Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца!Все еще с вами)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Лучик солнца
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мои дорогие!!!!! n020.gif
как же я скучала!!! wub.gif
вот и снова я с вами))
надеюсь, еще не забыли меня ;)
еле зашла сюда, почему же тот форум закрыт((там остались дневнички...так много связано с ними...
ой, девчата, Валентин, как же я скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прям эмоции через край!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif
всех всех цалую!!!!!!!чоки)))
теперь я здесь!с вами!!стремлюсь дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Лучик верулась!!!!!!
мы тоже очень скучали, и я очень рада что ты снова с нами!!! d040.gif

ну рассказывай, как дела!!!!

чмоки a025.gif
Капуста
приветик, а можно чуток про себя для закомства! а то я тебя не знаю совсем wub.gif ! я Таня! a085.gif
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 28.7.2007, 11:52) *
Лучик верулась!!!!!!
мы тоже очень скучали, и я очень рада что ты снова с нами!!! d040.gif
ну рассказывай, как дела!!!!

Натусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
приветище)) a085.gif
ой, даже не знаю что и рассказывать то))про то, что ем как слоник? d47.gif стыдно...
но вес как видишь 60, а значит ничего не набрано!!!!!!!!!! a115.gif
на фитнесс хожу 2-3 раза в неделю!потею, пыхчу, худею)))
с едой пытаюсь налаживать...
процедурки всякие делаю - обертывания, баночный массажик, кремики всякие...вобщем не отстаю!!!!! a98.gif

Цитата(Капуста @ 28.7.2007, 11:53) *
приветик, а можно чуток про себя для закомства! а то я тебя не знаю совсем wub.gif ! я Таня! a085.gif

Приветик, тезка!!!
я тоже Таня!очень приятно!
если интересно, дам ссылку на старый дневничек! a98.gif
щас пойду к тебе знакомиться!! a085.gif
Лучик солнца
мой домик был здесь))) a075.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
Капуста
Очень приятно, Танюшка ( я больше всего когда меня именно так называют) ...мы еще и соседи, я в Москве живу..а ты? около,это где?... смотрю у тебя есть прогресс..а у меня пока стояк ,не хотят двигаться весы! но ничего , ни шагу назад..рассказывай, чем живешь*?
Lёлик
Приветики a98.gif
А меня Оля зовут. rev.gif
Лучик солнца
Цитата(Капуста @ 28.7.2007, 12:30) *
Очень приятно, Танюшка ( я больше всего когда меня именно так называют) ...мы еще и соседи, я в Москве живу..а ты? около,это где?... смотрю у тебя есть прогресс..а у меня пока стояк ,не хотят двигаться весы! но ничего , ни шагу назад..рассказывай, чем живешь*?

Танюшка, и мне приятно))
прогресс есть, да)) особенно когда смотрю на линеечку свою)было 65, а щас 60-59!!!!!!!меньше пока нету((а жаль...знаешь, мне даже не вес больше имеет значение, а форма!
главное чтобы тело было подтянутое!!!!!а это есть!как нить фотки сброшу, новенькие))
вот щас сижу на работе, тружусь(((а сама мечтаю о том, что вечерком пойду гулять!!!!с подружками давно не виделась!! a075.gif может побалую себя чем нибудь вкусненьким))а то всю неделю на завтраках и на фитнесе))хочется расслабится!!!!!!!!!!!!!!1

Цитата(Lёлик @ 28.7.2007, 12:31) *
Приветики a98.gif
А меня Оля зовут. rev.gif

приветик))приятно познакомиться!! a070.gif
Kirik
А вот и наше солнышко объявилось! a035.gif
Не набрала - медаль тебе!!! n020.gif
Мы скусяли... wub.gif
golyboglazka01
УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Дорогая, солнышко, ты вернулась!!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Лучик-Танюшка, я так скучала, вспоминала!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a085.gif a085.gif
ДОрогая, как ты??? вижу вес в норме. Я тоже сейчас 60.
Как твой любимый?? как у вас с ним?????????
Оххххх, как же я рада видеть тебя, лучик!!!!!!!!!!
Танюшка, как на работе??? завал??? чего так долго не было?????
ohyra
Цитата
а значит ничего не набрано

Лучик! wub.gif Ты умничка! и спорт у тебя в почете - ты молодца! a115.gif a040.gif
Смайлик
Привет Танюсик!
Поздравляю с новым домиком! a085.gif
Цитата
мне даже не вес больше имеет значение, а форма!

