Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца!Все еще с вами)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Marusja
Танюшка приветы!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif твой дневник такой лучистый как и ты сама... настроение сразу поднимается wub.gif wub.gif wub.gif молодец столько движения и позитива a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Всем приветик))
зашла побыстренькому))
отчитываться не буду!!!
нет даже свободного времени!!!!!
завал перед НГ!!!!ужас...


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
ВСЕГО ВСЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!!!!!
ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, КРАСОТУЛЬКИ smile.gif)


ВСЕХ ЧМОКАЮ)))

ДО 9 ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!

ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ 2008 ГОД, ПУСТЬ ОН ДЛЯ ВСЕХ БУДЕТ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Лучик и тебя дорогая с праздником!!!
счастья и удачи в новом году!!!!
Мила Я
С Новым годом! Большого счастья, любви и только хорошего настроения!!!

tatianavirgo

Лучик, с наступающим тебя Новым годом! Пусть сбудутся все самые твои заветные желания!
Смайлик


С Новым годом!
Любви, удачи.
lenuska
Лучик, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
Kirik
Танюш, красавица! С праздниками! Давай уже возвращайся! a025.gif
Что с переездом?
Лучик солнца
Всем приветик!!!!!!!!!!!!

с новым годом, красотульки!!!!!!!!!!!

Натуська, Танюшка, Людочка, Танюшка, Ленуська, Мариам, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

итак, вот и рабочий денек)))
я думаю, отчитываться за выходные смысла нет, потмоу что это пРАЗДНИКИ!!!
ела ВСЕ!!!не отказывая себе, но после 18-19 не кушала, привычка не есть сказывается n020.gif

мне подарили весы, я сегодня утром забыла взвеситься.....завтра взвешусь, поменяю линейку, там + 2 кг точно есть..... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

с сегоднящнего дня беру себя в руки...продолжаю путь красотульки d040.2.gif d040.2.gif

да, кстати, мы переехали все таки))) a04.gif

сегодня у меня уже фитнесс, правда все выхи я его активно прогуливала....... o050.gif o050.gif

ну все, снова в бой!!!!за красивую фигуру!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif h020.4.gif
alukera
Привет, Солнышко!

Соскучилась! В бой идём вместе! a075.gif
Natashenxka
Лучик приветик!!!
поздравляю с перездом-это здорово!!!
удачки тебе, а два кг скинешь, думаю не проблемка ;)
хорошего денёчка, чмоки
Лучик солнца
Цитата(alukera @ 9.1.2008, 12:04) *
Привет, Солнышко!
Соскучилась! В бой идём вместе! a075.gif

Привет, привет!!!
я тоже скучала!! d025.gif
конечно в бой вместе!!!!против Жорика))) icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2008, 12:33) *
поздравляю с перездом-это здорово!!!
удачки тебе, а два кг скинешь, думаю не проблемка ;)

Натуська, не проблема, сброшу!!и не только 2 кг, а больше!!!!! d025.gif d025.gif

да пеезд меня лично не сильно радует, мы теперь не одни, с бабушкой живем..временно, надо про свою квартиру думать, ипотеку брать страшно....а так денег не накопить... eusa_pray.gif
Natashenxka
скинешь и больше!!!!
ипотека да....я тоже всего этого боюсь, столько всяких случаев когда деньги прогорают,
надеюсь вы что-нибудь придумаете и всё будет впорядке!!!
alukera
Про ипотеку столько наслушалась...... Получается, что ты в рабстве у банка на лет 20-30, квартиру ему ещё одну покупаешь! Прям крепостное право какое-то!!!!! icon_eek.gif
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2008, 12:42) *
скинешь и больше!!!!

Натусь!!!с красотелей я сброшу!!я же с ВАМИ!!!!!!!!!!!!


Цитата(alukera @ 9.1.2008, 12:46) *
Про ипотеку столько наслушалась...... Получается, что ты в рабстве у банка на лет 20-30, квартиру ему ещё одну покупаешь!


