу книгу, названия, к стыду своему, уже не вспомню c9.gif , а вот рекомендации и советы, которые Вы в ней давали, помню очень хорошо до сих пор (ну, например, о том, что 20 минут упражнений в день вполне достаточно, чтобы поддерживать тело в хорошей форме, или о том, что избавиться от зимней "синевы" легко, изредка посещая солярий по чуть-чуть - минуток по восемь). И до сих пор помню, что книга написана очень легко, читается на одном дыхании и содержит огромное количество полезной информации и рекомендаций - эффективных, но очень несложных в исполнении (как говорится, было бы желание))). Еще раз большое спасибо! a070.gif
прекрасная фея
d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.