точно! мне бы ещё по нескольку см поубирать с талии и бедер, а сколько при этом буду весить - не так уж и важно
golyboglazka01
Я жду фоток, Танечка! a075.gif a075.gif
Дюймовочка
ПРивет, Лучик!! Очень рада твоему возвращению!! a085.gif a085.gif wub.gif
Где бывали? Что видали??
И фоточки конечно ждем с большим удовольствием!!!
Танюш, ты молодец!!! a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Kirik @ 28.7.2007, 13:07) *
Не набрала - медаль тебе!!!
Мы скусяли..

приветик)))
не набрала и горжуся))и я скусяла))
блин, вот не повезло мне((хотела поехать в рекламник в Дубай, и ваще в эмираты, и мне не подтвердили((((((
так хочу побывать там, безумно!!!только щас жарко да??

Цитата(golyboglazka01 @ 28.7.2007, 22:29) *
ДОрогая, как ты???
Как твой любимый?? как у вас с ним?????????
Танюшка, как на работе??? завал??? чего так долго не было?????[/color]

привет, зайка!!!!
как много вопросов сразу)))приятно что не забыла!!
дела мои ок) на работке жуткий завал!!!вот как только есть время пишу))
с любымым все колосо)))даже как то не верится)) a075.gif

Цитата(ohyra @ 29.7.2007, 2:33) *
Лучик! wub.gif Ты умничка! и спорт у тебя в почете - ты молодца! a115.gif a040.gif

Верунь))чмоки!!!фитнес-жизнь моя!!!

Цитата(Карапузик @ 29.7.2007, 7:09) *
Поздравляю с новым домиком! a085.gif
точно! мне бы ещё по нескольку см поубирать с талии и бедер, а сколько при этом буду весить - не так уж и важно

Приветик, да и так стройняшка)))

Цитата(golyboglazka01 @ 29.7.2007, 14:31) *
Я жду фоток, Танечка! a075.gif a075.gif

Будут))

Цитата(Дюймовочка @ 29.7.2007, 18:53) *
Где бывали? Что видали??
И фоточки конечно ждем с большим удовольствием!!!