ой, девчата, вы права, ну а как же тогда молодым на квартиру собрать!?!?!?ну не копить же?????
это нереально!!! с нашими з/п тока на квартиру и кипить...смешно!!!!!!!
Krummelmonster
Привет, написала тебе , а инет отрубили, так исгинуло мое сообщение в необъятных просторах сети :-)
С ипотекой у нас бардак, точнее не с ней, а с размерами зарплат - цены у нас европейские, а зарплаты наши.
Mariika
Привет, Танюшка!!!
Я тоже за праздники прибавила__)))) Ничего, что легко набирается, легко и скидывается)))) Главное, начать!!!!!

С бабушкой жить, конечно, не очень((((((
Мы вот ипотеку берем. Трудно, конечно. Уже трудно, а будет еще труднее, ведь в новую квартиру столько всего надо, а половину дохода или даже больше отдаешь за квартиру.... Ну да ничего, отдельно жить все равно гораздо лучше, чем с родственниками))) Пкусть даже и без денег и без мебели))))) Выше нос, копить действительно нереально.
Лучик солнца
Цитата(Krummelmonster @ 9.1.2008, 13:51) *
С ипотекой у нас бардак, точнее не с ней, а с размерами зарплат - цены у нас европейские, а зарплаты наши.

Приветик!!!
согласна с тобой, но Маришка ниже написла все правильно, это лучше чем жить с родителями или родственниками!!!а накопить нереально!а ждать подарков судьбы можно долго!!!!!

Цитата(Mariika @ 9.1.2008, 16:08) *
Я тоже за праздники прибавила__)))) Ничего, что легко набирается, легко и скидывается)))) Главное, начать!!!!!

Мы вот ипотеку берем. Трудно, конечно.

Маришка, ничего))сбросим все!!!!и даже больше))теперь еще ГОД ждать следущего НОВоГО ГОДА!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

про ипотеку я думаю еще пообщаемся!!!!!!а вы уже оформили!??!
мы уже присматриваем квартиру...дорого так, ужас...надеемся, что родители сразу 1/4 внесут, чтоб нам меньше процентов...
боюсь, очень!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
LoveGirl
Танюшка, привет, красотулечка!!!
Очень скучала d025.gif я тоже набрала 1,5 кг!!! Думаю мы сбросим. правда мне сейчас после праздников с трудом это дается sad.gif

Про ипотеку...да уж я тебя понимаю!!! мы тоже хотим, но я боюсь sad.gif это ж столько денег выйдет sad.gif а накопить вообще не реально s24.gif
Мы вот сейчас живем отдельно от родителей, снимаем квартиру и понимаю что это не выход!!! просто так деньги чужому человеку отдавать!!! а хочется уже своего!!!
вот тоже не знаем что с этим делать...с нашими то зарплатами sad.gif

удачи))) пиши подробности про ипотеку, интересно d025.gif может тоже наконец надумаем...
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 9.1.2008, 18:01) *
Про ипотеку...да уж я тебя понимаю!!!
Мы вот сейчас живем отдельно от родителей, снимаем квартиру и понимаю что это не выход!!! просто так деньги чужому человеку отдавать!!! а хочется уже своего!!!

Привет, Светланка!!!!
спасибо, за поддержку))))
мы только что съехали со съемной квартиры, и правда когда платишь за неее, как от сердца отрываешь, отдаешь свои деньги чудому человеку, а можешь те же самые в банк за СВОЮ!!!квартиру!!!!!!
думаю, к лету или весной определимся с квартирой!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

а то, что ты набрала так это ничего))
мы быстренько все сбросим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 10.1.2008, 11:12) *
а можешь те же самые в банк за СВОЮ!!!квартиру!!!!!!

d025.gif с одной стороны это лучше!!! но так платить придется лет 10-15 если не больше!!! с такими то ценами icon_eek.gif это ужасно!!!
хотя ждать чего то??? можно очень долго прождать!!! aa26.gif
Цитата(Лучик солнца @ 10.1.2008, 11:12) *
мы быстренько все сбросим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

куда мы денемся icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Опять входит тема, что если ничего не деалть - время все равно идет :-)
Дерзай!
Лучик солнца
Светланка, об этом надо прост о-о-очень хорошо подумать, и решиться, по крайней мере ждать, когда на тебе свалится наследство для нас нет смысла!!! aa26.gif

Тамарочка, ты права!!!Вперед!!!!