Приветик))
фотки будут, обязаловка!! a040.gif
lenuska
Лучик, приветик! a010.gif С новым дневничком тебя! a085.gif Заходи в гости. d025.gif
Мила Я
Привет Лучик! С возращением!
Надеюсь этот дневничек будет самым удачным! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif
golyboglazka01
Пусечка, я к тебе захожу и жду фоток
Лучик солнца
Девочки!!!
сорри, что не часто пишу, все таки работы много...
не захожу даже пока ни к кому, вот разгребусь и тогда уж почитаю))) a040.gif
фоточки будут))но позже!!!Ленусь, забегу!
Мила я, пасибо)))надеюсь))
Голубоглазая, будут!!обещала ведь))
Kirik
А чего не подтвердили? Ну вот ...
Но сейчас не лучшее время приезжать, ОООчень жарко, даже не покупаешься! icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Лучик, милая , ты где?????????
Жду тебя!!!!!
o050.gif o050.gif o050.gif a04.gif a04.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Лисёна
Бу! Мы где??? smile.gif Помнишь еще пропащих? smile.gif
Я вот тут тоже вернулась. Разгребай работу и к нам обратно!! ;) Чмасики!! Ждем новостей!!!
golyboglazka01
Ты где, лучик. Я скучаю!!!!!!!!!!!!! Выползай..........
Лучик солнца
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!
дорогие мои!!!!
как же я скучала!!! c9.gif
простите, совсем не нахожу время, работа есть, дел много, а дома инета нет, иначе бы каджый день захаживала)) d025.gif
Девчата, спасибо, что заходили, пока я отсутствовала!! n020.gif
у меня все в норме!и вес тоже!
все говорят, чо я сильно похудела))а я довольная смущаюсь и говорю...ну что вы))) а сама e010.gif ура!!!!! icon_mrgreen.gif вобщем, я скромяга))
мама говорит, не надо тебе больше худеть)не красиво...ну собственно, я еще немножко, чтобы форма была красииивая!!!!! a04.gif
вес 60!
вообщем, все хорошо)) на фитнесс продолжаю ходить) весь август на велосипеде провела))так что ножки подтянулись! a115.gif
через неделю на море!!!!!!!!!!!!!в Эмираты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
так что КИРИК, жди в гости)))))
d060.gif
только бы визу дали)а то я незамужняя-молодая-красивая d060.gif s24.gif
эх...соскучилась по форуму!!!!!
пойду по дневникам!!!! a98.gif
Ассолька
Боже мой.....какие людиииииииии......... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
LoveGirl
Лучик, привет!!! Наконец-то ты вернулась icon_mrgreen.gif С возвращением дорогая!
Не пропадай так надолго a075.gif
Лучик солнца
Девчата приветик))
ага))это я, собственной персоной!!! icon_mrgreen.gif
читаю дневнички!новые темы!!фотки в отдельной теме!!
супер!!!!
сколько всего!!!!!!!!!!!!!!!!Валентину РЕСПЕКТ))) n020.gif a040.gif
Смайлик
Привет солнечный лучик! Так долго тебя не было!
hb.gif hb.gif hb.gif
Соскучилась...
Лучик солнца
Доброе утречко, мои дорогие)) e010.gif
все зачиталсь всеми дневничками)))не успела еще написать, как всегда к вечеру подтянулся народ))работы навалилось!!! o050.gif
Карапузик, я тоже скучала))) ты такая красотулька))) a040.gif d025.gif

кушаю.....кхе...скорее плохо, чем хорошо, но не поправляюсь, до сладкого как наркоман!!не могу ничего поделать!!!щас холодно, так и дорик пробывает, когда жара была, и есть не хотелось, так огурцы и яблоки...а щас....все подряд.... p030.gif
масажик, обертывание прикратилаЮ руки не доходят....узнала, что обертывания это плохо для кровообращения!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif неужели?!
Лисёна
Кто это тут у нас?????? e010.gif
вернулись!! icon_mrgreen.gif
так... требуем фото похудевшей, похорошевшей!!!! Даешь фото!!! a075.gif
а вот что это мы там сладким увлеклись?? а??? o050.gif вроде ж был когда-то уговор, что по чуть-чуть кушаем a075.gif
про обертывая честно не знаю icon_eek.gif но массаж то явно полезен! хоть его делай a075.gif
ой.. Эмираты... там же тепло... ааааа!!! пустите меня на юг!!! eusa_pray.gif только след летом я смогу себе это позвонить.. эх... Ты там отдохни и за меня еще, хорошо? a075.gif только чтобы я почувствовала это icon_mrgreen.gif
Цемкаю!! Ты там не пропадай. Захаживай иногда a075.gif
Лучик солнца
Цитата(Лисёна @ 20.9.2007, 11:25) *
вернулись!! icon_mrgreen.gif
так... требуем фото похудевшей, похорошевшей!!!! Даешь фото!!! a075.gif

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!дорогая!!я тоже скусяю)))
дЫк я не уходила))просто давно не писала, а так читаю все дневнички, радуюсь успехам!!!!! n020.gif
сама обленилась страшно, щас читаю вновь лневнички, вижу успехи, помню, как у меня все хорошо шло, и тоже щас стараюсь не отставать от вас)) e010.gif
Лисёна
Цитата(Лучик солнца @ 20.9.2007, 15:07) *
сама обленилась страшно, щас читаю вновь лневнички, вижу успехи, помню, как у меня все хорошо шло, и тоже щас стараюсь не отставать от вас)) e010.gif

Давай давай a075.gif d025.gif d025.gif b04.png
Лучик солнца
ага))
но обленилась просто ЖУТКО страшно!!
поэтому опять все начинать ОЧЕНЬ мложно)но конечно ничего невозможного нет....
щас просто готовлюсь уже к поедке, так что голова о другом думает...о приятном!!!!!!!!!!!! e010.gif
а там то я точно буду есть все!!потому что там вкусно!!!!!!! кирик думаю согласится)) icon_mrgreen.gif

воть))
Олик
Лучик! Солнце! лучик солнца в общем, привет!!!!!!!!!!!!

Я скучала!!!!!! Рада, что ты тоже вернулась и рада, что дни без красотули для тебя тоже прошли не в сторону увеличения веса. А раз мы теперь здесь, будем снова еще больше совершенствоваться.

А на море ешь все подряд, правильно, расслабься, не так часто выпадает нам возможность отдохнуть и оторваться. Все наверстаешь тут с нами!!!
Лисёна
Море - это хорошо.. Там само по себе хорошеется как-то icon_mrgreen.gif
Сначала.. Но у тебя не сначала smile.gif у тебя продолжение. Так что все будет норм a075.gif
ты нам фото так и не дала o050.gif С моря тогда привезешь и покажешь a075.gif
Цёмкаю!! wub.gif Хорошего понедельника!
golyboglazka01
Лучиииииииииииииииикккккккккккккккккккккккк
удачной поездки
Надеюсь фотки будут и сама появишься
жду
тебя с нетерпением
целую
hb.gif hb.gif
Kirik
Ух ты! Как так я пропустила такое! В коем то веке ко мне в гости едут!!! e010.gif
Жду! Приедешь звони, пиши! Телефоны в личку скинула!!! e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif
Лисёна
Лучик солнца
Привет, мой дорогие!!!!!!!!!!!!
достала свой дневнчиек из дальних углов)пыльных)и пишу!
значится так...вернулась из дальних странствий)из Эмират...где Кирик живет)но ее не видел, слишком напряжная была прога и совершено не было времени свободного(
офигенно было все!!!!!!!!!!!
наела немного)может килограмчик...приехала к подруге в Москву, она ваще в шоке)говорит ты дохлятина)))ну короче видно похудела с весны)) wub.gif
ну так я весь август на велике провела...
и размер у меня тепреь не 46 а 44!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и веши прошлогодние висят...воть... c9.gif
ем конешно все!!!особенно сладкое!!но на фигуре не отражается только на лице, от сладкого все на лице отражается(((((((((
беда...на фитнесе не была 3 недели...все нет времени...
у меня еще любовные переживания...я из за этого еще не ем...влюбилась как пятиклашка)))и это при том, что я живу с другим человеком!!!!!
а с дургим тайно встречаюсь..не знаю, что и делать....
эх...
вот она такая моя жизнь))
Лисёна
Цитата(Лучик солнца @ 13.10.2007, 14:31) *
вот она такая моя жизнь))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну ты даешь, подруга icon_mrgreen.gif
не.. если честно, то все супер!!! Главное в себе не запутаться!!! Зато ведь чувствуешь, что живешь пока вот такие дела творятся d025.gif d025.gif Ты там фото обещала ;) ждем!
Что похудела дак вообще молодец!!! Только не забрасывай себя ;) нельзя останавливаться на достигнутом, надо совершенствоваться d025.gif
Чмасики!!! wub.gif wub.gif Удачи тебе во всем и побольше свободного времени! d060.gif
Лучик солнца
Лисен)
приветик))
спасибо, что не забываешь...
я совсем форум забросила, не то что прошлый год, каждый день с вами))
стараюсь, не вылазить из рамок))и ем поменьше...
воть)
за пожелание свободного времени отдельное спасибо)этого не хватает!!!!!