итак, отвлеклась...
отчет надо писать)))
09/01/2008 год:
утро: сырники+сметанка+з.ч
обед: борш+ пол-порции макарон с сыром.
ужин в 19-00 (да, ОН был!): картошка жаренная+квашеная капуста+2 сол.огурца
перекусы: био-баланс со злаками (1,5%), 1 банан, пол-апельсина.


вот, упражений не было, как и фитнесса, т.к ОЧЕНь болела голова, и я уже спала около 21-00...а седня кстати умедрилась прспать и встала в 9))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сонька)))
Natashenxka
жареную картошку больше не кушай ;)
хорошего дня, целую
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2008, 11:50) *
жареную картошку больше не кушай ;)

Слушаюсь, товарищ командир...
хотя она больше тушеная...без жареных боков))....отмаз мой типа)))

с утра выпила 4 чашки зеленого чая icon_eek.gif icon_eek.gif
Natashenxka
ой, а я всё воду пью, пью и , простите, писаю icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2008, 13:12) *
ой, а я всё воду пью, пью и , простите, писаю icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif у нас здесь воды простой нет, так что я чай))))и уже 2 дольки горького шоколада o050.gif
alukera
Привет, Солнышко!

Свадьба - это конечно здорово, но уж больно хлопотно, столько забот, а ещё полгода до неё...
На счёт отчётика - что-то все после НГ расхулиганились eusa.gif , никак в режим войти не можем!
Лучик солнца
Цитата(alukera @ 10.1.2008, 15:36) *
Свадьба - это конечно здорово, но уж больно хлопотно, столько забот, а ещё полгода до неё...

здорово))
я свадьбу хочу тока из-за платья красивого)) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ужас...
а так бы...скромная роспись, венчание, и полет на острова))))романтика d025.gif a04.gif
Mariika
Привет, Танюшка!!!!
Мне твой вариант свадьбы очень нра!!!
У нас так и было, только без венчания, и без островов, просто в дом отдыха Валдай поехали, там очень здорово было!!!
Хорошего вечерочка!!!
Kirik
Платье это конечно хорошо! У нас например не было свадьбы вообще и мы не пожалели ни дня, зато есть своя квартира в Питере, вот года 2 назад закончили выплату! Вот...
Krummelmonster
Ой какие обсуждения романтичные!
Я тоже считаю, что свадьба - повод надеть такое платье, которое в обычной жизни простотак не оденешь, а в остальном это касается только тех двоих, что вступают в брак. Я не хотела бы кучу гостей и стандартные тосты. лучше всего сбежать сразу после росписи( венчания) :-)
Лучик солнца
Цитата(Mariika @ 10.1.2008, 18:10) *
Мне твой вариант свадьбы очень нра!!!
У нас так и было, только без венчания, и без островов

Маришка)приветик!!!
ну острова может и не потянем)
но куда-нибудь заграницу точно поедем!!!

Цитата(Kirik @ 10.1.2008, 23:49) *
У нас например не было свадьбы вообще и мы не пожалели ни дня, зато есть своя квартира в Питере

Мариам, я бы тоже не хотела всех этих ненужных трат..но мой м.ч ни за что не согласится!!! o050.gif
а почему вы не в Питере живете?!