а я сегодня на фитнес!!!!!! a115.gif уря!!!
беру ся в руки!!на завтрак был даже только творог и кофе, на него подсела, это ужасть!!! p030.gif лучше бы пить зеленый чай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif

почитала немножко дневнички в субботу...эх...у многих такие результаты!!!есть у кого учиться!!!!!!!!!
Девочки я с ВАМИ!!!!!!!!!!! wub.gif
чмоки)
golyboglazka01
Лучик, дорогая, приветик!!!
Редкий гость.
Я скучаю по тебе!!!!
Как жизнь?? как милый? как работа??
Жду фоток!!!!!!!!!
Целую крепко крепко d060.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Лучик солнца @ 15.10.2007, 12:33) *
Девочки я с ВАМИ!!!!!!!!!!!

А мы с тобой))))! d025.gif
Лучик солнца
Привет, АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ужасно скучаю!!
но не возможности постоянно находиться на сайте!!!!поэтому я и гость редкий, но надеюсь желанный)) wub.gif
с жизнью все ок!с работой тоже))
с милым все переменно...на выходных переехали на квартиру)но...есть еще один...милый...упс p030.gif
так что я вся в любовных переживаниях wub.gif
фотки скоро))
чмоки)
Смайлик
Привет Лучик!!!
aa11.gif aa8.gif
Лучик солнца
Цитата(Ассолька @ 15.10.2007, 14:20) *
А мы с тобой))))! d025.gif



Цитата(Карапузик @ 15.10.2007, 14:30) *
Привет Лучик!!!
aa11.gif aa8.gif



Девочки)Дорогие)) wub.gif
приветик))))))))))))))))))))))))))))))))))
я скучаю по вам)) d025.gif
щас читаю дневнички))
радуюсь успехам! a115.gif
ohyra
Лучик! Зайка! wub.gif wub.gif wub.gif Давай фотки, правда! Хочу на улыбку твою опять посмотреть! И 60 кг - это ты МОЛОДЕЦ! РЕСПЕКТ! a035.gif a035.gif a035.gif
golyboglazka01
Солнышко!!!!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa15.gif d03.png b03.png
Лисёна
и как там эти любовные переживания??? d060.gif ой.... только не запутайся, я тя умоляю eusa_pray.gif Вот smile.gif

Заглядывай как сможешь!!! Ждем тебя и скучаем по тебе!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Лучик солнца
Цитата(ohyra @ 16.10.2007, 0:23) *
Лучик! Зайка! wub.gif wub.gif wub.gif Давай фотки, правда! Хочу на улыбку твою опять посмотреть! И 60 кг - это ты МОЛОДЕЦ! РЕСПЕКТ! a035.gif a035.gif a035.gif


Вера)))пасибо, что заходишь))60 кг - это уже для меня не круто))хотя конечно все заметили что я похудела)
но уже стремлюсь к меньшему))фотки будут))

Цитата(golyboglazka01 @ 18.10.2007, 13:21) *
Солнышко!!!!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!!!

Анечка)спасибо, что ты со мной!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Лисёна @ 20.10.2007, 11:57) *
[color="#8B0000"]и как там эти любовные переживания??? d060.gif ой.... только не запутайся, я тя умоляю eusa_pray.gif Вот smile.gif

Заглядывай как сможешь!!! Ждем тебя и скучаем по тебе!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Лиза))я уже запуталась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не могу как запуталась!!!!!!!!!!
прям у мя санта барбара)))
загляну в понедельник - будет новая жизнь!!!!!!!!!!!!!!буду планы стоить) wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.