Цитата(Krummelmonster @ 11.1.2008, 10:25) *
Я тоже считаю, что свадьба - повод надеть такое платье, которое в обычной жизни простотак не оденешь, а в остальном это касается только тех двоих, что вступают в брак. Я не хотела бы кучу гостей и стандартные тосты. лучше всего сбежать сразу после росписи( венчания) :-)

Тамарочка)
полностью согласна))
но как уже и писала, м.ч не хочет чтоб было так, ему подавай КУЧУ гостей)все друзья, родственики и тд, ну короче свадьбу, чтоб у всех рты были от удивления на асфальте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
единственное, с чем согласился, чтобы вместо машины была тройка лощадей icon_mrgreen.gif d025.gif
так что мне не светит осуществления моих мечтаний о скромной свадьбе)))) o050.gif


так-с...что то мы не о отчетах говорим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
щас все расскажу icon_mrgreen.gif
Kirik
Так мы работать сюда уехали, а ту квартиру сдаем, идет дополнительно маме денюшка...
Лучик солнца
Цитата(Kirik @ 11.1.2008, 11:12) *
Так мы работать сюда уехали, а ту квартиру сдаем, идет дополнительно маме денюшка...

Тогда все ясно!!!
Эмираты потрясающая страна, не говоря уже о том, что в отличии от России, там заботятся о своем народе!
alukera
А у меня вот свадьба будет большая! Ну и что! Пусть все посмотрят, какая я красивая буду! Такое раз в жиздни бывает, так зачем отказываться?
Лучик солнца
Цитата(alukera @ 11.1.2008, 11:23) *
А у меня вот свадьба будет большая! Ну и что! Пусть все посмотрят, какая я красивая буду! Такое раз в жиздни бывает, так зачем отказываться?

У каждого своя правда))
у меня тоже я уверена будет большая)с размахом)и табуном гостей)
но хочу я другого...................

ну да ладно, в конце концов, что же отчет то не пишу? icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif

Итак, отчет за 10/01/2008 четверг:
утро: 3 сырника+сметанка, з.ч, 2 бутера горячих с сыром a070.gif вкуснятина
обед: рассольник, пол порции макарон с сыромю
ужин: био баланс с черносливом
перекусы: з.ч, много))) нарно чашек 5 icon_mrgreen.gif а то и больше!!!! 2 дольки горького шоколада.

вот вроде из еды и все.

Процедурки!!!ОБЕРТЫВАНИЯ с термо-маской+крем-сауна, сидела пришивала пуговицы к новой шубе..ужас..все пальцы исколола icon_mrgreen.gif


а еще!!!приснилось сегодня, бред!правда!
что люди вместо мяса едят книги!!!!и на моих глазах едят "Мастер и Маргариту", я от такой наглости аж проснулась!!
ужас, мою любимую книгу!!!
мдя, если мы бы вместо мяса ели книги, я была бы вегетарианкой! icon_mrgreen.gif

кстати, я наконец-то осилила "Мастер и Маргариту"! я пыталась ее начать еще со школы, и только шас я ее прочитала!!!я была в восторге!!!!!!!!!!!перечитаю еще раз!!!! a070.gif a035.gif
Смайлик
Ого, сколько я пропустила!!! p030.gif
Тут разговоры о свадьбе, а я шатаюсь непонятно где.... icon_mrgreen.gif
Мне нравятся твои отчеты из-за ужинов, они у тебя (чаще всего) легкие такие!
Молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Танюшка, привет!!! Отчетик здоровский n020.gif
а сон icon_mrgreen.gif мне тоже часто какой то бред снится icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Карапузик @ 11.1.2008, 11:45) *
Тут разговоры о свадьбе, а я шатаюсь непонятно где....
Мне нравятся твои отчеты из-за ужинов, они у тебя (чаще всего) легкие такие!

Танюшка!!!да!да!!где это нас носит!!??а!??!
давай не пропадай, я без тебя скучаю!!!!!!! n020.gif
Отчеты мои надо улучшать!НАДО!
прочитала золотые правила Валентина!теперь знаю, к чему стремиться! n020.gif d025.gif d025.gif a070.gif
все таки не правильной пищи у меян пока еще ОЧЕНЬ много!!!
а мои враги-сладкое и мучное бывают в моем рационе не редко o050.gif o050.gif
буду изгонять!

Цитата(LoveGirl @ 11.1.2008, 11:54) *
Танюшка, привет!!! Отчетик здоровский

Светланка!!!
равняюсь на тебя! a070.gif d025.gif
Лучик солнца
Сегодня взвесилась с утра, РОВНО 62 КГ!!!!
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 11.1.2008, 12:08) *
Светланка!!!
равняюсь на тебя! :

c9.gif спасибо wub.gif
поздравляю с 62 кг aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 11.1.2008, 12:39) *
поздравляю с 62 кг aa19.gif

ой, Светик, с чем поздравлять то!?!!
хотя, я думаю, что просто те весы, на которых я раньше взвешивалась, были не точны, и ТЕМ более, я взвешивалась ВЕЧЕРОМ до фитнесса.
а Щас дома я взвесилась утром, они у мя электронные!поэтому я им верю!
слудующий завес наверное буду делать в следующую пятницу...вооющем, раз в неделю!!! d025.gif a070.gif a035.gif так думаю, будет точнее))) n020.gif
Лучик солнца
Девченки, созрел у меня вопрос!!!

хочу завтра поголодать на воде.......НО, завтра у меня БАНЯ! как вы думаете, можно и голодать и при этом в баню идти???!!!!!
Лучик солнца
Забежала перед уходом передать всем привет от Ассольки!!!!!!!!!!! d025.gif
Лучик солнца
Всем доброго утречка))))
сразу напишу
отчетик за 12/01/2008:
8-8.30: каша кукурузная
11.00-12.00: 2 чашки з.ч
15-00: био-баланс с курагой
16-00: 2 банана
17-15: банан
18-30: большая кружка з.ч с лимоном
22-00: 5 шт.чернослива

утро: зарядка!пресс, ноги, спина.


СЕГОДНЯ ГОЛОДАНИЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, СЕГОДНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА Д.Р! a04.gif
Лучик солнца
загрузила новую аватарку!!
хочу такую же попку smile.gif)
Natashenxka
Лучик приветик дорогая!!!!!
аватарка суппер!!!!
отчётик отличный, умничка!!!
Цитата
Забежала перед уходом передать всем привет от Ассольки!!!!!!!!!!!

ну и где она пропадает?

хороших выходных, повеселись на Др, чмоки
Лучик солнца
Натуська, приветик))
она трудится)сказала, что появится!!!
на Др кстати не очень было( не люблю я ночные клубы, ну не люблю!!! aa26.gif


итак, сначала, отчеты!

суббота 12/01/08:
утро: каша кукурузная
потом выпила био-баланс, и еще было яблоко
обед-ужин: пельмени жареные p030.gif
в клубе на ДР: салат из курицы с чем то еще))темно было-не разглядела icon_mrgreen.gif овощи)в основном сладкий перец, и мясную нарезку, немного фисташек и спиртое.

вечером баня со всеми процедурками для лица и тела)


воскресенье 13/01/08:
утро: блинчики (заварачивала в них сырррр)
обед-ужин:пюре, копченая красная рыба, черный хлеб, капуста+морковка по-корейски, немного спаржи
перекусы: з.ч+немного варенья из кабачков, моркови и лимона, травяной чай

процедурок не было p030.gif
но были пешие прогулки, около 1,5 часа, прогулки по магазинам и покупка сапожек icon_mrgreen.gif



сегодня ночью решила, что надо брать себя в руки, и поэтому напишу план на неделю, все же легче выполнить и контролировать. n020.gif

ПЛАН НА НЕДЕЛЮ С 14/01 ПО 20/01:
1. не есть после 19-00
2. расписание на неделю
понедельник:
фитнесс, массаж банками, маникюр
вторник:
обертывание+а/ц крем
среда:
низкокаллорийный день!
фитнесс+массаж банками
четверг:
голодание с водой, обертывание или массаж банками
пятница:
взвешивание+замеры
низкокаллорийный день
суббота:
Обертывание+баня+массаж банками
воскресенье:
попытка отказа от блинов! eusa_pray.gif самое сложное.
3. Прогулки на свежем воздухе минимум 30 минут в день!
4. Горький шоколад 4 дольки
5. Мучного нет!

НА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ДОСТАТОЧНО! n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.